Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Аделина Сотникова - 2

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 26 ... 50  Следующий
АвторСообщение
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Аделина Сотникова - 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Аделина Сотникова - 2 Аделина Сотникова - 2 - Страница 2 Icon_minitimeСр 30 Дек 2015 - 17:15

1
Первое сообщение в теме :

Аделина Сотникова - 2 - Страница 2 2vnju5u

Цитата :
Адели́на Дми́триевна Со́тникова (1 июля 1996 года, Москва) — российская фигуристка, выступающая в женском одиночном катании. Первая в советской и российской истории олимпийская чемпионка (2014) в женском одиночном катании в индивидуальном зачёте. Двукратный серебряный призёр чемпионатов Европы (2013 и 2014) годов, чемпионка мира среди юниоров 2011 года, четырёхкратная чемпионка России (2009, 2011, 2012 и 2014 годы), серебряный медалист первых юношеских Олимпийских игр. Заслуженный мастер спорта России.

Официальные ресурсы в сети:
Новый инстаграм

www.adelina-sotnikova.info
www.instagram.com/sotnikova_2014/
www.youtube.com/c/AdelinaSotnikova
www.twitter.com/sotnickova2014
www.facebook.com/adelinasotnikova2014
www.vk.com/id16456855

https://m.ask.fm/Delina1996

Результаты международных стартов skatedb.net/modules/skateDB/index.php?page=player&playerid=424


Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"



Архив прессы

АвторСообщение
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Аделина Сотникова - 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аделина Сотникова - 2 Аделина Сотникова - 2 - Страница 2 Icon_minitimeПн 4 Янв 2016 - 9:56

21
vaprol пишет:
Пусть уже побыстрее удалит и этот аск, только хуже от него, честное слово.
31857-1
Yur93

Yur93

меня зовут : Юрий
Сообщения : 918
Регистрация: : 2015-11-17

Вернуться к началу Перейти вниз
Аделина Сотникова - 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аделина Сотникова - 2 Аделина Сотникова - 2 - Страница 2 Icon_minitimeПн 4 Янв 2016 - 10:58

22
vaprol пишет:
Пусть уже побыстрее удалит и этот аск, только хуже от него, честное слово.

Очень умно, тут поступила Юля. Ей анонимы писать не могут, а всяких неадекватов, она видимо сразу банит.
Непонятно только, зачем вообще, Аделина ведется на всякие провокации, уже должна бы привыкнуть, что придурков в нете много...
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Аделина Сотникова - 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аделина Сотникова - 2 Аделина Сотникова - 2 - Страница 2 Icon_minitimeПн 4 Янв 2016 - 11:14

23
Yur93 пишет:
Очень умно, тут поступила Юля. Ей анонимы писать не могут, а всяких неадекватов, она видимо сразу банит.
Непонятно только, зачем вообще, Аделина ведется на всякие провокации, уже должна бы привыкнуть, что придурков в нете много...

Интересно, что в предыдущем аске она вела себя гораздо сдержаннее, я очень удивился подобному поведению сейчас...

Да и то, что она, как сама выражается, "обычным людям" запрещает себя называть как-то еще, кроме Аделина, тоже непонятно... Она действительно думает, что может это контролировать? И когда ей пишут "Деля", отвечает, что она Аделина... Ну вот взять тех же Лену и Юлю, их имена куда более удобные для изменения, их как только не переделывают и нормально.

Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Аделина Сотникова - 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аделина Сотникова - 2 Аделина Сотникова - 2 - Страница 2 Icon_minitimeПн 4 Янв 2016 - 11:28

24
Цитата :
Такими ответами только себе репутацию портит

Аделина вопрос сократила, там были оскорбления, скорей всего,в адрес сестренки, послание вывело ее из равновесия
Yur93

Yur93

меня зовут : Юрий
Сообщения : 918
Регистрация: : 2015-11-17

Вернуться к началу Перейти вниз
Аделина Сотникова - 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аделина Сотникова - 2 Аделина Сотникова - 2 - Страница 2 Icon_minitimeПн 4 Янв 2016 - 11:40

25
Эмили пишет:
Аделина вопрос сократила, там были оскорбления, скорей всего,в адрес сестренки, послание вывело ее из равновесия

Да, именно из-за подобных оскорблений и даже угроз, она и забросила прошлый аск.
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Аделина Сотникова - 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аделина Сотникова - 2 Аделина Сотникова - 2 - Страница 2 Icon_minitimeПн 4 Янв 2016 - 11:42

26
Эмили пишет:
Аделина вопрос сократила, там были оскорбления, скорей всего,в адрес сестренки, послание вывело ее из равновесия

Получается, она свой "наезд" (причем крайне грубый) выставила на всеобщее обозрение, а его причину взяла и скрыла. Вдвойне непродуманно получается. Люди видят только высказывание про падения и вот эти излияния Аделины в ответ, со стороны это смотрится хуже всего именно для нее.

