Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

GP - 5 этап. 18 - 20 Nov 2016 Beijing China - 2

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 13, 14, 15
АвторСообщение
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
GP - 5 этап. 18 - 20 Nov 2016 Beijing China - 2 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: GP - 5 этап. 18 - 20 Nov 2016 Beijing China - 2 GP - 5 этап. 18 - 20 Nov 2016 Beijing China - 2 - Страница 15 Icon_minitimeСб 19 Ноя 2016 - 16:35

1
Первое сообщение в теме :

GP - 5 этап. 18 - 20 Nov 2016 Beijing China - 2 - Страница 15 510







Участники ISU GP Audi Cup of China 2016/2017


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:



Сайт турнира

АвторСообщение
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
GP - 5 этап. 18 - 20 Nov 2016 Beijing China - 2 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: GP - 5 этап. 18 - 20 Nov 2016 Beijing China - 2 GP - 5 этап. 18 - 20 Nov 2016 Beijing China - 2 - Страница 15 Icon_minitimeСр 23 Ноя 2016 - 21:18

281
5 ч

GP - 5 этап. 18 - 20 Nov 2016 Beijing China - 2 - Страница 15 15057234_1147379988710429_1582433365376630784_n.jpg?ig_cache_key=MTM4OTgyNjM3MjczMDg0MTMyMA%3D%3D

ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23948
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
GP - 5 этап. 18 - 20 Nov 2016 Beijing China - 2 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: GP - 5 этап. 18 - 20 Nov 2016 Beijing China - 2 GP - 5 этап. 18 - 20 Nov 2016 Beijing China - 2 - Страница 15 Icon_minitimeСр 23 Ноя 2016 - 22:38

282
Tadaima пишет:
Там комментатор просто с ума сходит по ПЦ.
Суперхимия, фантастика, супер, супер, супер.
Кстати, по протоколам у ПЦ ГОЭ и за выбросы выше, чем у ЮЧ.

95nomer пишет:
они у них и были крышесносные. я б ваще им золото отдала c8b538

А какая у них короткая программа шикарная serdce

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
GP - 5 этап. 18 - 20 Nov 2016 Beijing China - 2 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: GP - 5 этап. 18 - 20 Nov 2016 Beijing China - 2 GP - 5 этап. 18 - 20 Nov 2016 Beijing China - 2 - Страница 15 Icon_minitimeЧт 24 Ноя 2016 - 0:01

283
Irina Park
20 ноя в 11:44

Каждый год с нетерпением жду ноября, ведь именно в это время в Китай приезжают наши фигуристы. Хочется сказать им спасибо за то, что дарят незабываемые впечатления, яркие эмоции и победы. Наши золотые девочки, Лена и Лиза, когда-то в Шанхае благодаря вам поднимались два российских флага и мы пели гимн на трибунах. И так символично, что именно вы снова приехали в Китай и повторили успех, завоевав две медали. Саша и Ваня… Такие интересные, классные, с суперэффектными поддержками и фирменными твизлами! На разминках все соседние камеры были устремлены в вашу сторону. Ваши прокаты были самыми эмоциональными. Сергей, как было радостно за тебя! Пройдя столько разных испытаний, продолжаешь бороться. Уверена, большие победы не за горами. А еще хочется пожелать настоящего "спортивного" счастья Любе Илюшечкиной, пусть всё получится!

Ребята, как приятно видеть ваши счастливые лица перед награждением))) Спасибо и тренерам, которые стояли у бортиков и переживали больше всех.
#CoC2016 #CupofChina2016 #ЛенаРадионова #ЛизаТуктамышева #АлександраСтепановаИванБукин #СергейВоронов #ЛюбовьИлюшечкина #АлексейМишин #ТатьянаПрокофьева #ИринаЖукАлександрСвинин #фигурноекатание #сборнаяРоссиипофигурномукатанию

