Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Юлия Липницкая - 5

На страницу : Предыдущий  1 ... 26 ... 49, 50, 51  Следующий
АвторСообщение
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 5 - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Юлия Липницкая - 5 Юлия Липницкая - 5 - Страница 50 Icon_minitimeЧт 27 Окт 2016 - 21:02

1
Первое сообщение в теме :

Юлия Липницкая - 5 - Страница 50 2nuiosh

Липницкая Юлия Вячеславовна, 5 июня 1998 года рождения (Екатеринбург)

Профайл ISUПрофайл SKateПрофайл ФФККРМеждународные стартыВК страничкаИнстаграммСпроси меняВК оф.группаСайт Юлии Липницкой

ТренерАлексей Урманов
ХореографыОльга Поверенная, Алексей Урманов, Стефан Ламбьель
Постановщики Алексей Урманов, Стефан Ламбьель, Ольга Поверенная
КлубЦСП по ФКК (Сочи)

Информация на сезон 2016-2017:
Короткая программа - Les Feuilles Mortes performed by Koala Liu, постановщик - Стефан Ламбьель,
Произвольная программа - Kill Bill (soundtrack), постановщики - Алексей Урманов, Ольга Поверенная.

СЕЗОНЫ 2014-2016:

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:

Архив прессы с апреля 2015 года
http://twizzle.com.ru

АвторСообщение
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 5 - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 5 Юлия Липницкая - 5 - Страница 50 Icon_minitimeПн 28 Авг 2017 - 17:03

981
Europe On Ice‏
2014 Sochi Olympic team gold medallist Julia Lipnitskaya has retired. Wishing her all the best for the future.
2014 Сочи олимпийской сборной золотой медалист Юлия Липницкая ушел в отставку.
Желаю ей всего наилучшего на будущее.

Юлия Липницкая - 5 - Страница 50 T1ND31YQ?format=jpg&name=600x314
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115049
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 5 - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 5 Юлия Липницкая - 5 - Страница 50 Icon_minitimeПн 28 Авг 2017 - 17:22

982
Навка: у Липницкой больше нет сил бороться


Олимпийская чемпионка в танцах на льду Татьяна Навка прокомментировала RT информацию о завершении карьеры победительницы Олимпиады 2014 года в Сочи Юлии Липницкой.
«Удивление в данном случае, наверное, не самое верное слово. У каждого человека своя судьба. И сложно судить Липницкую. Наверное, у неё были веские причины принять такое решение. Видимо, она больше не чувствует в себе сил продолжать бороться. И потом, фигурное катание сейчас стало очень молодым видом спорта. 16-летние девочки уже выступают вовсю», — заявила RT Навка.

28 августа стало известно, что Липницкая приняла решение завершить спортивную карьеру.

Ранее заслуженный тренер СССР и России по фигурному катанию Татьяна Тарасова, комментируя завершение карьеры Липницкой, заявила, что звёздам свойственно быстро гаснуть.

https://russian.rt.com/sport/news/423954-navka-lipnickaya-zavershenie-karyeri?utm_source=rss&utm_medium=rss&utm_campaign=RSS
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115049
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 5 - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 5 Юлия Липницкая - 5 - Страница 50 Icon_minitimeПн 28 Авг 2017 - 17:26

983
Ягудин считает, что Липницкая завершила карьеру два года назад


Олимпийский чемпион 2002 года в Солт-Лейк-Сити в мужском одиночном катании Алексей Ягудин прокомментировал RT решение фигуристки Юлии Липницкой завершить спортивную карьеру.
«Сюрпризом для меня это уж точно не стало. Липницкая по сути завершила свою карьеру более двух лет назад. Поэтому ничего удивительного тут не вижу. Могла ли она побороться с лидерами женской сборной России? Попытаться могут все, но есть объективная реальность», — заявил Ягудин RT.

28 августа стало известно, что олимпийская чемпионка 2014 года в командных соревнованиях по фигурному катанию Юлия Липницкая приняла решение завершить спортивную карьеру.

