Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

GP - 3 этап. 4 - 6 Nov 2016 Moscow Russia-2

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
GP - 3 этап. 4 - 6 Nov 2016 Moscow Russia-2  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: GP - 3 этап. 4 - 6 Nov 2016 Moscow Russia-2 GP - 3 этап. 4 - 6 Nov 2016 Moscow Russia-2  - Страница 2 Icon_minitimeВс 6 Ноя 2016 - 8:12

1
Первое сообщение в теме :

GP - 3 этап. 4 - 6 Nov 2016 Moscow Russia-2  - Страница 2 310




Участники ISU Grand Prix of Figure Skating Rostelecom Cup 2016


РАСПИСАНИЕ:

Информация на сайте ISU ISU Grand Prix of Figure Skating Rostelecom Cup 2016/2017  4 - 6 Nov 2016   Moscow Russia  

ФОТО, ВИДЕО

Спойлер:
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

АвторСообщение
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
GP - 3 этап. 4 - 6 Nov 2016 Moscow Russia-2  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: GP - 3 этап. 4 - 6 Nov 2016 Moscow Russia-2 GP - 3 этап. 4 - 6 Nov 2016 Moscow Russia-2  - Страница 2 Icon_minitimeВс 6 Ноя 2016 - 13:24

21
Авербух: Липницкая будет бороться за попадание на ЧЕ и ЧМ, если ее не сломают неудачи
13:18 06.11.2016 Олег Богатов / Р-Спорт

МОСКВА, 6 ноя - Р-Спорт, Олег Богатов.
Олимпийская чемпионка 2014 года в командных соревнованиях фигуристка Юлия Липницкая будет бороться за попадание в сборную России для участия в чемпионатах Европы и мира, если сможет преодолеть неудачи на старте сезона, заявил агентству "Р-Спорт" серебряный призер Игр-2002, известный хореограф Илья Авербух.

Липницкая из-за травмы в октябре снялась с этапа Гран-при в США. На московском этапе Гран-при фигуристка после короткой программы шла на третьем месте, но произвольную программу была вынуждена прервать на несколько минут из-за проблем с ногой и в итоге заняла 12-е, последнее, место.

"Юля - большая молодец, в этом сезоне она действительно выглядит очень хорошо с точки зрения внешней эстетики, - сказал по телефону Авербух. - Она вернула свои формы, мне очень понравился ее костюм в произвольной программе, она выглядела достаточно ярко. А если говорить про уровень катания, то надо подождать. Видно, что была проделана большая работа с тренером Алексеем Урмановым. Пока результаты еще не видны до конца, но думаю, что если тренера и спортсменку не сломают такие сложные вхождения в сезон, то Липницкая также будет бороться за попадание в сборную страны для участия в чемпионатах Европы и мира".

"Хотя, конечно, конкуренция за место в сборной России будет очень высокая, - продолжил собеседник агентства. - Потому что пять девушек претендуют на место в тройке. Думаю, что Евгения Медведева и Анна Погорилая войдут в команду однозначно, но за третье место будет борьба между Еленой Радионовой, Юлей Липницкой и Елизаветой Туктамышевой".

http://rsport.ru/figure_skating/20161106/1111874569.html

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
kutien

kutien

меня зовут : Kutien
Сообщения : 1535
Регистрация: : 2015-10-17
Откуда : Бат-Ям / Москва

Вернуться к началу Перейти вниз
GP - 3 этап. 4 - 6 Nov 2016 Moscow Russia-2  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: GP - 3 этап. 4 - 6 Nov 2016 Moscow Russia-2 GP - 3 этап. 4 - 6 Nov 2016 Moscow Russia-2  - Страница 2 Icon_minitimeВс 6 Ноя 2016 - 13:28

22
Alexandr пишет:
Авербух: Липницкая будет бороться за попадание на ЧЕ и ЧМ, если ее не сломают неудачи
Или не будет бороться, начались гадания...
Про Липницкую что-то можно будет говорить только после медицинского обследования.
http://fsnews.ru
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
GP - 3 этап. 4 - 6 Nov 2016 Moscow Russia-2  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: GP - 3 этап. 4 - 6 Nov 2016 Moscow Russia-2 GP - 3 этап. 4 - 6 Nov 2016 Moscow Russia-2  - Страница 2 Icon_minitimeВс 6 Ноя 2016 - 13:33

