Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Звезды Ледовой симфонии

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Звезды Ледовой симфонии - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Звезды Ледовой симфонии Звезды Ледовой симфонии - Страница 5 Icon_minitimeСб 29 Ноя 2014 - 17:19

1
Первое сообщение в теме :

6499987m
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Звезды Ледовой симфонии - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Звезды Ледовой симфонии Звезды Ледовой симфонии - Страница 5 Icon_minitimeПт 29 Июл 2016 - 14:23

81
Фанатка родила Башарову сына

Звезды Ледовой симфонии - Страница 5 Basharov23062016-obl

Самый буйный актер российской сцены стал отцом второй раз
Страсти вокруг этого персонажа отечественного шоу-бизнеса успели год как утихнуть, но 41-летний любимчик женщин, не совсем джентльмен, но в предпочтениях верный блондинкам, снова дал жару на Московском кинофестивале. На церемонию закрытия детища Никиты Сергеевича Марат Башаров явился с новой спутницей, которая была в положении, месяце так на 7-8-м. И это спустя всего год после развода с Екатериной Архаровой, актрисой и моделью, которую он едва не убил собственными руками.

Рискнуть стать новой пассией этого темпераментного и знаменитого мужчины решила сотрудница банка Елизавета Шевыркова. Будучи фанаткой актера, 29-летняя блондинка просто написала ему в соцсетях, предложила встретиться и приложила к письму снимок в полный рост. Тот ответил.

Не прошло и года, а они — молодые родители. Вечером 28 июля Елизавета Шевыркова, родила Башарову сына в одном из московских роддомов.

Актера с огромной радостью поздравили с этим счастливым событием товарищи из Хоккейного клуба артистов.

«У Марата Башарова родился сын! Сегодня 28 июля ХК "КомАр" поздравляет нападающего команды Марата Башарова с рождением сына! Вес 3.410 кг, рост 53 см! От всей души желаем семье Марата здоровья, счастья, любви и ещё как можно больше радостных мгновений! Ура!!!» - опубликовано на официальном сайте команды.

Напомним, Марат Башаров дважды бы официально женат. Первой его избранницей была актерский агент Елизавета Круцко, с которой татарский актер узаконил брак по исламу, жена приняла религию мужа. 12 лет назад Круцко родила ему дочь Амели. Но в 2009 году разразился большой скандал, в котором фигурировала Татьяна Навка. Башарову приписали бурный роман с фигуристкой, было заявлено о разводе актера. Несмотря на официальный развод с Круцко, Марату удалось сохранить отношения с бывшей женой. А в мае 2014-го вновь жениться. Екатерина Архарова, модель, актриса и племянница Эммануила Виторгана пробыла в браке с экспрессивным возлюбленным меньше года. В ноябре она публично заявила о зверских избиениях мужа (на почве алкогольного опьянения Башарова, - ред.), после которых попала в больницу с серьезным сотрясением мозга, переломом носа и множественными ушибами. С марте 2015-го Башаров вновь стал свободен.

В июле 2016-го актер снова обещал жениться...

http://www.kp.ru/daily/26558/3577671/
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Звезды Ледовой симфонии - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Звезды Ледовой симфонии Звезды Ледовой симфонии - Страница 5 Icon_minitimeПн 8 Авг 2016 - 15:30

82
Новый загул Анны Семенович: певицу вывели под руки с шумной пьянки



36-летняя певица на очередной тусовке вновь не выпускала из рук бокал с горячительным.


Родные и друзья некогда блиставшей в составе одной из самых сексуальных групп страны "Блестящие" Анны Семенович бьют тревогу: певица практически не выходит из загулов. Чуть меньше месяца прошло после кутежа певицы в одном из московских баров, как Анна снова попала в объективы камер в непотребном состоянии. 

Звезды Ледовой симфонии - Страница 5 A76363a6dbc3098fefb95eeaca4e6e8c__980x


Фото: LIFE

Сценарий тусовок с участием 36-летней Семенович повторяется из раза в раз. Изрядно набравшаяся артистка дефилирует по ресторану, привлекая внимание отдыхающих поблизости мужчин и заводя с ними задушевные беседы. Анну не смущают малознакомые личности: она легко откровенничает и заигрывает с новыми знакомыми, не выпуская из рук бокала. Нередко философские рассуждения Семенович о смысле жизни попадают в прицел камер журналистов, однако эту звезду ничуть не смущает.


