Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!

ФорумПоискРегистрацияВход

Поделиться

Вера Базарова-Андрей Депутат

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20, 21, 22  Следующий
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения

Вернуться к началу Перейти вниз
Вера Базарова-Андрей Депутат - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Вера Базарова-Андрей Депутат Вера Базарова-Андрей Депутат - Страница 19 Icon_minitimeЧт 27 Ноя 2014 - 1:25

1
Первое сообщение в теме :

Вера Базарова-Андрей Депутат - Страница 19 Tn7z3txI2Wo

Базарова Вера Евгеньевна
Дата рождения: 28 января 1993 года (Екатеринбург)
Депутат Андрей Дмитриевич
Дата рождения: 20 декабря 1992 года (Киев)

Клуб: СШ №2 (Москва)
Тренер: Олег Васильев
Хореограф программ:
Елена Масленникова, Максим Маринин

Профайл ИСУ: http://www.isuresults.com/bios/isufs00054476.htm
Профайл FSkate:
http://www.fskate.ru/skaters/164.html (Вера)
http://www.fskate.ru/skaters/2305.html (Андрей)

ВК страничка Веры http://vk.com/id130778626
ВК страничка Андрея http://vk.com/deput92
Инстаграм Веры https://instagram.com/verabazarova
Фейсбук Веры https://www.facebook.com/vera.bazarova.98
Инстаграм Андрея https://instagram.com/deput92
Твиттер Андрея https://twitter.com/deput92

Сезон 2016-2017:

Coach: Oleg Vasiliev
Choreographer: Liudmila Vlasova
Music Short Program - Maybe I Maybe You by Scorpions
Music Free Skating - Romeo and Juliet

Информация на сезон 2014-2015:
Спойлер:

Ветка Веры на форуме Вера Базарова
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

АвторСообщение
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей

СообщениеТема: Re: Вера Базарова-Андрей Депутат Вера Базарова-Андрей Депутат - Страница 19 Icon_minitimeСр 2 Ноя 2016 - 13:00

361
Yur93 пишет:
Alexandr пишет:

Кто она 37926-4 кто 6607105m

На ФСО пишут, вроде как Саша Проклова пробуется.     augen
Правда все пока из разряда слухов.
augen bum
Льдинка
navka-ice-queen
Льдинка

меня зовут : Марина

СообщениеТема: Re: Вера Базарова-Андрей Депутат Вера Базарова-Андрей Депутат - Страница 19 Icon_minitimeСр 2 Ноя 2016 - 13:40

362
Yur93 пишет:
На ФСО пишут, вроде как Саша Проклова пробуется.

Пока все слухи оказываются совсем не слухами.
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka

СообщениеТема: Re: Вера Базарова-Андрей Депутат Вера Базарова-Андрей Депутат - Страница 19 Icon_minitimeСр 2 Ноя 2016 - 14:01

363
Льдинка пишет:
Yur93 пишет:
На ФСО пишут, вроде как Саша Проклова пробуется.  

Пока все слухи оказываются совсем не слухами.

6582529m

Но это не есть моя пятая новость for95
http://twizzle.com.ru
Льдинка
navka-ice-queen
Льдинка

СообщениеТема: Re: Вера Базарова-Андрей Депутат Вера Базарова-Андрей Депутат - Страница 19 Icon_minitimeСр 2 Ноя 2016 - 14:37

364
Julbka пишет:
Но это не есть моя пятая новость

Julbka, а когда пятую ждать? Она на подходе уже или нет?
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей

СообщениеТема: Re: Вера Базарова-Андрей Депутат Вера Базарова-Андрей Депутат - Страница 19 Icon_minitimeСр 2 Ноя 2016 - 15:05

365
Льдинка пишет:
Julbka пишет:
Пятая новость октября запаздывает 787-1
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

СообщениеТема: Re: Вера Базарова-Андрей Депутат Вера Базарова-Андрей Депутат - Страница 19 Icon_minitimeСр 2 Ноя 2016 - 15:10

