Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Франция земная

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 13, 14, 15
АвторСообщение
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Франция земная - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Франция земная Франция земная - Страница 15 Icon_minitimeВт 13 Дек 2016 - 8:34

1
Первое сообщение в теме :

Роман Ле Гак, Мари-Джейд Лорио, Кевин Эймос, Ванесса Джеймс, Морган Сипре, Луис Таурон, Ангелина Галявьева.
Сидят: Май-Беренис Майте, Габриэла Пападакис, Гийом Сизерон.
Франция земная - Страница 15 DsoA1zDWkAAGiIp
Инстаграм patinagemagazine
Божественные отдельной веткой Габриэла Пападакис - Гийом Сизерон  s12665


Пары
Ванесса Джеймс - Морган Сипре / Vanessa JAMES - Morgan CIPRES Инстаграмм Ванессы    Инстаграмм Моргана
Спойлер:

Мужчины

Адам Сяо Хим Фа / Adam Siao Him Fa 
Спойлер:


Шафик  Бессегье / Chafik BESSEGHIER  Инстаграмм Шафика

Страница на Голденскейт

Кевин Эймос/ Kevin AYMOZ Инстаграмм Кевина

Страница на Голденскейт


Роман Понсар / Romain PONSART Инстаграмм Романа

Страница на Голденскейт

Женщины


Лорин Лекавалье / Laurine LECAVELIER Инстаграмм Лорин
Спойлер:
Май-Беренис Мейте / Mae Berenice MEITE Инстаграмм Май-Беренис
Спойлер:
Танцы
Мари-Джейд Лорио - Роман Ле Гак / Marie-Jade LAURIAULT - Marie-Jade LAURIAULT  Инстаграмм Мари-Джейд и Романа
Спойлер:

Аделина Галявиева - Луис Таурон Adelina GALYAVIEVA - Louis THAURON

Спойлер:

Распались или завершили карьеру
Анжелика Абашкина - Луис Таурон / Angelique ABACHKINA - Louis THAURON Инстаграмм Анжелики  Инстаграмм Луиса распались
Спойлер:

АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 116080
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Франция земная - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Франция земная Франция земная - Страница 15 Icon_minitimeВт 9 Июл 2024 - 13:42

281
Адам Сяо Хим Фа: «Олимпиада, которая пройдет во Франции в 2030 году, мотивирует меня продолжать кататься. Возможно, я продолжу и после 2030-го»

Адам Сяо Хим Фа рассказал, что надеется продолжить карьеру после 2030 года.

«Конечно, Олимпиада, которая пройдет во Франции в 2030 году, мотивирует меня продолжать кататься. Возможно, я продолжу и после 2030 года. Сейчас я чувствую себя хорошо, мое тело здорово, ментально тоже все в порядке.

Я люблю кататься и хочу продолжать это делать. Мне кажется, не нужно ограничивать себя конкретной датой, когда ты должен остановиться. Я предпочитаю продолжать до тех пор, пока мне это не разонравится», – сказал двукратный чемпион Европы в своем блоге на ютуб-канале.

Он также ответил на вопросы о любимой музыке и любимом костюме.

«На соревнования я беру с собой наушники с шумоподавлением и слушаю музыку на полную громкость. Слушаю классику, рок, рэп или K-pop – в общем, все жанры, зависит от настроения.

Любимый костюм – к «Звездным войнам», потому что в нем я чувствую себя джедаем. Мне действительно нравится эта программа. Я катал ее не только на соревнованиях, но и как показательный номер, потому что это очень весело» – сказал Сяо Хим Фа.

https://www.sports.ru/figure-skating/1116217326-adam-syao-xim-fa-olimpiada-kotoraya-projdet-vo-franczii-v-2030-godu-mo.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

Франция земная

Страница 15 из 15На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 13, 14, 15

Похожие темы

-
» JGP - 1 этап. 21.08 - 24.08 Куршевель, Франция
» Чемпионат мира 2022. 21-27 марта. Монпелье, Франция.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Иностранные фигуристы-
Вверх страницы

Вниз страницы