GP - 5 этап. 18 - 20 Nov 2016 Beijing China - 2 - Страница 15 PtjRF7sKbKA

GP - 5 этап. 18 - 20 Nov 2016 Beijing China - 2 - Страница 15 ZBxMJaXHdG8

GP - 5 этап. 18 - 20 Nov 2016 Beijing China - 2 - Страница 15 -0GoTLIoM3s

GP - 5 этап. 18 - 20 Nov 2016 Beijing China - 2 - Страница 15 JqoPEo2pNO0

GP - 5 этап. 18 - 20 Nov 2016 Beijing China - 2 - Страница 15 W6ehpfJJLCc

GP - 5 этап. 18 - 20 Nov 2016 Beijing China - 2 - Страница 15 MM4xp7pES9E

GP - 5 этап. 18 - 20 Nov 2016 Beijing China - 2 - Страница 15 YOBMCxKt6k8

GP - 5 этап. 18 - 20 Nov 2016 Beijing China - 2 - Страница 15 98TUgxYJ-TY

GP - 5 этап. 18 - 20 Nov 2016 Beijing China - 2 - Страница 15 MsVxpNnVwGQ

GP - 5 этап. 18 - 20 Nov 2016 Beijing China - 2 - Страница 15 YflcwCGxq_8



Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
GP - 5 этап. 18 - 20 Nov 2016 Beijing China - 2 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: GP - 5 этап. 18 - 20 Nov 2016 Beijing China - 2 GP - 5 этап. 18 - 20 Nov 2016 Beijing China - 2 - Страница 15 Icon_minitimeЧт 24 Ноя 2016 - 0:04

284
Sonia Yang
22 ноя в 21:56

New found!

GP - 5 этап. 18 - 20 Nov 2016 Beijing China - 2 - Страница 15 6gl4JL-0cnY
Цитата :

Photoed by my friend!

GP - 5 этап. 18 - 20 Nov 2016 Beijing China - 2 - Страница 15 WGFSd_nYzeg
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114867
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
GP - 5 этап. 18 - 20 Nov 2016 Beijing China - 2 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: GP - 5 этап. 18 - 20 Nov 2016 Beijing China - 2 GP - 5 этап. 18 - 20 Nov 2016 Beijing China - 2 - Страница 15 Icon_minitimeСб 26 Ноя 2016 - 21:53

