Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

GP - 4 этап. 11 - 13 Nov 2016 Paris France - 2

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 18 ... 22  Следующий
АвторСообщение
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
GP - 4 этап. 11 - 13 Nov 2016 Paris France - 2 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: GP - 4 этап. 11 - 13 Nov 2016 Paris France - 2 GP - 4 этап. 11 - 13 Nov 2016 Paris France - 2 - Страница 14 Icon_minitimeСб 12 Ноя 2016 - 22:48

1
Первое сообщение в теме :

GP - 4 этап. 11 - 13 Nov 2016 Paris France - 2 - Страница 14 Icmnh1




Участники ISU GP Trophée de France 2016/2017




Спойлер:

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:

АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
GP - 4 этап. 11 - 13 Nov 2016 Paris France - 2 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: GP - 4 этап. 11 - 13 Nov 2016 Paris France - 2 GP - 4 этап. 11 - 13 Nov 2016 Paris France - 2 - Страница 14 Icon_minitimeПн 14 Ноя 2016 - 12:37

261
Эстетика фигурного катания во Франции


Who wants to live forever? Давайте честно ответим на вопрос: кого из спортсменов по окончании карьеры будут помнить любители фигурного катания?
1) больших чемпионов, вне зависимости от достоинств и недостатков их катания;
2) ярких перформеров, тех, кто превращает этот вид спорта в настоящее искусство.
Всё остальное - от лукавого и на любителя конкретных спортсменов. Есть и любители большого числа четверных прыжков в программах, но для большинства ценителей фигурного катания - особенно истинных ценителей - такие фигуристы останутся вряд ли чем-то большим, чем просто фриками, своего рода сумасшедшими. Вроде Брендана Мроза - умел немного, ничего толком не выиграл, зато прыгал четверной лутц!
Кстати, бытует очень ошибочное мнение, будто нынешняя система судейства потворствует компонентным фигуристам в ущерб "чистым технарям". Ничего подобного. Она крайне гуманна к последним, позволяет набирать им очень приличные баллы за свои способности благодаря понятию базовой стоимости прыжка. При старой системе четверной на две ноги, четверной на пятую точку - просто не исполненный прыжок. И некоторым китайским фигуристам пришлось бы изрядно попыхтеть, чтобы получить 5.2-5.3 при всём своём количестве квадов. Это за технику, а вторую оценку там просто не к чему было бы подтягивать, как сейчас модно - к технике (хотя, на самом деле, всё это "подтягивание" - ерунда полная, и не более, чем судейские игрища).
GP - 4 этап. 11 - 13 Nov 2016 Paris France - 2 - Страница 14 ?url=http%3A%2F%2Fstatic.isu.org%2Fmedia%2F1041%2Fgettyimages-622865146
Но вернёмся от лирического отступления к сути. Суть в том, что на этапе Гран-При во Франции Адам Риппон и Денис Тен показали такое фигурное катание, каким оно должно быть - чистым искусством, когда прыжки уходят на пятый план (хотя они тоже были красивы и техничны). Великолепное владение коньком, высочайшая культура жеста. Это такое фигурное Катание, которое хочется видеть снова и снова. Которое пересматривают и будут пересматривать годы спустя. Не какая-то жалкая борьба с четверными (и остальными) прыжками, которую даже один раз пересмотреть никому в здравом рассудке в голову не придёт.
На вторую оценку судьи ещё поскупились; в произвольной программе и Адам, и Денис заслуживали, по меньшей мере, 90 баллов, а то и по 92. Фернандес хорош, зарабатывает свою оценку огромным количеством связок, что очень ценится судьями, но будем честны: нет у него владения коньком уровня Риппона или Тена, нет и столь сильной художественной составляющей катания.
Вывод традиционный - даёшь честное судейство компонентов, хватит раздавать их по различным "понятиям".
А Тен, Риппон и, конечно, Патрик Чан - лучшее, что есть в мужском фигурном Катании. They will live forever.
Автор 
El Gran Capitan
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
GP - 4 этап. 11 - 13 Nov 2016 Paris France - 2 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: GP - 4 этап. 11 - 13 Nov 2016 Paris France - 2 GP - 4 этап. 11 - 13 Nov 2016 Paris France - 2 - Страница 14 Icon_minitimeПн 14 Ноя 2016 - 12:53

