Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Алексей Воробьев

На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 37 ... 50  Следующий
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115210
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей Воробьев - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Алексей Воробьев Алексей Воробьев - Страница 24 Icon_minitimeЧт 27 Ноя 2014 - 14:03

1
Первое сообщение в теме :

http://deskgram.com/mr.alexsparrow
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

АвторСообщение
Азалия
navka-ice-queen
Азалия

Сообщения : 1062
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей Воробьев - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Алексей Воробьев Алексей Воробьев - Страница 24 Icon_minitimeЧт 12 Ноя 2015 - 21:08

461
Пятый сезон «Деффчонок»

Алексей Воробьев - Страница 24 77400

16 ноября на телеканале ТНТ стартует новый сезон комедийного сериала «Деффчонки», который уже окрестили «свадебным», поскольку герои Маша Бобылкина и Сергей Звонарёв решили связать себя узами брака.
«В конце прошлого сезона Маша поймала букет невесты, - рассказала Галина Боб, исполнительница роли Маши, - По сценарию, кстати, этого не должно было произойти. В сериале же Звонарь кидает ей другой букет – и это чисто наша импровизация. Получилось очень хорошо, обнадеживающе, поэтому не стали вырезать. В новом сезоне Маша будет всеми возможными способами добиваться того, чтобы Серёня женился на ней, а уже в ЗАГСе произойдет нечто ужасное. Всего не буду раскрывать».
Алексей Воробьев - Страница 24 77402
«Я счастлив, что наши герои не стоят на месте, а становятся старше, глубже, и во многом – интереснее, - признался актёр Алексей Воробьёв (Звонарь), - Зрители в этом сезоне смогут узнать больше о семье Звонаря и о том, как и почему он вырос таким веселым и талантливым раздолбаем. Но, как и любой человек, мой герой взрослеет, и в некоторых вещах становится больше похож на меня. В каком-то смысле я хорошо на него влияю!»
Алексей Воробьев - Страница 24 77401
Алексей Воробьев - Страница 24 YBjYtaaJlrE

http://kino-teatr.ru/kino/news/y2015/11-12/7627/
Азалия
navka-ice-queen
Азалия

Сообщения : 1062
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей Воробьев - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Алексей Воробьев Алексей Воробьев - Страница 24 Icon_minitimeЧт 12 Ноя 2015 - 21:18

462
Алексей Воробьев: «Я деспот в отношениях!»