Ранее олимпийская чемпионка в танцах на льду Татьяна Навка прокомментировала информацию о завершении карьеры Липницкой.
https://russian.rt.com/sport/news/423958-yagudin-lipnickaya-zavershenie-karyeri
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115049
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 5 - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 5 Юлия Липницкая - 5 - Страница 50 Icon_minitimeПн 28 Авг 2017 - 17:28

984
Авербух считает, что Липницкая решила завершить карьеру из-за результатов


Серебряный призёр Олимпийских игр в Солт-Лейк-Сити Илья Авербух выразил мнение, что чемпионка Игр 2014 года в Сочи Юлия Липницкая приняла решение завершить спортивную карьеру из-за её последних результатов.
«Очень грустно, потому что у Липницкой есть некий 25-й кадр, который притягивает тебя магнитом к её выступлению: ты не можешь понять, почему тебя трогает её катание, но оно оказывает именно такой эффект. Это можно называть харизмой, талантом, но в Юлии это есть, и особенно это проявилось на Олимпиаде», — приводит слова Авербуха ТАСС.

Он отметил, что связывает решение фигуристки о завершении карьеры с её последними результатами.

«Жаль, что это не получило развития, — сыграла роль и техническая сторона вопроса. Думаю, что требования тренеров столкнулись с собственными амбициями, и мы получили такой финал, который был ожидаем: после Олимпиады Юлия ни разу не попала ни на чемпионат Европы, ни на чемпионат мира», — заключил спортсмен.

Ранее сообщалось, что Липницкая завершила спортивную карьеру.

https://russian.rt.com/sport/news/423946-averbuh-lipnickaya-karera
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 5 - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 5 Юлия Липницкая - 5 - Страница 50 Icon_minitimeПн 28 Авг 2017 - 17:30

985
Тарасова: фигуристка Липницкая была звездой, а звездам свойственно быстро гаснуть

В понедельник мать Липницкой сообщила ТАСС, что спортсменка завершила карьеру
МОСКВА, 28 августа. /Корр. ТАСС Артем Кузнецов/.

Олимпийская чемпионка 2014 года в Сочи Юлия Липницкая была звездой фигурного катания, а звездам свойственно рано гаснуть. Такое мнение ТАСС высказала самый успешный тренер в истории фигурного катания Татьяна Тарасова, комментируя окончание карьеры 19-летней спортсменки.

В понедельник мать Липницкой сообщила ТАСС, что спортсменка завершила карьеру. Президент Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР) Александр Горшков, в свою очередь, рассказал, что организация еще не получила от фигуристки документов о завершении спортивной карьеры.

"Юлия - звезда. Одни звезды светят долго, а другие вспыхнут как сумасшедшие и гаснут. Но она освещала все. Я хочу пожелать ей прекрасной жизни, она ее заслуживает, поскольку является очень хорошей, очень умной девочкой и очень доброй", - сказала Тарасова.
"Это [окончание карьеры Липницкой] никак не повлияет на развитие фигурного катания в России. Это ее жизнь, она приняла такое решение и, на мой взгляд, абсолютно правильное. Она блеснула всеми своими гранями, она звезда сочинской Олимпиады, мы все ее будем прекрасно помнить, ее будет помнить весь мир как девочку в красном пальто. Она всех осчастливила и ее все осчастливили", - добавила она.

Помимо олимпийского золота в командном турнире, Липницкая завоевала серебро чемпионата мира и золото чемпионата Европы 2014 года, а также серебро финала Гран- при 2013 года.

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/sport/4512981
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 5 - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 5 Юлия Липницкая - 5 - Страница 50 Icon_minitimeПн 28 Авг 2017 - 17:37

986
Russia in RSA  
Russian 19-year-old skating star Yulia Lipnitskaya, Olympic Champion 2014, announces retirement from professional sport. Best of luck!
Юлия Липницкая - 5 - Страница 50 DIUqiYcXgAEGivy
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 5 - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 5 Юлия Липницкая - 5 - Страница 50 Icon_minitimeПн 28 Авг 2017 - 17:49

987
2014年ソチ五輪のフィギュアスケート団体で金メダルを獲得したユリア・リプニツカヤ選手が、引退を宣言した。
https://jp.sputniknews.com/sport/201708284028535/
Юлия Липницкая - 5 - Страница 50 228
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 5 - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 5 Юлия Липницкая - 5 - Страница 50 Icon_minitimeПн 28 Авг 2017 - 17:51

988
Экс-тренер Липницкой Тутберидзе: Юлия могла уйти из спорта гораздо раньше
28.08.2017 | 17:16

Бывший тренер олимпийской чемпионки Юлии Липницкой Этери Тутберидзе высказала мнение о завершении карьеры спортсменкой.

