Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!

ФорумПоискРегистрацияВход

Поделиться

Денис Васильевс / Deniss VASILJEVS LAT

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6
АвторСообщение
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина

Вернуться к началу Перейти вниз
Денис Васильевс / Deniss VASILJEVS LAT - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Денис Васильевс / Deniss VASILJEVS LAT Денис Васильевс / Deniss VASILJEVS LAT - Страница 6 Icon_minitimeСр 16 Мар 2016 - 20:39

1
Первое сообщение в теме :

Денис Васильевс / Deniss VASILJEVS LAT - Страница 6 Deniss-vasiljevs-of-latvia-performs-during-the-men-free-skating-on-picture-id507242758

Профиль USU http://www.isuresults.com/bios/isufs00011354.htm
Инстаграмм Дениса https://www.instagram.com/denissvasiljevs/

Сезон 2017-2018:

Coach: Stephane Lambiel
Choreographer: Stephane Lambiel, Salome Brunner
КП - Recondita Armonia by Giacomo Puccini
ПП - Put the Blame On Mame by Allan Roberts & Doris Fisher performed by Doctor 3
Anyone to Love by Andrew Von Slee performed by Michael Buble
Sway Luis Demetrio performed by Michael Buble

Сезон 2016-2017:

АвторСообщение
Redika

Redika

меня зовут : Алёна

СообщениеТема: Re: Денис Васильевс / Deniss VASILJEVS LAT Денис Васильевс / Deniss VASILJEVS LAT - Страница 6 Icon_minitimeЧт 18 Янв 2018 - 0:48

101
Ну вот и медалька нарисовалась у Дениса sports-153 6499987m JC_goody
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

СообщениеТема: Re: Денис Васильевс / Deniss VASILJEVS LAT Денис Васильевс / Deniss VASILJEVS LAT - Страница 6 Icon_minitimeВт 13 Фев 2018 - 7:12

102
17 января, ЧЕ2018
Alexandr пишет:
Денис Васильевс / Deniss VASILJEVS LAT - Страница 6 26298942_2039904552907947_6873853896050081792_n

Alexandr пишет:
Julbka пишет:
Папка Стефан останется доволен!

Денис Васильевс / Deniss VASILJEVS LAT - Страница 6 DTvoQnrU0AElH2I

Денис Васильевс / Deniss VASILJEVS LAT - Страница 6 DTvo8ONU8AAx877

Денис Васильевс / Deniss VASILJEVS LAT - Страница 6 DTvo8NgV4AE35Wn
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

СообщениеТема: Re: Денис Васильевс / Deniss VASILJEVS LAT Денис Васильевс / Deniss VASILJEVS LAT - Страница 6 Icon_minitimeВт 13 Фев 2018 - 7:16

103
Redika пишет:
Ну вот и медалька нарисовалась у Дениса sports-153 6499987m JC_goody

Малая бронзовая на ЧЕ2018.

Savta пишет:
Денис Васильевс / Deniss VASILJEVS LAT - Страница 6 1131249388

Денис Васильевс / Deniss VASILJEVS LAT - Страница 6 1131249483

Alexandr пишет:
Денис Васильевс / Deniss VASILJEVS LAT - Страница 6 DTv9ZEjWAAAi6pJ

Alexandr пишет:
Денис Васильевс / Deniss VASILJEVS LAT - Страница 6 DTwDg7AUMAA6dLF
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

СообщениеТема: Re: Денис Васильевс / Deniss VASILJEVS LAT Денис Васильевс / Deniss VASILJEVS LAT - Страница 6 Icon_minitimeВт 13 Фев 2018 - 7:17

104
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

СообщениеТема: Re: Денис Васильевс / Deniss VASILJEVS LAT Денис Васильевс / Deniss VASILJEVS LAT - Страница 6 Icon_minitimeВт 13 Фев 2018 - 7:19

105
30 января 2018

Alexandr пишет:
Deniss Vasiljevs
‏At the Latvian Olympic Team presentation yesterday! #PyeongChang2018, here we come!
На вчерашней презентации Латвийской Олимпийской сборной! #PyeongChang2018, здесь мы идем!
Денис Васильевс / Deniss VASILJEVS LAT - Страница 6 DUylMvLWkAAuajZ

Денис Васильевс / Deniss VASILJEVS LAT - Страница 6 DUylMr8W4AE5gZx

Денис Васильевс / Deniss VASILJEVS LAT - Страница 6 DUylMr-X4AAbtwS

Денис Васильевс / Deniss VASILJEVS LAT - Страница 6 DUymzP8WkAAHewK

Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения

СообщениеТема: Re: Денис Васильевс / Deniss VASILJEVS LAT Денис Васильевс / Deniss VASILJEVS LAT - Страница 6 Icon_minitimeПт 16 Фев 2018 - 19:58

106
#DenissVASILJEVS SP #ReconditaArmonia 79.52 #Olympics #PyeongChang2018 #figureskating

