Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Общая: интервью, фото и видео-2,

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 11, 12, 13
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Общая: интервью, фото и видео-2,  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Общая: интервью, фото и видео-2, Общая: интервью, фото и видео-2,  - Страница 13 Icon_minitimeВт 15 Ноя 2016 - 15:32

1
Первое сообщение в теме :

victory
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

АвторСообщение
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23949
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Общая: интервью, фото и видео-2,  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Общая: интервью, фото и видео-2, Общая: интервью, фото и видео-2,  - Страница 13 Icon_minitimeПн 8 Июн 2020 - 23:11

241
Алиса Ефимова, у которой сегодня День Рождения
Общая: интервью, фото и видео-2,  - Страница 13 Gj-3NCCCyyo

https://vk.com/sbornayasegodnyaizavtra?z=photo-118768737_457475191/album-118768737_00/rev

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Общая: интервью, фото и видео-2,  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Общая: интервью, фото и видео-2, Общая: интервью, фото и видео-2,  - Страница 13 Icon_minitimeЧт 3 Дек 2020 - 13:43

242
Анастасия Тараканова: «Для спортсмена очень важно работать с тренером, который верит в него»
03 декабря 2020
Общая: интервью, фото и видео-2,  - Страница 13 B916
Призер юниорского финала Гран-при и этапов серии ИСУ Анастасия Тараканова нынешний сезон начала со старта в Казани. На четвертом этапе Кубка России спортсменка заняла 8-е место и теперь готовиться выступить на своем втором кубковом турнире в Москве.
О подготовке к сезону, решении продолжать спортивную карьеру, выступлении в Казани спортсменка рассказала сайту ФФККР:
-- В начале сезона моя спортивная карьера была под вопросом. Не хочу озвучивать причины, вдаваться в подробности, но это было на самом деле так. Я очень долго не стартовала. Вышла на лед после травмы, после длительного перерыва, когда все уже катались и на контрольных прокатах в «Мегаспорте» показывали программы.
Пришлось восстанавливаться в быстром темпе. Работы было проделано очень много. И я довольна своим выступлением в Казани. Да, не все получилось: в короткой программе был каскад только 3-2, в произвольной - не все идеально. Но для меня важнее было преодолеть себя.
В межсезонье во время карантина мой первый тренер в Москве Ирина Михайловна Климова пригласила меня на сбор в Дубну в качестве второго тренера. Так как в этот период у меня не получалось с ледовыми тренировками, я согласилась. Ученики Ирины Михайловны тренировались на роликах, а техника катания на роликах немного другая, чем на коньках. Поэтому мне пришлось тоже встать на ролики, и первые две недели я занималась вместе со всеми - каталась, прыгала. Позже даже некоторым спортсменкам ставила программы. И когда после приступила к ледовым тренировкам, перешла на коньки, то поначалу было немного непривычно, тяжеловато.
Готовиться к сезону я начала с тренером Ксенией Ивановой. Мы созвонились, она ответила, что готова помочь. Для начала мне необходимо было привести себя в форму, сбросить лишний вес. Это был сложный процесс, но за время подготовки я похудела на 10 килограммов. Заставила себя и сделала.
Понимаете, для спортсмена очень важно работать с тренером, который верит в него. И я безумно благодарна Ксении Семеновне, что она дала мне шанс, поверила, и хочется оправдать это доверие. Честно скажу, я даже немного боюсь подвести ее, не знаю, почему. Это и пунктик, и бонус одновременно, который заставляет и помогает двигаться дальше. Ко всем тренерам, с которыми мы работали, я сильно привязывалась, и всем благодарна за все, что они для меня сделали. Это действительно так.
В этом сезоне я катаю прошлогоднюю произвольную программу на музыку Моцарта «Лакримоза». Поставила ее Анна Новичкина. Если помните, прошлый сезон я начинала с «Фридой», но затем мы поменяли произвольную. А короткую поставили практически за две недели до этапа Кубка России в Казани. Очень долго искали музыку, я предлагала много разных вариантов и случайно услышала музыкальную тему из Тик-Тока, и Адьян Питкеев поставил мне программу, которая мне очень нравится, -- рассказала Анастасия Тараканова.
Ольга ЕРМОЛИНА
Фото Ольги ТИМОХОВОЙ
https://fsrussia.ru/news/5260-anastasiya-tarakanova-dlya-sportsmena-ochen-vazhno-rabotat-s-trenerom-kotoryj-verit-v-nego.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23949
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Общая: интервью, фото и видео-2,  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Общая: интервью, фото и видео-2, Общая: интервью, фото и видео-2,  - Страница 13 Icon_minitimeЧт 28 Янв 2021 - 22:33

243
Наши девочки
Общая: интервью, фото и видео-2,  - Страница 13 SMQWYhm

https://imgur.com/SMQWYhm

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!

Общая: интервью, фото и видео-2,

Страница 13 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 11, 12, 13

Похожие темы

-
» Общая (информация, фото и видео)
» Общие фото и видео
» Общее (информация, фото и видео)
» Поколение NEXT | Общие фото и видео
» Ссылки на видео и фото (сезон 2015-2016)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры-
Вверх страницы

Вниз страницы