Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5

На страницу : Предыдущий  1 ... 24 ... 44, 45, 46 ... 51  Следующий
АвторСообщение
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 - Страница 45 Icon_minitimeПт 12 Авг 2016 - 10:24

1
Первое сообщение в теме :

Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 - Страница 45 2dh5m9y

Кацалапов Никита Геннадьевич, 10 июля 1991 года рождения (Москва)


Сезон 2016-2017:

Coach: M. Zueva, O. Volkov,J. Johns, M. Scali, O. Epstein
Choreographer: Marina Zueva
Music Short Program - Blues: Love Creole by Duke Ellington
Swing: It Don't Mean A Thing performed by Tony Bennet, Lady Gaga
Music Free Skating - Tango Ballet by Astor Piazzolla

Сезон 2015-2016:

Спойлер:

СЕЗОН 2014-2015:

Архив прессы о фигуристах с апреля 2015 года
http://twizzle.com.ru

АвторСообщение
Economist

Economist

меня зовут : Ната
Сообщения : 1886
Регистрация: : 2016-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 - Страница 45 Icon_minitimeВт 6 Дек 2016 - 17:37

881
augen новости, значит.
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 - Страница 45 Icon_minitimeВт 6 Дек 2016 - 17:54

882
Но у Чайковской вроде есть же своя школа ФК - "Конек Чайковской"

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/sport/zapas/konek

Сейчас входит в структуру "Самбо-70". Будет лед, будут спецы и будет Волков.

https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 - Страница 45 Icon_minitimeВт 6 Дек 2016 - 17:57

883
Savta пишет:
Будет лед, будут спецы и будет Волков.
А у Мозер им льда не хватало или спецов? 95c703145ed1
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 - Страница 45 Icon_minitimeВт 6 Дек 2016 - 18:00

884
Tatiana 24 пишет:
А у Мозер им льда не хватало или спецов?

Ну, не хватало, видимо, если их сначала сослали в Сочи, а потом отправили в Новогорск. Мозер они зачем? У нее своих проблем полно.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 - Страница 45 Icon_minitimeВт 6 Дек 2016 - 18:07

885
Savta пишет:
Но у Чайковской вроде есть же своя школа ФК - "Конек Чайковской"

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/sport/zapas/konek

Сейчас входит в структуру "Самбо-70". Будет лед, будут спецы и будет Волков.


Который из Самбо, правда из группы Румянцевой, к ним и ушел.
http://twizzle.com.ru
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 - Страница 45 Icon_minitimeВт 6 Дек 2016 - 19:12

886
Julbka, все смешалось 6551184m    про вес классно сказала! 8002510m   чья шуба тяжелее окажется? 95c703145ed1
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 - Страница 45 Icon_minitimeВт 6 Дек 2016 - 19:23

887
95nomer пишет:
про вес классно сказала!   чья шуба тяжелее окажется?
Да, скорее всего эта затея для ЧР. МОЗ не будет там точно, а один Волков супротив тяжеловесов команды СБ, маловато будет... c8b538
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 - Страница 45 Icon_minitimeВт 6 Дек 2016 - 20:14

888
Tatiana 24 пишет:
Да, скорее всего эта затея для ЧР.
А что - у нас на ЧР жизнь заканчивается? Там-то как раз нарисуют всё что захотят. Несмотря на прокаты. Ясно, что речь идет о будущем пары. А ирония судьбы в том, что Никита перебирал-перебирал тренеров, а теперь и приткнуться некуда.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 - Страница 45 Icon_minitimeВт 6 Дек 2016 - 20:46

889
Savta пишет:
А что - у нас на ЧР жизнь заканчивается?
Ну не скажи, Женя! Для кого-то и заканчивается... girl_blush Не мало у нас после ЧР потеряно бойцов. Ну Никита звезда конечно, все к его ногам)) Однако некоторых товарищей уже сняли с занимаемой должности, подстраховаться никогда не бывает лишним h0241   Ох, весело у нас в ФК-семейке 8002510m
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 - Страница 45 Icon_minitimeВт 6 Дек 2016 - 21:10

890
Tatiana 24 пишет:
Однако некоторых товарищей уже сняли с занимаемой должности,
Каво?  augen
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 - Страница 45 Icon_minitimeВт 6 Дек 2016 - 21:20

891
Savta пишет:
Каво? 
Цитата :
Заместитель министра спорта России Юрий Нагорных 20 октября был освобожден от занимаемой должности, сообщает ТАСС со ссылкой на кадровую службу правительства.
Вроде он основной покровитель Никиты ejorb
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23964
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 - Страница 45 Icon_minitimeВт 6 Дек 2016 - 21:25

892
Tatiana 24,
Таня, так ещё остался Лакерник, или Коган, кто там сильно топит за лучшего катальщика сборной, забыла 95c703145ed1
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 - Страница 45 Icon_minitimeВт 6 Дек 2016 - 21:34

893
ESPANKA пишет:
ещё остался Лакерник, или Коган,
Еще и они? augen Да, эт я мало читаю ФСО, пробелы в знаниях 787-1
Марина_Е



меня зовут : mara321
Сообщения : 804
Регистрация: : 2015-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 - Страница 45 Icon_minitimeВт 6 Дек 2016 - 22:46

894
Tatiana 24 пишет:
ESPANKA пишет:
ещё остался Лакерник, или Коган,
Еще и они? augen Да, эт я мало читаю ФСО, пробелы в знаниях 787-1

Так, если сняли ГЛАВНОГО покровителя, то остальные могут и самоустраниться.
Как-то в этом году уже ЧГГ на роль первой пары не тянут. c8b538
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 - Страница 45 Icon_minitimeСр 7 Дек 2016 - 1:58

