Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург)

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 30 ... 44  Следующий
АвторСообщение
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 16 Icon_minitimeВс 8 Май 2016 - 19:46

1
Первое сообщение в теме :

Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 16 EAbb8HbXoAMNf89?format=jpg&name=medium
СШОР "Звездный лед" (allskaters.info)

Официальный сайт Главная (star-ice.spb.ru)

СПб ГБУ ДО СШОР "Звездный лед" (vk.com)

Тренеры:
Алексей Николаевич Мишин 
Татьяна Николаевна Мишина
Самодурова Софья Вячеславовна
Личная тема
Сезганов Владислав Дмитриевич
Алёшин Кирилл Павлович


Спортсмены:
Мужчины и юноши
Петров Александр Дмитриевич
Коляда Михаил Сергеевич

Личная тема
Лазукин Андрей Олегович
Лутфуллин Глеб Олегович
Сагутдинов Юрий Романович
Семененко Евгений Станиславович

Женщины и девушки
Гулякова Анастасия Дмитриевна
Махалова Александра Алексеевна

Туктамышева Елизавета Сергеевна
Личная тема
http://twizzle.com.ru

АвторСообщение
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 16 Icon_minitimeПн 27 Июн 2016 - 23:04

301
Приветик из Куршевеля
liza_tuktik
Приветик  #courchevel2016 #mishincamp #aftershow
Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 16 13534384_141631052908520_227595022_n
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 16 Icon_minitimeПн 27 Июн 2016 - 23:17

302
Alexandr пишет:
Alexander Petrov
В ледоступах victory
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 16 Icon_minitimeПн 27 Июн 2016 - 23:32

303
Фото из Куршевеля
Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 16 Cl--vw3UsAAGdzK

https://www.instagram.com/obrajon/

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 16 Icon_minitimeПн 27 Июн 2016 - 23:36

304
Фото из Куршевеля
Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 16 Cl-nIsOUYAAeMKp

Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 16 Cl-m-azUoAA9_gi

https://vk.com/photo100769243_420011398
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 16 Icon_minitimeВт 28 Июн 2016 - 9:23

305
Фото из Куршевеля
Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 16 CmAD6Q6VAAAJer1

Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 16 CmAD9jzUoAAsH2t

Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 16 CmAEAYWVYAAN6Z7

Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 16 CmAIJLEUkAEmeLU
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 16 Icon_minitimeВт 28 Июн 2016 - 9:43

306
в Магических жилетах Професора!  victory

Alexandr пишет:
Фото из Куршевеля
Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 16 Cl--vw3UsAAGdzK
Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 16 CmAIJLEUkAEmeLU
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 16 Icon_minitimeВт 28 Июн 2016 - 9:46

307
Alexandr пишет:
в Магических жилетах Професора!  victory

Mishin's "Magic" Vest presentation


.
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 16 Icon_minitimeВт 28 Июн 2016 - 10:40

308
10 лет / Магический жилет Професора!
Дата публикации: 2006 г.

Известно, что самыми сложными элементами современного фигурного катания являются многооборотные прыжки. Для их качественного выполнения необходимо правильное положение рук и ног. Недостаточно точная группировка исключает выполнение прыжков с максимальным числом оборотов.

Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 16 CmBYBADWIAEVJS2

Известный специалист, профессор Академии физической культуры и спорта Алексей Мишин и кандидат технических наук Виктор Шапиро изобрели устройство, которое позволяет избежать часто встречающихся ошибочных положений группировки. Это устройство, получившее за границей название "Mishin Magic Vest" - MMV, представляет собой жилет с оптическими датчиками в тех местах, где должны находиться кисти рук и свободная нога при правильной группировке. В этом случае фигурист слышит звуковой сигнал. Если положение неправильное, такого сигнала нет. Научные исследования и практическое применение MMV показали, что рефлекс быстрой и точной группировки оказывается более устойчивым и формируется быстрее при наличии звукового сигнала.

Конструкция жилета позволяет использовать его в следующих вариантах:
• Контроль положения одной руки
• Контроль положения обеих рук
• Контроль положения свободной ноги
• Контроль положения одной из рук и свободной ноги
• Контроль положения обеих рук и ноги

ММV обеспечивает правильное выполнение группировки при начальном обучении простым прыжкам, дает возможность добиться предельной точности и максимальной плотности группировки при исполнении прыжков в 3, 3,5 и 4 оборота. Особенно важно то, что MMV позволяет избегать часто встречающихся на практике неправильных положений рук и свободной ноги. Практика показывает, что исправление этих ошибок весьма сложно, а иногда и невозможно.

