Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)

На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 39 ... 50  Следующий
АвторСообщение
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23948
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 29 Icon_minitimeЧт 27 Ноя 2014 - 15:20

1
Первое сообщение в теме :

Официальный сайт http://самбо-70.рф/sport/zapas/Khrystaln

Тренеры

Тутберидзе Этери Георгиевна
Дудаков Сергей Викторович
Глейхенгауз Даниил Маркович

Диана Дэвис в группе Самохина

Аск Дианы Инстаграм Дианы Дэвис

Спортсмены:
Евгения Медведева (в сезоне 2018-2019 перешла к Брайану Орсеру)
Дарья Паненкова (в сезоне 2018-2019 перешла в группу А.Царевой?)
Алина Загитова

Спортсмены без тем:
Александра Трусова
Профиль ИСУ
Инстаграм
Сезон 2017-2018
Music Short Program - Big Spender performed by Peggy Lee
Jumpin' Jack performed by Big Bad Voodoo Daddy
Music Free Skating - The Four Seasons: Summer by Antonio Vivaldi, re-arranged by Max Richter

Алена Косторная
Профиль ИСУ
Сезон 2017-2018
Music Short Program - Dos Cadencias sobre "Adios Nonino" by Pablo Ziegler
Music Free Skating - Stella's Theme by William Joseph

Алексей Ерохов
Профиль ИСУ
Сезон 2017-2018
Music Short Program - Lighthouse by Patrick Watson
Music Free Skating - Piano Concerto No. 2 by Sergei Rachmaninov

Анастасия Тараканова
Профиль ИСУ
Сезон 2017-2018
Спойлер:
Илья Скирда
Профиль ИСУ
Сезон 2017-2018
Спойлер:
Егор Рухин
Профиль ИСУ
Сезон 2017-2018
Спойлер:

Сезон 2017-2018
Спойлер:
Артем Фролов
Профиль ИСУ
Сезон 2017-2018
Спойлер:

Анна Щербакова

АвторСообщение
---
navka-ice-queen


меня зовут : Елена
Сообщения : 283
Регистрация: : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 29 Icon_minitimeВс 7 Май 2017 - 16:49

561
Эмили пишет:
Не все способны своего ребенка отдать в профессиональный спорт и это понятно, там идёт игра не на жизнь, а на смерть в реале без соплей и жалости. Это спорт высших достижений и эти правила надо принять.
Эмили, а Вы готовы эти правила принять? Бывали в этой шкуре? Вот, чтобы прямо насмерть, и без соплей.
---
navka-ice-queen


меня зовут : Елена
Сообщения : 283
Регистрация: : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 29 Icon_minitimeВс 7 Май 2017 - 17:08

562
И знаете, какая есть еще интересная особенность: подавляющее большинство профессиональных спортсменов, пройдя все эти "насмерть, без соплей", своих детей туда почему то не посылают. Тренеров благодарят, родителей, не о чем не жалеют...а детей - нет, не отдают.
Алина в фильме призывает не жалеть детей, да - потому что своих нет. А появятся, и еще неизвестно, каким станет мнение.
Хорошо, что это интервью вышло: у родителей, грезящих своими несбывшимися мечтами, будет хоть какое-то представление о реалях подобных методик.
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 29 Icon_minitimeВс 7 Май 2017 - 17:16

563
Лена, так не я же придумала этот мир и такие правила в спорте, вы весь материал читали и просматривали, который я выкладывала или пропускали? Лучше тренеров, родителей чемпионок, самих девочек я сказать не могу, так как, действительно, далека от спорта, не обижайтесь, плиз.
Эмоции мешают вам находить правильные аргументы, ваша ненависть к Этери основывается ведь не на личном с ней знакомстве, у нее же не тренировался ваш ребенок, и слава богу, сам процесс становления рекордсменов и чемпионов вам, как и мне, не знаком.
Помните, Мишин говорит о своей группе, как о конюшне, как вам такое сравнение?
Фигуристы это лошади, которых пришпоривают для того, чтобы они на финише были первыми. Что с больными и загнанными делают вы знаете. Вот в таком мире мы живём и здесь появляются мысли об устройстве нашего мира (философия?), насколько он справедлив и добр, ну это и вовсе в другую плоскость спор переходит, так что давайте без иллюзий взглянем на тренировки и тренеров и будем помнить, что добро и зло ооочень относительные понятия.
---
navka-ice-queen


