Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Евровидение-2017

АвторСообщение
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евровидение-2017 Empty
СообщениеТема: Евровидение-2017 Евровидение-2017 Icon_minitimeПн 31 Окт 2016 - 15:42

1
Евровидение-2017 300px-EurovisionSongContest2017Logo

1 полуфинал - 9 мая
2 получинал - 11 мая
финал - 13 мая
Киев, Украина
Официальный сайт http://www.eurovision.tv/page/timeline

УЧАСТНИКИ:

Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евровидение-2017 Empty
СообщениеТема: Re: Евровидение-2017 Евровидение-2017 Icon_minitimeПн 31 Окт 2016 - 15:43

2
Россия подтвердила свое участие в «Евровидении» на Украине
31.10.2016 | 12:50

Россия подтвердила свое участие в международном конкурсе «Евровидение» на Украине в 2017 году. Это свидетельствует из сообщения на сайте Eurovision.tv.

Количество стран-участниц вновь рекордное – 43. Столько же было в 2008 и 2011 годах.

В списке стран, подавших заявки на участие в 2017 году, представлены Россия, Австралия, Белоруссия, Чехия, Франция, Исландия, Израиль, Нидерланды, Румыния, Швейцария, Великобритания, Украина и другие.

Полуфиналы запланированы на 9 и 11 мая, финал пройдет 13 мая.

Ранее сообщалось, что победительница «Фабрики звезд» Анастасия Приходько предложила взять «под конвой» российскую делегацию во время «Евровидения» на Украине.

https://www.gazeta.ru/culture/news/2016/10/31/n_9279713.shtml

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евровидение-2017 Empty
СообщениеТема: Re: Евровидение-2017 Евровидение-2017 Icon_minitimeПн 28 Ноя 2016 - 11:23

3
Европа показала «красную карточку» украинскому «Евровидению»

Украина может потерять статус хозяина конкурса «Евровидение-2017», так как, срывает организацию мероприятия. Об этом рассказал и.о. генерального директора Национальной телерадиокомпании (НТРК) Украины Александр Харебин.

Как выразился Харебин, Европейский вещательный союз еще в начале октября показал украинской компании «красную карточку» по поводу сроков и «фактического срыва подготовки к Евровидению». Харебин сообщил ТСН, что среди причин случившегося «бюрократия, несовершенство законодательных актов и неуважительное отношение некоторых чиновников к конкурсу».

Впрочем, Харебин, который руководит НТРК после отставки Зураба Аласании, заявил, что отставание от графика уже сокращено с трех месяцев до одного. При этом, Аласания решил уйти именно из-за невозможности проведения «Евровидения» и выразил опасение, что дело кончится для него уголовной ответственностью.

Евровидение-2017 CyVd1s1UQAAVJsz

8 декабря будет принято окончательное решение по поводу проведения конкурса в Киеве.

http://svpressa.ru/society/news/161421/?2tvb
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Евровидение-2017 Empty
СообщениеТема: Re: Евровидение-2017 Евровидение-2017 Icon_minitimeВт 14 Мар 2017 - 20:03

4
А мне песня понравилась!

Она, правда, опять не совсем в формате песни-победителя, но приятная.

http://twizzle.com.ru
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Евровидение-2017 Empty
СообщениеТема: Re: Евровидение-2017 Евровидение-2017 Icon_minitimeВт 14 Мар 2017 - 20:05

5
Выбор сделан: певица Юлия Самойлова представит Россию на конкурсе «Евровидение-2017»

13 марта 2017, 02:05 Роман Тихонов

На песенном конкурсе «Евровидение», который в этом году пройдёт в Киеве, Россию будет представлять певица Юлия Самойлова. Об этом в воскресенье сообщил Первый канал. Самойлова многократно побеждала и становилась лауреатом различных музыкальных конкурсов и фестивалей как в России, так и за рубежом, а в 2014 году выступала на церемонии открытия зимних Паралимпийских игр.

Евровидение-2017 58c5c9b4c36188aa6c8b45e1

Первый канал со ссылкой на главу российской делегации на Евровидении-2017 Юрия Аксюту сообщил, что Россию на песенном конкурсе будет представлять певица Юлия Самойлова. Юлия с детства передвигается на инвалидной коляске и имеет 1-ю группу инвалидности.

Самойлова выступит на конкурсе с песней Flame Is Burning, автором музыки и слов которой является Леонид Гуткин. Ранее он сотрудничал с другими российскими участниками «Евровидения» — Диной Гариповой и Полиной Гагариной.

«Россию в Киеве будет представлять Юлия Самойлова, чьё исполнение песни о любви Flame Is Burning произвело наиболее сильное впечатление», — говорится в сообщении телеканала.

