Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2

На страницу : Предыдущий  1 ... 23 ... 42, 43, 44 ... 49  Следующий
АвторСообщение
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 43 Icon_minitimeСб 3 Сен 2016 - 21:33

1
Первое сообщение в теме :

Music Short Dance - Rhumba: Latin Lover by Joao Bosco
Samba: Dance by DJ Maksy
Samba: Quand je vois tes yeux by Dany Brilliant
Music  Free Dance - Oblivion performed by Two Cellos
Beethoven's Five Secrets by The Piano Guys

Сезон 2016-207:

Coach: Alexander Zhulin
Choreographer: Sergei Petukhov
Former Coach: Oleg Volkov, Elena Kustarova, Svetlana Alexeeva, Olga Riabinina
Music Short Program - Blues: Mercy On Me by Christina Aguilera
Swing: Sing Sing Sing by Louis Prima
Music Free Skating - Prelude No. 20 by Frederic Chopin
The Four Seasons by Nigel Kennedy

Сезон 2015-2016:
Спойлер:


Группа Жулина

АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114870
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 43 Icon_minitimeЧт 28 Мар 2019 - 21:29

841
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 43 K4epDycCbC0

minsport_rf
Сегодня свой День рождения празднует российская фигуристка @ruskating, Олимпийская чемпионка, Чемпионка Европы, Чемпионка России, Заслуженный мастер спорта Екатерина Боброва @ekaterinabobrova!! От всей души поздравляем!! Желаем счастья, здоровья, удачи!! С праздником!! Ура!!
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114870
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 43 Icon_minitimeЧт 28 Мар 2019 - 21:32

842
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 43 WB509xRyUyk

ekaterinabobrova
И тут пошёл 30й год... ну что? Погнали! .
Сразу вспоминаю Джо из сериала «Друзья» - За что? За что?! Все фильмы типа «Из 13 в 30». Фразы - «да тебе уже 30!»... И с тех самых пор для меня приближающаяся цифра «30» была чем-то страшным... Но как показывает практика, всё это такая фигня! Ну для начала, мне пока ещё не 30 А ещё, я убеждена, что тебе не столько лет, сколько написано в паспорте, а столько, на сколько ты себя чувствуешь! И по-моему, я ещё совсем ребёнок Да и жизнь начинается заново, наливаясь новыми красками и событиями! Вперёд к приключениям
P.s Спасибо всем, кто сделал меня такой, какая я есть! Мамочка @bobrova0207 , папочка, сестренка @life_dynamics , мой муж @deput92 , мои друзья , мои тренеры и все жизненные обстоятельства как плохие (после которых я становилась только сильнее), так и хорошие (которые останутся в моей памяти навсегда)
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114870
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 43 Icon_minitimeЧт 28 Мар 2019 - 22:31

843
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 43 D2uUk9HWsAAo-1b
С днём рождения, Екатерина!

Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 43 1f947 Олимпийская чемпионка Сочи
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 43 1f948 Серебряный призёр игр в Пхёнчхане
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 43 1f44f Чемпионка Европы 2013
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23948
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 43 Icon_minitimeСр 3 Апр 2019 - 21:30

844

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114870
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 43 Icon_minitimeПт 5 Апр 2019 - 0:08

845
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114870
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 43 Icon_minitimeПт 5 Апр 2019 - 18:59

846
Соловьев: «Коляде нужно пересмотреть всю его подготовку»
Российский фигурист Дмитрий Соловьев высказался о возможном продолжении карьеры и необходимости пересмотра подготовки Михаила Коляды.
«Однозначного ответа о продолжении карьеры нет. Я понимаю прекрасно, что это непростой путь. Если вернуться в спорт, то не получится сразу хватать все лавры. Со стороны посмотрев на это все, я вижу, чем мы все проигрываем.
Но чем — не скажу. Мне интересно, дойдет до этого кто или нет.
Коляде нужно пересмотреть всю его подготовку. Выходя на тренировки перед выступлением, я пару раз видел, как Юдзуру сделает четыре четверных, потом тройной аксель и какое-нибудь вращение, а Миша у нас — катается», — сказал Соловьев в эксклюзивном интервью Sport24.




https://sport24.ru/news/other/2019-04-05-solovyev-kolyade-nuzhno-peresmotret-vsyu-yego-podgotovku
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23948
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 43 Icon_minitimeПн 8 Апр 2019 - 20:47

847
Катя Боброва выбирает коляску. Судя по цвету ждут мальчика?
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 43 LN3D2_4cDMo

https://vk.com/club_bobrova_soloviev?z=photo-160970610_456277475/wall-3588746_22019

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 43 Icon_minitimeСб 13 Апр 2019 - 21:21

848
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114870
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 43 Icon_minitimeСб 13 Апр 2019 - 22:02

849
Назвали Сашей. В чью честь, интересно?
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7091
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 43 Icon_minitimeСб 13 Апр 2019 - 22:05

850
Savta пишет:
Назвали Сашей. В чью честь, интересно?

В честь дедушки. 
Катя ведь Александровна.

Второго сына Дмитрием назовут k1805
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23948
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 43 Icon_minitimeСб 13 Апр 2019 - 22:51

851
Tatiana 24 пишет:
Катя родила сыночка

Здоровья ему и мамочке!

