Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Звезды Ледовой симфонии

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115049
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Звезды Ледовой симфонии - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Звезды Ледовой симфонии Звезды Ледовой симфонии - Страница 7 Icon_minitimeСб 29 Ноя 2014 - 17:19

1
Первое сообщение в теме :

6499987m
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115049
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Звезды Ледовой симфонии - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Звезды Ледовой симфонии Звезды Ледовой симфонии - Страница 7 Icon_minitimeЧт 2 Ноя 2017 - 22:32

121
10 секретов красоты и гармонии от Маргариты Дробязко

Известная фигуристка, многократный призер мира и Европы прекрасно выглядит, счастлива в браке и востребована на работе.


Звезды Ледовой симфонии - Страница 7 V4x3_l_1509639242532


Даже о конфликтах ей особенно нечего рассказать, потому что их в ее жизни практически нет! Мы решили, что такой человек имеет право рассказать нашим читателям о том, что в этой жизни действительно важно.
Утро
Моё утро начинается со стакана воды с лимоном и поцелуя близких людей. А вообще у меня 4 собаки и 3 кота! Когда я просыпаюсь, они все уже вокруг меня - только успевай обнимать.
Далее

Цитата :
Я очень люблю читать! Если берусь за Ремарка, вдохновляюсь и перечитываю все, что попадется. Когда хочется чего-то более легкого, начинаю читать Акунина и могу всего перечитать. Люблю Булгакова еще. А сейчас мой внутренний читатель торжествует. Я участвую в ледовом шоу Татьяны Навки «Руслан и Людмила». Могла ли я подумать, что мне достанется роль коварной Наины? В детстве, вряд ли бы я обрадовалась. Конечно, мне была мила главная героиня Людмила. Но сейчас, конечно, интересен отрицательный персонаж. Это же такой опыт! У меня ещё, конечно, не сложилась общая картинка. Мы пока обсуждали какие-то детали и примеряли костюмы, но по задаткам вижу, что взят высочайший уровень. И если все удастся, как задумано, спектакль будет грандиозным.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115049
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Звезды Ледовой симфонии - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Звезды Ледовой симфонии Звезды Ледовой симфонии - Страница 7 Icon_minitimeВт 7 Ноя 2017 - 21:02

122
Р.Костомаров ,мама  И.Алферовой,Я.Хохлова, К.Алферова,М.Траньков и Т.Волосожар. На РиДж в Москве
https://www.instagram.com/ksenialferova/
Звезды Ледовой симфонии - Страница 7 8UCRZTQ6G1I
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23964
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Звезды Ледовой симфонии - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Звезды Ледовой симфонии Звезды Ледовой симфонии - Страница 7 Icon_minitimeСр 15 Ноя 2017 - 22:12

123
Интервью с Алексеем Ягудиным
«Звезда на «Звезде» с Александром Стриженовым.

Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115049
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Звезды Ледовой симфонии - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Звезды Ледовой симфонии Звезды Ледовой симфонии - Страница 7 Icon_minitimeЧт 16 Ноя 2017 - 14:30

124
ESPANKA пишет:
Интервью с Алексеем Ягудиным
«Звезда на «Звезде» с Александром Стриженовым.

https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115049
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Звезды Ледовой симфонии - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Звезды Ледовой симфонии Звезды Ледовой симфонии - Страница 7 Icon_minitimeПт 1 Дек 2017 - 18:57

125
МАРАТ БАШАРОВ: «Я ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН ЛИЗЕ, ЧТО ДОЖДАЛАСЬ МЕНЯ»


