Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

БЕСЕДКА - Наш сильный слабый пол (девушки)

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 19 ... 34  Следующий
АвторСообщение
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Наш сильный слабый пол (девушки)  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: БЕСЕДКА - Наш сильный слабый пол (девушки) БЕСЕДКА - Наш сильный слабый пол (девушки)  - Страница 5 Icon_minitimeВт 27 Окт 2015 - 21:28

1
Первое сообщение в теме :

БЕСЕДКА - Наш сильный слабый пол (девушки)  - Страница 5 E10
http://twizzle.com.ru

АвторСообщение
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Наш сильный слабый пол (девушки)  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Наш сильный слабый пол (девушки) БЕСЕДКА - Наш сильный слабый пол (девушки)  - Страница 5 Icon_minitimeПт 4 Дек 2015 - 21:17

81
Yur93 пишет:
Надеюсь, все же вы не такая злая

напрасно надеетесь 6505105m
Yur93

Yur93

меня зовут : Юрий
Сообщения : 918
Регистрация: : 2015-11-17

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Наш сильный слабый пол (девушки)  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Наш сильный слабый пол (девушки) БЕСЕДКА - Наш сильный слабый пол (девушки)  - Страница 5 Icon_minitimeПт 4 Дек 2015 - 21:21

82
Эмили пишет:
напрасно надеетесь

Тогда надеюсь Адели вас все-таки огорчит в будущем году и никуда не уйдет 728666621
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Наш сильный слабый пол (девушки)  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Наш сильный слабый пол (девушки) БЕСЕДКА - Наш сильный слабый пол (девушки)  - Страница 5 Icon_minitimeПт 4 Дек 2015 - 21:22

83
Эмили пишет:
Yur93 пишет:
Надеюсь, все же вы не такая злая
напрасно надеетесь 6505105m
Юра, Эмили готовит хорошо victory 787-1
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Наш сильный слабый пол (девушки)  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Наш сильный слабый пол (девушки) БЕСЕДКА - Наш сильный слабый пол (девушки)  - Страница 5 Icon_minitimeПт 4 Дек 2015 - 21:23

84
Yur93 пишет:
Эмили пишет:
напрасно надеетесь
Тогда надеюсь Адели вас все-таки огорчит в будущем году и никуда не уйдет 728666621
Юра, плюсуюсь! victory

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Наш сильный слабый пол (девушки)  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Наш сильный слабый пол (девушки) БЕСЕДКА - Наш сильный слабый пол (девушки)  - Страница 5 Icon_minitimeПт 4 Дек 2015 - 21:31

85
Alexandr пишет:
Юра, плюсуюсь!

Саша, над чем ? Мне не кем и не на кого заменять Адельку, я очень ее люблю, тебе ли этого не знать. Просто ей и никому до нее, за исключением разве Плющенко, не удавалось совместить спорт и бизнес, Вот и все, а в чудеса я не верю, выросла уже 6583669m
Предположим, что Адель заняла призовое место на ЧР, кто верит в то, что она поедет на ЧМ? Да низачто (, в том то и вся соль
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Наш сильный слабый пол (девушки)  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Наш сильный слабый пол (девушки) БЕСЕДКА - Наш сильный слабый пол (девушки)  - Страница 5 Icon_minitimeПт 4 Дек 2015 - 21:37

86
Эмили пишет:
кто верит в то, что она поедет на ЧМ?

а почему она не поедет-то??? а на фига она тогда сюда прикатила? тренируется ведь, накатывает программы. Если бы ей это на фиг не нужно было бы, сидела бы до ЧР и никуда не рыпалась.
не понимаю я, что у тебя за любовь такая, когда веры нет...
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Наш сильный слабый пол (девушки)  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: разделить БЕСЕДКА - Наш сильный слабый пол (девушки)  - Страница 5 Icon_minitimeПт 4 Дек 2015 - 21:40

87
Эмили, 6519441m 6519441m 6519441m
Не торопи события, давай посмотрим 6554997m

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Yur93

Yur93

меня зовут : Юрий
Сообщения : 918
Регистрация: : 2015-11-17

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Наш сильный слабый пол (девушки)  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Наш сильный слабый пол (девушки) БЕСЕДКА - Наш сильный слабый пол (девушки)  - Страница 5 Icon_minitimeПт 4 Дек 2015 - 21:41

88
Эмили пишет:
Предположим, что Адель заняла призовое место на ЧР, кто верит в то, что она поедет на ЧМ?