меня зовут : Елена
Сообщения : 283
Регистрация: : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 29 Icon_minitimeВс 7 Май 2017 - 17:47

564
Эмили, этот мир не знаком Вам, и поэтому Вы видите его с лицевой стороны - нарядный и фееричный. А мне - знаком, я знаю его изнанку. Между стартами и пьедесталами - тренировки  до рвоты и судорог. По 2-3 в день. И так каждый день. Оскорбления - это нормально, к ним вообще привыкаешь и просто начинаешь откликаться. Меня тренер не только оскорбляла, но и била. Хлестала ремнем за то, что отказываюсь выходить на тренировку. Вы думаете она в этот момент желала мне добра? Нет, она меня лупцевала за то, что я - маленькая (11 летняя) неблагодарная дрянь, которую привезли через всю страну в один из лучших тренировочных комплексов союза, а мне видите ли больно и жалко своего мяса. Не знаю чем бы закончилась эта история, если бы не вмешался медик, обнаружив признаки гниения этого самого мяса.
Детская психика - гибкая, меня та история не сломала. Знаете почему? Потому что я все равно не пошла. Она меня била, а я понимала, что она не права, и я не позволю себя, как скот туда загонять. Да, я отстояла себя (преодолела?). Но, вот я совершенно уверена, что этот опыт мне был совершенно не нужен. Со временем все притупилось, не скрою: было и много хорошего. С тренером мы поддерживаем отношения. И каждый раз, когда она меня видит, плачет и просит прощения. А мне неловко, у меня нет на нее обиды, но и простить, оправдать я этого не могу.
Эмели, спорт - очень жесток. Просто такие подробности никто не выносит из избы. На обложке все красиво - все себя героически преодолевают. Но, когда тренер открыто говорит о своей безжалостности, родителям нужно понимать это буквально.
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 29 Icon_minitimeВс 7 Май 2017 - 17:53

565
Лена, 631798325 , мне больше нечего сказать , к тому же я фаталист 65266081m
Навскидку, кто из бывших спортсменов видит своего ребенка в спорте: Петрова, Гордеева, Морозов, Маринин.
---
navka-ice-queen


меня зовут : Елена
Сообщения : 283
Регистрация: : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 29 Icon_minitimeВс 7 Май 2017 - 18:00

566
А остальные?
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 29 Icon_minitimeВс 7 Май 2017 - 18:07

567
Остальные- мимо спорта и я думаю, что в большей степени не из-за за физических нагрузок и оскорблений тренера, а из-за несправедливости в системе.
---
navka-ice-queen


меня зовут : Елена
Сообщения : 283
Регистрация: : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 29 Icon_minitimeВс 7 Май 2017 - 18:29

568
Помимо субъективного ФК, есть масса предельно объективных видов спорта. И как правило, успешные спортсмены - родители позволяют своим детям пробовать и выбирать, в целом поощряя идею занятий спортом для общего развития, но без фанатизма. Спортивные династии - большая редкость. Хотя казалось бы - генетика же должна быть отменная. Но, нет. Родители не считают нужным загонять ребенка в коридор.
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 29 Icon_minitimeПн 8 Май 2017 - 14:18

569
Эмили пишет:
Разве не сама Этери поспособствовала переходу Мориса? 6497939m

Этери способствовала переходу спортсмена, который заваливал каждую первую программу из одной. А в этом вью она говорит о спортсмене, который провел, все видели, какой сезон, за Грузию. Досада сквозит именно по поводу этого спортсмена. Сейчас очевидно, что мог быть аргументом в российской песочнице, но не стал. У него, похоже, пока единственные родители, которые не вовлеклись в процесс так, как хотел тренер. И на выходе получили сына с сохранной психикой и с хорошей собственной мотивацией. Еще раз повторю, что судьба именно Мориса мне очень интересна. До ОИ, думаю, досада не должна возобладать над целесообразностью: пусть не за Россию, но такой ученик школы, конечно, повышает авторитет. А дальше, не знаю. Интересно, как сложится его сотрудничество с Этери Георгиевной.