Звезды Ледовой симфонии - Страница 7 Bdd4b597b6fdc37336a47201da80da54

Цитата :
— Что еще было у вас за десять лет, о чем приятно вспомнить?
— Работа в шоу «Звезды на льду» с Ильей Авербухом. Оно было блестящим. Потом мы выступали с концертами и спектаклем на льду, гастролировали по всей стране. Нас принимали шикарно, и за рубежом тоже. Там ведь наших много, они скучают и всегда нам говорят: «Приезжайте еще!» Я бы вернулся, если бы Илья меня позвал. С большим удовольствием. Это было самое прекрасное время. Год мы работали в Сочи со спектаклем «Огни большого города». Потом Илья сделал «Кармен» — и меня не позвал. После — «Ромео и Джульетту». Меня не позвал. Пользуясь случаем, через ваш журнал обращаюсь к Илье: «Если так дальше пойдет — уйду к Навке!». Татьяна как продюсер готовит свое шоу «Руслан и Людмила».
— А она звала?
— Нет. (Смеется.) Если тоже не позовет — пойду к Плющенко.

Подробнее
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23964
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Звезды Ледовой симфонии - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Звезды Ледовой симфонии Звезды Ледовой симфонии - Страница 7 Icon_minitimeЧт 31 Май 2018 - 22:10

126
Максим Маринин «Каток – отличный воспитательный ресурс»

Звезды Ледовой симфонии - Страница 7 Dsc_4988-edit-1330x450-a72

Главного героя в «Ромео и Джульетте», самом успешном ледовом шоу за всю историю российского фигурного катания, играет Максим Маринин. Накануне летних гастролей спектакля в Петербурге и в Сочи чемпион Олимпиады, мира, Европы и России рассказал «Папиному журналу» о спортивных и личных победах

Звезды Ледовой симфонии - Страница 7 Dsc_5006-edit

Это сложно, когда в семье и муж, и жена – творческие и талантливые люди?

Нам не сложно. Наверное, потому что мне повезло с женой (жена Максима Маринина – балерина Наталья Сомова. – «Мамин»). Ещё в момент нашей первой встречи я понял, – и до сих пор помню то ощущение, – что Наталья обладает тем самым женским умом, благодаря которому я чувствую себя в спокойствии и комфорте.

А в чём заключается женский ум?

В чувстве такта. В том, что женщина внутренне знает, когда её мнение необходимо, а когда лучше промолчать. Для меня уровень личной свободы гораздо важнее внешних атрибутов, социального положения – всё это наносное, приходит и уходит. Мне очень важно, чтобы мой внутренний стержень не нарушался воздействием извне: при создании семьи для меня это было определяющим фактором. И, познакомившись с Натальей, я сразу увидел: всё совпало. Я хочу жить с этим человеком.

Обычная для семьи расстановка сил: один берёт вершины, второй обеспечивает тыл. У вас, значит, всё не так?

Мы стараемся поддерживать систему, где муж и жена на равных и способны заменить друг друга. У нас хватает на это сил. Я знаю, что если я на гастролях, то Наталья – дома, и всё будет хорошо. Поэтому не волнуюсь, что могут возникнуть какие-то вопросы, которые без меня не решаются – всё решаемо! А когда я возвращаюсь с гастролей, то провожу дома почти всё время. И это совсем не то, как если бы я утром ушёл на работу, а вечером вернулся, и у меня нет ни сил, ни времени заниматься детьми. Если я дома, то посвящаю им всего себя, пока жена занята в театре.

А вы ссоритесь?

Конечно, разногласия возникают. Но жизнь в спорте и работа в паре научила меня ценному умению: видеть момент, когда требуется сдержаться. Когда вместо того, чтобы увеличивать снежный ком, его нужно просто остановить. А для этого надо тормознуть свой эгоизм.

Когда вся страна наблюдала за вашей жизнью в спорте, болела за вашу с Татьяной Тотьмяниной пару на Олимпиаде в Турине, было понятно: то, что вы делаете, – это миссия, дело жизни. А после спорта у вас наступила следующая жизнь – ледовые шоу. Вам они столь же интересны?

И даже интереснее, чем спорт! Я очень ценю свободу, а в спорте процент свободы очень невелик. Ты должен приходить и каждый день выполнять монотонную, скучную работу, где творчество присутствует лишь в очень недолгие периоды. А дальше ты куёшь из себя сверхчеловека, который в определённый момент должен всё, что он наработал, показать миру. Сейчас я могу сказать честно: я точно на своём месте.