А почему она не поедет на ЧМ, если займет призовое место на ЧР? Это ваши догадки? Ну разве что, на ЧЕ провалится. Другое дело, что пока похоже ей не светит призовое место на ЧР...
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Наш сильный слабый пол (девушки)  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Наш сильный слабый пол (девушки) БЕСЕДКА - Наш сильный слабый пол (девушки)  - Страница 5 Icon_minitimeПт 4 Дек 2015 - 21:43

89
95nomer пишет:
у тебя за любовь такая, когда веры нет.

У нее самой в себя веры нет иначе бы не готовила себе соломку 6605618m

Цитата :
на фига она тогда сюда прикатила?

она готовится к ЧР вот и прикатила, говорила же, что стартов у нее мало, забыла как настраиваться, вот и вспоминает перед чемпионатом России

Yur93

Yur93

меня зовут : Юрий
Сообщения : 918
Регистрация: : 2015-11-17

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Наш сильный слабый пол (девушки)  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Наш сильный слабый пол (девушки) БЕСЕДКА - Наш сильный слабый пол (девушки)  - Страница 5 Icon_minitimeПт 4 Дек 2015 - 21:44

90
Эмили пишет:
У нее самой в себя веры нет иначе бы не готовила себе соломку 6605618m


А что за соломинка?
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Наш сильный слабый пол (девушки)  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Наш сильный слабый пол (девушки) БЕСЕДКА - Наш сильный слабый пол (девушки)  - Страница 5 Icon_minitimeПт 4 Дек 2015 - 21:46

91
Yur93 пишет:
А что за соломинка?

бизнес проекты
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Наш сильный слабый пол (девушки)  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Наш сильный слабый пол (девушки) БЕСЕДКА - Наш сильный слабый пол (девушки)  - Страница 5 Icon_minitimeПт 4 Дек 2015 - 21:47

92
Эмили пишет:
Предположим, что Адель заняла призовое место на ЧР, кто верит в то, что она поедет на ЧМ? Да низачто (, в том то и вся соль

Почему не поедет? Испугается? Ну в Загреб против Лизы, Алены, Турсынбаевой, Чен не испугалась ехать. Причем, похоже, без особой поддержки федры, т.к. судьи ее очень строго оценили, в отличие от Лизы. Понятно, что это не ЧМ, но до начала сезона и в это верилось с трудом, и с капы многие пророчили снятие.

Да, Аделина нестабильна, есть серьезный риск провала, а вероятность большого успеха невелика. Но в этом сезоне вообще у многих проблемы, мало у кого что-то можно гарантировать.

И вообще, если Аделина попадет в тройку на ЧР, то поедет на ЧЕ. И вопрос выступления на ЧМ будет решаться уже по итогам ЧЕ. Мне кажется, так.

95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Наш сильный слабый пол (девушки)  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Наш сильный слабый пол (девушки) БЕСЕДКА - Наш сильный слабый пол (девушки)  - Страница 5 Icon_minitimeПт 4 Дек 2015 - 21:47

93
Эмили пишет:
она готовится к ЧР

ну а я о чем? или ты думаешь, стала бы она готовиться, если бы планировала занять на ЧР 5-6 место? она его и без подготовки займет.
Leotata
Miss Navka-ice-queen 2016
Leotata

меня зовут : Tasha
Сообщения : 8134
Регистрация: : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Наш сильный слабый пол (девушки)  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Наш сильный слабый пол (девушки) БЕСЕДКА - Наш сильный слабый пол (девушки)  - Страница 5 Icon_minitimeПт 4 Дек 2015 - 21:48

94
vaprol пишет:

И вообще, если Аделина попадет в тройку на ЧР, то поедет на ЧЕ. И вопрос выступления на ЧМ будет решаться уже по итогам ЧЕ. Мне кажется, так.

Думаешь попадёт в тройку?
В этом сезоне не факт, а в следующем всё может быть..

