Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Мария Петрова-Алексей Тихонов

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114866
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Мария Петрова-Алексей Тихонов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Мария Петрова-Алексей Тихонов Мария Петрова-Алексей Тихонов - Страница 2 Icon_minitimeСб 29 Ноя 2014 - 17:20

1
Первое сообщение в теме :

Мария Петрова-Алексей Тихонов - Страница 2 B3nB7I8IEAAoT-a

FigureSkatingRu ‏@figureskatingRu
Цитата :
Happy birthday and best wishes to Maria Petrova! Поздравляем с днем рождения Марию Петрову!

Сайт

Twitter.

Фейсбук

Websta

Ромео&джульетта

Илья Авербух
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

АвторСообщение
Азалия
navka-ice-queen
Азалия

Сообщения : 1062
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Мария Петрова-Алексей Тихонов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мария Петрова-Алексей Тихонов Мария Петрова-Алексей Тихонов - Страница 2 Icon_minitimeВс 30 Ноя 2014 - 22:21

21
Азалия
navka-ice-queen
Азалия

Сообщения : 1062
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Мария Петрова-Алексей Тихонов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мария Петрова-Алексей Тихонов Мария Петрова-Алексей Тихонов - Страница 2 Icon_minitimeВс 30 Ноя 2014 - 22:23

22
Кто следит за нашим графиком, друзья, наверное, видел, что 21 апреля мы выступали в Турции на 29-м Международном музыкальном фестивале.
Я был в Анкаре впервые. Впечатления: это большой хорошо выстроенный город – именно столица, а не курорт. Действо наше происходило в Конгресс Холле – зале, который вмещает 3 500 человек. Площадка очень грамотно продумана с точки зрения зрителя – сцену отлично видно с любого места, классная акустика, стильный интерьер. А самое главное – мы впервые катались под живой симфонические оркестр! При этом он был не в оркестровой яме, а прямо на сцене! Настоящая магия музыки – удивительные ощущения!
Екатерина Цанава, продюсер всех проектов Ильи, поснимала наши с ребятами выступления на мою камеру – спасибо Кате большое! Видео я вчера передал нашим администраторам, так что как смонтируют, не только расскажу, но и кое-что покажу. :)
https://www.facebook.com/PetrovaTikhonov

Мария Петрова-Алексей Тихонов - Страница 2 269ab619920e
Азалия
navka-ice-queen
Азалия

Сообщения : 1062
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Мария Петрова-Алексей Тихонов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мария Петрова-Алексей Тихонов Мария Петрова-Алексей Тихонов - Страница 2 Icon_minitimeВс 30 Ноя 2014 - 22:28

23
18 апреля был эфир с Аллой Довлатовой на радио "Романтика" (бывшее радио Пугачевой).

Мария Петрова-Алексей Тихонов - Страница 2 25tib



Отдавать ли ребенка в профессиональный спорт?
На днях был на «Романтике» у Аллы Довлатовой. Ехал почти год. :) Алла звала меня к себе на «Маяк» еще в прошлом мае, но с нашими разъездами все никак не получалось… И вот прошло 11 месяцев, человек уже сменил место работы, но наша встреча в эфире состоялась!
Оказывается, Алла активно следит за нашими выступлениями — была и на «Огнях» и на «Winx» — что, конечно, очень приятно. Вообще понравилось, как она ведет эфир. Если бы еще я в тот момент не был сонным, то был бы совсем доволен. :)
Кстати, «Романтика» — это бывшее «Радио Алла», на котором после ухода Пугачевой дела шли, мягко говоря, неважно. Руководство холдинга даже собиралось его закрывать. Но пришла Довлатова, и за первые ее 2 недели эфира рейтинг радиостанции вырос в 2,5 раза!
Вот уж точно «Радио Алла». :)
По моим ощущениям, эфир прошел позитивно, но при этом был посвящен серьезной теме — нужно ли отдавать ребенка в профессиональный спорт? Этот вопрос нам задают очень часто.
Алла рассказывала, что ее сын уже несколько лет занимается хоккеем, ему сейчас около 8. И только недавно мальчишка втянулся: до этого каждый раз плакал, идя на тренировку — так было тяжело. А его лучший друг перешел в хоккейную школу, еще более сильную, где дети тренируются дважды, а то и трижды в день. Естественно, при таком графике не пропускать уроки уже не получается — учеба начинает хромать на обе ноги.
И тут с советских времен мало что изменилось. В какой-то момент тренер родителям прямо говорит: вы должны определиться — либо спорт, либо школа. Но ребенок в этом возрасте еще не может сказать, будет ли он всю жизнь заниматься спортом профессионально или только «для себя». Получается, решить это и сделать выбор за него должны родители…
Я, скажем, только в 14 лет осознал (и то, наверное, не до конца), что хочу заниматься фигурным катанием. До этого возраста именно мама с папой просили меня потерпеть, не бросать коньки. Но всегда ли нужно это делать — вопрос. Что хуже: жалея ребенка, не развить его талант или, наоборот, слишком давя, поломать психику и здоровье? А вдруг и в спорте высоких результатов не выйдет, и нормального образования человек не получит?
Универсального рецепта, конечно же, нет. Но так как чемпионами становятся единицы, и даже им по окончании спортивной карьеры приходится в этой жизни искать себя заново, полностью замыкаться на спорте все же не стоит. Ведь даже при наличии большого таланта и перспектив от серьезных травм в нашем деле никто не застрахован. Лучше, если у ребенка будет запасной парашют.
Если жизнь со спортом связать не удастся, то сын или дочь обязательно проявят себя в чем-то другом. Кстати, вечером того же дня я получил смс от Екатерины Стриженовой — она была на программе у Оксаны Пушкиной в той же студии. Оказывается, Сашу Стриженову, ее младшую дочь, взяли в мюзикл «Звуки музыки». Ребенок серьезно занимался с педагогами — говорят, хорошо поет. Так что главное — в детей вкладывать силы и время, и звездочки будут зажигаться не только на льду!
Ваш Алексей Тихонов
26.04.12
Азалия
navka-ice-queen
Азалия

