Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Елена Ильиных-Руслан Жиганшин

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18  Следующий
АвторСообщение
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3116
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - Страница 17 Icon_minitimeЧт 27 Ноя 2014 - 19:33

1

АвторСообщение
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3116
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - Страница 17 Icon_minitimeЧт 4 Дек 2014 - 1:23

321
гифки от ev9002@

Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - Страница 17 Bezyimyannaya-B7nKC1

Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - Страница 17 Bezyimyannaya-B7nM3y

Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - Страница 17 Bezyimyannaya-B7nLzk

Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - Страница 17 Bezyimyannaya-B7nMwm

Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - Страница 17 Bezyimyannaya-B7nMS0

Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - Страница 17 Bezyimyannaya-B7nImQ

Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - Страница 17 Bezyimyannaya-B7nJ5P

Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - Страница 17 Bezyimyannaya-B7nJiy
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3116
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - Страница 17 Icon_minitimeЧт 4 Дек 2014 - 1:32

322
гифки от ev9002@

Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - Страница 17 Bezyimyannaya-B7nLVy

Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - Страница 17 Bezyimyannaya-B7nL68

Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - Страница 17 Bezyimyannaya-B7nLeA

Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - Страница 17 Bezyimyannaya-B7nLnF

Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - Страница 17 Bezyimyannaya-B7nKmF

Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - Страница 17 Bezyimyannaya-B7nKxT

Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - Страница 17 Bezyimyannaya-B7nLNk

Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3116
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - Страница 17 Icon_minitimeЧт 4 Дек 2014 - 1:34

323
Julbka пишет:
Когда вся эта чихарда случилась, в голове происходили переоценки... Я никоим образом не оправдываю Никитоса, но там у пары история, амуры Лены...в обшем, для себя я решила, что видимо были причины. А вот оправдания поведению Вики я не нашла. Она сама во вью говорила, что Рус идеальный партнер, и когда она, например, на взводе, он ее просто не трогает, знает где как переждать. И результаты у них были неплохими. И тут для себя я решила, что она поступила просто подло, ее поманили пальчиком и она пошла со словами "я не видела у нашей пары будущего". А самым пострадавшим тут окпзался Рус. Все-таки Лена - звезда. Она могла и федерацию сменить, и просто уйти из спорта, а ему бы пришлось начинать с нуля. Но она не ушла, а встала с ним в пару, при этом и он и она понимали, что уровня они разного. То есть Лена в какой-то мере стала его палочкой-выручалочкой. И он прекрасно это понимает. Еще вчера он остался не у дел, а сегодня у него ТАКАЯ партнерша. И опять же, опираясь на вью Вики, Рус - просто хороший человек. И я думаю, что эта хорошесть, чувство бланодарности и понимание того, что все может быть даже лучше, в совокупности с хорошими качествами Лены и сделали из Руса того мужика, за которым Лена - как за каменной стеной. Отсюда и такая забота, и такие жесты.
Мне это видится именно так...
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3116
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - Страница 17 Icon_minitimeЧт 4 Дек 2014 - 1:35

324
Espanka пишет:
Думала, что таких сумашедших твиззлов, на такой скорости и с таким проездом уже больше никогда не увижу. Но какие они сегодня были...весь день пересматриваю. И стыдно должно быть тому судье который за них поставил первый уровень, всяческим тихоходам и тем, качался, не сихронил и делал троечки - четвёртый!
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3116
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - Страница 17 Icon_minitimeЧт 4 Дек 2014 - 1:35

325
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - Страница 17 PBDc3
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3116
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - Страница 17 Icon_minitimeЧт 4 Дек 2014 - 1:36

326
95nomer пишет:
Итого имеем -
STw4 - серия твизлов 4-го уровня
CiSt3 - дорожка шагов по кругу 3го уровня
DiSt3 - дорожка шагов по диагонали 3го уровня
CoSp1 — комбинированное вращение 1го уровня
RoLi4 - поддержка с вращением 4-го уровня
SlLi4 - поддержка с движением по прямой 4-го уровня
CuLi2 - поддержка с движением по дуге 2-го уровня
ChLi1 - хореографическая танцевальная поддержка 1-го уровня
В общем, подтянуть 2 поддержки и вращение и вперед!!!
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3116
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - Страница 17 Icon_minitimeЧт 4 Дек 2014 - 1:36

