Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 33 ... 50  Следующий
АвторСообщение
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23964
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 17 Icon_minitimeЧт 27 Ноя 2014 - 15:20

1
Первое сообщение в теме :

Официальный сайт http://самбо-70.рф/sport/zapas/Khrystaln

Тренеры

Тутберидзе Этери Георгиевна
Дудаков Сергей Викторович
Глейхенгауз Даниил Маркович

Диана Дэвис в группе Самохина

Аск Дианы Инстаграм Дианы Дэвис

Спортсмены:
Евгения Медведева (в сезоне 2018-2019 перешла к Брайану Орсеру)
Дарья Паненкова (в сезоне 2018-2019 перешла в группу А.Царевой?)
Алина Загитова

Спортсмены без тем:
Александра Трусова
Профиль ИСУ
Инстаграм
Сезон 2017-2018
Music Short Program - Big Spender performed by Peggy Lee
Jumpin' Jack performed by Big Bad Voodoo Daddy
Music Free Skating - The Four Seasons: Summer by Antonio Vivaldi, re-arranged by Max Richter

Алена Косторная
Профиль ИСУ
Сезон 2017-2018
Music Short Program - Dos Cadencias sobre "Adios Nonino" by Pablo Ziegler
Music Free Skating - Stella's Theme by William Joseph

Алексей Ерохов
Профиль ИСУ
Сезон 2017-2018
Music Short Program - Lighthouse by Patrick Watson
Music Free Skating - Piano Concerto No. 2 by Sergei Rachmaninov

Анастасия Тараканова
Профиль ИСУ
Сезон 2017-2018
Спойлер:
Илья Скирда
Профиль ИСУ
Сезон 2017-2018
Спойлер:
Егор Рухин
Профиль ИСУ
Сезон 2017-2018
Спойлер:

Сезон 2017-2018
Спойлер:
Артем Фролов
Профиль ИСУ
Сезон 2017-2018
Спойлер:

Анна Щербакова

АвторСообщение
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 17 Icon_minitimeЧт 20 Окт 2016 - 18:49

321
Цитата :
Даниил Глейхенгауз: ставим Евгении Медведевой показательную программу для  «Skate Canada» —  на немеркнущую никогда и нигде тему отношений мужчины и женщины
8002510m JC_hurrah
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 17 Icon_minitimeПт 28 Окт 2016 - 21:33

322
Егор Рухин: Мне очень нравится тренироваться у Этери Георгиевны Тутберидзе, со мной также работают Сергей Викторович Дудаков и Даниил Маркович Глейхенгауз


Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 17 1-000000000014
28 октября, в Перми продолжается третий этап Кубка России по фигурному катанию. В турнире одиночников среди юношей победил Артур Даниелян. Вторым стал 12-летний Егор Рухин, третьим – Егор Мурашов. О своих выступлениях в сезоне и спортивной карьере в эксклюзивном интервью для Фонда имени Виктора П. Смольникова спортивному аналитику Алексею Зубакову рассказал победитель первого этапа Кубка России и серебряный призер третьего этапа Егор Рухин.
Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 17 1-000000000012 Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 17 1-00000000000000014 Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 17 1-0000000000014
Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 17 1-0000000000016Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 17 1-000000000000015 Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 17 1-0000000000000000012 Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 17 1-00000000000000000017 Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 17 1-0000000000011 Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 17 1-0000000000000000012-1 Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 17 1-00000000000000000017-1
 
— В этом сезоне я впервые участвовал на этапах Кубка России. Своим результатом доволен, в прокатах практически все получилось. Подготовка к сезону проходила в Новогорске, там Даниил Маркович Глейхенгауз поставил мне новые программы. Короткая программа — под музыку Michael Jackson whatever happens rumba, произвольная — под музыку Fantom of the opera. Родился я в городе Тверь, потом жил в городе Кимры, где и встал на коньки в 6,5 лет. На каток меня привела мама , потому что я сильно и часто болел. Моими первыми тренерами были Анна Валерьевна Петраченкова и Владимир Николаевич Хатин (я им очень благодарен за все, что они сделали для меня), затем мы переехали в город Дмитров, где я занимался в группе у Оксаны Александровны Гозевой, которая тоже много сделала для меня и многому научила, именно она предложила моей маме тренироваться в Москве. В Москве начал тренироваться в группе Александра Сергеевича Волкова, а в конце прошлого сезона перешел в группу Этери Георгиевны. Мне очень нравится тренироваться у Этери Георгиевны Тутберидзе, я многому научился на тренировках, мы учим много новых элементов, со мной также работают Сергей Викторович Дудаков и Даниил Маркович Глейхенгауз.
Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 17 1-00000000000011Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 17 1-000000000015Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 17 1-0000000000012
— Ближайшие старты и основные задачи?
— Следующие соревнования — Мемориал Сергея Волкова, а затем начну готовиться к первенству Москвы и  финалу Кубка России, а также первенству России среди юниоров. Еще многому предстоит научиться и много работать, чтобы показывать более высокие результаты.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 17 Icon_minitimeВс 30 Окт 2016 - 11:38