«Некоторые завершают карьеру намного раньше, чем Липницкая, при этом завоевав гораздо меньше медалей. Юлия стала чемпионом Европы, серебряной призеркой чемпионата мира и олимпийской чемпионкой. Некоторые спортсмены катаются десятилетиями и не зарабатывают такое количество медалей. Она могла уйти из спорта гораздо раньше и спокойно жить. Спорт — это ведь короткая полоса жизни. Все остальное – это жизнь после профессиональной карьеры», — сказала Тутберидзе в интервью «Газете.Ru».

Ранее почетный президент Федерации фигурного катания России рассказал, когда фигуристка приняла решение уйти из спорта.

https://www.gazeta.ru/sport/news/2017/08/28/n_10493102.shtml

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 5 - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 5 Юлия Липницкая - 5 - Страница 50 Icon_minitimeПн 28 Авг 2017 - 17:53

989
Тренер Липницкой ответил на вопрос о завершении карьеры спортсменки
28.08.2017 | 16:23

Наставник олимпийской чемпионки по фигурному катанию Юлии Липницкой Алексей Урманов не стал опровергать информацию о решении спортсменки завершить карьеру.

«Пока не отвечаю на вопросы об уходе Юлии», — сообщил Урманов в беседе с корреспондентом «Газеты.Ru» Александром Обносовым.

Липницкая пропустила чемпионат России по фигурному катанию из-за травмы тазобедренного сустава, полученной в результате падения на скользком тротуаре во время возвращения с тренировки.

https://www.gazeta.ru/sport/news/2017/08/28/n_10492802.shtml

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Gooddy

Gooddy

меня зовут : Oleg
Сообщения : 644
Регистрация: : 2015-03-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 5 - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 5 Юлия Липницкая - 5 - Страница 50 Icon_minitimeПн 28 Авг 2017 - 17:54

990
Вот и все, Юлия Липницкая - это теперь история ФК.


Юлия Липницкая - 5 - Страница 50 5ZhBb10KiXc
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 5 - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 5 Юлия Липницкая - 5 - Страница 50 Icon_minitimeПн 28 Авг 2017 - 17:55

991
Мишин: Липницкая открыла "окно в Европу" для российского женского одиночного катания
28 августа, 17:16 UTC+3
Ранее в понедельник мать 19-летней Липницкой рассказала ТАСС, что фигуристка завершила карьеру

МОСКВА, 28 августа. /Корр. ТАСС Рустам Шарафутдинов/.

Олимпийская чемпионка Сочи в командном турнире Юлия Липницкая была одной из спортсменок, прорубивших "окно в Европу" для российского женского фигурного катания. Такое мнение ТАСС высказал бывший тренер двукратного олимпийского чемпиона Евгения Плющенко Алексей Мишин.
Ранее в понедельник мать 19-летней Липницкой рассказала ТАСС, что фигуристка завершила карьеру, о чем уведомила Федерацию фигурного катания на коньках России еще в апреле.

"Я добрыми словами хочу поблагодарить Юлию Липницкую за то, что она сделала для нашего фигурного катания. Она была одной из тех девочек, которые открывали "окно в Европу" для нашего фигурного катания, - сказал Мишин. - С другой стороны, к этому надо относиться спокойно - нужно пожелать Юле счастливой жизни и самых добрых пожеланий. Она молодая девушка, ей предстоит большая и интересная жизнь".

