Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3

На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40 ... 45 ... 51  Следующий
АвторСообщение
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 39 Icon_minitimeВт 29 Дек 2015 - 23:01

1
Первое сообщение в теме :

Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 39 2dh5m9y

Кацалапов Никита Геннадьевич, 10 июля 1991 года рождения (Москва)

Информация на сезон 2015-2016:
Короткая программа - вальс из балета "Лебединое озеро" + марш и полька;
Произвольная программа - Andrea Bocelli под музыку пианиста Lang Lang

СЕЗОН 2014-2015:

Архив прессы о фигуристах с апреля 2015 года

АвторСообщение
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 39 Icon_minitimeВс 27 Мар 2016 - 0:55

761
Julbka, ну енто ж вика+никита=викита 728666621 s066 10aaec0e
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 39 Icon_minitimeВс 27 Мар 2016 - 0:57

762

Для меня вне конкуренции всегда будет "СиньКа". Викита по сравнению с ней меркнет, я считаю 8002510m
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 39 Icon_minitimeВс 27 Мар 2016 - 0:57

763
95nomer пишет:
Julbka, ну енто ж вика+никита=викита 728666621 s066 10aaec0e

bum пойду еще пейджер почитаю facepalm
http://twizzle.com.ru
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 39 Icon_minitimeВс 27 Мар 2016 - 2:09

764
Julbka пишет:
Цитата :
#Викитавперёд #Викитемедаль

Читал пейджер, много думал 95c703145ed1

https://vk.com/figureskating_teamrussia?w=wall-24972370_152884

Только я пошла читать пейджер, как теги убрали, не иначе как нас читают, а у меня даже скрина нет... Теперь мне припишут авторство етого шудевра serdce
http://twizzle.com.ru
Economist

Economist

меня зовут : Ната
Сообщения : 1886
Регистрация: : 2016-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 39 Icon_minitimeВс 27 Мар 2016 - 8:53

765
Картахена пишет:

Для меня вне конкуренции всегда будет "СиньКа". 
s066  Первый раз слышу такое сокращение s066
Alexandr Второй

Alexandr Второй

меня зовут : Шурик
Сообщения : 418
Регистрация: : 2016-01-30
Возраст : 35
Откуда : из Белого камня

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 39 Icon_minitimeВс 27 Мар 2016 - 10:01

766
Картахена пишет:

Для меня вне конкуренции всегда будет "СиньКа". Викита по сравнению с ней меркнет, я считаю 8002510m
ух сколько злобы в людях 787-1
Alexandr Второй

Alexandr Второй

меня зовут : Шурик
Сообщения : 418
Регистрация: : 2016-01-30
Возраст : 35
Откуда : из Белого камня

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 39 Icon_minitimeВс 27 Мар 2016 - 10:11

767
mara dm dm пишет:
В этой статье- есть толика правды. Были два лидера, Леночка и Никита. Обоим было тесно, вместе. Сейчас- оба получили то, что хотели.... Никита- партнёршу, смотрящую ему в рот. Леночка- удобного партнёра. Судьба расставила  фигуры на шахматной доске....
Два самовлюблённых нарцисса! Их лидерство ещё большой вопрос. Что было то было, а насколько правильно расставлены новые фигуры покажет только время
дориана



Сообщения : 947
Регистрация: : 2014-12-04

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 39 Icon_minitimeВс 27 Мар 2016 - 10:46

768
Alexandr Второй

Alexandr Второй

меня зовут : Шурик
Сообщения : 418
Регистрация: : 2016-01-30
Возраст : 35
Откуда : из Белого камня

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 39 Icon_minitimeВс 27 Мар 2016 - 12:09

769
А если шлёпнется 6533776m
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 39 Icon_minitimeВс 27 Мар 2016 - 12:17

770
Alexandr Второй пишет:
Два самовлюблённых нарцисса! Их лидерство ещё большой вопрос. 
А почему вы ставите всё время знак равенства между Никитой и Леной? Оба развалили пару, оба нарциссы. Во-первых, рано еще переписывать историю - всего два года прошло и есть живые свидетели распада пары. А, во-вторых, нарцисс там тоже только один - Никита. Лена отдает свою любовь близким - маме, дедам, братику, друзьям. Уж в чем-чем, а в нарциссизме ее обвинять глупо. Скорее, там Вика полунарцисс, только пока в неблагоприятных обстоятельствах. Развернется еще.


