Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Спортивный канал «Матч ТВ»

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17  Следующий
АвторСообщение
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Спортивный канал «Матч ТВ» - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Спортивный канал «Матч ТВ» Спортивный канал «Матч ТВ» - Страница 16 Icon_minitimeПн 29 Июн 2015 - 16:15

1
Первое сообщение в теме :

«Газпром-медиа» заплатит ВГТРК за новый спортивный канал 9,3 млрд рублей

Холдинг «Газпром-медиа» приобретет у ВГТРК частоту канала «Россия 2» за сумму порядка 9,3 миллиарда рублей. Все это для того, чтобы выполнить поручение президента России Владимира Путина и создать федеральный спортивный канал.

Спойлер:
http://vistanews.ru/society/11695-gazprom-media-zaplatit-vgtrk-za-novyy-sportivnyy-kanal-93-mlrd-rubley.html

Твиттер

https://twitter.com/MatchTV_Channel

АвторСообщение
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Спортивный канал «Матч ТВ» - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Спортивный канал «Матч ТВ» Спортивный канал «Матч ТВ» - Страница 16 Icon_minitimeЧт 12 Окт 2017 - 15:23

301
Сюда пока добавлю

ОКР запустит олимпийский телеканал в декабре 2017 года
Спорт 12 октября, 13:42

Олимпийский телеканал Олимпийского комитета России (ОКР) будет запущен в декабре 2017 года. Об этом в четверг в Севастополе сказал гендиректор ОКР Владимир Сенглеев в ходе всероссийского совещания руководителей региональных олимпийских советов.

"В декабре мы запускаем наше интернет-телевидение, олимпийский канал, как мы его называем, и мы хотим, чтобы ваши сюжеты [олимпийских советов регионов РФ] на нем были, если вы сможете это сделать, мы будем этому очень рады", - сказал Сенглеев, обращаясь к руководителям региональных олимпийских советов. Он добавил, что телеканал будет называться "Команда России".

Говоря о других планах на текущий год, Сенглеев, в частности, сообщил, что вдвое будет увеличено количество слушателей, прошедших профессиональную переподготовку и повышение квалификации по образовательным программам ОКР. Если в прошлом году это число составило более 600 человек, то к концу 2017 года обучение пройдет 1,4 тыс. слушателей.

Помимо этого, он сказал, что на зимнюю Олимпиаду в Южную Корею, которая пройдет в феврале 2018 года, планируется отправить группу поддержки российских спортсменов, в нее войдут 24 человека.

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/sport/4639682

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Спортивный канал «Матч ТВ» - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Спортивный канал «Матч ТВ» Спортивный канал «Матч ТВ» - Страница 16 Icon_minitimeЧт 19 Окт 2017 - 13:38

302
Василий Конов продолжит карьеру на «Матч ТВ»

Известный журналист и главный редактор новостного агентства «Р-Спорт» Василий Конов в скором времени покинет свой пост, чтобы продолжить карьеру на «Матч ТВ».

По информации «БИЗНЕС Online», Конов станет редактором диджитал-проектов канала.

Слухи об уходе Василий на телевидение ходили ещё несколько дней назад, однако связывались преимущественно с «Первым каналом».

Напомним, что в первые недели создания «Матч ТВ» Василий занимал один из руководящих постов, однако ушёл из проекта из-за конфликта с руководством.

https://sport.business-gazeta.ru/news/202673/

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Спортивный канал «Матч ТВ» - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Спортивный канал «Матч ТВ» Спортивный канал «Матч ТВ» - Страница 16 Icon_minitimeПт 3 Ноя 2017 - 19:57

303
«Знай наших» – новый слоган телеканала «Матч ТВ»



Телеканал «Матч ТВ» запускает масштабную промо-кампанию с хэштегом #знайнаших. 1 ноября каналу исполнилось 2 года. В новой промо-кампании приняли участие Евгения Медведева, Денис Глушаков, Сергей Карякин, Алексей Волков и Алексей Воевода.
«Матч ТВ» был запущен 1 ноября 2015-го. Слоган «Все на «Матч» появился с первых дней существования телеканала. Лицами той промо-кампании стали Вик Вайлд, Алена Заварзина, Евгений Плющенко, Елена Исинбаева, Александр Кержаков, Алина Кабаева, Елена Исинбаева, Александр Радулов, Анастасия Янькова, Татьяна Навка, Илья Ковальчук.
Телеканалу исполнилось 2 года. Принято решение заменить слоган «Все на «Матч» на новый – «Знай наших». Департамент эфирного маркетинга снял серию ID – идентификаторов с участием российских топ-спортсменов в поддержку нового слогана. Новые лица телеканала должны быть ближе к аудитории разных возрастов – и молодой, и той, что постарше. Для каждого возрастного сегмента зрительской телеаудитории телеканал пригласил спортсменов, представляющих разные поколения.

