Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Юзуру Ханью / Yuzuru HANYU JPN

На страницу : Предыдущий  1 ... 26 ... 48, 49, 50  Следующий
АвторСообщение
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Юзуру Ханью / Yuzuru HANYU JPN - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Юзуру Ханью / Yuzuru HANYU JPN Юзуру Ханью / Yuzuru HANYU JPN - Страница 49 Icon_minitimeСб 29 Ноя 2014 - 22:37

1
Первое сообщение в теме :

Юзуру Ханью / Yuzuru HANYU JPN - Страница 49 Ieaezz10
Юзуру Ханью / Yuzuru HANYU JPN - Страница 49 Ieaezz11
Юзуру Ханью / Yuzuru HANYU JPN - Страница 49 Ieaezz12

Юзуру Ханью / Yuzuru HANYU JPN - Страница 49 Tumblr_og80ocELoC1tbuttdo1_540

Оба проката первого рекорда на этапе ГП2016 в Нагано, в одном видео, без комментариев
https://www.youtube.com/watch?v=v9_SqnxMM1s

приглашаю всех фанатов посетить сайт "Angelic Yuzuru", перенести оттуда все интересное -невозможно, будем время от времени постить только важную инфу. http://yuzusorbet.tumblr.com/
Результаты международных стартов skatedb.net/modules/skateDB/index.php?page=player&playerid=618
Профиль ISU http://www.isuresults.com/bios/isufs00010967.htm

Архив прессы

Япония такая Япония

АвторСообщение
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Юзуру Ханью / Yuzuru HANYU JPN - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Юзуру Ханью / Yuzuru HANYU JPN Юзуру Ханью / Yuzuru HANYU JPN - Страница 49 Icon_minitimeСр 25 Апр 2018 - 14:08

961
Юзуру Ханью / Yuzuru HANYU JPN - Страница 49 Dbn1IpuWkAE-jcH

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Юзуру Ханью / Yuzuru HANYU JPN - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Юзуру Ханью / Yuzuru HANYU JPN Юзуру Ханью / Yuzuru HANYU JPN - Страница 49 Icon_minitimeСр 25 Апр 2018 - 20:14

962
Блог Продолжаю с крыльями

Ханю и другие медалисты Олимпиады посетили Императорский прием в саду

Перевод статьи Kyodo News, перевод диалога с императором и императрицей Японии, встреча Юзуру и Ёсихару Хабу, немного дополнительных фактов и фото. Новая награда от Японского Олимпийского комитета.
Юзуру Ханью / Yuzuru HANYU JPN - Страница 49 ?url=https%3A%2F%2Fpp.userapi.com%2Fc824601%2Fv824601312%2F11e3af%2FuCdaqcPlYC8
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Юзуру Ханью / Yuzuru HANYU JPN - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Юзуру Ханью / Yuzuru HANYU JPN Юзуру Ханью / Yuzuru HANYU JPN - Страница 49 Icon_minitimeПт 27 Апр 2018 - 22:34

963
Блог Продолжаю с крыльями

Праздничный парад Ханю ~ Я буду Королем, похищающим взоры! (Sponichi 2018.04.24)

Перевод колонки фотографа Sponichi Ютаки Нагакубо от 2018.04.24. И еще новости, много новостей сами знаете о ком. Ну и фото с парада.
Юзуру Ханью / Yuzuru HANYU JPN - Страница 49 ?url=https%3A%2F%2Fpp.userapi.com%2Fc846217%2Fv846217884%2F33a35%2Fg2VRRU9_sYs
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Юзуру Ханью / Yuzuru HANYU JPN - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Юзуру Ханью / Yuzuru HANYU JPN Юзуру Ханью / Yuzuru HANYU JPN - Страница 49 Icon_minitimeПт 27 Апр 2018 - 22:35

964
Юдзуру Ханю: «Хочу сделать четверной аксель и бросить вызов пятерному прыжку»


Двукратный олимпийский чемпион Юдзуру Ханю рассказал о том, что помогает ему сохранять мотивацию.
«Я чувствую, что достиг всего, чего хотел, но после участия в ледовых шоу, думаю, мне все еще чего-то хватает, как действующему фигуристу. Я хочу улучшаться, совершенствоваться и быть фигуристом, чье катание нравится.
Я хочу сделать четверной аксель, и если у меня получится, я также хотел бы бросить вызов пятерному прыжку. Думаю, нагрузка на ногу будет сильной. Не думаю, что это будет легко, но когда-нибудь, после множества тренировок, хотел бы его сделать», — рассказал Ханю.