Алексей Воробьев - Страница 24 9317684

Известный актер рассказал воронежцам о том, как чуть не «спалился» на съемках нового сезона сериала «Деффчонки», какой любит риск и кто должен быть главным в отношениях
16 ноября на телеканале ТНТ стартует пятый сезон популярного ситкома «Деффчонки». Как бы ни упирался Серега Звонарев, не спешащий с предложением Маше Бобылкиной, но апофеозом нового сезона станет пышная свадьба! Пусть Бобылычу и придется брать инициативу в свои руки и делать Звонарю предложение. А потом еще раз. И еще…
О закулисных тайнах съемок «Комсомолке» рассказал Алексей Воробьев, играющий роль Звонарева.
"РИСКУЮ ТОЛЬКО НА СЪЕМКАХ!"
- Алексей, в новом сезоне сериала Маша Бобылкина сама сделает предложение вашему герою. Как вы относитесь к таким инициативным девушкам в жизни?
- В сериале Бобылыч - лидер в наших отношениях, она мечтает продвинуть их на уровень «как принято» у большинства. И этим часто все портит: мешая Звонарю самому дозреть до предложения. Оно будет пару раз срываться именно из-за ее инициативности. А в моей личной жизни, наоборот, все устроено так, что я главный. У меня два варианта: либо женщина действует по принципу «слушаю и повинуюсь», либо... по-другому не бывает. Мужчина главный, женщина не может им руководить. Может только подсказать: «Любимый, как ты думаешь, может, гвоздь не шляпкой вниз нужно забивать?» Если осторожно это сделать, может, и прислушаюсь. Я - деспот в отношениях.
- Наверное, поэтому до сих пор не женаты?
- Просто я слишком серьезно отношусь к браку - считаю, что делать это нужно один раз и навсегда, и слишком предан любимому делу и музыке. Иначе и быть не может, если ты хочешь чего-то добиться в жизни. Если ты вдруг по-настоящему полюбишь, то не сможешь идти к цели с прежней скоростью – это как паровоз со множеством вагонов. Потому что, улетая на съемки или за океан, буду думать: поскорей бы вернуться и снова ее обнять!
У вас были курьезные или экстремальные ситуации на съемках нового сезона «Деффчонок»?
- Мы снимали сцену в квартире Звонаря. И во время перерыва я сидел в комнате напротив камина (он рабочий, в нем обычно горит огонь, постановщики заправляют его между дублями). Ко мне подошла гримерша с лаком для волос, чтобы поправить чуб Звонаря. А я не люблю гримироваться, не нравится, когда по лицу елозят, все эти женские штучки не по мне. Поэтому взял у нее из рук баллончик и отошел к зеркалу, чтобы самому это сделать. А она, как настоящая женщина, пошла за мной - проконтролировать. В этот момент постановщики чем-то плеснули в камин, да так, что пламя пыхнуло метра на три вперед. Как раз на то место, где только что стояли мы с гримершей. Будто бензином из ведра плеснули! Штора даже загорелась от этого файер-шоу. Останься мы там, нам бы не только волосы спалило! Особенно учитывая, что у нас был лак, который легко воспламеняется. Гримерша, у которой очень пышные волосы, сначала слова не могла вымолвить, а потом благодарила меня за спасение.
- А в жизни вы часто с экстремальными ситуациями сталкиваетесь? Любите рисковать?
- Я не люблю неоправданный риск. Бессмысленно прыгать с дома на дом без страховки, рано или поздно найдутся здания, расстояние между которыми будет чуть больше, чем ты рассчитывал. И ты закончишь предсказуемо. Поэтому я не рискую бессмысленно. Только по работе, на съемочной площадке. Всегда делал все, даже смертельно опасные трюки без дублера - и горел, и с 17 этажа на одной веревке прыгал. А в обычной жизни - только с парашютом прыгал. Один раз. Просто, чтобы понять, каково это? Кстати, родителям не говорил заранее, чтобы лишний раз не волновать. Позвонил маме после прыжка. Не люблю заставлять нервничать близких людей. И тех, за кого ответственен: к примеру, когда снимал клип «Сумасшедшая» с моей коллегой по сериалу «Деффчонки» Полиной Максимовой, там тоже есть огнеопасные сцены (она льет масло на сковороду, и оно загорается), сначала на себе испробовал, чтобы Полина не опалила себе ресницы и волосы.
- Вы в этом клипе садитесь мягким местом на унитаз с петардами. Не страшно было снимать?
- Пиротехник сразу честно сказал мне, что это небезопасно, - смеется Алексей. - И, как профессионал, советовал мне садиться хотя бы в штанах. Ну и как бы это выглядело? Вхожу в туалет в халате и вдруг сажусь на унитаз в штанах? И сижу на нем в них же? В общем, я сказал: «Заряжай!». Мне ноги не жалко, их никто не видит в брюках, на них никто кроме меня не любуется. Не то, что на ноги девушек. Ну, будет на них еще пара ожогов. Не переживал я за ноги.
- Кроме ног еще кое-что могло пострадать.
- Не могло. Самое ценное было под «щитком». За звонаревские «бубенчики» я не переживал.
Алексей Воробьев - Страница 24 1025926
"НОРМАЛЬНО ОТНОШУСЬ, КОГДА В ЖИЗНИ МЕНЯ ВОСПРИНИМАЮТ КАК ЗВОНАРЯ"
- В сериале у вашего героя много сцен, будто списанных с вашей жизни.