И вообще логика, конечно, поражает... Ей не нравится аск, но от скуки создала, чтобы предсказуемо наткнуться на всяких троллей и психануть от этого.

Цитата :
КАК ЖЕ Я ХОЧУ ЧТОБЫ ЭТОГО ИНТЕРНЕТА НЕ БЫЛО!

Так не сидела бы в нем...

Цитата :
еще раз у меня в вопросах будут подобие такого,я вас лично вычислю и приеду со своей бригадой!

А это вообще привет из бандитских 90-х и разборок тех времен. Реально какие-то наклонности в Аделине обнаружились, кхм...
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Аделина Сотникова - 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аделина Сотникова - 2 Аделина Сотникова - 2 - Страница 2 Icon_minitimeПн 4 Янв 2016 - 11:48

27
Цитата :
Реально какие-то наклонности в Аделине обнаружились

не надо идеализировать мир, во всех нас столько всего намешано facepalm
но Аделине, при такой вот жизни в спорте и существующими проблемами со здоровьем сестренки, лучше и вправду не пользоваться асками, для таких форматов общения есть Лиза, Юля и Лена
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Аделина Сотникова - 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аделина Сотникова - 2 Аделина Сотникова - 2 - Страница 2 Icon_minitimeПн 4 Янв 2016 - 12:07

28
Эмили пишет:
не надо идеализировать мир, во всех нас столько всего намешано

Кстати, для того окружения, в котором сейчас активно вращается Аделина, такие вот манеры - вещь достаточно распространенная. Речь про светскую тусовку и шоу-бизнес. Некоторые представители могут по в 100 раз более мелкому поводу, чем был у Аделины, подобную истерику устроить. И неудивительно, кстати. Есть у меня пара знакомых, ранее имевших контакты с продюсерскими центрами, они немного рассказывали про отношения там... если честно, я бы в такой атмосфере через полгода-год слег с нервным срывом.

Эмили пишет:
но Аделине, при такой вот жизни в спорте и существующими проблемами со здоровьем сестренки, лучше и вправду не пользоваться асками, для таких форматов общения есть Лиза, Юля и Лена

Ну тут тоже вопрос. Юлю, насколько знаю, с огромным трудом уговорили создать аск. Лена создала по совету из трансляции перископа, но через некоторое время сказала, что сам перископ ей больше нравится, там больше похоже на живое общение. Уже почти 2 недели Лена в аске не отвечает.

А вообще аски, перископы стоит заводить, только если уверен в себе и способности нормально реагировать на всякую хрень. Особенно Аделине с учетом сразу нескольких дополнительных обстоятельств... Ей, снова повторяю написанное летом, изначально не стоило лезть в этот аск.
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Аделина Сотникова - 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аделина Сотникова - 2 Аделина Сотникова - 2 - Страница 2 Icon_minitimeПн 4 Янв 2016 - 13:20

29
valentsim

Цитата :
Аделина в Перископе говорит о ’’новом важном шаге’’ в новом году. Это она о чем? Вы не знаете случайно? Неужели решила бросить ФК? Прямо как то пугающе прозвучало.
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Аделина Сотникова - 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аделина Сотникова - 2 Аделина Сотникова - 2 - Страница 2 Icon_minitimeПн 4 Янв 2016 - 13:58

30
vaprol пишет:
А вообще аски, перископы стоит заводить, только если уверен в себе и способности нормально реагировать на всякую хрень.

ИМХО, спортсменам вообще не стоит этого делать. Психику нужно беречь. Можно представить себе, сколько неадекватных вопросов и оскорблений им пишут. Зачем им это?
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Yur93

Yur93

меня зовут : Юрий
Сообщения : 918
Регистрация: : 2015-11-17

Вернуться к началу Перейти вниз
Аделина Сотникова - 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аделина Сотникова - 2 Аделина Сотникова - 2 - Страница 2 Icon_minitimeПн 4 Янв 2016 - 14:12

31
Эмили пишет:
valentsim

Цитата :
Аделина в Перископе говорит о ’’новом важном шаге’’ в новом году. Это она о чем? Вы не знаете случайно? Неужели решила бросить ФК? Прямо как то пугающе прозвучало.