Опубликовал mil_na Источник — Daily.co.jp

https://www.sports.ru/figure-skating/1062642852.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Юзуру Ханью / Yuzuru HANYU JPN - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Юзуру Ханью / Yuzuru HANYU JPN Юзуру Ханью / Yuzuru HANYU JPN - Страница 49 Icon_minitimeПт 4 Май 2018 - 21:26

965
Блог Продолжаю с крыльями

Отзывы японских топ-спортсменов о победе Юзуру Ханю на Олимпиаде-2018

Перевод отзывов топ-спортсменов Японии о Юзуру после его победы на ОИ в Пхёнчане. И некоторые интересные факты из его интервью 2012 года.
Юзуру Ханью / Yuzuru HANYU JPN - Страница 49 ?url=https%3A%2F%2Fpp.userapi.com%2Fc824203%2Fv824203096%2F1301c1%2FIMzI92dwLuw
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Юзуру Ханью / Yuzuru HANYU JPN - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Юзуру Ханью / Yuzuru HANYU JPN Юзуру Ханью / Yuzuru HANYU JPN - Страница 49 Icon_minitimeСб 26 Май 2018 - 13:52

966
ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ ❤ LOVE
сегодня в 10:30
Юдзуру Ханю: «Определился с музыкой для новых программ».

Японский фигурист Юдзуру Ханю рассказал о подготовке к новому сезону. 

«Я все еще восстанавливаюсь после травмы. В настоящее время я прыгаю аксель, тулуп и сальхов. Дошел до тройных оборотов. Пока не могу приступить к сложным заходам и выездам. Флип и лутц я не прыгаю, даже заход не проверяю. 

Тренирую одинарный риттбергер. Я сейчас на той стадии, когда могу прыгать его один-два раза в день. Поскольку я сейчас восстанавливаюсь, четверной аксель полноценно не тренирую. 

Так как решение по новым правилам еще не принято, я хотел бы воздержаться от детальных комментариев. Но независимо от новых правил, моя любовь к фигурному катанию не изменится. В конце концов, пока я катаюсь на коньках, я чувствую, что хочу побеждать и стоять на вершине. Я хочу приспособиться к правилам и при этом кататься с чувством уверенности для победы. 

Я определился с музыкой для новых программ. От комментариев предпочту отказаться», — сказал Ханю.

Источник: https://www.sports.ru/figure-skating/1063496338.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Юзуру Ханью / Yuzuru HANYU JPN - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Юзуру Ханью / Yuzuru HANYU JPN Юзуру Ханью / Yuzuru HANYU JPN - Страница 49 Icon_minitimeЧт 31 Май 2018 - 21:42

967
Юдзуру Ханю: «Я провожу время в отеле, поэтому к сожалению не могу побывать в других местах»

Японский фигурист Юдзуру Ханю рассказал, как проводит свое время в Канадзаве.


«На самом деле, я провожу время в отеле, поэтому к сожалению не могу где-то побывать. Хотя я заинтересован садом Кенрокуэн и замком Канадзавы, и я бы хотел там побывать. Я слышал, что здесь вкусные морепродукты. Хотел бы попробовать, если получится. Я рад, что приехал в Канадзаву.

Этот город не часто проводит шоу по фигурному катанию, поэтому для некоторых людей это будет впервые. Я надеюсь, люди будут наслаждаться не только моим катанием, но также катанием других удивительных фигуристов.», — сказал Ханю.

