Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 33 ... 51  Следующий
АвторСообщение
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 16 Icon_minitimeВт 29 Дек 2015 - 23:01

1
Первое сообщение в теме :

Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 16 2dh5m9y

Кацалапов Никита Геннадьевич, 10 июля 1991 года рождения (Москва)

Информация на сезон 2015-2016:
Короткая программа - вальс из балета "Лебединое озеро" + марш и полька;
Произвольная программа - Andrea Bocelli под музыку пианиста Lang Lang

СЕЗОН 2014-2015:

Архив прессы о фигуристах с апреля 2015 года

АвторСообщение
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 16 Icon_minitimeВт 23 Фев 2016 - 0:04

301
Кто бы что не говорил, но Вика все же крупная девочка. Из наших на ЧЕ самая прозрачная была Саша, Габи еще прозрачнее. А когда на льду была вся сильнейшая разминка, я обратила внимание, что Вика размерами как Гайом. Правда он намного прозрачнее всех наших партнеров.
http://twizzle.com.ru
Tainka
#ФеяТата_navka-ice-queen
Tainka

меня зовут : Тата
Сообщения : 3059
Регистрация: : 2015-08-24
Возраст : 52
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 16 Icon_minitimeВт 23 Фев 2016 - 0:16

302
Julbka пишет:
Кто бы что не говорил, но Вика все же крупная девочка. Из наших на ЧЕ самая прощрачная была Саша, Габи еще прозрачнее. А когда на льду была вся сильнейшая разминка, я обратила внимание, что Вика размерами как Гайом. Правда он намного прозрачнее всех наших партнеров.

Не знаю, как на ЧЕ, на ЧР она мне особо крупной не показалась. По мне так с "размерами", которые, как известно, имеют зачение, а для пар особенно, всё у всех там было довольно хорошо.
https://fotki.yandex.ru/users/tainka/albums/
Alexandr Второй

Alexandr Второй

меня зовут : Шурик
Сообщения : 418
Регистрация: : 2016-01-30
Возраст : 35
Откуда : из Белого камня

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 16 Icon_minitimeВт 23 Фев 2016 - 6:56

303
Ната, Julbka спасибо за фото 31962-1  88449971
Tainka Вам отдельное Grand Merci 6554894m give_rose

Alexandr пишет:
Красавцы гуляют 6582529m konki1 good
Тепло, лампово и уютно - по домашнему. Классно смотрятся herz1


P.S. Эх, какая всё-таки красивая Викуся herz biymblym (совершенно беспристрастное мнение)
Economist

Economist

меня зовут : Ната
Сообщения : 1886
Регистрация: : 2016-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 16 Icon_minitimeВт 23 Фев 2016 - 9:18

304
Julbka пишет:
Кто бы что не говорил, но Вика все же крупная девочка. Из наших на ЧЕ самая прозрачная была Саша, Габи еще прозрачнее. А когда на льду была вся сильнейшая разминка, я обратила внимание, что Вика размерами как Гайом. Правда он намного прозрачнее всех наших партнеров.
По TV абсолютно другое мнение складывается. Все тростиночками смотрятся)
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 16 Icon_minitimeВт 23 Фев 2016 - 9:29

305
Economist пишет:
Julbka пишет:
Кто бы что не говорил, но Вика все же крупная девочка. Из наших на ЧЕ самая прозрачная была Саша, Габи еще прозрачнее. А когда на льду была вся сильнейшая разминка, я обратила внимание, что Вика размерами как Гайом. Правда он намного прозрачнее всех наших партнеров.
По TV абсолютно другое мнение складывается. Все тростиночками смотрятся)

Ага, по TV только Липницкая и Ильиных всегда в два раза себя шире s066

Вика смотрится именно мощной. Она худая, но широкая.
http://twizzle.com.ru
Alexandr Второй

Alexandr Второй

меня зовут : Шурик
Сообщения : 418
Регистрация: : 2016-01-30
Возраст : 35
Откуда : из Белого камня

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 16 Icon_minitimeВт 23 Фев 2016 - 9:40

306
Julbka пишет:
Вика смотрится именно мощной. Она худая, но широкая.
Викуля, конечно, не дюймовочка, но вполне складная девушка, а после Ваших описаний представляется Шварцнеггер в юбке 8002510m s066