23
Погорилая по праву выиграла этап ГП, у нее с Медведевой будет "битва" - Авербух
13:30 06.11.2016 Олег Богатов / Р-Спорт

МОСКВА, 6 ноя - Р-Спорт, Олег Богатов.
Бронзовый призер чемпионата мира 2016 года фигуристка Анна Погорилая заслуженно победила на московском этапе Гран-при, и в нынешнем сезоне между ней и действующей чемпионкой мира и Европы Евгенией Медведевой развернется серьезное соперничество, заявил агентству "Р-Спорт" серебряный призер Олимпиады-2002, хореограф Медведевой Илья Авербух.

Погорилая в субботу уверенно победила на этапе Гран-при в Москве, набрав по итогам двух программ 215,21 балла.

"Я поздравляю с победой Аню Погорилую, - сказал в телефонном разговоре Авербух. - Уже на контрольных прокатах она показала, что в подготовительный сезон ею была проделана большая работа. И наряду с Евгенией Медведевой они достаточно серьезно выделялись своей готовностью на фоне всех остальных спортсменок. На данный момент так и подтверждается – Женя Медведева выигрывает соревнования в Канаде (этап Гран-при Skate Canada), а Аня Погорилая побеждает с большим отрывом на этапе в Москве".

"Уверен, что между этими спортсменками во многом развернется "битва" в этом сезоне, - подчеркнул собеседник агентства. - И очень здорово, что обе – российские фигуристки".

http://rsport.ru/figure_skating/20161106/1111874950.html

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
GP - 3 этап. 4 - 6 Nov 2016 Moscow Russia-2  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: GP - 3 этап. 4 - 6 Nov 2016 Moscow Russia-2 GP - 3 этап. 4 - 6 Nov 2016 Moscow Russia-2  - Страница 2 Icon_minitimeВс 6 Ноя 2016 - 13:43

24
Kutien, пожалуйста, хоть немного личных впечатлений, поделитесь если можно
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
GP - 3 этап. 4 - 6 Nov 2016 Moscow Russia-2  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: GP - 3 этап. 4 - 6 Nov 2016 Moscow Russia-2 GP - 3 этап. 4 - 6 Nov 2016 Moscow Russia-2  - Страница 2 Icon_minitimeВс 6 Ноя 2016 - 14:01

25
kutien пишет:
О! на фотках с Урмановым узнаю свою руку =))))

А где еще можно увидеть эту руку? На сайте всего несколько фотографий

GP - 3 этап. 4 - 6 Nov 2016 Moscow Russia-2  - Страница 2 Screenshot_16_1

GP - 3 этап. 4 - 6 Nov 2016 Moscow Russia-2  - Страница 2 Screenshot_13_1

GP - 3 этап. 4 - 6 Nov 2016 Moscow Russia-2  - Страница 2 Screenshot_11_1
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
GP - 3 этап. 4 - 6 Nov 2016 Moscow Russia-2  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: GP - 3 этап. 4 - 6 Nov 2016 Moscow Russia-2 GP - 3 этап. 4 - 6 Nov 2016 Moscow Russia-2  - Страница 2 Icon_minitimeВс 6 Ноя 2016 - 14:02

26
GP - 3 этап. 4 - 6 Nov 2016 Moscow Russia-2  - Страница 2 Screenshot_10_1

GP - 3 этап. 4 - 6 Nov 2016 Moscow Russia-2  - Страница 2 Screenshot_7_1

https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
GP - 3 этап. 4 - 6 Nov 2016 Moscow Russia-2  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: GP - 3 этап. 4 - 6 Nov 2016 Moscow Russia-2 GP - 3 этап. 4 - 6 Nov 2016 Moscow Russia-2  - Страница 2 Icon_minitimeВс 6 Ноя 2016 - 14:07

