Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Спортивный канал «Матч ТВ»

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9 ... 17  Следующий
АвторСообщение
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Спортивный канал «Матч ТВ» - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Спортивный канал «Матч ТВ» Спортивный канал «Матч ТВ» - Страница 2 Icon_minitimeПн 29 Июн 2015 - 16:15

1
Первое сообщение в теме :

«Газпром-медиа» заплатит ВГТРК за новый спортивный канал 9,3 млрд рублей

Холдинг «Газпром-медиа» приобретет у ВГТРК частоту канала «Россия 2» за сумму порядка 9,3 миллиарда рублей. Все это для того, чтобы выполнить поручение президента России Владимира Путина и создать федеральный спортивный канал.

Спойлер:
http://vistanews.ru/society/11695-gazprom-media-zaplatit-vgtrk-za-novyy-sportivnyy-kanal-93-mlrd-rubley.html

Твиттер

https://twitter.com/MatchTV_Channel

АвторСообщение
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Спортивный канал «Матч ТВ» - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спортивный канал «Матч ТВ» Спортивный канал «Матч ТВ» - Страница 2 Icon_minitimeСр 22 Июл 2015 - 14:48

21
БИЛАН БУДЕТ ПОМОГАТЬ КАНДЕЛАКИ НА "МАТЧ ТВ"

Наталья Билан займется креативной разработкой старта нового канала "Матч ТВ", сообщает "Р-Спорт" в пресс-службе "Газпром-Медиа". Она вошла в команду Тины Канделаки, которая сегодня была назначена на должность генерального продюсера нового телеканала.

Спортивный канал «Матч ТВ» - Страница 2 CKg5PSwUAAE7w5a
Наталья Билан в 2005 году создала и запустила телеканал "Домашний" – первый нишевый канал, ориентированный на женскую аудиторию. С 2012 года возглавляла собственное производство холдинга "СТС медиа". За год работы запустила и закончила производство нескольких сериалов, ситкомов и шоу. За период работы на телевидении с 1991 года создала около 100 телевизионных проектов.
Планируется, что новый канал появится в эфире осенью 2015 года и будет создан на базе спортивного канала "Спорт Плюс", принадлежащего спутниковому оператору "НТВ-Плюс", с использованием сети распространения телеканала "Россия 2" и оборудования АНО "Спортивное вещание".

http://www.sport-express.ru/football/rfpl/news/899031/
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Спортивный канал «Матч ТВ» - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спортивный канал «Матч ТВ» Спортивный канал «Матч ТВ» - Страница 2 Icon_minitimeСр 22 Июл 2015 - 14:59

22
tina_kandelaki
Цитата :
Только что прочитала очень интересную статью о теории потока Михая Чиксентмихайи. Именно то, что нужно в такой пасмурный, дождливый день. Рецепт хорошего настроя прост – избегайте крайностей: нельзя говорить «мне плевать на то, что происходит вокруг, главное, я сам испытываю удовольствие от работы», или, наоборот, решить, что нельзя быть счастливым, если вокруг творится кошмар. Мы сами должны отвечать за гармонию внутри себя. Мотивация – вот что должно нас двигать вперед. Когда альпинисты забираются на гору, они меньше всего думают о том, как бы оказаться на вершине. Главное - процесс: то, как вы цепляетесь за склон пальцами, ставите ногу, переносите центр тяжести. Разгадка успеха в том, чтобы получать удовольствие от процесса и быть полностью вовлечённым в деятельность ради неё самой. «Эго отпадает. Время летит. Каждое действие, движение, мысль следует из предыдущей, словно играешь джаз. Всё твоё существо вовлечено, и ты применяешь свои умения на пределе» - лучше и не скажешь. Мотивируйте себя правильно и хорошего дня, друзья) #мотивация #вторник #москва

Спортивный канал «Матч ТВ» - Страница 2 11313234_1605059783094792_2034833715_n

https://instagram.com/tina_kandelaki/

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Спортивный канал «Матч ТВ» - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спортивный канал «Матч ТВ» Спортивный канал «Матч ТВ» - Страница 2 Icon_minitimeСр 22 Июл 2015 - 15:02

23
Неадекватные ассоциации
С сентября на "Матч ТВ" victory

Спортивный канал «Матч ТВ» - Страница 2 10809625_405792366293159_776488039_n

Спортивный канал «Матч ТВ» - Страница 2 11379212_650321238438183_955401741_n

Спортивный канал «Матч ТВ» - Страница 2 11313735_1471957196454189_829754575_n

Спортивный канал «Матч ТВ» - Страница 2 11410508_1479151972398698_1342724941_n

https://instagram.com/daily.figureskating/
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23949
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Спортивный канал «Матч ТВ» - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спортивный канал «Матч ТВ» Спортивный канал «Матч ТВ» - Страница 2 Icon_minitimeСр 22 Июл 2015 - 21:00