Фигурист не стал подробно комментировать. Но по словам очевидцев, отель был оккупирован фанатами.



Опубликовал mil_na Источник — twitter.com

https://www.sports.ru/figure-skating/1063684109.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Юзуру Ханью / Yuzuru HANYU JPN - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Юзуру Ханью / Yuzuru HANYU JPN Юзуру Ханью / Yuzuru HANYU JPN - Страница 49 Icon_minitimeПт 1 Июн 2018 - 12:18

968
Олимпийский чемпион по фигурному катанию Юзуру Ханью получит премию народной чести

Юзуру Ханью / Yuzuru HANYU JPN - Страница 49 CihlQ6yj?format=jpg&name=600x314

https://english.kyodonews.net/news/2018/06/fb5bec7b76bd-govt-to-confer-peoples-honor-award-on-gold-medal-figure-skater-hanyu.html

Премьер-министр Японии наградит Ханю премией Народной славы

Премьер-министр Японии Синдз Синдзо Абэ наградит двукратного олимпийского чемпионат Юдзуру Ханю премией Народной славы. Глава правительства объявил об этом на заседании кабинета министров.

Премия Народной славы учреждена в 1977 году. За это время ее получили 25 человек и одна группа лиц за достижения в области спорта, культуры и развлечений.

23-летний Ханю станет самым молодым лауреатом премии.

Церемония награждения запланирована на 2 июля.

https://www.sports.ru/figure-skating/1063697873.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Юзуру Ханью / Yuzuru HANYU JPN - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Юзуру Ханью / Yuzuru HANYU JPN Юзуру Ханью / Yuzuru HANYU JPN - Страница 49 Icon_minitimeСб 2 Июн 2018 - 12:35

969
Юзуру Ханью / Yuzuru HANYU JPN - Страница 49 %D1%8E%D0%B4%D0%B7%D1%83%D1%80%D1%83%D1%85%D0%B0%D0%BD%D1%8E

Юдзуру Ханю подарил свои перчатки Олимпийскому музею в Швейцарии


Двукратный олимпийский чемпион японец Юдзуру Ханю по просьбе Международного олимпийского комитета подарил свои перчатки Олимпийскому музею в Швейцарии. (далее…)
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Юзуру Ханью / Yuzuru HANYU JPN - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Юзуру Ханью / Yuzuru HANYU JPN Юзуру Ханью / Yuzuru HANYU JPN - Страница 49 Icon_minitimeСб 2 Июн 2018 - 12:53

970
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Юзуру Ханью / Yuzuru HANYU JPN - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Юзуру Ханью / Yuzuru HANYU JPN Юзуру Ханью / Yuzuru HANYU JPN - Страница 49 Icon_minitimeПн 4 Июн 2018 - 22:12

971
Этого фигуриста боготворят в Японии. А ещё он спит с плюшевым мишкой
Удивительный Юдзуру Ханю.

Лидер мирового фигурного катания и символ спорта Японии, первый современный фигурист-одиночник, дважды побеждавший на Олимпиаде, накануне развеял все слухи по поводу своих отношений с российской фигуристкой Евгенией Медведевой. «Все эти сообщения про какого-то другого Юдзуру Ханю из параллельного мира», – сказал японец. А кто такой Ханю из нашего мира?
Юзуру Ханью / Yuzuru HANYU JPN - Страница 49 5062-13e3bd753d35c3e273ebf2b9f4ec07efФото: Ryan Pierse, gettyimages.com