27
GP - 3 этап. 4 - 6 Nov 2016 Moscow Russia-2  - Страница 2 Screenshot_15_1
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
kutien

kutien

меня зовут : Kutien
Сообщения : 1535
Регистрация: : 2015-10-17
Откуда : Бат-Ям / Москва

Вернуться к началу Перейти вниз
GP - 3 этап. 4 - 6 Nov 2016 Moscow Russia-2  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: GP - 3 этап. 4 - 6 Nov 2016 Moscow Russia-2 GP - 3 этап. 4 - 6 Nov 2016 Moscow Russia-2  - Страница 2 Icon_minitimeВс 6 Ноя 2016 - 14:07

28
Эмили пишет:
Kutien, пожалуйста, хоть немного личных впечатлений, поделитесь если можно
Личные впечатления у меня традиционно из микст зоны + ворох аудио файлов оттуда. За два дня турнира вживую видел только Галустян в ПП =)))
Сегодня смог проснуться только час назад, поэтому в Мегаспорт не рванул.

Танцы
Чок / Бейтс устроили обнимашки с Бобровой / Соловьевым после произвольного танца. Катя и Дима очень позитивно рассказывали о своем прокате.

Мужчины
Много Ламбьеля с обсуждением его тренерской работы с Васильевым, позитивный Леша Быченко, жутко жаль Чеботареву и Коляда в стиле "произошло, то, что произошло", Уно не владеет английским - печаль, Фернандес шесть раз подряд за последние семь лет. Доволен стандартно.

Пары
Астахова / Рогонов неожиданно даже для них третьи.  Приятно, но  прыжки их не порадовали. Энберт наконец с медалью гран при. Я бы на его месте тоже светился - с 2008года, когда он впервые на ростелекоме выступил, первая. Сказал, что показали то, на что были способны. Алена не слишком довольна. Выиграли - хорошо, но работать и работать ещё.

Женщины
Хикс вместе с нами смотрела за происходящим с Липницкой. Поздравили её с бронзой первыми. Юля проигнорировала прессу, прошла в подтрибунное не хромая. Урманов не рентген, сказал, что надо проводить медицинское обследование.  Настраивались на борьбу. У Юли свело ногу, тревожные звоночки начались ещё на разминке, но не выглядело чем-то критическим. Юля захотела продолжать - продолжила.
Лена и Аня прибыли к нам в непонятках, объяснили им, что с Липницкой произошло. Лена понимает, что объективно вторая. из за срыва прыжка, Аня довольна прокатом почти полностью, не смотря на некоторые помарки.
http://fsnews.ru
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
GP - 3 этап. 4 - 6 Nov 2016 Moscow Russia-2  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: GP - 3 этап. 4 - 6 Nov 2016 Moscow Russia-2 GP - 3 этап. 4 - 6 Nov 2016 Moscow Russia-2  - Страница 2 Icon_minitimeВс 6 Ноя 2016 - 14:11

29
Спасибо, Саша
kutien

kutien

меня зовут : Kutien
Сообщения : 1535
Регистрация: : 2015-10-17
Откуда : Бат-Ям / Москва

Вернуться к началу Перейти вниз
GP - 3 этап. 4 - 6 Nov 2016 Moscow Russia-2  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: GP - 3 этап. 4 - 6 Nov 2016 Moscow Russia-2 GP - 3 этап. 4 - 6 Nov 2016 Moscow Russia-2  - Страница 2 Icon_minitimeВс 6 Ноя 2016 - 14:18

30
В планах от Саши Ильиной интервью с Жулиным, Агафоновой, Савченко, сегодня она планировала Шафика записать в гостинице "Аэростар". Я попробую скомпилировать Лешу Быченко из микста после КП и ПП, ибо он прессу не сильно интересовал, я пребывал там практически в гордом одиночестве. Может быть Стефана Ламбьеля про работу с Васильевсом ещё...
Стеф сильно возмущен был - как так можно было Горшкову прыжки по программе расставить, что ритбергер лишним тройным оказался.
http://fsnews.ru
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
GP - 3 этап. 4 - 6 Nov 2016 Moscow Russia-2  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: GP - 3 этап. 4 - 6 Nov 2016 Moscow Russia-2 GP - 3 этап. 4 - 6 Nov 2016 Moscow Russia-2  - Страница 2 Icon_minitimeВс 6 Ноя 2016 - 15:10