895
Последняя пара Е.А.Чайковской

https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Марина_Е



меня зовут : mara321
Сообщения : 804
Регистрация: : 2015-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 - Страница 45 Icon_minitimeСр 7 Дек 2016 - 8:14

896
Интервью АВШ Вайцеховской пишет:

КУДА «ИДУТ» ТАНЦЫ?
ЕВА:
- Давайте рассмотрим гораздо более узкий случай: у выдающегося танцевального специалиста Елены Чайковской есть свой каток, своя школа, свои тренеры, своя и достаточно талантливая танцевальная пара Кристина Горшкова/Виталий Бутиков, есть огромный опыт, наконец. А на пару без слез не взглянуть. И невозможно понять: то ли взгляд Чайковской на танцы слишком сильно идет вразрез с современными требованиями, то ли она просто творчески устала и потеряла способность выводить спортсменов на высокий уровень.
АВШ:
- Вы задали не очень приятный для меня вопрос: все-таки корпоративную этику никто не отменял.
ЕВ:
- Тем не менее этим вопросом постоянно задаются болельщики.
АВШ:
- Знаете, я на самом деле очень благодарна Елене Анатольевне и ее спортсменам. Сейчас очень много говорят о том, что российские танцы «не туда идут», но мало кто понимает, куда именно им надо идти. На примере упомянутой вами пары всем нам очень ярко и талантливо показали, куда идти точно не надо. Начиная от костюмов и заканчивая постановкой. Показали, что никакого возврата в прошлое быть уже не может.

facepalm c8b538

Взято отсюда: velena.ru/skating/ASH_2012.html
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 - Страница 45 Icon_minitimeСр 7 Дек 2016 - 9:01

897
Julbka пишет:
Viria, какие же вы наивные, если до сих пор верите в тренировки по скайпу. Перечитайте последнее вью Зуевой. Она скоро забудет, как ЧГГ выглядят.
МОЗ - человек, который ни одним своим поступком не опроверг моего предвзятого, сугубо личного мнения о том, что единственная здесь ценность и мерило - это собственная выгода, либо напрямую, либо более сложным путем конвертируемая в денежные знаки. С самого начала ее карьеры, которое я не наблюдала лично, но журналисты и тогда работали.
И тем не менее, замечаю, что сердце все равно на что-то надеется. Читаю совершенно реалистичные слова "она скоро забудет, как ЧГГ выглядят", и чувствую, что скребут. Фотографии сразу вспоминаются, в театрах и библиотЭках. Слезы на глазах. Реальные слезы! О прекрасной русской паре. Вот ничего нового о МОЗ не узнала, а на душе кисло.
А Никита - за что боролся...


Марина_Е пишет:

АВШ:
- Знаете, я на самом деле очень благодарна Елене Анатольевне и ее спортсменам. Сейчас очень много говорят о том, что российские танцы «не туда идут», но мало кто понимает, куда именно им надо идти. На примере упомянутой вами пары всем нам очень ярко и талантливо показали, куда идти точно не надо. Начиная от костюмов и заканчивая постановкой. Показали, что никакого возврата в прошлое быть уже не может.

facepalm  c8b538

Взято отсюда: velena.ru/skating/ASH_2012.html[/quote]

Жестко. Очень жестко. facepalm Сначала про этику, а потом шарахнула. Наверное, в то время в силе еще была. Прям, как с трибуны в кино. И так язвительно. Не, ну, как лопатой стукнула.
День откровений сегодня для меня. 95c703145ed1
Льдинка
navka-ice-queen
Льдинка

меня зовут : Марина
Сообщения : 642
Регистрация: : 2014-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 - Страница 45 Icon_minitimeСр 7 Дек 2016 - 9:18

898
Ну какая блин Чайковская! Вике с Никитой нужен человек, который посмотрел бы на них совсем с другой стороны, креативщик этакий. Чтобы их совсем не узнали и перестали сравнивать с Букиными, с Навкой. Пусть этот человек будет не из мира фигурного катания, пусть хотя бы образ или стиль накидает, а дальше под этот образ постановщика подберут.
soleil29

soleil29

меня зовут : Елена
Сообщения : 1990
Регистрация: : 2014-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 - Страница 45 Icon_minitimeСр 7 Дек 2016 - 9:57

899
Про Чайковскую конечно facepalm facepalm а вике с Никитой нужно прежде всего самим озаботиться собственным лицом, вернее его поиском, а не кидаться из стороны в сторону в надежде, что кто-то их разглядит или увидит какими-то другими
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 - Страница 45 Icon_minitimeСр 7 Дек 2016 - 11:25

900
Марина_Е пишет:
Как-то в этом году уже ЧГГ на роль первой пары не тянут.

Место первой пары забронировано. Битва будет идти за второй номер. Битва не на жизнь, а на смерть. Подтянута тяжелая артиллерия - ЕАЧ+Карпоносов+Коган против ТАТ+Бестемьянова+Галя+микрофон. Кто кого? В общем, в бой идут одни старики. 787-1

Льдинка пишет:
Вике с Никитой нужен человек, который посмотрел бы на них совсем с другой стороны, креативщик этакий

Ну, на этот сезон это как бы не актуально. Чайковской хоть бы руки почистить немного. В танго она как раз мастер.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5

Страница 45 из 51На страницу : Предыдущий  1 ... 24 ... 44, 45, 46 ... 51  Следующий

Похожие темы

-
» Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2
» Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3
» Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 4
» Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6
» Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Фигуристы, завершившие карьеру-
Вверх страницы

Вниз страницы