Вы родились и выросли в Волгограде, сейчас живёте в Москве, но между этими точками был петербургский период вашей биографии.

Да! Я помню свои впечатления, когда впервые приехал в Петербург, перейдя в профессиональный спорт. Мне было шестнадцать лет, на дворе стоял весёлый 1993 год. Прежде я никогда не бывал здесь, но Пушкин, Гоголь и Достоевский посвятили этому городу столько страниц, что мне он снился. И когда я попал сюда, у меня не было чувства, что я приехал в чужой, незнакомый город. Мне сразу же было здесь комфортно: с одной стороны, в Петербурге нет ничего давящего, высотного, несоразмерного человеку, способного вызвать стресс. А с другой, Петербург интригует и манит – нет одинаковых мест, дом дому рознь. Выйди в центре на любую улицу: сколько закоулков, углов и дыр! Даже просто ходить по дворам-колодцам – приятно и познавательно. Я живу в Москве, но до сих пор не могу принять её полностью. Столица – это жизнь в напряжении, в суете, где всё надо успеть. Живёшь в этом ритме и однажды понимаешь: а жизнь-то проходит в бесполезной круговерти! Поэтому когда я приезжаю в Петербург, то гораздо спокойнее себя чувствую.

А люди? Чем петербуржцы отличаются от москвичей, на ваш взгляд?

Мне кажется, в Петербурге люди менее избалованные. Менее скандальные. В этом всегда была разница двух столиц. «Вот он я! Посмотрите на меня!» – это, конечно, очень московское ощущение. Петербург другой. Здесь люди всё знают, всё умеют, но не выпячивают свои таланты. И мне такая позиция гораздо ближе.

У вас двое детей.

Да, сын Артём, ему десять лет, и дочь Ульяна – ей пять. Мне нравится, какая у них разница – легко запомнить!

Концепция их воспитания у вас с женой тоже единая? Нет добрых и злых полицейских?

Мы играем на одном музыкальном инструменте, по одним правилам. Дети чувствуют, если между родителями нет согласия, и начинают мастерски этим манипулировать. Поэтому мы стараемся держать баланс. Хотя степень своей ответственности я считаю более высокой, ведь я мужчина.

Артёма уже поставили на коньки?

Да, теперь у нас общий клуб по интересам! (смеётся)

Видите сына в большом спорте?

Уже полтора года Артём серьёзно тренируется, и у него неплохо получается. Он достаточно работоспособный, умеет как слушать, так и мыслить, что для спортсмена очень важно. Я не знаю, будет сын спортсменом или нет. Но как отец я должен его научить, передать ему то, что умею сам. К тому же фигурное катание – не самый плохой вариант. Наш спорт очень субъективный. Он позволяет смотреть на задачу творчески, искать необычный выход – например, ты не можешь прыгнуть, зато отлично вращаешься. Видишь свою сильную черту, делаешь на ней акцент, усиливаешь. Эти «поисковые» навыки могут весьма пригодиться в жизни в целом: развивать индивидуальность, искать себя, уметь запомниться, чтобы каждый мог сказать: «О, я знаю этого мальчика!» Ну, и кроме того, каток – это отличный воспитательный ресурс. Здесь учатся, потеют, набивают шишки и понимают, что любой результат достигается трудом.

А дочка тоже катается?

Когда оба ребёнка в семье заняты на одном поприще, жизнь может превратиться в сумасшедший дом. А если серьёзно, то как профессионал я не могу делать что-то вполсилы, а в полную силу не получится. Потому Ульяна на коньках не стоит. Зато она пошла отчасти по маминым стопам: сейчас дочь занимается художественной гимнастикой, ей нравится. Дома постоянно хвастается: «Папа, посмотри, как я умею, как я научилась!» Я вижу, хвалю, подстёгиваю её интерес.

Разница в возрасте не мешает их дружбе?