31
Авербух: Радионова будет прибавлять и способна бороться за победу на ЧЕ и ЧМ

МОСКВА, 6 ноя - Р-Спорт, Олег Богатов. Российская фигуристка Елена Радионова способна прибавлять от старта к старту и в случае попадания на чемпионаты Европы и мира способна составить конкуренцию мировым лидерам в борьбе за первое место, заявил агентству "Р-Спорт" серебряный призер Олимпиады-2002, известный хореограф Илья Авербух.
Бронзовый призер чемпионата мира-2015, серебряный призер чемпионатов Европы 2015 и 2016 годов Радионова в субботу стала второй на московском этапе Гран-при, уступив лишь соотечественнице Анне Погорилой. Авербух является тренером-хореографом чемпионки мира и Европы 2016 года Евгении Медведевой.
Лучшие фотографии произвольной программы у фигуристок >>>
"Хочу отметить Лену Радионову, потому что как раз ей вхождение в этот сезон дается очень непросто, - сказал по телефону Авербух. - Но то, что она показала в Москве, в первую очередь характеризует ее как очень сильного бойца. В ее таланте никто никогда не сомневался, уверен, что от старта к старту она будет прибавлять. И если у нее все будет хорошо на чемпионате России и она попадет в команду, то уверен, что на чемпионате Европы и чемпионате мира ее прокаты будут гораздо лучше. И, может быть, то, что она не сразу форсировала форму и если "накатит", как говорится, то на чемпионатах Европы и мира она может включиться в борьбу за первое место".
Собеседник агентства уверен, что спортсменка может составить серьезную конкуренцию Медведевой и Погорилой.
"Потому что все три спортсменки владеют хорошим потенциалом в прыжках, - продолжил специалист. - Жесткая конкуренция? Я считаю, что это здорово, это двигатель всего, и это большое счастье, что в России родилась такая золотая плеяда фигуристок, которая "выталкивает" то одну, то другую. Такой же взрыв был в Японии, когда появился целый ряд неплохих одиночников. Любая конкуренция дает возможность совершенствоваться".
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
GP - 3 этап. 4 - 6 Nov 2016 Moscow Russia-2  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: GP - 3 этап. 4 - 6 Nov 2016 Moscow Russia-2 GP - 3 этап. 4 - 6 Nov 2016 Moscow Russia-2  - Страница 2 Icon_minitimeВс 6 Ноя 2016 - 15:11

32
Фигуристке Липницкой не стоит форсировать возвращение после травмы, считает Мутко

МОСКВА, 6 ноя - Р-Спорт, Александр Рогулев. Российской фигуристке Юлии Липницкой не стоит форсировать возвращение после травмы, ей необходимо полностью восстановиться, заявил агентству "Р-Спорт" вице-премьер правительства РФ, курирующий вопросы спорта, туризма и молодежной политики, Виталий Мутко.
Липницкая из-за травмы в октябре снялась с этапа Гран-при в США. На московском этапе Гран-при фигуристка после короткой программы шла на третьем месте, но произвольную программу была вынуждена прервать на несколько минут из-за проблем с ногой и в итоге заняла 12-е, последнее, место.
"Юля - умница. Но, возможно, ей не надо форсировать возвращение, - сказал Мутко по телефону. - Понятно, всегда хочется как можно быстрее вернуться. Но не до конца залеченная травма может тебя отбросить назад. Мы это видим в других видах спорта, когда спортсмен не долечивает что-то, а потом мучается. У нее есть огромное желание вернуться, это было видно по короткой программе и первой части произвольной. Надеемся, что все нормально будет. Попросим, чтобы очень серьезно ее посмотрели и выяснили, что там случилось".
Московский этап Гран-при завершился завоеванием российскими фигуристами пяти медалей. "Итоги Гран-при очень хорошие, рад за всех наших молодых ребят, - отметил Мутко. – (Екатерина) Боброва и (Дмитрий) Соловьев уже обеспечили себе Финал серии, это очень здорово. В женском катании у нас все стабильно, хорошие результаты. У мужчин нам надо работать: есть молодые ребята, перспективы должны быть, но нужно подождать еще год-другой".
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
GP - 3 этап. 4 - 6 Nov 2016 Moscow Russia-2  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: GP - 3 этап. 4 - 6 Nov 2016 Moscow Russia-2 GP - 3 этап. 4 - 6 Nov 2016 Moscow Russia-2  - Страница 2 Icon_minitimeВс 6 Ноя 2016 - 15:13

