Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Евгения Медведева - 3

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 35 ... 50  Следующий
АвторСообщение
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 3 - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Евгения Медведева - 3 Евгения Медведева - 3 - Страница 21 Icon_minitimeВс 27 Ноя 2016 - 20:47

1
Первое сообщение в теме :

Евгения Армановна Медведева
Чемпионка мира по фигурному катанию в сезоне 2015 - 2016
... продолжение следует ...

Евгения Медведева - 3 - Страница 21 CfHHjBFWIAAXhZN
Медведева Евгения Армановна, 19 ноября 1999 года рождения (Москва)


ТренерыЭтери ТутберидзеСергей Дудаков
ХореографыЭтери Тутберидзе, Александр Жулин, Илья Авербух, Игорь Стрелкин
Постановщики   Александр Жулин, Илья Авербух,
КлубЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)

Сезон 2016-2017:

Coach: Eteri Tutberidze, Sergei Dudakov
Choreographer: Daniil Gleikhengauz, Ilia Averbukh
Former Coach: Liubov Yakovleva
Music Short Program - River Flows in You by Lorenzo de Luca
The Winter by Balmorhea
Music Free Skating - Extremely Loud and Incredibly Close by Alexandre Desplat
Piano Lesson with Grandma by Alexandre Desplat

Информация на сезон 2015-2016:
Спойлер:
СЕЗОН 2014-2015 (юниоры):

Архив прессы с апреля 2015 года

АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115260
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 3 - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 3 Евгения Медведева - 3 - Страница 21 Icon_minitimeВт 24 Янв 2017 - 20:10

401
Евгения Медведева: «В конце сезона хочу попробовать исполнить четверной сальхов»

Российская фигуристка Евгения Медведева рассказала о том, как проходит подготовка к чемпионату Европы, который стартует 25 января в чешской Остраве, а также о новых элементах.

«Я очень люблю официальные тренировки. Там могу показать все свое умение и даже больше, чем я делаю в программе. Когда выходишь спокойной, с холодной головой, все получается. Наш план тренировок уже выстроен, мы от него не отходили», – отметила действующая чемпионка турнира.

«Сейчас фигурное катание на месте не стоит, и нужно придумывать и пробовать что-то новое. Нужно все время идти вперед, нельзя останавливаться.

Порой было такое, что мне хотелось выполнить что-то такое, что в понимании тренера слишком рано. Например, четверной сальхов. Мне это интересно, и я хочу как-нибудь попробовать его исполнить – в конце сезона», – сказала Медведева в эфире телеканала «Матч ТВ».

Опубликовал Мария Селенкова
Источник — Телеканал «Матч ТВ»

https://www.sports.ru/figure-skating/1047775180.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 3 - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 3 Евгения Медведева - 3 - Страница 21 Icon_minitimeВт 24 Янв 2017 - 21:51

402
Evgenia Medvedeva - interview, Europeans-2017 preview (МАТЧ)


.

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Witt
navka-ice-queen
Witt

меня зовут : Елена
Сообщения : 1009
Регистрация: : 2015-12-31

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 3 - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 3 Евгения Медведева - 3 - Страница 21 Icon_minitimeСр 25 Янв 2017 - 6:45

403
Alexandr пишет:
Witt, Елена, сюжет на МАТЧ ТВ сейчас, тот что ты хотела посмотреть 6499987m

Поздновато для меня прямой эфир, глянула в записи victory
Хорошая традиция - заканчивать сезон попыткой четверного сальхова 787-1
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 3 - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 3 Евгения Медведева - 3 - Страница 21 Icon_minitimeСр 25 Янв 2017 - 8:43

404

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 3 - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 3 Евгения Медведева - 3 - Страница 21 Icon_minitimeСр 25 Янв 2017 - 9:42

405
Evgenia Medvedeva - practice + interview before SP, Europeans 2017


.

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 3 - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 3 Евгения Медведева - 3 - Страница 21 Icon_minitimeСр 25 Янв 2017 - 9:43

406
Artur Dmitriev about Evgenia Medvedeva, Europeans 2017 preview (Матч)


_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 3 - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 3 Евгения Медведева - 3 - Страница 21 Icon_minitimeСр 25 Янв 2017 - 9:57

407
Witt пишет:
Хорошая традиция - заканчивать сезон попыткой четверного сальхова 787-1
728666621 787-1
Евгения Медведева - 3 - Страница 21 B6pq55
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115260
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 3 - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 3 Евгения Медведева - 3 - Страница 21 Icon_minitimeСр 25 Янв 2017 - 10:19

