Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Новости сезона 2014/2015

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9 ... 15  Следующий
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114866
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Новости сезона 2014/2015 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Новости сезона 2014/2015 Новости сезона 2014/2015 - Страница 3 Icon_minitimeСр 24 Сен 2014 - 13:54

1
Первое сообщение в теме :

Расписание Гран-при и международных соревнований в сезоне-2014/15

Финал Гран-при

Барселона, Испания
11-14 декабря

Чемпионат России

Сочи, Россия
24-29 декабря

Спойлер:
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

АвторСообщение
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Новости сезона 2014/2015 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Новости сезона 2014/2015 Новости сезона 2014/2015 - Страница 3 Icon_minitimeПн 22 Дек 2014 - 0:48

41
SvK7
Цитата :
Этери высказалась очень жестко. Видимо, решила бороться. Практически пошла ва-банк. Интересно почему сейчас? Так уверена в Юле или есть еще какие-то козыри. А может просто уже реально достали.
heksen
Цитата :
А что делать - то?Защищать своих надо.Причём ИМХО акценты правильно расставлены : Лиза умница,Лена большая умница!Ах,у Адель титулы,ну у нас тоже есть они
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Новости сезона 2014/2015 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Новости сезона 2014/2015 Новости сезона 2014/2015 - Страница 3 Icon_minitimeПн 22 Дек 2014 - 0:54

42
идут войны

irinka_k
Цитата :
А никого не удивило, что Аделина собралась на ЧР ехать в Сочи в качестве зрителя??? То она говорит, что ужасно соскучилась по льду, буквально выпорхнула на него, то едет, рискуя без этого самого льда остаться еще на несколько дней? Ведь сама понимает и говорит, что там все расписано и не уверена, будет ли у нее возможность кататься.
И как это все будет выглядеть, в качестве кого она будет сидеть на трибунах, пока девочки будут рубиться не на жизнь, а на смерть за путевку на ЧЕ. Типа, вы бейтесь, а путевка, если я захочу, у меня в кармане.
И не лучше ли это время потратить на те же тренировки, на разработку ноги? Зачем терять время на перелеты, сборы, переезды?
Я бы еще поняла, если бы это были международные соревнования и она полетела поддержать наших спортсменов, а тут?
Hen
Цитата :
Забавно еще то, что там нет ни своего физиотерапевта, который разрабатывал курс восстановительных процедур и должен его корректировать его по текущим результатам, ни своего врача по лечебной физкультуре с аналогичными функциями.

То есть, человек на неделю приостанавливает и лечение, и тренировки в надежде на то, что попадет в камеру, сидя на трибуне. Это вообще нормально? Ну для какой-нибудь Лены Ленной, Волочковой или Собчак - да. А для спортсмена?

Может, правы иностранцы: она не собиралась кататься после ОИ? Не забудьте еще о функциональной форме. Юля не может докатать до конца произвольную именно потому, что пока не набрана эта форма, и она не дотягивает до конца программы (ежели что, это Этери сказала, а не я догадалась). А у Сотниковой эта форма на тусовках набралась?

ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23948
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Новости сезона 2014/2015 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Новости сезона 2014/2015 Новости сезона 2014/2015 - Страница 3 Icon_minitimeПн 22 Дек 2014 - 1:01

43
А мне тоже не всегда нравится вот это вот "решением СТ". И права Тутреридзе вот в этом на 100%

Эмили пишет:

"Об этом можно было бы говорить, если бы Сотникова показала, что она технически абсолютно готова, стартовала бы на двух этапах, а, может быть, и в Финале, пусть и неудачно. То есть выступала бы примерно так, как сейчас Юля. И как в первой половине прошлого сезона каталась и сама Сотникова. Но потом вдруг перед чемпионатом России случилась бы травма - и тогда решение в ее пользу могло бы быть принято на основании выступлений прошедшей половины сезона", - пояснила тренер.


Какие могут быть основания у СТ, если Адель только вышла на лёд, что она будет готова к ЧЕ? Она всё лето готовилась и что показала на первом старте?

