Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Василиса Даванкова - Антон Шибнев

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Василиса Даванкова - Антон Шибнев  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Василиса Даванкова - Антон Шибнев Василиса Даванкова - Антон Шибнев  - Страница 2 Icon_minitimeСб Сен 10, 2016 10:46 pm

1

АвторСообщение
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7091
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
Василиса Даванкова - Антон Шибнев  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Василиса Даванкова - Антон Шибнев Василиса Даванкова - Антон Шибнев  - Страница 2 Icon_minitimeЧт Ноя 17, 2016 4:44 pm

21
Julbka пишет:
Лина пишет:
sanechka81 пишет:
Julbka пишет:
Сейчас Вася в Пекине?
А на фото разве не Анабель?

Анабель victory

На фото то Анабель. Но у пары - единственный тренер. Посему у меня и вопросы - Вася в Пекине? Когда пара тренируется?

Ну если ты не знаешь 8002510m кто тогда знает? 8002510m
Ну мог же Морозов оставить пару ДШ и на технарей 95c703145ed1
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Василиса Даванкова - Антон Шибнев  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Василиса Даванкова - Антон Шибнев Василиса Даванкова - Антон Шибнев  - Страница 2 Icon_minitimeЧт Ноя 17, 2016 4:44 pm

22
Julbka пишет:
Когда пара тренируется?
А зачем ей тренироваться? Их уже назначили новыми спасителями после 2018 года)) victory
Зачем раньше времени надрываться? k1805
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23949
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Василиса Даванкова - Антон Шибнев  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Василиса Даванкова - Антон Шибнев Василиса Даванкова - Антон Шибнев  - Страница 2 Icon_minitimeЧт Ноя 17, 2016 9:24 pm

23
Лина пишет:
Ну мог же Морозов оставить пару ДШ и на технарей 95c703145ed1

А они у него есть? разве он не сам-сам-сам кругом?

Tatiana 24 пишет:
А зачем ей тренироваться? Их уже назначили новыми спасителями после 2018 года)) victory
Зачем раньше времени надрываться? k1805

Вот это ближе к истине. До ЧР времени вагон. А до ОИ-22 ещё больше 728666621

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Василиса Даванкова - Антон Шибнев  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Василиса Даванкова - Антон Шибнев Василиса Даванкова - Антон Шибнев  - Страница 2 Icon_minitimeВс Ноя 27, 2016 11:48 pm

24
Танцует братик Васи-Никита Даванков!)

Вратарь «Трактора» станцевал на матче в поддержку Чемпионата России по Фигурному Катанию

Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Василиса Даванкова - Антон Шибнев  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Василиса Даванкова - Антон Шибнев Василиса Даванкова - Антон Шибнев  - Страница 2 Icon_minitimeСб Дек 03, 2016 2:55 pm

25
кубок России. 5 этап

Василиса Даванкова - Антон Шибнев  - Страница 2 4Bg4Uhkeg5c

Василиса Даванкова - Антон Шибнев  - Страница 2 -egKaPljGzs
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Василиса Даванкова - Антон Шибнев  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Василиса Даванкова - Антон Шибнев Василиса Даванкова - Антон Шибнев  - Страница 2 Icon_minitimeСб Дек 03, 2016 2:56 pm

26
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Tainka
#ФеяТата_navka-ice-queen
Tainka

меня зовут : Тата
Сообщения : 3059
Регистрация: : 2015-08-24
Возраст : 52
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз
Василиса Даванкова - Антон Шибнев  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Василиса Даванкова - Антон Шибнев Василиса Даванкова - Антон Шибнев  - Страница 2 Icon_minitimeВт Янв 10, 2017 7:07 pm

27
Василиса Даванкова и Антон Шибнев. Уникальность этой пары даже не в том, что ребята в свой первый сезон докатались до Чемпионата России, дело в том, что Василиса в недавнем прошлом выступала на очень высоком уровне вовсе даже не в танцах, а в парном катании. Это совершенно другая техника, но, не смотря на отличную полученную базу в парах, Василиса сильно выросла, а для парницы это почти приговор. Муж Василисы, Николай Морозов, - исключительно одарённый тренер, и вот мы уже видим новую танцевальную пару, составленную из двух очень красивых внешне и интеллектуально (со слов тренера) молодых людей. Пожалуй, я пока не буду торопиться с прогнозами. Потому что то, на что я пока с удовольствием смотрела - это именно на внешнюю красоту. Увидим ли мы однажды ещё и танец - такой, чтоб дух захватило - время покажет. В любом случае, конечно, пожелаем этого ребятам.











