Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2

На страницу : Предыдущий  1 ... 26 ... 47, 48, 49
АвторСообщение
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 49 Icon_minitimeСб 3 Сен 2016 - 21:33

1
Первое сообщение в теме :

Music Short Dance - Rhumba: Latin Lover by Joao Bosco
Samba: Dance by DJ Maksy
Samba: Quand je vois tes yeux by Dany Brilliant
Music  Free Dance - Oblivion performed by Two Cellos
Beethoven's Five Secrets by The Piano Guys

Сезон 2016-207:

Coach: Alexander Zhulin
Choreographer: Sergei Petukhov
Former Coach: Oleg Volkov, Elena Kustarova, Svetlana Alexeeva, Olga Riabinina
Music Short Program - Blues: Mercy On Me by Christina Aguilera
Swing: Sing Sing Sing by Louis Prima
Music Free Skating - Prelude No. 20 by Frederic Chopin
The Four Seasons by Nigel Kennedy

Сезон 2015-2016:
Спойлер:


Группа Жулина

АвторСообщение
Азалия
navka-ice-queen
Азалия

Сообщения : 1062
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 49 Icon_minitimeВт 21 Дек 2021 - 19:15

961
ОЛИМПИЙСКИЙ ЧЕМПИОН ФИГУРИСТ СОЛОВЬЕВ ИЗБИТ В МОСКВЕ, ОН НАХОДИТСЯ В БОЛЬНИЦЕ
https://matchtv.ru/sobytija/matchtvnews_NI1459334_Olimpijskij_chempion_figurist_Solovjev_izbit_v_Moskve_on_nahoditsa_v_bolnice___istochnik
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115049
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 49 Icon_minitimeВт 21 Дек 2021 - 19:25

962
ОЛИМПИЙСКОГО ЧЕМПИОНА ПО ФИГУРНОМУ КАТАНИЮ ИЗБИЛИ В МОСКВЕ. ЧТО ОБ ЭТОМ ИЗВЕСТНО


Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 49 79d59b191996ede84d98442fd4613cb061c1e8b6326f8660165267


Дмитрий Соловьев заступился за двукратную чемпионку Европы по керлингу Анну Сидорову.

ЧТО СЛУЧИЛОСЬ


  • Олимпийский чемпион Сочи фигурист Дмитрий Соловьев был избит ночью в центре Москвы, когда заступился за Анну Сидорову, двукратную чемпионку Европы по керлингу.
  • Инцидент произошел на улице — спортсмен вступился за Сидорову, когда на них попытались напасть трое неизвестных. Анна вызвала полицию, нападавшие избивали Дмитрия ногами.
  • Фигурист поступил в Боткинскую больницу, в нейрохирургическое отделение.
  • Все трое нападавших были задержаны полицейскими на месте.
  • Сидорова рассказала «Матч ТВ» подробности о нападении неизвестных на Соловьева:

Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 49 0e1e1ec67c4095981a73c13a4941787b61c1ed3958fdd590957429
Дмитрий Соловьев и Анна Сидорова / Фото: :copyright: Instagram Анны Сидоровой
— Мы праздновали день рождения кёрлинга в России. Так как мы с Димой давно в отношениях, и Дима в хороших отношениях с моим окружением, то он тоже был приглашен на эту встречу. После чего мы поехали в компании друзей в караоке. Были какое-то время там и перед тем, как идти домой, вышли на улицу. Одна из моих подруг попросила зажигалку у компании из трех молодых человек. На вид лет 18. После чего началась словесная перепалка. Я всегда старюсь избегать таких моментов, поэтому не хотела разговаривать.
Они продолжали высказываться о нас не самым лучшим образом, и в этот момент вышел Дима из караоке. Он сделал замечание ребятам, попросил, чтобы так не разговаривали с девушками, заступился за нас. На что ребята начали ещё более некультурно выражаться, в последствии один из них толкнул Дмитрия, когда он этого не ожидал, у него даже руки были в карманах в тот момент. Дима упал спиной назад, ударился о дверь заведения, эта компания налетела на него. Мы с девочками стали их разнимать. Получилось, что я и еще две девушки разнимали парней. Точнее Дима просто лежал, когда его били ногами.
Комментарий Анны Сидоровой полностью читайте по ссылке.

