Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 31 ... 51  Следующий
АвторСообщение
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 11 Icon_minitimeВт 27 Окт 2015 - 21:27

1
Первое сообщение в теме :

БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 11 Auw22f


Дорогие наши форумчане!

В связи со вступлением сезона в активную фазу у нас с вами уже появилась возможность сравнивать прокаты и оценки с разных стартов, делать прогнозы, делиться мнениями и тайными желаниями. Мы счастливые болельщики, потому что у нас очень много замечательных фигуристов, которые выступают порой одновременно в разных частях света на разных стартах. И этого счастья уже так много, что порой не знаешь, в какой именно ветке форума его написать. Поэтому мы в нашем домике возвели беседку для всех наших и не наших танцоров и их программ в этом сезоне.

РЕЗУЛЬТАТЫ ТАНЦЕВАЛЬНЫХ ДУЭТОВ (СЕЗОН 2014-2015 И СЕЗОН 2015-2016):
http://twizzle.com.ru

АвторСообщение
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7091
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 11 Icon_minitimeПн 2 Ноя 2015 - 22:05

201
Tansarc, только при таком градусе напряжения интриги в родной песочнице и очень "объективной презентации от федры пары-спасительницы российских танцев" очень трудно не накосячить, имхо.
И по нехорошей традиции можно ожидать вброса очередных горячих и интересных новостей накануне стартов ИЖиков facepalm
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 11 Icon_minitimeПн 2 Ноя 2015 - 22:09

202
Лина пишет:
ожидать вброса очередных горячих и интересных новостей накануне стартов ИЖиков

Неужели ИК опять будут вместе? 8002510m augen s066
http://twizzle.com.ru
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7091
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 11 Icon_minitimeПн 2 Ноя 2015 - 22:13

203
Julbka пишет:
Неужели ИК опять будут вместе?
если уже почти поженили 4ГГ, то врядли 728666621
но кто ищет - тот найдет,  а талантов у нас  - ууууу сколько c8b538
Дрогон



меня зовут : Флуд
Сообщения : 705
Регистрация: : 2014-12-09

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 11 Icon_minitimeПн 2 Ноя 2015 - 22:14

204
Savta пишет:
95nomer пишет:
много год назад ИЖ не было

Ну, Дрогон имела в виду много работал год назад.

Дрогон пишет:
Сейчас, несправедливо потому что он работает с ЧГГ?

Как-то не очень слышно было, что он работал с ИЖ. Тем более, много. С ними он почему-то стеснялся "светиться". И не сильно соответствует словам той же ЕСВ

Он работал с Лободо-Дроздом (Паша говорил об этом). Они тоже спасатели российского танца?  Мы должни плакать за Поповой потому что она не говорила о Карпоносовым?

Давай, мы плакать за пары у которого есть отличная условия, которая работает с известнами хореографами, которая тренировалась у тренера с многими друзьями среди специалистов ИСУ. Бедная ИЖ.
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 11 Icon_minitimeПн 2 Ноя 2015 - 22:18

205
Лина пишет:
если уже почти поженили 4ГГ

Ой, а там где, свадьба, там и augen дети

И ИК опять вместе? ejorb
http://twizzle.com.ru
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7091
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 11 Icon_minitimeПн 2 Ноя 2015 - 22:21

206
Julbka пишет:
Лина пишет:
если уже почти поженили 4ГГ

Ой, а там где, свадьба, там и augen дети

И ИК опять вместе? ejorb
упс, bum нифигасеберасклад 31855-2 , в эту сторону еще никто  не успел подумать 374253330 smile3
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 11 Icon_minitimeПн 2 Ноя 2015 - 22:22

207
Лина пишет:
Julbka пишет:
Лина пишет:
если уже почти поженили 4ГГ

Ой, а там где, свадьба, там и augen дети

И ИК опять вместе? ejorb
упс, bum нифигасеберасклад 31855-2 , в эту сторону еще никто  не успел подумать 374253330 smile3

Будем первыми s066
http://twizzle.com.ru
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7091
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 11 Icon_minitimeПн 2 Ноя 2015 - 22:24

208
Julbka пишет:
Будем первыми
нет, мы промолчим victory
Fghtkm



меня зовут : Лилия
Сообщения : 508
Регистрация: : 2015-08-02

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 11 Icon_minitimeПн 2 Ноя 2015 - 22:39

209
Чем ближе старт, тем выше градус волнений. Надеюсь, только у болельщиков.
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 11 Icon_minitimeПн 2 Ноя 2015 - 22:40

210
Дрогон пишет:
Он работал с Лободо-Дроздом (Паша говорил об этом). Они тоже спасатели российского танца?  Мы должни плакать за Поповой потому что она не говорила о Карпоносовым?

Давай, мы плакать за пары у которого есть отличная условия, которая работает с известнами хореографами, которая тренировалась у тренера с многими друзьями среди специалистов ИСУ. Бедная ИЖ.

Дрогон, мы ничего никому не должны. Никто и не плачет. Тут приводились слова Вайцеховской. Если она врет, претензии к ней.