"Вы не понимаете! У вас другой мозг! Человек не может быть счастлив всегда. У каждого человека есть своё состояние счастья: у одного — математика, у другого — еда, у третьего — алкоголь", — пыталась анализировать свою и чужие жизни Анна в перерывах между тостами на состоявшейся недавно вечеринке Русского радио. Речь бывшей поп-звезды была едва связной, а движения предательски выдавали количество употреблённого алкоголя.Однако это певицу не остановило — Семенович решила поговорить о религии. Рассуждения о Боге экс-солистка "Блестящих" мешала с рассказами о любовных похождениях во время недавнего отпуска в Греции и о съёмках своего нового клипа, во время которых она "серьёзно подорвала здоровье".
"Бог един, нет Аллаха, нет Будды, нет Христа, есть единый потрясающий астрал, который дарит нам любовь и счастье. Давайте за него выпьем!" — подвела итог Анна сказанному, прямо из-за стола попав в руки своего водителя, который к утру под руки и вывел звезду из заведения.

Звезды Ледовой симфонии - Страница 5 D32bb21e43bf5d13fabb6b3d1f8cc297__980x


Фото: LIFE

По словам людей из близкого окружения певицы, коллеги по шоу-бизнесу давно обеспокоены её состоянием, ведь образ жизни Анны всё больше напоминает поведение женщины, "заливающей" одиночество. 

Напомним, Анна Семенович до сих пор не обзавелась официальным семейным статусом. В 2014 году, по сообщениям СМИ, певица разорвала отношения с бизнесменом, членом директоров банка "Новое время" Иваном Станкевичем после трёхлетнего романа. На своей странице в социальной сети Анна уже около года придерживается легенды о "таинственном возлюбленном — банкире из Швейцарии". Однако в глаза богатого жениха певицы до сих пор никто не видел. Зато саму Анну регулярно видят просиживающей до утра в московских барах.

видео
https://embed.life.ru/video/384b29388cd82ec6c84ed6ba9de1b56c

https://life.ru/t/%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%81%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87/886924/novyi_zaghul_anny_siemienovich_pievitsu_vyvieli_pod_ruki_s_shumnoi_pianki
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Звезды Ледовой симфонии - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Звезды Ледовой симфонии Звезды Ледовой симфонии - Страница 5 Icon_minitimeПн 8 Авг 2016 - 15:32

83
Геннадий Малахов об Анне Семенович: Женщину нужно спасать от алкоголизма!

61-летний целитель уверен, что причина разгульного образа жизни звезды кроется в её неудачах в любви.
Состоянием Анны Семенович, накануне вновь замеченной в непотребном состоянии на светской вечеринке, всерьёз обеспокоены не только её близкие, но и представители медицины. Немедленно спасать 36-летнюю певицу призвал известный теоретик по оздоровлению организма Геннадий Малахов. В интервью Лайфу знахарь признался, что шокирован тем, во что превратилась некогда популярная звезда, и обратился к друзьям и коллегам Семенович по шоу-бизнесу. По мнению Малахова, главное сейчас — вовремя забить тревогу и успеть спасти женщину от алкоголизма.

— Как правило, когда алкоголик выпивает на людях, это говорит о том, что он уже не может себя контролировать, — прокомментировал состояние певицы Малахов. — Поэтому действительно за неё нужно серьёзно браться, надо помогать, беседовать. Ей нужно сказать себе "стоп". Если это не сделать, человек сопьётся. Это такая стадия, когда контроль нарушен и человек подчиняется этому зелёному змию. Всё очень серьёзно!

Перебороть зависимость, по мнению Малахова, вполне реально. Для этого нужно прибегнуть к помощи специалистов и даже изолировать Анну от привычного её окружения.

— Есть такие клиники, когда человек уезжает туда и живёт своей жизнью, работает, отвлекается от привычной жизни, — пояснил Малахов. — Таких клиник масса. Есть врачи, которые работают с алкоголиками и наркоманами. Но неизвестно, примет ли Анна доктора. Когда не хватает силы воли или что-то не получается, человек, как правило, начинает с алкоголя, а закончить может и суицидом.

По мнению Малахова, ещё один выход из подобной ситуации — как можно скорее найти себе вторую половину и создать семью. При этом мужчина посоветовал звезде не гнаться за семейным счастьем с олигархом.

