Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Алина Загитова

На страницу : Предыдущий  1 ... 24 ... 45, 46, 47 ... 51  Следующий
АвторСообщение
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Загитова   - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Алина Загитова Алина Загитова   - Страница 46 Icon_minitimeСр 24 Авг 2016 - 9:07

1
Первое сообщение в теме :

ОЛИМПИЙСКАЯ ЧЕМПИОНКА
Загитова Алина Ильназовна


Алина Загитова   - Страница 46 IaztnLo_ajo

Профайл ISU

Профайл fskate.ru

Группа Тутберидзе

Архив прессы

Сезон 2018-2019:
Music Short Program - The Phantom of the Opera by Andrew Lloyd Webber
Music Free Skating - Carmen Suite by Rodion Shchedrin

Сезон 2017-2018:

Music Short Program - Black Swan
Music Free Skating - Don Quixote by Leon Minkus

Сезон 2016-2017:

Music Short Program - Sheherazade by Nikolai Rimski-Korsakov
Music Free Skating - Don Quixote by Leon Minkus

АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114870
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Загитова   - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Алина Загитова Алина Загитова   - Страница 46 Icon_minitimeЧт 20 Сен 2018 - 14:12

901
Алина Загитова вместо Братиславы выступит в Обрестдорфе


Олимпийская чемпионка в женском одиночном катании Алина Загитова, которая из-за проблем с документами не смогла вылететь на Мемориал Ондржея Непелы в Братиславу, заявлена на другой турнир категории "челленджер".

Она выступит на соревнованиях "Небельхорн Трофи" в немецком Оберстдорфе. Дедлайн для заявки на турнир истек еще 24 августа, но организаторы пошли навстречу российской фигуристке. Загитова станет единственной представительницей России в женском катании на этом турнире. Она уже внесена в список участниц.

Кроме нее в Германии выступят сильные японки Маи Михара и Марин Хонда, американка Мэрая Белл, бельгийка Лена Хендрикс, а всего 16 участниц.

Турнир пройдет с 26 по 29 сентября. Женщины короткую программу покажут 27 сентября, произвольную – 28 сентября. (Андрей Шитихин)

http://www.sport-express.ru/figure-skating/news/alina-zagitova-vmesto-bratislavy-vystupit-v-obrestdorfe-1458893/
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114870
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Загитова   - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Алина Загитова Алина Загитова   - Страница 46 Icon_minitimeЧт 20 Сен 2018 - 14:14

902
Блог Девушка дня

Алина Загитова

Российская фигуристка заявлена на турнир Nebelhorn Trophy в Германии
Алина Загитова   - Страница 46 ?url=https%3A%2F%2Finstagram.fhel5-1.fna.fbcdn.net%2Fvp%2F508a43213f7895a97fc8dbf43cbb4d83%2F5C1E06BE%2Ft51.2885-15%2Fe35%2F29718037_1468647326579002_5923318715083915264_n
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114870
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Загитова   - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Алина Загитова Алина Загитова   - Страница 46 Icon_minitimeПт 21 Сен 2018 - 12:19

903
Ошибка чемпионки: Загитову отправили в Германию

Загитова нашла замену турниру в Словакии

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Алина Загитова в конце сентября выступит на турнире в немецком городе Оберстдорф. Подопечная Этери Тутберидзе была вынуждена экстренно подать заявку на эти соревнования из-за того, что ее не пустили на Мемориал Непелы в Братиславу — помешала ошибка в документах. Теперь Загитова станет единственной российской одиночницей на немецком турнире.
Российская фигуристка Алина Загитова нашла замену соревнованиям в Братиславе, на которые ее не пустили из-за ошибки в выездных документах.

Спортсменка уже заявилась на турнир Nebelhorn Trophy (Небелхорн Трофи), который пройдет в немецком городе Оберстдорф с 26 по 29 сентября.

Nebelhorn Trophy с сезона-2014/15 входит в серию турниров категории «Челленджер» и принимает у себя все виды фигурного катания: одиночное женское и мужское, а также пары и танцы на льду. Соревнования организуются ежегодно Немецкой федерацией фигурного катания, а название свое получили в честь ближайшей горы Небельхорн.