262
Julbka пишет:
facepalm  facepalm  augen
Банкет от организаторов figa , каждый устраивал сам blin
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
GP - 4 этап. 11 - 13 Nov 2016 Paris France - 2 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: GP - 4 этап. 11 - 13 Nov 2016 Paris France - 2 GP - 4 этап. 11 - 13 Nov 2016 Paris France - 2 - Страница 14 Icon_minitimeПн 14 Ноя 2016 - 12:58

263
Евгения Медведева – финал Гран-при, Пападакис-Сизерон – шок


Евгения Медведева, заняв два первых места на двух причитающихся ей этапах Гран-при, вышла в финал серии, который состоится в декабре в Марселе
Серебро в женском катании завоевала дебютантка Мария Сотскова, в парном катании второе место заняли Евгения Тарасова - Владимир Морозов и пока не потеряли шансы на финал. В танцах не оставили никому и никаких сомнений в намерениях на сезон чемпионы мира Габриэла Пападакис и Гийом Сизерон.

GP - 4 этап. 11 - 13 Nov 2016 Paris France - 2 - Страница 14 9e9539683_8602999
фото: youtube.com

Евгения Медведева



Победу в Париже от Евгении Медведевой ждали. Не надо объяснять, почему – уже по определению. В короткой программе на этапе во Франции Медведевой не хватило всего 0,14 балла, чтобы обновить мировой рекорд. Да вообще-то – черт с ними, с рекордами, это понятие, довольно искусственно введенное в фигурное катание, как-то приземляет то, что приходится видеть. Что, если не обновил рекорд, теряются сложность или уникальность?
«Думаю, что могу улучшить оценку за компоненты, потому что она недостаточна для взрослого катания. Мне нужно больше над этим работать», - это мысли, которые спортсменка озвучила после исполнения в Париже короткой программы. В произвольной программе Женя упала (на тройном лутце) – довольно редкий случай для фигуристки. Конечно, осталась недовольна, объяснила ошибку потерей концентрации. Падение произошло в начале программы, но Женя не «рассыпала» остальное, говорит, что разозлилась, ошибки на то и существуют, чтобы идти вперед более настойчиво. На судьбу первого места ошибка повлиять не могла.
А дебютантка взрослых стартов 16-летняя Мария Сотскова выступлением в Париже вновь подтвердила: полку наших талантливых одиночниц прибывает. У Маши после Парижа появились теперь прекрасные шансы на финал Гран-при, если на этапе в японском Саппоро все пройдет столь же хорошо. Сама фигуристка обещает показать там все, на что способна.
Третья российская участница - Алена Леонова - после короткой программы была седьмой, а ее произвольная программа запомнилась пятью падениями. Последнее место из 12 участниц. Трудно давать советы, но, может, не стоит ехать в Саппоро, где у Алены запланирован второй этап, как и у Маши, и у Анны Погорилой?
Но несомненным гвоздем программы парижского этапа стало выступление французов Габриэлы Пападакис и Гийома Сизерона. Это только до их официального появления на льду, пока самые нетерпеливые рассматривали ролики с их программами, можно было задаваться вопросом: как они собираются выигрывать, третий год подряд эксплуатируя одну и ту же тему. Теперь – вопросов нет. Теперь всем придется замолчать. Потому что не эксплуатация это, а та самая магия, которая не отвечает на глупые вопросы, как это делается? Так катаются сегодня только они.
Не знаю, сможем ли мы увидеть какую-то битву в танцах этого года за первое место. Да, вернулись Тесса Вирчу и Скотт Мойр, те самые фигуристы, о которых тоже когда-то говорили, что ни повторить их, ни догнать невозможно. И тренируются дуэты в одной группе, что придает ситуации дополнительную интригу, в конце концов, это еще и вызов тренерам – найти для Вирчу и Мойра «противоядие» катанию французов. Но пока Пападакис-Сизерон кажутся просто небожителями.
Всего два года назад, на чемпионате мира в Шанхае, они неожиданно для многих шагнули на первое место, решительно закрыв тему тринадцатого места предыдущего чемпионата. Прыжок через двенадцать мест - как подрыв традиций танцевального мира.
Двадцать один год Габи, только что исполнилось 22 партнеру. Эти двое, можно сказать, совсем недавно вышедшие из подросткового возраста, уже 13 лет катаются вместе. В прошлом году на них валились бесконечные неприятности: у Габи было сотрясение мозга, порезы, у партнера – травма головы. Но остановить дуэт не смогли даже эти проблемы. Титул сильнейших в бешеной конкуренции на американской земле танцоры не просто отстояли, просто не дали никому усомниться в своей власти над залом, судьями, конкурентами. Так бывает редко.