Цитата :
Что было то было, а насколько правильно расставлены новые фигуры покажет только время
Судить можно, если пары находятся в равных условиях. Пока же звезды светят только одной паре, а вторая мыкается в поисках счастья. Всё сама-сама.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 39 Icon_minitimeВс 27 Мар 2016 - 12:17

771
Alexandr Второй пишет:
А если шлёпнется
С фотошопа?
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Alexandr Второй

Alexandr Второй

меня зовут : Шурик
Сообщения : 418
Регистрация: : 2016-01-30
Возраст : 35
Откуда : из Белого камня

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 39 Icon_minitimeВс 27 Мар 2016 - 12:37

772
Savta пишет:
Alexandr Второй пишет:
Два самовлюблённых нарцисса! Их лидерство ещё большой вопрос. 
А почему вы ставите всё время знак равенства между Никитой и Леной? Оба развалили пару, оба нарциссы. Во-первых, рано еще переписывать историю - всего два года прошло и есть живые свидетели распада пары. А, во-вторых, нарцисс там тоже только один - Никита. Лена отдает свою любовь близким - маме, дедам, братику, друзьям. Уж в чем-чем, а в нарциссизме ее обвинять глупо. Скорее, там Вика полунарцисс, только пока в неблагоприятных обстоятельствах. Развернется еще.
Ах, простите, я забыл, что Ильиных бедная, несчастная овечка, которую предали!

Да я ставлю знак равенства между ними они стоят друг друга и пару разваливали вместе.. Разница лишь в том, что у одного партнёра хватило смелости и дурости сделать последний шаг. Прав он или нет не мне судить


Цитата :
Что было то было, а насколько правильно расставлены новые фигуры покажет только время
Судить можно, если пары находятся в равных условиях. Пока же звезды светят только одной паре, а вторая мыкается в поисках счастья. Всё сама-сама.[/quote]
Да-да-да, вот как в прошлом году то как мыкались бедные, прям аж смотреть больно было на их мучения bum
дориана



Сообщения : 947
Регистрация: : 2014-12-04

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 39 Icon_minitimeВс 27 Мар 2016 - 12:55

773
Alexandr Второй, как оказалось, как раз ИЖ бедными и оказались в конечном счете! Вспомним вью ЕВ  с Леной. Даже, кажется, она не раскрыла полную картинку происходящего,  так как боится. На тот момент они чемпионами России были, не забывайте!
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 39 Icon_minitimeВс 27 Мар 2016 - 12:59

774
Alexandr Второй пишет:
Ах, простите, я забыл, что Ильиных бедная, несчастная овечка, которую предали!

У меня она таких чувств не вызывает. Чувство уважения, восхищения, да. Противостоять усилиям федры списать ее "на берег" многого стоит.

Alexandr Второй пишет:
и пару разваливали вместе..

То есть, Вы точно знаете? Из того, что пишет пресса, таких выводов сделать нельзя.
Alexandr Второй пишет:
Прав он или нет не мне судить

Какие-то выводы можно же сделать уже сейчас, нет? ИК были бы лидерами, или по крайней мере в топ-3. А теперь сколько усилий нужно приложить федре, чтобы вытащить на этот уровень ЧГГ. Два года упущено.