285
Cup of China 2016. Все виды, топ запомнившихся

21.11.2016 — Miramara

Если честно, мне оказалось довольно трудно смотреть и писать, как у некоторых получается, т.к. я довольно медленно печатаю. Поэтому решила наслаждаться соревнованиями, а уже после, придя домой, отметить особо запомнившихся.
Перед этим не могу не отметить, как много к нам прилетело российских зрителей. В ноябре у нас, наверное, противнее всего, но людей не остановил ни дождик, ни снежок, они гуляли, радовались, болели. С флагами, стучалками, с мелками и флажками на щеках — в общем, российские зрители своих поддерживать умеют. Китайцев, конечно, было больше несравнимо, но наши, японцы не терялись.
Итак, попробую…
Одиночник — прогресс. Зал очень поддерживал Пояна Джиня, и смотреть на него было действительно приятно! Парень спрогрессировал не только в пряжках (тут постоянная работа), он стал совершенно другим в презентации! Ярким, образным, доносящим смысл, а главное, он катал так, как будто презентация дается ему легко и непринужденно! У меня такие ощущения от Фернандеса обычно — как будто ему ничего не стоит тут улыбаться, тут махать рукой, тут притормозить и сделать что-то интересное (кроме элемента), ну, а тут и прыгнуть. Вот Поян совершенно легко это изобразил! Я думаю, если он продолжит так прыгать и так развивать свой талант в презентации, то в следующий раз он не проиграет Чану с таким прокатом (о нем тоже напишу))).
Пара — упорство. Какое-то совершенно безграничное упорство показали Юко Кавагути и Александр Смирнов. Думаю, вы все видели сами, элементы пока что вот такие — но ведь после такой травмы! Я не представляю, какую силу духа надо иметь, чтобы выходить в такой степени готовности: не сняться, не спрятаться, хотя и знать, что получится не очень. А какую — чтобы вернуться после неизвестно уже какой по счету травмы, причем серьезной, не дающей кататься по несколько месяцев. В общем, мне показалось, что за них тут болели все — и свои, и не свои, просто потому что это какое-то невероятное упорство. И красота. Когда что-то получалось, это было красиво.
Девушки — «не сдадимся». Лена и Лиза (да, как видите, я в основном о русских и китайцев, но свои, наверное, всегда запоминаются больше). Две наших спортсменки вне льда — милые, улыбчивые, позитивные, красивые, общающиеся, как обычные подростки их возраста. На льду — все в образах, которые не терялись ни на секунду. А вот в короткий миг перед выходом на лед как раз и можно заметить это уверенное «не сдамся» в каждом жесте, каждом действии Лизы и Лены. Они приехали сюда, не зная, какие места займут, приехали бороться — и делали это на каждом элементе. Лиза болеет, Лена  растет, но обе при этом получили хорошие баллы — и есть за что! Когда они катаются, это действительно захватывает.
Пары — удивление. Конечно, весь зал, да и я, с любопытством ждали, что покажут две новых китайских пары (третью тоже ждали, но явно не с таким интересом). Я, если честно, ждала настороженно, нам ли — российским болельщикам, даже живущим в Китае, — не знать, чем могут заканчиваться смены партнеров… Но китайцы удивили в хорошем смысле, особенно в первый день. Два ярких, запоминающихся номера (прошлые я вообще с трудом у них различала), улыбающиеся девушки, довольные партнеры. Было ощущение, что каждый теперь действительно рад кататься с тем, с кем катается (хотя у нас писали, что Ю — Джин расходиться не хотели). Во второй день это ощущение смазалось, т.к. постановки были снова типичными китайскими парными постановками, но все равно с учетом набранных в первый совместный сезон баллов, это просто невероятно.
Одиночник — скольжение. Так уж сложилось, что Патрик Чан — не фанат Китая, а я редко выезжаю куда-то для просмотра фигурного катания, поэтому видела его на соревнованиях, наверное, всего второй раз в жизни… Первый был очень давно, когда я вообще слабо понимала, что происходит, поэтому можно и этот раз первым назвать. Не знаю, как казалось по телевизору, но живьем это действительно вообщедругое катание. Т.е. когда я раньше видела у лидеров какой-то невероятный разрыв в баллах за компоненты, мне всегда казалось, что это «вытягивание». Тут — нет. Тут просто нереальная разница в катании, подаче и вообще всем… Очень многие в зале это отметили, несмотря на то, что местные, конечно, болели за своего. Я даже не знаю, как это все описать, я просто очень рада, что Патрик к нам приехал!
