Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Алексей Воробьев

На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28 ... 38 ... 50  Следующий
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115180
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей Воробьев - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Алексей Воробьев Алексей Воробьев - Страница 27 Icon_minitimeЧт Ноя 27, 2014 3:03 pm

1
Первое сообщение в теме :

http://deskgram.com/mr.alexsparrow
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

АвторСообщение
Азалия
navka-ice-queen
Азалия

Сообщения : 1062
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей Воробьев - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Алексей Воробьев Алексей Воробьев - Страница 27 Icon_minitimeВс Фев 21, 2016 6:28 pm

521
Азалия
navka-ice-queen
Азалия

Сообщения : 1062
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей Воробьев - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Алексей Воробьев Алексей Воробьев - Страница 27 Icon_minitimeВс Фев 21, 2016 6:31 pm

522
лексей Воробьёв
Теперь мой ангел всегда будет со мной ??

Алексей Воробьев - Страница 27 MqYRQ3Gxsw0
Азалия
navka-ice-queen
Азалия

Сообщения : 1062
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей Воробьев - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Алексей Воробьев Алексей Воробьев - Страница 27 Icon_minitimeПн Фев 22, 2016 2:36 pm

523
[bАлексей Воробьёв
Режиссёр Клипа @nastyakudry #БэдБой случайно попал в кадр. Конечно в клипе этого кадра не будет, но было интересно увидеть со стороны с каким выражением лица я наблюдаю за происходящим на моей съемочной площадке.][/b]
Алексей Воробьев - Страница 27 BNQaeJAQSlM
Азалия
navka-ice-queen
Азалия

Сообщения : 1062
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей Воробьев - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Алексей Воробьев Алексей Воробьев - Страница 27 Icon_minitimeСр Фев 24, 2016 9:13 pm

524
Алексей Воробьёв
Вот так выглядит человек, который за два дня в одиночку сидя в студии закончил монтаж нового клипа и написал 2 новые песни для своего Русского альбома. Всем хорошего продолжения дня )

Алексей Воробьев - Страница 27 56GasIiVuvs
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей Воробьев - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Алексей Воробьев Алексей Воробьев - Страница 27 Icon_minitimeСр Фев 24, 2016 10:29 pm

525
6526609m 6526609m 6526609m

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей Воробьев - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Алексей Воробьев Алексей Воробьев - Страница 27 Icon_minitimeСр Фев 24, 2016 11:18 pm

526
Азалия, Иришка, ну сообщите кратенько чем Леша занимался последнее время, его основные успехи и победы за прошедший год. Плииз, вникать долго), поэтому прошу вкратце перечислить, он ещё не женился? А девушка есть?
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей Воробьев - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Алексей Воробьев Алексей Воробьев - Страница 27 Icon_minitimeСр Фев 24, 2016 11:23 pm

527
Эмили пишет:
А девушка есть?

Эмили, так он и раскололся 65276321m 787-1

Про успехи и достижения, надеюсь, Танюшка напишет s12665

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115180
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей Воробьев - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Алексей Воробьев Алексей Воробьев - Страница 27 Icon_minitimeЧт Фев 25, 2016 4:04 pm

528
Алексей Воробьев - Страница 27 12716690_233404167002952_976885748_n.jpg?ig_cache_key=MTE5MjU5NjI4OTI0MzM1MjYwNw%3D%3D

4 ч
mr.alexsparrow
Цитата :
Не важно на какой машине ты едешь когда опаздываешь на интервью и нужно успеть быстро поесть. Гамбургер и картошка фри из #burgerking дороже понтов! (И да, я рулю коленкой пока ем).
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей Воробьев - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Алексей Воробьев Алексей Воробьев - Страница 27 Icon_minitimeЧт Фев 25, 2016 11:49 pm

529
Мне клип понравился, почерк Лешин ни с кем не перепутать)))
Азалия
navka-ice-queen
Азалия

Сообщения : 1062
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей Воробьев - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Алексей Воробьев Алексей Воробьев - Страница 27 Icon_minitimeПт Фев 26, 2016 11:10 am

530
mr.alexsparrowРабота как отдых... Сегодня смотрел локации для съёмок нового музыкального видео одной хорошей певице, одновременно сделали фотосъемку для @hello__ru . Скоро расскажу подробнее.
Алексей Воробьев - Страница 27 OjL_n4c_0bw
Азалия
navka-ice-queen
Азалия

