Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3

На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28 ... 39 ... 51  Следующий
АвторСообщение
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 27 Icon_minitimeВт 29 Дек 2015 - 23:01

1
Первое сообщение в теме :

Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 27 2dh5m9y

Кацалапов Никита Геннадьевич, 10 июля 1991 года рождения (Москва)

Информация на сезон 2015-2016:
Короткая программа - вальс из балета "Лебединое озеро" + марш и полька;
Произвольная программа - Andrea Bocelli под музыку пианиста Lang Lang

СЕЗОН 2014-2015:

Архив прессы о фигуристах с апреля 2015 года

АвторСообщение
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 27 Icon_minitimeВт 1 Мар 2016 - 11:03

521
Alexandr Второй пишет:
Картахена пишет:
Alexandr Второй пишет:
Ничего прям криминального Зуева не сказала, все поняли что она имела ввиду.

С соседней веткой всё нормально, ожидаемый вселенский плач Ярославны по поводу убилинепустилизадушили лучшихизлучшихзавсюисторию танцоров, но продавили тех кто стоять рядом со стадионом права то не имеет.. отсюда и придерания

Я не знаю заработают ли наши три квоты, вот неимеющиеаналогов наверное заработали бы, прям как в прошлом году сразу 100500 квот на все ЧМ до конца веков
Второй раз вы мне приписываете нечто, чего я не говорила.
Вчера я решила не заострять, тем более, что в недопонимании была моя вина, но сегодня...
Соблаговолите указать место в соседней ветке, залитое именно моими слезами по озвученному поводу blin
Я про Вас не говорил, я ветку почитал и представьте не только ту, которая сейчас здравствует - набрался впечатлений!
Вот про квоты на ЧМ, это да, камешек в Ваш огород.. я не уверен, что я это сейчас найду, но Вы как то высказались в таком же ключе про способности ЧГГ взять квоты (но можете меня обвинить)
Я в отличие от не собираюсь никого обвинять.
И да, если вы таки поищете, вы найдете мои вполне серьезные слова о том, что я позитивно смотрю на переспективу вернуть три квоты в танцах.
Я понимаю, что в вашем отношении ко всем моим словам снова большая часть моей вины - зайдя в ветку, я начала с не совсем удачной шутки про "плюнуть ядом". Я заметила, что вы ее запомнили. Но по существу претензий пока я имею только ваши ощущения от моих комментариев и это словосочетание, которое вы мне несколько раз припомнили.
Прошу извинить.

_________________
Хорошо быть пессимистом - ты всегда или прав, или приятно удивлен (с)
Alexandr Второй

Alexandr Второй

меня зовут : Шурик
Сообщения : 418
Регистрация: : 2016-01-30
Возраст : 35
Откуда : из Белого камня

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 27 Icon_minitimeВт 1 Мар 2016 - 11:14

522
Картахена пишет:
Я в отличие от не собираюсь никого обвинять.
И да, если вы таки поищете, вы найдете мои вполне серьезные слова о том, что я позитивно смотрю на переспективу вернуть три квоты в танцах.
Я понимаю, что в вашем отношении ко всем моим словам снова большая часть моей вины - зайдя в ветку, я начала с не совсем удачной шутки про "плюнуть ядом". Я заметила, что вы ее запомнили. Но по существу претензий пока я имею только ваши ощущения от моих комментариев и это словосочетание, которое вы мне несколько раз припомнили.Прошу извинить.
Юлия - Вы не правильно поняли, вот к Вам у меня нет претензий. Мне запомнилось из негатива только Ваше сообщение про квоты. Вы действительно как то высмеяли, что посмотрите как ЧГГ завоюют кучу квот на много ЧМ такое было.

Насчёт "плюнуть ядом" я это уже тогда воспринял шутливо, а запомнил потому что мне это показалось забавным (никакого негатива я в этом не увидел)

Со вчерашним мы разобрались

А так я в целом о своих впечатлениях рассказал, к Вам никак не привязанных
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 27 Icon_minitimeВт 1 Мар 2016 - 11:18

523
Alexandr Второй пишет:
но Вы как то высказались в таком же ключе про способности ЧГГ взять квоты (но можете меня обвинить)

Это была я!
Именно я тут причитаю, что нам бы две квоты удержать.
Но я как-то совсем забыла, что у нас Катя с Димой сильно прибавили.
Пьедестал нам врятли светит, но даже если с 3 по 5 Катя с Димой возьмут, с 5 по 8 - ЧГГ, то будет нам 3 квоты.
http://twizzle.com.ru
Alexandr Второй

Alexandr Второй

меня зовут : Шурик
Сообщения : 418
Регистрация: : 2016-01-30
Возраст : 35
Откуда : из Белого камня

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 27 Icon_minitimeВт 1 Мар 2016 - 11:21