33
Боброва/Соловьев способны побороться за место на подиуме на ЧМ, уверен Авербух

МОСКВА, 6 ноя - Р-Спорт, Олег Богатов. Потенциал российского танцевального дуэта Екатерина Боброва/Дмитрий Соловьев, выигравшего этап Гран-при по фигурному катанию в Москве и вышедшего в Финал серии, позволяет претендовать на призовое место на чемпионате мира, заявил агентству "Р-Спорт" серебряный призер Олимпиады-2002, известный тренер-хореограф Илья Авербух.
Боброва и Соловьев в субботу одержали победу в танцах на льду, гарантировав себе попадание в Финал Гран-при, который пройдет 8-11 декабря в Марселе.
"Победа в Москве очень важна для ребят, потому что они обыграли очень сильный американский дуэт (Мэдисон Чок/Эван Бейтс), - сказал в телефонном разговоре Авербух. - И то, что они попали в финал чемпионской серии Гран-при, тоже очень важно, теперь они входят в элиту мировых танцев. Но для ребят самое главное сейчас - точно определилось, кто сейчас лидер сборной России в танцах на льду. И все должны будут работать на лидера. Поэтому я не исключаю, что в предолимпийском сезоне, когда у ребят есть хорошие программы, у них есть шансы побороться за третье место на чемпионате мира".
Собеседник агентства в то же время отметил, что спортсменам будет непросто добиться успеха.
"Бороться за мировой подиум возможно, но думаю, что основное соперничество развернется между действующими чемпионами мира французами (пара Габриэлла Пападакис/Гийом Сизерон) и вернувшимися канадцами (дуэт Тесса Вирчу/Скотт Мойр), - добавил эксперт. - Но и дальше есть и еще ряд очень сильных пар: это и второй канадский дуэт (Кейтлин Уивер/Эндрю Поже), и те же самые американцы, которых в Москве обыграли ребята. Они тоже будут претендовать на подиум, как и итальянцы (Анна Каппеллини/Лука Ланотте)".
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
GP - 3 этап. 4 - 6 Nov 2016 Moscow Russia-2  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: GP - 3 этап. 4 - 6 Nov 2016 Moscow Russia-2 GP - 3 этап. 4 - 6 Nov 2016 Moscow Russia-2  - Страница 2 Icon_minitimeВс 6 Ноя 2016 - 15:15

34
Авербух: важна техническая составляющая программы Липницкой, остальное дело вкуса

МОСКВА, 6 ноя - Р-Спорт, Олег Богатов. В женском одиночном катании первостепенна техническая составляющая, а выбор произвольной программы фигуристками - это дело вкуса, заявил агентству "Р-Спорт" серебряный призер Олимпиады-2002, известный хореограф Илья Авербух, комментируя произвольную программу Юлии Липницкой.
Липницкая на московском этапе Гран-при была вынуждена прервать прокат произвольной программы из-за проблем с ногой, но после совещания с тренером и судьями продолжила выступление. Вице-президент Федерации фигурного катания на коньках России Александр Лакерник ранее назвал новую произвольную программу фигуристки неинтересной, отметив, что она не соответствует уровню амбиций Липницкой.
"Произвольная программа Липницкой? Я думаю, что, особенно в женском одиночном катании, несмотря на то, что я являюсь хореографом, все-таки первостепенна техническая составляющая, - сказал по телефону Авербух. - Если исполнитель прыгает сложнейшие каскады, элементы и связки, то смотрится практически любая программа. Поэтому я думаю, что здесь надо искать что-то (причину неудач) в подборе и исполнении элементов. А произвольная программа - это вкусовщина, одному нравится одно, другому - другое. В сочетании с костюмом Юлии и тем, что вчера было ею показано, мне показалось, что в принципе все это имеет место быть".
Ранее Авербух заявил агентству "Р-Спорт", что ему очень понравился костюм спортсменки в произвольной программе, в котором Липницкая "выглядела достаточно ярко".
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
GP - 3 этап. 4 - 6 Nov 2016 Moscow Russia-2  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: GP - 3 этап. 4 - 6 Nov 2016 Moscow Russia-2 GP - 3 этап. 4 - 6 Nov 2016 Moscow Russia-2  - Страница 2 Icon_minitimeВс 6 Ноя 2016 - 15:18