Сообщения : 1062
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей Воробьев - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Алексей Воробьев Алексей Воробьев - Страница 27 Icon_minitimeПт Фев 26, 2016 5:26 pm

531
ESPANKA пишет:
Про успехи и достижения, надеюсь, Танюшка напишет
Девочки,здесь всё есть,начиная с 6 страницы 728666621
Азалия
navka-ice-queen
Азалия

Сообщения : 1062
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей Воробьев - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Алексей Воробьев Алексей Воробьев - Страница 27 Icon_minitimeСб Фев 27, 2016 11:14 am

532
Азалия
navka-ice-queen
Азалия

Сообщения : 1062
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей Воробьев - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Алексей Воробьев Алексей Воробьев - Страница 27 Icon_minitimeВс Фев 28, 2016 10:40 pm

533
Алексей Воробьёв

Представьте на секунду, что в мониторе камеры вы видите то, что ещё несколько дней назад было всего лишь мыслью в вашей голове, а теперь это материализуется в реальность. Мне так нравится придумывать сценарии и писать музыку, это удивительный момент перевоплощения мысли, которую трудно объяснить в реальность, которую можно услышать, показать, или даже дотронуться до неё. Искусство делает из человека - создателя от которого зависит каким будет этот новый мир, который он придумал. @ Los Angeles, California

Алексей Воробьев - Страница 27 AoGVrh2xWBM
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей Воробьев - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Алексей Воробьев Алексей Воробьев - Страница 27 Icon_minitimeВс Фев 28, 2016 10:58 pm

534
Ну как же он хорош! Во всём! s12665

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Азалия
navka-ice-queen
Азалия

Сообщения : 1062
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей Воробьев - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Алексей Воробьев Алексей Воробьев - Страница 27 Icon_minitimeПн Фев 29, 2016 1:12 pm

535
good
Алексей Воробьев - Страница 27 MYysiDo1OSQ
Азалия
navka-ice-queen
Азалия

Сообщения : 1062
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей Воробьев - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Алексей Воробьев Алексей Воробьев - Страница 27 Icon_minitimeПн Фев 29, 2016 1:18 pm

536
«Женщину до конца узнать невозможно!»

Алексей Воробьев - Страница 27 25_03

Алексей Воробьев – новый герой шоу «Холостяк» на ТНТ
Он успешен и трудолюбив. Харизматичен и галантен. Пользуется большим успехом у женщин. Но любил по-настоящему он лишь однажды. Теперь же все его романы скоротечны, а большую часть времени занимает работа... Телеканал ТНТ решил вырвать успешного музыканта, актера и режиссера Алексея Воробьева из дебрей творчества и отправить на шоу «Холостяк» в поисках той, кто разделит с ним его радости и горести. Вот только никто не предполагал, что эти три месяца не только окажутся тяжелейшим испытанием для Алексея, но и навсегда его изменят...
С 12 марта зрители ТНТ смогут следить за развитием событий на шоу «Холостяк», а пока представляем вам интервью самого завидного жениха России.

– Алексей, ты сказал, что если на шоу не будет все по-настоящему, ты не станешь тратить время и покинешь его. Судя по всему, ты не разочаровался в проекте «Холостяк»…
– Если бы мне пытались что-то навязать, я бы действительно ушел и не стал бы тратить свою жизнь и время. Поэтому возможность все решать самому была главным условием моего участия.
Правда, изначально я думал, что все будет немного проще, что у меня достаточно опыта и что смогу держаться в каких-то рамках. Может показаться, что «Холостяк» – это развлечение, но на самом деле это тяжелейшее испытание для любого мужчины. Особенно если ты пришел туда, как я, готовым искренне открыться. Но к такому градусу происходящего даже я не был готов. И был впечатлен происходящим. Там была реальная жизнь. Я и себе, и девочкам, и продюсерам не давал шанса сделать что-то или повести себя не так, как это могло произойти за рамками проекта без свидетелей и камер.