- Ха-ха, да, несмотря на то, что Звонарев - мой полный антипод, и именно таким я его придумал и играю, многое из того, что происходит в жизни Воробьева – автоматически появляется в жизни Звонаря. Не секрет, что сначала создатели сериала хотели, чтоб я играл себя, Алексея Воробьева. Но играть себя мне, как актеру, неинтересно, кроме того, сразу было ясно, что Алексей Воробьев был бы очень скучен для этого сериала, да и не должно быть таких ассоциаций, ведь Звонарь - рок-н-рольщик, раздолбай, все время бухает, и куролесит. А я не пью, не курю, никогда не стану так себя вести, хожу в спортзал, помешан на здоровом образе жизни… Но сценаристы наши от этой идеи своей не отказались, и просто стали хитрить-теперь они смотрят мой Instagram, и вписывают в сценарий события из моей реальной жизни, меняя моего персонажа вместе со мной. Поэтому к пятому сезону Звонарь окончательно стал актёром, постоянно снимающимся в кино, и, как и я, все время сидит в студии и пишет музыку. И, представьте, наши сценаристы до того обнаглели, что, стоило мне сняться в большом проекте с Максимом Авериным, они тут же и его вписали к нам в сериал! Так что карьера Звонарева развивается параллельно развитию карьеры Воробьева. Но я продолжаю сопротивляться, и люди они по-прежнему очень разные! Но так или иначе, к пятому сезону стало много похожестей, хотя одна общая черта у нас была с самого начала-это любовь к девушкам! В общем, несмотря на то, что мы со Звонаревым очень разные, сценаристов это не волнует. Ну и ладно, я не против. Хотя есть артисты, которые не прощают себе самых успешных ролей. Взять Сергея Безрукова: гениальный актер, может любого сыграть, но за что его любит страна? За Сашу Белого из «Бригады». Что бы он ни сыграл! Таким пока стал Звонарь в моей жизни. Но я нормально к этому отношусь. И когда слышу на улице: «О, Звонарь, братиша, давай щелкнемся, красава! Ты супер, Звонарь!». Не вопрос, - «Давай!». Однажды в магазине продавщица сфотографировалась со мной - очень ее дочка меня любит. В другой день захожу, а она говорит: «Дочка не поверила, сказала не вы - у вас на шее татуировки Звонаря нет!». Не проблема! У меня на следующий день как раз были съемки в «Деффчонках», я после смены татуировку не смыл, специально пришел в магазин, сфотографировался с ней. Пусть ребенок радуется.
- А вы специально выкладываете в Инстаграм свои фото в спортзале – чтобы поклонниц порадовать?
- Признаться, давненько не был в спортзале. И вы даже это заметите по телу Звонаря в новых сериях «Деффчонок» - таково было "техзадание". Так вошел в образ, - смеется Алексей. - Сейчас вернулся к занятиям, и уже две недели хожу заниматься ежедневно. А фотки не для поклонниц - для себя. Это стимул - по снимкам замечаешь свой прогресс. Я на самом деле сейчас даже питаться стараюсь правильно, отказался от фастфуда, ем два раза в день - мясо и овощи, пью много воды. Бегаю по 5 км в день. Лучше по парку, а не по беговой дорожке: на улице - это преодоление, а не просто топанье ногами... Хотя кто-то скажет: вот пижон. Но для меня, человека, который всего два года назад был парализован, и учился заново ходить, каждое такое фото, каждый кубик на прессе - символ победы, в том числе и над собой, своей слабостью. Не пережив, это, наверное, трудно понять... Всегда найдется кто-то, кто будет писать плохие комментарии под страницами хороших людей.
- Недавно опубликовали рейтинг самых красивых мужчин, у кого больше всех подписчиков в Инстаграме. Вы на четвертом месте после Урганта, Нагиева, Козловского. После вас - Безруков…
- Этот рейтинг, видимо, составляла моя мама! Неудобно же было поставить сына на первое место! - смеется Алексей. - Неплохая компания. Но я готов Безрукову уступить свое четвертое место. Я могу у себя удалить сотни две подписчиков, чтобы он продвинулся вперед.
"НЕ ХОЧУ ВТОРОЙ РАЗ МЕЛЬКАТЬ НА «ЕВРОВИДЕНИИ» СРЕДИ ФРИКОВ"
- Не хотите поучаствовать второй раз в «Евровидении», как Билан?
- В нашей стране я давно профессиональный актер. Пусть поющий, но все равно, в первую очередь, актер. Как у музыканта у меня подписан контракт с Red One, одним из лучших в мире музыкальных продюсеров. Именно поэтому я несколько раз в месяц летаю в Лос-Анджелес. Мы закончили альбом. Надеюсь, скоро весь мир услышит мою музыку. Зачем мне сейчас «Евровидение»? Чтобы я снова мелькнуть среди 40 музыкантов и фриков? Два раза – уже не смешно. Один раз это было довольно забавно, своего рода-реализация детской мечты. Но я с детства привык участвовать в конкурсах, где все зависит от тебя и твоего таланта, а не от политического отношения к твоей стране в этот отрезок времени. Тогда, узнав, что надо будет выйти и спеть в немецком Дюссельдорфе 10 мая, я подумал: "Отлично, поеду поздравить страну с Днем Победы!". Что со сцены и сделал, после чего был крайне удивлен, что прошел во второй тур.
- Вы по жизни раздолбай или ответственный человек?
- Я вообще Козерог. Должно быть либо отлично, либо никак. Если я, работая как режиссер, вижу на съемочной площадке людей, которые плохо делают свое дело, занимают не свое место, просиживают штаны, они меня искренне бесят. Не можешь делать свою работу хорошо, значит, не должен здесь находиться. Лучше взять того, кто будет, как и я, впахивать на результат. Мне родители в детстве ставили условие: учись как угодно (только, чтобы в школу их не вызывали краснеть), твори что угодно, но в том, что выбрал своим главным делом, - будь лучшим! Играй на аккордеоне так, чтобы мы тобой гордились! И я старался. Мозг человека, который привык крутиться с детства, работает по-другому. Он быстрее находит варианты, как добиться результата. Хотя, если честно, я в столбик делить не умею. Но родителей в школу ни разу не вызывали. Я только пару лет назад маме с папой признался, что случайно разбил в спортзале огромное двойное стекло. Я оберегаю родителей от любых дурных вестей. Сейчас узнали. Но в школу идти уже поздно!