Цитата :

"Я мотивирую свою спортсменку на то, чтобы она, несмотря ни на что, выходила и выступала, не засиживалась дома, пусть она и не побеждает. А тут получается - зачем все это она делала, если можно было бы изначально сидеть и готовиться к чемпионату Европы. Нервов на чемпионате России тратить не надо, а на чемпионате Европы будет гораздо проще", - заключила Тутберидзе.


Действительно, накипело видимо у Этери. С Юлей за Юлю борется, теперь вот ещё и с федро оказывается надо...

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Новости сезона 2014/2015 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Новости сезона 2014/2015 Новости сезона 2014/2015 - Страница 3 Icon_minitimeПн 22 Дек 2014 - 11:49

44
ESPANKA,  вот читаю и думаю, а ведь в танцах та же фигня... Бобрятам собираются дать карт бланш, а за что? а почему? а с чего? а кого выкидывать? Тут желающих на Европу не меньше, чем у наших дев...  Букиных? Ребята так старались и баллы набрали неплохие и программы интересные... Халявиных? Почти в финал ГП попали, их все хвалят (еще б кустюмы... ну ЕСВ же обещала...)... Ну про ИЖ и ЧГГ я вообще молчу (могу, конечно, "из особой любви" пожертвовать вторыми), но очень уж хочется увидеть их борьбу именно на международном старте... Поэтому и тут засада... И без БС их уже четверо...
Так что восстанавливались бы потихоньку Бобрята и Аделька, форму набирали и с новыми силами да в новом сезоне.... не в этом, тут есть кому и что доказывать....
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Новости сезона 2014/2015 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Новости сезона 2014/2015 Новости сезона 2014/2015 - Страница 3 Icon_minitimeПн 22 Дек 2014 - 11:57

45
95nomer пишет:
с новыми силами да в новом сезоне
а ВТ?
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Новости сезона 2014/2015 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Новости сезона 2014/2015 Новости сезона 2014/2015 - Страница 3 Icon_minitimeПн 22 Дек 2014 - 12:14

46
Эмили пишет:
95nomer пишет:
с новыми силами да в новом сезоне
а ВТ?

Цитата :
Так что восстанавливались бы потихоньку Бобрята и Аделька, форму набирали и с новыми силами да в новом сезоне.... не в этом, тут есть кому и что доказывать....

И ВТ туда же!
Ну какой смысл ехать с сырым продуктом на такие грандиозные старты?!
Ну не выдюжат ни одни из наших первых номеров, которые еще не выступали в сезоне. Ехать на провал, и? Чтобы показать, что тяжело им дается постолимпийский сезон?

Посмотрите, кто из прошлогодних чемпионов (Европа, олимпиада, мир) остался в строю и чего в итоге получил?
Ханю, Юля, СК и Карамельки.
За Ханю молодосоть и федерация. А остальные пока в роли догоняющих. И это при том, что Юля и СК выступают в сезоне, накатывают то, что смогли сделать после такого насыщенного года.
Карамельки поступили иначе - увидели, что не тянут и не стали позориться, пошли дорабатывать и накатывать.
А остальные чемпионы либо ушли, либо взяли паузу, либо развалились. И, как мы имели возможность заметить, вчерашние догоняющих быстренько все, даже временно освободившиеся места, позанимали!

Не знаю, кто как, а я не вижу смысла делать первым стартом ЧЕ или ЧМ ни у Бобрят, ни у Адель, ни у ВТ. По мне, это все равно, что Плющенко сейчас тоже отправить туда же, у него то регалий побольше будет... Не вытянут они с необкатанными программами на одних компонентах. Так что вместо них уж лучше молодежь пустить. Результат будет тот же (вытянут за счет техники), зато опыт получат и это не будет для них шагом назад, как для ОЧ.
Вот.
http://twizzle.com.ru
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Новости сезона 2014/2015 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Новости сезона 2014/2015 Новости сезона 2014/2015 - Страница 3 Icon_minitimeПн 22 Дек 2014 - 13:12

47
Julbka пишет:
Ну какой смысл ехать с сырым продуктом на такие грандиозные старты?!

согласна, Юль
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Новости сезона 2014/2015 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Новости сезона 2014/2015 Новости сезона 2014/2015 - Страница 3 Icon_minitimeПн 22 Дек 2014 - 13:59