– А были какие-то разочарования от шоу?
– От шоу – нет. Я вообще не употреблял бы слово «шоу». Не в этот раз. Шоу – это «бах, бах и вау!». Здесь такими были только свидания, которые я устраивал. Старался сделать их максимально красивыми и романтичными. В обычной жизни на это у меня просто не хватило бы времени... Я не был разочарован ни разу, был благодарен каждой минуте. Я очень много узнал и понял и о себе, и о людях вокруг меня. У меня был шанс детально разобраться в каждой девушке и, естественно, в самом себе по отношению к ним. Однако женщины – это такие существа, которых узнать до конца невозможно. На проекте сначала меня это злило: я не мог понять, почему не происходит так, как я задумал. Я планирую идеальное свидание, но все идет не так... А потом понял, что девушки разные, у них свой жизненный опыт, свое понимание мужчин и жизни в целом. Прелесть жизни как раз и состоит в том, чтобы принимать ее такой, какая она есть, чтобы каждый момент мог тебя удивить, чтобы каждый человек, которого ты встречаешь, жил по своим правилам. Таким образом, можно найти своего человека, который будет принимать тебя таким, какой ты есть.

– Бытует мнение, что на таких проектах есть не только правила, но и сценарий. Это так?
– По сценарию я работаю только в кино, от имени своих героев. А в остальных случаях всегда принимаю решения и действую только сам. И давить на меня бессмысленно: я козерог. Как человек, который не сдерживает своих эмоций, я всегда нахожусь под влиянием момента. Хотя это не очень помогает в жизни, зато ни один, даже самый изощренный сценарист не в состоянии придумать и предугадать всех поворотов, которые происходили на проекте. Здесь всегда все шло наперекосяк. Мне говорили: «У нас формат проекта и правила», но меня мало волновало, кто к каким правилам привык и как «Холостяка» снимали раньше. Я пришел с определенной целью – любить по-настоящему, чтобы человек рядом со мной это ощущал и испытывал то же самое. В игре есть правила, а в жизни их нет. А для меня это жизнь, а не игра. Поэтому, когда меня пытались засунуть в рамки, я их просто ломал. В результате ни один человек на площадке не знал, что я сделаю в следующую минуту.

– Много ли пикантных моментов ожидают зрителей?
– Если между двумя людьми вспыхивают чувства, у них мало времени, и они понимают, что между ними что-то должно произойти, то бессмысленно останавливаться только потому, что кто-то может это увидеть. С каждым годом мне становится все больше наплевать на то, кто и что подумает. Потому что невозможно быть хорошим для всех. Это не работает. Пикантные моменты были, они происходили сами собой. Некоторым девушкам под конец свидания я предлагал следующий вариант развития событий: либо поехать к себе домой, либо ко мне. Если ко мне, то по приезде у нее будет возможность поблагодарить меня за прогулку и отправиться домой либо зайти на чай. Если она заходит на чай, то после у нее снова будет возможность попрощаться и уехать либо остаться у меня на всю ночь. Я давал полный карт-бланш, потому что сам знал, что чувствую и чего хочу, но мне нужно было понять, чего хочет, о чем думает и что чувствует она. Будут ли пикантные моменты? О, да! (Смеется).
– Разобрался ли ты в себе за время участия в проекте? Узнал о себе что-то новое?
– Я утвердился во мнении, что мир делится на черное и белое, на хорошее и плохое. И сегодня эти четкие и понятные цвета пытаются смешать и сделать разноцветными, из-за чего этот мир катится ко всем чертям. На шоу «Холостяк» я понял одно, и самое важное – в главных вещах в жизни не может быть компромиссов. Когда ты переступаешь через какое-то свое решение, ты сбиваешься с пути, начинаешь катиться по наклонной. Например, говорил, что никогда не будешь курить, а потом вырос и закурил – ведь ты уже взрослый, теперь можно, те старые обещания не в счет. Я пытался с этим разобраться и понять – может ли рядом со мной быть просто достойная хорошая девушка, которой я буду доверять, которая будет хранить наш семейный очаг? Такое простое семейное счастье, когда ты точно знаешь, что придешь домой и она будет там. Но при этом в ваших отношениях никогда не будет ни бури, ни страсти, потому что подобное появляется у людей с сильно бьющимися сердцами. Они могут злиться и не понимать, но они будут любить и обожать друг друга до конца жизни. Потому что это то, ради чего они дышат, ради чего живут – не для спокойствия, а для полноценной жизни. Человек, который не любит, он в каком-то смысле инвалид – у него чего-то нет. Поэтому я не готов на компромиссы – хочу, чтобы была настоящая любовь. Это я понял окончательно.

http://n24.ru/index.php/vse-novosti/4164-zhenshchinu-do-kontsa-uznat-nevozmozhno
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115180
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей Воробьев - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Алексей Воробьев Алексей Воробьев - Страница 27 Icon_minitimeПн Фев 29, 2016 2:30 pm

537
Вот еще интервью на тему этого шоу
Алексей Воробьёв ищет невесту в шоу «Холостяк»
С 12 марта на ТНТ начинается новый сезон популярного шоу.