323
Анна Щербакова: В произвольной программе играю образ юной девочки, открывающей мир!


Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 17 1-00000000000000007
 
29 октября, в Перми завершился третий этап Кубка России по фигурному катанию. В турнире одиночниц среди девушек первенствовала Анна Щербакова.  О своем выступлении, программах и спортивной жизни Анна Щербакова рассказала спортивному аналитику Алексею Зубакову.
— Выступлением довольна. Показала свой лучший результат в карьере по набранным баллам. Но еще много нужно совершенствоваться.
 
— Вы были третьей в короткой, что помогло вырвать победу в очень сильной конкуренции?
— Очень сильно настраивалась перед произвольной.  Сергей Викторович Дудаков был со мной в Перми. И успокоил, и подбодрил. Получила позитивный заряд после просмотра яркого выступления Евгении Медведевой в короткой программе на этапе Гран-при в Канаде. Собралась — и победила. Очень рада своей второй победе на этапах Кубка России ( первая была в конце сентября в Самаре)
 
— Старшие девочки в группе Этери Георгиевны Тутберидзе вас поддерживают?
— Конечно, у нас замечательная, дружная команда. И Евгения советы тоже дает. И поддерживает.
Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 17 1-0000000007
— О чем ваши программы?
— В короткой программе показываю веселый образ индейца. В произвольной программе играю образ юной девочки, открывающей мир! Сначала она прячется от внешнего мира за своего близкого человека — сестру, и в начале я играю с ней и боюсь всего остального, но потом сестра подталкивает к тому, что в жизни есть много интересного и можно открыться другим людям, я это делаю, и,  посмотрев на мир, возвращаюсь к сестре и обнимаю ее. Такая философская жизнеутверждающая программа.  Обе программы поставил Даниил Маркович Глейхенгауз.
Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 17 1-0000000000000000000000000000000008
— Когда вы пришли в мир фигурного катания.
— В три с половиной года. Всю свою жизнь связана с Московским катком в Ледовом дворце «Хрустальный». Сначала каталась у тренеров Оксаны Михайловны Булычевой и Юлии Александровны Красинской.
 
— Сейчас вы занимаетесь в группе Этери Тутберидзе.
— Совершенно верно. Со мной занимаются Этери Георгиевна Тутберидзе, Сергей Викторович Дудаков и Даниил Маркович Глейхенгауз. Всем им огромное спасибо!
 
— Про Этери Георгиевну слагают легенды. Говорят, она живет фигурным катанием и очень требовательна и к себе самой, и своим воспитанникам.
— Этери Георгиевна — строгий тренер. Но справедливый и очень добрый. Она нас всех очень любит.
 
— Ваши планы и задачи.
— Пока точно не знаю. Тренеры определят дальнейший график. Скорее всего, главный мой старт — первенство России.
Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 17 1-0000000000000007
— А на взрослом чемпионате России не хотели бы выступить?
— Здесь, от меня ничего не зависит. Решение принимают руководство Федерации фигурного катания на коньках России при согласии тренеров. Я приму любое решение. Все-таки специалистам виднее.
 
— А какая основная задача сейчас для вас?
— Основная задача сейчас — добиться стабильного исполнения своих программ, их чистоты. Получится все — тогда и результаты будут. А будут результаты, придут и достижения, и призовые места.
Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 17 1-0000000006
Фото Михаила Шарова.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 17 Icon_minitimeПн 31 Окт 2016 - 11:59

324
Евгения Медведева: «На каждом старте надо стремиться показывать свое лучшее катание»
31 октября 2016

Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 17 SA2016

Чемпионка мира и Европы россиянка Евгения Медведева одержала победу на этапе Гран-при «Скейт Канада». О своем выступлении, теме произвольной программы спортсменка и тренер Этери Тутберидзе рассказали в день показательных выступлений корреспонденту Татьяне Фладе.