MMV предназначен как для начинающих, так и для взрослых фигуристов, годен для ледовых и вне-ледовых тренировок, для спортсменов, прыгающих в левую и правую стороны, совершенно не стесняет движений, надежен в эксплуатации, вес - 200гр., гарантия - 1 год. К каждому жилету прикладывается инструкция, которой легко пользоваться как вместе с тренером, так и самостоятельно.

Вы потратите меньше времени и достигнете более высоких результатов, если в процессе тренировок будете пользоваться MMV!!!

Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 16 CmBYu9PWMAAYoK1
.
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 16 Icon_minitimeВт 28 Июн 2016 - 11:07

309
Alexandr пишет:
10 лет / Магический жилет Професора!
Хм, кто точно знает когда был создан первый прототип? 37926-4

Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 16 Image71409088

Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 16 ZYlQrHqsaBE

Жилет Мишина / Сфера применения: фигурное катание

В чем идея. Большинство тренеров учат фигуристов многооборотным прыжкам либо по принципу «делай, как я», либо по наитию. Знаменитый тренер Алексей Мишин решил поставить это дело на научную основу. Вместе с изобретателем Виктором Шапиро он разработал электронно-оптическое устройство, именуемое в просторечии «жилетом Мишина». В безрукавку вшиваются датчики, и если положение рук и ног во время прыжка правильное, раздается звуковой сигнал. Если нет, жилет молчит. Так, по словам Мишина, гораздо быстрее формируется рефлекс верной и быстрой группировки, достигается точность положения тела в полете.

Что это дало. Жилету чуть больше 10 лет, он был создан в начале 2000-х годов. Все это время в фигурном катании прошло под знаком превосходства Евгения Плющенко, ученика Алексея Николаевича. Он несколько раз уходил из большого спорта, но быстро набирал форму после длительного перерыва благодаря ноу-хау тренера.
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 16 Icon_minitimeВт 28 Июн 2016 - 11:51

310
Фото из Куршевеля
Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 16 CmBnYtVXEAQQEyT

Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 16 CmBneoXWEAEEllx

Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 16 CmBnkpaXEAA4Hrs

Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 16 CmBnoSLWMAEy8tL

Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 16 CmBn8z6WAAEOVVm

Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 16 CmBomhpWMAAjvom

https://www.facebook.com/obrajphoto/
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 16 Icon_minitimeВт 28 Июн 2016 - 11:53

311
Фото из Куршевеля
Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 16 CmBnyRqWgAAggC5

Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 16 CmBnzXlWkAAWLHp

https://www.facebook.com/obrajphoto/
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 16 Icon_minitimeВт 28 Июн 2016 - 16:40

312
Фото из Куршевеля
Perform'Live ‏
Interesting discussion about triple axel with #Plushenko and #Mishin at #Courchevel photo credit: Olivier Brajon
Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 16 Cl_FS2QWMAU3NfZ
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 16 Icon_minitimeСр 29 Июн 2016 - 12:14

313
Alexandr пишет:
Alexandr пишет:
Alexander Petrov
В ледоступах victory

Ледоступы это универсальные съемные подошвы с шипами, которые легко одеваются на любую обувь и надежно защищают от падений на льду.

Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 16 Stopa
.
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 16 Icon_minitimeСр 29 Июн 2016 - 13:29

314
Алексей Мишин: «Иметь дело с петербургскими детьми — большое удовольствие» 


Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 16 Header2%20(1)


Заслуженный тренер России воспитал с десяток чемпионов по фигурному катанию от Евгения Плющенко до Елизаветы Туктамышевой. Алекcей Николаевич рассказал о самых важных для него местах в Петербурге.

Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 16 _normal

 Пиджак Billionaire, платок Lanvin (все — ДЛТ), ремень Bogner (Bogner), рубашка Tommy Hilfiger (Tommy Hilfiger)

