Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Тарасова Татьяна Анатольевна

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 27 ... 36  Следующий
АвторСообщение
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23948
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Тарасова Татьяна Анатольевна - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Тарасова Татьяна Анатольевна Тарасова Татьяна Анатольевна - Страница 19 Icon_minitimeВт 25 Ноя 2014 - 19:56

1
Первое сообщение в теме :

Тарасова Татьяна Анатольевна - Страница 19 91bef00b3e13d862f5f0fd0c4a6e08f3

Персональный сайт http://t-tarasova.ru/

Официальная группа ВК http://vk.com/ta_tarasova

Инстаграм https://www.instagram.com/t.a.tarasova

Ледниковый период. Дети. Тема на форуме

АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114870
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Тарасова Татьяна Анатольевна - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Тарасова Татьяна Анатольевна Тарасова Татьяна Анатольевна - Страница 19 Icon_minitimeСр 15 Фев 2017 - 0:17

361
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114870
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Тарасова Татьяна Анатольевна - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Тарасова Татьяна Анатольевна Тарасова Татьяна Анатольевна - Страница 19 Icon_minitimeСр 15 Фев 2017 - 1:00

362
Тарасова Татьяна Анатольевна - Страница 19 AR3ZF7j2Exo

Тарасова Татьяна Анатольевна - Страница 19 OQAdjFHhWNU

Тарасова Татьяна Анатольевна - Страница 19 SiK_D2xn02k
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114870
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Тарасова Татьяна Анатольевна - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Тарасова Татьяна Анатольевна Тарасова Татьяна Анатольевна - Страница 19 Icon_minitimeСр 15 Фев 2017 - 11:58

363
Ягудин и Тотьмянина подарили Татьяне Тарасовой шубу





Легендарный тренер отпраздновала 70-летний юбилей.


Тарасова Татьяна Анатольевна - Страница 19 39

Татьяна Анатольевна Тарасова устроила грандиозный праздник в честь своего 70-летия: он прошел в ГУМе. Поздравить величайшего советского и российского тренера с Днем рождения пришло несколько десятков звездных гостей. Конечно такой юбилей невозможно представить без фигурного катания: несмотря на снег и холодную погоду на ГУМ-катке выступили знаменитые российские олимпийские чемпионы Татьяна Тотьмянина и Максим МарининМария Петрова и Алексей ТихоновТатьяна Навка и Роман Костомаров, а также Алексей Ягудин



Ведущий вечера Илья Авербух пообещал, что это только малая часть грандиозного юбилейного шоу, которое ждет всех 17 и 18 февраля в «Лужниках»: ради любимого тренера приедут фигуристы со всего мира.


Тарасова Татьяна Анатольевна - Страница 19 39


ГУМ превратился в огромную цветочную поляну — для букетов был выделен отдельный стол, но место на нем быстро закончилось. В честь юбилея именинница надела все свои награды, как она сама призналась, первый раз в жизни. «У меня есть одна особенная медаль, — сказала Татьяна Анатольевна, — я выиграла ее на зимней Универсиаде и на награждении упала, наехав на резиновую дорожку, выбила руку, поломала плечо и навсегда сошла с дистанции. 


Тарасова Татьяна Анатольевна - Страница 19 39


И вот с девятнадцати лет я стала преподавать. А все остальные награды — два ордена Трудового Красного Знамени, ордена «Знак Почёта», «Дружбы народов», «За заслуги перед Отечеством» — я получала за победы моих воспитанников на Олимпийских играх».


Тарасова Татьяна Анатольевна - Страница 19 42




Отвечая на вопрос о необычных подарках на день рождения, тренер чемпионов вспомнила ледовый праздник, который к её шестидесятилетию организовал Илья Авербух.