Дети дружат. Но между ними часто идёт борьба за лидерство: один сильнее, вторая слабее, Артём начинает Ульяну мутузить, она пищит: «Папа, меня обидели!» Но у меня есть один надёжный способ. Я говорю: «Кто-то один всегда должен быть умнее! Кто же это из вас?» Из одного угла доносится: «Я!», из другого: «Я!» «Значит, тот, кто умнее, замолкает!» И сразу – оп! – тишина. Каждый ребёнок думает: «Что же я, глупый, что ли – прерывать молчание». Всё, конфликт решён.

Где вы проводите отпуска?

С момента окончания Олимпийских игр в Сочи и с момента создания первого полномасштабного спектакля Ильи Авербуха «Огни большого города» летние месяцы мы проводим в Сочи. За последние четыре года это уже стало традицией. Соответственно, вопрос отпуска решается сам собой: мы, фигуристы, в Сочи и отдыхаем, и работаем. Но это такая работа, о которой можно мечтать. Сын катается со мной, мы вместе проводим время, а в августе к нам присоединяются Наташа с дочкой.

Вы счастливый человек?

Да. Я чувствую себя счастливым. Но и несчастным – тоже чувствую. И несчастье в том, что я не знаю, чего хотеть. Ведь всего, что я желал, я достиг. А мне сорок лет. Я понимаю – во всём, в чём я развивался, я достиг предела, который не смогу перейти. Чего-то нового, существенного, фундаментального, кроме семьи, я ещё не создал. И мне кажется, чтобы это сделать, нужна ещё одна жизнь. Конечно, мне нравится моя профессия, но не вечно же я буду кататься. Поэтому пытаюсь найти себя в каком-то другом качестве, ищу другие интересы.

Зимой вы покорили нас, сыграв Щелкунчика в одноимённом ледовом спектакле. Летом вы возвращаетесь в «Ромео и Джульетте». Интересная рифма – вы же с Татьяной Тотьмяниной стали олимпийскими чемпионами как раз под «Ромео и Джульетту»! А сейчас снова играете Ромео, по традиции?

И Джульетта у меня всё та же! (смеётся) Приходите – и сами всё увидите!

https://maminpapin.com/articles/obshhaemsya/katok_otlichnyj_vospitatelnyj_resurs

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115049
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Звезды Ледовой симфонии - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Звезды Ледовой симфонии Звезды Ледовой симфонии - Страница 7 Icon_minitimeПн 23 Июл 2018 - 16:27

127
_sechenov.com_
Сегодня День рождения замечательного фигуриста, талантливого артиста, настоящего профессионала и нашего хорошего друга Повиласа Ванагаса. Дорогой Повилас, весь коллектив @_Sechenov.com_ шлет тебе поздравления и позитивные флюиды. С Днем рождения!

Звезды Ледовой симфонии - Страница 7 36991110_2093466500865797_6926116711670218752_n

https://www.instagram.com/p/BlkmjrQjyAL/?taken-by=_sechenov.com_
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115049
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Звезды Ледовой симфонии - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Звезды Ледовой симфонии Звезды Ледовой симфонии - Страница 7 Icon_minitimeЧт 27 Дек 2018 - 13:14

128
Марат Башаров жестоко избил жену
Актер сломал супруге нос. Ее брат Федор сообщил, что инцидент произошел сегодня. Жена Марата Башарова Елизавета уже обратилась в медицинское учреждение.

Звезды Ледовой симфонии - Страница 7 478x496_0_99fa6d30fb6f8dcb7587177817209bff@478x496_0x0a330c9a_18361377381545893800

Актер и телеведущий Марат Башаров известен своим буйным поведением. Его несколько раз обвиняли в том, что он поднимал руку на женщин, с которыми вместе жил. Казалось бы, что с Лизой Шевырковой артист стал гораздо спокойнее и уже перестал проявлять жестокость. Однако, оказалось, что семья об этом долго молчала.

Брат Елизаветы Федор сообщил «СтарХиту», что Марат сломал нос его сестре. «Это произошло сегодня. Она находится в больнице», — заявил родственник.