В съемках, приуроченных к двухлетию вещания канала, приняли участие олимпийский чемпион по биатлону Алексей Волков, двукратная чемпионка мира и Европы по фигурному катанию Евгения Медведева, гроссмейстер Сергей Карякин, двукратный олимпийский чемпион по бобслею Алексей Воевода, действующий чемпион России по футболу, капитан московского «Спартака» Денис Глушаков. Список спортсменов, снявшихся в ID, будет обновляться – со временем в роликах появится еще больше чемпионов.


«Мне было очень приятно, что «Матч ТВ» пригласил меня на эти съемки, – говорит Евгения Медведева. – Это значит, что наравне с самыми знаменитыми спортсменами меня каждый день будут показывать по телевизору. Это накладывает определенный груз ответственности. Перед Олимпиадой у меня очень плотный график и совсем нет времени, но я понимаю, насколько важна миссия телеканала, популяризирующего спорт в нашей стране».
«Очень рад, что к шахматам вновь проснулся такой серьезный интерес, – отметил Сергей Карякин. – Я сам очень люблю и футбол, и хоккей. С футболистами «Спартака» мы регулярно встречаемся. Уверен, что обновление слогана «Матч ТВ» – очень полезная инициатива. Это придаст дополнительный импульс развитию интереса к разным видам спорта, масштабная палитра которых успешно представлена на телеканале. Благодарен «Матч ТВ» за сотрудничество и надеюсь, что наша совместная работа пойдет на пользу приобщению зрителей к спорту».
«Для меня было неожиданно приятно оказаться в компании именитых спортсменов на съемках нового слогана «Матч ТВ» «Знай наших», – делится своими эмоциями Алексей Волков. – Я думаю, что работа с «Матч ТВ» сделает меня еще более популярным и поможет развитию биатлона. Я воспринимаю это как хороший знак и дополнительную мотивацию стремиться к новым достижениям в спорте».
https://news.sportbox.ru/matchtv/spbnews_NI795922_Znaj_nashih___novyj_slogan_telekanala_Match_TV
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23964
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Спортивный канал «Матч ТВ» - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Спортивный канал «Матч ТВ» Спортивный канал «Матч ТВ» - Страница 16 Icon_minitimeПт 3 Ноя 2017 - 22:54

304
Лучше бы разнообразили показы видов спорта, чем фигнёй формальной страдают.

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Спортивный канал «Матч ТВ» - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Спортивный канал «Матч ТВ» Спортивный канал «Матч ТВ» - Страница 16 Icon_minitimeСр 29 Ноя 2017 - 20:44

305
Голова из ящика


«За все подряд я отвечать не могу»: Тина Канделаки о звездах ютьюба, рэпе и Дуде



Генеральный продюсер «Матч ТВ» обсуждает нехватку новых лиц на телевидении, отвечает, почему спорт в России сегодня поддерживается государственными деньгами, и объясняет природу своего интереса к рэп-баттлам.


— Можно я украду две минуты нашего разговора на вопрос, как не бояться камеры, аудитории — как вообще справляться со стрессами такого рода? Для вас это когда-нибудь было проблемой?
— Я была совсем маленькой, когда начала работать на грузинском телевидении, — в 18 лет. Я закончила русскую школу для детей военных, грузинский для меня был вторым языком. Поэтому, когда я дебютировала, сложные грузинские предложения мне писали русскими буквами. Думаю, в мире не так много ведущих, которые впервые вышли в эфир на языке, которым они не владеют в совершенстве в литературном смысле. У ведущего большего стресса быть просто не может.