Пары. 1. Савченко/Массо (Германия) – 210,59. 2. ТАРАСОВА/МОРОЗОВ (Россия) – 206,94. 3. Джеймс/Сипре (Франция) – 198,58. 4. Забияко/Энберт (Россия) – 192,56. Танцы. 1. Пападакис/Сизерон (Франция) – 193,50. 2. Хаббелл/Донохью (США) – 174,58. 3. Джиллз/Пуарье (Канада) – 170,78. 4. Ильиных/Жиганшин (Россия) – 167,40. Мужчины. 1. Фернандес (Испания) – 285,38. 2. Д. Тен (Казахстан) – 269,26. 3. Риппон (США) – 267.53. 4. Чен (США) – 264,80… 9. Дмитриев (Россия) – 218,70. Женщины. 1. Медведева (Россия) – 221,54. 2. Сотскова (Россия) – 200,35. 3. Хигути (Япония) – 194,48… 12. Леонова (Россия) – 141,36.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
GP - 4 этап. 11 - 13 Nov 2016 Paris France - 2 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: GP - 4 этап. 11 - 13 Nov 2016 Paris France - 2 GP - 4 этап. 11 - 13 Nov 2016 Paris France - 2 - Страница 14 Icon_minitimeПн 14 Ноя 2016 - 13:56

264
Вернулась я из реальности домой.
Эмоций и впечатлений - море, времени - практически нет, поэтому, если хотите что-то узнать до того, как я сподоблюсь сбацать очередной фоторассказ, или даже просто рассказ - задавайте конкретные вопросы, по мере возможностей буду отвечать.

Пока могу сказать, что такой режим нон-стоп очень сложен. Те, кто освещает такие соревнования, не зря делят работу между собой - одни фотографирую, другие пишут, третьи берут интервью, четвертые строчат молнии по результатам, пятые сторожат в микс-зоне и наверняка еще есть шестые, седьмые и так далее. К тому же у каждого конкретные цели, и появляются они на катке тогда, когда им нужно. За исключением, пожалуй, одного человека - Татьяны Фладе. Она вообще находка для ИСУ. На утренних тренировках она заполняет контент на элементы, смотря тренировочные прокаты (этот факт стал для меня открытием, честно говоря, я думала, что команда контент заявляет в письменной форме и его просто переносят в компьютер, а оказалось, что она этот заявленный сверяет с тем, что они исполняют на тренировке). Если ей что-то не ясно или она не успела, тогда идет спрашивать. Как, например, у Лорейн, у которой в заявке стоял 3Т-3Т, а она на тренировке 3Lz-3T прыгала, и Татьяна ждала ее у выхода с катка, чтобы спросить, что она будет прыгать.

