Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3

На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 38 ... 51  Следующий
АвторСообщение
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 26 Icon_minitimeВт 29 Дек 2015 - 23:01

1
Первое сообщение в теме :

Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 26 2dh5m9y

Кацалапов Никита Геннадьевич, 10 июля 1991 года рождения (Москва)

Информация на сезон 2015-2016:
Короткая программа - вальс из балета "Лебединое озеро" + марш и полька;
Произвольная программа - Andrea Bocelli под музыку пианиста Lang Lang

СЕЗОН 2014-2015:

Архив прессы о фигуристах с апреля 2015 года

АвторСообщение
Льдинка
navka-ice-queen
Льдинка

меня зовут : Марина
Сообщения : 642
Регистрация: : 2014-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 26 Icon_minitimeВт 1 Мар 2016 - 9:30

501
Alexandr Второй пишет:
Так это.. как его, самое главное то не рассмотрели

Как это? Тыщу раз было сказано, что красавцы они, глаз не отвесть. Викин прогресс все отметили. Про любоффф писали, фото приносили. Может еще чего не заметили, так ткните. Посмотрим, обсудим.
Alexandr Второй

Alexandr Второй

меня зовут : Шурик
Сообщения : 418
Регистрация: : 2016-01-30
Возраст : 35
Откуда : из Белого камня

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 26 Icon_minitimeВт 1 Мар 2016 - 9:37

502
Julbka пишет:
Дык Зуева же сказала, что это такая русская пара, четыре голубых глаза.
Я это как то упустил, но хорошо сказала 37930-2 6558069m
Alexandr Второй

Alexandr Второй

меня зовут : Шурик
Сообщения : 418
Регистрация: : 2016-01-30
Возраст : 35
Откуда : из Белого камня

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 26 Icon_minitimeВт 1 Мар 2016 - 9:39

503
Льдинка пишет:
Alexandr Второй пишет:
Так это.. как его, самое главное то  не рассмотрели

Как это? Тыщу раз было сказано, что красавцы они, глаз не отвесть. Викин прогресс все отметили. Про любоффф писали, фото приносили. Может еще чего не заметили, так ткните. Посмотрим, обсудим.
Всё обсудили, но я бы ещё за процессом подготовки к ЧМ последил бы)))

в живую
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 26 Icon_minitimeВт 1 Мар 2016 - 9:43

504
Alexandr Второй пишет:
Julbka пишет:
Дык Зуева же сказала, что это такая русская пара, четыре голубых глаза.
Я это как то упустил, но хорошо сказала 37930-2 6558069m
Ага, ага. Вот после таких "хорошо сказал" и остаются в памяти народной "краб на галерах" и "поцелуй был каклета" 8002510m
Четыре голубых глаза. Глазоножка какая-то...
Tainka
#ФеяТата_navka-ice-queen
Tainka

меня зовут : Тата
Сообщения : 3059
Регистрация: : 2015-08-24
Возраст : 52
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 26 Icon_minitimeВт 1 Мар 2016 - 9:44

505
Alexandr Второй пишет:

только Вам скажу, я изначально за долго до регистрации начал приходить к вам в гости только ради фоточек и картинок, что бы в сетях не искать c8b538
только вам скажу: я тоже однажды сюда попала, чтобы довольно полную информацию по любимым спортсменам из соседней ветки получить. а потом принесла пару фоток (ну нельзя же только потреблять, надо и самой делиться иногда), тут-то и попала в сети, расставленные Julbka... :)
https://fotki.yandex.ru/users/tainka/albums/
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 26 Icon_minitimeВт 1 Мар 2016 - 9:55

506
Картахена пишет:
Глазоножка какая-то...