Денис Васильевс / Deniss VASILJEVS LAT - Страница 6 DWKDa8rVAAEuMmB

Денис Васильевс / Deniss VASILJEVS LAT - Страница 6 DWKDa8pU0AAUepg

Денис Васильевс / Deniss VASILJEVS LAT - Страница 6 DWKDa8pU0AM8q44

Денис Васильевс / Deniss VASILJEVS LAT - Страница 6 DWKDa8rVQAE5Rvj
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

СообщениеТема: Re: Денис Васильевс / Deniss VASILJEVS LAT Денис Васильевс / Deniss VASILJEVS LAT - Страница 6 Icon_minitimeВс 18 Фев 2018 - 8:28

107
07 февраля

Alexandr пишет:
Deniss Vasiljevs
‏Been dreaming of it for years and it’s finally happening: I’m on my way to #PyeongChang2018! See you soon, Champéry! #LatvijaKorejā #OlimpiadeLV @Olimpiade_lv

Денис Васильевс / Deniss VASILJEVS LAT - Страница 6 DVbMnj5W0AAUg00
Savta
Admin
Savta

СообщениеТема: Re: Денис Васильевс / Deniss VASILJEVS LAT Денис Васильевс / Deniss VASILJEVS LAT - Страница 6 Icon_minitimeВс 18 Фев 2018 - 14:18

108
#DenissVASILJEVS FS #MichaelBuble 155.06 (234.58) #Olympics #PyeongChang2018 #figureskating

Денис Васильевс / Deniss VASILJEVS LAT - Страница 6 DWSg7n8X0AUeCrn

Денис Васильевс / Deniss VASILJEVS LAT - Страница 6 DWSg7oCWsAEC-Dy

Денис Васильевс / Deniss VASILJEVS LAT - Страница 6 DWSg7n8W4AEqXjM

Денис Васильевс / Deniss VASILJEVS LAT - Страница 6 DWSg7n-XUAAIoL-

19 место.
Savta
Admin
Savta

СообщениеТема: Re: Денис Васильевс / Deniss VASILJEVS LAT Денис Васильевс / Deniss VASILJEVS LAT - Страница 6 Icon_minitimeПн 14 Май 2018 - 20:41

109
Денис Васильевс / Deniss VASILJEVS LAT - Страница 6 17-1

Денис Васильев приехал в Латвию, чтобы сдать экзамены

Лучший фигурист Латвии Денис Васильев прибыл в родной Даугавпилс из Швейцарии, где сейчас живёт и тренируется. Для него этот год получился напряжённым – участие в Олимпийских играх, затем отличный результат на чемпионате мира, а теперь экзамены в школе. Эта суета похожа на ту, которая сопровождает спортсменов перед выходом на лёд. (далее…)
Savta
Admin
Savta

СообщениеТема: Re: Денис Васильевс / Deniss VASILJEVS LAT Денис Васильевс / Deniss VASILJEVS LAT - Страница 6 Icon_minitimeЧт 17 Май 2018 - 21:26

110
Денис Васильевс / Deniss VASILJEVS LAT - Страница 6 17-1

Денис Васильев: Когда мы со Стефаном кулинарим, это одна из самых приятных частей жизни

Латвийский фигурист Денис Васильев приехал в родной Даувгапилс, чтобы сдать экзамены и поучаствовать в летнем лагере школы Skating School of Switzerland. В интервью изданию Грани.lvДенис рассказал, как проводит время в Шампери, и поделился планами на будущее.
(далее…)
Savta
Admin
Savta

СообщениеТема: Re: Денис Васильевс / Deniss VASILJEVS LAT Денис Васильевс / Deniss VASILJEVS LAT - Страница 6 Icon_minitimeЧт 9 Авг 2018 - 12:10

111
Денису Васильеву – 19 лет

Денис Васильевс / Deniss VASILJEVS LAT - Страница 6 1533792591_dsc_3246

Сегодня, 9 августа, 19 лет исполняется знаменитому латвийскому фигуристу, даугавпилчанину Денису Васильеву. К своему еще юному возрасту он успел многого добиться. Денис уже побил все прежние латвийские рекорды и входит в ТОП-30 ведущих фигуристов планеты.

А началось все довольно банально. Родители решили записать маленького сына на плавание, но в секцию ребенка не взяли. И очень хорошо, ведь тогда мир бы не узнал Дениса. После неудачи в бассейне, мама Регина решила записать сына в секцию фигурного катания, которая совсем недавно начала работу при Ледовом дворце. Это вид спорта ей самой всегда очень нравился. И буквально с первых шагов на льду стало понятно, что из этого мальчика может вырасти легенда латвийского фигурного катания. Так и получилось.