327
А выдержка из интервью Авербуха тут была?
- В Шанхае состоялся долгожданный дебют Елены Ильиных с новым партнером Русланом Жиганшиным. Ваши впечатления?
- Результат мог быть и выше, а качеством их катания я не разочарован. Особенно в произвольном танце. Они сделали то, что от них и требовалось: заявили о себе скептикам, как о танцевальной паре, которая способна претендовать на самые высокие места. Технической оценкой они даже переиграли в коротком танце чемпионов мира итальянцев Каппеллини/Ланотте, и для меня это сильная, знаковая составляющая. Весь мир втайне радовался распаду пары Ильиных-Кацалапов. Их место тут же было занято, очередь сомкнулась, и просто так Лене с новым партнером никто ничего не отдаст. В этом сезоне им нужно сделать две безусловных вещи. Попасть на чемпионаты Европы и мира. А дальше – как вода камень точи т. Мне понравилось, что в Китае они не дрогнули, выглядели очень уверенными и не допустили ни одной серьезной ошибки.
- С Жиганшиным Лена, по-моему, смотрится даже интереснее, чем с Кацалаповым.
- Нет смысла сравнивать. Ильиных и Кацалапов были фантастической парой. Но – были. Это уже прошлое. Есть пара – Ильиных-Жиганшин, у которой море своих плюсов. И мы будем их развивать.
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3116
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - Страница 17 Icon_minitimeЧт 4 Дек 2014 - 1:56

328
Julbka пишет:
"Дорожки шагов (танцы на льду)
В танцах на льду дорожки делятся на параллельные (NtMi, midline not touching).
По прямой (Mi, midline, по средней линии, Di, diagonal, по диагонали).
По кругу [Ci, по кругу, clockwise circular и ACi, anticlockwise circular (по кругу по и против часовой стрелки)]
По серпантину (Se, serpentine), затем следует St (steps) и уровень (1,2,3,4).
NtMiSt3 — параллельная дорожка шагов третьего уровня."
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3116
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - Страница 17 Icon_minitimeЧт 4 Дек 2014 - 1:58

329
Цитата :
ESPANKA написал(а):
Поймала себя на мысли, либо я плохо смотрела раньше на СЖ, либо Руслан стал совсем другим. Но таких обнимашек от него не ожидала совсем. И в финальной позе как он довольный Лену похлопал, и после поклонов как обнял и поцеловал в височек, и как с катка выезжали, когда он Лену за талию обнямши вёз
Galatea пишет:
Ир, теже мысли непонимания, куда раньше смотрела, а сколько рыдала за уход Никитоса))а пары-то сложились, раньше Вика с Русом как-то по сестрински...то есть как брат с сестрой не вызывали эмоций вообще! А тут коллосальная энергетика! Конечно Вика милашка, а Лена бомба, но все равно Рус такой мужичелло рядом с Леной
Спасибо за здешнюю красоту, гифки с твизлами - улет! Надо же, а я, именно за твизлы и поддержки опасалась(мне казалось он слабенький), а оно вон оно как...класс! Толи еще будет, я даже не сомневаюсь теперь!!!
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3116
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - Страница 17 Icon_minitimeЧт 4 Дек 2014 - 1:59

330
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - Страница 17 HiwKx
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3116
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - Страница 17 Icon_minitimeЧт 4 Дек 2014 - 2:00

331
95nomer пишет:
Тэкс, тут имеем
NtMiSt3 — параллельная дорожка шагов 3-го уровня.
STw4 - серия твизлов 4-го уровня
SlLi4 - поддержка с движением по прямой 4-го уровня (тут они ее не передержали!)
А вот это что -
1PD2+kpNYN - что-то с пасодоблем связанное + кипоинты?
PSt3+kpNYY - нечто 3го уровня + кипоинты?
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3116
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - Страница 17 Icon_minitimeЧт 4 Дек 2014 - 2:01