 Говорят, что Томас Эдисон в начале своего пути был разносчиком на суконной фабрике, где однажды засунул бумагу между валиков, которые прокатывали сукно, и впервые в мире получил глянец. Человек был рабочим, а стал замечательным изобретателем. Это я к чему? Своей альма-матер фигурного катания я считаю угол улицы Рузовской и Загородного проспекта. В конце 1940-х Загородный чистили от снега, а Рузовскую — нет, поэтому на повороте с проспекта грузовики притормаживали перед сугробами. Мы с ребятами цеплялись за машины крюком, сделанным из кочерги и веревки, и по три-четыре человека ехали сзади по снегу на коньках «снегурках», которые были прикручены веревками к валенкам. Исполняли гигантские шаги и дуги — так произошло мое рождение как фигуриста. Однажды папа шел по Невскому проспекту мимо Дворца пионеров имени Андрея Александровича Жданова, мерзкого типа, честно говоря. Но сам Аничков дворец и кружки, которые в нем работали, были замечательными. Отец увидел, как вокруг клумбы катались фигуристы, а рядом с этим маленьким катком стояли родители, — поскольку я рос хулиганистым подростком, он решил, что я буду тут постоянно под присмотром. И папа записал меня в секцию фигурного катания. Как личность я сформировался именно в ней.

Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 16 _normal
 Пиджак Billionaire, платок Lanvin (все — ДЛТ), ремень Bogner (Bogner), рубашка Tommy Hilfiger (Tommy Hilfiger)

 В 1961 году в Ленинграде открылся первый крытый каток с искусственным льдом. Располагался он в церкви Успения Пресвятой Богородицы на углу набережной Лейтенанта Шмидта и 15-й линии. Сейчас там подворье Оптиной пустыни, а тогда храмовые фрески были побелены и замазаны масляной краской. Именно в этом месте я стал заниматься сначала одиночным катанием, а потом парным с Тамарой Москвиной на одном льду вместе с такими гениями, как Людмила Белоусова и Олег Протопопов, Нина и Станислав Жук. Размеры катка были пятнадцать на пятнадцать метров. Чтобы делать поддержку, мы на коньках разбегались по деревянному помосту, потом перескакивали на лед и делали элемент. Общей физподготовкой занимались в церковных подвалах, где нас окружали монументальные стены толщиной полтора метра и такие низкие своды, что только в некоторых местах было возможно поднять партнершу на руках. Там мы тягали штангу, играли в пинг-понг. Но аура этого намоленного места, безусловно, повлияла на меня. 


Еще одним важным местом для меня стала улица Профессора Попова рядом с Ботаническим садом — там расположен ЛЭТИ, носивший тогда имя Ульянова (Ленина) — храм науки, дом изобретателя радио. В нем я учился на факультете автоматики и вычислительной техники, и, как я теперь понимаю, в конце 1960-х в ЛЭТИ царила исключительно высокоинтеллектуальная атмо­сфера, помимо всего прочего его называли в шутку институтом эстрадного и других видов искусств с элетротехническим уклоном — самодеятельный коллектив КВН «Весна в ЛЭТИ» гремел по всему городу. Но я тогда выступал за наш вуз на спортивных соревнованиях. 

Вот уже многие десятилетия моим вторым домом является Дворец спорта «Юбилейный». В марте я праздновал в нем свое 75-летие при большом стечении публики, и меня спросили, какие задачи я ставлю перед собой на этот год. Я ответил, что мои задачи неизменны: проснуться утром, хорошо себя чувствовать, сесть в машину, приехать в «Юбилейный», заниматься с замечательной молодежью и быть как можно дольше гражданином нашего города. Иметь дело с петербургскими детьми — это большое удовольствие. Ведь люди, которые родились и живут в Петербурге, регулярно проходят мимо решетки Летнего сада, творений Монферрана и Растрелли, Росси и Захарова, впитывают эту красоту и атмосферу. МЕСТО СЪЕМКИ в Академии Штиглица Соляной пер, 13, 15 Центральное училище технического рисования было основано в 1876 году на средства, пожертвованные банкиром и промышленником бароном Александром Людвиговичем Штиглицем. Здание училища было построено в 1881 году архитекторами Александром Кракау и Робертом Гедике. После смерти барона рядом с училищем по проекту его директора архитектора Максимилиана Месмахера был построен Музей прикладного искусства, открытый в 1896 году. Само здание стало памятником архитектуры эпохи историзма: коллекция музея демонстрировалась в интерьерах, иллюстрирующих историю искусства от античности до стиля барокко. В Академии имени Штиглица недавно отреставрированы залы «Галереи французских королей» в стиле Генриха IV, Людовика XIII, Людовика XIV (на фото). ghpa.ru   текст: Наталья Наговицына фото: Валентин Блох стиль: Роман Кянджалиев Благодарим за помощь в организации съемки СпбГХПА им. А. Л. Штиглица

Источник: http://www.sobaka.ru/city/sport/46945# sobaka.ru Все права защищены. ©
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 16 Icon_minitimeПн 4 Июл 2016 - 1:01