48
Решение о включении Сотниковой в сборную для участия в ЧЕ не принималось - ФФККР

Новости сезона 2014/2015 - Страница 3 793390161

МОСКВА, 22 дек - Р-Спорт, Андрей Симоненко. Решение о том, что олимпийская чемпионка Аделина Сотникова будет включена в состав сборной России для участия в чемпионате Европы без отбора на первенстве страны, не принималось, заявил агентству "Р-Спорт" президент Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР) Александр Горшков.
О том, что Сотникова, пропустившая первую половину сезона, не выступит на чемпионате России, стало известно в четверг. В субботу фигуристка заявила, что ставит перед собой цель подготовиться к чемпионату Европы, в тот же день вице-президент ФФККР Александр Лакерник допустил возможность включения олимпийской чемпионки в команду третьим номером без отбора.
В воскресенье тренер олимпийской чемпионки в командном турнире Юлии Липницкой Этери Тутберидзе назвала возможное участие Сотниковой в чемпионате Европы без отбора неприемлемым и некорректным по отношению к другим фигуристкам, показывавшим высокие результаты в сезоне.
"Не знаю, почему поднялась такая волна обсуждения данной темы. Критерии отбора в команду для выступления на чемпионате Европы в этом сезоне ничем не отличаются от предыдущих - едут два первых номера по итогам чемпионата России, а третья кандидатура может быть предложена тренерским советом. Подчеркну - может быть предложена. И цель такой замены может быть только одна - завоевание самого высокого места на чемпионате Европы. Никакого решения о том, что Сотникова уже включена в сборную для участия в чемпионате Европы, нет", - заявил Горшков по телефону.
"Естественно, замена будет проведена исключительно в том случае, если на то будут веские основания. Если и зайдет речь о возможном включении Сотниковой в команду, то только после того, как будет проверен уровень ее готовности к завоеванию самого места на чемпионате Европы. В любом случае, говорить на эту тему сейчас, перед чемпионатом России - это делить шкуру неубитого медведя", - добавил президент ФФККР.
В нынешнем сезоне четыре российские фигуристки - Елизавета Туктамышева, Елена Радионова, Юлия Липницкая и Анна Погорилая - выступали в Финале Гран-при. Туктамышева одержала победу.
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Новости сезона 2014/2015 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Новости сезона 2014/2015 Новости сезона 2014/2015 - Страница 3 Icon_minitimeПн 22 Дек 2014 - 14:00

49
Татьяна Тарасова: требую остановить травлю Сотниковой и дать ей спокойно готовиться к ЧЕ

Новости сезона 2014/2015 - Страница 3 3924008

МОСКВА, 22 декабря. /Корр. ТАСС Вероника Советова/. Известный российский тренер Татьяна Тарасова, которая работает с олимпийской чемпионкой Аделиной Сотниковой, призвала прекратить травлю ее подопечной и дать ей спокойно восстанавливаться после травмы и готовиться к предстоящим стартам.
Спортсменка пропустит по причине травмы ноги предстоящий чемпионат России, который является отборочным к чемпионату Европы в Стокгольме. Однако фигуристка претендует на попадание в сборную, но только третьим номером.
В российских СМИ появились публикации, в которых обсуждается неучастие олимпийской чемпионки Аделины Сотниковой в чемпионате России и ее желание отобраться на европейский чемпионат, сэкономив силы и здоровье.
"Я требую остановить травлю спортсменки и дать ей спокойно готовиться к стартам, - сказала Тарасова в беседе с корреспондентом ТАСС. - Правила для всех одни, и мы это хорошо знаем".
Окончательный состав сборной России на чемпионат Европы будет определен 28 декабря по итогам чемпионата страны. Отбор проходит по принципу "два плюс один", то есть два лучших спортсмена по итогам чемпионата России попадают на турнир автоматически, третий - решением тренерского совета.
Чемпионат России по фигурному катанию пройдет в Сочи с 25 по 28 декабря.
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Новости сезона 2014/2015 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Новости сезона 2014/2015 Новости сезона 2014/2015 - Страница 3 Icon_minitimeПн 22 Дек 2014 - 14:04