Я очень рада, что у ИЖ такие прекрасные условия. Но я думаю, что Нахарро это заслуга лично Лены. А о каком тренере вы говорите со множеством друзей среди специалистов ИСУ? Это всё о Кустаровой? 787-1 На ФСО криком кричат, что ИЖ надо от нее уходить. И почему от такого влиятельного тренера ушли МХ и БС? Мне кажется, вам отказывает логика.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 11 Icon_minitimeПн 2 Ноя 2015 - 22:42

211
Лина пишет:
нет, мы промолчим

Будем молчать очень громко 728666621
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23949
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 11 Icon_minitimeПн 2 Ноя 2015 - 22:42

212
Tansarc пишет:
Если ИЖ не накосячат, они вынесут и по технике, и по презентации СК (при объективном судействе).

Вот в этом и есть главная затыка. Когда оно было объективным? В танцах? Особенно при нынешней системе судейства.

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23949
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 11 Icon_minitimeПн 2 Ноя 2015 - 22:46

213
Лина пишет:
упс, bum нифигасеберасклад 31855-2 , в эту сторону еще никто не успел подумать 374253330

smile3 smile3 smile3

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23949
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 11 Icon_minitimeПн 2 Ноя 2015 - 22:51

214
Julbka пишет:
Я фигею, дорогая редакция...
Кто бы что ни говорил, а установка видна.

Причём, не первый год 65276321m

Savta пишет:
Довольно странно для главного тренера сборной по танцам. И скорее всего, "наши танцы" свелись к одной паре. Той, с которой он плотно работал. На этапе в Америке он был, а в Канаде не замечен. И еще вопрос - он в Москве или в Америке постоянно?

31857-1

Вайцеховская пишет:
но в этой ситуации, боюсь, рассчитывать на его объективность достаточно проблематично.

Чёрным по белому. Ещё всё летом было обозначено. ЕСВ просто так ничего не пишет 6552211m
Fghtkm



меня зовут : Лилия
Сообщения : 508
Регистрация: : 2015-08-02

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 11 Icon_minitimeПн 2 Ноя 2015 - 23:00

215
ESPANKA пишет:
Tansarc пишет:
Если ИЖ не накосячат, они вынесут и по технике, и по презентации СК (при объективном судействе).

Вот в этом и есть главная затыка. Когда оно было объективным? В танцах? Особенно при нынешней системе судейства.

А мне кажется, немаловажно и "не накосячат".
Танцы у них вполне конкурентные. Мне лично КТ не нравится из-за Квинов, но, посмотрев почти всех топов (кроме ПС) и 4гг, хочу сказать, что вполне с этими Квинами можно бороться. НО уровни должны быть четвёртыми. В Мордовии у них хромал паттерн, да и дорожку почистить. А уж зал ИЖи поднимут и судьи не должны Лену обидеть, если сами не дадут веского повода.
Произвольный, по моему мнению, лучший из всего увиденного. Произвели впечатление ШШ в Канаде, но Фрида - глубже, это целый мир. Не знаю, вкатали ли Чоки Рахманинова, по-моему как была не по Сеньке шапка, так и в Америке Рахманинов "прихлопнул" Чоков. Но... ИЖам бы опять же технику выкатать, иначе не прозвучит их танец в полную силу.
Всё в их ногах.
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 11 Icon_minitimeПн 2 Ноя 2015 - 23:17

216
Fghtkm пишет:
Всё в их ногах.

flag290537-3  mexicanwave 290537-3 flag
Tainka
#ФеяТата_navka-ice-queen
Tainka

меня зовут : Тата
Сообщения : 3059
Регистрация: : 2015-08-24
Возраст : 52
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 11 Icon_minitimeПн 2 Ноя 2015 - 23:21

217
Julbka пишет:
Лина пишет:
если уже почти поженили 4ГГ
Ой, а там где, свадьба, там и augen дети
И ИК опять вместе? ejorb
8002510m bum Шутка дня! s066 Надо в палату№6! s066 6558069m JC_ThankYou
https://fotki.yandex.ru/users/tainka/albums/
Дрогон



меня зовут : Флуд
Сообщения : 705
Регистрация: : 2014-12-09

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 11 Icon_minitimeПн 2 Ноя 2015 - 23:26

218
Savta пишет:
Дрогон пишет:
Он работал с Лободо-Дроздом (Паша говорил об этом). Они тоже спасатели российского танца?  Мы должни плакать за Поповой потому что она не говорила о Карпоносовым?

Давай, мы плакать за пары у которого есть отличная условия, которая работает с известнами хореографами, которая тренировалась у тренера с многими друзьями среди специалистов ИСУ. Бедная ИЖ.

Дрогон, мы ничего никому не должны. Никто и не плачет. Тут приводились слова Вайцеховской. Если она врет, претензии к ней.

