Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5

На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 38 ... 51  Следующий
АвторСообщение
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 - Страница 26 Icon_minitimeПт 12 Авг 2016 - 10:24

1
Первое сообщение в теме :

Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 - Страница 26 2dh5m9y

Кацалапов Никита Геннадьевич, 10 июля 1991 года рождения (Москва)


Сезон 2016-2017:

Coach: M. Zueva, O. Volkov,J. Johns, M. Scali, O. Epstein
Choreographer: Marina Zueva
Music Short Program - Blues: Love Creole by Duke Ellington
Swing: It Don't Mean A Thing performed by Tony Bennet, Lady Gaga
Music Free Skating - Tango Ballet by Astor Piazzolla

Сезон 2015-2016:

Спойлер:

СЕЗОН 2014-2015:

Архив прессы о фигуристах с апреля 2015 года
http://twizzle.com.ru

АвторСообщение
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 - Страница 26 Icon_minitimeСр 14 Сен 2016 - 13:11

501
Абажжите!

Есть в сети два персонажа, которые все знаю либо про всех, либо про данную пару. И вот они буквально хором вещают о том, что травма была. Причем давно, и если бы не... то и на ЧМ бы пара не поехала, а наблюдаться теперь Никите всю жизнь, и не факт, что разрешат выйти буквально на следующий старт, в том числе ГП, и вообще, хорошо бы им этот олицикл дотянуть.
Правда показания у них периодически расходятся, и друг с другом, и сами с собой.
Посему не буду голословной. Благо у меня сейчас есть пара часов в режиме "ожидание", когда делать ничего не хочется, а время убить как-то нужно.
Так что вот доказательства.

Первая дама именуется Алиной Чеширской, но я буду звать ее дамой, похожей на Антонину Ш.
Именно с Антониной, ну или с Алиной, я общалась в ВК на предмет отправки фото Вики и Никиты с ЧР, и они появлялись в группе с указанием на мой аккаунт. Причем кроме как по почте, фото нигде не светились, это потом я их уже выкладывала на форуме или в своих альбомах. То бишь человек связан с офгруппой именно этих фигуристов.

Когда началась вся эта вакханалия с информацией про драку, а потом про возвращение в Москву, она вдруг начала вещать в группах соперников - воспитанников Жулина.

Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 - Страница 26 Rkbjf7


Отсюда можно сделать вывод, что человек все знает буквально из первых уст.

Вещала она одновременно в двух группах - МХ и БС.

Начало в группе МХ

Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 - Страница 26 2lsk1gi

Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 - Страница 26 1adf4

Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 - Страница 26 I73669

Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 - Страница 26 25znhup

Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 - Страница 26 Dddlxc


Потом, видимо, пользователи из этой группы отлучились по более насущным делам, и вещание правды переместилось в группу БС

Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 - Страница 26 33kfw3n

Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 - Страница 26 Ieo4uu

Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 - Страница 26 33e5rep


И все бы хорошо, но если человек вот все так подробно знает и из первых уст, почему же Волков до сих пор у Румянцевой, если даже я, не зная никого из них или их приближенных, знала, что он у Мозер, да еще и сообщила об этом.
В итоге, я все же сказала, что не будет спарринга с ЛД

Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 - Страница 26 104ovfr

И буквально через 5 минут, ни к кому конкретно не будучи адресованное, в группе МХ появилось сообщение о "Вдохновении".

Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 - Страница 26 33z2ucm

Внимательно не вчитывалась, но вроде это последние сообщения на предмет здоровья Никиты в этих группах.
http://twizzle.com.ru
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 - Страница 26 Icon_minitimeСр 14 Сен 2016 - 13:11

502
А вот информация про травму со спортсру, которая тоже была, но все совсем не так печально, как вещает Алина-Антонина. При этом автор тоже утверждает, что знает, что пишет.

Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 - Страница 26 6sazxe

Соответственно, почему бы не поверить?

Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 - Страница 26 Oft0y1

Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 - Страница 26 Vno7s2

Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 - Страница 26 30ue91j

Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 - Страница 26 Ycq9w

Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 - Страница 26 2rzs4gm

Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 - Страница 26 Zsvp91

Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 - Страница 26 5wyu55

Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 - Страница 26 2lmlxe9

Ну и опять мне стало интересно, зачем же больных отправили на старты.

Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 - Страница 26 Zjjt4m

Ну и ответы. Из которых следует, что в первую голову важен был сам факт наличия пары на ГС, а не здоровье партнера и уж конечно не квоты.

Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 - Страница 26 288396x

Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 - Страница 26 Wvwy1c

Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 - Страница 26 24flpic

Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 - Страница 26 2qkjcwj


А это - вместо резюме. Хорошо сказано!
(Кстати, где-то у нас в мае была информация от этого самого старика Вернера, что 1 мая пара приступает к постановкам программ. Я тогда еще запомнила, что именно 1 мая. И что он ставил именно на них)

Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 - Страница 26 2gvknia
http://twizzle.com.ru
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 - Страница 26 Icon_minitimeСр 14 Сен 2016 - 13:15

503
Вот теперь и думайте и пытайтесь понять, где там правда, а где там ложь.

Информации о Лене и вообще о танцорах, которую вещает эта дама на спортсру, большинство предпричитает верить. ИЖ разобранные, а готовящийся к операции уже несколько месяцев Никита отправился защищать честь страны, травма в итоге пустяковая, иди работай.

А информация от Алины-Антонины - усе пропало, карьера под вопросом.

И обе дамы утверждают, что знаю, о чем говорят. При этом обе отправляют пару с Волковым к Румянцевой :-)

Так что, правды мы точно никогда не узнаем :-)

За сим откланиваюсь :-)
http://twizzle.com.ru
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114864
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 - Страница 26 Icon_minitimeСр 14 Сен 2016 - 14:01

504
Из всей этой страшилки я поняла, вернее не поняла - за Никитосом теперь на соревнования реанимобиль будет ездит? И его датчиками обвешают? Какой смысл проверять перед соревнованием, если плечо может дать знать о себе в любой момент - посредине произволки, например? И тю-тю квоты. Или как у Плющенко шуруп треснул прямо на разминке перед короткой? Пытаясь его выгородить, якобы инсайдеры только хуже ему делают. Хотя какой-то прибор с датчиком, видимо, он уже сейчас носит в кармане штанов

Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 - Страница 26 IMGP3655-1024x801
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 - Страница 26 Icon_minitimeСр 14 Сен 2016 - 14:23

505
Savta пишет:
Хотя какой-то прибор с датчиком, видимо, он уже сейчас носит в кармане штанов

Еще КАКОЙ прибор! Ууух! 6551184m

Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 - Страница 26 339860-bbf8f-97031979-m750x740-u62d31
Васса
navka-ice-queen
Васса

меня зовут : Ольга
Сообщения : 372
Регистрация: : 2014-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 - Страница 26 Icon_minitimeСр 14 Сен 2016 - 16:01

506
Julbka! В твоих постах 501, 502 не видно цитат Алины-Антонины. Что же они там вещают?
Татьянка



меня зовут : Татьянка
Сообщения : 63
Регистрация: : 2015-10-26
Возраст : 48
Откуда : Подмосковье

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 - Страница 26 Icon_minitimeСр 14 Сен 2016 - 16:55

507
Алина Чеширская - это Мама Стифлера с ФСО.