-- Женя, как оцениваешь свои прокаты на канадском этапе Гран-при?

Евгения: Прокатом короткой программы в целом довольна, хотя есть моменты, над которыми нужно работать. В произвольной не удалось показать свой максимум, сделала не совсем то, что умею и могу. До следующего старта во Франции у меня остается неделя, это не так много времени. Значит, буду работать усерднее, чтобы допущенных ошибок не повторять.

-- Возможно, на твои прокаты сказалась простуда?

Евгения: Когда выходишь на лед, то забываешь обо всем – о плохом самочувствии, недомогании. Ты не думаешь, что у тебя что-то болит, что что-то мешает, на это просто нет времени. Есть всего четыре минуты и за эти минуты ты должен показать все, на что способен.

-- Какие выводы после этого старта ты сделала для себя?


Евгения: Каждый старт – это определенный опыт, потому что все соревнования разные. На одних тебе нужно справиться с нервами, на других превозмогать что-то еще. После «Скейт Канада» я поняла, что нужно строго следовать постановке программы, нельзя ничего сдвигать, убирать из дорожки шагов, потому что в конечном итоге это только ухудшает ситуацию и сказывается на катании.

-- Твой второй этап Гран-при во Франции, почему ты не выступаешь в этом году в Москве?

Евгения: 
Первоначально я хотела взять первый этап Гран-при «Скейт Америка», но его выбрала американка Эшли Вагнер. По правилам ИСУ, победительница и призеры чемпионата мира не могут выступать на одном этапе Гран-при, поэтому мы выбрали Канаду. «Кубок Ростелеком» в этом сезоне идет сразу же за канадским стартом, а выдержать два турнира подряд – довольно тяжело. Я знаю, что американская танцевальная пара Мэдисон Чок и Эван Бейт из Канады летят в Москву и будут выступать на нашем этапе. Это будет сложно.

-- Для новой произвольной программы ты выбрала серьезную тему. Можешь рассказать, как родилась идея?

Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 17 SA20162

Евгения: Темы моих новых программ рождаются вместе с тренером и хореографом в процессе работы, обрастают идеями и задумками как снежный ком. Но в данном случае мы отталкивались от сюжета фильма «11 сентября». В моей программе рассказывается о том, как девушка провожает на работу дорогого человека. И не важно, кто это – муж, брат, сын, ведь в жизни такое тоже случается. Захлопывается дверь, он забывает свой обед, который она для него приготовила. Но ничего страшного, подумаешь, забыл, он же вернется домой, все хорошо. Но через какое-то время она слышит новости, что произошла трагедия. Девушка понимает, что ее любимый человек находится там, потому что у него опасная работа. В ее голову лезут разные мысли, но она старается абстрагироваться от всего, начинает вспоминать, как провожала его, как сильно любит этого человека и ждет его возвращения. В конце программы раздается телефонный звонок, и ей сообщают, что он больше не вернется... Мы долго думали над финалом программы, но решили сделать такой, потому что основная идея заключается в том, что нужно ценить каждый миг, проведенный с близкими и любимыми, потому что мы не знаем, что ждет нас завтра.

-- Этери Георгиевна, я видела видео этой программы с контрольных прокатов, и мне показалось, что вы поменяли музыку в дорожке шагов.

Этери Тутберидзе: Мы не меняли музыку, мы «подняли» ее, потому что никак не получалось все выровнять по звукам. Если доминирующая часть была сильной, то остальная музыка звучала тихо. А в том месте, где дикторы читали новости, слов было не разобрать. Сейчас эти фразы абсолютно четко слышны. Скорее всего, на прокатах были не очень хорошие динамики.

Музыку к программе мы взяли из фильма «11 сентября» и, по сути, попытались пересказать, переложить сюжет фильма. Почему мы выбрали именно эту трагедию, потому что о ней знают все, и это позволит людям понять и прочувствовать, насколько все это страшно.