Татьяна от имени даже не знаю кого, поздравляла фигуристов с днем рождения. Она же показывала и рассказывала нашим, как подняться на трибуны (специально для Николя с Васей она выяснила этот вопрос и отвела их на трибуну), где наша комментаторская позиция, где кого найти (говорю про наших, потому что я их знаю в лицо и вижу, что она помогает, хотя наверняка она помогает и представителям других федераций). Во время самих соревнований сидит на трибуне и заполняет какие-то нескончаемые листочки, потом практически первая убегает с трибуны, как только последний докатавшийся занимает финальную позу. Она же руководит процессом фотографирования перед прессконференцией, а потом и самой прессконференцией, представляет участников, задает вопросы от имени ИСУ, общается с представителями прессы, причем в Париже она это делала и на французском, и на английском. Она же переводчик (помогала Маше и Жене после КП, и переводила Жене после ПП, потому что Женя вдруг решила говорить на русском). По окончании пресскоференции берет интервью. Иногда не укладывается по времени и куда-нибудь не успевает :-) Ну и еще находит время (видимо глубокой ночью), чтобы опубликовать интервью и свои заметки в разных изданиях.
Я приходила одна из первых, она уже была на месте, уходила я одна из последних, она еще оставалась в прессруме. Так что еще раз повторюсь, ИСУ очень повезло, что у них есть такой представитель.

У меня изначально тоже были планы и на заметки, и на интервью, но по ходу пьесы аппетиты уменьшились :-) Стало понятно, что масштаб не тот, чтобы все успеть, и я решила сделать то, что не делает в таком объеме никто, а именно показывать, как оно там, внутри, здесь и сейчас. К сожалению, даже на такие вещи времени было мало, поэтому в инстаграм фото я отправляла одной левой, держа в правой фотоаппарат, поэтому фото, как правило, были без подписи, за что получила выговор от мужа, что вещание у меня неинформативное, потому как вот ему интересно, кто это на фото, а подписи нет. Моя отмазка, что 99 процентов моих подписчиков знают, кто там, он ответил: "Я тоже хочу знать!" :-)

Теперь я точно знаю, что брать интервью у тренеров, если они в принципе согласны его дать, нужно в первый день, потом они уже переключаются в соревновательный режим и до окончания соревнований их лучше не трогать. Про фигуристов вообще молчу, они дают интервью только после прокатов. А для интервью с такими персонами, как Женя, Маша, Рыжики мне, неизвестному лицу, нужно заполнять и согласовывать с руководством команды официальный запрос. По другому к ним не подступиться. Некоторые тренеры мне вежливо отказали. Согласился только Рукавицын и папа Миши Ге (но там совсем немножко). Отдельно я договаривалась с Мишей, но он ответил, что "если меня поймаете". Увы, вместо меня его поймал Симоненко. Но его интервью обещает быть очень интересным.

Если находиться все время внутри события, то свободного времени нет вообще! Приходишь к первой тренировке, и это ты уже опоздал на разминку тех, кто сейчас выйдет на лед. Во время заливок и самих тренировок обязательно кто-то разминается где-то рядом, кто-то интересный проходит мимо или сидит на трибуне, с кем-то, как, например, с Русланом, или Женечкой, или Гришиным, и т.д., можно просто поговорить на отвлеченные темы, одновременно щелкая кнопкой затвора фотоаппарата. При этом еще нужно выловить время, чтобы в прессруме скинуть фотки с флешки и в это время не пропустить ничего интересного. Даже сам процесс перекинуть фотки с фотика на телефон, чтобы поделиться в сети, и то отвлекает от интересного :-)

Для меня мучительным даже был путь с этого околокикового пространства в прессрум, потому что по пути обязательно попадалось что-то интересное, хотелось остановиться и сфоткать, но осознание того, что время поджимает, заставляло идти :-)

В один из дней я таки вышла наружу на обед, но даже его совместила с экскурсией, рассказывающей о том, где живут фигуристы, где какой вход-выход, и вообще, как оно там, снаружи.