Да и подкрутки и выбросы им делать не надо 787-1
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 16 Icon_minitimeВт 23 Фев 2016 - 11:24

307
Ага подкрутки и выбросы делать не нужно и это спасение для пары ))), но здесь речь идёт об эстетике, получаю ли я удовольствие не только от катания ребят, но и от их внешнего вида, есть ли в паре гармония, "радуется" ли мой глаз от восприятия пары? Очень люблю танцы на паркете, слежу за карьерой вот этих ребят

Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 16 PKwsoD9vmyM

Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 16 3741444

Они не первые, но в их танце и облике есть все для моего наслаждения ( и для глаз и для души). 728666621
Хочу и в фк заиметь такую пару любимчиков, но увы и ах, никто не цепляет.
А Вика для меня сродни Каролине, мне очень тяжело наблюдать за  выступлениями этих девушек 6554997m
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 16 Icon_minitimeВт 23 Фев 2016 - 14:34

308
Да что это я про паркет вспомнила 787-1
У нас и на льду есть пара, вызывающая культурный шок), для меня -идеал

Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 16 5504732_Patinage__Tatiana_Navka
Economist

Economist

меня зовут : Ната
Сообщения : 1886
Регистрация: : 2016-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 16 Icon_minitimeВт 23 Фев 2016 - 14:52

309
Alexandr Второй пишет:
Julbka пишет:
Вика смотрится именно мощной. Она худая, но широкая.
Викуля, конечно, не дюймовочка, но вполне складная девушка, а после Ваших описаний представляется Шварцнеггер в юбке 8002510m s066

Да и подкрутки и выбросы им делать не надо 787-1

31857-1
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115049
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 16 Icon_minitimeВт 23 Фев 2016 - 15:09

310
Alexandr Второй пишет:
P.S. Эх, какая всё-таки красивая Викуся (совершенно беспристрастное мнение)

Может, и красивая. Но для меня в ней не хватает изюминки. И очень много чего еще.

Как только появляются новости об ИЖ, ЧГГ тут же постят в инстаграме чего-нибудь. Чтоб не забывали 37928-2

https://navka-ice-queen.forumisrael.net
soleil29

soleil29

меня зовут : Елена
Сообщения : 1990
Регистрация: : 2014-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 16 Icon_minitimeВт 23 Фев 2016 - 15:15

311
Эмили пишет:
Да что это я про паркет вспомнила 787-1
У нас и на льду есть пара, вызывающая культурный шок), для меня -идеал

Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 16 5504732_Patinage__Tatiana_Navka
31857-1
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115049
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 16 Icon_minitimeВт 23 Фев 2016 - 15:54

312
Эмили пишет:
У нас и на льду есть пара, вызывающая культурный шок), для меня -идеал

И сразу видно - кто пластичный, изящный, танцевальный от природы, а кто старательный зубрилка. Меня Викины руки нисколько не убеждают. Всё заучено. А стоит расслабиться, сразу видны "коромысла". С этим тоже живут и даже побеждают. Но всё же фк где-то всё же искусство. Особенно ждешь этого от танцев.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Economist

Economist

меня зовут : Ната
Сообщения : 1886
Регистрация: : 2016-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 16 Icon_minitimeВт 23 Фев 2016 - 16:07

313
Savta пишет:
Alexandr Второй пишет:
P.S. Эх, какая всё-таки красивая Викуся   (совершенно беспристрастное мнение)

Может, и красивая. Но для меня в ней не хватает изюминки. И очень много чего еще.

Как только появляются новости об ИЖ, ЧГГ тут же постят в инстаграме чего-нибудь. Чтоб не забывали 37928-2

На вкус и цвет, как говорится...