http://www.kp.ru/daily/26457.4/3327461/
Азалия
navka-ice-queen
Азалия

Сообщения : 1062
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей Воробьев - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Алексей Воробьев Алексей Воробьев - Страница 24 Icon_minitimeЧт 12 Ноя 2015 - 21:21

463
Alex Sparrow ‏@ Alex_Sparrow_
?Тизер моей новой режиссерской работы???COMING SOON!My new Writer&Director work? #DANGEROUS ?#ЭтоБудетТакНебезопасно

ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей Воробьев - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Алексей Воробьев Алексей Воробьев - Страница 24 Icon_minitimeЧт 12 Ноя 2015 - 21:32

464
Танечка 39646-2 спасибо за новости! 6554894m

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Азалия
navka-ice-queen
Азалия

Сообщения : 1062
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей Воробьев - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Алексей Воробьев Алексей Воробьев - Страница 24 Icon_minitimeЧт 12 Ноя 2015 - 22:37

465
k1805
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115210
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей Воробьев - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Алексей Воробьев Алексей Воробьев - Страница 24 Icon_minitimeПн 16 Ноя 2015 - 15:27

466
Алексей Воробьев - Сумасшедшая - Как это снималось!

https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Азалия
navka-ice-queen
Азалия

Сообщения : 1062
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей Воробьев - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Алексей Воробьев Алексей Воробьев - Страница 24 Icon_minitimeСр 18 Ноя 2015 - 16:08

467
Alex Sparrow ‏@Alex_Sparrow_  
ПРЕМЬЕРА!?Моя новая реж.работа? #НастяКудри   #СКАЖИ с #С.Романович в гл.роли!Юмор и Милота,короче-всё как мы любим? https://www.youtube.com/watch?v=5F1IpyRe9v8


Азалия
navka-ice-queen
Азалия

Сообщения : 1062
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей Воробьев - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Алексей Воробьев Алексей Воробьев - Страница 24 Icon_minitimeВс 22 Ноя 2015 - 23:43

468
Алексей Воробьев - Страница 24 NRk5I1s5MTg

Comedy Club. Новогодняя ночь

Новый год - это время, когда нужно дарить подарки!
Клуб Space Moskow приготовил своим гостям незабываемый новогодний подарок в компании звезд телеканала ТНТ. 31 декабря он приглашает всех на зажигательную вечеринку Comedy Club. В новогоднюю ночь с 22 часов вечера до 6 часов утра гостей клуба будут развлекать: дуэт имени Чехова, резиденты шоу StandUp - Слава Комиссаренко и Иван Усович, COMEDY WOMEN, Егор Крид и другие знаменитости. В последний вечер года на сцене соберутся участники лучших юмористических шоу. Гостей ожидает феерическая программа, музыка от лучших Dj Москвы и много приятных сюрпризов.