366
Alexandr пишет:
Льдинка пишет:
Julbka пишет:
Пятая новость октября запаздывает 787-1

А она была не октября, а этого сезона 728666621
Льдинка
navka-ice-queen
Льдинка

СообщениеТема: Re: Вера Базарова-Андрей Депутат Вера Базарова-Андрей Депутат - Страница 19 Icon_minitimeСр 2 Ноя 2016 - 15:25

367
Julbka пишет:
А она была не октября, а этого сезона

Как? Уже была? Мы что-то пропустили?
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

СообщениеТема: Re: Вера Базарова-Андрей Депутат Вера Базарова-Андрей Депутат - Страница 19 Icon_minitimeСр 2 Ноя 2016 - 15:30

368
Льдинка пишет:
Julbka пишет:
А она была не октября, а этого сезона

Как? Уже была? Мы что-то пропустили?

Ну в смысле, они все - сезона, а не октября. Ну не так выразилась, извиняйте. c8b538
swill15

swill15

меня зовут : Аля

СообщениеТема: Re: Вера Базарова-Андрей Депутат Вера Базарова-Андрей Депутат - Страница 19 Icon_minitimeЧт 3 Ноя 2016 - 22:16

369
Мысли Веры в инстаграме:

https://www.instagram.com/p/BMW98XcjImY/?taken-by=verabazarova
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина

СообщениеТема: Re: Вера Базарова-Андрей Депутат Вера Базарова-Андрей Депутат - Страница 19 Icon_minitimeЧт 3 Ноя 2016 - 22:57

370
Вера Базарова-Андрей Депутат - Страница 19 14374249_182365432199335_5421778204060811264_n.jpg?ig_cache_key=MTM0NDQ4NTYwMDczNjU0Mjg0Nw%3D%3D

Вера Базарова-Андрей Депутат - Страница 19 14478350_1124750730940388_1035360690572886016_n.jpg?ig_cache_key=MTM0OTMzOTQ5NzI4NDAyMzkyNA%3D%3D

Вера Базарова-Андрей Депутат - Страница 19 14676751_367263673613857_1089013078437134336_n.jpg?ig_cache_key=MTM3MjYzNDQ2NTg5MzE0NDk5Ng%3D%3D
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

СообщениеТема: Re: Вера Базарова-Андрей Депутат Вера Базарова-Андрей Депутат - Страница 19 Icon_minitimeЧт 3 Ноя 2016 - 23:20

371
Архивное фото
с модным фотографом Эльдаром Сабитовым

https://www.instagram.com/p/BJLyiqXjgch/?taken-by=creative__one
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена

СообщениеТема: Re: Вера Базарова-Андрей Депутат Вера Базарова-Андрей Депутат - Страница 19 Icon_minitimeВс 6 Ноя 2016 - 8:00

372
с фсо

Цитата :
Да не было там попыток ультра-си. В конце прошлого сезона при анализе возможных путей усложнения контента совместно спортсменами и тренером было принято решение о разучивании комбинации 3-3 Верой, т.к у Андрея с этим нет проблем, и попытке изменить технику подкрутки для потенциальной возможности четверной. Вера дойдя до варианта двойной отказалась, никто её к четверной не принуждал. А партнёру и тренеру надо было просто, чтобы она на тренировки регулярно ходила. Сложно совершенствоваться и партнёру в поддержках и подкрутке, если он почти все время один катался, начиная с конца июля.... Но у Веры постоянно проблемы со здоровьем. Сможет она преодолеть их и себя, пара может и сохраниться. А в Чикаго Андрей действительно подвернул ногу, у него сильно опух голеностоп, даже ботинок не мог надеть. Случилось это за два дня до старта этапа, поэтому пришлось сняться. Как бы они там выступили, это другой вопрос...