Как стало известно, всю ночь Лиза и ее мама провели в трампункте, теперь она спит после перенесенного стресса.

Читать
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23964
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Звезды Ледовой симфонии - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Звезды Ледовой симфонии Звезды Ледовой симфонии - Страница 7 Icon_minitimeЧт 27 Дек 2018 - 21:38

129
И эта стала неугодной?

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115049
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Звезды Ледовой симфонии - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Звезды Ледовой симфонии Звезды Ледовой симфонии - Страница 7 Icon_minitimeЧт 27 Дек 2018 - 22:37

130
ESPANKA пишет:
И эта стала неугодной?
Не первый раз бьет. А они ему всё прощают. И сейчас тоже "спустят на тормозах".
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23964
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Звезды Ледовой симфонии - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Звезды Ледовой симфонии Звезды Ледовой симфонии - Страница 7 Icon_minitimeЧт 27 Дек 2018 - 23:21

131
Дрянной человек, и артист "с маленькой буквы"(с) 6596878m

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115049
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Звезды Ледовой симфонии - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Звезды Ледовой симфонии Звезды Ледовой симфонии - Страница 7 Icon_minitimeПт 22 Мар 2019 - 0:31

132
Марат и Елизавета Башаровы официально развелись

44-летний ведущий не смог сохранить свой третий брак.

Долго отрицавший факт домашнего насилия, ведущий «Битвы экстрасенсов» Марат Башаров вынужден признать, что его семейная жизнь опять не сложилась. Сегодня, 21 марта, Бабушкинский районный суд Москвы расторг брак Марата и Елизаветы Башаровых. Заседание проходило в закрытом режиме, прессу пустили только на оглашение решения. «Исковые требования удовлетворить», — постановила судья Мария Киселева.

http://www.tele.ru/news/marat-i-elizaveta-basharovy-oficialno-razvelis/
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115049
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Звезды Ледовой симфонии - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Звезды Ледовой симфонии Звезды Ледовой симфонии - Страница 7 Icon_minitimeСр 27 Мар 2019 - 13:51

133
Звезды Ледовой симфонии - Страница 7 97cf974f8ea0a00bb21cb1997ef4e56c

МАРГАРИТА ДРОБЯЗКО: «О РАБОТЕ МЫ С ПОВИЛАСОМ ГОВОРИМ ТОЛЬКО НА ЛЬДУ»

В грандиозном гала-шоу «15 лет успеха», которое состоится 6 и 7 апреля в МСА «Лужники», соберутся все звезды российского фигурного катания. В программе заявлены и Маргарита Дробязко, и Повилас Ванагас, которые не только по жизни идут вместе, но и являются танцевальной парой уже больше 20 лет.

— Маргарита, говорят, зрителей ждет невероятная программа. Расскажите, как сейчас ведется подготовка к гала-шоу?

— Сейчас мы пока в разъездах: у нас проходит большой тур. А гала-шоу — это часть этого тура. В праздничной программе каждый покажет свои номера. Многим их помогает ставить Илья Авербух. Еще во время спортивных соревнований мы с Повиласом начали сами создавать свои программы, именно поэтому для гала-шоу номера мы придумываем самостоятельно. Иногда, когда у нас возникают сложности с идеей постановки, мы обращаемся к нашим хореографам, которые с нами работают в «Ледниковом периоде». Мы их понимаем с полуслова, нам очень комфортно с ними работать. В шоу «15 лет успеха» мы покажем абсолютно новую программу, это будет сюрприз для московских зрителей. Конечно, программа в Москве будет отличаться от наших выступлений в туре. В «Лужниках» Илье удалось собрать огромный состав участников, который включает в себя не только фигуристов- профессионалов, но и любителей, действующих спортсменов, членов сборной команды России, которая как раз вернется с ЧМ из Японии. Особенным это шоу будет и потому, что там будут выступать на сцене артисты, друзья компании Ильи Авербуха и участники проекта «Ледниковый период». Наш номер будет исполнен под песню из кинофильма «Раба любви», которую споет Валерия Ланская. Эта песня очень близка нам по духу. Остальных секретов я раскрывать не буду, но подчеркну, что будет самое яркое созвездие чемпионов, среди которых: Татьяна Навка и Роман Костомаров, Екатерина Гордеева, Алексей Ягудин, Татьяна Волосожар и Максим Траньков, Максим Маринин, Мария Петрова и Алексей Тихонов, Оксана Домнина и Максим Шабалин, Дмитрий Алиев, Александра Трусоват, Софья Самодурова, Евгения Тарасова и Владимир Морозов, Виктория Синицына и Никита Кацалапов, на сцене будут выступать Диана Арбенина, Пелагея, Зара, Наталья Подольская, Екатерина Гусева, Мариам Мерабова и группа «Кватро» и др.