Загитова станет там единственной российской одиночницей, а самой серьезной ее соперницей будет японка Маи Михара, которая занимает восьмое место в рейтинге Международного союза конькобежцев (ИСУ) на данный момент.

Также составлять видимость конкуренции Загитовой будет американка Мэрайя Белл (14-е место в рейтинге), которая может похвастаться опытом участия в серии Гран-при. Нетрудно догадаться, что подопечная Этери Тутберидзе должна здесь выигрывать без вопросов. Даже с падениями.


На турнире в Братиславе (Мемориал Ондрея Непелы), куда Загитова была изначально заявлена, уровень соперниц примерно такой же, и битва за баллы вряд ли бы стала более интересной и напряженной.

В Словакии есть одна сильная конкурентка — напарница Алины по группе Этери Тутберидзе Элизабет Турсынбаева (11-я позиция в рейтинге ИСУ) — и несколько фигуристок уровня «крепкий середняк», как, например, ученица Валентины Чеботаревой Станислава Константинова, имеющая опыт выступлений на чемпионате мира.

Таким образом, в Братиславе тоже были бы две-три соперницы, которые могли бы заставить Загитову немного понервничать, а остальные просто радовали бы людей из любви к искусству.

Так что в качестве турнира спортсменка вряд ли сильно потеряла. Тем более что эти соревнования все равно предназначены больше для постепенного включения в боевой режим и проката новых программ перед зрителями, а баллы здесь играют второстепенную роль.
Кроме того, отсутствие большого количества фигуристов из России и совершенно другая обстановка вокруг могут помочь Загитовой немного отвлечься от напряженной подготовки к сезону и бесконечного сравнения себя с другими.

После контрольных прокатов сборной России, которые состоялись около полумесяца назад, спортсменка признавалась, что ей нелегко выходить на лед в ранге олимпийской чемпионки.

«Эйфория прошла. Я выиграла олимпийское золото, а потом подумала — неужели все это было со мной? Начинать сезон в статусе олимпийской чемпионки сложнее — это большая ответственность. Замечаю, что я стала сильнее морально», — говорила тогда 16-летняя фигуристка.
Теперь Загитовой предстоит делом доказать публике, что она освоилась в статусе обладателя золотой медали Пхенчхана-2018. Тутберидзе пытается оградить девушку от излишнего давления и открыто призывает оказать ей поддержку.

«Я считаю, что сейчас Алину надо поддержать: 16 лет девчонке — ребенок с олимпийской медалью.

Она понимает, что весь мир на нее смотрит и ждет: ну, давай, девчонка, что ты теперь сделаешь?» — рассуждала наставница в интервью НТВ.
История с неточными сведениями в разрешении на выезд в Братиславу действительно напоминает скорее ошибку на почве нервов, чем тотальную невнимательность. Мысли Загитовой сейчас настолько занимает предстоящий сезон, что она даже не смогла тщательно проверить тысячу раз знакомый документ.

Хорошо, если благодаря этой нелепой ситуации олимпийская чемпионка смогла по-доброму посмеяться над собой и расслабиться. Судя по инстаграму Алины, где она сфотографировалась дома с собакой на фоне собранных чемоданов и написала «Съездила в Братиславу», девушке удалось отнестись к произошедшему с юмором и немного сбросить груз чужих ожиданий.

Теперь остается лишь ждать выступления Загитовой на Nebelhorn Trophy и надеяться, что там она уже не допустит тех нервных ошибок, что были на контрольных прокатах сборной России.

https://www.gazeta.ru/sport/2018/09/20/a_11977405.shtml
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Загитова   - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Алина Загитова Алина Загитова   - Страница 46 Icon_minitimeПт 21 Сен 2018 - 17:08

904
Алина Загитова   - Страница 46 Dnnw2O4U8AIbCbw

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114870
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Загитова   - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Алина Загитова Алина Загитова   - Страница 46 Icon_minitimeСб 22 Сен 2018 - 11:41