Завидным женихом, за внимание которого будут бороться девушки, стал туляк Алексей Воробьев — 27-летний певец, актер, режиссер и просто красавец. Интервью Алексея – только для Myslo!

Алексей Воробьев - Страница 27 565507e2-b1b7-48b7-b420-823d827de127

– Алексей, почему Вы согласились на участие в шоу «Холостяк»? Зачем Вам этот опыт?
– «Холостяк» для меня — это шанс вырваться из привычного круга, ограниченного моей работой, ведь последние годы я практически не жил, а только работал. Человек, ведущий такой образ жизни, когда личное время начинается в 2-3 ночи и заканчивается в 7-8 утра, обречён на служебные романы. Остановиться и найти человека, с которым захочется не только засыпать, но и просыпаться каждое утро, — это именно то, чего мне стало по-настоящему не хватать.
– Для Вас это — очередная роль или все-таки попытка реально найти любовь?
– Я пришел не повеселиться, а прожить эти три месяца, искренне стараясь найти ту, которая станет частью моей жизни. Поэтому для меня это жизнь, а не «проект»… Кроме того, меня знают по моим ролям и ассоциируют с моими героями. А здесь зрители увидят и узнают меня таким, какой я есть, познакомятся со мной настоящим. Кому-то я таким понравлюсь, кому-то — нет, но я и не сторублёвая купюра, чтобы всем нравиться. Мне достаточно того, что я, возможно, окажусь рядом с той, кто узнает и примет и полюбит меня таким, какой я есть, — со всеми моими минусами и недостатками. А я взамен готов так же полюбить её, подарить ей свою жизнь и уже никогда не отпускать.
Алексей Воробьев - Страница 27 0340a35a-8c0e-46ad-98cf-49b00e1e2270
– Как вы относитесь к тому, что все события и отношения на передаче будут публичны, и даже романтичные встречи с девушками будут проходить в окружении множества посторонних людей?
– С каждым годом мне становится всё больше наплевать на то, кто и что подумает. Потому что невозможно быть хорошим для всех. Это не работает. Если между двумя людьми вспыхивают чувства, у них мало времени, и они понимают, что между ними что-то должно произойти, то бессмысленно останавливаться только потому, что кто-то может это увидеть.
– Что в Вашем понимании семья?
– У меня есть самый лучший пример — наша семья, мои мама и папа. У нас всё было организовано очень просто: отец работает и зарабатывает деньги, мать остается дома и делает всё, чтобы дети росли людьми, а не бездельниками, которых воспитывает улица. Улица, честно говоря, меня тоже отчасти воспитала, в особенности мои кулаки. Но отец всегда корректировал это воспитание. Я за патриархат, и уверен, что всё остальное, надуманное людьми, не работает и ведёт к краху института семьи. Но главное — это забота друг о друге и любовь. Такая любовь, когда жизнь другого человека для тебя важнее твоей. Мы выросли в любви, и это — самое главное.
– Какие качества в женщине для Вас наиболее привлекательны?
– Я очень люблю и ценю в людях чувство юмора. Девушка, у которой оно есть, сразу становится для меня богиней. Тело можно в спортзале подкачать, красоту у косметолога навести или пластику сделать, но пластическую операцию мозга ты не сделаешь никогда. Поэтому для меня с годами самым важным в девушках стала сообразительность. Через неделю ты привыкнешь к её телу, внешности, голосу, взгляду, но если тебе с ней весело и интересно — вы никогда не наскучите друг другу.
Алексей Воробьев - Страница 27 Cf320db2-eaaf-40cc-af6e-386d7756093a
– Татьяна Навка, Виктория Дайнеко, Оксана Акиньшина… Яркие, талантливые женщины, с которыми Вы расстались. Скажите, а Вас когда-нибудь бросали?
– Да, один раз. Но я слишком упёртый и не смог с этим смириться. Так что через год мы снова были вместе. Я любил её, любил такую разную, такую, какая она есть, любил сидеть с ней на кухне и разговаривать, любил слушать, как она читает прозу, любил не спать по 20 часов, только чтобы видеть её рядом. Любил, когда она злилась, и пытался быть для неё «лучшей версией себя», даже понимая, что уже перестаю быть собой… И всё время пытался найти компромисс, чтобы мы могли быть вместе. Но через какое-то время я перестал это делать, перестал пытаться уладить все проблемы в одиночку, потому что она их только создавала, перестал откладывать работу «на потом», чтобы побыть с ней. И в конце концов, когда я снова стал таким, какой есть на самом деле, перестал любить её. И расстался с ней навсегда.
– На Ваш взгляд, на какую девушку в шоу «Холостяк» Вы обратите внимание сразу, выделив её из толпы?
– На ту, которая не позволит себе вступать с другими в открытый конфликт, будет сдержанной, не станет ругаться и выходить из себя. На настоящую леди. На ту, кто попадёт в мое сердце, кто будет дополнять меня, заставит вибрировать и сумеет подарить эмоции, которых у меня нет, — именно это цепляет по-настоящему! Мужчине нужна не красивая кукла, нужна личность. Личность, которая будет вдохновлять, ради которой он будет двигаться вперед. Единственное, что не приемлю в женщинах, — это желание доминировать в отношениях и пытаться руководить мужчиной. Как всякий нормальный мужик, я никогда не позволю женщине играть мою роль.
Алексей Воробьев - Страница 27 B11a66ba-eaba-4d97-b00c-f7ad50a380c9
– Блондинка или брюнетка?
– Здесь вопрос не типажа, не вопрос цвета волос, а, скорее, западет ли девушка в душу. И тогда совершенно неважно, кто она и как выглядит. Если это на одну ночь, то любой типаж может подойти. Дело в самом человеке: сможет ли он оставаться интересен и дать тебе что-то новое.