Вы сделали мое утро s066
http://twizzle.com.ru
Alexandr Второй

Alexandr Второй

меня зовут : Шурик
Сообщения : 418
Регистрация: : 2016-01-30
Возраст : 35
Откуда : из Белого камня

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 26 Icon_minitimeВт 1 Мар 2016 - 9:57

507
Картахена пишет:
Alexandr Второй пишет:
Julbka пишет:
Дык Зуева же сказала, что это такая русская пара, четыре голубых глаза.
Я это как то упустил, но хорошо сказала 37930-2 6558069m
Ага, ага. Вот после таких "хорошо сказал" и остаются в памяти народной "краб на галерах" и "поцелуй был каклета" 8002510m
Четыре голубых глаза. Глазоножка какая-то...
Завистники всегда были, есть и будут - пофиг пляшем dance2

-шутка-
Alexandr Второй

Alexandr Второй

меня зовут : Шурик
Сообщения : 418
Регистрация: : 2016-01-30
Возраст : 35
Откуда : из Белого камня

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 26 Icon_minitimeВт 1 Мар 2016 - 10:01

508
Tainka пишет:
Alexandr Второй пишет:

только Вам скажу, я изначально за долго до регистрации начал приходить к вам в гости только ради фоточек и картинок, что бы в сетях не искать c8b538
только вам скажу: я тоже однажды сюда попала, чтобы довольно полную информацию по любимым спортсменам из соседней ветки получить. а потом принесла пару фоток (ну нельзя же только потреблять, надо и самой делиться иногда), тут-то и попала в сети, расставленные Julbka... :)
Буду иметь ввиду)))
Alexandr Второй

Alexandr Второй

меня зовут : Шурик
Сообщения : 418
Регистрация: : 2016-01-30
Возраст : 35
Откуда : из Белого камня

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 26 Icon_minitimeВт 1 Мар 2016 - 10:03

509
Картахена пишет:
Alexandr Второй пишет:
Julbka пишет:
Дык Зуева же сказала, что это такая русская пара, четыре голубых глаза.
Я это как то упустил, но хорошо сказала 37930-2 6558069m
Ага, ага. Вот после таких "хорошо сказал" и остаются в памяти народной "краб на галерах" и "поцелуй был каклета" 8002510m
Четыре голубых глаза. Глазоножка какая-то...
Это по аналогии с многоножками? Не перегибайте у многоножки может быть и 750 ног, а у Вики с Никитой на двоих всего 4 глаза))
Economist

Economist

меня зовут : Ната
Сообщения : 1886
Регистрация: : 2016-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 26 Icon_minitimeВт 1 Мар 2016 - 10:08

510
Julbka пишет:
Картахена пишет:
Глазоножка какая-то...

Вы сделали мое утро s066

s066
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 26 Icon_minitimeВт 1 Мар 2016 - 10:10

511
Alexandr Второй пишет:
Картахена пишет:
Alexandr Второй пишет:
Julbka пишет:
Дык Зуева же сказала, что это такая русская пара, четыре голубых глаза.
Я это как то упустил, но хорошо сказала 37930-2 6558069m
Ага, ага. Вот после таких "хорошо сказал" и остаются в памяти народной "краб на галерах" и "поцелуй был каклета" 8002510m
Четыре голубых глаза. Глазоножка какая-то...
Это по аналогии с многоножками? Не перегибайте у многоножки может быть и 750 ног, а у Вики с Никитой на двоих всего 4 глаза))
У них на двоих не четыре глаза, а две пары глаз. Это если по-русски 42614-3
Зуевой простительно, конечно, я подозреваю, что для нее уже русский не вполне родной, но спорола она тем не менее фигню facepalm

_________________
Хорошо быть пессимистом - ты всегда или прав, или приятно удивлен (с)
Alexandr Второй

Alexandr Второй

меня зовут : Шурик
Сообщения : 418
Регистрация: : 2016-01-30
Возраст : 35
Откуда : из Белого камня

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 26 Icon_minitimeВт 1 Мар 2016 - 10:15

512
две пары глаз это видимо так 6-7, не придирайтесь к словам... Хотя, после того как заглянул в соседнюю ветку, не удивлён
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 26 Icon_minitimeВт 1 Мар 2016 - 10:23