При этом собеседник агентства не исключил, что Липницкая еще может вернуться в спорт. "Евгений Плющенко и Елизавета Тухтамышева, которые раньше тоже испытывали определенный кризис, потом взмывали на верхние ступеньки пьедестала почета", - отметил специалист.
Ранее СМИ сообщили со слов Плющенко, что еще одна олимпийская чемпионка Сочи, завоевавшая золото в женском одиночном катании, Аделина Сотникова, пропустит сезон-2017/18. "В моей практике были такие примеры. Помню, когда Урманов выиграл Олимпийские игры, следующие годы были сложными для него. Дело здесь не в том, что спортсмен становится подверженным "медным трубам", а в том, что он подходит к такому рубежу, преодолеть который трудно", - сказал Мишин.

На счету Липницкой также серебро чемпионата мира и золото чемпионата Европы 2014 года, серебро финала Гран-при 2013 года.

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/sport/4513150

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 5 - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 5 Юлия Липницкая - 5 - Страница 50 Icon_minitimeПн 28 Авг 2017 - 17:59

992
icenetwork‏
In this 2014 tribute piece, our @worldskating wrote about how Julia Lipnitskaia touched hearts with her skating:
В этой части дань 2014, мы написали о том как Юлия Липницкая коснулся сердца с ее на коньках: http://web.icenetwork.com/news/2014/14/21/72028656

Юлия Липницкая - 5 - Страница 50 DIUyVKeWAAAakNz
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 5 - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 5 Юлия Липницкая - 5 - Страница 50 Icon_minitimeПн 28 Авг 2017 - 18:04

993
Ускользающая красота: чемпионки Олимпиады Липницкая и Сотникова прощаются со спортом
17:59 28.08.2017 МОСКВА, Р-Спорт.

Юлия Липницкая - 5 - Страница 50 DIUxwgAXYAAr7zO

Олимпийская чемпионка Сочи в командных соревнованиях Юлия Липницкая завершает спортивную карьеру в 19 лет, днем ранее о том, что сезон придется пропустить, заявила другая чемпионка Игр-2014 в Сочи – Аделина Сотникова.

В обоих случаях спортсменки решили не выступать перед прессой лично. За Аделину заявление сделал ее тренер Евгений Плющенко и руководство федерации, за Юлию говорили мама и почетный президент Федерации фигурного катания на коньках России.

"Так получилось, никто в этом не виноват. Женя (Плющенко) очень подробно объяснил ситуацию — была травма, не совсем правильно ее начали лечить. Сейчас она (Сотникова) может кататься, но тренироваться в полную силу нет. Учитывая то время, которое осталось, в этот сезон ей войти будет нереально", — сказал агентству "Р-Спорт" Горшков.

При этом Плющенко отметил сразу же, что "это (пропуск сезона) не означает окончания карьеры". Тем не менее Аделина пропускает Олимпийские игры в Пхенчхане, и это означает, что россиянка потеряла шанс в 2018 году впервые после немки Катарины Витт выиграть два подряд золота Игр в женском одиночном катании.

Вице-президент Международного союза конькобежцев (ISU) Александр Лакерник скептически отнесся к перспективам возвращения Сотниковой после пропуска сезона. "Я не считаю, что это очень вероятно, — ответил Лакерник по телефону на вопрос, сможет ли Сотникова выйти на прежний уровень после пропуска сезона. — Не знаю, зачем мы будем гадать… Но всякие чудеса бывают".

Говорить о возвращении Сотниковой смешно

Гораздо резче выступила прославленный тренер Татьяна Тарасова, которая напрочь отмела возможность увидеть Сотникову снова на профессиональном льду.

"Я очень люблю Аделину. Она очень красиво катается, но сейчас совсем другое женское одиночное катание. Она не выйдет никогда, я не верю в это. Я хотела бы, чтобы я была неправа, но, к сожалению, я всегда бываю права в этом. Я хотела бы увидеть Аделину, но, к сожалению, реальность такова, что она не выйдет", — сказала Тарасова по телефону "Р-Спорт".