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23948
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 43 Icon_minitimeВс 14 Апр 2019 - 0:23

852
Пишут, что и Алёна Савченко тоже ожидает..

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114870
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 43 Icon_minitimeВт 23 Апр 2019 - 22:26

853
Дмитрий Соловьёв
сегодня в 19:55
Рабочий процесс. Нереально круто работать с талантливым, упёртым, трудолюбивым и живущим своим делом, льдом, фигурным катанием человеком !!! Это мой первый опыт постановки программ. Я никогда не видел себя тренером или постановщиком. Но, Серёга доверился мне. А я в свою очередь получаю огромное удовольствие от совместной работы и отдачи ! #ДмитрийСоловьев #СергейВоронов#ФигурноеКатание #РабочийПроцесс #ПостановкаПрограммы #ЦСКА#DmitrySolovyev #SergeyVoronov #FigureSkating #CSKA
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 43 CQLuuaxf0Rc
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114870
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 43 Icon_minitimeПт 26 Апр 2019 - 11:33

854
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 43 D5EBGghU4AIb0lk

Ekaterina Bobrova (Екатерина Боброва)

Вы когда-нибудь видели действительно счастливого человека? Посмотрите на @deput92 на этом фото. Вот как выглядит #СЧАСТЬЕ
День выписки
#КакЭтоБыло #семья #вместе #радость #деньвыписки #роддом #сын #ВсемПрекраснойПятницы
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23948
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 43 Icon_minitimeПт 26 Апр 2019 - 21:21

855
Катя Боброва, Андрей Депутат и Катина сестра после выписки из роддома

Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 43 RaK8Ffl-Jpg

https://vk.com/sbornayasegodnyaizavtra?z=photo-118768737_456393564/wall-118768737_74618

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114870
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 43 Icon_minitimeПн 13 Май 2019 - 11:45

856
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 43 _dZkshQzgvw

ekaterinabobrova
Друзья, родители юных спортсменов и просто любители фигурного катания! Объявляю набор на летние сборы, которые пройдут с 2го по 13е июня в подмосковном городе Реутов! На новом катке вас ждут ледовые тренировки, ОФП, СФП и хореография. И только у нас 🙌 Будет работать психолог, который позитивно настроит ваших детей на тренировки и на только! Технический специалист, который специально разработал лекции для детей с объяснением технических тонкостей! Группы «Активных родителей», где взрослые смогут сами покататься на коньках, пока ваши дети будут заняты спортивной подготовкой в зале. И, конечно же, мастер-классы от меня лично! 🤗 А также мы проведём тесты в самом начале и в конце сборов, для того, чтобы вы смогли убедиться в эффективности нашей работы! 💪

Тренеры:
Депутат Андрей
Максимов Андрей
Астахова Кристина
Боброва Екатерина

Хореограф:
Тертычная Вероника

Психолог:
Гудукина Жанна

https://www.instagram.com/p/BxZUz5LlIcR/
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7091
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 43 Icon_minitimeПн 13 Май 2019 - 13:39

857
Катя в декрете и проводит сборы. 
А Дима лайки собирает в ИГ... 6571824m
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 43 Icon_minitimeПн 13 Май 2019 - 17:04

858
Лина пишет:
А Дима лайки собирает в ИГ...
Еще отдыхать летом собирается 37930-2 Может он к новому витку своей карьеры готовится? blush2
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23948
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 43 Icon_minitimeПн 13 Май 2019 - 18:02

859
Вот и Кристина нашлась.

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114870
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 43 Icon_minitimeВс 2 Июн 2019 - 14:07

860
ОЛИМПИЙСКИЙ ЧЕМПИОН ДМИТРИЙ СОЛОВЬЕВ ПРОВЁЛ МАСТЕР-КЛАСС ДЛЯ ЮНЫХ ЧЕБОКСАРЦЕВ


Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 43 116449

Сегодня в Ледовом дворце "Чебоксары Арена" с юными фигуристами Чувашии встретился российский фигурист, Заслуженный мастер спорта России, олимпийский чемпион 2014 года и серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в командных соревнованиях, чемпион Европы, семикратный чемпион России, чемпион мира среди юниоров 2007 года Дмитрий Соловьев.

Титулованный спортсмен оценил уровень подготовки воспитанников чувашской школы фигурного катания. Он давал ребятам ценные наставления и раскрыл им спортивные секреты.

Подрастающее поколение спортсменов с интересом слушали своего кумира, задавали интересующие вопросы, спрашивали его мнение о тех или иных упражнениях и элементах катания.

Юные спортсмены республики навсегда запомнят этот день, общение с именитым чемпионом, неиссякаемое обаяние и спортивный дух, которыми он поделилась с ними.

https://www.cheboksary.ru/sportn/94856_olimpijskij_chempion_dmitrij_solovev_provel_master-klass_dlja_junyh_cheboksartsev.htm
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2

Страница 43 из 49На страницу : Предыдущий  1 ... 23 ... 42, 43, 44 ... 49  Следующий

Похожие темы

-
» Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев
» Боброва - Соловьев (пресса с апреля 2015)
» Екатерина Борисова-Дмитрий Сопот
» Дмитрий Алиев
» Екатерина Гордеева

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Фигуристы, завершившие карьеру-
Вверх страницы

Вниз страницы