Kiss&Cry Василисы и Антона с Николаем Морозовым



Фотографии всей 2й разминки короткого танца на Чемпионате России в нормальном размере по ссылке:
http://twizzle.com.ru/2017/01/10/fsrussia2017_dance_sd_2part/
https://fotki.yandex.ru/users/tainka/albums/
Leхopt

Leхopt

меня зовут : Алена
Сообщения : 440
Регистрация: : 2016-12-16
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз
Василиса Даванкова - Антон Шибнев  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Василиса Даванкова - Антон Шибнев Василиса Даванкова - Антон Шибнев  - Страница 2 Icon_minitimeВт Янв 10, 2017 10:05 pm

28
Tainka пишет:
составленную из двух очень красивых внешне и интеллектуально (со слов тренера) молодых людей
Для себя давненько отметила грамотное использование пунктуации Василисой в соцсетях 3k. Да и мысли она излагает интересно) Так что не лукавит супругvictory Мое ИМХО, канеш)))
Tainka
#ФеяТата_navka-ice-queen
Tainka

меня зовут : Тата
Сообщения : 3059
Регистрация: : 2015-08-24
Возраст : 52
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз
Василиса Даванкова - Антон Шибнев  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Василиса Даванкова - Антон Шибнев Василиса Даванкова - Антон Шибнев  - Страница 2 Icon_minitimeВт Янв 10, 2017 10:28 pm

29
Leksy пишет:
Tainka пишет:
составленную из двух очень красивых внешне и интеллектуально (со слов тренера) молодых людей
Для себя давненько отметила грамотное использование пунктуации Василисой в соцсетях 3k. Да и мысли она излагает интересно) Так что не лукавит супругvictory Мое ИМХО, канеш)))  
да я разве спорю? просто то, что красива - вижу, а интеллектуальное развитие оценить личной возможности не было, остаётся верить на слово )
https://fotki.yandex.ru/users/tainka/albums/
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Василиса Даванкова - Антон Шибнев  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Василиса Даванкова - Антон Шибнев Василиса Даванкова - Антон Шибнев  - Страница 2 Icon_minitimeЧт Фев 02, 2017 10:28 pm

30


Василиса Даванкова - Антон Шибнев  - Страница 2 ShrySAsIeTc
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Василиса Даванкова - Антон Шибнев  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Василиса Даванкова - Антон Шибнев Василиса Даванкова - Антон Шибнев  - Страница 2 Icon_minitimeВс Фев 05, 2017 12:32 am

31
Фигуристы Даванкова и Шибнев остались довольны своим выступлением на Универсиаде

После короткого танца на Универсиаде-2017 россияне занимали седьмое место

Василиса Даванкова - Антон Шибнев  - Страница 2 4434069

АЛМА-АТА, 4 февраля. /Спец. корр. ТАСС Альберт Стародубцев/. Российские фигуристы Василиса Даванкова и Антон Шибнев, выступающие в танцах на льду, остались довольны своими прокатами на Универсиаде в Алма-Ате. Об этом спортсмены сообщили ТАСС сразу после выступления.
Бронзовый призер юниорского чемпионата мира 2012 года Даванкова, выступавшая тогда с Андреем Депутатом, вместе с Шибневым катается первый сезон. В активе недавно созданного дуэта уже есть две победы на этапах Кубка России и седьмое место на декабрьском чемпионате России в Челябинске.
"Я довольна обеими программами, с которыми мы выступали на Универсиаде, - призналась Даванкова. - Конечно, в них есть еще отдельные недочеты, и уровень не совсем достаточен. Будем исправлять их, но, в целом, я вполне довольна выступлением здесь".
"Выступать в Алма-Ате - одно удовольствие, здесь замечательная публика, которая нас очень поддерживает, - продолжила спортсменка. - Зал огромный и заполнен на 100 процентов. Создается впечатление, что я выступаю на Олимпийских играх".
Шибнев отметил, что это был их первый совместный международный старт. "Мы приобрели для себя новый опыт, катаемся пока больше на эмоциях, а качество исполнения приходит с опытом, - заметил фигурист. - Если сравнить наше выступление на Универсиаде с тем, что мы показали на чемпионате России в декабре, то в Алма-Ате все получилось куда лучше. Время идет на пользу, но и на первенстве страны для нас тогда все сложилось неплохо".
После короткого танца на Универсиаде-2017 Даванкова и Шибнев занимали седьмое место. В субботу фигуристы показывают произвольные танцы.