Новогодняя ночь с Сomedy Club подарит гостям море положительных эмоций, зарядит бодростью и позитивом на целый год. Ведущий самой зажигательной вечеринки столицы - Алексей Воробьев.

Не пропустите!
Начало вечеринки в 22:00.

http://www.biletmarket.ru/events/44739/novogodnjaja_noch_Comedy_Club_bilety
Olly
navka-ice-queen
Olly

меня зовут : Ольга
Сообщения : 1981
Регистрация: : 2014-11-23

Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей Воробьев - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Алексей Воробьев Алексей Воробьев - Страница 24 Icon_minitimeПн 23 Ноя 2015 - 19:56

469
Алексей Воробьев - Страница 24 37927-2 Придется смотреть Алексей Воробьев - Страница 24 37927-2

Алексей Воробьев станет новым героем шоу «Холостяк» на ТНТ


Спустя год поисков нового героя для популярного шоу «Холостяк» продюсеры выбрали на эту роль музыканта, актера и режиссёра Алексея Воробьева. 27-летняя звезда сериала «Деффчонки» был кандидатом на роль завидного жениха ещё в первом сезоне, однако из-за его молодого на тот момент возраста создатели шоу сделали выбор в пользу футболиста Евгения Левченко.

По словам креативного продюсера проекта «Холостяк» Каролины Кубринской, через четыре года после начала съёмок первого сезона организаторы шоу увидели в нём другого человека:
— Алексей Воробьев был в числе кандидатов ещё в первом сезоне шоу — он был невероятно успешен, красив, сексуален, девушки были от него без ума. Но для человека, который хочет создать семью, в свои 23 года Алексей показался нам слишком ветреным и несерьёзным. Четыре года спустя мы увидели перед собой совершенно другого человека. Его взгляд изменился, размышления стали более зрелыми, а в одном из интервью Алексей даже обмолвился, что ему не хватает любимого человека и он чувствует, что готов к детям и семье. Конечно, несмотря на это искреннее желание, репутация ловеласа, любовь к прекрасному полу и бурное прошлое Алексея никуда не исчезли, но, если человек действительно хочет найти свою единственную, мы должны дать ему этот шанс. А так как Алексей работает почти круглосуточно, познакомиться с девушками, с которыми он не связал по работе, ему просто некогда, и эту проблему мы и поможем решить.
Сейчас у музыканта и актёра Алексея Воробьева за плечами много достижений: он умеет играть в совершенстве на пяти инструментах, получил награды как композитор за лучшую музыку к кино, является автором собственных тестов. Кроме того, уже больше года Воробьев продюсирует молодежную группу «Френды» , для которой также пишет песни и снимает клипы. А последняя режиссерская работа Алексея, видео на трек "Сумасшедшая", взорвала мировой Facebook, став вирусным и собрав на сегодняшний день более 200 миллионов просмотров по всему миру. Помимо музыки и кино Алексей серьезно увлекается спортом, снимается в кино, а также является послом доброй воли ООН по борьбе со СПИДом.

http://super.ru/news/116301


Алексей Воробьев - Страница 24 8d0b645bf9498b0d64906e9ccd41874d__560x
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей Воробьев - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Алексей Воробьев Алексей Воробьев - Страница 24 Icon_minitimeПн 23 Ноя 2015 - 20:01

470
ВАУ bum

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115210
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей Воробьев - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Алексей Воробьев Алексей Воробьев - Страница 24 Icon_minitimeПн 23 Ноя 2015 - 20:32

471
ESPANKA пишет:
ВАУ

А я даже не знаю что это такое. 787-1 Таня, на тебя вся надежда.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Olly
navka-ice-queen
Olly

меня зовут : Ольга
Сообщения : 1981
Регистрация: : 2014-11-23

Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей Воробьев - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Алексей Воробьев Алексей Воробьев - Страница 24 Icon_minitimeПн 23 Ноя 2015 - 20:39

472
Жень, посмотрела первый выпуск с Батрутдиновым в прошедшем сезоне. Куча невест - и он один. Игра на выбывание, они все стараются завоевать его сердце. Как  по мне - тягомотина, интриги и все эмоции на камеру. Но зная креативность Лехи, я хочу эт видеть. Думаю, что будет не скучно, хотя в какие-то чуффства в таких передачах верить не приходится. 787-1
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей Воробьев - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Алексей Воробьев Алексей Воробьев - Страница 24 Icon_minitimeПн 23 Ноя 2015 - 20:41

