Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Анна Яновская - Сергей Мозгов

На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34, 35, 36  Следующий
АвторСообщение
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Анна Яновская - Сергей Мозгов - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Анна Яновская - Сергей Мозгов Анна Яновская - Сергей Мозгов - Страница 33 Icon_minitimeВт 25 Ноя 2014 - 15:27

1
Первое сообщение в теме :

Анна Яновская - Сергей Мозгов - Страница 33 205av7t

Мозгов Сергей Александрович, 10 марта 1995 года рождения (Москва)
Яновская Анна Святославовна, 23 ноября 1996 года рождения (Дубай)



Информация на сезон 2015-2016:
Короткая программа - на музыку Евгения Доги к фильму «Мой ласковый и нежный зверь»
Произвольная программа - саундтрек к фильму "Великий Гетсби".

СЕЗОН 2014-2015 (юниоры):


АвторСообщение
Leotata
Miss Navka-ice-queen 2016
Leotata

меня зовут : Tasha
Сообщения : 8134
Регистрация: : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз
Анна Яновская - Сергей Мозгов - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Анна Яновская - Сергей Мозгов Анна Яновская - Сергей Мозгов - Страница 33 Icon_minitimeВт 3 Май 2016 - 14:40

641
Savta пишет:

Почему не веришь? Действительно, нужно же смотреть в будущее. А вдруг выгорит?

Ага, до тла c8b538 787-1

_________________
Анна Яновская - Сергей Мозгов - Страница 33 443619
Leotata
Miss Navka-ice-queen 2016
Leotata

меня зовут : Tasha
Сообщения : 8134
Регистрация: : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз
Анна Яновская - Сергей Мозгов - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Анна Яновская - Сергей Мозгов Анна Яновская - Сергей Мозгов - Страница 33 Icon_minitimeВт 3 Май 2016 - 14:43

642

_________________
Анна Яновская - Сергей Мозгов - Страница 33 443619
Leotata
Miss Navka-ice-queen 2016
Leotata

меня зовут : Tasha
Сообщения : 8134
Регистрация: : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз
Анна Яновская - Сергей Мозгов - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Анна Яновская - Сергей Мозгов Анна Яновская - Сергей Мозгов - Страница 33 Icon_minitimeВт 3 Май 2016 - 14:45

643
Новая группа, посвященная Анне Яновской:

Анна Яновская/Anna Yanovska

_________________
Анна Яновская - Сергей Мозгов - Страница 33 443619
Leotata
Miss Navka-ice-queen 2016
Leotata

меня зовут : Tasha
Сообщения : 8134
Регистрация: : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз
Анна Яновская - Сергей Мозгов - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Анна Яновская - Сергей Мозгов Анна Яновская - Сергей Мозгов - Страница 33 Icon_minitimeВт 3 Май 2016 - 14:46

644
♥Спортивная жизнь фигуристов♥

Каждому человеку в жизни выпадают испытания. И только сильнейшие не ломаются, выдерживают их.
Аня , ты сильный и целеустремленный человек! Никакие преграды не должны поломать твою мечту .Ты все сможешь, ты выдержишь! МЫ С ТОБОЙ!

Это будет тяжело, но тяжело не значит невозможно!
#МыСТобой

Анна Яновская - Сергей Мозгов - Страница 33 3bQTd1GNMo4

_________________
Анна Яновская - Сергей Мозгов - Страница 33 443619
Leotata
Miss Navka-ice-queen 2016
Leotata

меня зовут : Tasha
Сообщения : 8134
Регистрация: : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз
Анна Яновская - Сергей Мозгов - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Анна Яновская - Сергей Мозгов Анна Яновская - Сергей Мозгов - Страница 33 Icon_minitimeВт 3 Май 2016 - 14:52

645
Команда мечты (все о фигурном катании)!

Голосование:
Кого бы вы хотели видеть партнером Анны Яновской?

Спойлер:

_________________
Анна Яновская - Сергей Мозгов - Страница 33 443619
Leotata
Miss Navka-ice-queen 2016
Leotata

меня зовут : Tasha
Сообщения : 8134
Регистрация: : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз
Анна Яновская - Сергей Мозгов - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Анна Яновская - Сергей Мозгов Анна Яновская - Сергей Мозгов - Страница 33 Icon_minitimeВт 3 Май 2016 - 15:07

646
Спойлер:


Вот так вот время от времени смотришь на реакции иностранных болельщиков фигурного катания и понимаешь, что опасно и травматично любить и болеть за наших спортсменов, сердечко только так будет ёкать..kaktus  Все наверное в полном афиге от наших движух  facepalm