САМЫЙ ЗАКРЫТЫЙ ЧЕЛОВЕК МИРОВОГО СПОРТА
«Уже к полудню невероятная жара, от которой негде спрятаться, – начинается материаламериканского издания ESPN о чемпионском параде в честь фигуриста. – Температура в японском Сендае, что в 150 километрах от Токио, минимум 40 градусов. Похоже, 110 тысяч человек, что собрались в этот день на главной площади города, это мало заботит. Некоторые из них здесь с прошлой ночи. Бабушки сидят на скамейках в тени, ребята укладывают маты на тротуар и закрывают голову полотенцами. Организатор собрания что-то выкрикивает в мегафон, пока в небе появляются телевизионные вертолеты».
Повсюду флаги, знамена, готовится парад. Что это – день независимости, памятная военная дата? Нет, это церемония чествования Юдзуру Ханю. Первого фигуриста за почти 70 лет, который выиграл два личных «золота» Олимпиады. Причём подряд и в 23 года.
О том, что фигурное катание в Японии – культовый вид спорта, лишний раз говорить не надо. Вспомните хотя бы трансляции чемпионата России, где то и дело мелькают азиатские иероглифы. А уж стоит появиться своему, доморощенному таланту, как он сразу становится всеобщим кумиром. Ханю, того более, стал чуть ли не божеством. Признание величины его популярности и таланта – 70-е место в рейтинге 100 самых известных спортсменов ESPN. Были взяты 600 самых известных имен в спорте, которые редакция оценивала на основе трёх факторов: запросы в поисковике, подписчики в соцсетях и размер рекламных контрактов.

Он мог бы быть гораздо выше, да вот только Ханю – закрытый человек. Один из немногих известных спортсменов, что не ведёт соцсети. Тренируется в частном клубе в Торонто, запрещает другим участникам клуба отправлять фотографии с катка. Но это не из-за страха или высокомерия.
«Он очень осторожен, и я думаю, что он прав. Ханю устаёт жить в стиле рок-звезды, и тренировки в Торонто – шанс пожить нормальной спокойной жизнью. К тому же, он очень скромный», – говорит канадский хореограф Джеффри Батл, бронзовый призёр Олимпиады в Турине.
Как уверяют знакомые спортсмена, за шесть лет пребывания в столице Онтарио Ханю никогда не был ни в центре города, ни на матчах хоккейных «Мэйпл Лифс». Даже на всемирно известный Ниагарский водопад не ездил.
Тренер фигуриста Брайан Орсер говорит, что он понятия не имеет, какие у Ханю развлечения и что он любит: «Он как робот. Для него нормально по 20 часов в день стоять на коньках, тренироваться и выступать. Иногда мне кажется, что его больше ничего не интересует».
Конечно же, это не так. Просто канадцу не понять загадочную японскую душу – не в традициях гражданина Страны восходящего солнца делится своим внутренним миром.
Как правило, фигуристы попадают в центр всеобщего внимания лишь раз в четыре года – во время Олимпийских игр. Максимум раз в год – во время чемпионата мира. Но это не про  Ханю. В свои 23 он уже не просто фигурист – он рок-звезда мирового спорта, законодатель трендов, которому поклоняются фанаты и следуют за ним по всему миру.
В Японии у Ханю прозвище Император. На Олимпийских играх в соседней Корее Ханю себя и чувствовал, как император – фанаты стояли в очереди даже ради права бросить на лед ему игрушки. Туристические компании организовали специальные туры на выступления Ханю. Средняя цена – 10 тыс долларов. Людей не пугала стоимость поездки, фанатов Ханю было так много, что охране ледового дворца, пожалуй, впервые в истории этого вида спорта пришлось контролировать процесс вручения подарков фигуристу.
Самая популярная игрушка, конечно же, Винни-Пух. Ханю получил мировую известность еще подростком, поэтому всем запомнился как фанат американского мультсериала про Винни-Пуха и его друга Кристофера Робина. Он до сих пор спит в обнимку с медведем, берёт его на тренировки с собой. Объясняет это тем, что пристальный взгляд плюшевого зверя успокаивает Ханю, помогает лучше сконцентрироваться.
Парад в Сендае – часть победного шествия триумфатора Олимпиады в Пхёнчхане. Ханю решил дать ледовое шоу для фанатов, но подвела травма колена. Зрителей обманывать не стали, но ни один билет не был сдан. Поклонникам фигуриста даже необязательно смотреть на то, как катается Ханю, важно просто его увидеть. Представьте себе концерт Элвиса Пресли или МайклаДжексона, на котором они не будут петь, а всего лишь помашут рукой зрителя. Собрали бы такие мероприятия залы? Не факт. А Ханю собрал почти 15-тысячную арену одним только своим именем.