50
Тренер Погорилой: Меня ничего не возмущает в истории с Сотниковой

Тренер Анны Погорилой Анна Царева высказалась по поводу ситуации, при которой Аделина Сотникова может поехать на чемпионат Европы без отбора. Царева считает, что повода для возмущения у нее нет. Несмотря на то, что Погорилая, участница финала Гран-при в Барселоне, победившая на Skate Canada может стать одной из тех фигуристок, кому придется уступить Аделине Сотниковой место в сборной.
- Мы с Аней Погорилой даже не обсуждали эту историю. Мы напряженно готовимся к чемпионату России, у нас этому посвящены сейчас все силы и время. Читать прессу нам просто некогда. Мое мнение: надо бороться и стараться победить, и тогда к нам не будет никаких вопросов.
- Но вполне возможно, что при такой конкуренции вам это не удастся.
- Ну что ж, винить будет некого, кроме самих себя. Я считаю, что вице-президент федерации Александр Лакерник, говоря, что олимпийские чемпионы имеют право на уважение, абсолютно прав. Имя и титул зарабатываются не так просто. Все это нужно заслужить. Поэтому тот факт, что Аделина Сотникова, пропускающая чемпионат России из-за травмы, может поехать без отбора на чемпионат Европы, меня совершенно не возмущает. Свою задачу и задачу Ани Погорилой я вижу в том, чтобы не стать этим бронзовым призером, который превратиться в камень преткновения, а постараться стать чемпионкой России.
В субботу олимпийская чемпионка Аделина Сотникова заявила, что намерена восстановиться к чемпионату Европы.
Ранее стало известно, что Сотникова пропустит чемпионат России, который пройдет с 24 по 28 декабря в Сочи. Россиянка после Олимпиады в нынешнем сезоне не приняла участия ни на одном из этапов в Гран-При. Накануне старта в Москве фигуристка получила травму лодыжки.
Чемпионат Европы пройдет 26 января - 1 февраля в Стокгольме.
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Новости сезона 2014/2015 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Новости сезона 2014/2015 Новости сезона 2014/2015 - Страница 3 Icon_minitimeПн 22 Дек 2014 - 14:08

51
smile42

Лакерник пишет:
С этой точки зрения у Аделины Сотниковой есть преимущество, заключающееся в ее исключительно титуле, исключительном достижении на Олимпийских играх в Сочи,
dennis021
Цитата :
Ну вообще-то у нас 2 олимпийские чемпионки. А если медаль в команде не считается, тогда нефиг и ВТ называть двукратными олимпийскими чемпионами и пусть Лакерник и другие руководители федры, возвращают те награды, бонусы и доп финансирование, которое они получили за командные медали.
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Новости сезона 2014/2015 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Новости сезона 2014/2015 Новости сезона 2014/2015 - Страница 3 Icon_minitimeПн 22 Дек 2014 - 14:14

52
Цитата :
Лакерник пишет:
иногда бы стоило послушать себя со стороны...
зачем принижать титул чемпиона командного первенства и унижать спортсменов? Выходит то, что они получили второстепенные награды и второсортные титулы
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Новости сезона 2014/2015 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Новости сезона 2014/2015 Новости сезона 2014/2015 - Страница 3 Icon_minitimeПн 22 Дек 2014 - 15:36

53
Плющенко: работаю над четверными прыжками и могу включить их в показательные выступления