Alexandr Второй пишет:
Да-да-да, вот как в прошлом году то как мыкались бедные, прям аж смотреть больно было на их мучения
Как оказалось, мыкались, да. Не так устроились, как вторые половинки - на полный пансион.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7091
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 39 Icon_minitimeВс 27 Мар 2016 - 12:59

775
Alexandr Второй, Шурик Евгеньевич, это только с началом весны  клыки начинают вылезать? или просто силы кончились держать маску благородной овечки 6607105m

ps  А лучший способ защиты - нападение?
ps ps К чему закапывать Елену? - расхваливайте Викторию -  интернет и соцсети вам в руки - несите сюда правду и красоту.
дориана



Сообщения : 947
Регистрация: : 2014-12-04

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 39 Icon_minitimeВс 27 Мар 2016 - 13:03

776
Alexandr Второй пишет:
А если шлёпнется 6533776m

А мне кажется, что различия в плане физики по сравнению ЧЕ.
Если шлепнется, резерв в США- тах уже  ждет, оформят быстро. victory
Economist

Economist

меня зовут : Ната
Сообщения : 1886
Регистрация: : 2016-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 39 Icon_minitimeВс 27 Мар 2016 - 13:25

777
дориана пишет:



А мне кажется, что различия в плане физики по сравнению ЧЕ.
Дориана, пытаюсь понять, о чем вы. Не выходит никак.6545040m
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 39 Icon_minitimeВс 27 Мар 2016 - 13:25

778
*вползает змеей*
А вы тут ругаетесь и без меня? 37922-5

P.S. Специально для Александра Второго - ШУТ-КА 728666621
Alexandr Второй

Alexandr Второй

меня зовут : Шурик
Сообщения : 418
Регистрация: : 2016-01-30
Возраст : 35
Откуда : из Белого камня

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 39 Icon_minitimeВс 27 Мар 2016 - 13:44

779
дориана пишет:
Alexandr Второй, как оказалось, как раз ИЖ бедными и оказались в конечном счете! Вспомним вью ЕВ  с Леной. Даже, кажется, она не раскрыла полную картинку происходящего,  так как боится. На тот момент они чемпионами России были, не забывайте!
Ну так образ бедной овечки, которую все предали с лихвой окупается благодарной публикой. Лена девочка умная! 4afec8a02

Лина пишет:
Alexandr Второй, Шурик Евгеньевич, это только с началом весны  клыки начинают вылезать? или просто силы кончились держать маску благородной овечки 6607105m
Кроме того, что я не много поёрничал я не сказал ничего преступного, видимо тут мнение отличное от безропотного преклонения перед величайшейпаройзавсюисторию считается уже сродни фашизму!
Я своего отношения к Ильиных и Кацалапову не скрывал

Если бы у меня полезли клыки и я хотел закопать Ильиных, я сказал бы о ней всё что думаю. Но не хочу обижать её поклонников и поэтому...
Savta пишет:


Alexandr Второй пишет:
и пару разваливали вместе..

То есть, Вы точно знаете? Из того, что пишет пресса, таких выводов сделать нельзя.
... эту тему развивать не буду

Savta пишет:
У меня она таких чувств не вызывает. Чувство уважения, восхищения, да. Противостоять усилиям федры списать ее "на берег" многого стоит.
Ой, вот только этого не надо 787-1  Захотели бы - списали
Savta пишет:


Alexandr Второй пишет:
Прав он или нет не мне судить

Какие-то выводы можно же сделать уже сейчас, нет? ИК были бы лидерами, или по крайней мере в топ-3. А теперь сколько усилий нужно приложить федре, чтобы вытащить на этот уровень ЧГГ.  Два года упущено.
Этого мы уже не узнаем
Savta пишет:

Как оказалось, мыкались, да. Не так устроились, как вторые половинки - на полный пансион.
Об отношении федры к ним можно будет судить только в следующем году[/quote]
Alexandr Второй

Alexandr Второй

меня зовут : Шурик
Сообщения : 418
Регистрация: : 2016-01-30
Возраст : 35
Откуда : из Белого камня

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 39 Icon_minitimeВс 27 Мар 2016 - 13:45

780
дориана пишет:
Alexandr Второй пишет:
А если шлёпнется 6533776m

А мне кажется, что различия в плане физики по сравнению ЧЕ.
Если шлепнется, резерв в США- тах уже  ждет, оформят быстро. victory
Да боже упаси 787-1

Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3

Страница 39 из 51На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40 ... 45 ... 51  Следующий

Похожие темы

-
» Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 4
» Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5
» Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6
» Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7
» Виктория Синицина-Никита Кацалапов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Фигуристы, завершившие карьеру-
Вверх страницы

Вниз страницы