473
А моё ВАУ больше к фото относилось, если честно 787-1 Ну красавчик же невозможный! bum s12665

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115210
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей Воробьев - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Алексей Воробьев Алексей Воробьев - Страница 24 Icon_minitimeПн 23 Ноя 2015 - 20:53

474
Olly пишет:
посмотрела первый выпуск с Батрутдиновым в прошедшем сезоне. Куча невест - и он один.

Ну ты сравнила. Да за Лешика битва будет до мордобоя в каждом выпуске. Вот да, организаторы не промахнулись с выбором героя. k1805
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Азалия
navka-ice-queen
Азалия

Сообщения : 1062
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей Воробьев - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Алексей Воробьев Алексей Воробьев - Страница 24 Icon_minitimeВт 24 Ноя 2015 - 11:42

475
Savta пишет:
Таня, на тебя вся надежда.
Сама не знаю, радоваться ли? 787-1
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115210
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей Воробьев - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Алексей Воробьев Алексей Воробьев - Страница 24 Icon_minitimeВт 24 Ноя 2015 - 19:29

476
mr.alexsparrow


Это было для меня непростым решением. Полностью остановить работу, отказаться от съёмок у крутого режиссера , улететь из Америки сразу после встречи по релизу моего альбома с одним из крупнейших мировых музыкальных лейблов @capitolrecords, остановить свою жизнь и карьеру, которую я строил последние 10 лет, почти на 3 месяца, только для того, чтобы попробовать с помощью этого телевизионного шоу найти что-то настоящее, стоящее, то, что я до сих пор упускал, отчасти-именно из-за моей работы. Ещё никогда я не ставил в приоритет ничего, кроме работы, и именно поэтому вы сейчас читаете этот пост. Но чтобы изменить свою жизнь, и просыпаться утром ради чего-то ещё, кроме своих целей, нужно сначала попробовать измениться самому. Для меня это очень серьезный шаг, и это не решение принять участие в "шоу", это - решение попробовать изменить свою жизнь, и, впервые, начать не с тех, кто меня окружает, а с себя. #холостяк4
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей Воробьев - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Алексей Воробьев Алексей Воробьев - Страница 24 Icon_minitimeСр 25 Ноя 2015 - 11:49

477
Olly пишет:
хотя в какие-то чуффства в таких передачах верить не приходится

Олечка, вот и я не верю в такое..
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей Воробьев - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Алексей Воробьев Алексей Воробьев - Страница 24 Icon_minitimeСр 25 Ноя 2015 - 20:59

478
1 дн.
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей Воробьев - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Алексей Воробьев Алексей Воробьев - Страница 24 Icon_minitimeСр 25 Ноя 2015 - 21:30

479
Эмили пишет:
Читай об изменениях в личной жизни Алексея Воробьева на сайте!

Смишно 787-1 Если уж его Гузеева не обженила... 37928-2

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Galatea
navka-ice-queen
Galatea

меня зовут : Инна
Сообщения : 624
Регистрация: : 2014-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей Воробьев - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Алексей Воробьев Алексей Воробьев - Страница 24 Icon_minitimeЧт 26 Ноя 2015 - 7:09

480
Ааааа, как хорошо, что я сюда зашла...все как-то настроения не было и такая новость. Я смотрела только первый сезон с Е.Левченко, надо сказать, чуть сама не влюбилась в него, так там ГГ красиво пиарят))), ну Батруду я не смогла осилить, а Леха красив\харизматичен , Жених-ХОТЬ КУДА! На  сносбашки у всех будет!!!!!!!! Я рада. Очень! Хоть отвлечься от грустных мыслей в ФК s12665 37930-2

_________________
Нет ничего невозможного, когда рядом тот, кто в тебя верит.

Алексей Воробьев

Страница 24 из 50На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 37 ... 50  Следующий

Похожие темы

-
» Алексей Воробьев-2
» Алексей Железняков
» Мария Петрова-Алексей Тихонов
» Кристина Астахова-Алексей Рогонов
» Анастасия Губанова - Алексей Синцов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Ледовая симфония :: Ледовая симфония и ее звезды-
Вверх страницы

Вниз страницы