Маргарита и Повилас стали настоящими звездами разных шоу-программ и ледовых спектаклей. На фото: знаменитые фигуристы в спектакле «Кармен»
Читать
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115049
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Звезды Ледовой симфонии - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Звезды Ледовой симфонии Звезды Ледовой симфонии - Страница 7 Icon_minitimeВт 23 Июл 2019 - 21:11

134
Мужское/Женское.Первый канал
сегодня в 10:08
Сегодня день рождения Повиласа Ванагаса

Повилас Ванагас (род. 23 июля 1970 года) (49 лет) - многократный чемпион Литвы (1992—2002, 2005, 2006), двукратный призёр чемпионата Европы (2000, 2006), призёр чемпионата мира (2000) в танцах на льду.

Достижения в ледовых телешоу:
2009 - 3-е место (в паре с актрисой Анной Большовой)
2016 - 2-е место (в паре с актрисой Евгенией Крегжде)
2012 («Кубок профессионалов») - 1-е место, как лучший партнер (все - телепроект «Ледниковый период)

В 2018 и 2019 году на телепроекте «Ледниковый период. Дети» вместе с Маргаритой Дробязко и Игорем Оршуляком входил в тренерскую команду Татьяны Навки. 

Семейное положение: женат на Маргарите Дробязко. В браке пара уже 19 лет!

Звезды Ледовой симфонии - Страница 7 ZB8FAwmb4E4
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115049
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Звезды Ледовой симфонии - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Звезды Ледовой симфонии Звезды Ледовой симфонии - Страница 7 Icon_minitimeПн 6 Апр 2020 - 22:12

135
Drobiazko & Vanagas: Dancing Through the Decades
Tatjana Flade ©IFS Tatjana Flade ©IFS

Звезды Ледовой симфонии - Страница 7 Drobiazko_Vanagas-1

https://www.ifsmagazine.com/drobiazko-vanagas-dancing-through-the-decades/amp/?__twitter_impression=true
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115049
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Звезды Ледовой симфонии - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Звезды Ледовой симфонии Звезды Ледовой симфонии - Страница 7 Icon_minitimeСб 16 Май 2020 - 12:23

136
Бывшие жены Марата Башарова: за и против мужа. Пусть говорят. Выпуск от 13.05.2020




Цитата :
Марат Башаров вновь в центре громкого скандала: артист признался, что бил всех своих жен. В интернете уже собирают подписи за то, чтобы лишить его всех почетных званий. В студии встретятся две бывших жены Башарова — что скажут они друг другу?

Без срока давности: избитая жена готовится к суду с Башаровым. Пусть говорят. Выпуск от 14.05.2020




Цитата :
Бывшая жена Марата Башарова после новых публичных заявлений актера обвинила его во лжи. Адвокаты Екатерины Архаровой подготовили документы для передачи в суд дела пятилетней давности о жестоком избиении супруги. Готов ли актер принести извинения?
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115049
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Звезды Ледовой симфонии - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Звезды Ледовой симфонии Звезды Ледовой симфонии - Страница 7 Icon_minitimeСб 16 Май 2020 - 12:44

137
«Леша не святой, у него другая форма опьянения». Тарасова жестко ответила блогеру, обвинившей Ягудина в пьянстве и избиении
Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова заступилась за своего бывшего ученика Алексея Ягудина, которого во время шоу на Первом канале обвинили в пьянстве и избиении журналистов.