513
Alexandr Второй пишет:
две пары глаз это видимо так 6-7, не придирайтесь к словам...
Это не я придираюсь, а русский наш язык 42614-3
Пара глаз - это ваши глаза или мои глаза. А два глаза - это у меня вырвали один и у вас один (нидайбох, конечно :0917190: ).
А что не так с соседней веткой? Вы не верите, что СК завоюют третью квоту? girl_angel А я вот верю girl_valentine
Alexandr Второй

Alexandr Второй

меня зовут : Шурик
Сообщения : 418
Регистрация: : 2016-01-30
Возраст : 35
Откуда : из Белого камня

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 26 Icon_minitimeВт 1 Мар 2016 - 10:27

514
Ничего прям криминального Зуева не сказала, все поняли что она имела ввиду.

С соседней веткой всё нормально, ожидаемый вселенский плач Ярославны по поводу убилинепустилизадушили лучшихизлучшихзавсюисторию танцоров, но продавили тех кто стоять рядом со стадионом права то не имеет.. отсюда и придерания

Я не знаю заработают ли наши три квоты, вот неимеющиеаналогов наверное заработали бы, прям как в прошлом году сразу 100500 квот на все ЧМ до конца веков
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 26 Icon_minitimeВт 1 Мар 2016 - 10:33

515
Alexandr Второй пишет:
Ничего прям криминального Зуева не сказала, все поняли что она имела ввиду.

С соседней веткой всё нормально, ожидаемый вселенский плач Ярославны по поводу убилинепустилизадушили лучшихизлучшихзавсюисторию танцоров, но продавили тех кто стоять рядом со стадионом права то не имеет.. отсюда и придерания

Я не знаю заработают ли наши три квоты, вот неимеющиеаналогов наверное заработали бы, прям как в прошлом году сразу 100500 квот на все ЧМ до конца веков
Второй раз вы мне приписываете нечто, чего я не говорила.
Вчера я решила не заострять, тем более, что в недопонимании была моя вина, но сегодня...
Соблаговолите указать место в соседней ветке, залитое именно моими слезами по озвученному поводу blin
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 26 Icon_minitimeВт 1 Мар 2016 - 10:38

516
Alexandr Второй пишет:
С соседней веткой всё нормально, ожидаемый вселенский плач Ярославны по поводу убилинепустилизадушили лучшихизлучшихзавсюисторию танцоров, но продавили тех кто стоять рядом со стадионом права то не имеет.. отсюда и придерания
Шурик, Вы же вроде сказали, что соседнюю ветку не посещаете? Однако.... ejorb
Alexandr Второй

Alexandr Второй

меня зовут : Шурик
Сообщения : 418
Регистрация: : 2016-01-30
Возраст : 35
Откуда : из Белого камня

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 26 Icon_minitimeВт 1 Мар 2016 - 10:55

517
Картахена пишет:
Alexandr Второй пишет:
Ничего прям криминального Зуева не сказала, все поняли что она имела ввиду.

С соседней веткой всё нормально, ожидаемый вселенский плач Ярославны по поводу убилинепустилизадушили лучшихизлучшихзавсюисторию танцоров, но продавили тех кто стоять рядом со стадионом права то не имеет.. отсюда и придерания

Я не знаю заработают ли наши три квоты, вот неимеющиеаналогов наверное заработали бы, прям как в прошлом году сразу 100500 квот на все ЧМ до конца веков
Второй раз вы мне приписываете нечто, чего я не говорила.
Вчера я решила не заострять, тем более, что в недопонимании была моя вина, но сегодня...
Соблаговолите указать место в соседней ветке, залитое именно моими слезами по озвученному поводу blin
Я про Вас не говорил, я ветку почитал и представьте не только ту, которая сейчас здравствует - набрался впечатлений!
Вот про квоты на ЧМ, это да, камешек в Ваш огород.. я не уверен, что я это сейчас найду, но Вы как то высказались в таком же ключе про способности ЧГГ взять квоты (но можете меня обвинить)
Alexandr Второй