 

БЛИЦОПРОС
– Почему женское «нет» — это чаще «да»?
– Потому что женщины сами часто не знают, чего хотят.
– Чего не хватает женщине для полного счастья?
– Всем по-разному, но на самом деле только одного не хватает и женщинам, и мужчинам для полного счастья — любви.
– Что мужчины ценят в женщине прежде всего?
– Стабильность и непредсказуемость.
– Вам было бы интересно посмотреть передачу, в которой за внимание женщины будут бороться мужчины, а не наоборот?
– Такую передачу можно посмотреть каждые выходные в любом ночном клубе.
– Что, на Ваш взгляд, движет женщинами, которые хотят принять участие в программе «Холостяк»?
– Хочется верить, что то же, что и мной, — надежда найти свою судьбу именно там, где с точки зрения логики ее найти невозможно. Но любовь — случайность, которая обычно не поддаётся объяснению, а не логическое заключение ума.
https://myslo.ru/news/culture/2016-02-29-aleksey-vorobev-ishchet-nevestu-v-shou-holostyak
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Азалия
navka-ice-queen
Азалия

Сообщения : 1062
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей Воробьев - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Алексей Воробьев Алексей Воробьев - Страница 27 Icon_minitimeПн Фев 29, 2016 5:10 pm

538
@ Nastya_Kudri
ПРЕМЬЕРА ПЕСНИ!

Настя Кудри — Bad Boy ?

Автор песни — #АлексейВоробьев @Alex_Sparrow_ !
Olly
navka-ice-queen
Olly

меня зовут : Ольга
Сообщения : 1981
Регистрация: : 2014-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей Воробьев - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Алексей Воробьев Алексей Воробьев - Страница 27 Icon_minitimeВс Мар 06, 2016 5:21 pm

539
Алексей Воробьев - Страница 27 3AbWAy-F0mQ

До премьеры осталось 6 дней! Что говорят о главном герое Алексее Воробьеве создатели и продюсеры проекта #Холостяк?