Чтобы появилась органичность, нужно разговаривать с одним человеком. В сериале про американские новости «The Newsroom» — помните, он начинается с монолога ведущего новостей о том, что мы потеряли великую Америку? — девчонка-редактор ему говорит: «Работай на меня, смотри на меня». И тогда волнение начнет проходить. Я уже много лет ничего не веду, но для меня прямой эфир, кривой эфир — абсолютно органичная среда. Роднянский меня в свое время называл телевизионным животным.
— Рэп-баттл для вас будет стрессом?
— Я пока на память не жалуюсь. Скорее всего, это будет приятное волнение и хороший адреналин. Чем молодежная среда сложна для тех, кто пытается на ней хайповать: в ней основной интонацией является неприятие всего, что олицетворяет старшее поколение. Но я, начиная с программы «Самый умный», постоянно сталкивалась с теми, кто гораздо младше меня. И так складывалось, что я во многом разделяла их интересы. Поэтому говорить, что я попаду в обстановку, где люди меня воспринимают как атавизм и динозавра, а я их — как людей, которых никогда не пойму, было бы лукавством.
Далее
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Спортивный канал «Матч ТВ» - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Спортивный канал «Матч ТВ» Спортивный канал «Матч ТВ» - Страница 16 Icon_minitimeВт 26 Дек 2017 - 20:10

306
Павел Занозин уходит с «Матч ТВ»

Павел Занозин
Так вышло, что сегодня я провожу свой последний эфир на @MatchTV. Как и самый первый - вместе с прекрасной Ольгой Петровной Васюковой. В 13:30 подведём итоги спортивного года. Это была славная охота, друзья. Все впереди!
Спортивный канал «Матч ТВ» - Страница 16 DR9zlUHX0AAu7f1

https://twitter.com/zanozin
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Спортивный канал «Матч ТВ» - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Спортивный канал «Матч ТВ» Спортивный канал «Матч ТВ» - Страница 16 Icon_minitimeСр 27 Дек 2017 - 14:29

307
Тина Канделаки
Давайте без лишних итогов — с Наступающим, друзья! Под елкой не ищите)))

Спортивный канал «Матч ТВ» - Страница 16 DSDGIHPWAAA9Fyh

https://twitter.com/tina_kandelaki/status/945973767649550336

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Спортивный канал «Матч ТВ» - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Спортивный канал «Матч ТВ» Спортивный канал «Матч ТВ» - Страница 16 Icon_minitimeВт 16 Янв 2018 - 17:08

308
"МАТЧ! КЛУБ" теперь доступен на платформе LG Smart TV

https://matchtv.ru/matchtv/matchtvnews_NI816809_MATCh_KLUB_teper_dostupen_na_platforme_LG_Smart_TV

Спортивный канал «Матч ТВ» - Страница 16 DTqlvNMXkAErdeu

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Спортивный канал «Матч ТВ» - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Спортивный канал «Матч ТВ» Спортивный канал «Матч ТВ» - Страница 16 Icon_minitimeЧт 21 Июн 2018 - 13:26

309
Наконец-то. Канделаки покинет «Матч ТВ» в декабре, убытки канала превысили 5 миллиардов

По информации телеграм-канала «Двойная сплошная» генеральный продюсер «Матч ТВ» Тина Канделаки покинет телеканал.

Спортивный канал «Матч ТВ» - Страница 16 ?url=http%3A%2F%2Ftvnews.by%2Fuploads%2Fposts%2F2017-07%2F1501489473_kan-match-tv

«Глядя на то, как Канделаки рассекает по Лондону в дни чемпионата мира, к которому «Матч ТВ» готовился три последних года, можно подумать, что Тина сошла с ума.

Разгадка подобного безумия проста: все попытки Тины и Васи Бровко продавить через Чемезова продление финансирование «Матча» закончились фиаско.

Изображать патриотизм и заботу о спорте больше незачем. Канделаки покинет канал в декабре. За три года убытки «Матч ТВ» составили более 5 миллиардов», – говорится в сообщении.

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/marslond/1749208.html

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23964
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Спортивный канал «Матч ТВ» - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Спортивный канал «Матч ТВ» Спортивный канал «Матч ТВ» - Страница 16 Icon_minitimeЧт 21 Июн 2018 - 22:00

310
Т.е. самого канала тоже больше не будет?

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Спортивный канал «Матч ТВ» - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Спортивный канал «Матч ТВ» Спортивный канал «Матч ТВ» - Страница 16 Icon_minitimeСр 10 Окт 2018 - 17:53

311
Новый федеральный спортивный телеканал "Матч Страна" будет запущен 1 марта 2019 года
УЛЬЯНОВСК, 10 окт – РИА Новости.

Новый федеральный спортивный телеканал "Матч Страна" будет запущен 1 марта следующего года, заявил генеральный директор холдинга "Газпром-медиа" Дмитрий Чернышенко.

