Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Юко Кавагути-Александр Смирнов

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 24 ... 47  Следующий
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Юко Кавагути-Александр Смирнов Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 2 Icon_minitimeЧт 27 Ноя 2014 - 1:17

1
Первое сообщение в теме :

Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 2 Bgzrt3

Кавагути Юко, 20 ноября 1981 года рождения (Айти),
Смирнов Александр Викторович, 11 октября 1984 года рождения (Тверь)
Сезон 2016-2017:
Coach: Tamara Moskvina
Choreographer: Peter Chernyshev, Tatiana Druchinina
Former Coach: Nikolai Velikov, Igor Moskvin
Music Short Program - All Alone by Joe Satriani
Music Free Skating - Clair de Lune by Claude Debussy

Информация на сезон 2015-2016:
Спойлер:
СЕЗОН 2014-2015:

Архив прессы о фигуристах с июня 2015 года
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

АвторСообщение
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3116
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Юко Кавагути-Александр Смирнов Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 2 Icon_minitimeЧт 27 Ноя 2014 - 12:33

21
Подготовка к чемпионату превратилась в «анекдот с бородой»

Воспитанники Тамары Москвиной показали новый имидж

Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 2 Interpress_Ilya_Vydrevich

Воспитанники Тамары Москвиной — фигуристы Юко Кавагути и Александр Смирнов, пропустившие в этом сезоне национальное первенство и чемпионат Европы, — выступили на контрольных прокатах российской сборной в Петербурге.
В конце марта эта пара представит нашу страну на мировом первенстве в Ницце. Впрочем, уже сейчас спортсмены находятся в отличной форме, в доказательство этого Смирнов и Кавагути исполнили свою произвольную программу на льду «Юбилейного» без каких-либо помарок и ошибок.
Причем перенесший в январе операцию по удалению аппендикса Александр Смирнов не только продемонстрировал отличную спортивную форму, но и удивил поклонниц новым имиджем. Оказалось, что за время своего вынужденного больничного партнер Юко Кавагути отрастил бородку и внешне стал немного походить на Илью Авербуха. Однако тренер Тамара Москвина уверяет, что у фигуриста и в мыслях не было копировать образ известного спортсмена, а ныне шоумена.
— Все произошло совершенно спонтанно. Саша долго болел, в январе ему сделали операцию, — говорит Москвина. — В больнице настроение у него, как и у любого мужчины, пошло на спад. Он не мог ходить, есть, пить, соответственно, не брился. А потом Саша посмотрел на себя в зеркало и решил, что этот новый образ ему очень даже к лицу.
При этом Москвина не скрывает, что лично ей бородка Смирнова не нравится.
— Многие сегодня говорят, что Саше идет небритость. А вот я откровенно не люблю усатых и бородатых мужчин. Мой муж Игорь Борисович всегда бреется, и мне приятно ощущать его нежные поцелуи, — призналась Тамара Николаевна «Известиям».
Напомним, что чемпионат мира по фигурному катанию стартует в Ницце уже через две недели — 26 марта.
http://www.izvestia.ru/news/518007

Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3116
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Юко Кавагути-Александр Смирнов Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 2 Icon_minitimeЧт 27 Ноя 2014 - 12:34

22
Тамара Москвина: "Хотим всех удивить!"

Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 2 30246_345px

Юко Кавагути и Александр Смирнов, пропустившие январский чемпионат Европы в Шеффилде из-за перенесенной партнером операции по поводу аппендицита, в конце прошлой недели успешно выступили на открытых для публики контрольных прокатах в Санкт-Петербурге, уверенно исполнив обе свои программы. О подготовке своих учеников к предстоящему чемпионату мира в Ницце рассказала тренер российской пары Тамара Москвина.