СЕКС-СИМВОЛ ЯПОНИИ
Основная масса зрителей – девушки-подростки. Для них он секс-символ, самый красивый и желанный молодой парень на земле. Немало и женщин постарше, парней. Они в нем видят символ спорта, символ нации. Предмет гордости. Известно, что японцы очень самовлюбленные люди и для них факт доминирования в мире крайне важен. Военного доминирования после Второй мировой быть не может – взгляды устремились на спорт.
«Каждый приготовил Ханю некий подарок. Мимо проходит девушка лет 30 с розовыми шариками, в красном свитере. В руках телефон – весь в фотографиях Ханю, и большой портрет спортсмена. На вопрос, виделась ли она вживую с фигуристом, она отвечает: «Для меня за счастье один его лишь взгляд. Это любовник моей мечты», – продолжает журналистка ESPN Элейни Тенг.
Особую популярность Ханю приобрел в этом сезоне, когда на пути к непреодолимой мечте – второму подряд «золоту» Игр, его чуть не остановила травма. Гораздо более серьезная, чем у той же Медведевой. Их пути в этом похожи – у Ханю тоже появился конкурент-соотечественник, более прыткий, выносливый, крепкий – Шома Уно. А, главное – совершенно здоровый и готовый к Пхёнчхану на все 100. Но Ханю не сдался, боролся до конца, превозмогая боль и добился своего, поставив «выскочку» на место. После этого даже самые оголтелые критики Ханю стали его уважать.
Просто оцените масштаб события – сколько было фигуристов невероятного таланта в истории, но ни одному не удавалось то, что удалось Юдзуру, да еще с наскока. До него это удавалось только американцу Дику Баттону, шведу Гиллису Графтрему и австрийцу Карлу Шеферу. Но всё это было настолько давно (Шефер и Графстрем выступали еще до Второй мировой войны, - авт.) что уже кажется неправдой. Да и фигурное катание в те времена было разительно проще чем сегодня, такой конкуренции и бешеной погоней за новыми невероятными каскадами прыжков не было и близко.
Футбольные фанаты восхищаются тремя подряд победами «Реала». Так достижение Ханю еще круче, ведь Олимпийские игры проходят не каждый год, а раз в четыре года. Тысячи дней подготовки, изнурительных тренировок – ради двух прокатов, от которых зависит вся твоя жизнь.
«Время идет, а ничего не происходит, – удивляется Тенг. – Но толпа парада остается спокойной, тихо и аккуратно расположившись рядами на тротуаре. Болельщики местного футбольного клуба, даром что скоро чемпионат мира, забывают про летний спорт и разворачивают огромное знамя, посвященное Ханю. Помешательство на Юдзуру в родном для него городке дошло до того, что в местных кафе предлагают насладиться особым коктейлем из ароматного кофе со стружкой шоколада, замороженным чаем и фруктами под названием Yuzu rouge».