Цитата :
Да, действительно, проблемы со здоровьем были все лето. Но эти проблемы напрямую вытекали из организации тренеровочного процесса. Например, когда партнер ее попросту ронял с поддержки в зале и происходило смещение шейных позвонков, что приводило к сильным головокружениям даже не во время тренеровок, а просто в транспорте, дома. Но это еще половина проблемы. Самое неприятное то, что даже в такой ситуации виноватой все равно осталась Вера. Ну т.е. "сама виновата, надо держаться крепче и вообще ты все симулируешь, ничего у тебя не болит, просто ты не хочешь тренероваться". Или в ситуации с новыми ботинками. Там было воспаление надкосницы, установленное врачами ЦИТО, а Вере опять говорили, что ты сама виновата, все симулируешь и тренероваться не хочешь. 

Цитата :
Понимаете, я тоже всегда считала, что парные элементы они на то и парные, что там есть ответственность каждого партнера. И если в подкруте партнер не может выбросить партнершу на нужную высоту, то не может быть четырех оборотов. А если какая то фантастическая техника выполнения четверного подкрута без высоты, придуманная тренером, не осваивается партнершей, то это м.б. вовсе не потому, что она не хочет ее освоить, а просто потому, что это невозможно для нее лично, и когда она пытается что то сделать то получает очередную травму. А тренер в этот момент кричит, что все, раз ты не делаешь то сотрудничество прекращаем. 

Цитата :
Мне кажется, что все дело в обещаниях. Это ведь не Вера в конце прошлого сезона в федерации наобещала, что четверной подкрут будет. Когда они катались в Медведково, там много разных тренеров на них смотрели, и ни у кого сомнения не было, что четверным там и не пахло. 
Понимаете, когда спортсмен чего то не понимает или не чувствует, то задача тренера или учителя найти подход или компромисс. Партнер не может выбросить высоко, нужно понять, какие мышцы не работают и накачать их. Партнерша не может скрутить три или четыре оборота на высоте 1 метр, надо поменять сам подход к элементу, а не пытаться всех собак повесить на нее и выставить все как ее нежелание работать.Это видимо и есть искусство тренера или учителя работать с тем учеником, которого Бог послал, и находить правильные подходы, которые не будут приводить к травмам каждые две недели.
Ну а если такой тренер не нашелся для Веры то лучше в шоу. Здоровье дороже и нервы тоже не лишние. 

Цитата :
Всё очень просто: не нравятся тренер и партнёр, ищи других. Что-то очереди только не видно... Barcelona, я понимаю вас, но вы всё это пишите со слов Веры. Вас ведь не было на тренировках и вы не видели своими глазами, как она тренируется. Спорт высших достижений - это постоянное преодоление и выход из своей зоны комфорта. Не каждому это дано, поэтому чемпионами становятся единицы. Видимо, это не случай Веры. И если она решила закончить, то это её выбор и её жизнь.

Цитата :
Что-то не видно, чтобы Депутат из зоны комфорта выходил, что был дохляком, что остался, валил прыжки не меньше Веры, на поддержках штормило только так, о каком усложнении в паре речь может быть когда парнер просто не надежен, я думаю Меган может довериться Эрику, а Алёна Бруно.. Или выходить из зоны комфорта должна только партнерша?  Да, Вера не Меган,  а что Васильев не видел, что он не Меган берет? Не видел,  что женственная партнерша,  что не брутальная тетка? Мм? По паре БЛ разве не видно было, что работа идет 40 на 60? Что парные элементы на обоих партнерах, а не на девушке? Все прекрасно было видно, что девушка поддерживает партнера, что вывозит кривые выбросы, прекрасно работает в парных элементах и борется за прыжки. Если Васильев думал что Вера Меган, то это исключительно его проблемы восприятия. Не надо его провал как тренера валить теперь на одну партнершу, облажались все и в первую очередь он сам. Потом уже спортсмены. И я как женщина в шоке от того, что с какого перепуга в паре должна лидировать женщина, в физическом плане, это ж вообще смешно. где у Меган, Ксюши, Алены, лидерует женщина в плане физики? Да нигде, психологически, безусловно,  но физически там партнеры мощнее, техничнее, это позволяет дамам доверяться им, в выбросах, подкрутах, поддержках, а извините, когда тебя роняют с подкруток и поддержек, о каком доверии речь, о каком развитии и совершенствовании. 