— Леша Ягудин, ее ученик, пил когда-то. Они вместе с Маратом Башаровым бейсбольными битами избивали журналистов. Это реальная история, — заявила блогер Елена Родина. — А сейчас Леша Ягудин по всем центральным каналам и позволяет себе хамство в соцсетях, но вроде бы уже не пьет.

— Слушайте! Замолчите насчет Леши Ягудина! Он никогда никого не тронул пальцем! — отреагировала Тарасова.

— Фотографии есть! — продолжила гнуть свою линию Родина. — Да меня лично этот Ягудин оскорблял! А он у вас святой, конечно.

— Я еще раз повторяю: Леша Ягудин пальцем никого не тронул! — ответила Тарасова. — Нет, он не святой, но у него другая форма опьянения: лег и спит.

https://www.sport-express.ru/figure-skating/news/lesha-ne-svyatoy-u-nego-drugaya-forma-opyaneniya-tarasova-zhestko-otvetila-blogeru-obvinivshey-yagudina-v-pyanstve-i-izbienii-1673114/
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115049
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Звезды Ледовой симфонии - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Звезды Ледовой симфонии Звезды Ледовой симфонии - Страница 7 Icon_minitimeСб 16 Май 2020 - 12:46

138
«Тебя пора наказывать». Тарасова жестко осудила Башарова за пьянство и рукоприкладство

Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова выступила с резкой критикой в адрес актера Марата Башарова, который угодил в очередной скандал. Бывшая жена Башарова после новых публичных заявлений актера обвинила его во лжи. Адвокаты Екатерины Архаровой подготовили документы для передачи в суд дела пятилетней давности о жестоком избиении супруги.

— Мой папа был очень умный человек. И он говорил, что тот, кто пьет, пить не перестанет, — рассказала Тарасова в интервью ток-шоу на Первом канале. — Понимаете, нарастающая агрессия. У него все время это.

Марат, как праздник, так ты напиваешься. И бьешь все время этих несчастных женщин.

Как ты считаешь, в этот раз какое тебе наказание нудно назначить? Потому что тебя пора наказывать. Давно пора.

Ты живешь среди людей. И если тебя опять с этой историей показывают... Ну раз на вилы наступил, второй... Ну куда же ты, дружок? Ты так каждые два года на экране. Лучше бы ты снимался в кино.

https://www.sport-express.ru/figure-skating/news/tebya-pora-nakazyvat-tarasova-pristydila-marata-basharova-za-pyanstvo-i-rukoprikladstvo-1673120/
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115049
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Звезды Ледовой симфонии - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Звезды Ледовой симфонии Звезды Ледовой симфонии - Страница 7 Icon_minitimeПт 21 Авг 2020 - 13:43

139
Марата и не узнать.
Звезды Ледовой симфонии - Страница 7 II4oVgaXWtk


romankostomarovkrs
👍✌В выходной заезжали к нашему другу Марату Башарову @marabash1 !!!
Он для нас, да мы вместе приготовили очень вкусное и красивое блюдо.👍 Было очень вкусно и душевно !!!! Ням, ням, ням!!!!😜
Смотрите нас на YouTube “Готовим с Маратом Башаровым”
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23964
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Звезды Ледовой симфонии - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Звезды Ледовой симфонии Звезды Ледовой симфонии - Страница 7 Icon_minitimeПт 21 Авг 2020 - 20:45

140
Savta пишет:
Марата и не узнать.

yes4

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!

Звезды Ледовой симфонии

Страница 7 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Похожие темы

-
» Звёзды на льду
» Закладка именной звезды в Сочи
» Телешоу «Дети на льду. Звезды»

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Ледовая симфония :: Ледовая симфония и ее звезды-
Вверх страницы

Вниз страницы