408
Цитата :
Медведева бьет рекорды
- Чемпионат Европы в последние годы достаточно предсказуем. Практически во всех видах можно заранее определить безоговорочных фаворитов. Так что мне будет не хватать интриги, - говорит Авербух.
- Да, но для нас иногда это очень приятные прогнозы. Например, в женском катании мы ждем, что в отсутствие японок и американок весь пьедестал почета будет российским.
- Уровень наших девчонок очень высок. По всем объективным показателям Евгения Медведева, Мария Сотскова и Анна Погорилая должны занимать три первых места на Европе. То, что показывала Женя в первой половине сезона, какие рекорды ставила, вообще говорит о том, что она лидер мирового фигурного катания. С каждым прокатом она прибавляла, но опять же все это не гарантирует ей победы. Нельзя раздавать медали раньше турнира. Одна ошибка может перечеркнуть все прогнозы. Та же Погорилая, я уверен, будет биться за «золото», но при чистом прокате Евгения Медведева однозначно - первая в мире.
- Она же будет катать ту программу, которую все неофициально назвали «11 сентября», помня о терактах в США?
- Я уже устал объяснять, что это программа не про 11 сентября. Это программа о том, как важно ценить время, людей, которые находятся вокруг тебя, потому что мы живем в очень шатком мире, где может произойти все что угодно. Это не программа, посвященная одному трагическом событию.
- Чем больше смотришь на программы, которые вы ставите, тем больше там находишь балета и театра, чем спорта. И не совсем понимаешь, как за это можно ставить оценки.
- Я не вижу в этом проблемы. В первую очередь оцениваются многооборотные прыжки, вращения, дорожки шагов. Но мне как постановщику Жениных программ очень приятно, что она и ее тренер Этери Тутберидзе не превращают выступление в чисто спортивное, что они дают мне возможность творчества. И мне хочется, чтобы программа запоминалась не только чистым исполнением элементов, но и образами. Женя очень в этом плане отличается от всех остальных, кто выходит на лед, красиво размахивая руками под красивую музыку.
Евгения Медведева - 3 - Страница 21 Wx1080
Действующая чемпионка мира и Европы Евгения Медведева никого не подпускает к «золоту».Фото: GLOBAL LOOK PRESS


- Медведева берет уроки актерского мастерства?
- Пока мы к этом не пришли, но я не исключаю, что это у нас еще впереди. Идея каждой программы - это разговор со зрителем. И для меня как хореографа это возможность донести какие-то вещи, которые меня волнуют, с помощью спортсмена, с помощью хореографии.
http://www.kp.ru/daily/26635.3/3652964/
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 3 - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 3 Евгения Медведева - 3 - Страница 21 Icon_minitimeСр 25 Янв 2017 - 13:34

409
andrey_simonenko
Чемпионка мира на утренней тренировке #eurofigure
Евгения Медведева - 3 - Страница 21 16110213_758752437613334_142136200289845248_n

Евгения Медведева - 3 - Страница 21 15877225_183788072100046_4238085487866150912_n

Евгения Медведева - 3 - Страница 21 16123405_1769086960018467_478423274754146304_n

andrey_simonenko
Чемпионка мира на утренней тренировке получает от тренера за тройку на выезде с акселя (я могу ошибаться в интерпретации происходящего))
Евгения Медведева - 3 - Страница 21 16229094_1191969514174077_4471555426130853888_n

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Witt
navka-ice-queen
Witt

меня зовут : Елена
Сообщения : 1009
Регистрация: : 2015-12-31

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 3 - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 3 Евгения Медведева - 3 - Страница 21 Icon_minitimeСр 25 Янв 2017 - 17:34

410
dirol
Арена с веселым комментаторским дуэтом

И англоязычный Eurosport

Евгения Медведева - 3 - Страница 21 Nd3aiu
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 3 - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 3 Евгения Медведева - 3 - Страница 21 Icon_minitimeСр 25 Янв 2017 - 18:36

411
Евгения МЕДВЕДЕВА ЕВРО 2017 ИНТЕРВЬЮ


_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 3 - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 3 Евгения Медведева - 3 - Страница 21 Icon_minitimeСр 25 Янв 2017 - 18:37

412
Evgenia Medvedeva - SP, Europeans 2017 (Матч)


_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 3 - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 3 Евгения Медведева - 3 - Страница 21 Icon_minitimeСр 25 Янв 2017 - 18:41

413
Evgenia Medvedeva - SP practice + interview about 3-3-3, Europeans 2017

Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115260
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 3 - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 3 Евгения Медведева - 3 - Страница 21 Icon_minitimeСр 25 Янв 2017 - 18:55