А относительно результатов.
Пока вижу здоровой и проводящей сезон за сезоном одну Женю Медведеву. У нее и мама - фигуристка, и бабушка, как я поняла, тоже в теме. Профессионально понимают, как можно помочь. Сорри, если про бабушку я не правильно помню, особо в подробности не вчитывалась.
Остальные даже в шоу не выступают.
Родителей, которые в очередь, не понимаю. Но у них свои резоны, которые мне разбирать не обязательно. Тренер свою позицию обозначила, так что действуют с открытыми глазами.
Redika

Redika

меня зовут : Алёна
Сообщения : 3274
Регистрация: : 2015-10-18

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 29 Icon_minitimeПн 8 Май 2017 - 17:01

570
Tadaima пишет:
на их родителей.
я когда читала, то представляла себя на месте родителя. Вот реально никогда не поведу к ней ребенка. 65245601m 6504083m
сама занималась фигурным катанием, видела многих тренеров, видела другой взгляд, к примеру Ю. Солдатову, как мама била чехлами по рукам. Да много видела, вот не хочется видеть тренера, где моё чадо - продукт 6596878m 6583567m
ANDREJ

ANDREJ

меня зовут : Андрей
Сообщения : 416
Регистрация: : 2015-02-09
Откуда : 45-я параллель

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 29 Icon_minitimeСр 10 Май 2017 - 19:48

571
На праздниках все каналы ТВ показывали фильмы о ВОВ. В одном из них фашисты испытывали отравляющие газы зарин, зоман, табун на военнопленных, которых называли - "Человеческий материал"...
Такие ассоциации напрашиваются...
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 29 Icon_minitimeСр 10 Май 2017 - 20:23

572
Цитата :
В целом поощряя идею занятий спортом для общего развития, но без фанатизма. 

Это будет любительский спорт или физкультура
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 29 Icon_minitimeСр 10 Май 2017 - 20:26

573
Ирина пишет:
Интересно, как сложится его сотрудничество с Этери Георгиевной.

Я пропустила, подскажите, какое сотрудничество имеется в виду? Морис остался у Этери, а выступает за Грузию или как?
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114866
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 29 Icon_minitimeСр 10 Май 2017 - 20:52

574
Эмили пишет:
Я пропустила, подскажите, какое сотрудничество имеется в виду? Морис остался у Этери, а выступает за Грузию или как?
Да.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 29 Icon_minitimeСр 10 Май 2017 - 23:06

575
Женя, спасибо.
Если Морис остался в группе, то о чем речь?
Его и его родителей тренер как раз таки и устраивает, снизилось лишь давление федерации и, возможно, увеличилось финансирование , а плюсом выступление на ГС. Все счастливы), а слова ЭГ воспринимаю как досаду на то, что мальчик мог получать лучшие баллы при одинаковых прокатах. Посмотрим что спортсмен покажет в будущем сезоне, на новых ощущениях легко добавлять.
ANDREJ

ANDREJ

меня зовут : Андрей
Сообщения : 416
Регистрация: : 2015-02-09
Откуда : 45-я параллель

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 29 Icon_minitimeЧт 11 Май 2017 - 10:46

576
Почему в заглавии этой темы всего один спортсмен?
Других у них нет?
И ещё принесите информацию какой ВУЗ закончила Тутберидзе? Перечитывал её биографию и ничего об образовании не встретил. В комментах на ВК пишут, что не обучалась она.
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 29 Icon_minitimeЧт 11 Май 2017 - 11:14

577
Цитата :
одном из интервью рассказывали, что поначалу вас не брали на работу в Москве.
Цитата :

Это правда. В Сокольниках, узнав о том, что у меня есть образование хореографа-балетмейстера, предложили ставку хореографа, но предупредили, что льда не увижу. На СЮПе вакансий не нашлось, в ЦСКА и не предвиделось. Чайковская сказала, что не может помочь. Хотя я была готова тренировать бесплатно. Деньги я заработала в Америке, но поняла, что счастливым они человека не делают.

Не отчаивалась, искала. В телефонном справочнике увидела объявление «Цирк на льду». Позвонила. Сразу предложили две площадки. Одну на Таганке, где требовался тренер три раза в неделю. Вторую -- в Братеево в группу здоровья. В тот первый набор в Братеево ко мне пришла трехлетняя Полина Коробейникова.

Спустя какое-то время взяла группу в Зеленограде. Затем позвали на каток «Серебряный», где у меня появились первые чемпионы первенства России младшего, старшего возраста, победители финала Кубка страны. Кстати, на «Серебряный» ко мне привели Полину Шелепень. Женя Медведева тоже оттуда.