24
Alexandr пишет:
ГЕНЕРАЛЬНЫМ ПРОДЮСЕРОМ НОВОГО ТЕЛЕКАНАЛА "МАТЧ ТВ" СТАНЕТ ТИНА КАНДЕЛАКИ

Ой, мамо :0917190: А она что в спорте и его подаче на экранах понимает?
Или опять кругом сплошной блат и продвижение нужных людей рулит? girl_sad

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Спортивный канал «Матч ТВ» - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спортивный канал «Матч ТВ» Спортивный канал «Матч ТВ» - Страница 2 Icon_minitimeСр 22 Июл 2015 - 21:06

25
ESPANKA, неа ..
в ближайшее 10-15 лет шоу бизнес разрулит все и он наш рулевой после 6488720m 6502032m
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23949
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Спортивный канал «Матч ТВ» - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спортивный канал «Матч ТВ» Спортивный канал «Матч ТВ» - Страница 2 Icon_minitimeСр 22 Июл 2015 - 21:10

26
Alexandr пишет:
в ближайшее 10-15 лет шоу бизнес разрулит все

Как страшно жить (с) 65245601m cray2 65245601m

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Спортивный канал «Матч ТВ» - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спортивный канал «Матч ТВ» Спортивный канал «Матч ТВ» - Страница 2 Icon_minitimeСр 22 Июл 2015 - 21:12

27
ESPANKA пишет:
Alexandr пишет:
в ближайшее 10-15 лет шоу бизнес разрулит все
Как страшно жить (с) 65245601m cray2 65245601m
Ириша, во мне по другому - устарел 787-1
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Спортивный канал «Матч ТВ» - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спортивный канал «Матч ТВ» Спортивный канал «Матч ТВ» - Страница 2 Icon_minitimeСр 22 Июл 2015 - 21:14

28
ESPANKA, Не не так..
А так:
#устарел s066

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23949
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Спортивный канал «Матч ТВ» - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спортивный канал «Матч ТВ» Спортивный канал «Матч ТВ» - Страница 2 Icon_minitimeСр 22 Июл 2015 - 21:33

29
Alexandr пишет:
ESPANKA, Не не так..
А так:
#устарел s066

Это ты для Эмили, такую рогатину поставил, Саша? mosking
Или новую моду перенял с инстаграма? 65276321m
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Спортивный канал «Матч ТВ» - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спортивный канал «Матч ТВ» Спортивный канал «Матч ТВ» - Страница 2 Icon_minitimeСр 22 Июл 2015 - 21:40

30
ESPANKA, Ой Ириша, я то пошутил.
для Эмили, то что  она рогами зовет  - новые технические условия которые объединят и проглотят интернет и телевидение victory
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Спортивный канал «Матч ТВ» - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Спортивный канал «Матч ТВ» Спортивный канал «Матч ТВ» - Страница 2 Icon_minitimeСр 22 Июл 2015 - 23:33

31
ТИНА КАНДЕЛАКИ: "ЛЮБИМЫЕ КОММЕНТАТОРЫ ЗРИТЕЛЕЙ ОСТАНУТСЯ С НИМИ"

Тина Канделаки: "Любимые комментаторы зрителей останутся с ними"
Генеральный продюсер нового федерального телеканала "Матч ТВ" подчеркнула, что перед ней поставлены очень амбициозные задачи. При этом Канделаки подчеркнула, что наиболее популярные комментаторы "НТВ Плюс" останутся на телеканале. Напомним, что "Матч ТВ" начнет свое вещание 1 ноября.
– Зрителям интересно, какой канал будет предложен им в ноябре, – подчеркнула Канделаки в эфире радио "Комсомольская правда". – Могу только сказать, что ждать осталось не слишком долго. А отдельным зрителям, любящим следить за ситуацией, хочу сказать, что будет представлена стратегия развития канала. Когда это произойдет, смогу ответить на вопросы о том, кого мы ждем в качестве зрителей, на какую аудиторию будем делать акцент. Но все это случится чуть позже.
Любое телевизионное руководство, в первую очередь, ставит задачи, которые связаны с долей и рейтингом. Мы не исключение, передо мной поставлены очень амбициозные задачи, но я люблю вызовы. Хочу сказать, что все комментаторы, которые пользуются успехом у телезрителей, по-прежнему останутся с ними", – сказала Канделаки.

http://www.sport-express.ru/chronicle/news/899222/
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Спортивный канал «Матч ТВ» - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спортивный канал «Матч ТВ» Спортивный канал «Матч ТВ» - Страница 2 Icon_minitimeЧт 23 Июл 2015 - 9:42