http://tass.ru/sport/3996915
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Цвета
navka-ice-queen
Цвета

Сообщения : 215
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Василиса Даванкова - Антон Шибнев  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Василиса Даванкова - Антон Шибнев Василиса Даванкова - Антон Шибнев  - Страница 2 Icon_minitimeВс Фев 05, 2017 1:28 pm

32
М-да пара 37926-4 , Даванкова - Я......, Шибнев - Мы.....
LadaLadaLi



меня зовут : IL
Сообщения : 39
Регистрация: : 2016-09-08

Вернуться к началу Перейти вниз
Василиса Даванкова - Антон Шибнев  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Василиса Даванкова - Антон Шибнев Василиса Даванкова - Антон Шибнев  - Страница 2 Icon_minitimeВс Фев 05, 2017 7:36 pm

33
Вспомните про уход Депутата - ах он такой-сякой, Базарова такая-сякая. Василиса ушла от тренера - ну, чтож поделаешь, так бывает... Девочка любит 1) Себя, 2) Себя, 3)кого-то еще (возможно)
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23949
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Василиса Даванкова - Антон Шибнев  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Василиса Даванкова - Антон Шибнев Василиса Даванкова - Антон Шибнев  - Страница 2 Icon_minitimeВс Фев 05, 2017 8:00 pm

34
LadaLadaLi пишет:
Девочка любит 1) Себя, 2) Себя, 3)кого-то еще (возможно)

787-1

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
натталья

натталья

меня зовут : Натталья
Сообщения : 147
Регистрация: : 2016-09-06
Откуда : Самара

Вернуться к началу Перейти вниз
Василиса Даванкова - Антон Шибнев  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Василиса Даванкова - Антон Шибнев Василиса Даванкова - Антон Шибнев  - Страница 2 Icon_minitimeВс Фев 05, 2017 8:21 pm

35
Про интеллект Морозов сказал потому, что они учатся в лучших ВУЗах страны (Вася в МГУ). Красивая, грамотная, похоже, что умная. А так как она спортсменка , находящаяся в 10 лучших, значит очень трудолюбивая. Родителям респект! Пара выглядит не хуже других. Посмотрим, даже интересно.
Fjdsghk



меня зовут : Dream
Сообщения : 913
Регистрация: : 2017-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз
Василиса Даванкова - Антон Шибнев  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Василиса Даванкова - Антон Шибнев Василиса Даванкова - Антон Шибнев  - Страница 2 Icon_minitimeВс Фев 05, 2017 9:14 pm

36
натталья пишет:
Про интеллект Морозов сказал потому, что они учатся в лучших ВУЗах страны (Вася в МГУ). Красивая, грамотная, похоже, что умная. А так как она спортсменка , находящаяся в 10 лучших, значит очень трудолюбивая. Родителям респект!  Пара выглядит не хуже других. Посмотрим, даже интересно.
Не хуже каких других? На мой взгляд, на льду пара намного хуже пары Базина, например. Что отражено и в оценках.
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Василиса Даванкова - Антон Шибнев  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Василиса Даванкова - Антон Шибнев Василиса Даванкова - Антон Шибнев  - Страница 2 Icon_minitimeПн Фев 20, 2017 3:45 pm

37
Бедный ребенок, сам себя развлекает)
16 ч
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Василиса Даванкова - Антон Шибнев  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Василиса Даванкова - Антон Шибнев Василиса Даванкова - Антон Шибнев  - Страница 2 Icon_minitimeПн Фев 20, 2017 3:46 pm

38
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Василиса Даванкова - Антон Шибнев  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Василиса Даванкова - Антон Шибнев Василиса Даванкова - Антон Шибнев  - Страница 2 Icon_minitimeВт Фев 21, 2017 1:15 pm

39
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Василиса Даванкова - Антон Шибнев  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Василиса Даванкова - Антон Шибнев Василиса Даванкова - Антон Шибнев  - Страница 2 Icon_minitimeВт Фев 21, 2017 1:17 pm

40

Василиса Даванкова - Антон Шибнев

Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Похожие темы

-
» Василиса Даванкова-Александр Энберт
» Василиса Даванкова - Андрей Депутат
» Елена Ильиных - Антон Шибнев
» Елена Ильиных-Антон Шибнев-2
» Мария Ставицкая-Антон Шибнев

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Распавшиеся пары-
Вверх страницы

Вниз страницы