"Я бы хотел проанонсировать, что 1 марта следующего года накануне Универсиады мы запустим новый федеральный канал "Матч Страна", который будет показывать только спортивные новости и события, которые происходят в России. Этот канал имеет социальную направленность.

Он будет также продвигать детский спорт", - сказал Чернышенко на форуме "Россия — спортивная держава", который проходит в Ульяновске 10-12 октября.

https://rsport.ria.ru/around/20181010/1143697968.html

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Спортивный канал «Матч ТВ» - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Спортивный канал «Матч ТВ» Спортивный канал «Матч ТВ» - Страница 16 Icon_minitimeСр 13 Фев 2019 - 12:58

312
Канделаки об оптимизации на «Матч ТВ»: «Увольняют только тех, кто неконкурентоспособен»

Спортивный канал «Матч ТВ» - Страница 16 MILS6gAS?format=jpg&name=600x314

https://www.sports.ru/football/1071557882.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Спортивный канал «Матч ТВ» - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Спортивный канал «Матч ТВ» Спортивный канал «Матч ТВ» - Страница 16 Icon_minitimeСб 2 Мар 2019 - 12:46

313
2 марта начнет вещание спортивный канал «Матч! Страна». Цикл документальных фильмов откроют ленты о Туктамышевой и Ковтуне

Медиахолдинг «Газпром-медиа» объявил о том, что 2 марта будет запущен общедоступный федеральный канал о российском спорте «Матч! Страна».

Телеканал начнет вещание с показа зимней Универсиады-2019 в Красноярске.
«Телеканал будет доступен во всех регионах России в формате SD и HD вещания. Его технический охват составит более 80 млн человек. «Матч! Страна» ориентирован на широкую аудиторию зрителей от 6 до 70 лет. Канал будет доступен в эфирном вещании в крупных городах, а также в сетях спутниковых и кабельных операторов по всей России.
Телеканал «Матч! Страна» будет полностью посвящен спортивной жизни страны и развитию российского спорта. В год «Матч! Страна» будет показывать около 3 тысяч часов прямых трансляций, около 4,4 тысячи часов специальных обзоров, дайджестов и трансляций в записи. Большую часть вещания телеканала составят трансляции клубных соревнований.
Команда канала уже работает над производством циклов документальных фильмов о российских спортсменах. Цикл откроет проект, посвященный знаменитым российским фигуристам Елизавете Туктамышевой и Максиму Ковтуну. Зрителей также ждут программы о великих советских чемпионах – Лидии Скобликовой, Борисе Михайлове, Александре Мальцеве», – говорится в пресс-релизе «Газпром-медиа».
На канале будут транслироваться национальные чемпионаты по всем олимпийским видам спорта, среди которых синхронное плавание и художественная гимнастика, стрельба и тяжелая атлетика, пляжный волейбол и борьба, фехтование и плавание, биатлон и лыжный спорт. Кроме того, будут освещаться отборочные старты на Олимпийские игры.





Опубликовал Мария Селенкова Источник — Sports.ru

https://www.sports.ru/figure-skating/1072134490.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Спортивный канал «Матч ТВ» - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Спортивный канал «Матч ТВ» Спортивный канал «Матч ТВ» - Страница 16 Icon_minitimeСр 22 Июл 2020 - 14:24

314
Автор Данил Тармасинов

Спортивное ТВ в России за 10 лет: «Матч ТВ» не всплывет, Первый канал – топ, ВГТРК – все


Вспоминаем Гимаева, хвалим Тарасову, плачем по Гусеву.Спортивный канал «Матч ТВ» - Страница 16 36b54cb4311eabb8dee9b0b8407da
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Спортивный канал «Матч ТВ» - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Спортивный канал «Матч ТВ» Спортивный канал «Матч ТВ» - Страница 16 Icon_minitimeСр 19 Авг 2020 - 18:08

315
Дмитрий Губерниев: «Горько, что «Матч ТВ» расстался с фигурным катанием, на Первом оно рвет все. Придет день, и мы это вернем»