Но, в принципе, выбранный вариант вещания мне понравился. И даже сами участники процесса, по большей части, нормально относились к тому, что я вдруг налетала на них, держа в вытянутой руке телефон :-)

Не знаю, когда еще смогу попасть на соревнования, но знаю точно, что быть просто зрителем на трибуне, как это было в финале и на ЧЕ в прошлом году, мне уже точно будет не интересно :-)

Ну а теперь представьте, что у нас прессконференция, и я готова ответить на ваши вопросы :-)
http://twizzle.com.ru
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
GP - 4 этап. 11 - 13 Nov 2016 Paris France - 2 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: GP - 4 этап. 11 - 13 Nov 2016 Paris France - 2 GP - 4 этап. 11 - 13 Nov 2016 Paris France - 2 - Страница 14 Icon_minitimeПн 14 Ноя 2016 - 14:32

265
Julbka, Юлия, herz s12665
Даже не знаю, что и спросить 8002510m эйфория от инфо формата - как ОНО все вышло  37930-2  88449971 ,
ты даже отвечаешь на все что мне интересно без моих вопросов  787-1 6558069m
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
GP - 4 этап. 11 - 13 Nov 2016 Paris France - 2 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: GP - 4 этап. 11 - 13 Nov 2016 Paris France - 2 GP - 4 этап. 11 - 13 Nov 2016 Paris France - 2 - Страница 14 Icon_minitimeПн 14 Ноя 2016 - 15:25

266
Alexandr пишет:
Даже не знаю, что и спросить

Да 95c703145ed1 Ждем просто впечатлений. По ходу будут вопросы.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
GP - 4 этап. 11 - 13 Nov 2016 Paris France - 2 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: GP - 4 этап. 11 - 13 Nov 2016 Paris France - 2 GP - 4 этап. 11 - 13 Nov 2016 Paris France - 2 - Страница 14 Icon_minitimeПн 14 Ноя 2016 - 15:28

267
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
GP - 4 этап. 11 - 13 Nov 2016 Paris France - 2 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: GP - 4 этап. 11 - 13 Nov 2016 Paris France - 2 GP - 4 этап. 11 - 13 Nov 2016 Paris France - 2 - Страница 14 Icon_minitimeПн 14 Ноя 2016 - 19:10

268
Парижский тройной

Почему Евгения Медведева впервые сорвала прыжок, но все равно победила

GP - 4 этап. 11 - 13 Nov 2016 Paris France - 2 - Страница 14 Detail_308f34392ad8f22729e90f8b5be3234a

В Париже прошел четвертый этап Гран-при по фигурному катанию, где Евгения Медведева впервые в этом сезоне сорвала прыжок, но все равно показала почти рекордные баллы и обеспечила себе место в финале. «Лента.ру» рассказывает о выступлении россиянки и других итогах минувших соревнований.

Падение — путь к финалу
Действующая чемпионка России, мира и Европы Евгения Медведева первой среди всех фигуристок обеспечила себе место в финале турниров серии Гран-при, победив на этапе в Париже. 16-летняя москвичка чисто откатала короткую программу и получила за нее 78,52 балла. До рекорда, установленном японкой Мао Осада на ЧМ-2014 в Японии, не хватило всего ничего — 0,14 балла.
Произвольную программу, правда, Медведева вряд ли занесет себе в актив: впервые с января 2016 года, с чемпионата Европы в Братиславе, она сорвала прыжок, упав после тройного лутца. Правда, даже такая ошибка не помешала ей занять безоговорочное первое место. Это вторая победа россиянки на этапах Гран-при в текущем сезоне. В конце октября она первенствовала на этапе в Миссиссоге (Канада). За два этих успеха москвичка, которой 19 ноября исполнится 17 лет, получила 30 баллов и гарантировала себе участие в финале серии. Решающий этап пройдет с 8 по 11 декабря в Марселе.

