Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 27 ... 51  Следующий
АвторСообщение
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 4 Icon_minitimeВт 29 Дек 2015 - 23:01

1
Первое сообщение в теме :

Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 4 2dh5m9y

Кацалапов Никита Геннадьевич, 10 июля 1991 года рождения (Москва)

Информация на сезон 2015-2016:
Короткая программа - вальс из балета "Лебединое озеро" + марш и полька;
Произвольная программа - Andrea Bocelli под музыку пианиста Lang Lang

СЕЗОН 2014-2015:

Архив прессы о фигуристах с апреля 2015 года

АвторСообщение
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 4 Icon_minitimeСр 13 Янв 2016 - 19:02

61
Tainka пишет:
Alexandr пишет:

Тут безобразник тока Я s066 , а там много s066 s066 s066
Александр, Вы - безобразник? Вот уж не замечала!...
А я вам фоточки ношу...
Тата, Вы всерьез то не воспринимайте 787-1
Бармалей - искрометный-заводной и немного несерьезный s066 совсем s066
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 4 Icon_minitimeСр 13 Янв 2016 - 19:12

62
Tainka пишет:
Всегда бы была благодарна ссылочке...
Там нужна регистрация для того отдела. А фоточку и рассказ могу в ветке ИЖ запостить. Но это из разряда как мне не нравятся руки Виктории, так и там не нравится... ну, в принципе всё у Лены  787-1
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Tainka
#ФеяТата_navka-ice-queen
Tainka

меня зовут : Тата
Сообщения : 3059
Регистрация: : 2015-08-24
Возраст : 52
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 4 Icon_minitimeСр 13 Янв 2016 - 19:18

63
Alexandr пишет:

Бармалей - искрометный-заводной и немного несерьезный s066 совсем s066
Ладно, ловите :)

ВСиницина-НКацалапов 8.JPG
https://fotki.yandex.ru/users/tainka/albums/
Tainka
#ФеяТата_navka-ice-queen
Tainka

меня зовут : Тата
Сообщения : 3059
Регистрация: : 2015-08-24
Возраст : 52
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 4 Icon_minitimeСр 13 Янв 2016 - 19:20

64
Savta пишет:
Tainka пишет:
Всегда бы была благодарна ссылочке...
Там нужна регистрация для того отдела. А фоточку и рассказ могу в ветке ИЖ запостить.
Можно в веточке, или в личке, или где угодно.
Впервые почувствовала себя возмутителем спокойствия. 6569230m 6527635m konki1 ejorb
https://fotki.yandex.ru/users/tainka/albums/
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 4 Icon_minitimeЧт 14 Янв 2016 - 10:04

65
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 4 Icon_minitimeВс 17 Янв 2016 - 23:36

66
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 4 Icon_minitimeСб 23 Янв 2016 - 21:03

67
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 4 Icon_minitimeСб 30 Янв 2016 - 21:29

68
Виктория Синицина и Никита Кацалапов: наша пара находится в качественных и красивых руках

Сегодня, 30 января, на чемпионате Европы по фигурному катанию в Братиславе (Словакия) определились чемпионы и призеры соревнований танцоров. За прокат произвольной программы российские фигуристы Виктория Синицина и Никита Кацалапов получили рекордные в сезоне 104,32 балла, а по сумме двух соревновательных дней – 172,65, что позволило им занять четвертое место. Специальный корреспондент портала TEAM RUSSIA-2014 Борис Ходоровский приводит слова Виктории Синициной и Никиты Кацалапова после завершения выступления.