_________________
БЕСЕДКА - Наш сильный слабый пол (девушки)  - Страница 5 443619
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23948
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Наш сильный слабый пол (девушки)  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Наш сильный слабый пол (девушки) БЕСЕДКА - Наш сильный слабый пол (девушки)  - Страница 5 Icon_minitimeПт 4 Дек 2015 - 21:49

95
Yur93 пишет:
Другое дело, что пока похоже ей не светит призовое место на ЧР...

А поддержу Эмили. Не в той форме ещё Аделина, чтоб наш молодняк обыгрывать. И физики не хватает пока, да и до ОИ не стабильна была обычно, две программы не выкатывала безошибочно. И прошлый год её сильно расхолодил. Тусовки, шоу, презентации, свободное время. Надо очень сильный характер иметь, чтоб отказаться от всего этого одним махом и не вылезать с катка. Молодость и жажда жизни своё берёт, судя по её фотам. Особенно, если и тренер не очень в тебя верит и хочет твоего возвращения.
Но посмотрим, что будет в следующем сезоне. Вдруг она сильно-сильно захочет ещё медалей.

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Yur93

Yur93

меня зовут : Юрий
Сообщения : 918
Регистрация: : 2015-11-17

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Наш сильный слабый пол (девушки)  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Наш сильный слабый пол (девушки) БЕСЕДКА - Наш сильный слабый пол (девушки)  - Страница 5 Icon_minitimeПт 4 Дек 2015 - 21:51

96
Эмили пишет:
бизнес проекты

Из всех проектов, один салон знаю. Но и то, это семейный бизнес, она там и маму пристроила, и папу наверное и сестре надо помогать. Думаю никто бы от такой возможности не отказался. только для ОЧ это наверно полегче было организовать.
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Наш сильный слабый пол (девушки)  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Наш сильный слабый пол (девушки) БЕСЕДКА - Наш сильный слабый пол (девушки)  - Страница 5 Icon_minitimeПт 4 Дек 2015 - 21:53

97
ESPANKA пишет:
что будет в следующем сезоне

так Эмили-то  в следующий сезон вообще не верит. 6605618m
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23948
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Наш сильный слабый пол (девушки)  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Наш сильный слабый пол (девушки) БЕСЕДКА - Наш сильный слабый пол (девушки)  - Страница 5 Icon_minitimeПт 4 Дек 2015 - 21:53

98
Leotata пишет:
Думаешь попадёт в тройку?

Ну, если все попадают, а Адель выдаст ОИпрокаты, почему нет. Но чёто мне в это слабо верится.

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Yur93

Yur93

меня зовут : Юрий
Сообщения : 918
Регистрация: : 2015-11-17

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Наш сильный слабый пол (девушки)  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Наш сильный слабый пол (девушки) БЕСЕДКА - Наш сильный слабый пол (девушки)  - Страница 5 Icon_minitimeПт 4 Дек 2015 - 21:56

99
ESPANKA пишет:
а Адель выдаст ОИпрокаты, почему нет.

Если Адель выдаст ОИ прокаты, она и так всех обыграет и без их падений 728666621
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Наш сильный слабый пол (девушки)  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Наш сильный слабый пол (девушки) БЕСЕДКА - Наш сильный слабый пол (девушки)  - Страница 5 Icon_minitimeПт 4 Дек 2015 - 21:57

100
Leotata пишет:
Думаешь попадёт в тройку?

Ну... скажем так, совсем исключать бы не стал.

Ну вот - может Аделина откатать на уровне капы на ЧР, ну или немного получше? Вполне. В этом сезоне уже все катали хуже, причем неоднократно, кроме 3 человек - Женя, Лена, Лиза.

То есть для того, чтобы Аделина попала в тройку, нужно ее катание минимум на уровне капы, провал кого-то из тройки Женя-Лена-Лиза при условии, что Аня снова накосячит, Алена так и не наберет оптимальную форму, Юля не улучшит заметно то, что было в начале сезона.

Реально? Да вполне. Алена весь сезон сама не своя, Аню после успеха в Саранске кидает во все стороны (в основном об лед), Юля не факт, что сразу потянет затеянные Урмановым переделки...

Ну у Лизы и так видно, что не все гладко, и нагрузки второй год запредельные, тут всякое может быть. У Лены пубертат, пусть она не рассыпалась, но на одном конкретном старте что угодно может произойти. У Жени пубертат на носу (может, уже по тихому начинается даже) - тоже не без вопросов по итогу...

В общем, не меньше 15-20% бы дал на попадание Аделины в тройку.

БЕСЕДКА - Наш сильный слабый пол (девушки)

Страница 5 из 34На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 19 ... 34  Следующий

Похожие темы

-
» Девушки
» Зимняя беседка
» Осенняя беседка
» БЕСЕДКА - Мужчины
» БЕСЕДКА - Спортивные пары

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Соревнования, новости-
Вверх страницы

Вниз страницы