332
savta:Ой, Лену поймали
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - Страница 17 B17XPqLCYAAcRGW
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3116
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - Страница 17 Icon_minitimeЧт 4 Дек 2014 - 19:03

333
ev9002@ писал

http://www.goldenskate.com/

мнение одного из участников голденскейта, подробно так описывающий технику:
 
   
Свернутый текст:

ev9002@ писал пишет:
и мое вольное, очень вольное изложение наиболее интересных кусков:

Свернутый текст:

Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3116
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - Страница 17 Icon_minitimeЧт 4 Дек 2014 - 19:08

334
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - Страница 17 Ci1L8
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - Страница 17 ZDZRc
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - Страница 17 HzkwЕлена Ильиных-Руслан Жиганшин - Страница 17 JFcwO
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - Страница 17 59UPMЕлена Ильиных-Руслан Жиганшин - Страница 17 ZunM8

Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3116
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - Страница 17 Icon_minitimeЧт 4 Дек 2014 - 19:10

335
Jublka писала

А кто-нибудь в курсе, по каким бестам расставляют места участия на этапе?
Если брать бесты за карьеру, то Лена с Русланом попадают вместе с ЧГГ в первую разминку

Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - Страница 17 ZQGdI

А если брать бесты этого сезона, то они попадают в сильнейшую разминку. Но непонятна ситуация с британцами, у них еще нет результата этого сезона, я указала общий. А у СБ на первом этапе было 143.87, однако бестом этого сезона у них указан результат бэшки.
Вот и не знаю, как правильно считать.
Хочется, конечно, чтобы было вот так!

Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - Страница 17 REQ0w

Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3116
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - Страница 17 Icon_minitimeЧт 4 Дек 2014 - 19:12

336
95nomer писала

Из блога ЕСВ
nic_fs
Цитата :
Елена Сергеевна, а как специалисты оценивают Ильиных-Жиганшина? Смогут ли они реализоваться у Кустаровой?

vellena
Цитата :
Смотря что вкладывать в понятие "реализоваться". Технически ребята уже сейчас делают все элементы на третий-четветый уровень. Кустарова и Алексеева на мой взгляд вообще блестяще ставят технику. Меня несколько смущает тот факт, что от Кустаровой на определенном этапе развития уходят все пары, но я вполне допускаю, что Ильиных/Жиганшин станут первыми, кто останется и не потеряет при этом.
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3116
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - Страница 17 Icon_minitimeЧт 4 Дек 2014 - 19:15

337
ev9002@ пишет:
гифки с показательных

Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - Страница 17 Bezyimyannaya-B7n1Ya

Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - Страница 17 Bezyimyannaya-B7n1Yk

Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - Страница 17 Bezyimyannaya-B7n0hD

Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - Страница 17 Bezyimyannaya-B7n0rj

Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3116
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - Страница 17 Icon_minitimeЧт 4 Дек 2014 - 19:17

338


Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3116
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - Страница 17 Icon_minitimeЧт 4 Дек 2014 - 19:21

339
Julbka писала


Нашла что искала...
Цитата :
- Сама себе нравишься?
- Ну как я могу ответить на этот вопрос? Временами. У меня сложный характер. Я могу поругаться, что-то сказать. И на фига? А иногда промолчишь, и думаешь — молодец, Лена! У нас тут был момент — мы сняли квартиру с Русланом рядом с катком в Москве. Я после тренировки, уставшая. Звонок — соседка, которая начинает на меня орать, мол, с моим приездом все не так - я дверь железную не закрываю за собой на площадку, а там велосипеды дорогие, что-то стало пропадать. И весь этот негатив на меня. А у меня сил нет. Ну, я тихо и спокойно извинилась, сказала, что буду внимательнее, хотя могла сорваться и таким обложить в ответ, но не сделала. А минут через 15 она снова позвонила в дверь, я открыла, а они извинилась за то, что накричала. Со всеми бывает, мало ли какая у кого ситуация. Хорошо, что не вступила в конфликт тогда, теперь нормальные отношения, могу за солью зайти.