Спойлер:
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Leotata
Miss Navka-ice-queen 2016
Leotata

меня зовут : Tasha
Сообщения : 8134
Регистрация: : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 4 Icon_minitimeВс 31 Янв 2016 - 19:48

69
EC16
SD



FD


Gala



_________________
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 4 443619
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 4 Icon_minitimeСр 3 Фев 2016 - 17:47

70
Специально для Бармалея

Честно говоря, сначала я решила поохотиться за этой парочкой, а потом как-то надоело. Они либо были отдельно от всех, такие все самодостаточные, как тут, даже когда рассказывают про общий выход, либо мальчики и Вика. И все время какое-то "детям до 16" 787-1

Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 4 O-Gt8SHFkcY

Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 4 NdxyI_33v-0
http://twizzle.com.ru
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 4 Icon_minitimeСр 3 Фев 2016 - 19:04

71

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 4 Icon_minitimeСр 3 Фев 2016 - 20:30

72
Julbka пишет:
поохотиться за этой парочкой

а Вика все время на Нике виснет, а у него руки в карманах?6617345m или были хоть какие-то моменты с взаимностью, но в кадр не попали? а-то как-то от этих фот ощущения не очень - она как будто липнет к нему, а он только позволяет себя любить... если так, то жалко девочку.. 37926-4
Rose-bud

Rose-bud

меня зовут : Елена Грунько
Сообщения : 978
Регистрация: : 2015-02-07
Возраст : 35
Откуда : Альпиндорф

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 4 Icon_minitimeСр 3 Фев 2016 - 20:42

73
95nomer пишет:
Julbka пишет:
поохотиться за этой парочкой

а Вика все время на Нике виснет, а у него руки в карманах?6617345m или были хоть какие-то моменты с взаимностью, но в кадр не попали? а-то как-то от этих фот ощущения не очень - она как будто липнет к нему, а он только позволяет себя любить... если так, то жалко девочку.. 37926-4

Вот не верю я в любовь в этой паре, хоть закидайте тапками. Есть Вика, которая влюбленна в Никиту, возможно уже давно. И есть Никита, который в принципе нормальный мужик, который живет в Америке и рядом с которым есть красивая девушка, которая сама в руки идет, надо только поманить. какай здоровый мужчина откажется? 6599622
Да и на монаха Никита не похож. c8b538
В этой ситуации не жалко никого. Каждый получает что то от другого.
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 4 Icon_minitimeСр 3 Фев 2016 - 20:52

74
95nomer, да я пока не рассматривала. Я просто искала эту, в прожекторе. Мне так хотелось, чтобы кто-то там попозировал, но догадались только они.

А вообще, если Никита был на льду, Вика была рядом. Если он был с ребятами, она тоже там тусила, одна девочка среди толпы мальчиков. Если Никиты не было, сидела в уголке одна. Одна Вика, через расстояние - одна Алена. С девочками ее не видела и вообще в компании наших вроде их тоже не было, но не уверена. В основном в компании Вани и Макса.
http://twizzle.com.ru
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23948
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 4 Icon_minitimeСр 3 Фев 2016 - 22:29

75
Julbka пишет:
В основном в компании Вани и Макса.

Вобщем, всё как и хотел Никитос. Он главный и красивая девочка как приложение. Без своего "я" и полностью зависящая от него.
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 4 Icon_minitimeЧт 4 Фев 2016 - 8:41

76
95nomer, Rose-bud, Julbka, ESPANKA,
728666621
Чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей. (А. С. Пушкин) victory
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 4 Icon_minitimeЧт 4 Фев 2016 - 10:09

77
Alexandr, что да, то да c8b538
Tainka
#ФеяТата_navka-ice-queen
Tainka

меня зовут : Тата
Сообщения : 3059
Регистрация: : 2015-08-24
Возраст : 52
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 4 Icon_minitimeЧт 4 Фев 2016 - 12:32

78
А мне Вика не кажется влюблённой. Скорее она играет по установленным кем-то правилам. Во всяком случае, у меня сложилось именно такое впечатление, не столько даже по фотографиям, сколько по собственным наблюдениям на Гран При и особенно на ЧР: девочка знает, чего хочет (и это "чего" - не Никита. Никита - скорее способ достижения...), и добивается этого чего, как ей видится возможным.
https://fotki.yandex.ru/users/tainka/albums/
tender2022
navka-ice-queen
tender2022