Сообщения : 1062
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Мария Петрова-Алексей Тихонов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мария Петрова-Алексей Тихонов Мария Петрова-Алексей Тихонов - Страница 2 Icon_minitimeВс 30 Ноя 2014 - 22:31

24
Супруги-чемпионы Алексей Тихонов и Мария Петрова: «Дочь - наше главное «золото»



http://www.gorodnews.ru/gorod/item.php?id=4498
Азалия
navka-ice-queen
Азалия

Сообщения : 1062
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Мария Петрова-Алексей Тихонов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мария Петрова-Алексей Тихонов Мария Петрова-Алексей Тихонов - Страница 2 Icon_minitimeВс 30 Ноя 2014 - 22:34

25
Подарок для Навки

Дальний Восток, Сибирь, Урал, Европейская часть России — позади вот уже больше 40 городов. В некоторых мы давали по два шоу в один приезд, а кое-куда возвращались за сезон и дважды. Чемпион в нашем графике — конечно же, Сыктывкар.
Если помните, друзья, первый раз в Коми мы побывали, приехав на «Зимнюю Ыбицу». Фестиваль, названный в честь села Ыб, должен был целиком проходить именно в этом месте. Но из-за погодных условий организаторам пришлось перенести часть программы в столицу.
И вот недавно, приехав в Республику Коми снова, мы наконец побывали в этнокультурном парке, в котором должны были выступать зимой.

Мария Петрова-Алексей Тихонов - Страница 2 20120414_sykhtyvkar_6269

Он находится в 60 км от Сыктывкара, и когда нам предложили съездить туда на экскурсию, я сразу же согласился. Люблю такие вещи — всегда интересно посмотреть, как живут люди.
Компанию мне составили самые стойкие: два Максима — Маринин и Ставиский — Мария Петрова, Албена Денкова, а также наши дорогие техники, администраторы и врачи. Маша предусмотрительно выяснила в гостинице, что нас на месте ждет, и мы отправились уже, можно сказать, подготовленными.
Сразу замечу, что строительство финно-угорского этнопарка еще только в начале пути, а потому хочется, чтобы властям удалось полностью реализовать этот проект и чтобы с каждым годом достопримечательностей для туристов открывалось все больше.
Мы успели побывать в ижемском чуме — посидели в нем, погрелись у огня, зашли в избу неподалеку, посмотрели национальные костюмы в этнографическом музее. Кто-то, кажется, даже порывался их примерить. :)



А еще в селе Ыб есть конгресс-центр. Он тоже построен в национальном стиле — снаружи выглядит как современный, просторный, а главное, застекленный чум! :) Именно в нем проходил самый веселый пункт нашей программы — изготовление кукол из лыка. :)
Оказывается, в природе у лыка очень специфический запах — в банных принадлежностях из магазина раньше его никогда не замечал. Но это к слову. Вообще же «урок труда» получился прикольный — мы не только развлекались сами, но и, по-моему, развлекали своим «творчеством» всех остальных.
Макс Маринин, например, так вдохновился, что соорудил даже две куклы, а Макс Ставиский предложил подарить наши творения Татьяне Навке — у нее как раз был День рождения. :) И хотя говорят, что лучший подарок — сделанный своими руками, я решил: свою лыковую бабу оставлю музею — в качестве экспоната. :)
Впрочем, если кому надо смастерить «эксклюзивную» барышню из лыка — обращайтесь! Мы теперь это умеем! :)
Мария Петрова-Алексей Тихонов - Страница 2 20120414_sykhtyvkar_6276
Не знаю как ребята, но я в очередной раз увез из Сыктывкара порцию позитивных эмоций. Отдельное спасибо организаторам за переданные фото — небольшой фоторепортаж о нашей поездке можно посмотреть у нас в галерее.
Как всегда, желаю Республике Коми дальнейших успехов и надеюсь, что в скором времени о них будет слышно далеко за пределами края. Пусть «Ыбица» растет и крепнет, катки — строятся, дети — занимаются спортом, а мы, если вновь позовут, с удовольствием приедем еще!
Ваш Алексей Тихонов
10.05.12