То есть они живут в одной квартире. Вероятно именно такое соседство дает возможность лучше узнавать друг друга, становиться друг другу "своим в доску". Вот откуда эти их офигительные взгляды и жесты!
Вообще-то все вью (http://rsport.ru/interview/20140916/772751317.html) перечитала опять с удовольствием, но вот этот момент... мурашки...
Цитата :
- Бывает, что жалеешь о чем-то?
- Нет. Не так давно об этом думала.
- Никогда?
- Жалеть - нет. Бывает, что не могу себе чего-то простить. Чемпионат Европы, когда с твиззлов упала. Я после этого целый день ходила, извинялась перед Никитой, перед Колей. Я не могла этого сделать (упасть), но так получилось. А потом сижу на пресс-конференции, а Анна Каппеллини, которая выиграла (в дуэте с Лукой Ланотте), посвятила победу маме, которая умерла, и которая очень хотела победы дочки. И я успокоилась. Значит, так было надо, чтобы Анна смогла это сказать. А для меня эта ошибка — возможность обратить на это внимание. Да, на твиззлах не ошибалась, а тут ошиблась. Значит нужно перед Сочи больше работать над этим. Кто знает — не упади там, может быть, в Сочи упала бы.

И еще
Цитата :
У меня злости на Никиту никакой нет. Есть расстройство, что мы прошли такой путь и могли развиваться. А так, не знаю… Не представляю, какая будет реакция, когда мы встретимся. Это сложно. Нужно увидеться, чтобы понять. Волею судеб получилось так, что у него хватило сил, чтобы принять такое решение. Сейчас нужно это просто пережить. Нужно делать свое в спорте. Сейчас бы хотелось поблагодарить болельщиков и людей, которые поддержали в тяжелый момент расставания. Когда мы расходились, было очень много плакатов, коллажей, лозунгов: «Одна разбитая пара — тысячи разбитых сердец». Это все было очень важно, для меня-то точно. Много картинок, видео… люди действительно нас любили, пытались сохранить, но так случилось, что поделать. Надо пробовать, начинать с нуля и делать так, чтобы нашу пару с Русланом полюбили также. Тяжело поменять сознание людей, которые привыкли к нам с Никитой, но я уверена, что с Русланом у нас все получится. Я очень верю в нас, верю в наши с ним силы. Мы сможем завоевать любовь публики и обратить внимание на себя. И будут радоваться за нас как за родных, как радовались за нас с Никитой на Олимпиаде.
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3116
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - Страница 17 Icon_minitimeЧт 4 Дек 2014 - 19:23

340
Espanka писала

Цитата :
Да, есть недочёты в ПП у ребят. Но это не к ним, а к постановщику или тренерам. Летом все очень хотели что-то простенькое про М и Ж для них, лишь увидеть - смогли ли скататься, подходят друг другу или нет. Поставили простенькое, без затей особых - оказывается не угодили опять. Теперь уже сразу требования повышаются "что за муть, надо было бы..." Ну, погодите, не всё же сразу. Лена же говорила в инвью, главное для них на данном этапе были дорожки. Дорожки есть? Есть, и третьего уровня, как у топов. Значит, черёд хороших вращений и поддержек тоже настанет. За всё сразу браться не айс, можно безо всего остаться в итоге.
Пара получилась? Шороху химией навела? Достойные уровни некоторых элементов показала? Ну радоваться же надо такому первому выходу в свет!
Что у них поддержки не будет от федро и лобби со стороны сильных мира сего было ясно сразу же, когда стало известно, что Ник с новой пассией сразу к Зуевой покатил. Но сможет ли Зуева разорваться? Ей надо для ШШ обязательно титул надыбать как-то, потому как должна осталась, и СК вытащить на пьедестал - Русфедре наобещала. А за две пары кто ж ей позволит биться. Наверняка, прошли те времена, когда ей позволялось это. Второй этап уже ГП это показывает... Может наши, как всегда, не на ту лошадку поставили? Наверняка очередь других тренеров пришла.

Елена Ильиных-Руслан Жиганшин

Страница 17 из 18На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18  Следующий

Похожие темы

-
» Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-2
» Елена Ильиных - Руслан Жиганшин-10
» Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 3
» Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 4
» Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 11

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Распавшиеся пары-
Вверх страницы

Вниз страницы