Свернутый текст:
[url=http://winter.sport-express.ru/figuresk … ews/20400/]http://winter.sport-express.ru/figuresk … ews/20400/[/url]

Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3116
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Юко Кавагути-Александр Смирнов Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 2 Icon_minitimeЧт 27 Ноя 2014 - 12:36

23
Александр Смирнов: первыми двумя прокатами мы остались довольны
13.09.2012
Сегодня, 13 сентября, на «Катке.ру» в посёлке Горки-2 продолжились открытые прокаты фигуристов сборной России. Чемпионы Европы 2010 года, двукратные бронзовые призёры чемпионатов мира в спортивных парах Юко Кавагути и Александр Смирнов показали свою новую произвольную программу. Александр Смирнов прокомментировал специальному корреспонденту портала TEAM RUSSIA-2014 вчерашние и сегодняшние выступления.
«Первыми двумя прокатами мы остались довольны, - заявил Александр Смирнов. – С короткой программой мы вчера, я считаю, справились – потому что вальс поставили буквально на днях. А в сегодняшней произвольной из хорошего отмечу, что возобновили комбинацию из двух тройных прыжков – и справились с ней. Пока я не в форме, потому что преследуют травмы, но сейчас только начало сезона. Конечно, прокат произвольной программы получился не таким ярким, как хотелось бы. Но мы выполнили все элементы, я пропустил только одну поддержку, и в сложившихся обстоятельствах это нормально. Впереди еще два проката, с каждым выступлением постараемся прибавлять. К этапам Гран-при (а у нас запланированы соревнования в Китае и во Франции) будем в форме на 95 процентов».
«Летом мы успели снова съездить с шоу Натальи Бестемьяновой и Игоря Бобрина в Южную Корею, - продолжил Александр Смирнов. – Находились там 21 день. После этого Юко отправилась домой, а я оперировать мениск на правой ноге. Колено болело весь прошлый сезон, из-за этого мы и вынуждены были убрать комбинацию прыжков. Оперировался в Санкт-Петербурге у очень хорошего спортивного хирурга Александра Николаевича Кузнецова. Всё прошло удачно, но, как вы знаете, восстановление занимает много времени. Главное сейчас – не форсировать форму, хотя очень хочется. Я пока испытываю небольшие боли в правой ноге, но, надеюсь, это пройдет. Словом, потихоньку вылезаю из травм».
http://www.team-russia2014.ru/article/5053.html

Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3116
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Юко Кавагути-Александр Смирнов Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 2 Icon_minitimeЧт 27 Ноя 2014 - 12:38

24
Юко Кавагути: "Даже вальс можно станцевать по-новому"

Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 2 36927_345px

Чемпионка Европы-2010 Юко Кавагути, выступающая в паре с Александром Смирновым, рассказала "СЭ" о преимуществах домашней подготовки к сезону, новой трактовке традиционной темы и произвольной программе, которая меняется вместе с настроением

Свернутый текст:
[url=http://winter.sport-express.ru/figuresk … ews/24966/]http://winter.sport-express.ru/figuresk … ews/24966/[/url]
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3116
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Юко Кавагути-Александр Смирнов Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 2 Icon_minitimeЧт 27 Ноя 2014 - 12:40

25
Кубок Федерации важен для фигуристов Кавагути/Смирнова - Москвина

МОСКВА, 3 окт - РИА Новости, Андрей Симоненко. Российская спортивная пара Юко Кавагути/Александр Смирнов серьезно относится к участию в Кубке Федерации, первом тестовом соревновании дворца зимнего спорта "Айсберг" в Сочи, и будет выступать в полную силу, рассказала агентству "Р-Спорт" тренер фигуристов Тамара Москвина.
Кубок Федерации пройдет 6-7 октября на сочинской арене "Айсберг", которая примет соревнования зимней Олимпиады 2014 года. Юко Кавагути и Александр Смирнов, экс-чемпионы Европы в парном катании, являются одними из наиболее титулованных участников турнира.