ХАНЮ МОГЛИ И НЕ УЗНАТЬ
Это сейчас в Сендае всё спокойно, а ведь всего семь лет назад город пережил страшное землетрясение и цунами, одно из страшнейших в современной истории страны. Рядом с городом была атомная электростанция, подземные толчки спровоцировали ядерную катастрофу. Ханю в одном из интервью рассказывал, что тренировался в день страшной трагедии. Увидев, что стены и потолок шатаются, он выбежал из катка, не переобуваясь. Это спасло ему жизнь – спустя мгновение лёд треснет, а арена сложится пополам. Та авария унесла жизни многих хороших людей, но даже страшно представить, что Япония лишилась бы самого известного своего гражданина. Точнее, даже не познакомилась бы с ним, ведь тогда Ханю был совсем ещё подростком и катался на юниорских турнирах.
Дом Ханю также развалился, и он с семьей жил несколько дней в приюте. Всё было настолько плохо, что родители предлагали Юдзуру оставить спорт, хотя бы потому что в городе не оставалось катков. Но Ханю не сдался и решился переехать в Канаду. Там его подобрал олимпийский чемпион Орсер, тренировавший Юнай Ким из Южной Кореи в момент её триумфа в Ванкувере. Пару месяцев совместной работы и вот уже Ханю на пьедестале почета взрослого чемпионата. Ещё два года, и ему покоряется первая медаль Олимпиады – «золото» Игр в Сочи. Ханю – первый азиатский спортсмен, побеждавший в мужском одиночном фигурном катании. Уже тогда он становится героем нации, на его встречу из Японии приезжают тысячи людей. И вот второй успех и Ханю встречают уже городами.
И вот финал. «Юдзуру наконец-то выходит на площадь и первые его слова – благодарность собравшимся, – пишет ESPN. – «Вы – самые стойкие люди планеты Земля. Вместе мы пережили страшную трагедию. После нее любые трудности в спорте кажутся нелепыми». Затем Ханю едет открывать новый каток Сендая, который он построил на свои деньги. На том же самом месте, где раньше стоял его каток, открывший дорогу Ханю в большой спорт».
По словам самого Ханю, это вклад спортсмена в инфраструктуру города, его будущее. Он хочет, чтобы молодое поколение продолжало заниматься спортом, прославляя страну.
«По маршруту тысячи смартфонов, поднятых в воздух. Грузовик поворачивает за угол, и вот он, стоя на платформе, одетый в темный пиджак, улыбаясь и размахивая, показывает свои золотые медали. Позади эшелона подросток. Он плачет, всхлипывая в полотенце с изображением Винни-Пуха. Впервые девушка видит своего кумира в реальной жизни.
«Когда вы смотрите на него, – сказал один мужчина, – будущее Японии кажется ярким. Ханю – самое светлое, что случалось с нашей страной после поражения в войне», – так описал самый трогательный момент парада журналист ESPN.
В субботу премьер-министр Японии Синдзо Абэ вручил Ханю высшую награду Японии в области спорта и искусств. Орден народной славы – аналог российского звания заслуженного артиста. На вопрос о важности премии для спортсмена он отвечает, что польщен вниманием и горд, однако, выбрал бы вместо официального приёма ещё один день с близкими: «Отпуск короткий, хочется немного отдохнуть».
+ видео
http://sport.business-gazeta.ru/article/220236
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Юзуру Ханью / Yuzuru HANYU JPN - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Юзуру Ханью / Yuzuru HANYU JPN Юзуру Ханью / Yuzuru HANYU JPN - Страница 49 Icon_minitimeПн 2 Июл 2018 - 12:28

972
Юзуру Ханью / Yuzuru HANYU JPN - Страница 49 O9E_PJFN?format=jpg&name=600x314

Europe On Ice

Congratulations to Yuzuru Hanyu on receiving the People’s Honour Award presented by Japanese Prime Minister Shinzo Abe in Tokyo earlier today.

Hanyu is the youngest ever sole recipient and the first ever figure skater to be conferred with the award.
Поздравляем Юдзуру Hanyu с получением награды "народ чести", представленной японским премьер-министром Синдзо Абэ в Токио ранее сегодня.