Цитата :
Как совершенно посторонний человек могу только сказать, что лично я бы себя Депутату в поддержках не доверила Вера Базарова-Андрей Депутат - Страница 19 Smile Не производит он уверенного впечатления. Да и Максим Таню Тотьмянину у Васильева с своё время на соревновании не удержал. Вероятно, работа партнёра в поддержках и подкрутах не настолько разрабатывается в группе Васильева, как должна бы. 
Когда я читаю абсолютно однобокие выпады в сторону партнерши, мне становится подозрительно, потому что Ларионов Веру почему-то докручивал и выжимал. Может, здесь случай, как у Мозгова, начало большой беготни и виновата всегда партнерша..
Надеюсь Вера найдёт крепкого парня в другой Федерации.

Цитата :
Мне тоже странно читать что пишут про Веру. Ее поддержки и подкрутка с Ларионовым были одними из лучших в мире если не лучшими. А с Депутатом эти элементы на низком уровне по ее вине? Это абсолютно неправдоподобно. Про характер ничего не знаю, но как-то в паре с Ларионовым характер на высочайшем уровне выступать тоже не мешал. Мутный инсайд какой-то, извините.
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина

СообщениеТема: Re: Вера Базарова-Андрей Депутат Вера Базарова-Андрей Депутат - Страница 19 Icon_minitimeПн 14 Ноя 2016 - 22:54

373
Базарова в шоу без Депутата 6497939m
Хороша Верочка, и Лена тоже 6555919m

1 дн.
verabazarova
Цитата :

Наконец-то мне выпала счастливая возможность познакомиться с легендарной ,самой потрясающей и прекрасной Олимпийской Чемпионкой Еленой Бережной!
Елена,огромное спасибо за интереснейшее представление и Вашу красоту!!! #анастасия #питер #театреленыбережной #еленабережная

Вера Базарова-Андрей Депутат - Страница 19 15046909_424055861051571_7445274276598382592_n.jpg?ig_cache_key=MTM4MjcwNjkxOTM5NTU4MDM1Mg%3D%3D

https://www.instagram.com/verabazarova/
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

СообщениеТема: Re: Вера Базарова-Андрей Депутат Вера Базарова-Андрей Депутат - Страница 19 Icon_minitimeСр 16 Ноя 2016 - 13:41

374
2 дн.

Вера Базарова-Андрей Депутат - Страница 19 15035803_1765938817004326_170495474208342016_n.jpg?ig_cache_key=MTM4MjU2ODY1MzYxMDc4MDkxNw%3D%3D
Yur93

Yur93

меня зовут : Юрий

СообщениеТема: Re: Вера Базарова-Андрей Депутат Вера Базарова-Андрей Депутат - Страница 19 Icon_minitimeЧт 17 Ноя 2016 - 17:49

375
МОСКВА, 17 ноя - Р-Спорт, Елена Дьячкова.
Спортивная пара Вера Базарова/Андрей Депутат распалась, заявил агентству "Р-Спорт" президент Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР) Александр Горшков.

Дуэт Базарова/Депутат был образован весной 2014 года. На чемпионате России, состоявшемся в декабре 2014 года, пара заняла 5-е место, а спустя год – 6-е. В прошлом сезоне фигуристы выиграли Финал Кубка России, на этапах Гран-при не попадали в число призеров. В текущем спортивном цикле Базарова/Депутат не стартовали сначала из-за болезни партнерши, затем по причине травмы партнера, которая помешала им принять участие в серии Гран-при.

"Это правда, пара Базарова/Депутат распалась. Естественно, мы разговаривали с Базаровой и Депутатом, прежде чем они приняли решение о распаде, но мы же не можем заставить людей кататься вместе", - сказал Горшков по телефону.
http://rsport.ru/figure_skating/20161117/1112352241.html
Yur93

Yur93

СообщениеТема: Re: Вера Базарова-Андрей Депутат Вера Базарова-Андрей Депутат - Страница 19 Icon_minitimeЧт 17 Ноя 2016 - 17:54

376
Все-таки слухи оказались правдой и Саша правда пробуется...     bum

САРАТОВ, 17 ноя – Р-Спорт, Анатолий Самохвалов.
Российский фигурист Андрей Депутат, прекративший выступления в спортивной паре вместе с Верой Базаровой, находится в процессе подбора новой партнерши, на данном этапе интересным выглядит вариант его дуэта с Александрой Прокловой, заявил агентству "Р-Спорт" тренер спортсмена Олег Васильев.