Про доверие…
Алексей — очень недоверчивый человек, все время ищет подвох. При этом он невероятно честный: если орет, то потому что градус напряжения на пределе, если смеется — потому что ему весело. Он все делает на сто процентов, ни секунды не играет. Я тоже не особо доверчивая, но даже меня потрясла его искренность, когда я увидела, что он действительно переживает всё настолько по-настоящему, и поняла, что ему очень непросто. Степень ответственности в этом сезоне максимальна.

Про образ…
Хочу сказать, что Алексей не тот человек, которым его представляют в СМИ. И он совершенно не похож на своего героя в «Деффчонках». Надеюсь, что у нас получится показать его таким, какой он есть. Алексей гораздо интереснее, сложнее и глубже, чем кажется зрителям и журналистам. И он очень честный — по отношению к себе и к другим людям.

Про съемки…
Несмотря на всю сложность съемок и непрерывный рабочий график — это невообразимо круто! Каждый день — новая локация, новая ситуация, и так нон-стопом до конца. У нас нет времени подумать, если что-то срывается, надо на ходу все решать, а Алексей ждать не привык. (Улыбается.)
Например, нам надо на остров плыть, а тут отлив — и делай что хочешь! Пришлось идти до острова пешком, несмотря на то что дно покрыто илом, в котором ты просто утопаешь по колено.

Про правила…
Рамки и правила Леша не приемлет, мягко говоря. Он такой человек, который если для себя что-то решил — все остальное его вообще не волнует. Конфликтуем мы часто — каждый день раза по два, да так, что искры летят! Потом миримся как-то. У нас на проекте есть женщина-психолог, которая при возникновении каких-то сложностей должна оказывать психологическую помощь девушкам и Холостяку. Так вот, похоже, она работает со мной больше, чем с кем-то еще. (Смеется.)

Про стихию…
Каждый день «радует» гроза под вечер, хотя нам обещали, что это не сезон дождей в Таиланде. Мы уже дважды попадали в очень сильные шторма в море. Я периодически хожу на регаты, побывала в штормах, но в одну из этих бурь просто сидела и молилась. «Нам бы дойти!» — думала я. Было балла 4. Но самое страшное, что уже стемнело: ни берегов, ничего другого не видно, судно маленькое, вокруг грохочет, молнии близко бьют… Ужас!
А Леша получал большой кайф от таких моментов — он сидел и завороженно на все это смотрел, вел внутренний диалог со стихией, получал удовольствие. Я думаю, что ему необходимы очень сильные эмоции, сравнимые с этой бурей.

Гавриил Гордеев, директор по маркетингу и PR телеканала ТНТ:
«Алексей — очень талантливый парень. Меня он больше всего поражает профессионализмом и разноплановостью. Я бы даже сказал — мультифункциональностью. Он разбирается в клиповой и кинорежиссуре, он интересен людям как актер и как певец. Про то, какой он музыкант и композитор, вообще можно не говорить. В общем, знает все и обо всем. При первой мысли о том, что он будет участвовать в «Холостяке», я подумал: «Ох, как тяжело придется девушкам!» Мне показалось, что он очень требователен к противоположному полу. И судя по материалам со съемок, которые я посмотрел, не ошибся…
Я уже второго друга отправил на «Холостяка». Причем обоим говорил примерно одно и то же: «Ты и «Холостяк» — вы созданы друг для друга! Ты сделаешь это шоу!» Считаю, что продюсеры не ошиблись с выбором героя.
Шоу выстрелит, будет крутым и мощным. И так же как в прошлом году, у мужчин тоже найдутся причины смотреть проект. До этого ни один Холостяк не ставил себя так, как это сделал Алексей — он подмял проект под себя в попытке найти истинную любовь. На это стоит посмотреть!»
http://holostyak.tnt-online.ru/show/

http://vk.com/feed?w=wall-549598_334872

Алексей Воробьев - Страница 27 Qj7sh-02frI
Olly
navka-ice-queen
Olly

меня зовут : Ольга
Сообщения : 1981
Регистрация: : 2014-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей Воробьев - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Алексей Воробьев Алексей Воробьев - Страница 27 Icon_minitimeПн Мар 07, 2016 4:27 pm

540
Алексей Воробьев - Страница 27 9xj7qejPLY0


ДЕВУШКИ
 
 
Девушек, которые захотели побороться за свое личное счастье в шоу «Холостяк», организаторы отбирали по всей России. В общей сложности на кастинги пришло более 40 000 претенденток! Нашего новоиспеченного Холостяка ждут как приятные сюрпризы, так и очень приятные. За сердце Алексея будут биться победительницы всевозможных конкурсов красоты, модель в стиле ню, почвовед-философ и даже космическая принцесса! Из 25 девушек в путешествие в горячий Таиланд отправятся лишь 15 — именно они станут первыми обладательницами заветных роз, подаренных Воробьевым. А кто из них соберет полную коллекцию цветов и сердце Алексея в придачу — узнаем из эфиров ТНТ.
 