_________________
Анна Яновская - Сергей Мозгов - Страница 33 443619
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Анна Яновская - Сергей Мозгов - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Анна Яновская - Сергей Мозгов Анна Яновская - Сергей Мозгов - Страница 33 Icon_minitimeВт 3 Май 2016 - 16:13

647
Marynait пишет:
https://vk.com/popovamozgov

можете уже подписываться))

5 участников, включая Бетину c8b538

Leotata пишет:
Новая группа, посвященная Анне Яновской:

Анна Яновская/Anna Yanovska

97 участников 8002510m
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Анна Яновская - Сергей Мозгов - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Анна Яновская - Сергей Мозгов Анна Яновская - Сергей Мозгов - Страница 33 Icon_minitimeВт 3 Май 2016 - 16:50

648
Leotata пишет:
Ага, до тла
s066 может и так.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Анна Яновская - Сергей Мозгов - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Анна Яновская - Сергей Мозгов Анна Яновская - Сергей Мозгов - Страница 33 Icon_minitimeВт 3 Май 2016 - 16:56

649
Кстати, владельцем группы Анна Яновская & Сергей Мозгов значится Сергей Мозгов

Сергей Мозгов
Владелец группы

Это активная группа с кучей участников и актуальной информацией.

А офгруппа практически бездействует и в ней всего 50 участников

https://vk.com/anna_yanovskaya_sergey_mozgov
http://twizzle.com.ru
Leotata
Miss Navka-ice-queen 2016
Leotata

меня зовут : Tasha
Сообщения : 8134
Регистрация: : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз
Анна Яновская - Сергей Мозгов - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Анна Яновская - Сергей Мозгов Анна Яновская - Сергей Мозгов - Страница 33 Icon_minitimeВт 3 Май 2016 - 17:12

650
Что за слухи про Халявина? Mauridia_46

Спойлер:

Цитата :
Another split news are coming from the Russian camp. So far this is not confirmed officially but…

JWC Yanovskaya/Mozgov have split, and a junior team Popova/Vlasenko (the ones who had Crazy in love FD last season) split, too, and Sergei is now skating with Betina.

Also it was confirmed by Spanish Fed that Sara Hurtado had a tryout with a Russian partner, although the outcome of this tryout is unknown. Many fans guess this Russian partner may be Kirill Khaliavin, as it was said by Alexander Zhulin in one of his interviews that Ksenia Monko is still not training and suffers from back pain, and doesn’t have much motivation to return to to the ice.
http://theicedancekingdom.tumblr.com/post/143737780166/ohtheseskaters-another-split-news-are-coming

Цитата :
Также было подтверждено испанской федерацией о том, что Sara Hurtado была пробная практика с российским партнером, хотя результаты этой пробы пока неизвестны. Многие фанаты думают, что этим российским партнером может быть Кирилл Халявин. Как заявил Александр Жулин в одном из своих интервью, что Ксения Монко еще не тренируется и страдает от болей в спине, а также не имеет мотивации для возвращения на лед.

Может Власенко пробовался?6492819m  Кого ещё могли пробовать ставить в пару к испанке? 6533776m Кирилл girl_impossible

_________________
Анна Яновская - Сергей Мозгов - Страница 33 443619
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Анна Яновская - Сергей Мозгов - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Анна Яновская - Сергей Мозгов Анна Яновская - Сергей Мозгов - Страница 33 Icon_minitimeВт 3 Май 2016 - 17:15

651
Julbka, а у самого Сергея получается 2 ВК страницы???

https://vk.com/mozgov_sergey

https://vk.com/mozgovsergeyofficially
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Анна Яновская - Сергей Мозгов - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Анна Яновская - Сергей Мозгов Анна Яновская - Сергей Мозгов - Страница 33 Icon_minitimeВт 3 Май 2016 - 17:42

652
95nomer пишет:
Julbka, а у самого Сергея получается 2 ВК страницы???

https://vk.com/mozgov_sergey

https://vk.com/mozgovsergeyofficially

Причем и у Ани, и у Бетины в друзьях оба
Но тот, что официал, имеет меньше 100 друзей, а второй - больше 300. Кстати, у Лены Ильиных в друзьях только этот https://vk.com/mozgov_sergey А вот у Руса - только второй :-)
http://twizzle.com.ru
Marynait



меня зовут : Marie
Сообщения : 9
Регистрация: : 2016-05-01

Вернуться к началу Перейти вниз
Анна Яновская - Сергей Мозгов - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Анна Яновская - Сергей Мозгов Анна Яновская - Сергей Мозгов - Страница 33 Icon_minitimeВт 3 Май 2016 - 22:18