Сама она, естественно, была не в восторге от проката. Хотя и призналась, что падение помогло в нужный момент собраться с силами. «Ошибка связана с краткой утратой концентрации. С техникой это никак не связано. Она меня разозлила. Как показывает практика, ошибки иногда происходят для того, чтобы в процессе их устранения становиться еще лучше», — приводит слова фигуристки «Советский спорт».
Если успехи Медведевой воспринимаются без удивления, то выступление в Париже другой россиянки, Марии Сотсковой, — приятная неожиданность. Для 16-летней уроженки подмосковного Реутова парижский этап — первый взрослый в карьере, и она сходу заняла второе место! Единственный недочет юной россиянки в произвольной программе, по мнению судей, — тот самый тройной лутц, на котором ошиблась и Медведева. Если 25-27 ноября на Гран-при в Саппоро Сотскова выступит не хуже, то у вице-чемпионки мира среди юниоров есть все шансы на выход в марсельский финал.

Марсель близко
В соревнованиях спортивных пар первое место снова заняли Алена Савченко и Бруно Массо, представляющие Германию. Неделей ранее они первенствовали в Москве и теперь тоже гарантировали себе участие в финале Гран-при.

Лучшие из россиян, Евгения Тарасова и Владимир Морозов показали второй результат. Был у них шанс и на победу. После короткой программы они отставали от лидеров менее, чем на полтора балла, но в решающий момент допустили ошибку при выполнении каскада. В итоге немцы вырвали золото, хотя партнерша и оказалась на льду после выброса тройного акселя. Судьи все равно высоко оценили прокат Алены и Бруно, отметив их артистизм и интерпретацию музыки. Что до наших, то второе место сохраняет хорошие шансы на поездку в Марсель.
После соревнований Владимир Морозов рассказал о главных задачах в этом сезоне. «Надеюсь, мы отобрались в финал Гран-при. Это было для нас первостепенной задачей. Произвольную откатали лучше, чем в Америке, но еще не совсем идеально. Были ошибки, связанны с новыми элементами, но мы на правильном пути. Прогресс налицо. Это видно не только по тренировкам, но и на соревнованиях», — приводит слова Морозова пресс-служба Фигурного катания на коньках России.

Бронзу взяли французы Ванесса Джеймс и Морган Сипре, в последний момент сместившие с пьедестала еще одну российскую пару — Наталью Забияко и Александра Энберта. После короткой программы подопечные Нины Мозер уверенно шли третьими, но падение Александра на тройном тулупе и ряд других недочетов лишили пару призового места. Впрочем, шансы на выход в финал Гран-при у занявших второе место в Москве Забияко и Энберту еще не потеряны.

Миллионер без наград
В танцах на льду Елена Ильиных и Руслан Жиганшин очень здорово начали. После проката почти без ошибок короткого танца шли вторыми, но в итоге остались без наград. Произвольный танец «Болливуд» был оценен судьями не слишком высоко. Усугубило положение россиян неожиданное падение Ильиных, а также ошибки на твиззлах и в поддержке, что помешало ребятам удержаться на второй позиции. Четвертый результат хотя и обидный, но на итоговый расклад влияет не сильно: шансы на выход в финал россияне потеряли еще до парижских прокатов. На первом этапе серии Гран-при — турнире Skate America в Чикаго — пара заняла пятое место, хотя и заслужила похвалу от нового тренера Игоря Шпильбанда за произвольный танец «Миллионер из трущоб».

Победу в этой дисциплине к радости местной публики одержала французская пара Габриэла Пападакис и Гийом Сизерон. Двукратные чемпионы мира выглядели на порядок лучше соперников и едва не обновили мировой рекорд. За короткий танец они получили 78,26 баллов, что лишь на 0,63 балла меньше лучшего результата в истории. Произвольный французы также выполнили изящно и впервые в сезоне выиграли этап Гран-при с результатом в 193,50 балла. Второе место заняли американцы Мэдисон Хаббел и Захари Донохью (174,58), гарантировавшие себе выход в марсельский финал. Третий результат показали канадцы Пайпер Гиллес и Поль Пуарье (170,78).