315
Целых два альбома в ФБ в 50 фото посвящёны сборам во Франции мишинский  группы.

https://m.facebook.com/obrajphoto/albums/10153601774906524/

https://m.facebook.com/obrajphoto/albums/10153590234266524/

Ещё отсюда
https://m.facebook.com/100009840616326/albums/219638288374190/
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 16 Icon_minitimeСр 6 Июл 2016 - 9:57

316
Фигуристка Каролина Костнер в сентябре приедет на сбор группы Мишина в Санкт-Петербург


Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 16 4285575

"Сейчас наши с ней отношения можно охарактеризовать как "безусловное доверие". Это для меня новый профессиональный вызов, преодоление новой высоты", - сказал ТАСС тренер


МОСКВА, 5 июля. /Корр. ТАСС Вероника Советова/. Итальянская фигуристка Каролина Костнер в сентябре нацелена на приезд в Санкт-Петербург для тренировок в группе Алексея Мишина. Об этом специалист сообщил ТАСС.
"На сборе в Куршевеле, завершившемся неделю назад, Каролина поразила меня - такое чувство паузы, позы, такая уверенность в своей неотразимой красоте, - подчеркнул Мишин. - К сожалению, ей пришлось за три дня до конца сбора уехать - у нее умерла бабушка, она не сможет приехать к нам на сбор в Тарту, он стартует 10 июля. Но, уезжая, Костнер сообщила мне, что хочет в сентябре приехать поработать в нашей группе в Санкт-Петербурге".
Мишин подчеркнул, что спортсменка для него стала новым профессиональным вызовом: "Сейчас наши с ней отношения можно охарактеризовать как "безусловное доверие". В работе с Каролиной мне не интересен ни медальный вопрос, ни финансовый. Это для меня новый профессиональный вызов, преодоление новой высоты. Но это вызов и для нее, Каролина так мне и сказала - "это мой челлендж".
В январе 2015 года итальянка была дисквалифицирована на 16 месяцев по делу об употреблении допинга ее соотечественником и бывшим бойфрендом олимпийским чемпионом 2008 года в спортивной ходьбе на 50 км Алексом Швацером. Впоследствии срок наказания сократили. 28-летняя фигуристка смогла вернуться на лед 1 января нынешнего года.

http://tass.ru/sport/3432057
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 16 Icon_minitimeСр 6 Июл 2016 - 10:37

317
Миша Ге и Алексей Николаевич Мишин
https://www.instagra...en-by=mikibear8
Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 16 Misnin3
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 16 Icon_minitimeСр 6 Июл 2016 - 10:39

318
Тренерские легенды: Алексей Николаевич Мишин и Яо Бин
Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 16 13534136_144108332678311_472469412_n.jpg?se=7&ig_cache_key=MTI4NzYwMDcyODQ2MjA3NjIzMw%3D%3D
https://www.instagra.../p/BHeegpghClJ
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 16 Icon_minitimeСр 6 Июл 2016 - 10:59

319
Миша Ге, Алексей Николаевич Мишин и юные китайские фигуристы в тренировочном лагере
https://www.instagra.../p/BHgu9AxhuTq/
Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 16 13584270_1214219955275985_930116289_n
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 16 Icon_minitimeСр 6 Июл 2016 - 14:03

320
Еще из инстаграма Миши Ге

mikibear8
Had a good work on programs and improvements with talent young skaters : Alisa Lozko, Evgenii Semenenko, Andrey Kutovoi. #TeamRussia #ChoreoOnDuty #MultiTask

Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 16 M6_AqyXA_1k

https://www.instagram.com/p/BHgwGyzBzgt/?taken-by=mikibear8
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург)

Страница 16 из 44На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 30 ... 44  Следующий

Похожие темы

-
» СШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург, Россия). Тренеры - Безматерных, Вахрамеева, Гачинский, Дробушко, Ефимова, Казакова, Мелешкина
» Группа Великовых - СДЮШОР, Академия фигурного катания (Санкт-Петербург)
» Группа Дайнеко - Школа фигурного катания Москвиной (Санкт-Петербург)
» Группа Валентины Чеботарёвой - СДЮШОР, Академия фигурного катания (Санкт-Петербург)
» Группа Евгения Рукавицына - СДЮШОР, Академия фигурного катания (Санкт-Петербург)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Школы (клубы), хореографы, функционеры-
Вверх страницы

Вниз страницы