653
обе страницы его, могу подтвердить.
заходит в основном только с новой)
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Анна Яновская - Сергей Мозгов - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Анна Яновская - Сергей Мозгов Анна Яновская - Сергей Мозгов - Страница 33 Icon_minitimeСр 4 Май 2016 - 8:16

654
Замечательные слова поддержки от Леночки

Анна Яновская - Сергей Мозгов - Страница 33 13129223_1730691913853374_1325823047_n.jpg?ig_cache_key=MTI0MjMxMDU2MTU0NTg1MzUyMQ%3D%3D

blackswanei
С тех пор, как я тебя знаю, я восхищаюсь твоим трудолюбием и преданностью нашему спорту! Ты настоящая спортсменка, во всем! Я очень тебя полюбила, многому училась и перенимала лучшие твои качества. Когда мы уходили домой, ты оставалась в зале и продолжала работать над собой! А твои человеческие поступки иногда поражали и заставляли задуматься над собой! Спасибо тебе за дружбу и поддержку! Спасибо, что ты есть у меня! И хочу чтобы ты знала, что ты очень сильная... Даже не вздумай сдаваться и знай, что все к лучшему, проверено! Я люблю тебя! С твоим характером и силой воли ты можешь свернуть горы! Бог в помощь! Я тебя люблю и я всегда рядом!

https://www.instagram.com/p/BE9kt-pqBpR/
http://twizzle.com.ru
Leotata
Miss Navka-ice-queen 2016
Leotata

меня зовут : Tasha
Сообщения : 8134
Регистрация: : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз
Анна Яновская - Сергей Мозгов - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Анна Яновская - Сергей Мозгов Анна Яновская - Сергей Мозгов - Страница 33 Icon_minitimeЧт 5 Май 2016 - 14:08

655
ФИГУРИСТЬI. ПАРАЛЛЕЛИ

Анна Яновская пишет:
Мне нужен партнер. Его поиском я сейчас и занимаюсь. Кандидаты есть. Пока даже в мыслях не было думать о смене флага, под которым выступать. Буду работать и делать все, чтобы остаться под флагом своей страны. Надеюсь, наша федерация меня поддержит в этом.

Анна Яновская - Сергей Мозгов - Страница 33 -VG3Rbere9o

_________________
Анна Яновская - Сергей Мозгов - Страница 33 443619
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Анна Яновская - Сергей Мозгов - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Анна Яновская - Сергей Мозгов Анна Яновская - Сергей Мозгов - Страница 33 Icon_minitimeПт 6 Май 2016 - 9:59

656
Анна Яновская

Цитата :
- Знаешь, что самое трудное в исполнении желаний?
- Исполнение?
- Нет, вера в то, что они могут сбытьсяАнна Яновская - Сергей Мозгов - Страница 33 D83DDE4F
Ни одно желание не сможет ожить, пока не подаришь ему крылья веры!Анна Яновская - Сергей Мозгов - Страница 33 D83DDE4F©

#АннаЯновская


Анна Яновская - Сергей Мозгов - Страница 33 _XvkZQo7DnY
сегодня в 1:29
Лёля



меня зовут : Ольга
Сообщения : 145
Регистрация: : 2016-05-05

Вернуться к началу Перейти вниз
Анна Яновская - Сергей Мозгов - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Анна Яновская - Сергей Мозгов Анна Яновская - Сергей Мозгов - Страница 33 Icon_minitimeСб 7 Май 2016 - 17:01

657
Может быть и грубо, но сравнивать Аню и Бетину, все равно, что аристократку с базарной торговкой! Сергей сделал заранее проигрышный выбор! А у Анечки все будет отлично!!! herz herz
Leotata
Miss Navka-ice-queen 2016
Leotata

меня зовут : Tasha
Сообщения : 8134
Регистрация: : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз
Анна Яновская - Сергей Мозгов - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Анна Яновская - Сергей Мозгов Анна Яновская - Сергей Мозгов - Страница 33 Icon_minitimeВс 8 Май 2016 - 16:40

658
Фигурное катание. Палата № 6

Цитата :
Интересно получилось: Аня смотрит на это сверху и улыбается. Значит, все у нее будет хорошо!

Анна Яновская - Сергей Мозгов - Страница 33 BM1DiUvA4xU

_________________
Анна Яновская - Сергей Мозгов - Страница 33 443619
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Анна Яновская - Сергей Мозгов - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Анна Яновская - Сергей Мозгов Анна Яновская - Сергей Мозгов - Страница 33 Icon_minitimeСр 11 Май 2016 - 22:38

659
Сергей Мозгов: Мы с Яновской не сошлись. А в спорте каждый работает на себя

Анна Яновская - Сергей Мозгов - Страница 33 46c4163011570b125ae1ea9ce349265857335472991aa421181287

Чемпион мира-2015 среди юниоров в танцах на льду Сергей Мозгов объяснил причины расставания с партнершей Анной Яновской и призвал не сравнивать фигурное катание с семьей.