В мужском одиночном катании ожидаемо первенствовал один из лидеров, испанец Хавьер Фернандес, неделю назад победивший и в Москве. Он, как и Медведева, упал после выполнения одного из элементов, но и ему это не помешало отобраться в финал.

Титулованный уроженец Мадрида исполнил все четверные прыжки, однако ошибся при выполнении все того же тройного акселя. Тем не менее Фернандес обошел казахстанского фигуриста Дениса Тена почти на 20 очков. Третьим стал американец Адам Риппон.

Россиянин Артур Дмитриев финишировал на Гран-при Франции девятым. Следующий, пятый по счету этап Гран-при пройдет в Пекине с 18 по 20 ноября.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
GP - 4 этап. 11 - 13 Nov 2016 Paris France - 2 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: GP - 4 этап. 11 - 13 Nov 2016 Paris France - 2 GP - 4 этап. 11 - 13 Nov 2016 Paris France - 2 - Страница 14 Icon_minitimeПн 14 Ноя 2016 - 19:19

269
Сейчас Женя пойдет и сиганет парочку каскадов :-)

И судя по выражению лица Этери, на спор с ней :-)

GP - 4 этап. 11 - 13 Nov 2016 Paris France - 2 - Страница 14 29arvwi
http://twizzle.com.ru
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
GP - 4 этап. 11 - 13 Nov 2016 Paris France - 2 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: GP - 4 этап. 11 - 13 Nov 2016 Paris France - 2 GP - 4 этап. 11 - 13 Nov 2016 Paris France - 2 - Страница 14 Icon_minitimeПн 14 Ноя 2016 - 19:19

270
GP - 4 этап. 11 - 13 Nov 2016 Paris France - 2 - Страница 14 Hre8vn
http://twizzle.com.ru
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
GP - 4 этап. 11 - 13 Nov 2016 Paris France - 2 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: GP - 4 этап. 11 - 13 Nov 2016 Paris France - 2 GP - 4 этап. 11 - 13 Nov 2016 Paris France - 2 - Страница 14 Icon_minitimeПн 14 Ноя 2016 - 19:27

271
GP - 4 этап. 11 - 13 Nov 2016 Paris France - 2 - Страница 14 2hnw0sg
http://twizzle.com.ru
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
GP - 4 этап. 11 - 13 Nov 2016 Paris France - 2 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: GP - 4 этап. 11 - 13 Nov 2016 Paris France - 2 GP - 4 этап. 11 - 13 Nov 2016 Paris France - 2 - Страница 14 Icon_minitimeПн 14 Ноя 2016 - 19:33

272
GP - 4 этап. 11 - 13 Nov 2016 Paris France - 2 - Страница 14 Vzhklu
http://twizzle.com.ru
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
GP - 4 этап. 11 - 13 Nov 2016 Paris France - 2 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: GP - 4 этап. 11 - 13 Nov 2016 Paris France - 2 GP - 4 этап. 11 - 13 Nov 2016 Paris France - 2 - Страница 14 Icon_minitimeПн 14 Ноя 2016 - 19:36

273
А это был очень интересный процесс. После очередного падения Алены, Рукавицын взял кофту и начал ее растягивать за рукава, что-то при этом объясняя Алене

GP - 4 этап. 11 - 13 Nov 2016 Paris France - 2 - Страница 14 1zb7ak8

GP - 4 этап. 11 - 13 Nov 2016 Paris France - 2 - Страница 14 2ijgadv

GP - 4 этап. 11 - 13 Nov 2016 Paris France - 2 - Страница 14 2z69lxl

GP - 4 этап. 11 - 13 Nov 2016 Paris France - 2 - Страница 14 3462n35
http://twizzle.com.ru
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
GP - 4 этап. 11 - 13 Nov 2016 Paris France - 2 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: GP - 4 этап. 11 - 13 Nov 2016 Paris France - 2 GP - 4 этап. 11 - 13 Nov 2016 Paris France - 2 - Страница 14 Icon_minitimeПн 14 Ноя 2016 - 19:55