Новости сезона 2014/2015 - Страница 3 3924116
МОСКВА, 22 декабря. /Корр. ТАСС Вероника Советова/. Олимпийский чемпион Евгений Плющенко подтвердил, что выступит в показательных выступлениях на чемпионате России по фигурному катанию в Сочи, и не исключает, что включит в программу четверные прыжки. Об этом он сообщил корреспонденту ТАСС.
"Какой будет программа, секрет, пока не раскрою, - рассказал Плющенко. - Я работаю над четверными прыжками, конечно. И не исключаю, что включу их в показательные выступления".
Как рассказал фигурист, пока он занят в разных ледовых шоу. "Я только выступил в Турине, впереди прокат в Куршевеле, - рассказал он. - Рад, что и наше новое шоу "Снежный король" проходит здорово. Только в Санкт- Петербурге было продано 80 тыс. билетов, в Москве - 55 тыс. Скоро его увидят и за рубежом".
32-летний Плющенко пропускает постолимпийский сезон, однако обговаривал с Федерацией фигурного катания на коньках России возможность выступления с показательными номерами на чемпионате страны.
Чемпионат России по фигурному катанию пройдет 25-28 декабря в Сочи.
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Новости сезона 2014/2015 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Новости сезона 2014/2015 Новости сезона 2014/2015 - Страница 3 Icon_minitimeПн 22 Дек 2014 - 16:53

54
Эмили пишет:
Правила для всех одни, и мы это хорошо знаем".

Помнится, как раз таки по одним таким правилам, Макс Палыч у нас уже поехал на мир, не будучи отобранным по тем самым правилам. И все мы знаем, что в итоге вышло. Не факт, что вышло бы иначе, но все же осадочек остался.

А вот что касается Адель - у нее действительно международных титулов меньше, чем у Юльки. На единственном мире она была 9-ой, на Европе дважды второй. Ни на одном из этапов ГП и ни на одной бэшке она не была первой. До финала ГП она дошла лишь однажды, став там 5-ой.
Безусловно, она олимпийская чемпионка, но Адель ранее не была стабильной. Да, она много работала, много тренировалась и выстрелила в нужное время, став ОЧ. Но далеко не факт, что теперь она будет исполнять свои программы на высшем уровне.

В аналогичной ситуации (отсутствие стартов до ЧЕ и ЧМ) находятся и ВТ, но их победа на ОИ была ожидаема, они методично, старт за стартом, выигрывали практически все, где участвовали, и для них ОИ были кульминацией, тогда как победа Адель была неким чудом, и для нас, и для нее самой, потому как это был один из тех немногочисленных стартов, когда ей удалось все сделать чисто.
http://twizzle.com.ru
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Новости сезона 2014/2015 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Новости сезона 2014/2015 Новости сезона 2014/2015 - Страница 3 Icon_minitimeПн 22 Дек 2014 - 18:30

55
Окончательный состав сборной России по фигурному катанию на ЧЕ будет утвержден 28 декабря

Об этом ТАСС заявил президент Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР) Александр Горшков

Новости сезона 2014/2015 - Страница 3 3923989

МОСКВА, 22 декабря. /Корр. ТАСС Вероника Советова/. Президент Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР) Александр Горшков сообщил ТАСС, что окончательный состав сборной страны на чемпионат Европы будет определен по итогам чемпионата России - 28 декабря.
"Победитель чемпионата и второй призер попадают на первенство Европы автоматически, третий номер будет определен решением тренерского совета. Состав окончательно будет утвержден на исполкоме ФФККР, который пройдет в Сочи после чемпионата России - 28 декабря", - сказал Горшков.

Также президент организации прокомментировал публикации в СМИ, в которых обсуждается неучастие олимпийской чемпионки Аделины Сотниковой в чемпионате России и ее желание отобраться на европейский чемпионат, сэкономив силы и здоровье.

"Мне непонятно, к чему накалять обстановку и раздувать страсти по поводу отбора спортсменов на чемпионат Европы в Стокгольм, и Аделины в частности, - заявил Горшков. - Принцип отбора на этот турнир не меняется год за годом. На чемпионате Европы будут иметь право выступить по три номера в каждой дисциплине - в одиночном женском и мужском катании, в танцах и в турнире спортивных пар".

Горшков подчеркнул, что на выбор третьего номера в каждой дисциплине повлияет только степень готовности того или иного спортсмена выигрывать чемпионат Европы.

Чемпионат России по фигурному катанию пройдет в Сочи с 25 по 28 декабря.
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Новости сезона 2014/2015 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Новости сезона 2014/2015 Новости сезона 2014/2015 - Страница 3 Icon_minitimeПн 22 Дек 2014 - 19:41

56
Эмили пишет:
95nomer пишет:
с новыми силами да в новом сезоне
а ВТ?