Да, у нас были определенные сложности с произвольной программой. Мы выбрали эту тему, но поначалу было сложно ее воплотить на льду. Сейчас я говорю об этом, и у меня ломается голос, потому что для каждого человека такие события очень тяжело пережить. Но я не сомневалась, что Женя сможет передать все это в программе, рассказать зрителям эту историю. В какой-то момент мы попытались уйти немного в другую сторону, в другую идею. Попробовали сделать другую программу и ее поставили, но все это было не то. Все, что мы пробовали, катали, делали, меня абсолютно не трогало, и Женя говорила, что не до конца понимает, что ей нужно делать. И тогда я сказала Илье Авербуху, что нужно ставить то, что мы хотели с самого начала. Он говорил, что это рискованно, что не все смогут не понять. Но ведь люди ставят программы на военные темы, «Список Шиндлера» -- о трагедии целого народа, так почему наша программа не имеет права на жизнь? Мне кажется, что сейчас эта тема общечеловеческая, и она затрагивает абсолютно всех, потому что мы не можем закрывать глаза на то, что происходит вокруг.

-- Женя легко вошла в образ?


Этери Тутберидзе: Когда мы определились с тем, что хотим поставить, и образ стал более конкретным, то и Женя стала постепенно раскрываться. Но сейчас я посмотрела на соревнованиях ее прокат, поняла, что нам много чего еще нужно доделать, чтобы это не выглядело наигранным, а для этого каждый момент нужно прочувствовать.

-- По катанию Жени уже понятно, о чем программа.

Евгения: Может быть, лучше.

Этери Тутберидзе: В этой программе важен каждый жест, каждый жест должен был осознанным.

-- Сложно совместить техническую часть и все эти жесты?

Этери Тутберидзе: Это несравнимые вещи – заходить и делать четверной сальхов и осознанно исполнять каждый жест. Все-таки это фигурное катание.

Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 17 SA20161jpg

-- На тренировках в Канаде Женя демонстрировала сложные каскады, например, из двух тройных флипов, из трех, четырех прыжков… Планируете ли в дальнейшем это делать в программах?

Евгения: Что-то из этого запрещено правилами. А что касается каскадов из трех тройных, то было бы интересно попробовать, если бы они оценивались дороже. Но если рассуждать теоретически, то почему бы и нет.

-- Женя, какие изменения произошли в твоей жизни после победы на чемпионате мира в Бостоне?

Евгения: Отношение моих близких, знакомых ко мне не изменилось. Они также любят и ценят меня. Изменился мой внутренний мир. Я стала более осознанно относиться ко многим вещам, изменились мои взгляды на жизнь. Серьезные старты дают много опыта.

-- Выходя на соревнования в статусе чемпионки мира и Европы, испытываешь ли ты большее давление, что теперь не имеешь права на ошибку?


Евгения: Я не рассматриваю это как давление. В течение этих дней, что шел этап Гран-при, огромное количество людей не спали ночами, смотрели прямые трансляции. И я не думала о том, что сидя перед телевизором, кто-то из болельщиков, глядя на меня, говорит: «Ты должна! Если не сделаешь, то можешь домой не возвращаться!» Вот это как раз и можно назвать давлением. Я считаю, что настоящие поклонники фигурного катания искренне переживают за своих спортсменов, хотят, чтобы они поднялись на пьедестал, чисто катали программы. И это называется поддержка. Люди смотрят, сопереживают и вкладывают в катание любимого спортсмена частичку своей души, что прибавляет нам сил.

-- Но тебе же не хочется разочаровывать поклонников?


Евгения: Конечно. Те люди, которые меня поддерживают, это моя стена, и без их поддержки будет сложнее.

-- Как ты общаешься со своими болельщиками?

Евгения: Я завела фан-аккаунт, сделала его открытым. После произвольной программы, за сутки, мне пришло 400 сообщений! Читаю все. Раз люди пишут, надо читать. Единственная трудность, что отвечать на все сообщения из-за нехватки времени не могу.

-- А если напишут что-то негативное?

Евгения: 
Всегда есть тот, кто хочет выделиться из толпы. Не всем могут нравиться мои программы, то, что я делаю. Но мне помогает, что доброжелательных людей все-таки больше, чем недоброжелательных. Это меня успокаивает, стирает все сомнения.

-- Но ведь есть те, которые пишут откровенные гадости. Как ты на это реагируешь?

Евгения: Никак. Все это настолько глупо выглядит, что порой, читая такие сообщения, я еле сдерживаю смех. Тут наткнулась на комментарий, зачем этой девочке все это нужно, пусть учится в школе и варит борщ. Что на это скажешь…

-- Кстати, как обстоят дела в школе?