"Мы смотрим вперед, в будущее. И я не вижу там Аделину. Это просто даже как-то смешно. Я не могу больше на эту тему говорить, мне смешно. Сколько лет мы Женю ждали, теперь Аделину ждать? Это несерьезно", — дополнила свое высказывание Тарасова.
Объективно можно сказать, что ни Сотникова, ни Липницкая на уровень Сочи-2014 после Олимпийских игр уже не вышли и мало кто верил в то, что девушки смогут снова составить конкуренцию в борьбе за медали.

Липницкая ушла в апреле


Юлия Липницкая еще в апреле поставила в известность ФФККР о том, что не планирует продолжать карьеру и будет заниматься здоровьем, которое оказалось подорвано профессиональным спортом.

"Решение о завершении карьеры Юлией Липницкой было принято в апреле и не стало неожиданностью. Нужно отдать должное Юлии Липницкой, фигурное катание покинула яркая звезда. К сожалению, она сияла не так долго, но Липницкой удалось произвести фурор. Это действительно одна из мировых звезд в нашем виде спорта", — сказал Писеев по телефону.

Эксперты связывают спад в карьере Липницкой с уходом от тренера Этери Тутберидзе в ноябре 2015 года, и только возвращение могло бы помочь Юлии, но еще весной Тутберидзе поставила точку в этом вопросе.

"Липницкая ко мне никогда не вернется. 300% - она этого шага не сделает. Она так долго уходила… Более того, она понимает, что я не изменюсь. Надо работать. А зачем мне ее брать назад, если она не будет работать? Чтобы она была статисткой? Но это не та девочка, которая должна просто числиться в группе", - заявила "Р-Спорт" Тутберидзе.

Татьяна Тарасова достаточно лаконично отреагировала на завершение карьеры Липницкой, заявив, что это, по факту, произошло три года назад.
"Мы три года ничего не теряли, мы же три года без нее. Или она вчера ушла или сегодня? Вы не смотрите телевизор? Ее три года не было. У нас сейчас Женя чемпионка. Вы что так беспокоитесь? Вы ей пожелайте таких же успехов в жизни, какие у нее были в спорте", - заявила "Р-Спорт" Тарасова.

Юлия Липницкая, версия 2.0


Фигурное катание не стоит на месте, и на смену одним кумирам приходят другие. На смену Липницкой и Сотниковой пришли молодые и дерзкие, которые уже забирают себе первые места на всех турнирах, в которых принимают участие. Например, рекордсменка мира по количеству набранных баллов Евгения Медведева, которую еще год назад называли не иначе как Юлия Липницкая, версия 2.0.

"Медведева — такая особенная, в ней столько удивительного! Она для меня Юлия Липницкая, версия 2.0. Она научилась в группе Тутберидзе оставаться стабильной на протяжении долгого периода, всего сезона. Я думаю, что Женя — явный фаворит, даже с одной ошибкой она должна выиграть чемпионат мира", — сказал Джонни Вейр "Р-Спорт".

"И еще мне очень нравится, как катается (Елена) Радионова, но, на мой взгляд, в ее катании есть нечто неконтролируемое. А судьи, это видно, ценят больше отточенность и четкость Медведевой", — добавил собеседник агентства.

Главное помнить слова Этери Тутберидзе о том, что нужно делать, что вся твоя судьба – это два старта раз в четыре года на Олимпийских играх: "Фигурное катание - это и есть жизнь, Олимпиада - просто ее этап. Не надо к Олимпиаде относиться как к чему-то особенному. Это просто старт. Всё".

https://rsport.ria.ru/figure_skating/20170828/1124945666.html
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 5 - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 5 Юлия Липницкая - 5 - Страница 50 Icon_minitimeПн 28 Авг 2017 - 18:12

994
Alexandr пишет:
Тарасова: она звезда сочинской Олимпиады, мы все ее будем прекрасно помнить, ее будет помнить весь мир как девочку в красном пальто. Она всех осчастливила и ее все осчастливили

Девочка в красном пальто - символ сочинской Олимпиады.