Сегодня был Перископ Аделины. Она пришла на тренировку, как обычно. Не похоже, чтоб собиралась бросать...
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Аделина Сотникова - 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аделина Сотникова - 2 Аделина Сотникова - 2 - Страница 2 Icon_minitimeВт 5 Янв 2016 - 19:26

32
из аск

январь 2016

Аделина Сотникова - 2 - Страница 2 File

Аделина Сотникова - 2 - Страница 2 File
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Аделина Сотникова - 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аделина Сотникова - 2 Аделина Сотникова - 2 - Страница 2 Icon_minitimeВт 5 Янв 2016 - 20:18

33
Аксель по-олимпийски!

http://christmas2016.festmoscow.ru/events/show/30

Аделина Сотникова - 2 - Страница 2 CX-AiiBUAAEpme8

Единственная в российской и советской истории олимпийская чемпионка в женском одиночном катании Аделина Сотникова вместе с оргкомитетом фестиваля «Путешествие в Рождество» подготовили сюрприз для жителей и гостей столицы к Рождеству Христову.
7 января титулованная 19-летняя москвичка выступит на открытой ледовой арене на площади Революции со специальной программой на музыку Петра Чайковского. Полюбоваться открытым прокатом молодого дарования может любой желающий: вход на трибуны, как и во время спектаклей «Щелкунчик» с «Лебединым озером», совершенно бесплатный!
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Аделина Сотникова - 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аделина Сотникова - 2 Аделина Сотникова - 2 - Страница 2 Icon_minitimeСр 6 Янв 2016 - 0:01

34
Yur93 пишет:
Вы не знаете случайно?
Да нет, нет.  6554997m

Аделина Сотникова - 2 - Страница 2 CX-Ja-wUEAElz_p
.
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7091
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
Аделина Сотникова - 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аделина Сотникова - 2 Аделина Сотникова - 2 - Страница 2 Icon_minitimeСр 6 Янв 2016 - 20:42

35
Перенос выступления А.Сотниковой.

Запланированное на 7 января бесплатное выступление олимпийской чемпионки по фигурному катанию Аделины Сотниковой переносится в связи с болезнью спортсменки.

Теперь ее специальную шоу-программу на музыку Петра Чайковского можно увидеть под занавес фестиваля, 17 января. Ждем всех на ледовой арене фестиваля «Путешествие в Рождество» на площади Революции в 17.00!

Одевайтесь теплее!


https://vk.com/festmoscow?w=wall-62002392_2564
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Аделина Сотникова - 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аделина Сотникова - 2 Аделина Сотникова - 2 - Страница 2 Icon_minitimeЧт 7 Янв 2016 - 12:51

36
НОЧНОЙ КАТОК "МОРОЗОВО"
http://katokmorozovo.ru/

Аделина Сотникова - 2 - Страница 2 CYErpMAUQAAWHK7

Аделина Сотникова - 2 - Страница 2 CYErpiQUAAE-iXF

Аделина Сотникова - 2 - Страница 2 CYErpiJUAAI78f2

Аделина Сотникова - 2 - Страница 2 CYErWgvUAAA1qlV

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Аделина Сотникова - 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аделина Сотникова - 2 Аделина Сотникова - 2 - Страница 2 Icon_minitimeЧт 7 Янв 2016 - 13:51

37
Аделина простужена, из аск

Аделина Сотникова - 2 - Страница 2 _JJVuIRsSA4
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Аделина Сотникова - 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аделина Сотникова - 2 Аделина Сотникова - 2 - Страница 2 Icon_minitimeПт 8 Янв 2016 - 16:10

38
adelinasotnikova_2014
И пусть у каждого в этот день исполнятся заветные мечты

Аделина Сотникова - 2 - Страница 2 1921954_943612655694541_1783238376_n

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Аделина Сотникова - 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аделина Сотникова - 2 Аделина Сотникова - 2 - Страница 2 Icon_minitimeПт 8 Янв 2016 - 16:11

39
adelinasotnikova_2014
Сегодня день рождения у самого дорогого для меня человека!это у моей мамы!она для меня ВСЕ!этот человек вместе с папой дали мне ЖИЗНЬ в первую очередь,сделали из меня человека.Я хочу пожелать ей только здоровья!остальное все обязательно будет!цените каждую долю секунды с мамой,родными!
Я благодарна за все моей маме!сколько терпела,сколько она прошла всего в своей жизни... Она выдержала!значит и я все выдержу! У меня есть с чего брать пример!у меня много примеров в семье!чему я удивляюсь... И порой не понимаю: "как можно было это все выдержать,вот я бы сдалась думаю..." Раз они не сдались в трудных ситуациях своей жизни,а я тем-более не имею права этого делать!
Очень хочу,что бы мои родители жили ВЕЧНО!
С днём рождения моё сокровище!

Аделина Сотникова - 2 - Страница 2 12407476_218237511846669_1020721699_n

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Аделина Сотникова - 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аделина Сотникова - 2 Аделина Сотникова - 2 - Страница 2 Icon_minitimeПт 8 Янв 2016 - 19:18

40
Аделина Сотникова - 2 - Страница 2 CYNcj3KWcAAL4w9

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO

Аделина Сотникова - 2

Страница 2 из 50На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 26 ... 50  Следующий

Похожие темы

-
» Аделина Сотникова
» Аделина Сотникова - 3
» Аделина Сотникова (пресса с апреля 2015)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Фигуристы, завершившие карьеру-
Вверх страницы

Вниз страницы