905
Алина Загитова: «У меня не было звездной лихорадки»


Алина Загитова   - Страница 46 Alina_Zagitova_RUS_2017_CREDIT_ISU-875792314

Интервью с Алиной Загитовой на сайте ИСУ (англ.язык)

https://isu.org/figure-skating/figure-skating-news/interviews/12176-alina-zagitova-i-didn-t-get-star-fever?templateParam=15
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114870
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Загитова   - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Алина Загитова Алина Загитова   - Страница 46 Icon_minitimeСб 22 Сен 2018 - 12:26

906
Savta пишет:
Интервью с Алиной Загитовой на сайте ИСУ (англ.язык)
Алина Загитова   - Страница 46 %D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B0-%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D0%B8%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B0-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D1%82%D1%8B-1140x641
Алина Загитова: Моя “Кармен” отличается от вариантов Ковтуна и Коляды
http://flutz.ru/alina-zagitova-moya-karmen-otlichaetsya-ot-variantov-kovtuna-i-kolyady/?_utl_t=tw
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114870
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Загитова   - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Алина Загитова Алина Загитова   - Страница 46 Icon_minitimeСр 26 Сен 2018 - 12:27

907
Алина Загитова   - Страница 46 Origin


Призрак Кармен. Загитова начинает сезон с опозданием





Олимпийская чемпионка покажет две программы в Оберстдорфе.
В четверг в немецком Оберстдорфе откроет свой официальный сезон олимпийская чемпионка в женском одиночном катании Алина Загитова. Это должно было случиться неделей раньше в Братиславе, но Загитова не смогла туда вылететь из России. Позже выяснилось, что из-за проблем с документами. Алина начнет сезон, зная, что Евгения Медведева свой первый старт проиграла.

Германия вместо Словакии

Турнир в Оберстдорфе возник в календаре Загитовой совершенно неожиданно. Она уже собиралась вылетать в Братиславу, но тут же появилась информация, что олимпийскую чемпионку не выпустили из России. Как сообщил официальный сайт ФФККР, пограничники обратили внимание на ошибки в обязательном разрешении на выезд от родителей.
Загитова даже выложила в сториз в своем инстаграме фотографию с собакой Масару и чемоданами, сопроводив ее надписью "съездила на турнир". Вряд ли теперь такая ситуация еще раз повторится. Во всяком случае, если вдруг планы Загитовой снова резко поменяются, в то же самое объяснение поверить будет сложно.
Какой бы ни была настоящая причина, группа Этери Тутберидзе очень оперативно заявила олимпийскую чемпионку на "Небельхорн Трофи". Организаторы тут же включили ее в состав участников юбилейного, 50-го турнира, хотя дедлайн по заявкам истек почти месяц назад. Участие такой фигуристки повысит статус соревнований и обеспечит полные трибуны.


Алина Загитова   - Страница 46 Large

Алина Загитова. Фото Ксения Нуртдинова


"Призрак" и "Кармен"

С чем Загитова покажется в Оберстдорфе, уже понятно. Ее короткая программа поставлена под музыку из мюзикла "Призрак Оперы", а произвольная – "Кармен". Довольно заезженные композиции в фигурном катании, но каждый год кто-то из спортсменов обязательно под них катается. В предстоящем сезоне в сборной России помимо Загитовой "Кармен" выбрали Михаил Коляда и Максим Ковтун.
Вероятность того, что Загитова внезапно именно в Германии заменит одну из программ, нулевая. А вот исключать вариант того, что это произойдет после Оберстдорфа, нельзя. Достаточно вспомнить прошлый сезон, когда Медведева после первого официального старта отказалась от произвольной программы Ильи Авербуха и заменила ее на "Анну Каренину" постановки Даниила Глейхенгауза.
Впечатление от программ Загитовой на контрольных прокатах осталось двойственное. Короткая удалась ей лучше, но не оставила уверенности, что Алина точно попала в образ и музыку. Впрочем, это даже не официальный старт, и с каждым новым турниром она будет смотреться все лучше и лучше. А в произвольной была не совсем "Кармен", скорее, ее призрак. Да еще и без платья, лишь в тренировочном костюме.
Алина Загитова   - Страница 46 Large