меня зовут : Natalia
Сообщения : 182
Регистрация: : 2015-02-12

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 4 Icon_minitimeЧт 4 Фев 2016 - 12:46

79
Чем меньше женщину мы любим, / Тем больше нравимся мы ей 6599622

Неточная цитата из романа в стихах «Евгений Онегин» (1823—1831) А. С. Пушкина (1799—1837) (гл. 4, строфа 7): Mauridia_46

Чем меньше женщину мы любим,
Тем легче нравимся мы ей
И тем ее вернее губим
Средь обольстительных сетей.
Разврат, бывало, хладнокровный
Наукой славился любовной,
Сам о себе везде трубя
И наслаждаясь не любя...

Туже мысль, с тем же комментарием поэт высказал (1822) в письме к своему брату, Льву Сергеевичу: «Чем меньше любишь женщину, тем вернее овладеваешь ею. Но это удовольствие достойно старой обезьяны 18-го столетия».  victory

http://www.bibliotekar.ru/encSlov/23/31.htm
Актриса

Актриса

меня зовут : Sophie
Сообщения : 90
Регистрация: : 2015-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 4 Icon_minitimeЧт 4 Фев 2016 - 17:02

80
А я согласна с Вернером, что бронзу ЧЕ выдали не той паре... Бобров уважаю, за опыт, за выслугу лет, прекрасно отношусь к ним. Но сравнивая их с Кацалаповыми...... Выигрышней смотрелись именно они. Есть слово в английском classy- это про СК.


По поводу влюбленностей6526609m  Я вообще не понимаю тех, кто пишет про "сценарии и правила", якобы придуманные Зуевой. Она могла им посоветовать относиться друг к другу теплее, но целоваться в губы и обниматься везде где можно- тоже она так решила?!! Какой бред facepalm
  Я читаю твитты и комментарии англоговорящих любителей ФК. Одна девушка писала, как её мама видела их целующимися в аэропорту. О том, что они встречаются, писала и журналистка, которая была на пресс-конференции SkateAmerica. И на русском видела комментарии, как они гуляли по Сочи и целовались (контрольные прокаты тогда были) или как они перед жеребьевкой ЧР целовались. Мне не по душе собирать всю эту информацию и что-то здесь доказывать, но понятно же, что конфетно-букетный у них. К чему эта чушь про Зуеву. Уже не знаете что еще такого гадкого про них можно написать и в чём заподозрить, но это я не про всех, конечноwink3

  Мужчины не такие эмоциональные, как девушки, чтобы показывать все свои чувства и стрррасть тем более при всех)) Но то, что он всегда до неё дотрагивается, за руку, плечи, колени или талию, я давно заметила. Он постоянно за неё держится mosking В прямом смысле слова. А может ещё и в переносном, этого мы не знаем, но я думаю, да 6599622


  И естественно, у обоих есть цели и они этого "чего-то" добиваются, это же спорт! Но при чём тут отношения. Я думаю, что за лето они сблизились, лучше узнали друг друга и плюс ко всему вместе пережили поражение и стресс, сплотились. Чистая психология: неудача, перенесенная вместе - верный шаг на пути к сближению- любых людей, не только М и Ж. Может, времени стали больше проводить вместе. Отсюда все вытекающие последствия. Это нормальноgirl_yes2 girl_wink


   И еще Я считаю, что когда мужчина в паре ведёт - это правильно. А когда девочка-выскочка с претензией на лидерство, мужчину это угнетает. Это не мудро. Нарушен баланс. И о каком "соревновании" внутри пары идёт речь, если это парный вид спорта?

Извините что всё в кучу собрала, я здесь редко бываю. написала всё сразу for95

Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3

Страница 4 из 51На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 27 ... 51  Следующий

Похожие темы

-
» Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 4
» Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5
» Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6
» Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7
» Виктория Синицина-Никита Кацалапов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Фигуристы, завершившие карьеру-
Вверх страницы

Вниз страницы