Я очень рада, что у ИЖ такие прекрасные условия. Но я думаю, что Нахарро это заслуга лично Лены. А о каком тренере вы говорите со множеством друзей среди специалистов ИСУ? Это всё о Кустаровой? 787-1 На ФСО криком кричат, что ИЖ надо от нее уходить. И почему от такого влиятельного тренера ушли МХ и БС?

А почему Карамельки ушли от Шпильбанда, мастер техника и политика?  Почему Шибутани не уйдут от Зуевой если очевидно что они не первая пара?  Почему Тесса осталась с Мариной с ДУ.  

ФСО кричает что они должни уйдти потому что им не нравятся стиль их школы. Никто не заметили во время ЧМ что Пономаренко тренировалься у Алексеевой в их золотым сезоне. Или что жена Достанти занималась у Рябининой. Или что Кустарова часто помогает Макдональд с ее учениками. Не зря у Кустаровой (и Жулин) тренируются слабые пары из других стран.
Fghtkm



меня зовут : Лилия
Сообщения : 508
Регистрация: : 2015-08-02

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 11 Icon_minitimeВт 3 Ноя 2015 - 0:16

219
Дрогон пишет:


ФСО кричает что они должни уйдти потому что им не нравятся стиль их школы. Никто не заметили во время ЧМ что Пономаренко тренировалься у Алексеевой в их золотым сезоне. Или что жена Достанти занималась у Рябининой. Или что Кустарова часто помогает Макдональд с ее учениками. Не зря у Кустаровой (и Жулин) тренируются слабые пары из других стран.

После наглого и вредительского развала лучшей, самой яркой пары в танцах (ИК), пара ИЖ обрела очень многих болельщиков, которые, понятно, хотят своим любимцам всего золота мира . Но даже те, кто относятся к ИЖ "прохладно" понимают, что это одна из лучших и самых перспективных пар России. Но они пока не дотягивают до уровня ИК. Им не хватает скатанности, синхронности, парных "наработок", возможно они не так "дорого" выглядят, как ИК. Кустарова слывёт хорошим технарём. Возможно, она как никто другой, может им помочь стать парой на льду в техническом плане. Ещё плюс - доброжелательная и спокойная рабочая обстановка в группе, чего всегда не хватало Лене. Это важно, но ещё не всё. У неё (у Кустаровой) ведь на самом деле нет опыта доведения спортсменов до золота ЧМ, ОИ. Понятно, что все растут, другое дело, что у ИЖ нет времени. Их же слопают, и не подавятся. И у неё явно проблемы со вкусом и грамотностью постановки танца. Отсюда и мнение, что Кустаровой для ИЖ мало. Не то, чтобы её совсем убрать, но её мало. А уж те, другие специалисты штатные (хореограф, акробат и т.п.), которые есть в группе вообще не для топов, судя по всему. И ещё. Я не спец, конечно, но вот есть программа. В программе придуманы определенные элементы. На ФСО Райцин писал, что лёгкость исполнения определенных элементов и программы в целом зависит от проработки определенных групп мышц, от наработанных физических возможностей спортсмена.
Я не верю, что Лена или Руслан не работают. Пашут как волы. Об этом говорят и тренеры, и ТАТ упоминала, и инсайдеры. Получается, что процесс организован недостаточно эффективно? Опять вопрос к тренерам.
Получается паре нужен какой-то тренер-менеджер, способный заняться обеспечением процесса. Тот, кто пропишет грамотные планы, найдёт и пригласит лучших спецов всех направлений. У Кустаровой как-то не очень получается, к сожалению.
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 11 Icon_minitimeВт 3 Ноя 2015 - 0:26

220
Дрогон пишет:
А почему Карамельки ушли от Шпильбанда, мастер техника и политика?  Почему Шибутани не уйдут от Зуевой если очевидно что они не первая пара?  Почему Тесса осталась с Мариной с ДУ.  
У каждого, наверное, свои причины были уходить или оставаться. У кого-то это оправдалось, а кто-то и пролетел со своим решением.

Дрогон пишет:
Никто не заметили во время ЧМ что Пономаренко тренировалься у Алексеевой в их золотым сезоне. Или что жена Достанти занималась у Рябининой. Или что Кустарова часто помогает Макдональд с ее учениками. Не зря у Кустаровой (и Жулин) тренируются слабые пары из других стран.

Я знаю, что у Шпильданда есть ОЧ, у Зуевой есть ОЧ, у Жулина есть ОЧ. Про олимпийских чемпионов Кустаровой я ничего не слышала. Если бы вы у меня спросили, зачем фигуристы шли к ТАТ, то я бы я вам ответила - за постановками, за тренировками, за влиянием ТАТ в мире ФК. Я ничего не слышала о парах, которые перешли бы к Кустаровой от Зуевой, от Шпильбанда, от Крыловой, от Жулина. Буду рада расширить свой кругозор.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты

Страница 11 из 51На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 31 ... 51  Следующий

Похожие темы

-
» БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2
» БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3
» БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4
» БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5
» БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Соревнования, новости :: Сезон 2016-2017-
Вверх страницы

Вниз страницы