Юлия Липницкая - 5 - Страница 50 DIUwVj-VwAACfGP

Юлия Липницкая - 5 - Страница 50 DIUwV2WUEAAMoVj

Юлия Липницкая - 5 - Страница 50 DIUwWM7VoAEcm1h

Юлия Липницкая - 5 - Страница 50 DIUwXOaVAAA-F-_
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 5 - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 5 Юлия Липницкая - 5 - Страница 50 Icon_minitimeПн 28 Авг 2017 - 18:13

995
Заслуженный тренер Васильев: не стоит волноваться о сборной из-за ухода Липницкой
28.08.2017 | 17:43

Заслуженный тренер России по фигурному катанию Олег Васильев высказал мнение об уходе из спорта олимпийской чемпионки Юлии Липницкой.

«Станет ли большой потерей уход Юлии? В российском спорте сегодня есть достаточно лидеров в женском одиночном катании. По поводу сборной России сейчас волноваться не стоит. Сейчас Липницкой растет достойная смена», — сообщил Васильев в интервью «Газете.Ru».

Ранее бывший тренер олимпийской чемпионки Юлии Липницкой Этери Тутберидзе прокомментировала уход фигуристки из спорта.

https://www.gazeta.ru/sport/news/2017/08/28/n_10493288.shtml
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 5 - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 5 Юлия Липницкая - 5 - Страница 50 Icon_minitimeПн 28 Авг 2017 - 18:18

996
Весь мир фигурного катания присоединяется!!!!
#ThankyouJuliaLipnitskaya

Юлия Липницкая - 5 - Страница 50 DIU15OfUEAInp2VЮлия Липницкая - 5 - Страница 50 DIU15OiVoAACTiZ
.
Gooddy

Gooddy

меня зовут : Oleg
Сообщения : 644
Регистрация: : 2015-03-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 5 - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 5 Юлия Липницкая - 5 - Страница 50 Icon_minitimeПн 28 Авг 2017 - 18:23

997
Юлия Липницкая - 5 - Страница 50 4552220


Юлия Липницкая - 5 - Страница 50 QQnj7jcl3K4
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 5 - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 5 Юлия Липницкая - 5 - Страница 50 Icon_minitimeПн 28 Авг 2017 - 18:26

998
Честно говоря, мне не хочется цензурно комментировать то, что сейчас появляется в прессе, прежде всего речь о сказанном ТАТ, Писеевым и Авербухом. А нецензурно нельзя.

Может быть, эта история с Юлей станет хотя бы поучительной в том плане, что наши болельщики, помешанные на весе, считающие сгонку веса панацеей для прыжков, видящие у всех подряд лишний вес и желающие сделать всех как можно более тоненькими, начнут хоть немного думать головой... И не только болельщики, но и некоторые журналисты, спецы и тренеры.
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23964
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 5 - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 5 Юлия Липницкая - 5 - Страница 50 Icon_minitimeПн 28 Авг 2017 - 18:32

999
vaprol пишет:

Может быть, эта история с Юлей станет хотя бы поучительной в том плане, что наши болельщики, помешанные на весе, считающие сгонку веса панацеей для прыжков, видящие у всех подряд лишний вес и желающие сделать всех как можно более тоненькими, начнут хоть немного думать головой... И не только болельщики, но и некоторые журналисты, спецы и тренеры.

31857-1
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 5 - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 5 Юлия Липницкая - 5 - Страница 50 Icon_minitimeПн 28 Авг 2017 - 19:11

1000
18:30 | ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ
ДЕВОЧКА В КРАСНОМ ПАЛЬТО. КОНЕЦ СЮЖЕТА
Елена ВАЙЦЕХОВСКАЯ провожает Юлию Липницкую из спорта
http://www.sport-express.ru/figure-skating/reviews/devochka-v-krasnom-palto-konec-syuzheta-1301721/

Юлия Липницкая - 5 - Страница 50 DIVCgnMXcAAfy-o

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO

Юлия Липницкая - 5

Страница 50 из 51На страницу : Предыдущий  1 ... 26 ... 49, 50, 51  Следующий

Похожие темы

-
» Юлия Липницкая - 6
» Юлия Липницкая
» Юлия Липницкая - 2
» Юлия Липницкая - 3
» Юлия Липницкая - 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Фигуристы, завершившие карьеру-
Вверх страницы

Вниз страницы