_________________
Все проходит..
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114864
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 - Страница 26 Icon_minitimeСр 14 Сен 2016 - 18:11

508
Пара заявлена на Финтрофи


http://www.isuresults.com/events/cat00028783.htm
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7091
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 - Страница 26 Icon_minitimeСр 14 Сен 2016 - 18:18

509
Savta пишет:
Пара заявлена на Финтрофи


http://www.isuresults.com/events/cat00028783.htm

Упс, а как же восстановление после травмы аж до ЧР 95c703145ed1
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 - Страница 26 Icon_minitimeСр 14 Сен 2016 - 18:21

510
Лина пишет:
Savta пишет:
Пара заявлена на Финтрофи


http://www.isuresults.com/events/cat00028783.htm

Упс, а как же восстановление после травмы аж до ЧР 95c703145ed1

Мне вот интересно, вот это будет проводиться в Москве, или уже там, в Финляндии?
И если там - то какими специалистами?
http://twizzle.com.ru
Ritosa



меня зовут : Маргарита
Сообщения : 20
Регистрация: : 2016-09-08

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 - Страница 26 Icon_minitimeСр 14 Сен 2016 - 18:45

511
Savta пишет:
Пара заявлена на Финтрофи


http://www.isuresults.com/events/cat00028783.htm
Ну вот и объективный ответ на информацию о травме -все это полная лажа. А финка появилась скорее всего потому , что очень нужен рейтинг, ведь на 99% МОЗ в КиКе теперь не будет. И очки треба набирать уже на чем -то другом. Так что поклонники пары могут , наконец , вздохнуть с облегчением -нет там ничего опасного для здоровья и продолжения карьеры их драгоценного Никиты. А вся эта ситуация -последствия скандала , который любой ценой надо замять . Ведь денег , выброшенных на ветер за непутевого Никиту , никто теперь не вернет. А за израсходованные средства надо как -то отвечать. Ведь эта история далеко не первая и не единственная в насыщенной самыми ....разными событиями спортивной и не очень жизни Никиты. Но Америка не Москва, и МОЗ не Жулин , чтобы покрывать его дебоши и из кутузок вытаскивать. Но , иметь в виду ох какой ...непостой характер и своеобразные привычки Никиты федерация была обязана. Но, не захотела. И вот такая благодарность.Денежки тю-тю , а результаты -бяка.
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114864
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 - Страница 26 Icon_minitimeСр 14 Сен 2016 - 18:50

512
Ritosa пишет:
ведь на 99% МОЗ в КиКе теперь не будет.
Она везет туда ШШ. Так что вполне может быть и в кике.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
swill15

swill15

меня зовут : Аля
Сообщения : 314
Регистрация: : 2015-06-04

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 - Страница 26 Icon_minitimeСр 14 Сен 2016 - 18:55

513
Savta пишет:
Ritosa пишет:
ведь на 99% МОЗ в КиКе теперь не будет.
Она везет туда ШШ. Так что вполне может быть и в кике.


Напротив ШШ стоит S - они в запасе.
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 - Страница 26 Icon_minitimeСр 14 Сен 2016 - 19:07

514
Я вот другую, очень интересную весчь скажу.

Имеем: 
Пару с неплохими задатками
Позади 2 года скатки
Участники последних ЧЕ и ЧМ с местами в пятерке и десятке.
Серебрянные призеры последнего ЧР
Поставленные Зуевой программы
Школу (клуб) Мозер
Хорошего технаря-тренера
Пара,  единственная у тренера в Москве
Тренер наверняка захочет поквитаться с Жулиным
Тренер амбициозен
Ну и до кучи - пара, поцелованная Богом Федрой

Если честно, я не знаю, что может паре с такими условиями помешать стать первой парой.
http://twizzle.com.ru
Catrin



меня зовут : Наталья
Сообщения : 12
Регистрация: : 2016-09-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 - Страница 26 Icon_minitimeСр 14 Сен 2016 - 19:15

515
Julbka пишет:


Если честно, я не знаю, что может паре с такими условиями помешать стать первой парой.
Ну, у Никиты в Москве наверняка много друзей, они не дадут парню пропасть, думаю, подъем в 6 утра останется далеко в прошлом 787-1 А то в Америке сидишь в деревне, скучно, кроме тренировок никаких развлечений.
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 - Страница 26 Icon_minitimeСр 14 Сен 2016 - 19:20

516
Catrin пишет:
Julbka пишет:


Если честно, я не знаю, что может паре с такими условиями помешать стать первой парой.
Ну, у Никиты в Москве наверняка много друзей, они не дадут парню пропасть, думаю, подъем в 6 утра останется далеко в прошлом 787-1 А то в Америке сидишь в деревне, скучно, кроме тренировок никаких развлечений.