Восемь лет я проработала на «Серебряном». Будучи старшим тренером, старалась помочь с работой всем, кто в этом нуждался. Именно там начинали молодые тренеры Царева, Гаврилова, Романова…

http://fsrussia.ru/intervyu/905-eteri-tutberidze-pyatyj-element.html
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 29 Icon_minitimeЧт 11 Май 2017 - 11:30

578
Раз категория высшая, значит пройдены аттестации и обучения в методических квалификационных центрах.
Знаю наверняка, так как работаю в близкой сфере


Фигурное катание на коньках
Спортивные школыСпортсменыТренеры

Тутберидзе Этери Георгиевна
Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 29 Gray_personality
тренер
высшая категория
Отделение «Хрустальный» (Самбо-70)
Москва

В соответствие с Приказом Минздравсоцразвития России от 26.08.2010
№ 761н (ред. от 31.05.2011) «Об утверждении Единого квалификационного справочника должностей руководителей, специалистов и служащих, раздел «Квалификационные характеристики должностей работников образования» установлены следующие квалификационные требования:
....
По должности тренер-преподаватель:
высшее профессиональное образование или среднее профессиональное образование в области физкультуры и спорта без предъявления требований к стажу работы или высшее профессиональное образование или среднее профессиональное образование и дополнительное профессиональное образование в области физкультуры и спорта без предъявления требований к стажу работы.
Для старшего тренера-преподавателя - высшее профессиональное образование в области физкультуры и спорта и стаж работы по специальности не менее 2 лет.
В соответствие с пунктом 9 Приложения к указанному выше приказу, лица,
не имеющие специальной подготовки или стажа работы, установленных в разделе «Требования к квалификации», но обладающие достаточным практическим опытом и компетентностью, выполняющие качественно и в полном объеме возложенные
на них должностные обязанности, по рекомендации аттестационной комиссии,
в порядке исключения, могут быть назначены на соответствующие должности так же, как и лица, имеющие специальную подготовку и стаж работы.
Таким образом, при приеме на работу лиц, не соответствующих в полной мере указанным выше квалификационным требованиям, необходимо заключение аттестационной комиссии о соответствии их заявленной должности.
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 29 Icon_minitimeЧт 11 Май 2017 - 13:54

579
ANDREJ

ANDREJ

меня зовут : Андрей
Сообщения : 416
Регистрация: : 2015-02-09
Откуда : 45-я параллель

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 29 Icon_minitimeЧт 11 Май 2017 - 20:16

580
Я верю другой стороне, у которой интервью не берут.
Из ASK Полины Шелепень https://ask.fm/Pelageia95:

Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 29 Eeeza_10

Полина Шелепень пишет:
Как это так тебя никто не хотел вернуть? Прям врагами расставались?
Один хочет вернуть
около 21 часа назад

А сколько длились плохие отношения, прежде, чем ты ушла? Я просто к тому, что может уход был импульсивный? Со временем бы все решилось.
Обычно не больше двух месяцев,и вернуть никто ничего не хотел даже
2 дня назад

Ну, вообще-то, Поля, любой тренер -- деспот. А иначе как добиться результатов? ..Хотя, фигурное катание не хоккей.
Не любой
2 дня назад

// Я уверенна,что у меня не будет таких отношений с тренером как у меня перед уходом, // Ничего себе!... Значит, дыма без огня не бывает?... :((
А вы думали от хорошей жизни спортсмены уходят?
2 дня назад

А от тебя тоже будут убегать ученики или договариваться через начальство, что больше с тобой не работают? Или такого не будет?
Я уверенна,что у меня не будет таких отношений с тренером как у меня перед уходом,
3 дня назад

Разве тренер честно себе когда-нибудь скажет, что он не сможет ничего больше дать?
Есть такие
4 дня назад

Ты же убежала с Новогорска?
Это уже наше личное
4 дня назад

Ты сейчас сама в роли тренера, какой может быть уход спортсмена, чтобы он не расстроил? Или по-минимуму?
Если например тренер знает,что он спортсмену большего не даст
4 дня назад

А ты сейчас можешь объяснить, почему не подошла, не попрощалась сразу по человечески? Это что? Страх, стыд, малолетство?
Всмысле сразу?я как решила уйти,приехала с цветами
4 дня назад

Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)

Страница 29 из 50На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 39 ... 50  Следующий

Похожие темы

-
» Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2
» Группа Анны Царевой - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)
» Группа Ксении Румянцевой - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)
» Группа Этери Тутберидзе - ЦФК Этери Тутберидзе (Москва)-3
» ЦСО “Самбо-70”, отделение “Конёк Чайковской” (Четверухин)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Школы (клубы), хореографы, функционеры-
Вверх страницы

Вниз страницы