— Анне не надо искать возлюбленного по высоким запросам, он должен быть в первую очередь надёжным, — уверен Малахов. — Тут можно взять человека, который ниже её по достатку, который не такой известный, как Аня. Просто семейного человека, к которому она будет домой приходить, а там — дети и нормальная семейная жизнь.
https://life.ru/t/%D1%88%D0%BE%D1%83/887835/ghiennadii_malakhov_ob_annie_siemienovich_zhienshchinu_nuzhno_spasat_ot_alkogholizma
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Звезды Ледовой симфонии - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Звезды Ледовой симфонии Звезды Ледовой симфонии - Страница 5 Icon_minitimeВт 13 Сен 2016 - 13:25

84
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Звезды Ледовой симфонии - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Звезды Ледовой симфонии Звезды Ледовой симфонии - Страница 5 Icon_minitimeСр 30 Ноя 2016 - 11:22

85
Открытие ГУМ-катка

Звезды Ледовой симфонии - Страница 5 1480484368-683x1024

Звезды Ледовой симфонии - Страница 5 1480484295-683x1024

Звезды Ледовой симфонии - Страница 5 1480484286-683x1024
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Звезды Ледовой симфонии - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Звезды Ледовой симфонии Звезды Ледовой симфонии - Страница 5 Icon_minitimeСр 30 Ноя 2016 - 11:29

86
Звезды Ледовой симфонии - Страница 5 4389149

Звезды Ледовой симфонии - Страница 5 NkxJHBx8V54

Звезды Ледовой симфонии - Страница 5 4uHx-tZpaUQ
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Звезды Ледовой симфонии - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Звезды Ледовой симфонии Звезды Ледовой симфонии - Страница 5 Icon_minitimeСр 30 Ноя 2016 - 11:31

87
Звезды Ледовой симфонии - Страница 5 Za5XUICE1CI

Звезды Ледовой симфонии - Страница 5 PT0Rb5wz7Io

Звезды Ледовой симфонии - Страница 5 3Ae6TSvHnQ8

Звезды Ледовой симфонии - Страница 5 _SuWcW3-teA
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Звезды Ледовой симфонии - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Звезды Ледовой симфонии Звезды Ледовой симфонии - Страница 5 Icon_minitimeСр 30 Ноя 2016 - 11:32

88
Звезды Ледовой симфонии - Страница 5 Ir8L4ITXBQA

Звезды Ледовой симфонии - Страница 5 23J47bB7NLw

Звезды Ледовой симфонии - Страница 5 CfFwY0gu5-8

Звезды Ледовой симфонии - Страница 5 XjeAal8XlxU

Звезды Ледовой симфонии - Страница 5 OpBO6uZ0Mgo
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Звезды Ледовой симфонии - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Звезды Ледовой симфонии Звезды Ледовой симфонии - Страница 5 Icon_minitimeСр 30 Ноя 2016 - 11:34

89
Звезды Ледовой симфонии - Страница 5 38ZxfeCSJxE

Звезды Ледовой симфонии - Страница 5 P7nHYxXmwo8
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Звезды Ледовой симфонии - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Звезды Ледовой симфонии Звезды Ледовой симфонии - Страница 5 Icon_minitimeСр 30 Ноя 2016 - 12:44

90
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Звезды Ледовой симфонии - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Звезды Ледовой симфонии Звезды Ледовой симфонии - Страница 5 Icon_minitimeСб 14 Янв 2017 - 13:22

91
Актер Андрей Бурковский: «Нет никакой цензуры, есть только плохие и хорошие спектакли»


Звезды Ледовой симфонии - Страница 5 8f2ff08_resizedScaled_1000to399



Актер Андрей Бурковский, которого большинство телезрителей знает как «того рыжего из КВН и «ДаЁшь молодЁжь», приезжает в Екатеринбург с гастролями.
Но в отличие от многих своих коллег по Клубу веселых и находчивых, он не подался в Comedy, а окончил Школу-студию МХАТ и теперь играет на одной сцене с Олегом Табаковым и Игорем Золотовицким. 16 и 17 января во Дворце молодежи МХТ покажет спектакль «Примадонны», в котором Бурковский исполняет одну из главных ролей. Портал 66.ru поговорил с актером о жизни после КВН, танцах на тему Холокоста и цензуре в искусстве.
 Андрей, вы слышали новость, что в Новосибирске митрополит Тихон (тот самый, что проклял «Тангейзер») обвинил балет «Щелкунчик» в том, что это оккультная постановка, а принц там вообще «какой-то оборотень». Вы как на это реагируете — как на очередные «перегибы на местах» или продолжение тенденции?
— Я вообще на такие новости внимания не обращаю и никак на это не реагирую. Даже обсуждать такие вещи не хочу.
 А вы не считаете, что вас как актера МХТ — театра, в котором ставят «скандальные» Серебренников и Богомолов,  это тоже может коснуться?
— Это просто раздутая тема. Лично я никакого давления или цензуры не чувствую. Про тот же «Тангейзер» — это ведь очень спорный вопрос, почему его на самом деле сняли. Не думаю, что это было указание сверху. Скорее, кто-то перестраховался и решил отменить спектакль.