274
GP - 4 этап. 11 - 13 Nov 2016 Paris France - 2 - Страница 14 2e1tafb
http://twizzle.com.ru
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
GP - 4 этап. 11 - 13 Nov 2016 Paris France - 2 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: GP - 4 этап. 11 - 13 Nov 2016 Paris France - 2 GP - 4 этап. 11 - 13 Nov 2016 Paris France - 2 - Страница 14 Icon_minitimeПн 14 Ноя 2016 - 20:01

275
GP - 4 этап. 11 - 13 Nov 2016 Paris France - 2 - Страница 14 2q3sro1

GP - 4 этап. 11 - 13 Nov 2016 Paris France - 2 - Страница 14 5ag94j

GP - 4 этап. 11 - 13 Nov 2016 Paris France - 2 - Страница 14 4q6ds2

GP - 4 этап. 11 - 13 Nov 2016 Paris France - 2 - Страница 14 14bjapw

GP - 4 этап. 11 - 13 Nov 2016 Paris France - 2 - Страница 14 Avr7dk

GP - 4 этап. 11 - 13 Nov 2016 Paris France - 2 - Страница 14 2a6vww5
http://twizzle.com.ru
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
GP - 4 этап. 11 - 13 Nov 2016 Paris France - 2 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: GP - 4 этап. 11 - 13 Nov 2016 Paris France - 2 GP - 4 этап. 11 - 13 Nov 2016 Paris France - 2 - Страница 14 Icon_minitimeПн 14 Ноя 2016 - 20:32

276
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
GP - 4 этап. 11 - 13 Nov 2016 Paris France - 2 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: GP - 4 этап. 11 - 13 Nov 2016 Paris France - 2 GP - 4 этап. 11 - 13 Nov 2016 Paris France - 2 - Страница 14 Icon_minitimeПн 14 Ноя 2016 - 20:36

277
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
GP - 4 этап. 11 - 13 Nov 2016 Paris France - 2 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: GP - 4 этап. 11 - 13 Nov 2016 Paris France - 2 GP - 4 этап. 11 - 13 Nov 2016 Paris France - 2 - Страница 14 Icon_minitimeПн 14 Ноя 2016 - 20:37

278
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
GP - 4 этап. 11 - 13 Nov 2016 Paris France - 2 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: GP - 4 этап. 11 - 13 Nov 2016 Paris France - 2 GP - 4 этап. 11 - 13 Nov 2016 Paris France - 2 - Страница 14 Icon_minitimeПн 14 Ноя 2016 - 20:39

279
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Economist

Economist

меня зовут : Ната
Сообщения : 1886
Регистрация: : 2016-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз
GP - 4 этап. 11 - 13 Nov 2016 Paris France - 2 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: GP - 4 этап. 11 - 13 Nov 2016 Paris France - 2 GP - 4 этап. 11 - 13 Nov 2016 Paris France - 2 - Страница 14 Icon_minitimeПн 14 Ноя 2016 - 20:39

280
Julbka, удалось ли поговорить с МО и ИШ?

GP - 4 этап. 11 - 13 Nov 2016 Paris France - 2

Страница 14 из 22На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 18 ... 22  Следующий

Похожие темы

-
» GP - 4 этап. 11 - 13 Nov 2016 Paris France
» JGP - 4 этап. 14 - 17 Sep 2016 Saransk Russia
» JGP - 1 этап. 24 - 27 Aug 2016 St Gervais France
» JGP - 5 этап. 21 - 24 Sep 2016 Ljubljana Slovenia
» GP - 2 этап. 28 - 30 Oct 2016 Mississauga Canada - 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Соревнования, новости :: Сезон 2016-2017-
Вверх страницы

Вниз страницы