Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Виктория Синицина-Никита Кацалапов

На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 38 ... 51  Следующий
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Виктория Синицина-Никита Кацалапов Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 26 Icon_minitimeСр 26 Ноя 2014 - 0:15

1
Первое сообщение в теме :

Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 26 Qc05G


Твиттер Никиты
https://twitter.com/nkchamp7
Твиттер Вики
https://twitter.com/VikiQuicki


Информация на сезон 2014-2015:
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

АвторСообщение
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23949
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина-Никита Кацалапов Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 26 Icon_minitimeСр 18 Фев 2015 - 22:05

501
Про летние турниры от МО - это думаю всяческие шоу там, за океаном. Как бы в основную сборную они не попали, доллар вырос, поэтому будут деньгу себе зарабатывать, да и авторитет зарабатывать у тамошней публики. Всё-таки следующий ЧМ там, в Бостоне. Будут приучать ту публику принимать их красивых так, как в этом году на КАПе встретили ИЖей.

Julbka пишет:

Какие-то прямо загадки - принять участие в АМЕРИКАНСКИХ турнирах, чтобы попасть на ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ прокаты...

Ну надо же было что-то наобещать, навешать очередную лапшу неискушённому читателю-зрителю 6512275m Кому-то вдруг техминимума вдруг не стало хватать, кому-то денег ездить по турнирам...
А скорее всего, Юля права, с чем ездить-то? С невыкатанными программами? Зачем?

И про прокаты. Может Лемуровна имела ввиду прокаты их сборной, американской? Чтоб и их спецы им высказали что? (Или у них такого не бывает?) Чтобы приехать на наши прокаты уже во всеоружии?


_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23949
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина-Никита Кацалапов Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 26 Icon_minitimeСр 18 Фев 2015 - 22:09

502
Julbka пишет:

год финансирования коту под хвост, поэтому следующий год с определенными условиями? Потому и про финансирование тут запели, что им сейчас везде зажимают, чтобы в случае чего потом можно было отмазаться, что мы бы смогли, но нам денег не дали?


6551184m ответка министру за 10% урезание финансирования?
А вообще, это хороший подход к работе - заранее придумать отмазки, а потом уже готовиться, как выйдет, так и выйдет 6552210m

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина-Никита Кацалапов Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 26 Icon_minitimeСр 18 Фев 2015 - 22:18

503
ESPANKA пишет:
ответка министру за 10% урезание финансирования?

Так вроде где-то писали, со сслыками на вхожие источники, что именно их урезание не коснется еще один сезон.

Вот и думаю, что может за эта 10 не урезанных процентов они теперь должны ого-го как быть готовы уже к контрольным прокатам?
http://twizzle.com.ru
Дрогон



меня зовут : Флуд
Сообщения : 705
Регистрация: : 2014-12-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина-Никита Кацалапов Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 26 Icon_minitimeСр 18 Фев 2015 - 22:24

504
В Америке есть летные турнире где часто участвуют пары из других стран. Например помню БС много лет назад были в турнире в Лейк Пласиде
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина-Никита Кацалапов Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 26 Icon_minitimeЧт 19 Фев 2015 - 0:23

505
Фигуристы Виктория Синицына и Никита Кацалапов пропустят оставшуюся часть сезона


Спортсмены до конца весны останутся в США, где сделают упор на базовую подготовку
МОСКВА, 18 февраля. /Корр. ТАСС Вероника Советова/. Российские фигуристы Виктория Синицына и Никита Кацалапов берут паузу до следующего сезона. Как сообщила ТАСС тренер танцоров Марина Зуева, спортсмены до конца весны останутся в США, где сделают упор на базовую подготовку.
Спойлер:

http://tass.ru/sport/1776499
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23949
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина-Никита Кацалапов Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 26 Icon_minitimeЧт 19 Фев 2015 - 0:30

506
Ну всё 290532-1 Не все ещё СМИ отметились такой горячей новостью?
Как бы это было понятно сразу после ЧР, чего ж вдруг теперь все так зашевилились 6552208m

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23949
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина-Никита Кацалапов Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 26 Icon_minitimeЧт 19 Фев 2015 - 0:44

507
Цитата :

"Я рада, что у меня есть русская пара, - продолжила Зуева. - Несмотря на то, что высокого результата не достигли с первого сезона, я получила вдохновение от работы с этими спортсменами. Они дали мне уверенность в их возможностях. А для меня это важнее, чем покорить пьедестал с первой попытки".