Бремя славы

Стартовавший сезон будет для Загитовой намного сложнее предыдущего по множеству причин. Во-первых, она выступает в статусе не восходящей звезды, а сильнейшей фигуристки мира. Это будет давить на нее огромным грузом, ведь опускаться ниже определенного уровня нельзя. Хотя Загитова – всего лишь 16-летняя девочка, а не бездушный робот, запрограммированный только на прыжки и победы.
– С Олимпиады прошло полгода, многое изменилось. Не хочу, чтобы кто-то думал, что мне вскружило голову или что у меня появилась звездная болезнь. Это не так. Я стараюсь быть обычным человеком, – сказала Загитова после контрольных прокатов в интервью пресс-службе ФФККР.
Во-вторых, она выросла по сравнению с прошлым годом, а это всегда означает смещение центра тяжести, что для фигуристок очень важно. Хотя на последних обрывках видео с тренировочного катка и вне льда Загитова выглядит примерно так же, как и раньше. Татьяна Тарасова в ее отношении точно не может сказать тех же слов, что в отношении Елена Радионовой, которую обвинила в нежелании бороться с лишним весом.
В-третьих, изменились правила, и из-за этого – удобная для Загитовой компоновка программ с насыщенной прыжками второй половиной. Ну и система оценок GOE тоже поменялась. В прошлом сезоне Загитова своими техничными и сложными программами обыграла Медведеву и всех остальных. Исключением стал только чемпионат мира, на который она поехала почти без сил. Как будет на этот раз, покажут чемпионаты России, Европы и мира. Но точно не "Небельхорн Трофи", который может показать только то, как Загитова вживается в новые для нее образы.
Оберстдорф (Германия). Турнир ISU"Небельхорн Трофи"
Женщины. Расписание
Четверг, 27 сентября
15.30*. Короткая программа
Пятница, 28 сентября
17.05. Произвольная программа
* время московское

http://www.sport-express.ru/figure-skating/reviews/alina-zagitova-na-turnire-v-oberstdorfe-anons-vystupleniya-1460760/
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114870
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Загитова   - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Алина Загитова Алина Загитова   - Страница 46 Icon_minitimeЧт 27 Сен 2018 - 23:21