«Казалось, что все люди на трибунах, весь стадион — мои друзья». Когда речь зашла о подарках, Авербух извлёк из закромов игрушечный каток, который на самом деле оказался шкатулкой с книгой внутри. Это невероятная книга «О Тане...», в которой собраны воспоминания и поздравления близких друзей великой Тарасовой.  Читать далее »




Тарасова Татьяна Анатольевна - Страница 19 39
Тарасова Татьяна Анатольевна - Страница 19 39
Илья Авербух готовил этот сюрприз полгода!
«С момента нашего первого шоу прошло уже 10 лет, и все эти годы мы были вместе, — рассказал он. — И Татьяна Анатольевна вдохновляла нас на новые постановки. В этом году мы снова делаем большую гала-программу, посвященную юбилею, и желающих выступить оказалось столько, что пришлось делать сразу три шоу. Будут представлены сразу несколько поколений спортсменов, это прошлое, настоящее и будущее отечественного фигурного катания, парад чемпионов».
Тарасова Татьяна Анатольевна - Страница 19 42
Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина прямо на льду подарили имениннице шубу:
«Вы всегда, все эти годы согревали нас своим теплом и были для нас настоящей стеной, которая может укрыть от всех невзгод. Нам очень хочется, чтобы этот подарок согревал вас и дарил вам наше тепло и любовь», — сказал любимый ученик Тарасовой.
Один из первых поздравить Тарасову пришел Вячеслав Зайцев: «Я очень близко с Таней сошелся в 78 году, я шил костюмы для выступлений, — рассказал он. — Она совершенно одержимый работой человек». 
Тарасова Татьяна Анатольевна - Страница 19 39
Тарасова Татьяна Анатольевна - Страница 19 39
Сама Тарасова призналась, что Зайцев шил ей не только костюмы для фигурного катания, но и платья, и даже сумочки и обувь: «Он за два часа умел из дешевого ситца с помощью только бритвы и ножниц создать невероятное платье. Это действительно великий волшебник и мастер своего дела».
Тарасова Татьяна Анатольевна - Страница 19 39
Тарасова Татьяна Анатольевна - Страница 19 39
Праздничные гала-шоу состоятся 17 и 18 февраля во ДС «Лужники» с участием Натальи Бестемьяновой и Андрея Букина, Ильи Кулика и Екатерины Гордеевой, Татьяны Навки и Романа Костомарова и других именитых спортсменов, а также нашей современной сборной в лице Евгении Медведевой, Аделины Сотниковой и Максима Ковтуна. Для юбиляра будут играть Владимир Спиваков и Денис Мацуев, свои хиты споют Филипп КиркоровАлла ПугачеваВладимир ПресняковКристина Орбакайте.
Тарасова Татьяна Анатольевна - Страница 19 39
 http://7days.ru/stars/chronic/yagudin-i-totmyanina-podarili-tatyane-tarasovoy-shubu.htm#ixzz4Yk5tQEK3
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114870
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Тарасова Татьяна Анатольевна - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Тарасова Татьяна Анатольевна Тарасова Татьяна Анатольевна - Страница 19 Icon_minitimeСр 15 Фев 2017 - 12:17

364
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114870
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Тарасова Татьяна Анатольевна - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Тарасова Татьяна Анатольевна Тарасова Татьяна Анатольевна - Страница 19 Icon_minitimeСр 15 Фев 2017 - 12:19

365
Ледовое шоу на ГУМ-катке в честь юбилея Татьяны Тарасовой - Life Новости


https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114870
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Тарасова Татьяна Анатольевна - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Тарасова Татьяна Анатольевна Тарасова Татьяна Анатольевна - Страница 19 Icon_minitimeСр 15 Фев 2017 - 16:50