Довольно быстро Денис стал участвовать в различных международных соревнованиях и завоевывать на них медали. Приехавший со своими спортсменами в 2010 году знаменитый российский тренер Николай Морозов сразу выделил Дениса из большого количества даугавпилсских фигуристов, заявив, что у парня талант и большое будущее. Однако, нехватка специалистов привело к тому, что мальчик вынужден был искать тренеров за рубежом. Сначала тренировался у Ингриды Сниешкиене, затем у российского специалиста Алексея Урманова. И вот уже не первый год, как Дениса готовит прославленный швейцарский фигурист Стефан Ламбьель.

В уже минувшем сезоне Денис впервые выступил на зимних Олимпийских играх в Южной Корее, где занял 19 место, хороший результат для дебютанта. Затем он отлично выступил на личном первенстве Европы. Он оказался на четвертом месте, заметно улучшив свой предыдущий результат. Потом последовал успех на чемпионате мира. Он стал шестым, а еще год назад занимал 14 позицию.

Он вполне может оказаться в числе призеров и даже победителей, но не хватает четверных прыжков. Их нужно поставить, и Денис над этим усиленно работает, вот только финансирования не хватает, ведь все стоит денег. Но болельщики надеются, что эта проблема будет решена, и в новом сезоне мы увидим в программе Дениса четверные прыжки.

Сегодня Денис принимает поздравления с днем рождения со всего мира. У него множество поклонников во всех уголках нашей планеты.

Портал Grani.lv также поздравляет нашего фигуриста с праздником. Успехов, здоровья и покорения новых вершин!

Денис Васильевс / Deniss VASILJEVS LAT - Страница 6 1533792593_6562-3

Savta
Admin
Savta

СообщениеТема: Re: Денис Васильевс / Deniss VASILJEVS LAT Денис Васильевс / Deniss VASILJEVS LAT - Страница 6 Icon_minitimeВт 14 Авг 2018 - 16:32

112
Redika

Redika

СообщениеТема: Re: Денис Васильевс / Deniss VASILJEVS LAT Денис Васильевс / Deniss VASILJEVS LAT - Страница 6 Icon_minitimeСб 22 Сен 2018 - 0:13

113
Интересно какие будут программы у Дениса в этом году? Что там волшебник Ламбьель придумает???! biymblym
Savta
Admin
Savta

СообщениеТема: Re: Денис Васильевс / Deniss VASILJEVS LAT Денис Васильевс / Deniss VASILJEVS LAT - Страница 6 Icon_minitimeПт 5 Окт 2018 - 20:50

114
Денис Васильевс / Deniss VASILJEVS LAT - Страница 6 %D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%81-720x405
Октябрь 5, 2018 0

Денис Васильев о Japan Open: Хочу познакомиться с Сайтамой перед чемпионатом мира

Автор ВАЛЕРИЯ КУКАЛЕВА
Латвийский фигурист Денис Васильев начнёт сезон в японском городе Сайтама, где впервые примет участие в престижном соревновании Japan Open. Перед…
Redika

Redika

СообщениеТема: Re: Денис Васильевс / Deniss VASILJEVS LAT Денис Васильевс / Deniss VASILJEVS LAT - Страница 6 Icon_minitimeСр 23 Янв 2019 - 14:36

115
Неочень у Дениски получился первый этап. Но программы интересные. В ожидании на ЧЕ хороших результатов.
Savta
Admin
Savta

СообщениеТема: Re: Денис Васильевс / Deniss VASILJEVS LAT Денис Васильевс / Deniss VASILJEVS LAT - Страница 6 Icon_minitimeПт 29 Май 2020 - 15:07

116
"Мой лимонный пирог получается все вкуснее": где и как лучший латвийский фигурист провел карантин

Денис Васильевс / Deniss VASILJEVS LAT - Страница 6 Deniss-vasiljevs-50926815

Лучший латвийский фигурист Денис Васильев из-за пандемии оказался в заточении в швейцарском шале. Соревнования были отменены, тренировки на льду тоже, поэтому 20-летнему спортсмену, который по состоянию на май 2020 года занимает 15-е место в рейтинге Международного союза конькобежцев, пришлось искать альтернативные возможности поддерживать себя в форме и новые способы самореализации. Например, печь пироги, оттачивая кулинарное мастерство. Подробнее об этом непростом периоде четырехкратный чемпион Латвии, призер юношеских Олимпийских игр, рассказал в беседе с DELFI.
 Такого еще никогда не было — из-за распространения коронавируса в 2020 году отменены крупнейшие спортивные мероприятия, в том числе чемпионат мира по фигурному катанию. Насколько для вас необычно жить в мире, в котором не проходят соревнования и другие большие спортивные события?
Довольно ужасно видеть, как мой спорт и моя культура так страдают. Жизнь фигуристов вращается вокруг этих событий, и их отмена или отсрочка поначалу казались очень странными.
далее
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Денис Васильевс / Deniss VASILJEVS LAT Денис Васильевс / Deniss VASILJEVS LAT - Страница 6 Icon_minitime

117

Денис Васильевс / Deniss VASILJEVS LAT

Страница 6 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Иностранные фигуристы-
Вверх страницы

Вниз страницы