35
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
kutien

kutien

меня зовут : Kutien
Сообщения : 1535
Регистрация: : 2015-10-17
Откуда : Бат-Ям / Москва

Вернуться к началу Перейти вниз
GP - 3 этап. 4 - 6 Nov 2016 Moscow Russia-2  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: GP - 3 этап. 4 - 6 Nov 2016 Moscow Russia-2 GP - 3 этап. 4 - 6 Nov 2016 Moscow Russia-2  - Страница 2 Icon_minitimeВс 6 Ноя 2016 - 15:33

36
http://fsnews.ru
kutien

kutien

меня зовут : Kutien
Сообщения : 1535
Регистрация: : 2015-10-17
Откуда : Бат-Ям / Москва

Вернуться к началу Перейти вниз
GP - 3 этап. 4 - 6 Nov 2016 Moscow Russia-2  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: GP - 3 этап. 4 - 6 Nov 2016 Moscow Russia-2 GP - 3 этап. 4 - 6 Nov 2016 Moscow Russia-2  - Страница 2 Icon_minitimeВс 6 Ноя 2016 - 15:33

37
http://fsnews.ru
kutien

kutien

меня зовут : Kutien
Сообщения : 1535
Регистрация: : 2015-10-17
Откуда : Бат-Ям / Москва

Вернуться к началу Перейти вниз
GP - 3 этап. 4 - 6 Nov 2016 Moscow Russia-2  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: GP - 3 этап. 4 - 6 Nov 2016 Moscow Russia-2 GP - 3 этап. 4 - 6 Nov 2016 Moscow Russia-2  - Страница 2 Icon_minitimeВс 6 Ноя 2016 - 15:37

38
http://fsnews.ru
kutien

kutien

меня зовут : Kutien
Сообщения : 1535
Регистрация: : 2015-10-17
Откуда : Бат-Ям / Москва

Вернуться к началу Перейти вниз
GP - 3 этап. 4 - 6 Nov 2016 Moscow Russia-2  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: GP - 3 этап. 4 - 6 Nov 2016 Moscow Russia-2 GP - 3 этап. 4 - 6 Nov 2016 Moscow Russia-2  - Страница 2 Icon_minitimeВс 6 Ноя 2016 - 15:37

39
http://fsnews.ru
kutien

kutien

меня зовут : Kutien
Сообщения : 1535
Регистрация: : 2015-10-17
Откуда : Бат-Ям / Москва

Вернуться к началу Перейти вниз
GP - 3 этап. 4 - 6 Nov 2016 Moscow Russia-2  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: GP - 3 этап. 4 - 6 Nov 2016 Moscow Russia-2 GP - 3 этап. 4 - 6 Nov 2016 Moscow Russia-2  - Страница 2 Icon_minitimeВс 6 Ноя 2016 - 15:42

40
http://fsnews.ru

GP - 3 этап. 4 - 6 Nov 2016 Moscow Russia-2

Страница 2 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  Следующий

Похожие темы

-
» GP - 3 этап. 4 - 6 Nov 2016 Moscow Russia
» GP - 5 этап. 20 - 22 Nov 2015 Moscow Russia - 2
» GP - 5 этап. 20 - 22 Nov 2015 Moscow Russia
» GP - 1 этап. 20 - 22 Oct 2017 Rostelecom Cup, Moscow Russia - 2
» GP - 1 этап. 20 - 22 Oct 2017 Rostelecom Cup, Moscow Russia

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Соревнования, новости :: Сезон 2016-2017-
Вверх страницы

Вниз страницы