Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

БЕСЕДКА - Спортивные пары

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10 ... 16  Следующий
АвторСообщение
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Спортивные пары  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: БЕСЕДКА - Спортивные пары БЕСЕДКА - Спортивные пары  - Страница 5 Icon_minitimeВт 27 Окт 2015 - 21:30

1
Первое сообщение в теме :

БЕСЕДКА - Спортивные пары  - Страница 5 10
http://twizzle.com.ru

АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114866
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Спортивные пары  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Спортивные пары БЕСЕДКА - Спортивные пары  - Страница 5 Icon_minitimeСб 26 Мар 2016 - 23:07

81
Блог Base Value

Итоги ЮЧМ 2016 и юниорского сезона. Пары


Пользуясь тем, что взрослый Чемпионат Мира всё еще не начался и вам нечего обсуждать, представляем вам очередной выпуск статистики по ЮЧМ, на этот раз для спортивных пар. Лучше поздно, чем никогда :)

БЕСЕДКА - Спортивные пары  - Страница 5 976470

И снова здравствуйте! С вами вновь Паша Тернов, и это уже наш девятый выпуск блога Base Value по статистике в фигурном катании. На этот раз пост будет посвящен спортивным парам на юниорском чемпионате мира в Дебрецене. Как и в случае с юниорскими танцами на льду, этот выпуск будет первым глубоким погружением в мир юниорского парного катания в нашем блоге. Ну то есть, на самом деле, конечно, не очень глубоким. Только в рамках наших скромных возможностей.

Спойлер:
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Спортивные пары  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Спортивные пары БЕСЕДКА - Спортивные пары  - Страница 5 Icon_minitimeСб 2 Апр 2016 - 12:15

82
Траньков заявил, что главное воспоминание от ОИ в Сочи – их семья с Волосожар

БОСТОН (США), 2 апр - Р-Спорт, Елена Дьячкова. Главным воспоминанием от Олимпийских игр 2014 года в Сочи российский фигурист Максим Траньков назвал их союз с партнершей Татьяной Волосожар, ставший впоследствии семейным, а также сообщил, что пара раздумывает о ребенке.
Волосожар и Траньков выступают в паре с 2010 года, за это время спортсмены стали победителями Олимпиады в Сочи в личных и командных соревнованиях, также они становились чемпионами мира в 2013 году. В августе 2015 года они связали себя узами брака.

"Олимпийские игры в Сочи были соревнованиями, из-за которых мы стали кататься вместе, начали менять гражданство Татьяны, ждали год, не имея возможности соревноваться. Все это было ради Сочи. Там мы пережили лучшие моменты в жизни. Мы выиграли два золота - первыми в истории на одной Олимпиаде в фигурном катании. Плюс, Олимпиада проходила в нашей стране, во-вторых, мы хорошо откатали короткую и произвольную программы там", - рассказал Траньков журналистам.

"После Олимпиады мы стали звездами в России, все нас знают. Я могу говорить о Сочи часами. Но самое главное, что в Сочи мы поняли, что можем быть семьей, а не просто партнерами. Я понял это в Сочи, а теперь мы - муж и жена. Это - наше главное воспоминание об Олимпиаде в Сочи", - добавил спортсмен.

Он также отметил, что после многочисленных побед на всевозможных турнирах они с Волосожар не ставят цели выигрывать золото любой ценой.
"Сейчас мы думаем о ребенке. Возможно, после следующей Олимпиады настанет подходящее время, чтобы родить ребенка. Ведь у нас есть все медали - Олимпиады, чемпионатов мира и Европы, а также России. Сейчас мы пытаемся получать удовольствие от катания. Конечно, было бы хорошо выиграть еще несколько медалей. Так мы сейчас думаем, а не как раньше, когда в мыслях была только борьба за золото", - сообщил Траньков.

http://rsport.ru/figure_skating/20160402/909517736.html
http://twizzle.com.ru
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Спортивные пары  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Спортивные пары БЕСЕДКА - Спортивные пары  - Страница 5 Icon_minitimeСб 2 Апр 2016 - 12:18

83
Julbka пишет:
Сейчас мы пытаемся получать удовольствие от катания. Конечно, было бы хорошо выиграть еще несколько медалей. Так мы сейчас думаем, а не как раньше, когда в мыслях была только борьба за золото

Пока одни катаются ради удовольствия, другие не могут пробиться в сборную.