Комментатор Дмитрий Губерниев рассказал, что сожалеет о том, что телеканал «Матч ТВ» не показывает соревнования по фигурному катанию.
– Где грань между уважением к руководству и тем, что ты начинаешь пресмыкаться, лизоблюдствовать?
– Жопу лизать. Она эфемерная, где-то есть, но я этим никогда не занимался. У меня бывают иногда очень жесткие стычки. Мы с Натальей Билан иногда переписывались просто по жесткачу, потом не разговаривали несколько недель.
Конечно, это рабочие моменты, но это не мешает отношениям. Все знают, что мы за дело. Если я считаю, что можно сделать лучше, я об этом говорю.
– А вам кажется, «Матч ТВ» сейчас движется в правильном направлении?
– Думаю, да. Нет, у меня есть вопросы, конечно. Мне очень горько, что канал расстался – я уж не знаю, в силу каких причин – с фигурным катанием. Сейчас оно на Первом рвет все... И фигурнокатательные ветки в интернете – я думаю, придет день, когда мы это все вернем.
– Это ошибка руководства?
– Я не знаю, чья это ошибка. Но если у нас этого нет, то жаль, – сказал Губерниев в интервью ютуб-каналу «А поговорить?»


Опубликовал Лина Лоцик
Источник — «А поговорить?»
https://www.sports.ru/figure-skating/1088143312.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Спортивный канал «Матч ТВ» - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Спортивный канал «Матч ТВ» Спортивный канал «Матч ТВ» - Страница 16 Icon_minitimeВт 15 Сен 2020 - 12:44

316
Продюсер «Матч ТВ» объяснила, почему на канале не показывают фигурное катание

Главный продюсер «Матч ТВ» Наталья Билан объяснила, почему на телеканале нет фигурного катания.

По словам Билан, поделиться правами с «Первым каналом» было принципиальным решением, потому что аудитория фигурного катания – женщины.

«Плюс Первый созданием интересных шоу вроде «Ледникового периода» немножко приучил зрителя, что это должно быть так. Поэтому весь контент фигурного катания должен быть на одном канале», — сказала Билан, слова которой приводит Sports.ru.

Билан добавила, что «Матч ТВ» не продает женскую аудиторию, а это бизнес. Она подчеркнула, канал потратил бы деньги на права, но не окупил бы их.

Ранее в сети появились списки участников первого этапа Кубка России по фигурному катанию в Сызрани.
https://nevasport.ru/166419-prodyuser-match-tv-obyasnila-pochemu-na-kanale-ne-pokazyvayut-figurnoe-katanie/
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Спортивный канал «Матч ТВ» - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Спортивный канал «Матч ТВ» Спортивный канал «Матч ТВ» - Страница 16 Icon_minitimeСр 4 Ноя 2020 - 21:29

317
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Спортивный канал «Матч ТВ» - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Спортивный канал «Матч ТВ» Спортивный канал «Матч ТВ» - Страница 16 Icon_minitimeВт 24 Ноя 2020 - 13:01

318
«Стоимость одного выпуска «Ледникового периода» для «Матча» — непозволительная роскошь». Интервью Тины Канделаки
Большой разговор с генпродюсером главного спортивного канала.



В начале ноября телеканалу «Матч ТВ» исполнилось пять лет. На стыке первой и второй пятилеток в субхолдинге происходят довольно серьезные изменения: в августе пришла новая команда топ-менеджеров, на следующие пять лет у «Матча» новая концепция, а на юбилейной неделе канал покинула генеральный директор Наталья Билан.
Спецкор Sport24 Александр Петров взял большое интервью у генпродюсера «Матча» Тины Канделаки, из которого вы узнаете:
• Правда ли, что в новой концепции канала действительно есть пункт «нужно больше секса» для ведущих «Матч ТВ» и будут ли заменять девушек-телеведущих на блогерш;
• Действительно ли Канделаки вернулась к более активному управлению субхолдингом, или ее функционал не поменялся;
• Что не нравится Канделаки в нынешнем субхолдинге и что ждет «Матч» в новой пятилетке;
• Почему на «Матч ТВ» нет проектов, подобных «Ледниковому периоду»;
• Как Канделаки относится к показу 9 мая матча Россия — Германия и ролику о поправках в Конституцию с тем же матчем.

И многое другое. Поехали!