32
Король и Шут
Блог о футболе, его явлениях, героях и неудачниках

Девушка дня. Кто будет руководить новым спортивным каналом



Sports.ru показывает Тину Канделаки – генпродюсера нового общедоступного федерального телеканала «Матч ТВ».
Сегодня «Коммерсанту» стало известно, что Тина Канделаки займет должность генерального продюсера и заместителя гендиректора объединенной спортивной редакции нового спортивного холдинга, который создается вокруг общедоступного федерального телеканала «Матч ТВ».
В зону ответственности Тины Канделаки войдет создание программного наполнения «Матч ТВ», разработка сетки вещания и создание аудиторного облика канала, привлекательного для рекламодателя. Канделаки уже участвует в рабочих встречах, договор с ней находится в стадии подписания, сообщает газета «Коммерсант» со ссылкой на пресс-службу «Газпром-медиа».

Спойлер:
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Спортивный канал «Матч ТВ» - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спортивный канал «Матч ТВ» Спортивный канал «Матч ТВ» - Страница 2 Icon_minitimeЧт 23 Июл 2015 - 9:44

33
Канделаки будет три месяца совмещать работу на телеканале "Матч ТВ" и в ЦСК "Апостол"


Спортивный канал «Матч ТВ» - Страница 2 697073369

МОСКВА, 22 июл - Р-Спорт. Телеведущая, продюсер и IT-технолог Тина Канделаки будет три месяца совмещать работу на телеканале "Матч ТВ" и в центре стратегических коммуникаций "Апостол", сообщается в пресс-релизе "Апостола".

В среду стало известно, что Канделаки, являющаяся генеральным директором "Апостола", займет пост генерального продюсера объединенной спортивной редакции нового спортивного холдинга (заместитель генерального директора) "Газпром-медиа".
В дальнейшем Канделаки продолжит работу как член совета директоров компании. Кандидатура нового генерального директора ЦСК "Апостол" будет утверждена в ходе очередного заседания совета директоров компании.
"Новое назначение - колоссальный вызов для меня. Имея опыт работы на телевидении и опыт управления компанией, ведущей крупные российские и международные проекты, мне будет очень интересно построить с нуля крупную телевизионную спортивную редакцию. Я очень люблю спорт и уверена, что именно спорт и спортивный образ жизни необходимы россиянам для повышения конкурентоспособности нашей страны во всех сферах. Я приложу все усилия, чтобы оправдать оказанное мне доверие и предложить зрителям и читателям самый лучший, качественный контент", - заявила Канделаки.

http://rsport.ru/around/20150722/847760361.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Спортивный канал «Матч ТВ» - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спортивный канал «Матч ТВ» Спортивный канал «Матч ТВ» - Страница 2 Icon_minitimeЧт 23 Июл 2015 - 9:47

34
Василий Уткин: «Слова Канделаки о строительстве «редакции с нуля» унизительны. Нас всех унизили»


Главный редактор спортивных каналов «НТВ-Плюс» Василий Уткин прокомментировал высказывания Тины Канделаки.
«Тине интересно строить крупную спортивную редакцию «с нуля». Окей. Двадцать лет жизни впустую. Я тогда пойду, наверное.( С нуля, ну офигеть!
Я корпоративный дисциплинированный человек. Но «редакция с нуля» унизительно. Нас всех унизили. Я обязан сказать это вслух, и будь что будет.
Если новая редакция с нуля – что ж, старую делал я. Вместе с ней иду на помойку. Бывает. У меня тут отличная дыня пропала; что ж, вышел срок!
Надо извиниться, Тина Гивиевна. Неправы. Да, я нарушаю корпоративную этику. Но я обязан защищать свою команду, я ее не по объявлению набрал», – написал Уткин.
Авторская пунктуация сохранена.
http://www.sports.ru/football/1031556251.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Спортивный канал «Матч ТВ» - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спортивный канал «Матч ТВ» Спортивный канал «Матч ТВ» - Страница 2 Icon_minitimeЧт 23 Июл 2015 - 9:49

35
Канделаки: телеканал "Матч ТВ" начнет вещание 1 ноября 2015 года

В июне глава государства по итогам заседания Совета по развитию физкультуры и спорта поручил правительству совместно с "Газпромом" создать общероссийский общедоступный спортивный телеканал

МОСКВА, 22 июля. /Корр. ТАСС Арина Лебедева/. Телеканал "Матч ТВ" впервые выйдет в эфир 1 ноября 2015 года. Об этом в интервью корр. ТАСС сообщила генеральный продюсер и заместитель гендиректора редакции спортивного холдинга "Газпром-медиа", на базе которого создается телеканал, Тина Канделаки.
Спойлер:

http://tass.ru/sport/2136810
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Спортивный канал «Матч ТВ» - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спортивный канал «Матч ТВ» Спортивный канал «Матч ТВ» - Страница 2 Icon_minitimeЧт 23 Июл 2015 - 9:51

36
Тина Канделаки: «Если кто-то понял меня неправильно, я говорила про структурный ноль»

Генеральный продюсер нового спортивного канала «Матч ТВ» Тина Канделаки уточнила свои слова о строительстве редакции с нуля.