366
ТАРАСОВА
– Что было самым трудным при подготовке вечера, посвященного юбилею Тарасовой?
– Собрать золотой состав. Мы решили задействовать в празднике как можно больше людей, соприкасавшихся с Татьяной Анатольевной. В Лужниках на лед выйдет немыслимое количество олимпийских чемпионов – Наталья Бестемьянова и Андрей Букин, Екатерина Гордеева, Илья Кулик, Алексей ЯгудинАделина СотниковаТатьяна Навка и Роман Костомаров, Татьяна Тотьмянина и Максим Маринин, Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев. А также Мария Петрова и Алексей Тихонов, Юко Кавагути и Александр СмирновЕвгения МедведеваЕлена РадионоваМаксим Ковтун… Поскольку это гала-представление, поздравлять Татьяну Анатольевну будут не только фигуристы.
– Кто еще?
– Владимир Спиваков, Денис Мацуев, Хибла Герзмава, Елена Камбурова, Лев Лещенко, Филипп Киркоров, Владимир Пресняков, Наталья Подольская, Кристина Орбакайте, Сергей Лазарев, детский хор Игоря Крутого… 17 и 18 февраля в Лужниках зрителей ждет незабываемое зрелище.
– Был человек, которого хотели пригласить, но не смогли?
– Из мира фигурного катания?
– Разумеется.
– Было бы здорово увидеть в Москве зарубежных учеников Татьяна Анатольевны – Сашу Коэн, Мао АсадуСтефана Ламбьеля… Но в нынешних экономических условиях это слишком дорого. Игра не стоит свеч. К сожалению, здоровье не позволило приехать из Швейцарии Людмиле Белоусовой и Олегу Протопопову. Когда отмечали 60-летие Тарасовой, мне удалось привезти их в Москву. С тех пор в России не выступали.
– Помните день знакомства с Тарасовой?
– Мне было двенадцать лет. Я перешел в танцы на льду и занимался на стадионе Юных пионеров в группе Лидии Кабановой. Хозяйкой на этом катке была Тарасова. Там она вырастила всех своих чемпионов, а тогда работала с Бестемьяновой и Букиным. Однажды задержалась после тренировки, смотрела, как мы катаемся, и обратила на меня внимание. Подозвала вместе с Лидией Васильевной: "Неплохой мальчик. Мне кажется, будет прекрасным партнером для Марины Анисиной. Позвони Ире Черняевой, ее маме…"
– Так вот как родилась ваша пара с Анисиной.
– Да, именно Тарасова приложила к этому руку. У нее глаз – алмаз. Мы дважды выиграли с Мариной чемпионат мира среди юниоров. Затем в моей жизни появилась Ира Лобачева. А с Татьяной Анатольевной и в дальнейшем пересекался, но основная работа закипела в "Ледниковом периоде".
– Какая она, ваша Тарасова?
– Я бы сравнил ее с электростанцией. От которой хорошо можно заряжаться. Но если вовремя не отойти в сторону – разорвет. Татьяна Анатольевна – как огромный огненный шар. И без нее нельзя, и с ней долго быть рядом очень сложно.
– О стальном характере Тарасовой ходят легенды.
– Это действительно невероятно сильная, волевая женщина. Расскажу эпизод, о котором мало кто знает. В сентябре 2010-го умерла ее мама, Нина Григорьевна. "Ледниковый период" в разгаре. Все в растерянности. Приедет ли Тарасова? В каком состоянии? Отменить съемки, которые проходили раз в неделю, нереально.
– Приехала?
– Да. Совершенно черная от горя и слез. Говорю: "Татьяна Анатольевна, может, сегодня не надо?" Слышу в ответ: "Живое должно оставаться живым…" И включилась, отработала три часа как ни в чем не бывало. Мы увидели Тарасову, к которой привыкли на проекте. Не представляю, чего ей это стоило. Как только съемки закончились, она снова почернела. Я не мог на нее смотреть, горло сжимал ком.
– Тарасова в гневе страшна. На вас срывалась?
– Конечно! Не раз!
– Самая яркая вспышка?
– Как-то принял на работу человека, которого Тарасова выгнала из своего ледового театра. Не звезда, артист балета. Когда на премьере моего спектакля "Огни большого города" обнаружила его среди участников, жутко разозлилась. У меня-то никаких конфликтов с ним не было. Но она пришла в ярость, что дал ему шанс, а не проклял. Я даже подумал: "Сейчас развернется и уйдет…"
– Обошлось?
– Да, потом взяла себя в руки, осталась. Если Татьяна Анатольевна ругается, то без тормозов. Зато отходчивая, не тонет в обидах. Ей не зазорно извиниться, сама какие-то вещи прощает. Умеет отделять главное от второстепенного.

Увеличить это изображение
Тарасова Татьяна Анатольевна - Страница 19 Large


http://www.sport-express.ru/figure-skating/reviews/ilya-averbuh-ya-ne-koreyko-million-pod-podushkoy-ne-derzhu-1218281/
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114870
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Тарасова Татьяна Анатольевна - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Тарасова Татьяна Анатольевна Тарасова Татьяна Анатольевна - Страница 19 Icon_minitimeСр 15 Фев 2017 - 22:31

367
Клиника пластической хирургии Аляева
13 фев в 12:32
Действия


Цитата :
Получила приглашение на празднование юбилея от Татьяны Анатольевны Тарасовой .Очень приятно , что она помнит о нашем семействе и хочет нас видеть у себя !Обязательно и с огромным удовольствием пойду туда сегодня со своей семьей . Тем более , что празднование планируется на катке Красной площади ( наверное ее ученики будут поздравлять ее на коньках ). Хорошо, что , если замерзнем на улице , то в ГУМе заготовлен фуршет , чтобы погреться !