Звезды Ледовой симфонии - Страница 5 2dea9d51_resizedScaled_1020to505

Фрагмент из спектакля Константина Богомолова «Мушкетеры. Сага. Часть первая»
 В МХТ такого произойти не может? И то, что сейчас у вас идут, как написали бы в советской газете, «весьма смелые» и спорные спектакли,  это заслуга худрука Табакова?
— Единственный критерий, по которому в МХТ принимается решение о том, ставить спектакль или не ставить, — это то, хороший он или плохой. Олег Палыч (Табаков, прим. ред.) считает, что в театре должны идти любые спектакли, кроме плохих. Так что не надо думать, что это наша смелость такая или вызов обществу — это просто хорошие спектакли. Каждый по-своему.
 Кто должен решать, что спектакль хороший?
— Театр — очень субъективное искусство. Абсолютно на каждом спектакле найдутся зрители, которые с него уйдут, потому что им не нравится. Кто-то считает, что в театре все должно быть трагично и серьезно, кому-то нужны только веселые и задорные постановки.
 А для вас лично что является мерилом качества постановки?
— Мое мироощущение. Мнение людей, с которыми я работаю, к чьему мнению я прислушиваюсь с профессиональной точки зрения. Но в итоге-то все равно главное слово за зрителем.
 Как ваши коллеги отреагировали на ваш нашумевший номер с Татьяной Навкой в «Ледниковом периоде»?
— Прекрасно отреагировали. Многие мне позвонили — Марат Башаров, другие коллеги — все были в восторге и поздравляли. Честно говоря, я сам номера даже не видел — когда его показывали по Первому, у меня была премьера. Поэтому я не понял ничего, когда поднялся весь этот шум, мне начали звонить какие-то американские СМИ… Мне кажется, если бы это был плохой номер, его бы никто не обсуждал. Мы хотели напомнить зрителям о замечательном фильме «Жизнь прекрасна», и главное — мы это делали с душой.

 Вы сейчас смотрите КВН? Что там, на ваш взгляд, изменилось за последние лет десять?
— Честно говоря, смотрю очень редко — времени не хватает. Поэтому и комментировать не буду.
 Лично вам кавээновский опыт помог в карьере? При поступлении в Школу-студию МХАТ, например?
— В чем-то помог, а в чем-то — помешал. Не могу сказать, чего было больше. КВН — это все-таки самодеятельность, но именно в этом его огромный плюс. Если КВН будет профессиональным, это будет уже совсем не то. А так это такое беззаботное юношество, в которое ты погружаешься полностью, но этот этап тоже проходит.
 Еще один ваш предыдущий проект  скетч-ком «ДаЁшь молодЁжь»  тоже остался в прошлом?
— Конечно, в прежнем виде он уже не возобновится, но я сейчас участвую в нем как продюсер, мы делаем «перезагрузку» проекта, обновляем его, там будут сниматься молодые ребята. Даже название для него еще не придумали. Возможно, он выйдет осенью этого года или в следующем году.
Звезды Ледовой симфонии - Страница 5 5e395429_resizedScaled_700to440
Фрагмент из спектакля Евгения Писарева «Примадонны»
 В Екатеринбург вы приезжаете со спектаклем «Примадонны», в котором играете мужчину-авантюриста, который переодевается в женщину. Чем вам эта роль интересна и можно ли сыграть это перевоплощение как-то по-новому после «В джазе только девушки» и «Здравствуйте, я ваша тетя»?
— Это очень яркая, большая роль, у меня замечательные партнеры. Профессионально это сложная роль, комедия вообще самый сложный жанр. Но мне это интересно и мне нравится, что люди уходят со спектакля с хорошим настроением. На «Примадонны» я могу пригласить абсолютно любого человека, будь то коллега-актер, врач или таксист. Не важно, понимаете вы что-то в театре или нет, после этого спектакля вам будет хорошо. А что касается «повторов», то, как говорят, «на сцене все было, а вас — не было». Да, все уже придумано, все уже сделано до нас, но ведь каждый — индивидуальность, поэтому я просто стараюсь хорошо делать свое дело.
Фотографии: andreiburkovskiy.ru
http://66.ru/news/freetime/193491/
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Звезды Ледовой симфонии - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Звезды Ледовой симфонии Звезды Ледовой симфонии - Страница 5 Icon_minitimeВс 12 Мар 2017 - 21:59