Свернутый текст:
http://rsport.ru/figure_skating/20121003/621094940.html

Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3116
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Юко Кавагути-Александр Смирнов Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 2 Icon_minitimeЧт 27 Ноя 2014 - 12:42

26
Александр Смирнов и Юко Кавагути в финале Гран-при

Предолимпийский сезон на сегодняшний день складывается очень удачно для ведущих российских пар, выступающих за Верхневолжье.
Как сообщала «ТЖ», представители школы высшего спортивного мастерства Татьяна Волосожар и Максим Траньков, выиграв два этапа Гран-при, самыми первыми получили право выступить в финале этой международной серии турниров чемпионов, который пройдет с 6 по 9 декабря в столице Белой Олимпиады-2014.

Свернутый текст:
http://www.tverlife.ru/news/63682.html

Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3116
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Юко Кавагути-Александр Смирнов Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 2 Icon_minitimeЧт 27 Ноя 2014 - 12:44

27
Кавагути и Смирнов. Хокку на русский лад

Пара Кавагути/Смирнов – фавориты финала Гран-при

Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 2 Juko-kavaguti-i-aleksandr-smirnov_1354741976781586863zag02

Фото: Getty Images
Российская пара Юко Кавагути и Александр Смирнов обеспечила себе выход в финал Гран-при по фигурному катанию.
[url=http://www.championat.com/other/article … n-pri.html]http://www.championat.com/other/article … n-pri.html[/url]
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3116
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Юко Кавагути-Александр Смирнов Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 2 Icon_minitimeЧт 27 Ноя 2014 - 12:47

28
Шипы и розы для Александра Смирнова

Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 2 36545

Если собрать все букеты, которые тверской фигурист получил от поклонниц, то было бы поле цветов. Если сложить все синяки и шишки, которые он заработал за годы своей ледовой карьеры, то работы хватило бы травматологическому отделению солидной больницы. Первый тверской чемпион России и Европы, призер чемпионатов мира по фигурному катанию, заслуженный мастер спорта Александр Смирнов. Вот уж действительно через тернии – в звезды.
На каше и маминых пирогах
Унылая пора, очей очарованье. Морось. Поцелуи луж на асфальте. Саша появился на свет 11 октября 1984 года тогда еще в городе Калинине. Говорят, дождь перед дорогой – хорошая примета.

Свернутый текст:
http://www.tverlife.ru/news/65626.html

Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3116
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Юко Кавагути-Александр Смирнов Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 2 Icon_minitimeЧт 27 Ноя 2014 - 12:48

29
Юко Кавагути – Александр Смирнов побывали на концерте композитора Леонида Левашкевича


Фигуристы Юко Кавагути и Александр Смирнов на днях были приглашены на благотворительный концерт композитора Леонида Левашкевича. Мероприятие прошло в Смольном соборе Санкт-Петербурга в честь ветеранов и участников Великой Отечественной войны.
Присутствие спортсменов на этом торжестве оказалось отнюдь не случайным. Произвольная программа «Февраль», с которой фигуристы выступали в прошлом сезоне, была поставлена на музыку Леонида Левашкевича.
«Нас с ребятами пригласили на этот концерт. Мы сидели в первом ряду. В зале было очень много приглашенных ветеранов из зарубежных стран, бывшего Советского союза. Царила совершенно удивительная атмосфера. Симфонический оркестр исполнял произведения Леонида Валентиновича. И когда очередь дошла до нашей музыки, как мы теперь ее называем, то диктор представил Юку и Сашу. И было очень приятно слышать, как зрители встретили ребят. Раздался шквал аплодисментов. Когда исполнялось это произведение, то на глазах у Юки я заметила слезы. Настолько тронула ее эта музыка, так тонко она прочувствовала ее», – рассказала тренер пары Тамара Москвина.
Ольга ЕРМОЛИНА
[url=http://fsrussia.ru/news/584_yuko-kavagu … shkevicha/]http://fsrussia.ru/news/584_yuko-kavagu … shkevicha/[/url]
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3116
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Юко Кавагути-Александр Смирнов Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 2 Icon_minitimeЧт 27 Ноя 2014 - 12:49

30
Фигуристов Кавагути -- Смирнова пригласили на прием в Генеральное консульство Японии в Санкт-Петербурге
16.05.2013