Тарасова Татьяна Анатольевна - Страница 19 WFsYM06xXLM


Цитата :
Всех встречала Татьяна Анатольевна лично. Гостей пригласили на ГУМ каток и угостили фирменной клюковкой.


Цитата :
Спасибо Татьяне Анатольевне за замечательный вечер в кругу незаурядных людей! (Алла Пугачева выглядит замечательно , Вячеслав Зайцев креативно - котелок чудо )

Тарасова Татьяна Анатольевна - Страница 19 C-5oN964d0g


Цитата :
Юбилей не смотря на значительное количество гостей оказался очень домашним , душевным , камерным . Среди приглашенных было много именитых врачей - Рошаль , Сыркин , Малышева, мой папа Тарасова Татьяна Анатольевна - Страница 19 Blank Аляев Тарасова Татьяна Анатольевна - Страница 19 D83DDE4F, и много звездных гостей - Пугачева , Галкин ,Волчек, Познер ,Зайцев ,Малахов . Самая красивая женщина конечно Татьяна Навка ! И мои девочки -две Эмилии ( мама и дочка ) тоже красавицы .Тарасова Татьяна Анатольевна - Страница 19 D83DDE43

https://vk.com/alaevamska
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Тарасова Татьяна Анатольевна - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Тарасова Татьяна Анатольевна Тарасова Татьяна Анатольевна - Страница 19 Icon_minitimeЧт 16 Фев 2017 - 7:22

368
Вечерний Ургант ‏
Специально для Татьяны Тарасовой мы отыскали тот самый лёд с катка, на котором её подопечные одержали свою первую победу

Тарасова Татьяна Анатольевна - Страница 19 5f0ae208b85d
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Тарасова Татьяна Анатольевна - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Тарасова Татьяна Анатольевна Тарасова Татьяна Анатольевна - Страница 19 Icon_minitimeЧт 16 Фев 2017 - 7:40

369
Вечерний Ургант. В гостях у Ивана - Татьяна Тарасова. (15.02.2017)
В гостях выдающийся тренер по фигурному катанию, воспитавшая не одно поколение олимпийских чемпионов – Татьяна Тарасова, которая на днях отпраздновала юбилей.


.

761 выпуск. Татьяна Тарасова, «Проверка на дорожках» от Владимира Маркони, группа «Пикник»

Тарасова Татьяна Анатольевна - Страница 19 C4vHs3wUEAAZgAl

Тарасова Татьяна Анатольевна - Страница 19 C4u4kwTXAAAlQf-
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114870
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Тарасова Татьяна Анатольевна - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Тарасова Татьяна Анатольевна Тарасова Татьяна Анатольевна - Страница 19 Icon_minitimeЧт 16 Фев 2017 - 13:54

370
«Как три периода в хоккее». Илья Авербух – о шоу в честь Татьяны Тарасовой



Тарасова Татьяна Анатольевна - Страница 19 959908



17-18 февраля в Москве пройдут три гала-представления, посвященные 70-летию выдающегося тренера по фигурному катанию Татьяны Тарасовой. О предстоящих шоу рассказывает его режиссер-постановщик, известный продюсер и хореограф, чемпион мира и Европы в танцах на льду, серебряный призер Олимпийских игр Илья Авербух.
- Наше гала-представление абсолютно эксклюзивно, – говорит Авербух. - Его состав участников настолько силен, что любое мировое шоу о таком может только мечтать. По количеству олимпийских чемпионов, чемпионов мира и Европы в нынешнем сезоне это точно будет рекорд. Думаю, что всем москвичам несказанно повезло, потому что увидеть такое созвездие лучших фигуристов мира посчастливится нечасто.
На лед выйдут ученики Татьяны Тарасовой – олимпийские чемпионы Наталья Бестемьянова и Андрей Букин, Илья Кулик. Увидим на льду и олимпийского чемпиона Алексея Ягудина. Примут участие в шоу двукратная олимпийская чемпионка Екатерина Гордеева, олимпийские чемпионы Татьяна Навка и Роман Костомаров, Татьяна Тотьмянина и Максим Маринин, чемпионы мира и Европы Мария Петрова и Алексей Тихонов, Оксана Домнина и Максим Шабалин, призеры чемпионатов Европы и мира Маргарита Дробязко и Повилас Ванагас, многие и многие другие. Будет представлено и нынешнее поколение фигуристов. Это чемпионка мира Евгения Медведева, бронзовая медалистка чемпионата мира Елена Радионова, олимпийские чемпионы Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев, призер чемпионатов Европы Максим Ковтун. Конечно же, выступит олимпийская чемпионка Сочи Аделина Сотникова. Это уникальное шоу, которое просто невозможно пропустить.