524
95nomer пишет:
Alexandr Второй пишет:
буду теперь стороной обходить

Шурик Евгеньевич, так вы что-нибудь интересное пропустите 728666621
Кстати, смотрите, какую я Вам красоту принесла  8002510m
Какая же это красота, Вы тольк на Викины руки посмотрите...6616436m

Спасибо Ирина 6554798m 88449971

Я вот тут им пожелаю удачи, ну а если что интересное пропущу... где нибудь ещё всплывёт 787-1
Alexandr Второй

Alexandr Второй

меня зовут : Шурик
Сообщения : 418
Регистрация: : 2016-01-30
Возраст : 35
Откуда : из Белого камня

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 27 Icon_minitimeВт 1 Мар 2016 - 11:24

525
Julbka пишет:
Alexandr Второй пишет:
но Вы как то высказались в таком же ключе про способности ЧГГ взять квоты (но можете меня обвинить)

Это была я!
Именно я тут причитаю, что нам бы две квоты удержать.
Но я как-то совсем забыла, что у нас Катя с Димой сильно прибавили.
Пьедестал нам врятли светит, но даже если с 3 по 5 Катя с Димой возьмут, с 5 по 8 - ЧГГ, то будет нам 3 квоты.
Ой, тогда извиняюсь blush for95  но странно, я обычно авторов запоминаю
Дай бог Юлия, я тоже надеюсь на три квоты, они нам очень нужны

Если бы ещё мужики взяли бы три квоты
Economist

Economist

меня зовут : Ната
Сообщения : 1886
Регистрация: : 2016-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 27 Icon_minitimeВт 1 Мар 2016 - 11:45

526
Новый показательный номер 31856-4

(Для этого надо еще, чтобы пригласили на показательные выступления c8b538 )
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 27 Icon_minitimeВт 1 Мар 2016 - 11:46

527
Alexandr Второй пишет:
Я не знаю заработают ли наши три квоты, вот неимеющиеаналогов наверное заработали бы, прям как в прошлом году сразу 100500 квот на все ЧМ до конца веков
А вот это что за наезды? Тем более, если вспомнить, где в прошлом году были хозяева этой ветки. И тем более, неимеющиманалогов в прошлом году на ЧМ было 9 месяцев, а ЧГГ на годик и месяц постарше будут. Да за широкой спиной БС. Вы вообще не боитесь "каркать" под руку? Неизвестно же пока, кто и как прокатает и где будет. Или в курсе сколько грибочков подвезут?
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 27 Icon_minitimeВт 1 Мар 2016 - 11:52

528
Economist пишет:
Новый показательный номер

(Для этого надо еще, чтобы пригласили на показательные выступления )
Ну, наверное, так уверены в собственных силах) wink3 МОЗ же сказала, что если выступят мощнее, чем на ЧЕ, могут рассчитывать на победу girl_blum
mara dm dm



меня зовут : mara
Сообщения : 52
Регистрация: : 2016-02-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 27 Icon_minitimeВт 1 Мар 2016 - 11:56

529
Savta пишет:
Alexandr Второй пишет:
Я не знаю заработают ли наши три квоты, вот неимеющиеаналогов наверное заработали бы, прям как в прошлом году сразу 100500 квот на все ЧМ до конца веков
А вот это что за наезды? Тем более, если вспомнить, где в прошлом году были хозяева этой ветки. И тем более, неимеющиманалогов в прошлом году на ЧМ было 9 месяцев, а ЧГГ на годик и месяц постарше будут. Да за широкой спиной БС. Вы вообще не боитесь "каркать" под руку? Неизвестно же пока, кто и как прокатает и где будет. Или в курсе сколько грибочков подвезут?
Были там же, где и хозяева соседней ветки, в этом году. 728666621
Alexandr Второй

Alexandr Второй

меня зовут : Шурик
Сообщения : 418
Регистрация: : 2016-01-30
Возраст : 35
Откуда : из Белого камня

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 27 Icon_minitimeВт 1 Мар 2016 - 11:59

530
Savta пишет:
Alexandr Второй пишет:
Я не знаю заработают ли наши три квоты, вот неимеющиеаналогов наверное заработали бы, прям как в прошлом году сразу 100500 квот на все ЧМ до конца веков
А вот это что за наезды? Тем более, если вспомнить, где в прошлом году были хозяева этой ветки. И тем более, неимеющиманалогов в прошлом году на ЧМ было 9 месяцев, а ЧГГ на годик и месяц постарше будут. Да за широкой спиной БС. Вы вообще не боитесь "каркать" под руку? Неизвестно же пока, кто и как прокатает и где будет. Или в курсе сколько грибочков подвезут?
Нет, не боюсь, я не суеверный, от того, что я "каркаю" ничего не изменится. Я буду просто болеть за наших и надеяться, что они возьмут три квоты и вообще выступят на максимуме
Alexandr Второй