И они тоже.. Я просто о них забыла...

Юль, спасибочки, на все 100 согласна! 31857-1
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Новости сезона 2014/2015 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Новости сезона 2014/2015 Новости сезона 2014/2015 - Страница 3 Icon_minitimeПн 22 Дек 2014 - 20:15

57
Такахито Мура: «Благодаря работе с Куликом мне удалось взять прыжки под контроль»

Японский фигурист Такахито Мура рассказал об изменениях в прыжковой технике в этом сезоне.

«Я был не очень доволен своими прыжками, я их исполнял очень нестабильно. Знал, что мне нужно было пересмотреть технику исполнения. В мире есть много фигуристов, у которых мне хотелось бы научиться чему-то, но прежде всего я хотел взять пример с российских одиночников, потому что им удается прыгать стабильно даже в 30-летнем возрасте.
Работа с Ильей Куликом принесла свои плоды, это было здорово. У меня раньше создавалось впечатление, что российские фигуристы склонны прыгать не очень аккуратно, что они перекручивают прыжки, но это оказалось не так. Благодаря работе с тренером мне удалось взять под контроль прыжки и в целом улучшить прыжковую технику», – приводит слова Муры Golden Skate.

Опубликовал Андрей Соколов|Источник — Golden Skate
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114866
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Новости сезона 2014/2015 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Новости сезона 2014/2015 Новости сезона 2014/2015 - Страница 3 Icon_minitimeПн 22 Дек 2014 - 20:56

58
Писеев: для участия в ЧЕ Сотникова должна выступить хотя бы на одном турнире

Почетный президент Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР) Валентин Писеев заявил, что для участия в чемпионате Европы по фигурному катанию Аделине Сотниковой нужно выступить хотя бы на одном турнире.

«У нас есть принципы отбора, никто никому никаких гарантий не давал и не даст. Если Сотникова будет претендовать на место в сборной, то ее надо посмотреть. Она должна принять участие хоть в каких-нибудь соревнованиях, а до чемпионата Европы будет только один турнир в Польше. Если она себя нигде не покажет, то принимать такого решения никто не будет», — сообщил «Газете.Ru» Валентин Писеев.

Ранее ФФККР заявила, что решение о включении Сотниковой в состав сборной для участия в континентальном первенстве без отбора не принималось.

Сама фигуристка намерена выступить на чемпионате Европы.

Чемпионат Европы по фигурному катанию пройдет с 26 января по 1 февраля в Стокгольме.

Ранее стало известно, что Сотникова пропустит чемпионат России, который пройдет с 24 по 28 декабря в Сочи.
http://www.gazeta.ru/sport/news/2014/12/22/n_6769477.shtml
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114866
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Новости сезона 2014/2015 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Новости сезона 2014/2015 Новости сезона 2014/2015 - Страница 3 Icon_minitimeПн 22 Дек 2014 - 21:00

59
Julbka пишет:
И ВТ туда же!
Ну какой смысл ехать с сырым продуктом на такие грандиозные старты?!

Юля, ты права. Я тоже такого мнения, что никто никуда не поедет. Все время от времени напоминают о себе, чтобы федерация не позабыла профинансировать ни их, ни их тренеров.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3116
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Новости сезона 2014/2015 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Новости сезона 2014/2015 Новости сезона 2014/2015 - Страница 3 Icon_minitimeПн 22 Дек 2014 - 21:36

60
Так,если Аделя должна выступить хотя бы на бэшке в Польше,то тогда ей,как и БС надо срочно приводить себя в форму,а времени очень мало остается,да и на лед только недавно начала выходить.Так что,скорее всего,не сможет она восстановиться.

только вот федра любит у нас говорить одно,а потом-другие обстоятельства нарисуются.

Новости сезона 2014/2015

Страница 3 из 15На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9 ... 15  Следующий

Похожие темы

-
» ФК в цифрах (международые старты сезона 2014/2015)
» Новости сезона 2015-2016
» Итоги сезона 2014-2015
» Соревнования сезона 2014-2015
» Соревнования сезона-2014/2015-2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Соревнования, новости :: Сезон 2014-2015-
Вверх страницы

Вниз страницы