Помимо тех, кто выйдет на лед, Татьяну Анатольевну поздравят великие люди искусства нашей страны – Владимир Спиваков, Денис Мацуев, Хибла Герзмава, Катя Сканави. Будут петь Филипп Киркоров, Кристина Орбакайте, Владимир Пресняков, Тамара Гвердцители, Лев Лещенко… Сказать, что это будет созвездие – не сказать ничего.
- Участники шоу подготовят для своих выступлений специальные номера?
- Конечно. Все номера будут исполняться под живую музыку.


- Запланированы три гала-представления – одно в пятницу, два в субботу…
- Да, мы запланированы три шоу, как три периода в хоккее – потому что судьба Татьяны Анатольевны, естественно, связана и с этим видом спорта. Состав участников-фигуристов на всех шоу будет один и тот же. Но гости, певцы и музыканты, будут разные. Кто-то придет 17 февраля, кто-то 18-го. Программа выступлений, соответственно, будет меняться. Но, естественно, «обижено» поздравляющими ни одно шоу не будет.

- Будете ли вы задействованы в какой-либо роли, кроме как организатор – может быть, тоже выйдете на лед?
- Я не только организатор, но еще и хореограф многих номеров, которые участники шоу покажут в пятницу и субботу. Выстраиваю сценарий представлений, режиссирую все три гала-концерта, которые, по сути, разные, так как петь будут разные люди – и это большой объем работы, когда в шоу такое количество звезд. Поэтому на лед, как фигурист, я не выйду.

- Идея организовать шоу, посвященное Татьяне Тарасовой – ваша идея?
- Я предложил Татьяне Анатольевне сделать большие гала-шоу, и она откликнулась позитивно. Десять лет назад мы уже праздновали ее 60-летие, Татьяна Анатольевна тогда осталась довольна тем, как мы все провели. Поэтому сейчас она не колебалась с празднованием 70-летия. Бог любит троицу, надеемся, отпразднуем еще и 80-летие великой Татьяны Тарасовой. Это человек-легенда, человек-мощь, определяющий человек в фигурном катании. Мне кажется, нам только предстоит оценить весь тот вклад, который Татьяна Анатольевна внесла в развитие нашего вида спорта.   

Шоу пройдет в ГЦКЗ «Россия» (Дворец спорта) в Лужниках
17 февраля – начало в 19.00
18 февраля – начало в 14.00 и 19.00  

http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/959908
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114870
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Тарасова Татьяна Анатольевна - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Тарасова Татьяна Анатольевна Тарасова Татьяна Анатольевна - Страница 19 Icon_minitimeПт 17 Фев 2017 - 19:17

371
Тарасова Татьяна Анатольевна - Страница 19 16585440_257789567980121_745738418599755776_n.jpg?ig_cache_key=MTQ1MjE1MjY5NjY5MzU5MjA2Nw%3D%3D

graf_1987

Цитата :
Подготовка к шоу! Юбилей Татьяны Анатольевны Тарасовой!!!!!

Тарасова Татьяна Анатольевна - Страница 19 16788737_1207726545942061_8734758737442504704_n.jpg?ig_cache_key=MTQ1MjE2OTU4ODU0OTA2MjU2Ng%3D%3D

Цитата :
Торт для Тарасовой!