«Уважаемые друзья, коллеги. Если кто-то понял мои слова неправильно, спешу пояснить – когда я говорила про создание редакции с нуля, я говорила про структурный ноль – т.е. то, что объединенной редакции не существовало, т.к. не существовало нового спортивного холдинга, а не про сутевой ноль.

Напротив, я убеждена, что у нас много высококлассных профессионалов в области спортивной журналистики, я очень уважаю их труд и с удовольствием поработаю со многими из них. А эмоциональность вашу я понимаю и разделяю, потому, что без эмоций в спорте жить нельзя!» – написала Канделаки в инстаграме.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Спортивный канал «Матч ТВ» - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спортивный канал «Матч ТВ» Спортивный канал «Матч ТВ» - Страница 2 Icon_minitimeЧт 23 Июл 2015 - 9:53

37
Телеканал «Спорт»
Смотрите в глаза, а не на экран телевизора

Может ли человек, не связанный со спортом, делать спортивное ТВ?


Герои блога «Телеканал «Спорт» – о главном вопросе сегодняшнего дня. 
Спортивный канал «Матч ТВ» - Страница 2 0_ec20d_3fa313c2_orig

Спойлер:
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/sport_tv/808180.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Спортивный канал «Матч ТВ» - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спортивный канал «Матч ТВ» Спортивный канал «Матч ТВ» - Страница 2 Icon_minitimeЧт 23 Июл 2015 - 9:56

38
Станислав Рынкевич 
Бурно разгоревшаяся травля Тины Канделаки в сообществах любителей спорта просто отвратительна и, во многом, лицемерна.

Претензия первая звучит как «баба ничего не смыслит в футболе». Произносят ее как правило те же люди, которые восхищались итальянками, ведущими футбольные шоу («а у нас немытые и нечесаные на Плюсе»), молодыми владелицами европейских клубов («а у нас Смородская») и разнообразными футбольными функционерками, врачами «Челси» и так далее («а у нас обрюзгшие чиновники»).

Вторая претензия – «вместо нормального спорта будет СТС». Если что, то популяризация спорта неизменно ведет именно к этому. Более того, все предыдущие «глубоко футбольные» люди пытались сделать именно это – скрестить спорт и развлечение, сделать это массово потребляемым продуктом. Когда после их откровенных провалов ставят человека, который на создании телевизионных развлечений собаку съел – это, естественно, не подходит.

Третья претензия – ставят человека, вовлеченного в государственный аппарат. Извините, а кого государство должно ставить на государственный канал по поручению президента? Никиту Белоголовцева и Машу Командную (ребят, извините, что в третьем лице) после «Дождя»? Тем более, что пробовали делать многие, до сих пор ни у кого не получилось. 

Учитывая, какие ставятся перед телеканалом цели, назначение совершенно логичное. Справится госпожа Канделаки или нет – я не знаю, но от привычки хаять заранее да еще в таких грубых формах надо как-то отучаться. А то выглядит со стороны как праздник гамадрилов.

http://www.sports.ru/profile/2774140/status/1310817/
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Спортивный канал «Матч ТВ» - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спортивный канал «Матч ТВ» Спортивный канал «Матч ТВ» - Страница 2 Icon_minitimeЧт 23 Июл 2015 - 9:56

39
Savta пишет:
– написала Канделаки в инстаграме.
и подкрепила фоткой victory

Спортивный канал «Матч ТВ» - Страница 2 10894898_551986618275355_158381245_n

https://instagram.com/tina_kandelaki/

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Спортивный канал «Матч ТВ» - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спортивный канал «Матч ТВ» Спортивный канал «Матч ТВ» - Страница 2 Icon_minitimeЧт 23 Июл 2015 - 10:39

40
Тут завезли программку на будущий телеканал Матч тв

Кстати, общедоступный спортивный канал, который будет доступен с 1 сентября, будет называться... МАТЧ-ТВ. Редакция нашего паблика раздобыла телепрограмму этого канала (от друзей из паблика Что с тобой не так, спорт?

Спортивный канал «Матч ТВ» - Страница 2 DUUQwAcoIvw

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/artylevki/805676.html?ext=bor

Спортивный канал «Матч ТВ»

Страница 2 из 17На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9 ... 17  Следующий

Похожие темы

-
» Татьяна Навка - ведущая канала Матч-ТВ
» Ари Закарян / Спортивный менеджер
» Александр Гришин / Спортивный комментатор
» Группа Анжелики Крыловой (Спортивный комплекс «Мегаспорт» - отделение «Крылатское»)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Не фигурное катание-
Вверх страницы

Вниз страницы