92
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Звезды Ледовой симфонии - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Звезды Ледовой симфонии Звезды Ледовой симфонии - Страница 5 Icon_minitimeПн 13 Мар 2017 - 19:30

93
Романа Костомарова «попросили» из SkyPark, а Алексей Ягудин прячется от поклонников в форелевом хозяйстве



«Комсомолка» узнала, чем развлекаются на курорте фигуристы во время гастролей
Звезды Ледовой симфонии - Страница 5 Wr-720.sh-18
Буквально осенью краснодарцам посчастливилось увидеть ледовый мюзикл «Кармен», не имеющий аналогов в мире. И вот этой весной в краевом центре настал «Ледниковый период». Правда, всего на один вечер. Шоу, которое наблюдала вся страна по телевизору, фигуристы устроили вживую. Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина, Татьяна Навка и Роман Костомаров, АделинаСотникова – это лишь малая часть звезд, показавших номера с головокружительными пируэтами. Компанию им составили участницы телеверсии шоу - Екатерина Варнава и Дарья Мороз.
- Я в Краснодаре второй раз в своей жизни, но была очень рада приехать сюда, - призналась Дарья Мороз перед шоу.
А вот прославленные фигуристы уже давно сбились со счету, в который раз они в наших краях, потому на Кубани чувствуют себя как дома. Еще бы, последние три года летний сезон знаменитые спортсмены проводят в Сочи. И 2017-й не станет для них исключением. Илья Авербух вместе с артистами готовит очередную премьеру – ледовый спектакль «Ромео и Джульетта», который стартует 1 июля в Дворце зимнего спорта «Айсберг» . Секреты шоу они пока не раскрывают, но планируют выступление сделать еще более масштабным, чем «Кармен».
- Для тех, кто ушел из большого спорта 11 лет назад, а в моем случае - 15, словом, для пенсионеров фигурного катания, проводить в Сочи по четыре месяца дорогого стоит, - улыбаясь, говорит «КП» - Кубань» Алексей Ягудин. - Здесь солнце, море и песок. Мы ведь приезжаем на курорт семьями, причем в полном составе, берем даже кошек и собак. Потому и отдых выбираем соответствующий. Кто с детьми в цирк, кто - на спектакль в театр, кто - за порцией смеха на игру КВН. Хотя, конечно, в перерывах между выступлениями мы все чаще предпочитаем просто купаться в море и загорать - так сказать погреть косточки перед выходом на лед.
Но некоторым фигуристам по душе более активный отдых. Например, Роман Костомаров на пару с Максимом Стависким надевают шлемы и устраивают гонки на трассе «Сочи Автодрома». Ребята, как оказалось, большие поклонники «Формулы 1». Правда, соревнуются спортсмены на машинах для картинга, а за ездой на настоящих болидах любят наблюдать со стороны.
Звезды Ледовой симфонии - Страница 5 Wx1080



- А вот что касается прыжков с высоты, это точно к Костомарову. Он в SkyPark - постоянный клиент, - смеется Алексей Ягудин. - Его даже как-то раз пытались выпроводить. Там есть несколько площадок для банджи-джампинга - он прыгал с высоты 207 метров. Один раз скаканул, второй - и так раза четыре. За ним уже очередь образовалась, ему тогда еще сказали: «Ну, может, хватит уже!» А я даже представить не могу, что должно произойти, чтобы я решился прыгнуть с такой высоты.
Алексей Ягудин обожает с семьей приезжать на форелевое хозяйство. Природа, горная речка, костер, шашлыки - вот она радость для фигуриста.
- Знаете, когда я жил в Америке, у многих жителей штат Флорида ассоциировался с местом, где можно и нужно встретить старость, - настолько там хорошо. Так вот для таких «стареющих» спортсменов, как мы, такое место - Сочи.
Илья Авербух сейчас активно занимается летней школой фигурного катания «Путь к успеху», которая снова пройдет в Сочи. Все желающие встать на коньки, научиться азам фигурного катания и уверенно держаться на льду, могут записаться на тренировочный сбор. Набор уже открыт. В этом году смен будет четыре. Продлятся занятия с 18 июня по 17 августа. Подать заявку можно по телефону: 8 (926) 979-73-38.