«Юля — самобытная певица, очаровательная девушка и опытная конкурсантка. Музыкальная карьера требует огромного эмоционального и физического напряжения, которое мало кому по плечу. Восхищён тем, каких успехов Юля добивается на этом пути. Думаю, что 11 мая миллионы зрителей по всему миру разделят с нами это чувство», —сказал Аксюта.

Юлия Самойлова родилась в 1989 году в Республике Коми. Она неоднократно становилась финалисткой и выигрывала призы на разных музыкальных конкурсах, а в 2013 году стала финалисткой проекта Аллы Пугачёвой «Фактор А». В 2014 году Самойлова выступала на церемонии открытия зимних Паралимпийских игр.

Евровидение-2017
Украина рассчитывает, что на Евровидение в Киев приедут не менее 20 тыс. человек. Вице-премьер Вячеслав Кириленко в конце февраля сообщил, что за 11 дней, прошедших с начала старта продаж, было куплено 15 тыс. билетов.

Стоимость одного билета варьируется от €8 до €500. Власти рассчитывают, что всего удастся реализовать 70 тыс. билетов. Для посещения доступны финал конкурса, два полуфинала и репетиции мероприятия.

За последние три месяца у Евровидения на Украине успели смениться две команды организаторов. Изначально расходы на песенный конкурс составляли 655 млн грн. ($23,8 млн), а от его проведения Национальная телекомпания рассчитывала получить 200 млн грн. ($7,2 млн) прибыли и направить её на своё развитие. Затем оказалось, что суммарный бюджет конкурса вырос уже до 855 млн грн. ($31 млн).

Организаторы уверяют, что очередной конфликт между ними и телекомпанией не повлияет на качество проведения Евровидения. В сообщении вице-премьера Украины Вячеслава Кириленко говорится, что в подготовке конкурса задействованы сотни украинских и иностранных специалистов.

Полуфиналы Евровидения-2017 пройдут в столице Украины 9 и 11 мая, а финал запланирован на 13 мая.

https://russian.rt.com/ussr/article/367704-evrovidenie-2017-samoilova-rossiya
http://twizzle.com.ru
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Евровидение-2017 Empty
СообщениеТема: Re: Евровидение-2017 Евровидение-2017 Icon_minitimeВт 14 Мар 2017 - 20:06