Тарасова Татьяна Анатольевна - Страница 19 16789121_1841967809406938_4718404251947106304_n.jpg?ig_cache_key=MTQ1MjI0MjM0MDg3MzE1NjQ0Nw%3D%3D



Цитата :
На льду последние приготовления, а в кассах ещё осталось немного билетов. Кто не успел купить, поторопитесь. Сегодня и завтра Илья Авербух представляет шоу в честь юбилея Татьяны Тарасовой. Будет интересно!
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Тарасова Татьяна Анатольевна - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Тарасова Татьяна Анатольевна Тарасова Татьяна Анатольевна - Страница 19 Icon_minitimeПт 17 Фев 2017 - 19:19

372
Тарасова Татьяна Анатольевна - Страница 19 16585215_166959860474312_2044564089715294208_n

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Тарасова Татьяна Анатольевна - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Тарасова Татьяна Анатольевна Тарасова Татьяна Анатольевна - Страница 19 Icon_minitimeПт 17 Фев 2017 - 19:20

373
Тарасова Татьяна Анатольевна - Страница 19 16583145_168588470311522_8087959812538630144_n

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Тарасова Татьяна Анатольевна - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Тарасова Татьяна Анатольевна Тарасова Татьяна Анатольевна - Страница 19 Icon_minitimeПт 17 Фев 2017 - 19:20

374
Тарасова Татьяна Анатольевна - Страница 19 16789579_163895250782042_2073815016024309760_n

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Тарасова Татьяна Анатольевна - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Тарасова Татьяна Анатольевна Тарасова Татьяна Анатольевна - Страница 19 Icon_minitimeПт 17 Фев 2017 - 19:22

375
Тарасова Татьяна Анатольевна - Страница 19 16789081_231600770635992_7547978231819796480_n

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114870
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Тарасова Татьяна Анатольевна - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Тарасова Татьяна Анатольевна Тарасова Татьяна Анатольевна - Страница 19 Icon_minitimeПт 17 Фев 2017 - 19:22

376


С репетиции

Тарасова Татьяна Анатольевна - Страница 19 16583153_1856896001254374_3440874948535517184_n.jpg?ig_cache_key=MTQ1MjI3MzQyNTE3MTU0Nzg2Mw%3D%3D

Тарасова Татьяна Анатольевна - Страница 19 16583651_680407848787223_4763915439107473408_n.jpg?ig_cache_key=MTQ1MjMwMDgzNTYwMTk0NTc5OA%3D%3D

Уже скоро-скоро все начнется
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Тарасова Татьяна Анатольевна - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Тарасова Татьяна Анатольевна Тарасова Татьяна Анатольевна - Страница 19 Icon_minitimeПт 17 Фев 2017 - 19:24

377
ratnikovdenis
Юбилей ТатьяныТарасовой. Целый спектакль на льду с музыкальным действом на сцене. Умотали нас за день.... Но, надеюсь, этого стоило. #люблюсвоюработу #лёд #красота #юбилей #фигурноекатание #чемпионы #площадка #тв #like4like #likeback

Тарасова Татьяна Анатольевна - Страница 19 16583294_1639267166380082_7268679974599524352_n

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Тарасова Татьяна Анатольевна - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Тарасова Татьяна Анатольевна Тарасова Татьяна Анатольевна - Страница 19 Icon_minitimeПт 17 Фев 2017 - 19:32

378
Тарасова Татьяна Анатольевна - Страница 19 16583422_254450858330589_7222280562432540672_n

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114870
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Тарасова Татьяна Анатольевна - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Тарасова Татьяна Анатольевна Тарасова Татьяна Анатольевна - Страница 19 Icon_minitimeПт 17 Фев 2017 - 19:34

379
Из историй Т.Навки

Тарасова Татьяна Анатольевна - Страница 19 3

Тарасова Татьяна Анатольевна - Страница 19 6

Тарасова Татьяна Анатольевна - Страница 19 7

Тарасова Татьяна Анатольевна - Страница 19 8



http://radikal.ru/video/jZ52Gdb3dd3

https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114870
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Тарасова Татьяна Анатольевна - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Тарасова Татьяна Анатольевна Тарасова Татьяна Анатольевна - Страница 19 Icon_minitimeПт 17 Фев 2017 - 19:36

380
Тарасова Татьяна Анатольевна - Страница 19 16788416_1207903009330352_4024984659635994624_n

1 дн.
tagordeeva
#ильяавербух загадывает желание между двумя Гордеевыми
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

Тарасова Татьяна Анатольевна

Страница 19 из 36На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 27 ... 36  Следующий

Похожие темы

-
» "Татьяна Тарасова 7:0" (юбилейные торжества и шоу 17-18 февраля
» Елена Анатольевна Чайковская
» Евгения Тарасова - Владимир Морозов
» Евгения Тарасова - Владимир Морозов-2
» Тарасова - Морозов (пресса с апреля 2015)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Школы (клубы), хореографы, функционеры-
Вверх страницы

Вниз страницы