«Нужно больше секса», будут ли на «Матче» телеведущие-блогершы, уход Натальи Билан

— Давайте с актуального. Несколько недель назад прошумела новость, что вы предложили новую концепцию руководству Газпром-медиа, и один из самых таких обсуждаемых пунктов был, что «нужно больше секса» в контексте ведущих «Матч ТВ». Он действительно есть?
— В таком виде подобная формулировка — это, конечно, большое упрощение того, что я имела в виду. Но таковы законы современного спортивного телевидения. Если хотите — его требование. В кадре должны присутствовать яркие, энергичные люди, привлекающие внимание. Желательно со спортивным бэкграундом или глубоким погружением в спорт.
Таких примеров на «Матче» было много, начиная с сегодняшних звезд YouTube, вроде Евгения Савина, и заканчивая Сашей Кержаковым, который ушел в тренерскую деятельность. Мы были первыми, кто привлек этих видных персон в качестве ведущих и аналитиков в эфир телеканала.
Нужно также помнить, что «Матч» — это все-таки телеканал, а не радиостанция. Ведущие должны источать энергию не только голосом, но и своими жестами, мимикой, визуальной экспрессией. Аудитория спортивного канала заряжается страстью и самоотдачей на игровых площадках и наши ведущие должны поддерживать этот эмоциональный фон.
Вот что я имела в виду под словом «секс». И именно в таком виде он является привлекательным фактором и для рекламодателей, и для зрителя.
— Но подавали это цитатой от вас.
— Все как обычно — не разобрались, не поняли, не уточнили, не посмотрели.
Идут тракты (пробы на роль ведущего программы — Sport24): в большом количестве пробуются спортсмены и спортсменки — ребята с опытом ведения телепрограмм, с журналистским образованием. Вообще пробы идут на всех каналах постоянно. Но до эфира доходят единицы. «Матч ТВ» в этом активном отборе и привлечении кандидатов не должен быть исключением.
Мне поступает много звонков от коллег с других телеканалов, и это здорово! Потому что мы стали тем каналом, на котором профессиональные ведущие, в том числе со спортивной биографией, хотят работать.
Не забывайте, что мы единственный канал в стране, у которого так много прямого эфира. Для любого ведущего это вызов и шанс. Поэтому логично, когда ведется постоянный поиск молодых талантливых ребят, которые будут оживлять, омолаживать нашу аудиторию.
— Будут ли заменять ведущих на блогерш?
— Конечно же, нет. Этим, собственно говоря, и отличаются, личные сообщения в интернете от официальных заявлений канала. Официальное заявление канала высказано и выражено в пресс-релизе, где было написано, что у нас начался кастинг, мы ищем девушек, желательно спортсменок, которые закончили профессиональную спортивную карьеру, имеют опыт выступлений на крупных спортивных соревнованиях, у них хорошая речь. Или, например, это журналистки, которые хотят развиваться с уклоном в спортивную тематику.
Это официальная позиция канала, а твиты могут быть о чем хотите — хоть о том, что мы будем пробовать инопланетян.
Спортивный канал «Матч ТВ» - Страница 16 300_300_maxРИА Новости
Далее
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Спортивный канал «Матч ТВ» - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Спортивный канал «Матч ТВ» Спортивный канал «Матч ТВ» - Страница 16 Icon_minitimeСр 8 Сен 2021 - 18:56

319
Канделаки покинула пост генерального продюсера «Матч ТВ»


Спортивный канал «Матч ТВ» - Страница 16 AAOdunQ

Генеральный продюсер телеканала «Матч ТВ» Тина Канделаки назначена на пост заместителя генерального директора холдинга «Газпром-медиа».

https://clck.ru/XNpZT

Как сообщает официальный сайт «Газпром-медиа», в новой должности Канделаки продолжит отвечать за развитие субхолдинга ГПМ Матч, а также будет курировать деятельность развлекательных телеканалов.

Также в зоне ответственности Канделаки будет запуск и развитие информационного агентства «Матч».

Должность генерального продюсера «Матч ТВ» займёт Александр Тащин, работающий на должности главного редактора телеканала.

https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23964
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Спортивный канал «Матч ТВ» - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Спортивный канал «Матч ТВ» Спортивный канал «Матч ТВ» - Страница 16 Icon_minitimeСр 8 Сен 2021 - 19:48

320
Пошла на повышение?

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!

Спортивный канал «Матч ТВ»

Страница 16 из 17На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17  Следующий

Похожие темы

-
» Татьяна Навка - ведущая канала Матч-ТВ
» Ари Закарян / Спортивный менеджер
» Александр Гришин / Спортивный комментатор
» Группа Анжелики Крыловой (Спортивный комплекс «Мегаспорт» - отделение «Крылатское»)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Не фигурное катание-
Вверх страницы

Вниз страницы