6
Юлия Самойлова об участии в Евровидении-2017: Я шла к этому с самого детства

Этого события ждали миллионы поклонников конкурса Евровидение — гадали, спорили и вот, наконец, главная музыкальная интрига разрешилась. Покорять музыкальный Олимп от нашей страны в Киев отправится Юлия Самойлова. Российские зрители уже знакомы с этой невероятной исполнительницей — сердца людей из разных стран Юля завоевала своим ярким выступлением на открытии Паралимпиады в Сочи. И вот теперь она покорила жюри отборочного конкурса «Евровидения». История этой необыкновенной молодой женщины — не просто про талант, она — про преодоление себя, про долгий и сложный путь к мечте, про любовь, которая окрыляет и вселяет веру в то, что невозможного нет вовсе. Ей будут аплодировать зрители. Она утонет в свете софитов. На нее направлены все камеры. Атмосфера на площадке — таинственней не придумаешь. О том, кто сейчас готовится выйти на сцену, знают всего несколько человек. Интрига сохранялась до конца: кто представит в этом году Россию на конкурсе «Евровидение» в Киеве, и какую песню услышат миллионы? Главная тайна скрывается за этой дверью. Пора ее открыть… «Это просто то, к чему я шла всю жизнь, с самого детства, сидя у телевизора с родителями», — говорит девушка в гримерке. Хрупкая и сильная, обаятельная и глубокая. Певица с уникальным голосом и невероятно талантливая. Юлия Самойлова — именно она отправится покорять европейский музыкальный Олимп. «Я не то чтобы счастлива, я вообще в шоке! Я до сих пор не понимаю, что это правда», — говорит она. Ее не так часто видят на экране. Но ей всегда аплодируют стоя. Не потому, что на коляске, а потому что, каждое выступление — словно пропетая судьба. «Ты сейчас будешь петь для какого то конкретного человека, да?» — спрашивает Юлию журналист. «Можно сказать и так — для Алексея, конечно же!» — говорит Юлия. Алексей и Юля вместе уже много лет. История их любви достойна даже не песни, а целого романа. «Вы не представляете, как он за ней ухаживает, как он на нее смотрит, какие у них отношения! И как раз песня — она именно про это. Песня про то, что человек всегда ищет свою любовь, что, в общем-то, смысл жизни в поиске любви», — говорит директор Дирекции музыкального вещания Первого канала Юрий Аксюта. Юля начинает петь еще перед съемкой официального клипа для «Евровидения». И песня «Огонь горит» словно льется из ее сердца. Она поет про свою любовь и свою судьбу, про то, как долго — через боль и обиды — шла к своей мечте. «Везде говорили: да, ты девочка очень интересная, талантливая, но мы боимся, что ты не для большой сцены. Тебя не примут именно из-за коляски...» — рассказывает Юлия Самойлова. До года она была обычным ребенком, но после ошибки врачей — неправильно сделанной прививки — не смогла больше ходить. Юлия не озлобилась и не сдалась, а стала вдохновлять других и даже спасать. «Ко мне просто подошел мужчина. Он упал передо мной на колени и сказал: „Ты мне спасла жизнь! Спасибо!“ Говорит: „Я пытался покончить жизнь самоубийством, хотел повеситься… Но по телевизору показали тебя“, — рассказывает Юлия. После выступления на музыкальном проекте Аллы Пугачевой Юлию Самойлову узнала и полюбила вся Россия. Своим талантом и трудом она покорила даже тех, кто поначалу в нее не верил. На церемонии открытия Паралимпиады в Сочи для всего мира она стала символом преодоления невзгод и силы духа. Она просто пела, а все плакали вместе с ней. „Я не знаю, почему я расплакалась. Это какая-то эйфория, меня переполняли такие эмоции… Я испытала счастье, от которого у меня потекли слезы“, — говорит певица. Всего два года назад Польшу на „Евровидении“ представляла певица, выжившая в автоаварии, и никому даже в голову не пришло судить ее как-то иначе, чем за талант. Вот и Юлия Самойлова оказалась просто лучшей. „Мы искали певицу с определенной историей, мы искали певицу, может быть, не очень раскрученную… Не какую-то большую звезду в среде нашего шоу-бизнеса. Мы пытались найти личность“, — говорит Юрий Аксюта. Песню для Юлии написала интернациональная команда авторов. Музыкант и продюсер Леонид Гуткин — он был также соавтором песен для Дины Гариповой и Полины Гагариной. И два автора из Израиля — Нэтта Нимроди и Арье Бурштейн. Всей Европе Юлия Самойлова расскажет свою историю. „Когда в душе есть свет, тогда все получается! Не нужно гасить в себе этот огонь!“ — уверена Юлия. Впереди еще два месяца репетиций. Надо найти точный образ и придумать яркий номер.

https://www.1tv.ru/shows/evrovidenie-2017/rossiya-na-evrovidenii/yuliya-samoylova-ob-uchastii-v-evrovidenii-2017-ya-shla-k-etomu-s-samogo-detstva
http://twizzle.com.ru
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евровидение-2017 Empty
СообщениеТема: Re: Евровидение-2017 Евровидение-2017 Icon_minitimeСр 22 Мар 2017 - 17:48

7
Россия не выступит на конкурсе «Евровидение» в Киеве

Служба безопасности Украины запретила въезд на территорию Украины российской участнице конкурса «Евровидение» Юлии Самойловой, имеющей инвалидность первой группы. Об этом сообщила журналистам представитель СБУ Елена Гитлянская.

«Решение принято на основании полученных данных о нарушении ею законодательства Украины», — сказала она. Санкции в отношении певицы будут действовать три года, отмечает НСН.

В понедельник, 20 марта, глава СБУ Украины Василий Грицак распространил новость о том, что в Киеве подготовлено решение о запрете на въезд в страну 27-летней россиянке. В Кремле при этом заявили, что Россия не будет менять своего представителя на конкурсе.

http://svpressa.ru/culture/news/168848/?6tvb

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
kabriol2015



меня зовут : Евгений
Сообщения : 2
Регистрация: : 2017-08-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Евровидение-2017 Empty
СообщениеТема: Re: Евровидение-2017 Евровидение-2017 Icon_minitimeВт 22 Авг 2017 - 16:21

8
Добрый день всем. Большая подборка видео с Евровидения есть вот здесь - http://vipvidos.info/online/403689-%D0%95%D0%B2%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%8C%D0%B5 Отличное качество, бесплатно и без регистрации. Рекомендую посетить

Евровидение-2017

Страница 1 из 1

Похожие темы

-
» Junior - Final Grand Prix 2017/2018, 7 - 10 Dec 2017, Nagoya Japan
» Контрольные прокаты юниоров сезона 2017 - 2018 (август 2017, Новогорск)
» Final Grand Prix 2017/2018, 7 - 10 Dec 2017, Nagoya Japan
» Japan Open 2017 | 7 октября 2017 | Saitama Super Arena
» Чемпионат Канады 2017, 16-22 января 2017 года, Оттава

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Общие вопросы :: На завалинке-
Вверх страницы

Вниз страницы