Эту четверку не забудешь787-1
Alexandr Второй

Alexandr Второй

меня зовут : Шурик
Сообщения : 418
Регистрация: : 2016-01-30
Возраст : 35
Откуда : из Белого камня

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 16 Icon_minitimeВт 23 Фев 2016 - 19:49

314
Эмили пишет:
Да что это я про паркет вспомнила 787-1
У нас и на льду есть пара, вызывающая культурный шок), для меня -идеал

Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 16 5504732_Patinage__Tatiana_Navka
О вкусах не спорят. Никогда за эту пару мой взгляд не цеплялся
Alexandr Второй

Alexandr Второй

меня зовут : Шурик
Сообщения : 418
Регистрация: : 2016-01-30
Возраст : 35
Откуда : из Белого камня

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 16 Icon_minitimeВт 23 Фев 2016 - 19:53

315
Savta пишет:
Как только появляются новости об ИЖ, ЧГГ тут же постят в инстаграме чего-нибудь. Чтоб не забывали 37928-2
Начались наезды 728666621 чем больше я знакомлюсь с болельщиками ИЖ, тем меньше у меня желание этих ИЖ поддерживать 787-1 728666621 -шутка 39646-2 -
Alexandr Второй

Alexandr Второй

меня зовут : Шурик
Сообщения : 418
Регистрация: : 2016-01-30
Возраст : 35
Откуда : из Белого камня

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 16 Icon_minitimeВт 23 Фев 2016 - 19:56

316
Savta пишет:
Может, и красивая. Но для меня в ней не хватает изюминки. И очень много чего еще.
Евгения, у кого из выступающих партнёрш есть изюминка?
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 16 Icon_minitimeВт 23 Фев 2016 - 20:15

317
Можно я тоже отвечу? Лично я готова смотреть на прокаты, заметьте на прокаты,  ШШ, а изюминка в каком понимании? В плане индивидуальности, профессионализма-Мерил, в плане профессионализма+ эстетики для меня никого нет, к сожалению. У всех, да, разные вкусы, но вот люблю я смотреть на хорошо сложенных , танцевальных девушек, если они ещё и красавицы, то сплошное наслаждение наблюдать за катанием, кстати, у Чарльза мне очень нравится жена.) 
Не поняла при чем тут ИЖ? Я ни разу не поклонница этой пары, но и за Вику с Никитой болеть не стану, только если за флаг.
Alexandr Второй

Alexandr Второй

меня зовут : Шурик
Сообщения : 418
Регистрация: : 2016-01-30
Возраст : 35
Откуда : из Белого камня

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 16 Icon_minitimeВт 23 Фев 2016 - 20:43

318
Про ИЖ это было лирическое отступление

Эмили пишет:
Можно я тоже отвечу? Лично я готова смотреть на прокаты, заметьте на прокаты,  ШШ, а изюминка в каком понимании?
Вот мне интересно что это за мифический объект такой изюминка, в чём её измеряют: килограммы, килоньютоны может в лошадиных силах? Мне Вика нравится и на льду и вне льда - прям очаровывает как и Вера Базарова, значит есть в них какая то изюминка..? И если кто скажет, что так потому что меня Вика привлекает чисто внешне, то это не правда.. самой привлекательной фигуристкой на мой вкус является не Вера и даже не Вика, но, я хоть её и поддерживаю, но прям таких сильных эмоций как Вика она у меня не вызывает!


Эмили пишет:
но и за Вику с Никитой болеть не стану, только если за флаг.
А можно поинтересоваться почему?


P.S. извиняюсь за путающиеся мысли - у меня сегодня праздник 728666621 technology_tank
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 16 Icon_minitimeВт 23 Фев 2016 - 21:03

319
Все подробно расписала в предыдущих постах)))
Праздник- есть праздник  okdrinks.gif, всех мужчин поздравляли в беседкеgive_rose , вот здесь
https://navka-ice-queen.forumisrael.net/t136p720-topic#142834
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115049
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 16 Icon_minitimeВт 23 Фев 2016 - 21:12

320
Alexandr Второй пишет:
Мне Вика нравится и на льду и вне льда - прям очаровывает как и Вера Базарова, значит есть в них какая то изюминка..? И если кто скажет, что так потому что меня Вика привлекает чисто внешне, то это не правда.
А вот и расскажите, чем Вас привлекает Вика, если привлекает не только чисто внешне, что Вы о ней знаете? Мне о ней как о личности сказать нечего - в интервью самые примитивные ответы, невозможно понять о чем думает, чем увлекается, как работает над образом.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3

Страница 16 из 51На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 33 ... 51  Следующий

Похожие темы

-
» Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2
» Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 4
» Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5
» Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6
» Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Фигуристы, завершившие карьеру-
Вверх страницы

Вниз страницы