В четверг президент Федерации фигурного катания на коньках России Александр Горшков сообщил "Р-Спорт", что дуэт Депутата с Базаровой, образованный весной 2014 года, прекратил существование. 16-летняя Проклова является победительницей Финала Кубка России 2015 года в одиночном катании.

"Андрей продолжает кататься, мы пробуем его с разными девочками, - сказал Васильев по телефону. - Сейчас он работает с Александрой Прокловой, через пару недель мы попробуем его в паре с другой партнершей. Проклова – одиночница, нам нужно понять, насколько она сможет развиваться в качестве фигуристки парного катания, но пока это интересный вариант, который мне нравится".
http://rsport.ru/figure_skating/20161117/1112352241.html
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

СообщениеТема: Re: Вера Базарова-Андрей Депутат Вера Базарова-Андрей Депутат - Страница 19 Icon_minitimeЧт 17 Ноя 2016 - 18:01

377
Yur93 пишет:
сказал Васильев по телефону

Юльку таки подбить не удалось. А как хотелось то ему!
Yur93

Yur93

СообщениеТема: Re: Вера Базарова-Андрей Депутат Вера Базарова-Андрей Депутат - Страница 19 Icon_minitimeЧт 17 Ноя 2016 - 18:03

378
Julbka пишет:

Пока не представляю Сашу в паре. 95c703145ed1
Ну посмотрим, что из этого выйдете.
Yur93

Yur93

СообщениеТема: Re: Вера Базарова-Андрей Депутат Вера Базарова-Андрей Депутат - Страница 19 Icon_minitimeЧт 17 Ноя 2016 - 18:07

379
САРАТОВ, 17 ноя – Р-Спорт, Анатолий Самохвалов.

Российская фигуристка Вера Базарова, выступавшая в спортивной паре с Андреем Депутатом, завершила профессиональную карьеру, заявил агентству "Р-Спорт" тренер спортсменов Олег Васильев.

Дуэт Базарова/Депутат был образован весной 2014 года. На чемпионате России в декабре того же года пара заняла пятое место, год спустя – шестое. В прошлом сезоне фигуристы выиграли Финал Кубка России, на этапах Гран-при не попадали в число призеров. В текущем спортивном цикле пара не стартовала сначала из-за болезни партнерши, потом по причине травмы партнера, которая помешала фигуристам принять участие в серии Гран-при.

"Вера написала заявление в федерацию, что заканчивает активные занятия спортом и расстается с федерацией, - сказал Васильев по телефону. – Это можно трактовать как окончание карьеры. Вера – взрослый человек, если она не справляется с тем объемом нагрузок, которые сегодня необходимы для профессиональной карьеры, значит, это ее решение, основанное на чем-то, что ей одной известно".
http://rsport.ru/figure_skating/20161117/1112354148.html
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

СообщениеТема: Re: Вера Базарова-Андрей Депутат Вера Базарова-Андрей Депутат - Страница 19 Icon_minitimeЧт 17 Ноя 2016 - 18:11

380
Yur93 пишет:
Julbka пишет:

Пока не представляю Сашу в паре.   95c703145ed1
Ну посмотрим, что из этого выйдете.

Ну ведь сразу во взрослые! Депутат то тоже не весть какой парник. А тут МиМи на подходе, Сопоты, Амина, Бойкова - так это пары уже скатанные, вставшие в пару в юниорах. По мне - бесперспективная затея.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Вера Базарова-Андрей Депутат Вера Базарова-Андрей Депутат - Страница 19 Icon_minitime

381

Вера Базарова-Андрей Депутат

Страница 19 из 22На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20, 21, 22  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Распавшиеся пары-
Вверх страницы

Вниз страницы