Hanyu является самым молодым единственным получателем и первым фигуристом, который будет награжден премией.

https://twitter.com/europeonice/status/1013693024428331009

https://www3.nhk.or.jp/nhkworld/en/news/20180702_22/
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Юзуру Ханью / Yuzuru HANYU JPN - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Юзуру Ханью / Yuzuru HANYU JPN Юзуру Ханью / Yuzuru HANYU JPN - Страница 49 Icon_minitimeПн 2 Июл 2018 - 12:29

973
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Юзуру Ханью / Yuzuru HANYU JPN - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Юзуру Ханью / Yuzuru HANYU JPN Юзуру Ханью / Yuzuru HANYU JPN - Страница 49 Icon_minitimeПн 2 Июл 2018 - 12:30

974
Юзуру Ханью / Yuzuru HANYU JPN - Страница 49 DhEXdtkVMAA-GHm

Юзуру Ханью / Yuzuru HANYU JPN - Страница 49 DhEXdtPUEAEUqnh

Юзуру Ханью / Yuzuru HANYU JPN - Страница 49 DhEXdtQU0AA6AAy

Юзуру Ханью / Yuzuru HANYU JPN - Страница 49 DhEXdtQV4AE1Vu0
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Юзуру Ханью / Yuzuru HANYU JPN - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Юзуру Ханью / Yuzuru HANYU JPN Юзуру Ханью / Yuzuru HANYU JPN - Страница 49 Icon_minitimeПн 2 Июл 2018 - 20:34

975
Японский фигурист Ханю награжден Премией национального почета


Премию спортсмену вручил премьер-министр Японии Синдзо Абэ

Юзуру Ханью / Yuzuru HANYU JPN - Страница 49 4736225

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/sport/5341095
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23964
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Юзуру Ханью / Yuzuru HANYU JPN - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Юзуру Ханью / Yuzuru HANYU JPN Юзуру Ханью / Yuzuru HANYU JPN - Страница 49 Icon_minitimeПн 2 Июл 2018 - 21:38

976

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Юзуру Ханью / Yuzuru HANYU JPN - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Юзуру Ханью / Yuzuru HANYU JPN Юзуру Ханью / Yuzuru HANYU JPN - Страница 49 Icon_minitimeПн 9 Июл 2018 - 18:39

977
Pirouette Magazin

#yuzuruhanyu
#hanyuyuzuru
Pirouette – Eiskunstlaufmagazin Nr. 5 Mai/Juni 2018 Titelbild: Yuzuru Hanyu (Foto: Olga Timochova)
http://www.pirouette-online.de/nr-5-mai-juni-2018.html

Юзуру Ханью / Yuzuru HANYU JPN - Страница 49 DhqUTRwWAAA75k9
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Юзуру Ханью / Yuzuru HANYU JPN - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Юзуру Ханью / Yuzuru HANYU JPN Юзуру Ханью / Yuzuru HANYU JPN - Страница 49 Icon_minitimeСр 18 Июл 2018 - 14:58

978
Юзуру Ханью / Yuzuru HANYU JPN - Страница 49 DiUZgXkU8AAuwnP
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Юзуру Ханью / Yuzuru HANYU JPN - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Юзуру Ханью / Yuzuru HANYU JPN Юзуру Ханью / Yuzuru HANYU JPN - Страница 49 Icon_minitimeЧт 19 Июл 2018 - 14:28

979
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Юзуру Ханью / Yuzuru HANYU JPN - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Юзуру Ханью / Yuzuru HANYU JPN Юзуру Ханью / Yuzuru HANYU JPN - Страница 49 Icon_minitimeВс 22 Июл 2018 - 21:18

980
Юзуру Ханью / Yuzuru HANYU JPN - Страница 49 %D1%8E%D0%B7%D1%83

Юдзуру Ханю выступит на турнире “Autumn Classic International”


Двукратный олимпийский чемпион Юдзуру Ханю начнет предстоящий сезон с выступления на турнире “Autumn Classic International”. Соревнования будут проходить с 20 по 22 сентября в канадском Оквилле. (далее…)
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

Юзуру Ханью / Yuzuru HANYU JPN

Страница 49 из 50На страницу : Предыдущий  1 ... 26 ... 48, 49, 50  Следующий

Похожие темы

-
» Юзуру Ханю / Yuzuru HANYU JPN - 2
» Юдзуру Ханю / Yuzuru HANYU JPN (пресса)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Фигуристы, завершившие карьеру-
Вверх страницы

Вниз страницы