http://petrova-tikhonov.ru/diary/index.php?id=232
Азалия
navka-ice-queen
Азалия

Сообщения : 1062
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Мария Петрова-Алексей Тихонов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мария Петрова-Алексей Тихонов Мария Петрова-Алексей Тихонов - Страница 2 Icon_minitimeВс 30 Ноя 2014 - 22:38

26
Волгоградский фонтан

Мария Петрова-Алексей Тихонов - Страница 2 20120608-volgograd-3840344


http://www.petrova-tikhonov.ru/diary/index.php?id=234
Азалия
navka-ice-queen
Азалия

Сообщения : 1062
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Мария Петрова-Алексей Тихонов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мария Петрова-Алексей Тихонов Мария Петрова-Алексей Тихонов - Страница 2 Icon_minitimeВс 30 Ноя 2014 - 22:40

27
КТО В ДОМЕ ХОЗЯИН

Как известно, пару дней назад Маша и я участвовали в закладке конного клуба «Аванпост-Истра», который начинает строиться возле нашего поселка в Истринской долине. Организаторы предусмотрительно приготовили маленький мастерок — для женщин, и большую лопату — как я думал, для мужчин.
Но еще раз убедился: Мария Петрова малым довольствоваться не привыкла. Хрупкая только с виду, она схватила лопату — практически с нее ростом! — и сама забабахала почти весь раствор в бетонную плиту!
В общем, друзья, вы видите, кто в нашем доме хозяин… :)
Мария Петрова-Алексей Тихонов - Страница 2 20120614-istra-valley-horse-day-076

http://petrova-tikhonov.ru/diary/index.php?id=235
Азалия
navka-ice-queen
Азалия

Сообщения : 1062
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Мария Петрова-Алексей Тихонов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мария Петрова-Алексей Тихонов Мария Петрова-Алексей Тихонов - Страница 2 Icon_minitimeВс 30 Ноя 2014 - 22:41

28
Азалия
navka-ice-queen
Азалия

Сообщения : 1062
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Мария Петрова-Алексей Тихонов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мария Петрова-Алексей Тихонов Мария Петрова-Алексей Тихонов - Страница 2 Icon_minitimeВс 30 Ноя 2014 - 22:42

29
Азалия
navka-ice-queen
Азалия

Сообщения : 1062
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Мария Петрова-Алексей Тихонов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мария Петрова-Алексей Тихонов Мария Петрова-Алексей Тихонов - Страница 2 Icon_minitimeВс 30 Ноя 2014 - 22:44

30
Азалия
navka-ice-queen
Азалия

Сообщения : 1062
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Мария Петрова-Алексей Тихонов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мария Петрова-Алексей Тихонов Мария Петрова-Алексей Тихонов - Страница 2 Icon_minitimeВс 30 Ноя 2014 - 22:45

31
Леша и Маша в студии "Авторадио" в Лондоне

Мария Петрова-Алексей Тихонов - Страница 2 B_36728

http://www.avtoradio.ru/?an=london2012-foto&uid=202353

Азалия
navka-ice-queen
Азалия

Сообщения : 1062
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Мария Петрова-Алексей Тихонов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мария Петрова-Алексей Тихонов Мария Петрова-Алексей Тихонов - Страница 2 Icon_minitimeВс 30 Ноя 2014 - 22:47

32
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114866
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Мария Петрова-Алексей Тихонов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мария Петрова-Алексей Тихонов Мария Петрова-Алексей Тихонов - Страница 2 Icon_minitimeСр 3 Дек 2014 - 0:29

33
Мария Петрова-Алексей Тихонов - Страница 2 204175304963053

На открытии ГУМ-катка в Москве.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114866
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Мария Петрова-Алексей Тихонов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мария Петрова-Алексей Тихонов Мария Петрова-Алексей Тихонов - Страница 2 Icon_minitimeПн 8 Дек 2014 - 12:21

34
В Омск на открытие хоккейной коробки приехали российские фигуристы
12:03 (сегодня) АиФ в Омске

В Омске на улице Декабристов, 71 на прошлой неделе открылась реконструированная хоккейная коробка. Она была отремонтирована в рамках социальной программы «Семейный каток». Инициативу поддержали власти Омска, сами омичи и спонсоры.
На открытие хоккейной коробки в Омск приехали прославленные фигуристы Алексей Тихонов и Мария Петрова. За свою карьеру они в паре стали чемпионами мира в 2000 году, двукратными чемпионами Европы в 1999 и 2000 годах, чемпионами России в 2006 году.