908
Алина Загитова: «Я скучала по соревновательным ощущениям, адреналину, потому что в жизни мне этого не хватает»
27 сентября 2018
Алина Загитова   - Страница 46 C04372
Олимпийская чемпионка Алина Загитова лидирует после короткой программы на турнире в Оберстдорфе. После проката с ученицей Этери Тутберидзе побеседовала корреспондент Татьяна Фладе.
-- Алина, как оцениваешь свой первый старт, первый прокат в новом сезоне?
-- Оцениваю нормально, потому что чувствовала себя чуть-чуть сковано. Но, думаю, со временем это пройдет. Буду дальше работать.
-- На тренировках ты выглядела очень хорошо, уверенно катала программу.
-- Но тренировки и выступления – это разные вещи. На тренировках нужно показывать даже больше того, как можешь кататься на старте, больше своего максимума. А на соревнованиях прокат может быть как в лучшую сторону, так и не в лучшую по сравнению с тем, что показывала на тренировках. Смотря, как соберешься. Надо уметь собираться.
-- Сильно волновалась перед выходом на лед?
-- Да. Но это нормально. Все волнуются. Если не волнуешься перед стартом, то, наверное, ты не спортсмен.
-- Ты выходила на лед последней. Это добавляло нервозности?
-- Я люблю последний стартовый номер, люблю последней выходить на лед. Для меня так спокойнее. Но дело не в стартовом номере. Мне просто нравится кататься.
Алина Загитова   - Страница 46 04371
-- Это твои первые соревнования после длительного перерыва. Тяжело было вновь окунуться в эту соревновательную атмосферу, борьбу?
-- Я скучала по этим соревновательным ощущениям, адреналину, потому что в жизни мне этого не хватает. На соревнованиях все это выплескивается и мне сразу становится легче.
-- Те есть, с нетерпением ждала этого старта?
-- Да. Перед началом сезона были небольшие трудности, как у каждого спортсмена. После двух недель отпуска надо было нарабатывать форму, восстанавливать элементы, приспосабливаться к новому телу, ко всему. У меня в этом сезоне все новое -- программы, образы, и нужно было к этому привыкнуть.
-- Что тебе больше всего нравится в новом образе в новой короткой программе?
-- Это совершенно другой для меня образ. Сначала я вообще его не понимала. Даже когда посмотрела «Призрак оперы», то душой его не воспринимала, не могла прожить. Но тренеры мне помогали, объясняли, и каждый жест стал осмысленным, не просто поднятая рука, я начала вникать, что это означает. Мне нравится в этой программе все. Я не привыкла много говорить, что конкретно нравится. Скажу так: мне просто очень нравится фигурное катание. И нравится кататься. Нравится моя программа.
-- Ты намного выросла за лето?
-- За лето всего на пару сантиметров, а после Олимпиады сантиметров на пять.
-- Возможно, это стало причиной неудачи на чемпионате мира в Милане?
-- В Милане все наложилось. И обязательные мероприятия после Олимпийских игр, приемы, на которые нужно было ходить. И подготовка к чемпионату мира. Еще я заболела по возвращении из Кореи. Держала себя весь сезон, не позволяла расслабиться, а потом сразу отпустила и заболела. Усталость и напряжение дали о себе знать.
-- Как ты настраивала себя после форс-мажора, когда неделю назад не смогла вылететь в Братиславу?
-- У меня уже был такой случай на финале юниорского Гран-при, когда я вынуждена была лететь на следующий день тоже из-за документов. И этот опыт, как ни странно, пригодился. Сейчас я уже знала, как себя настроить. Думала только о хорошем, о подготовке к старту. И это помогло.
Татьяна ФЛАДЕ, Оберстдорф 
На снимке: первая тройка после короткой программы - Луна Хендрикс, Алина Загитова, Маи Михара; с тренером Этери Тутберидзе
Фото автора
https://fsrussia.ru/intervyu/3924-alina-zagitova-ya-skuchala-po-sorevnovatelnym-oshchushcheniyam-adrenalinu-potomu-chto-v-zhizni-mne-etogo-ne-khvataet.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114870
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Загитова   - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Алина Загитова Алина Загитова   - Страница 46 Icon_minitimeПт 28 Сен 2018 - 9:58

909

ISU CS Nebelhorn Trophy 2018 
Короткая программа - 79.93 (43.53 + 36.40)
Алина Загитова   - Страница 46 N7KlpW-DBbE
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114870
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Загитова   - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Алина Загитова Алина Загитова   - Страница 46 Icon_minitimeПт 28 Сен 2018 - 9:59

910
Алина Загитова   - Страница 46 GQXV1GlfhbY
Алина Загитова   - Страница 46 SjDAPQdqD6s
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114870
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Загитова   - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Алина Загитова Алина Загитова   - Страница 46 Icon_minitimeПт 28 Сен 2018 - 10:00

911
Алина Загитова   - Страница 46 Xdmlah7J9QQ
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114870
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Загитова   - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Алина Загитова Алина Загитова   - Страница 46 Icon_minitimeПт 28 Сен 2018 - 10:05

912
Алина Загитова   - Страница 46 NS8SQCNkPp8
Алина Загитова   - Страница 46 Srd8oQt9g7M
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114870
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Загитова   - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Алина Загитова Алина Загитова   - Страница 46 Icon_minitimeПт 28 Сен 2018 - 10:07

913
Алина Загитова   - Страница 46 Yk_0-Pk4hOQ
Алина Загитова   - Страница 46 SeY5k52gT30
Алина Загитова   - Страница 46 X7u8nPtgwHw
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114870
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Загитова   - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Алина Загитова Алина Загитова   - Страница 46 Icon_minitimeПт 28 Сен 2018 - 10:10