414
Евгения Медведева: Хотелось побить мировой рекорд, не хватило 30 сотых"



25 января 2017
Евгения Медведева - 3 - Страница 21 Medved2017
Евгения Медведва лидирует после короткой программы, набрав за прокат в Остраве 78.92 балла.
-- Женя, вы уже приучили, что на каждом старте от вас ждут новых рекордов. Рассчитывали переписать свое достижение на этом чемпионате Европы?
-- Конечно, я хотела набрать за короткую программу здесь баллы выше, чем в финале Гран-при в Марселе, побить свой мировой рекорд. (В финале серии Евгения Медведева установила мировое достижение -- 79.21 балла). Но 30 сотых не хватило. Хотя в целом прокаталась я хорошо. Оценками довольна. Оценки высокие. Буду работать в произвольной.
-- Что такое 30 сотых балла?
-- Это компоненты, GOE. Всегда есть моменты, которые выполнены не на максимуме, всегда есть куда расти.
-- Сказалась нервозность? Не все получилось на тренировке, где вы допустили небольшие ошибки.
-- Я бы не назвала это ошибками. "Троечку" сделала на выезде. Бывает.
-- После этого показали язык. Кому?
-- Сама себе, потому что не нужно расслабляться раньше времени.
-- Может, это и помогло потом собраться?
-- Да, порой ошибки идут на пользу. Понимаешь, почему их совершил. Если по неосторожности, то на соревнованиях начинаешь себя больше контролировать. Я считаю, что тренировки и нужны для того, чтобы проверить себя.
-- Участие Каролины Костнер добавило интригу женским соревнованиям чемпионата Европы?
-- Я всегда за то, чтобы выступали сильные фигуристки. К сожалению, я не видела ее проката и тренировок.
-- На этом чемпионате Европы организаторы впервые устроили представление участниц. Как вам такое новшество?
-- То же самое было в финале Гран-при.
-- Но на официальном чемпионате в первый раз.
-- Честно говоря, мне, наоборот, так удобнее, потому что когда ты выходишь на лед, то тебе нужно почувствовать его для начала, а потом уже ехать. Раньше нужно было уложиться в 6 минут. Пока проедешь два круга, время идет. А сейчас выходишь и понимаешь, что к чему, чувствуешь коньки, и когда объявляют разминку, то готов прыгать. Мне так удобно. Мне нравится, -- прокомментировала Евгения Медведева.
Ольга ЕРМОЛИНА
Фото Андрея СИМОНЕНКО, корреспондент "Советского спорта"
http://www.fsrussia.ru/news/2739-evgeniya-medvedeva-khotelos-pobit-mirovoj-rekord-ne-khvatilo-30-sotykh.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115260
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 3 - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 3 Евгения Медведева - 3 - Страница 21 Icon_minitimeСр 25 Янв 2017 - 18:59

415
Медведева заявила, что довольна оценками и прокатом короткой программы на ЧЕ


ОСТРАВА (Чехия), 25 янв – Р-Спорт, Елена Дьячкова. Действующая чемпионка Европы российская фигуристка Евгения Медведева заявила, что довольна своим прокатом и оценками по итогам короткой программы на чемпионате Европы.

В среду в чешской Остраве стартовал чемпионат Европы. Медведева получила за свой прокат 78,92 балла и лидирует после короткой программы. Второй стала еще одна представительница России Анна Погорилая (74,39), третье место заняла итальянка Каролина Костнер (72,40).

"Хотелось бы получить оценки, которые были на Финале Гран-при, но немножечко не хватило - 30 сотых. 30 сотых – это, наверное, компоненты и GOE (Grade of Execution – повышения или понижения к базовой стоимости элементов). Будем работать в произвольной. Но прокатом в целом я довольна и оценками тоже. На льду в Остраве мне удобно, все устраивает", - сказала Медведева журналистам.

Фигуристка подчеркнула, что рада соревноваться вместе с пятикратной чемпионкой Европы Костнер, стартовавшей на турнире в Остраве после перерыва. "Честно говоря, мне нравится, когда на турнире выступают очень сильные спортсменки, и я также в прошлом сезоне была рада пересечься с Мао Асадой. И очень рада, что мы на одном турнире с Каролиной, потому что это первый турнир, на котором мы пересеклись", - отметила Медведева.


http://rsport.ru/figure_skating/20170125/1115394793.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115260
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 3 - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 3 Евгения Медведева - 3 - Страница 21 Icon_minitimeСр 25 Янв 2017 - 19:01