3150114926 О как! А в мае прошлом что обещала? Выйдут и всех порвут, ибо самые быстрые, техничные и трудоголики... Не прошло и года... А планы-то были наполеоновские...
МО плетёт чё попало и не помнит совсем, что говорила "вчера"? Главное пустить пыль в глаза о крутости себя и своей группы?

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина-Никита Кацалапов Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 26 Icon_minitimeЧт 19 Фев 2015 - 7:33

508
ESPANKA пишет:
[А для меня это важнее, чем покорить пьедестал с первой попытки".

.... Главное пустить пыль в глаза о крутости себя и своей группы?

Вдруг дошло, что в этом году предпочитаю смотреть ФК без комментаторов. Особенно без тех, кто разговаривает на понятном русском языке. Потому что такое они на великом и могучем несут, что уши бастуют. Если по делу, то и без них все ясно. На ЧЧК услышала только одно русское слово. "Почему?" спросила Кейтлин у Анжелики после КТ. И на ПП вышла и так всем ответила, что никаких комментаторов не надо, чтобы это понять. Даже протоколов не надо. И Лена на Капе вышла и ответила заморскому гостю! А Гришин с Ш...(забыла как) пыль от МО в это время перессказывали российском зрителю. Что вы глазам своим не верьте. Это в телевизоре все хорошо. А нам тут, и особенно судьям у бортика, видно, что нет глубины отношений в паре и т.д. и т.п. "О, какие оценки!" хватило только ума воскликнуть в конце.
И сейчас МО для них памятки пишет. Чтобы заранее заучивали: и какие СК гениальные, и какие мелочные те, что наступают на горло гениям и отбирают последние крохи. В то время, как им надо и латину, и хорео, и вообще все самое лучшее. Как единственной русской паре у великого тренера. И главное мало себя похвалить, - нет, обязательно надо на ноль умножить то, чего другие добились. И ИЖи, и Букины. Опять обратного эффекта добивается? Вот уж правда: с такими друзьями и врагов не надо.

А по поводу шоу в Америке. Правильно, конечно. Нужно знакомить себя с публикой. Только в Бостон надо еще попасть.
ПС. на Гришина-то я уже не ругаюсь 6565683m Заслужил прощение. 4afec8a02 Это просто с Капы воспоминания.
Galatea
navka-ice-queen
Galatea

меня зовут : Инна
Сообщения : 624
Регистрация: : 2014-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина-Никита Кацалапов Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 26 Icon_minitimeЧт 19 Фев 2015 - 8:13

509
ESPANKA пишет:
МО плетёт чё попало и не помнит совсем, что говорила "вчера"? Главное пустить пыль в глаза о крутости себя и своей группы?
Но поклонники ждут и верят ей, как себе)) что
Цитата :
главное работать! И показать в следующем сезоне всем дули!
И даже местные турниры в Америке считают крутяжным(не надо летать по 12 часов))))) 787-1 b214a

_________________
Нет ничего невозможного, когда рядом тот, кто в тебя верит.
MariaNDr
navka-ice-queen
MariaNDr

меня зовут : Мария
Сообщения : 324
Регистрация: : 2015-01-29
Откуда : Экватор планеты Земля

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина-Никита Кацалапов Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 26 Icon_minitimeЧт 19 Фев 2015 - 8:36

510
Обожаю Олеговну! "Никита и Виктория изучают в баллруме различные танцы..." баллрум = ballroom = ball - бал + room - комната = танцевальный зал
Но как звучит то - Вика с Никитой в баллруме!!! Все должны упасть на колени и 6584692m 787-1
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина-Никита Кацалапов Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 26 Icon_minitimeЧт 19 Фев 2015 - 11:36