Мария Петрова-Алексей Тихонов - Страница 2 5af6b94172b51f7fd916e715996d2fe9

Мария Петрова-Алексей Тихонов - Страница 2 226760941ba2413cd1e9a687f7b59c7c

Мария Петрова-Алексей Тихонов - Страница 2 3007c8eb215e81acbe815a606412f034

Мария Петрова-Алексей Тихонов - Страница 2 049f3a44deb191074a9048149d9d84b2

http://www.omsk.aif.ru/sport/1400391#id=5097453
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114866
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Мария Петрова-Алексей Тихонов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мария Петрова-Алексей Тихонов Мария Петрова-Алексей Тихонов - Страница 2 Icon_minitimeСб 13 Дек 2014 - 12:01

35
Алексей Тихонов: «Оказалось, я ошибался: любовь – не помеха спортивным достижениям»

Мария Петрова-Алексей Тихонов - Страница 2 B4uM_9aCMAIjGwxМария Петрова-Алексей Тихонов - Страница 2 B4uNABCCAAA6tPz

Чемпионы мира, спортсмены, артисты, участники самых популярных ледовых шоу страны… А еще, по мнению многих зрителей, они – самая обаятельная пара нашего фигурного катания. Мария Петрова и Алексей Тихонов со своей дочкой Полиной сегодня у нас в гостях.


http://www.parents.ru/article/aleksej-tixonov-okazalos-ya-oshibalsya/
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114866
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Мария Петрова-Алексей Тихонов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мария Петрова-Алексей Тихонов Мария Петрова-Алексей Тихонов - Страница 2 Icon_minitimeСр 17 Дек 2014 - 23:47

36
Мария Петрова-Алексей Тихонов - Страница 2 B5E5Y2-IQAALOsG

PetrovaTikhonov ‏@PetrovaTikhonov 3 ч.3 часа назад
Все это скоро появится и на нашем сайте. Полная версия интервью «Антенне» уже там
http://petrova-tikhonov.ru/press/view.php?id=230
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Мария Петрова-Алексей Тихонов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мария Петрова-Алексей Тихонов Мария Петрова-Алексей Тихонов - Страница 2 Icon_minitimeПт 19 Дек 2014 - 11:05

37
Мария Петрова и Алексей Тихонов на радио «Столица FM»

Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114866
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Мария Петрова-Алексей Тихонов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мария Петрова-Алексей Тихонов Мария Петрова-Алексей Тихонов - Страница 2 Icon_minitimeСб 27 Дек 2014 - 1:23

38
Щелкунчик на льду. Мария Петрова и Алексей Тихонов

Мария Петрова-Алексей Тихонов - Страница 2 0_a5a32_621618bb_L

Мария Петрова-Алексей Тихонов - Страница 2 0_a5a33_fa98af95_L

Мария Петрова-Алексей Тихонов - Страница 2 0_a5a34_9a434fc1_L
http://neferjournal.livejournal.com/3736023.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114866
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Мария Петрова-Алексей Тихонов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мария Петрова-Алексей Тихонов Мария Петрова-Алексей Тихонов - Страница 2 Icon_minitimeВс 28 Дек 2014 - 15:54

39
Мария Петрова-Алексей Тихонов - Страница 2 B58NZAgCEAEBhVB

PetrovaTikhonov ‏@PetrovaTikhonov 56 мин.56 минут назад
Во всех киосках страны. :)
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114866
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Мария Петрова-Алексей Тихонов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мария Петрова-Алексей Тихонов Мария Петрова-Алексей Тихонов - Страница 2 Icon_minitimeСр 28 Янв 2015 - 0:24

40
Мария Петрова-Алексей Тихонов - Страница 2 B8Yn6muIMAA9o3R

PetrovaTikhonov ‏@PetrovaTikhonov 29 мин.29 минут назад
Родные края! Как говорила Фрекен Бок, вся семья в сборке!!! :)
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

Мария Петрова-Алексей Тихонов

Страница 2 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Похожие темы

-
» Алексей Воробьев-2
» Алексей Железняков
» Алексей Воробьев
» Мария Артемьева
» Мария Сотскова

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Фигуристы, завершившие карьеру-
Вверх страницы

Вниз страницы