914
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Загитова   - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Алина Загитова Алина Загитова   - Страница 46 Icon_minitimeПт 28 Сен 2018 - 16:14

915

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Загитова   - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Алина Загитова Алина Загитова   - Страница 46 Icon_minitimeПт 28 Сен 2018 - 17:11

916
Алина Загитова   - Страница 46 DoKixkuXcAE0ScB

Алина Загитова   - Страница 46 DoLt4i_U4AIQySE

Алина Загитова   - Страница 46 DoLt4i_UUAALDJ-

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114870
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Загитова   - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Алина Загитова Алина Загитова   - Страница 46 Icon_minitimeПт 28 Сен 2018 - 23:54

917
Алина Загитова: «В этом сезоне самое главное для меня – показывать уверенное катание и кататься в свое удовольствие»
28 сентября 2018
Алина Загитова   - Страница 46 7760
Олимпийская чемпионка Алина Загитова одержала свою первую в этом сезоне победу на международном турнире «Nebelhorn Trophy» в Оберстдорфе. Спортсменка набрала высокие баллы за короткую, произвольную программы и в сумме, задав новые ориентиры в мировом женском катании. После турнира Алина ответила на вопросы журналистов.
-- Алина, как ты оцениваешь первое выступление в сезоне?
-- Оцениваю хорошо, но всегда есть куда стремиться, потому что ни одно выступление не может быть идеальным, случаются помарки, недочеты. Нужно более раскрепощено кататься. Думаю, со временем это придет.
-- Что ты думаешь об изменениях в правилах, в частности, об отмене надбавок за прыжки во второй половине программы?
-- Я оцениваю принятые изменения положительно, потому что фигурное катание никогда не останавливается, и после Олимпийских игр правила меняются. Это нормально. Я отношусь к изменениям нормально.
-- Все участницы этого турнира продемонстрировали хорошую готовность на этом турнире в начале сезона. Какие цели ты ставишь перед собой после победы на Олимпиаде?
-- В новом сезоне постараюсь показывать уверенное катание и кататься в свое удовольствие. Для меня это самое главное. И, конечно, больше тренироваться, потому что чем больше тренируешься, тем выше результат. И, безусловно, слушать своих тренеров.
-- Планируешь ли ты учить тройной аксель или четверные прыжки в будущем?
-- Сейчас для меня главное – чисто катать программы. О четверных прыжках я подумаю.
-- Насколько важны были для тебя эти соревнования, и каким будет твой следующий старт?
-- Для меня эти соревнования были очень важны, попробовать новые программы, новые образы, постановки. А следующие соревнования у меня в Японии – выступление на «Japan Open».
https://fsrussia.ru/intervyu/3933-alina-zagitova-v-etom-sezone-samoe-glavnoe-dlya-menya-pokazyvat-uverennoe-katanie-i-katatsya-v-svoe-udovolstvie.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114870
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Загитова   - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Алина Загитова Алина Загитова   - Страница 46 Icon_minitimeПт 28 Сен 2018 - 23:54

918
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Загитова   - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Алина Загитова Алина Загитова   - Страница 46 Icon_minitimeСб 29 Сен 2018 - 5:33

919
Europe On Ice
‏Presenting the 2018 #NebelhornTrophy ladies podium! #三原舞依

Алина Загитова   - Страница 46 DoNVHhXU0AALj7J

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Загитова   - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Алина Загитова Алина Загитова   - Страница 46 Icon_minitimeСб 29 Сен 2018 - 5:34

920
Golden Skate
‏#NebelhornTrophy2018 Ladies medalists
#AlinaZagitova
#MaiMihara
#LoenaHendrickx
Congrats, well done!

Алина Загитова   - Страница 46 DoNUMQ-WsAAhpWp

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO

Алина Загитова

Страница 46 из 51На страницу : Предыдущий  1 ... 24 ... 45, 46, 47 ... 51  Следующий

Похожие темы

-
» Алина Загитова (пресса)
» Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка
» Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка
» Алина Писаренко

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Фигуристы, завершившие карьеру-
Вверх страницы

Вниз страницы