— Расскажите, как случилось так, что вы расстались с Яновской?

— Моя новая партнерша Бетина Попова сказала правильную вещь. Юниорский спорт заканчивается, наступает мастерский, а это другая история. Мы с тренерами решили, что не сходимся с Анной именно в мастерской работе. Причина — отношение к рабочему процессу. Оно не устраивало ни меня, ни тренерский состав — Светлану Алексееву и Елену Кустарову. Это одна из составляющих. А остальные моменты все же не буду озвучивать.

— Играла ли в этой ситуации роль ее травма?

— Травма у Ани была в начале сезона, но уже после первого этапа Гран-при все было в порядке. Это не та причина, чтобы искать нового партнера.

— Кто все-таки был инициатором расставания — вы или тренеры?

— Мы решаем все вопросы с тренерами во всем совместно. И столь важное решение не было исключением.

— Ситуация в российских танцах сейчас складывается не лучшим образом. Многие считают, что смена партнера никогда не пойдет на пользу ни одному, ни другому спортсмену.

— Да, это очень сложное решение. Надо заново скатываться, много работать. Мы подумали и решили, что все же так будет лучше. Тем более мы с Анной не так долго в мастерах катались. Пример других дуэтов? Не хотелось бы сводить тему к Ильиных и Кацалапову, но судя по результатам, их новые пары получились отличными. Хотя, конечно, не знаю, как было бы, если бы они не расстались.

— Почему выбор пал на Попову?

— Других достойных партнерш нет. В России, по крайней мере. А иностранки — это же автоматический пропуск сезона.

— Вы остаетесь тренироваться у Алексеевой и Кустаровой?

— Да.

— Руководство ФФКР не общалось с вами? Не вразумляло?

— Со мной никто из руководителей федерации не говорил. Думаю, вопрос был решен с тренерами.

— 19 мая будет оглашен состав сборной на следующий сезон…

— Думаю, нас там не будет. Если исходить из логики вещей. Все-таки и с Анной мы в сборную не пробились.

— Не боитесь, что в следующем сезоне судьи могут придерживать вам оценки и не пускать на международные старты, как это было в первый год Синицыной и Кацалапова?

— Если так будет, я отнесусь спокойно. Наш спорт достаточно сложный. Результаты в нем зависят не только от спортсменов и их готовности. Наше дело — доказать и показать, что мы можем и умеем. Планы? Показать себя. А прицел на конкретные места может сильно сбить настрой.

— В интернете на вас вылилось море негатива. Вы предстали плохим человеком, бросившим партнершу…

— Поймите, спорт — не семейное дело. Тут каждый работает на выгоду для себя. Все, кто находится рядом, в первую очередь, твои помощники в достижении цели.

http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Figurnoe_katanie/spbnews_NI609532_Sergej_Mozgov_My_s_Janovskoj_ne_soshlis_A_v_sporte_kazhdyj_rabotajet_na_seba
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Анна Яновская - Сергей Мозгов - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Анна Яновская - Сергей Мозгов Анна Яновская - Сергей Мозгов - Страница 33 Icon_minitimeСр 11 Май 2016 - 22:50

660
Шикардос!8002510m8002510m8002510m
Это сейчас, видимо, модно - в качестве причины называть партнершу ленивой... bum   

Alexandr пишет:
Мы с тренерами решили, что не сходимся с Анной именно в мастерской работе. Причина — отношение к рабочему процессу. Оно не устраивало ни меня, ни тренерский состав — Светлану Алексееву и Елену Кустарову.

А Лена в своей инсте пишет:

Цитата :
С тех пор, как я тебя знаю, я восхищаюсь твоим трудолюбием и преданностью нашему спорту! Ты настоящая спортсменка, во всем! Я очень тебя полюбила, многому училась и перенимала лучшие твои качества. Когда мы уходили домой, ты оставалась в зале и продолжала работать над собой!

Анна Яновская - Сергей Мозгов

Страница 33 из 36На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34, 35, 36  Следующий

Похожие темы

-
» Бетина Попова - Сергей Мозгов
» Яновская-Мозгов (пресса с сентября 2015)
» Анна Яновская - Иван Гурьянов
» Яна Хохлова - Сергей Новицкий
» Анна Яновская-Иван Гурьянов (пресса с июня 2016)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Распавшиеся пары-
Вверх страницы

Вниз страницы