http://www.kuban.kp.ru/daily/26652/3673254/
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23949
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Звезды Ледовой симфонии - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Звезды Ледовой симфонии Звезды Ледовой симфонии - Страница 5 Icon_minitimeПн 13 Мар 2017 - 21:04

94
Цитата :
он прыгал с высоты 207 метров.

bum

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Звезды Ледовой симфонии - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Звезды Ледовой симфонии Звезды Ледовой симфонии - Страница 5 Icon_minitimeВт 23 Май 2017 - 14:43

95
Звезды Ледовой симфонии - Страница 5 18580168_115086182405843_4912560748233752576_n

7days_ru
Марат Башаров на юбилее Гоши Куценко
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Звезды Ледовой симфонии - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Звезды Ледовой симфонии Звезды Ледовой симфонии - Страница 5 Icon_minitimeСб 10 Июн 2017 - 13:38

96

  • Звезды Ледовой симфонии - Страница 5 ZzQzlNUehf0


romankostomarovkrs
Пришли на балет Ромео и Джульетта, готовимся, просвещаемся так сказать...!!!!



Звезды Ледовой симфонии - Страница 5 _9VP90iKPvY



  • Звезды Ледовой симфонии - Страница 5 F0REITx3QEA


Звезды Ледовой симфонии - Страница 5 CFKEg2g2vW4

Звезды Ледовой симфонии - Страница 5 YYYZxXVy_5o




  • averbukhofficial

  • [*:3c67]Пока одна часть репетирует "Ромео и Джульетта" на льду, вторая вдохновляется постановкой одноименного балета в постановке Начо Дуато в Михайловском театре! Это было незабываемо и очень красиво! Большое спасибо В.А.Кехману за этот тёплый приём и за особую атмосферу! 
    Впервые в царской ложе
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Звезды Ледовой симфонии - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Звезды Ледовой симфонии Звезды Ледовой симфонии - Страница 5 Icon_minitimeВс 23 Июл 2017 - 16:26

97
Звезды Ледовой симфонии - Страница 5 20213917_191595341376053_7278855520922894336_n



  • averbukhofficial
  • Сложно представить, сколько мы с тобой знакомы! Но одно я знаю точно, ты ни чуть не изменился, сохранил в себе все самые лучшие человеческие качества и остался настоящим другом! Ну а про твой профессионализм... сегодня в очередной раз будешь удивлять всех своей блистательной ролью короля в Бременских! С днём рождения, Повилас! #повиласванагас
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23949
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Звезды Ледовой симфонии - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Звезды Ледовой симфонии Звезды Ледовой симфонии - Страница 5 Icon_minitimeЧт 10 Авг 2017 - 23:32

98
Максим Маринин с семьей на РЫЦАРСКОМ ТУРНИРЕ / Парк "Ривьера"/ Сочи

Звезды Ледовой симфонии - Страница 5 Itqw6Tgap-I

http://vk.com/teatrkoni

6555919m Прелестная жена у Макса!

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Звезды Ледовой симфонии - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Звезды Ледовой симфонии Звезды Ледовой симфонии - Страница 5 Icon_minitimeСб 9 Сен 2017 - 16:25

99
Звезды Ледовой симфонии - Страница 5 21435458_1776825919281412_1136576521230614528_n

super.ru
Марат Башаров женился на Екатерине Шевырковой!

Молодожены ждали этого события три года, чтобы сыграть свадьбу именно в день Юбилея Москвы! Гостями торжества стали Александр и Екатерина Стриженовы.

https://www.instagram.com/p/BY0kQlhng-1/?taken-by=super.ru
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Звезды Ледовой симфонии - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Звезды Ледовой симфонии Звезды Ледовой симфонии - Страница 5 Icon_minitimeСр 13 Сен 2017 - 11:31

100
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

Звезды Ледовой симфонии

Страница 5 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Похожие темы

-
» Звёзды на льду
» Закладка именной звезды в Сочи
» Телешоу «Дети на льду. Звезды»

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Ледовая симфония :: Ледовая симфония и ее звезды-
Вверх страницы

Вниз страницы