Alexandr Второй

меня зовут : Шурик
Сообщения : 418
Регистрация: : 2016-01-30
Возраст : 35
Откуда : из Белого камня

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 26 Icon_minitimeВт 1 Мар 2016 - 10:58

518
Tatiana 24 пишет:
Alexandr Второй пишет:
С соседней веткой всё нормально, ожидаемый вселенский плач Ярославны по поводу убилинепустилизадушили лучшихизлучшихзавсюисторию танцоров, но продавили тех кто стоять рядом со стадионом права то не имеет.. отсюда и придерания
Шурик, Вы же вроде сказали, что  соседнюю ветку не посещаете? Однако.... ejorb
Вот не посещал, но слова 95nomer о том что меня везде рады видеть растопили моё сердце и я решил посмотреть что там и как, может даже поучаствовать victory ...
сделал глупость, буду теперь стороной обходить
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 26 Icon_minitimeВт 1 Мар 2016 - 10:59

519
Виктория Синицина: На чемпионате мира в Бостоне (США) рассчитываем на чистое катание и отличное настроение!


Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 26 Image-29-02-16-08-10-1

Российские фигуристы активно готовятся к чемпионату мира, который пройдет 28 марта- 3 апреля в Бостоне (США). Виктория Синицина и Никита Кацалапов представят Россию в танцах на льду. О ходе подготовки танцевального дуэта к главному старту сезона Алексею Зубакову для Фонда «Социальных и гуманитарных инициатив им. Виктора Прокопьевича Смольникова» рассказала Виктория Синицина.
— После чемпионата Европы сразу же поехали в Детройт, немного отдохнули и вышли на лёд. В Братиславе получили для себя огромный соревновательный опыт, это первый наш совместный чемпионат Европы. Сейчас чистим и шлифуем программы. На самом деле очень долгий перерыв получается, времени до чемпионата мира много. Уже соскучились по стартам. Я никогда не была в Бостоне. Очень уже хочется на соревнования. Приготовили и несколько показательных номеров. Пробуем что-то новое!
— На что рассчитываете на чемпионате мира?
— На чемпионате мира в Бостоне (США) рассчитываем на чистое катание и отличное настроение! Ведь когда катаешься, хочется поднять его и зрителям, и себе.
— Недавно вы участвовали в Шоу Екатерины Гордеевой? Почему приняли приглашение Екатерины?
— Шоу у Екатерины Гордеевой было великолепным. Добрым, или даже немного как бы семейным. Такая потрясающая атмосфера, такие великие спортсмены! Мы были очень рады выступать там! И как не принять такое приглашение (улыбается)!
— Какие программы готовили к Шоу?
— Мы катали там наш показательный номер под музыку «Шопен». А также несколько совместных номеров со всеми спортсменами. Ещё только девочки танцевали «Калинку». Было очень интересно!
— Планируете после чемпионата мира участвовать в других подобных мероприятиях?
— Нам очень нравится кататься в шоу! Это очень раскрепощает. Если у нас будет такая возможность и нас пригласят, мы с удовольствием выступим. Но, признаюсь, пока об этом не думаем, так как сконцентрированы на подготовке к чемпионату мира.

Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 26 Image-29-02-16-08-10
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 26 Icon_minitimeВт 1 Мар 2016 - 11:01

520
Alexandr Второй пишет:
буду теперь стороной обходить

Шурик Евгеньевич, так вы что-нибудь интересное пропустите 728666621
Кстати, смотрите, какую я Вам красоту принесла  8002510m

Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3

Страница 26 из 51На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 38 ... 51  Следующий

Похожие темы

-
» Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 4
» Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5
» Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6
» Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7
» Виктория Синицина-Никита Кацалапов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Фигуристы, завершившие карьеру-
Вверх страницы

Вниз страницы