В среду фигуристы Юко Кавагути – Александр Смирнов были приглашены на прием в Генеральное консульство Японии в Санкт-Петербурге. На торжественном ужине присутствовали Генеральный консул Японии вместе с супругой, тренеры Тамара Николаевна Москвина, Игорь Борисович Москвин, а также постановщик программ для спортсменов, хореограф Петр Чернышов.
По словам Тамары Москвиной, встреча прошла в очень теплой атмосфере. Присутствующие смогли отведать блюда национальной японской кухни, которые для них приготовили японские повара.
«Нам очень приятно, что к Юко Кавагути и Александру Смирнову на протяжении всей их спортивной карьеры сохраняется очень доброе отношение со стороны представителей Генерального консульства Японии в Санкт-Петербурге. Этот прием состоялся по инициативе и доброй воле японской стороны. Хотя, напомню, Юко Кавагути имеет российский паспорт, двойного гражданство в Японии нет. Тем не менее, Генеральное консульство Японии очень внимательно относится к своей соотечественнице, следит за ее успехами и высоко оценивает вклад, который вносит спортсменка, укрепляя взаимопонимание и добрососедские отношения между нашими странами», -- прокомментировала Тамара Москвина.
Ольга ЕРМОЛИНА
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3116
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Юко Кавагути-Александр Смирнов Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 2 Icon_minitimeЧт 27 Ноя 2014 - 12:50

31
ЧМ 2013

Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 2 0b807ada2565
Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 2 Bc3f5951f5f9

Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3116
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Юко Кавагути-Александр Смирнов Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 2 Icon_minitimeЧт 27 Ноя 2014 - 12:51

32
Коллажи от поклонников

Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 2 6nnyQ4UVuw8
Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 2 HFyHr2lWvDQ

Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3116
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Юко Кавагути-Александр Смирнов Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 2 Icon_minitimeЧт 27 Ноя 2014 - 12:52

33
Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 2 665288094

С.-ПЕТЕРБУРГ, 30 мая - Р-Спорт, Андрей Симоненко. Российский фигурист Александр Смирнов, выступающий в спортивной паре с Юко Кавагути, заявил, что новый внешний вид является его попыткой изменить себя, но это не окончательный вариант имиджа на олимпийский сезон.
В четверг в Санкт-Петербурге состоялась презентация медалей Олимпийских и Паралимпийских игр в Сочи. Экс-чемпионы Европы, многократные чемпионы России Кавагути и Смирнов были в числе приглашенных гостей, причем фигурист предстал в новом образе - кардинально изменил прическу.

Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 2 665327855

"Просто захотелось чего-то - и я решил: была не была, - сказал Смирнов корреспонденту "Р-Спорт". - Можно сказать, это я прикалываюсь так. Это был такой порыв - захотелось чего-то новенького. Все меняется вокруг - и мне захотелось измениться. Посмотрел, что было под рукой - под рукой оказался мастер, который решил сделать такую прическу. Пока никаких гарантий, что я оставлю эту прическу на сезон, нет".
Кавагути и Смирнов рассказали, что в ближайшее время отправляются на сборы в США. "Подготовка к сезону началась, поставлены две новые программы, - отметил Смирнов. - "Возвращаем" все элементы, занимаемся четверным выбросом. И собираемся съездить на сбор в Америку, Тамара Николаевна организовывает, в Детройт. Немножко поработаем с танцорами, и может быть, тоже чему-то научим ребят".
По словам фигуриста, на олимпийской арене "Айсберг" в Сочи он и Кавагути, скорее всего, будут тренироваться в августе. "В Сочи мы, скорее всего, поедем уже ближе к контрольным прокатам, если не появится каких-то других возможностей, - пояснил Смирнов. - Но, если честно, у нас в Санкт-Петербурге условия очень хорошие - льда много, пар мало. Все, что надо, есть".

Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3116
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Юко Кавагути-Александр Смирнов Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 2 Icon_minitimeЧт 27 Ноя 2014 - 12:53

34
Фигурист Смирнов: при виде медалей Сочи-2014 у меня затрепетало сердце

Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 2 634822029

С.-ПЕТЕРБУРГ, 30 мая - Р-Спорт, Андрей Симоненко. Российский фигурист Александр Смирнов, выступающий в спортивной паре с Юко Кавагути, признался агентству "Р-Спорт", что испытывал волнение, когда находился на презентации олимпийских и паралимпийских медалей зимних Игр-2014 года.
Презентация наград была проведена в Санкт-Петербурге в рамках проходящих в выставочном комплексе "Ленэкспо" заседания исполкома МОК и международной конвенции "СпортАккорд".
"Медали очень понравились, - сказал Смирнов корреспонденту "Р-Спорт". - Но сердце немножко задрожало, затрепетало. Так, как это бывает, когда ты находишься в такой близости к тому, чего ты вожделеешь, к чему стремишься".
Смирнов добавил, что для него и Кавагути присутствие на презентации медалей Сочи-2014 станет импульсом к важнейшему старту следующего сезона.
"Мы уже начали подготовительный процесс к сезону, главное соревнование для нас - это Олимпиада в Сочи, - отметил фигурист. - Мы начинаем потихонечку настраиваться. Будем набирать обороты. И пусть эта презентация станет для нас неким импульсом к важнейшему старту".
Кавагути и Смирнов являются чемпионами Европы 2010 года, трехкратными чемпионами России, неоднократными победителями этапов Гран-при.
МОК в сентябре 2011 года предоставил статус специального уполномоченного информационного агентства Олимпиады (национальное хост-агентство и национальный фотопул) группе "РИА Новости", в состав которой входит агентство спортивных новостей "Р-Спорт".

Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3116
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Юко Кавагути-Александр Смирнов Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 2 Icon_minitimeЧт 27 Ноя 2014 - 12:54

35


Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3116
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Юко Кавагути-Александр Смирнов Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 2 Icon_minitimeЧт 27 Ноя 2014 - 12:55

36
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3116
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Юко Кавагути-Александр Смирнов Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 2 Icon_minitimeЧт 27 Ноя 2014 - 12:58

37
Любители ФК отмечают расцвет Юки.
Фото с мастер класса  Т.Москвиной 27.07.2013

Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 2 3331-4fcca-70149152-m750x740-uc3f4e
Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 2 3331-99333-70149158-m750x740-ue353e
Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 2 3331-129c1-70149166-m750x740-ua54c1
Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 2 3331-5bf92-70149162-m750x740-u4da57
Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 2 3331-ddd37-70149179-m750x740-uef4bd

http://friendsonice.gallery.ru/?p=albums&parent=kDfW

Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3116
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Юко Кавагути-Александр Смирнов Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 2 Icon_minitimeЧт 27 Ноя 2014 - 13:01

38
Мастер-класс Т.Москвиной,О.Васильева и А.Урманова 27.07.2013

Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 2 3331-85ec0-70191748-m750x740-u6f3cf
Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 2 3331-a76a5-70191664-m750x740-u5e4ff
Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 2 3331-776e8-70191805-m750x740-ue49a8
Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 2 3331-ce7dd-70191853-m750x740-u982b8
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3116
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Юко Кавагути-Александр Смирнов Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 2 Icon_minitimeЧт 27 Ноя 2014 - 13:02

39
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3116
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Юко Кавагути-Александр Смирнов Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 2 Icon_minitimeЧт 27 Ноя 2014 - 13:03

40
Третий мастер класс Тамары Николаевны Москвиной в Игоре




Юко Кавагути-Александр Смирнов

Страница 2 из 47На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 24 ... 47  Следующий

Похожие темы

-
» Кавагути - Смирнов (пресса с июня 2015)
» Шпилевая - Смирнов (пресса с апреля 2015)
» Анастасия Шпилевая - Григорий Смирнов/ танцы на льду
» Александр Самарин
» Александр Петров

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Фигуристы, завершившие карьеру-
Вверх страницы

Вниз страницы