416
Фигуристка Медведева призналась, что может еще многое улучшить в своих программах


ОСТРАВА (Чехия), 25 янв – Р-Спорт, Елена Дьячкова. Российская фигуристка Евгения Медведева заявила, что есть еще очень много элементов, которые она могла бы улучшить в своих программах.
Россиянка, в минувшем сезоне выигравшая чемпионаты Европы и мира, лидирует после короткой программы на европейском первенстве 2017 года в чешской Остраве.
"В течение сезона мы работали над всеми элементами, учитывая и компоненты, и вращения, и прыжки. Всегда есть над чем работать. Можно сделать прыжок выше, добавить что-то, прыжки с двумя руками или двумя ногами наверх попробовать (смеется). Есть очень много вещей, которые я пока не умею делать или делаю их недостаточно хорошо. Мы с тренером пытаемся ежедневно работать над этими элементами", - сказала Медведева журналистам.
На чемпионате России в Челябинске Медведева в произвольной программе выполнила каскад из трех тройных прыжков, но третий не был засчитан, так как это был уже второй тулуп в комбинации. Фигуристка подчеркнула, что может делать каскад из трех разных тройных прыжков.
"Я могу сделать каскад с риттбергером. Это для меня намного сложнее, чем каскад с тулупом. Но я делала и "флип-риттбергер", и "лутц-риттбергер", и "сальхов-риттбергер". Даже на тренировке на этапе (Гран-при) в Канаде я решила - а почему бы и нет? Даже видео где-то есть, по-моему. Я сделала "флип-тулуп-риттбергер". Я его так много не делала, как каскады из трех прыжков с двумя тулупами, но я думаю, что если тело готово, то я могу его сделать", - заявила фигуристка.
http://rsport.ru/figure_skating/20170125/1115397689.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115260
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 3 - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 3 Евгения Медведева - 3 - Страница 21 Icon_minitimeСр 25 Янв 2017 - 19:02

417
Фигуристка Медведева заявила, что учится у Костнер поведению и настрою


ОСТРАВА (Чехия),25 янв – Р-Спорт, Елена Дьячкова. Российская фигуристка Евгения Медведева заявила, что ей интересно наблюдать за тем, как выступает на чемпионате Европы в чешской Остраве пятикратная победительница европейского первенства итальянка Каролина Костнер.
Итальянская фигуристка впервые выступает на чемпионате Европы после отбытия дисквалификации. После короткой программы Костнер занимает третье место. Медведева, чемпионка Европы и мира-2016, идет первой.
"Это первый старт в моей жизни, когда мы на одном соревновании с Каролиной. Мне действительно очень интересно соревноваться с девушками, у которых есть большой соревновательный стаж. Всегда есть, чему поучиться – поведению, настрою. Мне всегда интересно смотреть, как ведут себя люди, которые из года в год соревнуются на высоком уровне. Я очень рада, что у меня есть такая возможность", - сказала Медведева журналистам.
По мнению спортсменки, современное женское фигурное катание является не просто набором элементов, нужно вкладывать в выступления душу. "Сейчас очень важно не просто выполнять элементы, а вкладывать в каждое движение свою душу. Это самое большое изменение за прошедшие годы. Недостаточно выполнить чисто все элементы, надо показать историю и эмоции, свое присутствие в программе", - заявила Медведева.
http://rsport.ru/figure_skating/20170125/1115398053.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 3 - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 3 Евгения Медведева - 3 - Страница 21 Icon_minitimeСр 25 Янв 2017 - 19:04

418
Евгения Медведева - 3 - Страница 21 2i7n3gy

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115260
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 3 - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 3 Евгения Медведева - 3 - Страница 21 Icon_minitimeСр 25 Янв 2017 - 19:05

419
Евгения Медведева: «Хотелось бы побить свой рекорд, но я оценками довольна»

https://matchtv.ru/programms/vnm/matchtvvideo_NI711464_clip_Jevgenija_Medvedeva_Khotelos_by_pobit_svoj_rekord_no_ja_ocenkami_dovolnaja
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 3 - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 3 Евгения Медведева - 3 - Страница 21 Icon_minitimeСр 25 Янв 2017 - 19:13

420
Евгения Медведева - 3 - Страница 21 316t405

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO

Евгения Медведева - 3

Страница 21 из 50На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 35 ... 50  Следующий

Похожие темы

-
» Евгения Медведева
» Евгения Медведева - 2
» Евгения Медведева - 4
» Евгения Медведева-5
» Евгения Медведева (пресса с апреля 2015)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Фигуристы, завершившие карьеру-
Вверх страницы

Вниз страницы