ЧТО ОБ ЭТОМ ГОВОРЯТ

ТАТЬЯНА НАВКА: «ОН ЗАЩИЩАЛ СВОЮ ЖЕНУ, НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА»

Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 49 B76fbcb48be620c8492f13974886c51660f9171002360905291074
Татьяна Навка / Фото: :copyright: Пресс-служба Матч ТВ
— Дима в тяжелом состоянии, в больнице. У него сотрясение мозга, внутренние тяжелые повреждения. Слава богу жив, но эти подонки, конечно, должны понести наказание по полной мере. Он защищал свою жену, настоящий мужчина. Меня просто трясет от бешенства. Как это возможно? Как говорит супруга Дмитрия, один из этих негодяев занимается боевым видом спорта. Его надо вообще всего лишить.

ТАТЬЯНА ТАРАСОВА: «ЖЕЛАЮ ДИМЕ ЗДОРОВЬЯ»


— В этой ситуации я желаю Диме здоровья, — сказала тренер в разговоре с «Матч ТВ».


Далее

*материал дополняется
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23964
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 49 Icon_minitimeВт 21 Дек 2021 - 21:38

963
Ужас какой! Здоровья Диме!

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115049
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 49 Icon_minitimeПн 27 Дек 2021 - 19:14

964
«Загугли звезду»: Дмитрий Соловьев – о травмах, отношениях с Бузовой, Бородиной, тайнах «Ледникового периода» и личной жизни
Известный фигурист стал гостем проекта Teleprogramma.pro «Загугли звезду».

Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 49 21033db1a45ee86a7a8bb0f8c6cac485

21 декабря в Москве был избит олимпийский чемпион по фигурному катанию Дмитрий Соловьев. Это случилось после того, как Дмитрий заступился за свою возлюбленную, керлингистку Анну Сидорову, после чего подвергся нападению со стороны троих неизвестных. Сейчас фигурист находится в больнице, его состояние оценивают как средней степени тяжести.

В ноябре Teleprogramma.pro записала с известным спортсменом интервью. Наша редакция желает Дмитрию скорейшего выздоровления. Прочитав беседу с Дмитрием Соловьевым, вы, возможно, поймете, почему, защищая любимую девушку, он не мог поступить иначе.

Широкая аудитория узнала олимпийского чемпиона по фигурному катанию Дмитрия Соловьева благодаря участию в проекте «Ледниковый период» на Первом канале. Его партнершами в разных сезонах стали телеведущие Ольга Бузова и Ксения Бородина. Поначалу и Ольга, и Ксения получали низкие оценки за выступления и слушали критику судей.

Далее
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115049
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 49 Icon_minitimeЧт 30 Дек 2021 - 23:18

965
Зверски избитый фигурист Дмитрий Соловьев: «Не могу спокойно смотреть, когда обижают женщин»
Первое интервью после выписки из больницы олимпийский чемпион дал «КП»

Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 49 Wr-960

ЧП с фигуристом и звездой «Ледникового периода» Дмитрием Соловьевым произошло в ночь на 21 декабря. Олимпийский чемпион и партнер Ксении Бородиной на выходе из караоке услышал, как хулиганы приставали к девушкам.

Соловьев сделал мужчинам замечание, после чего двое мужчин напали на него и зверски избили ногами. Хулиганов практически сразу задержала полиция.

А Соловьева доставили в Боткинскую больницу в отделении нейрохирургии.

28 декабря олимпийского чемпиона выписали из клиники. Но Дима, несмотря на все запреты врачей и тяжелую травму головы, уже стремится на лед.


Читайте на WWW.KP.RU: https://www.kp.ru/daily/27348.3/4526280/
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115049
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 49 Icon_minitimeЧт 7 Мар 2024 - 13:24

966
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115049
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 49 Icon_minitimeЧт 4 Апр 2024 - 12:55

967
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2

Страница 49 из 49На страницу : Предыдущий  1 ... 26 ... 47, 48, 49

Похожие темы

-
» Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев
» Боброва - Соловьев (пресса с апреля 2015)
» Екатерина Борисова-Дмитрий Сопот
» Дмитрий Алиев
» Екатерина Гордеева

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Фигуристы, завершившие карьеру-
Вверх страницы

Вниз страницы