Alexandr Второй

меня зовут : Шурик
Сообщения : 418
Регистрация: : 2016-01-30
Возраст : 35
Откуда : из Белого камня

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 27 Icon_minitimeВт 1 Мар 2016 - 12:00

531
Tatiana 24 пишет:
Economist пишет:
Новый показательный номер  

(Для этого надо еще, чтобы пригласили на показательные выступления  )
Ну, наверное, так уверены в собственных силах) wink3 МОЗ же сказала, что если выступят мощнее, чем на ЧЕ, могут рассчитывать на победу girl_blum
А насколько мощнее надо выступить МОЗ не указала? 6599622
Alexandr Второй

Alexandr Второй

меня зовут : Шурик
Сообщения : 418
Регистрация: : 2016-01-30
Возраст : 35
Откуда : из Белого камня

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 27 Icon_minitimeВт 1 Мар 2016 - 12:02

532
mara dm dm пишет:
Savta пишет:
Alexandr Второй пишет:
Я не знаю заработают ли наши три квоты, вот неимеющиеаналогов наверное заработали бы, прям как в прошлом году сразу 100500 квот на все ЧМ до конца веков
А вот это что за наезды? Тем более, если вспомнить, где в прошлом году были хозяева этой ветки. И тем более, неимеющиманалогов в прошлом году на ЧМ было 9 месяцев, а ЧГГ на годик и месяц постарше будут. Да за широкой спиной БС. Вы вообще не боитесь "каркать" под руку? Неизвестно же пока, кто и как прокатает и где будет. Или в курсе сколько грибочков подвезут?
Были там же, где и хозяева соседней ветки, в этом году. 728666621
Став при этом на год старше..
Но я согласен с тем,, что ИЖ заслужили выступать. Так же не думаю, что их специально топят, просто у федры несколько пар, которые чем чёрт не шутит вдруг выстрелят. Плюс стабильные БС... вот и гоняют по очереди, до ОИ время ещё есть
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 27 Icon_minitimeВт 1 Мар 2016 - 12:05

533
Alexandr Второй пишет:
МОЗ же сказала, что если выступят мощнее, чем на ЧЕ, могут рассчитывать на победу
Цитата :
Приготовили и несколько показательных номеров.
А победители, как известно, могут несколько раз в показалках выходить))) 8002510m 8002510m   Все по плану))) jemocii_13
Alexandr Второй пишет:
А насколько мощнее надо выступить МОЗ не указала?
Почитайте интервью, может между строк что и написано... c8b538
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 27 Icon_minitimeВт 1 Мар 2016 - 12:09

534
Может я поумерю ваш всеобщий пыл, и вы на время потеряете дар речи 728666621

Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 27 2ahtzjo
http://twizzle.com.ru
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 27 Icon_minitimeВт 1 Мар 2016 - 12:11

535
Цвет салфеток мне очень нравится good

_________________
Хорошо быть пессимистом - ты всегда или прав, или приятно удивлен (с)
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 27 Icon_minitimeВт 1 Мар 2016 - 12:17

536
Картахена пишет:
Цвет салфеток мне очень нравится good

А так? 728666621

Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 27 2qjzurs
http://twizzle.com.ru
Alexandr Второй

Alexandr Второй

меня зовут : Шурик
Сообщения : 418
Регистрация: : 2016-01-30
Возраст : 35
Откуда : из Белого камня

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 27 Icon_minitimeВт 1 Мар 2016 - 12:17

537
Julbka пишет:
Может я поумерю ваш всеобщий пыл, и вы на время потеряете дар речи 728666621
А мне тут Никита не нравится)) а Викуля всегда неотразима.. спасибо Юлия 88449971
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 27 Icon_minitimeВт 1 Мар 2016 - 12:20

538
Julbka пишет:
Картахена пишет:
Цвет салфеток мне очень нравится good

А так? 728666621


Или так victory

Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 27 2pyonwo
http://twizzle.com.ru
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 27 Icon_minitimeВт 1 Мар 2016 - 12:22

539
Вот так мне все-все-все нравится 75721169_foto

_________________
Хорошо быть пессимистом - ты всегда или прав, или приятно удивлен (с)
Alexandr Второй

Alexandr Второй

меня зовут : Шурик
Сообщения : 418
Регистрация: : 2016-01-30
Возраст : 35
Откуда : из Белого камня

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 27 Icon_minitimeВт 1 Мар 2016 - 12:22

540
Юлия, давайте все опробуем, а потом выберем 787-1

Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3

Страница 27 из 51На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28 ... 39 ... 51  Следующий

Похожие темы

-
» Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 4
» Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5
» Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6
» Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7
» Виктория Синицина-Никита Кацалапов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Фигуристы, завершившие карьеру-
Вверх страницы

Вниз страницы