Ну а как же собственные амбиции, в конце концов?
Неужели не захочется всем доказать, что все не просто так? Ведь раскачиваться уже некуда, следующий то сезон - уже ОИ.
http://twizzle.com.ru
Голубоглазик



меня зовут : Полина
Сообщения : 18
Регистрация: : 2015-10-06

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 - Страница 26 Icon_minitimeСр 14 Сен 2016 - 19:20

517
Ritosa пишет:
Savta пишет:
Пара заявлена на Финтрофи


http://www.isuresults.com/events/cat00028783.htm
Ну вот и объективный ответ на информацию о травме -все это полная лажа. А финка появилась  скорее всего потому , что очень нужен рейтинг, ведь на 99% МОЗ в КиКе теперь не будет. И очки треба набирать уже на чем -то другом. Так что поклонники пары могут , наконец , вздохнуть с облегчением -нет там ничего опасного для здоровья и продолжения карьеры  их драгоценного Никиты. А вся эта ситуация -последствия скандала , который любой ценой надо замять . Ведь денег , выброшенных на ветер за непутевого Никиту , никто  теперь не вернет. А за израсходованные средства надо как -то отвечать. Ведь эта история далеко не первая и не единственная в насыщенной самыми ....разными событиями  спортивной и не очень жизни  Никиты. Но Америка не Москва, и МОЗ не Жулин , чтобы покрывать его дебоши  и из кутузок вытаскивать. Но , иметь в виду ох какой ...непостой характер и своеобразные привычки Никиты федерация была обязана. Но, не захотела. И вот  такая благодарность.Денежки тю-тю , а результаты -бяка.

О боже мой. Самая сумасшедшая фанатка ИЖ добралась и до этого форума. На ФСО теорию вечных заговоров не поняли и она решила зарегистрироваться здесь37930-2
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 - Страница 26 Icon_minitimeСр 14 Сен 2016 - 19:29

518
Julbka пишет:
Если честно, я не знаю, что может паре с такими условиями помешать стать первой парой.

к твоему списку я бы еще добавила журналистов, которые из каждого угла трубят о том, что это спасители наших танцев, попутно поливая другую пару и создавая определенный имидж в глазах окружающих одним и другим  3_heidy
и, да, я тоже не вижу преград..31857-1  как ни прискорбно..  slesy
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 - Страница 26 Icon_minitimeСр 14 Сен 2016 - 19:31

519
95nomer пишет:

к твоему списку я бы еще добавила журналистов, которые из каждого угла трубят о том, что это спасители наших танцев, попутно поливая другую пару и создавая определенный имидж в глазах окружающих одним и другим  3_heidy
и, да, я тоже не вижу преград..31857-1  как ни прискорбно..  slesy

У меня журналисты вытекают из поцелованности федрой.
http://twizzle.com.ru
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 - Страница 26 Icon_minitimeСр 14 Сен 2016 - 19:32

520
Голубоглазик пишет:
и она решила зарегистрироваться здесь

и, представьте себе, мы этому рады mr47_06

Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5

Страница 26 из 51На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 38 ... 51  Следующий

Похожие темы

-
» Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3
» Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 4
» Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6
» Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7
» Виктория Синицина-Никита Кацалапов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Фигуристы, завершившие карьеру-
Вверх страницы

Вниз страницы