511
alishavalath
Цитата :
Летом в СА проводят местную бэшку, не помню, как называется. Многие с/а-е спортсмены участвуют, чтобы обкатать программы перед сезоном. В позапрошлом году, помню, там З/С и Р/Т катались.
А прокаты сборной Марина имела в виду российские. Там же дальше в тексте поясняется)

Мне кажется, Зуевой не дали никаких гарантий, что ЧЧГ поедут на ЧМ, если они наберут тех. минимум в Баварии. Федра решила твердо соблюдать спорт. принцип) Поэтому они не стали пырхаться и тратить деньги на перелеты, а занялись подготовкой к новому сезону, на сэкономленные средства пригласили специалистов.
Судя по вью, на ФКР ЧЧГ тоже не будет
Снежная
navka-ice-queen
Снежная

меня зовут : Ольга
Сообщения : 622
Регистрация: : 2015-01-14

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина-Никита Кацалапов Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 26 Icon_minitimeЧт 19 Фев 2015 - 12:46

512
Насторожило в интервью. "И на новый сезон на каждую программу - короткую и произвольную у нас будут по два варианта". Вы представляете, что сейчас должны будут придумывать ИЖ и иже с ними? По три КТ и ПТ что ли? Вновь нервишки всех МО решила пошевелить. Стратег, что уж говорить. (( А ведь ИЖ тоже нужно время на скатывание обкатывание новых программ. Но если СК уже сейчас можно готовиться к следующему сезону, то у ИЖ еще будет ЧМ. Вот страху то напустила. А ведь еще ничего и не сделано...
Льдинка
navka-ice-queen
Льдинка

меня зовут : Марина
Сообщения : 642
Регистрация: : 2014-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина-Никита Кацалапов Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 26 Icon_minitimeЧт 19 Фев 2015 - 13:38

513
Снежная пишет:
Насторожило в интервью. "И на новый сезон на каждую программу - короткую и произвольную у нас будут по два варианта".

Да хоть 10 вариантов. Не страшно6605618m . Эти варианты еще где то накатать надо. ИЖики свой один вариант уже и на ФГП и на ЧЕ накатали, дальше на ЧМ поедут катать. У СК пока такой возможности увы нет, какие то там летние соревнования не в счет. Но с чего то надо начинать. Ну пусть начнут с двух вариантов и летних прокатов, лишь бы что то качественное получилось. Еще раз пожелаю им в этом успеха. У них вообще как то неудачно получается с интервью, или мы уже цепляемся к каждой фразе и по своему ее толкуем. Но, опять же, когда они молчат долго, то мы уже суетиться начинаем: "Чой то они молчат, затаились?" 37922-5
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина-Никита Кацалапов Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 26 Icon_minitimeЧт 19 Фев 2015 - 14:19

514
Снежная пишет:
Вы представляете, что сейчас должны будут придумывать ИЖ и иже с ними? По три КТ и ПТ что ли?

Больше - отнюдь не лучше!
Недаром существует замечательная поговорка - "Лучше меньше, да лучше".
И ИЖики и иже с ними будут по старинке придумывать по одному варианту и их накатывать и дорабатывать, а не гнаться за двумя зайцами. Так что панику - отставить :-)
http://twizzle.com.ru
Galatea
navka-ice-queen
Galatea

меня зовут : Инна
Сообщения : 624
Регистрация: : 2014-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина-Никита Кацалапов Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 26 Icon_minitimeЧт 19 Фев 2015 - 14:46

515
Снежная пишет:
Вновь нервишки всех МО решила пошевелить. Стратег, что уж говорить.
из вк:
Цитата :
Интересно, а Зуевой оплатят оба варианта постановок? Что-то мало вяжется с недостатком финансов. Еще и педагога молодого по латине пригласили, на последние деньги, наверное)
Цитата :
МО, наверное думает, что ИЖ тогда от латины откажутся, даже если и будут такие идеи, не рискнёт МО сыграть тут на одном поле с ИЖ. Блефует.