Не спорю, Таня и Макс - великие фигуристы и, как показала вчерашняя КП, первый номер нашей страны, но все же спорт - это ради наград, квот, престижа страны.
http://twizzle.com.ru
soleil29

soleil29

меня зовут : Елена
Сообщения : 1990
Регистрация: : 2014-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Спортивные пары  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Спортивные пары БЕСЕДКА - Спортивные пары  - Страница 5 Icon_minitimeСб 2 Апр 2016 - 13:19

84
Так ладно еще было бы это удовольствие от катания, а пока-то только "пытаются получать"
soleil29

soleil29

меня зовут : Елена
Сообщения : 1990
Регистрация: : 2014-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Спортивные пары  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Спортивные пары БЕСЕДКА - Спортивные пары  - Страница 5 Icon_minitimeСб 2 Апр 2016 - 13:21

85
А в остальном согласна: великие и первый номер на этот момент
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114866
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Спортивные пары  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Спортивные пары БЕСЕДКА - Спортивные пары  - Страница 5 Icon_minitimeСб 2 Апр 2016 - 14:05

86
Julbka пишет:
Пока одни катаются ради удовольствия, другие не могут пробиться в сборную.

Ну, мне кажется, они искали оправдание такому прокату, не хотят или не могут сказать правду. На самом деле, что-то случилось - Таня выглядела очень усталой.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Спортивные пары  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Спортивные пары БЕСЕДКА - Спортивные пары  - Страница 5 Icon_minitimeСб 2 Апр 2016 - 16:50

87
Savta пишет:
На самом деле, что-то случилось - Таня выглядела очень усталой.
В этом сезоне Таня так выглядит почти на каждом старте. Замучили их травмы и болячки. Мне кажется, уйдут они после этого ЧМ и правильно сделают. Всему свое время)
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Спортивные пары  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Спортивные пары БЕСЕДКА - Спортивные пары  - Страница 5 Icon_minitimeСб 2 Апр 2016 - 16:56

88
Кстати, Ксюша тоже выглядела не айс, в плане настроения, состояния кожи лица, показалось, что ВТ и СК не спали перед стартом
Redika

Redika

меня зовут : Алёна
Сообщения : 3274
Регистрация: : 2015-10-18

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Спортивные пары  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Спортивные пары БЕСЕДКА - Спортивные пары  - Страница 5 Icon_minitimeСб 2 Апр 2016 - 18:04

89
Цитата :
Таня и Макс - великие фигуристы и, как показала вчерашняя КП, первый номер нашей страны, но все же спорт - это ради наград, квот, престижа страны.
согласна, но выглядела Таня уставшей и печальной,самые живчики рыжики.
Программы интересные у ВТ, костюмы красивые, будем ждать хорошего проката.
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114866
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Спортивные пары  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Спортивные пары БЕСЕДКА - Спортивные пары  - Страница 5 Icon_minitimeВс 3 Апр 2016 - 10:56

90
Блог Sports Feed

Ультра-Си / Итоги турнира спортивных пар на Чемпионате Мира @boston2016


Похоже мы проиграли этот чемпионат мира еще до его старта. Наши пары, за единственным исключением питерского дуэта Кавагути/Смирнов, решили повременить с вводом в свои программы элементов «ультра-си». Мы называли их неэстетичными, бессмысленными. Мы считали, что нашего высокого уровня хватит для того, чтобы остаться на вершине. Прошлогодняя победа канадцев казалась случайностью. «Они же не пара вовсе»: так говорили мы.
БЕСЕДКА - Спортивные пары  - Страница 5 ?url=http%3A%2F%2Fcs629420.vk.me%2Fv629420952%2F47bb6%2FHVgjCMA3RgY