Евгения: Буду стараться в этом году окончить школу, попытаюсь сдать экзамены за 10 и 11 классы. Сейчас в перерывах между соревнованиями, когда есть время, усердно учусь.

-- Какие цели ставишь перед собой на этот сезон?

Евгения: Цели остаются неизменными. Показывать лучшее катание и чисто исполнять программы. Для этого мы и работаем каждый день, чтобы выходить на старт и выкладываться по максимуму. Если это не получается, то нужно работать вдвойне, чтобы на каждом старте становилось все лучше и лучше.

Татьяна ФЛАДЕ, Миссиссога
Фото автора

http://www.fsrussia.ru/intervyu/2509-evgeniya-medvedeva-na-kazhdom-starte-nado-stremitsya-pokazyvat-svoe-luchshee-katanie.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 17 Icon_minitimeПн 7 Ноя 2016 - 21:45

325
mihail_sharov
Диана Дэвис и Денис Пичужкин - новый дуэт в танцах на льду.

Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 17 14730727_1794685370809129_472035322650165248_n

https://www.instagram.com/mihail_sharov/

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 17 Icon_minitimeПн 7 Ноя 2016 - 21:47

326
Alexandr пишет:
mihail_sharov
Диана Дэвис и Денис Пичужкин - новый дуэт в танцах на льду.
bum 8002510m Круто good
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23964
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 17 Icon_minitimeВт 8 Ноя 2016 - 0:14

327
Денис Пичужкин это кто?

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 17 Icon_minitimeВт 8 Ноя 2016 - 0:19

328
2 ч

https://www.instagram.com/p/BMhPZbuD3aO/?taken-by=mihail_sharov
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23964
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 17 Icon_minitimeВт 8 Ноя 2016 - 0:22

329
Цитата :
A few pics of Zhenya Medvedeva taken at practice today: fotki.yandex.ru/users/mihsersh/album/537665

Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 17 14624281_731585713676658_576225559894294528_n.jpg?ig_cache_key=MTM3ODQ1MDY3OTQwMDQ2MTk2Ng%3D%3D

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 17 Icon_minitimeВт 8 Ноя 2016 - 0:24

330
Женя в хореографическом классе

https://m.fotki.yandex.ru/users/mihsersh/albums/537665
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 17 Icon_minitimeВт 8 Ноя 2016 - 0:25

331
ESPANKA пишет:
Денис Пичужкин это кто?
http://www.fskate.ru/skaters/691.html
Из статьи
Этери Тутберидзе: «Мне повезло с учениками»
23 августа 2016
http://www.fsrussia.ru/intervyu/2288-eteri-tutberidze-mne-povezlo-s-uchenikami.html
Цитата :
"Ваша дочь Диана пробует себя в танцах. Почему?

-- Диана занялась танцами по моей инициативе, потому что у девочки сейчас такой возраст, когда надо решать, что делать дальше. Диана очень здорово танцует на полу и всегда любила это делать с самого детства. Так почему бы не попробовать перенести все это на лед, чтобы там реализовать свои задатки? Это пригодится и в тренерской работе, расширит диапазон профессиональных навыков.

Сейчас Диана катается в паре с Денисом Пичужкиным. Он тренировался у меня как одиночник, потом ушел в парное катание, затем в танцы. Пока ребята занимаются на нашем катке, условия позволяют. Смотрятся в паре они красиво, выучили несколько обязательных танцев. Задача на ближайшее время – освоить базовые танцевальные элементы, научиться скользить, вращаться... Посмотрим, что получится".

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 17 Icon_minitimeВт 8 Ноя 2016 - 0:39

332
Alexandr пишет:
Alexandr пишет:
mihail_sharov
Диана Дэвис и Денис Пичужкин - новый дуэт в танцах на льду.
bum 8002510m Круто good

Конкуренты, однако

Цитата :
Диана Дэвис – Грузия;

http://ffkm.ru/images/files/documents/Protokol_Presidium_23-05-2016.pdf
http://twizzle.com.ru
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23964
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 17 Icon_minitimeВт 8 Ноя 2016 - 1:54

333
А ведь я и забыла, что сама Этери в танцах выступала...