Да стратег! Что бы не забывали, боялись и трепетали)) и ведь получается вселять неуверенность)) а помнится она нам обещала неземную химию у пары на этот сезон, которой никто так и не увидел)) да и вообще фантастика: когда они успеют вкатать четыре танца)) Скорей работает на опережение, что бы ИЖи не взяли латину, танго и все что не идет ЧГГ))

_________________
Нет ничего невозможного, когда рядом тот, кто в тебя верит.
Снежная
navka-ice-queen
Снежная

меня зовут : Ольга
Сообщения : 622
Регистрация: : 2015-01-14

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина-Никита Кацалапов Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 26 Icon_minitimeЧт 19 Фев 2015 - 14:48

516
Julbka пишет:
Снежная пишет:
Вы представляете, что сейчас должны будут придумывать ИЖ и иже с ними? По три КТ и ПТ что ли?

Больше - отнюдь не лучше!
Недаром существует замечательная поговорка - "Лучше меньше, да лучше".
И ИЖики и иже с ними будут по старинке придумывать по одному варианту и их накатывать и дорабатывать, а не гнаться за двумя зайцами. Так что панику - отставить :-)
Так то оно так. Но что-то слишком много геморроя от МО. Раньше я не припомню, чтобы такое было....
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина-Никита Кацалапов Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 26 Icon_minitimeЧт 19 Фев 2015 - 15:04

517
Julbka пишет:
Больше - отнюдь не лучше!
Недаром существует замечательная поговорка - "Лучше меньше, да лучше".
И ИЖики и иже с ними будут по старинке придумывать по одному варианту и их накатывать и дорабатывать, а не гнаться за двумя зайцами. Так что панику - отставить :-)
Правильно говоришь, дорррогой товарисч!!! k1805
ИЖики будут брать не количеством, а качеством постановок!!! k1805 k1805 k1823
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23949
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина-Никита Кацалапов Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 26 Icon_minitimeЧт 19 Фев 2015 - 19:16

518
Galatea пишет:

Скорей работает на опережение, что бы ИЖи не взяли латину, танго и все что не идет ЧГГ))


А это означает Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 26 5106359m что в латине, танго и во всём, что не идёт 4ГГ, ИЖи будут очень хороши и выигрышно смотреться в этом, уж МО в этом, конечно, же сечёт. Значит надо брать именно ЭТО тогда ИЖам на следующий сезон 6565683m
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина-Никита Кацалапов Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 26 Icon_minitimeЧт 19 Фев 2015 - 19:29

519
ESPANKA,Может конечно очень резко координатно, но Вики с Никитой на показательный  Дьявол и Госпожа мне бы очень понравилось:
Как-то так:

Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 26 Ad-00040-20Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 26 Images?q=tbn:ANd9GcRShkPdQoogiBeMFyCSS54gSXzcmeyus7Anwq2sUbuKjwx2daKFXQ
.
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7091
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина-Никита Кацалапов Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 26 Icon_minitimeЧт 19 Фев 2015 - 19:35

520
Цитата :

delletante1
Ответ на комментарий пользователя lvic
Цитата :
Я не понимаю зачем собирать всех в мае, оплачивать перелеты, устраивать снова отдельный смотр одной паре особой...(((
_____________________________________
Смотря чья это инициатива. Закрыть  

Так меня этот вопрос больше всего напрягает)
1. Если отчетно-выборное собрание, то понятен ажиотаж с 10 хореографами и 4 прогами от МО( грядет смена тренера)
2. Если инициатива МО, то тогда стратегия и роли участников размыты и зачем снова выделяться на фоне других пар на прокатах, можно тихо десять танцев поставить и забраковать, а тут очередная показуха .
3. Настолько все плохо и там есть кураторы, и они настаивают, что еще в мае будут чистить проги, чтобы СК на прокатах вровень с остальными парами шли.
Полный восьмиглавый семибуй с какой стороны не взгляни...

Виктория Синицина-Никита Кацалапов

Страница 26 из 51На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 38 ... 51  Следующий

Похожие темы

-
» Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2
» Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3
» Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 4
» Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5
» Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Фигуристы, завершившие карьеру-
Вверх страницы

Вниз страницы