Похоже мы проиграли этот чемпионат мира еще до его старта. Наша уверенность в том, что парное фигурное катание – это прежде всего насыщенность элементов, красота постановки, музыкальность, хореография, «химия» между партнерами и прочие атрибуты, которые более свойственны второму парному виду фигурного катания, сильно подвела нас. Наши пары, за единственным исключением питерского дуэта Кавагути/Смирнов, решили повременить с вводом в свои программы элементов «ультра-си». Мы называли их неэстетичными, бессмысленными. Мы считали, что нашего высокого уровня хватит для того, чтобы остаться на вершине. Прошлогодняя победа канадцев казалась случайностью. «Они же не пара вовсе»: так говорили мы. И все эти «ульра-си» - ерунда.
Но для того, чтобы выполнить четверной выброс и четверную подкрутку нужны двое. Это физически невозможно сделать в одиночку. И называть тех, кто способен выполнить эти сложнейшие элементы «непарой», как-то странно. Это просто неправильно. Меган Дюамэль и Эрик Рэдфорд не обладают пресловутой «химией» между друг другом. Они слабо взаимодействуют между собой и их программы далеки от шедевральности в плане постановки. Но Меган и Эрик – большие спортсмены. Они делают сложнейшие элементы и делают их чисто. А этот вид фигурного катания отличает от танцевального турнира именно эти сложнейшие элементы: подкрутки, выбросы, параллельные прыжки, тодесы.
Нам хочется любить только своих и считать их самыми сильными. Но сегодня они не были сильны. Наша лучшая пара этого сезона: Ксения Столбова и Федор Климов вполне могли рассчитывать на медаль будь они лучше готовы. Их чистейший декабрьский прокат произвольной программы на Финале Гран-При набирал сумму выше сегодняшнего чемпионского проката канадцев. Но этого проката не было. Был хороший прокат на 140 баллов. Один из лучших за этот вечер. Был каскад 3+3. Но этого не хватило. Заслуженно не хватило.
Год назад мы также остались без медалей в парном турнире. Тогда это восприняли как недоразумение. Единичный сбой. Стоит нашим парам выдать максимум – и все падут перед нашим величием. Но максимум в этом сезоне выдали другие. Китайцы сделали шаг вперед и вполне могут стать основными претендентами на олимпийский подиум. Савченко/Массо выдают один хороший прокат за другим. Канадцы могут начать стабильно делать четверные элементы. А что мы? 3+3 от Ксении и Федора и все? Зато красивые постановки.
Когда Максим и Татьяна выигрывали олимпийское золото всем было ясно почему они лучшие. У них была лучшая техника, сложнейшая программа и самая лучшая постановка. Если мы думаем, что мы можем победить, отпустив других хоть в чем-то, то мы ошибаемся. Мы не особенные. Нас можно и нужно обыгрывать, чтобы мы становились лучше. 
Это «становиться лучше» и есть главный рецепт. Нужно пойти на тренировочный каток и собрать программу с лучшей техникой и лучшей постановкой. Нужно быть сильней других, а не проигрывать им в элементах. Это банальные законы этого вида спорта. Делать один элемент лучше других и получать за это высший балл.
Сегодня этот высший балл получили канадцы. Они большие молодцы и трудяги. И нам, российским болельщикам, которые мнят себя ценителями этого вида спорта, которые считают свою культуру боления – одной из лучших в мире, стоило бы обратить на это внимание. Два четверных элемента в программе. Стоит поаплодировать этому, а не искать ухмылки на лице Меган. Это низко. И уж совсем низко и недостойно называть её теми словами, которые уже который год летят в её адрес. Это просто неуважение к девушке и еще неуважение к самим себе. Ведь только невоспитанный и глупый человек может позволить себе такое. Жаль видеть подобное, особенно в контексте вполне искренней поддержке наших спортсменов. Но видимо любить и восхвалять своих автоматически включает в себя ненависть и открытую неприязнь ко всем чужим. Это, похоже, уже теперь по-русски. 

Автор 
npodgornov
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Спортивные пары  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Спортивные пары БЕСЕДКА - Спортивные пары  - Страница 5 Icon_minitimeВс 3 Апр 2016 - 12:11

91
В обсуждении этого поста увидела мнение, с которым согласилась
ssera пишет:
Похоже КС наказали за прошлый ЧМ. ИСУ не любит когда без особых причин "пргуливают" столь крупные мероприятия такие значимые фигуры, как Ксюша с Федей.

Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7091
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Спортивные пары  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Спортивные пары БЕСЕДКА - Спортивные пары  - Страница 5 Icon_minitimeВс 3 Апр 2016 - 12:56

92
Tadaima пишет:
В обсуждении этого поста увидела мнение, с которым согласилась
ssera пишет:
Похоже КС наказали за прошлый ЧМ. ИСУ не любит когда без особых причин "прогуливают" столь крупные мероприятия такие значимые фигуры, как Ксюша с Федей.

31857-1  тоже так показалось, что наказали за пропуски соревнований ИСУ, но участие в шоу  c8b538
soleil29

soleil29

меня зовут : Елена
Сообщения : 1990
Регистрация: : 2014-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Спортивные пары  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Спортивные пары БЕСЕДКА - Спортивные пары  - Страница 5 Icon_minitimeВс 3 Апр 2016 - 13:03

93
Вполне возможно, соглашусь 31857-1
Redika

Redika

меня зовут : Алёна
Сообщения : 3274
Регистрация: : 2015-10-18

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Спортивные пары  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Спортивные пары БЕСЕДКА - Спортивные пары  - Страница 5 Icon_minitimeВс 3 Апр 2016 - 13:20

94
Цитата :
Сегодня этот высший балл получили канадцы. Они большие молодцы и трудяги. И нам, российским болельщикам, которые мнят себя ценителями этого вида спорта, которые считают свою культуру боления – одной из лучших в мире, стоило бы обратить на это внимание. Два четверных элемента в программе. Стоит поаплодировать этому, а не искать ухмылки на лице Меган. Это низко. И уж совсем низко и недостойно называть её теми словами, которые уже который год летят в её адрес. Это просто неуважение к девушке и еще неуважение к самим себе. Ведь только невоспитанный и глупый человек может позволить себе такое. Жаль видеть подобное, особенно в контексте вполне искренней поддержке наших спортсменов. Но видимо любить и восхвалять своих автоматически включает в себя ненависть и открытую неприязнь ко всем чужим. Это, похоже, уже теперь по-русски.
Ооооо .....сомневаюсь, что это написано человеком который разбирается в парном катании; видимо он никогда не видел парного катания.
Меган ведёт себя бестактно, пример, китайская пара стояла, они все сидели. Довольны победой - радость, от того что куплено место, не честно заработано, как к примеру немецкой парой или китайской. Два раза купленно- а мы нищие, мы можем только шикарно кататься и чтобы к этому стремились, а они могут тягаться купюрами, а не достижениями в фигурном катание.
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Спортивные пары  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Спортивные пары БЕСЕДКА - Спортивные пары  - Страница 5 Icon_minitimeВт 12 Апр 2016 - 7:35

95
В пары тоже положу. Нравятся они мне.

Читала пост о том, что в пиаре некоторых наших фигуристов используют слова "поцелованные Богом", а Габи с Гийомом никогда так не называли.

Посмотрела историю одной пары в парном. Тоже без эпитетов. Вспомнила, как он ее с порванными связками в зал носил на руках, чтобы тренироваться тем, чем можно. Он - маленький и корявый. Она до 8 лет на коньках не стояла. Подумала, что одержимость фигурным катанием - это тоже "поцелуй от Бога".