Алексей Воробьев: «У меня нет полного понимания того, какой должна быть моя идеальная девушка, иначе я бы уже ее нашел. Либо мне просто не везло… Знаю точно, что она должна уметь говорить «нет». Это обязательно. Я иногда разгоняюсь — и меня, как паровоз, тяжело остановить. Если увижу на проекте человека, который сможет это сделать, будет прекрасно. Но одно я знаю точно: мне всегда нравились девушки в платьях. Девушки по-настоящему женственные. Это остается неизменным, как и обязательное для моей девушки чувство юмора».
 
        
СВИДАНИЯ
 
Почти все, что будет происходить во время свиданий, Девушки совершат впервые в жизни. Холостяк погрузится с одной из девушек с аквалангом в море, с другой спустится пешком по отвесной стене небоскреба в центре Бангкока, все время глядя вниз, с третьей будет управлять в небе парапланом, с четвертой дрифтовать на машине на вертолетной площадке, у края которой начинается отвесный обрыв… И почти все это без страховки, а соответственно — без права на ошибку!
В «Холостяке» всегда присутствуют экстремальные свидания, но они всегда ограничены возможностями главного героя. На этот раз все ограничения будут сняты, все границы возможного — стерты! Алексей оказался настолько бесстрашен и настолько нуждался в адреналине, что придумывал и соглашался на самые безумные трюки и идеи. У съемочной группы еще никогда так не захватывало дух, никогда не было столько свободы в осуществлении задуманного. Наверное, не совсем о таких свиданиях мечтали девушки, но что не сделаешь ради мужчины, с которым видишь свое счастье?
 

Каролина Кубринская, креативный продюсер: «Я не знаю, каким бесстрашным человеком надо быть, чтобы сделать трюк со спуском головой вниз по стене небоскреба! Мы думали, что или Алексей, или девушка в последний момент откажутся: это нереально страшно. Но наш Холостяк — уникален. Во-первых, ему это понравилось! Во-вторых, он очень корректно повел себя с девушкой, как истинный джентльмен: она очень боялась, но Алексей взял ее за руку, посмотрел в глаза — и девушка ему доверилась. Алексей не только очень смелый человек, он еще и настоящий лидер, который умеет повести за собой.
В этом сезоне Холостяк побывает за рулем всего, что только может ездить, — от двух до четырех колес. Касаемо транспорта — Алексей умеет все. У нас было очень экстремальное свидание, где он дрифтовал на машине: колеса дымились, покрышки горели, тормоза визжали, девушка кричала! Было очень страшно, потому что он это делал на площадке для вертолета, а с краю — кусты и обрыв, и все. Не знаю, как я не поседела на этом сезоне, на каждом свидании думала: «Сейчас он не успеет — и они в обрыв улетят! И нет страховки. Никто не успеет помочь, никто ничего не сделает — и будет у нас финал сезона…»
При всем при этом каждое свидание будет иметь какое-то смысловое значение — преодоление, открытие и т.д. Мы общались с Лешей до начала съемок — что он хочет, что бы он сделал, что не сделал бы никогда. Подготовительная работа была гигантская. Очень многое он сам придумывал. И если ему предлагали то, что ему не нравилось, то хоть ты убейся головой об стену — он этого не сделает! Хоть проси, хоть плачь, хоть истери — нет, не будет, и все. Конечно, мы находим решения, но довольно часто Алексей ставит перед нами сложные задачи».

Алексей Воробьев

Страница 27 из 50На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28 ... 38 ... 50  Следующий

Похожие темы

-
» Алексей Воробьев-2
» Алексей Железняков
» Мария Петрова-Алексей Тихонов
» Кристина Астахова-Алексей Рогонов
» Анастасия Губанова - Алексей Синцов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Ледовая симфония :: Ледовая симфония и ее звезды-
Вверх страницы

Вниз страницы