Пара — завышенные ожидания. Когда я читала интервью Марины Зуевой о ее спортсменах Виктории Синициной и Никите Кацалапове, мне казалось, что я увижу действительно необычное катание, что-то не свойственное сейчас российским танцам. Наложились и свои ожидания — это же тренировки в США, постановки в США, работа с одной из сильнейших школ мира, пара внешне красивая, статная, в общем, я типична))) И что же в реальности? В КТ — медленно, аккуратно она, быстро и не очень аккуратно он. В ПТ — просто неаккуратно, суетливо, совершенно без настроения, ожидаемого в танго. Внешность, которая обычно играет в пользу танцоров, тоже не особо задействовали: платье из какой-то морщащей ткани, конечно, открывало длинные Викины ноги, но это, пожалуй, его единственный плюс. Оно то ли не слишком плотное, чтобы хорошо сидеть, то ли так скроено, то ли материал такой, но постоянно где-то сборило и куда-то перекашивалось, отвлекая от танца, заставляя думать лишь о том, что хоть бы уж с верхом ничего не случилось. Ну, ничего не случилось, и несмотря на море ошибочек с прокатом тоже все в порядке, за 70 и за 100 — не так уж плохо, но в душе — полнейшее разочарование — и это делают в одной из лучших танцевальных школ в мире?..
Девушка — что это было? Примерно такие же ощущения (но без горечи, т.к. это не наша) оставила Кейтлин Осмонд. Я смотрела, кто сколько получил на прошлых этапах и от Кейтлин, судя по оценкам, можно было ждать катания уровня Мао… Кейтлин приятная, позитивная, харизматичная, но подобного катания там нет и близко! Есть яркие дорожки, которые ей удаются, есть интересные фишки, было несколько прыжков, которые ей определенно удались, но все остальное — совершенно посредственное. Местами очень притормаживала, местами выпадала из образа. Я буду в полнейшем недоумении, если она так и продолжит получать такие компоненты. Сколько же тогда должна получать вернувшаяся Каролина, чтобы невероятная разница отражалась не только на льду, но и в протоколах? Думаю, такой оценки в протоколах просто нет… Часть ошибок на прыжках ей не зачли — если уж кого-то тянут, то тянут обычно везде, где могут. Я думаю, что в финале это продолжится, т.к. кто-то должен якобы навязать нашим борьбу. А вот где-нибудь дальше Кейтлин могут оценить честно — и сказка закончится.
Пара — гибкость. Любовь Илюшечкина и Дилан Москович не обращали раньше на себя моего внимания, но в этот раз просто поразили воображение своей гибкостью. В общем-то, в основном это сделала Люба, но так как в паре работают оба, обоих и отмечу. Она творила что-то невероятное. Если в поддержке должен быть прогиб, то это огромный прогиб! Если где-то заклон, то он по сравнению с остальными кажется почти художественной гимнастикой! С растяжкой у Любы тоже все хорошо, я надеюсь, они всегда будут подчеркивать ее сильные стороны, даже без высоких баллов это выглядит потрясающе и по праву срывает овации.
Пара — преображение. Александра Степанова и Иван Букин казались мне всегда «детками». Похоже, не мне одной, о них и тренеры так отзывались, и где-то еще читала… Ждала милое, аккуратное юниорское катание, а получила два ярких, дерзких танца, в которых оба партнера чувствуют себя комфортно. КТ — два молодых человека, смелых и энергичных. ПТ — девушка и юноша танцуют танго где-то не в бальном зале, а в любимом городе, на празднике — без вычурности и пафоса, но с настроением и удовольствием. Танцы пролетают быстро и незаметно, необычные твизлы под аплодисменты, легкие поддержки, Сашина прическа, движения рук, движения ног — все учтено и играет в плюс.
Люди — не повезло. Пожалуй, много грусти не от прокатов, а от итогов в отношении Эшли Вагнер и Кейтлин Уивер — Эндрю Поже. Эшли была слабее, чем обычно, более вялой, что ли, может быть у нее что-то со здоровьем, но былой убедительности не удалось показать. Кейтлин Уивер — Эндрю Поже показали все, что могли, как мне кажется. Но итог для них один — еще бы несколько баллов — и был бы финал. Так — нет. Жаль, их всех будет не хватать там…
Одиночница — мне просто нравится кататься. И хочется закончить безмерным позитивом, которого у Йоши Хельгессон хватило бы на всех! Ей не повезло с остановкой проката, совсем не удались прыжки, но это все кажется просто неважным для Йоши — она улыбается и идет дальше, улыбается искренне, как будто беззаботно, наверное, потому что ей безумно нравится кататься! Классная и яркая, как весь этап.
Спасибо спортсменам, хорошего полета тем, кто еще в пути, удачи в финале тем, кто прошел!
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114867
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
GP - 5 этап. 18 - 20 Nov 2016 Beijing China - 2 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: GP - 5 этап. 18 - 20 Nov 2016 Beijing China - 2 GP - 5 этап. 18 - 20 Nov 2016 Beijing China - 2 - Страница 15 Icon_minitimeПн 28 Ноя 2016 - 23:13

286
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

GP - 5 этап. 18 - 20 Nov 2016 Beijing China - 2

Страница 15 из 15На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 13, 14, 15

Похожие темы

-
» GP - 5 этап. 18 - 20 Nov 2016 Beijing China
» JGP - 4 этап. 14 - 17 Sep 2016 Saransk Russia
» JGP - 1 этап. 24 - 27 Aug 2016 St Gervais France
» JGP - 5 этап. 21 - 24 Sep 2016 Ljubljana Slovenia
» GP - 2 этап. 28 - 30 Oct 2016 Mississauga Canada - 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Соревнования, новости :: Сезон 2016-2017-
Вверх страницы

Вниз страницы