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 17 Icon_minitimeВт 8 Ноя 2016 - 9:36

334
Julbka пишет:
Конкуренты, однако
конкурентка .. 6554997m
То, уже время прошло victory, Танцы выгорят за РФ будут - уверен 6554997m
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 17 Icon_minitimeВт 8 Ноя 2016 - 22:43

335
Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 17 6a9PIfZ5GZs

Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 17 B7MU0SQKPKc
Tainka
#ФеяТата_navka-ice-queen
Tainka

меня зовут : Тата
Сообщения : 3059
Регистрация: : 2015-08-24
Возраст : 52
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 17 Icon_minitimeЧт 10 Ноя 2016 - 14:29

336
Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 17 0_a3c35_86d2ca33_XL
https://fotki.yandex.ru/users/tainka/albums/
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 17 Icon_minitimeСр 16 Ноя 2016 - 0:25

337
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 17 Icon_minitimeВт 22 Ноя 2016 - 9:56

338
2016 Golden Skate Interview with Eteri Tutberidze
Ted Flett talks with Russian coach Eteri Tutberidze on the Russian ladies figure skating scene and coaching Evgenia Medvedeva.


_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 17 Icon_minitimeЧт 24 Ноя 2016 - 14:00

339
Евгения Медведева/Evgenia Medvedeva
сегодня в 10:03
«Golden Skate». В гостях у Теда Флэтта — Этери Тутберидзе.
(вольное изложение интервью) — Часть первая

После блистательного проката Евгении Медведевой на международных соревнованиях «Scate Canada», прошедших в канадской Миссиссоге с 26 по 30 октября, Этери Георгиевна любезно согласилась дать интервью известому журналисту Тэду Флэтту для издания «Golden Skate».

Сон — это красота

Тэд был, как всегда, весел и приветлив. Этери Георгиевна — как всегда обаятельна и открыта. Поэтому и разговор получился непринуждённым. Осознавая, что рядом с ним — не просто выдающийся тренер лучшей в мире фигуристки, но и просто очаровательная женщина, Тэд не смог удержаться от нескольких искренних комплиментов:
— Мой первый вопрос или даже рассуждение: вы знамениты в мире фигурного катания как человек, которого называют восхитительным и прекрасным тренером. В чём ваш секрет? — широко улыбаясь начал Тэд, — Вы что-то делаете со своим лицом, у вас особый стиль?...
— У меня нет никакого секрета, — невозмутимо ответила Этери Георгиевна.
— Ну, может быть какие-то специальные тоники, особые способы ухода за кожей? — раззадорился журналист.
— Нет, просто я люблю высыпаться. Не люблю вставать очень рано каждое утро... Так что, ничего не делаю... Наверное, сон — это красота, — улыбнулась Этери.
— ...То есть, побольше спать?
— Не то чтобы побольше спать... Просто каждый раз, когда мне приходится вставать в шесть утра или в пять, или в семь часов, я чувствую себя хр...во.
— А я то думал, что тренеры обычно приходят на каток очень рано, ещё до того, как придут ученики, — хитро улыбнувшись продолжил Тэд.
— Да! Именно так. На самом деле именно по этой причине я и уехала из Соединённых Штатов. Потому что мне приходилось просыпаться в четыре часа утра или в пять. Это так тяжело! И я уже начала задумываться: наверное, я не очень люблю фигурное катание. Вот и решила вернуться Москву. И первое, что я тогда сказала: мои тренировки не будут начинаться раньше одиннадцати часов. Вот так!
— И мы пожелаем, чтобы все поступали так же, — весело резюмировал журналист.
— Да нет, не знаю... Просто я не могу работать так рано. Ничего не могу сделать... Это не моё... Такая у меня натура...

Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 17 Q8m6pg3dOnI
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 17 Icon_minitimeЧт 24 Ноя 2016 - 14:30

340
Цитата :
Сон — это красота
Этери Георгиевна victory big_standart good give_rose

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO

Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)

Страница 17 из 50На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 33 ... 50  Следующий

Похожие темы

-
» Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2
» Группа Анны Царевой - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)
» Группа Ксении Румянцевой - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)
» Группа Этери Тутберидзе - ЦФК Этери Тутберидзе (Москва)-3
» ЦСО “Самбо-70”, отделение “Конёк Чайковской” (Четверухин)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Школы (клубы), хореографы, функционеры-
Вверх страницы

Вниз страницы