https://navka-ice-queen.forumisrael.net/t285p120-topic#153804
Цитата :
Цун Хань «В то время у меня катание было скверным, отталкивание ото льда тоже выглядело не очень привлекательно, да и рост был невысоким. Многие спрашивали у меня, сможешь ли ты заниматься парным катанием при таких данных? Конечно, нет. А я верил, что смогу, и хотел бы доказать себе это, таким образом я вернулся на каток. Затем тренер помогал мне шаг за шагом исправлять мои движения».
  Хань Цун всегда помнит, что учитель в средней школе ему сказал, чтобы он «как неловкая птица, взлетал заранее» (переносн. Значение – искупать усидчивостью недостаток способностей). Он по собственной инициативе увеличил объем своих тренировок и сложность движений. «Каждый удавшийся прыжок был для него очередной победой. Затем у него появилась своя партнерша, и он смог делать поддержки и вращения, в это время он впал в состояние близкое к помешательству и никак не мог остановиться ».
  Суй Вэньцзин сама «попала в расставленные сети». В 2003 г. она увидела по телевизору выступление бывших членов сборной КНР по фигурному катанию, мастеров парного катания Чжао Хунбо и Шэнь Сюэ. Ее потрясла красота этого вида спорта, и она тоже захотела тренироваться. В самом деле, в то время у нее не было никакого опыта катания, даже на коньках не стояла. «Я была просто очарована, в то время мне было 8 лет, для занятия фигурным катанием немного поздновато, в то время многие дети уже в возрасте четырех лет начинали профессиональную подготовку». У Суй Вэньцзин с учебой дела обстояли неплохо, мать хотела, чтобы она развивалась культурно, и не хотела, чтобы девочка профессионально занималась спортом, но мать заметила, что катание привлекло ребенка, и ей пришлось изменить свое мнение, после этого она постоянно поддерживает Суй Вэньцзин.

БЕСЕДКА - Спортивные пары  - Страница 5 2wdoz5x
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Спортивные пары  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Спортивные пары БЕСЕДКА - Спортивные пары  - Страница 5 Icon_minitimeСр 20 Апр 2016 - 13:32

96
95nomer пишет:
budha, Андрей, я думаю, Елена восхитилась Мишиными бедрами, а не поставила ему в упрек 6554997m

А я вот в легком шоке от фигуры Алены! Хоть в учебник анатомии. И она при этом очень любит комбинизоны 6607105m

Кстати, у Женечки Тарасовой фигура начинает напоминать Аленину. Сначала я на видео увидела, что ноги сильно изменились по сравнению с прошлым годом, а потом на тренировках не в платюшках. И то ли еще будет...

Та же Ксюша и Таня выглядят стройняшками. Про Юко с ее 38 кг вообще молчу!
http://twizzle.com.ru
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Спортивные пары  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Спортивные пары БЕСЕДКА - Спортивные пары  - Страница 5 Icon_minitimeПт 27 Май 2016 - 7:39

97
Канадцы и Робин проводят сборы с уже состоявшимися парами

https://www.instagram.com/p/BF4wBt_FpLH/
http://twizzle.com.ru
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Спортивные пары  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Спортивные пары БЕСЕДКА - Спортивные пары  - Страница 5 Icon_minitimeПт 27 Май 2016 - 7:42

98
Юля, Бруно проводил школу в Германии. 10 дней что ли. Корейская пара туда приезжала заниматься. Кстати, как раз тогда, когда наши в Германии были.
Может, у них программа совместная есть? Ну, и имя используют? Для развития немецкого парного. Это же реклама школы для новисов?

ps А, вот вижу, вообще для всех. Ну, все равно реклама.
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Спортивные пары  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Спортивные пары БЕСЕДКА - Спортивные пары  - Страница 5 Icon_minitimeПт 27 Май 2016 - 7:54

99
Tadaima, у Робина это бизнес. Типа наших подкаток. Он во вью говорил, что занимается организацией таких мероприятий.

И да, вот то де самое, на английском.

https://www.instagram.com/p/BF4wx-8FpM2/
http://twizzle.com.ru
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Спортивные пары  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Спортивные пары БЕСЕДКА - Спортивные пары  - Страница 5 Icon_minitimeПт 27 Май 2016 - 8:05

100
Julbka пишет:
у Робина это бизнес.
И да, вот то де самое, на английском.


Ага, вижу, ну тут ловко написано. "Их тренер Бруно Маркотти и Робин Шолковы". Можно подумать, что и Робин их тренер, но реально этого не написано. И, да, Маркотти в Германии в этом сезоне уже работал. Я по Корее когда сайты собирала, увидела фотки с процесса. Наверное, понравилось. Может, на второй этап как раз с Робином договорились. Интересно будет посмотреть.

БЕСЕДКА - Спортивные пары

Страница 5 из 16На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10 ... 16  Следующий

Похожие темы

-
» Спортивные мероприятия
» БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7
» Осенняя беседка
» БЕСЕДКА - Мужчины
» Зимняя беседка

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Соревнования, новости-
Вверх страницы

Вниз страницы