Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!

ФорумПоискРегистрацияВход

Поделиться

Анна Яновская - Адам Лукач (Венгрия)

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka

Вернуться к началу Перейти вниз
Анна Яновская - Адам Лукач (Венгрия) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Анна Яновская - Адам Лукач (Венгрия) Анна Яновская - Адам Лукач (Венгрия) - Страница 2 Icon_minitimeЧт 12 Янв 2017 - 17:00

1
Первое сообщение в теме :

Hunskate - Magyar Országos Korcsolyázó Szövetségдобавил(-а) 2 новых фото.
10 января в 12:03 · 

[ltr]#AnnaAdam[/ltr]

Új senior jégtáncos párunk már javában edz. Lukács Ádám új partnere Anna Yanovskaya, aki 2015-ben junior világbajnok és orosz junior bajnok, 2014-ben világbajnoki ezüst érmes, kétszeres Junior Grand Prix győztes volt. Itt olvashattok Annáról bővebben:https://en.m.wikipedia.org/wiki/Anna_Yanovskaya

[ltr]#Анна[/ltr]

Адам старшего на коньках дат уже в обучении. Люк - новый партнер адам Anna Yanovskaya, который в 2015 юный чемпион России. Юный чемпион в 2014 World Championship Серебряный медалист, двойной junior Grand Prix победитель. Ты здесь Анна. Подробнее: https://en.m.wikipedia.org/wiki/Anna_Yanovskaya

Анна Яновская - Адам Лукач (Венгрия) - Страница 2 152ciuc

https://www.facebook.com/MagyarOrszagosKorcsolyazoSzovetseg/posts/1536829286330695

Адам в фейсбуке
https://www.facebook.com/adam.lukacs.92?pnref=story
Инстаграм
https://www.instagram.com/adam.lukacs96/

Аня в инстаграм
https://www.instagram.com/annayanovskay/?hl=ru
http://twizzle.com.ru

АвторСообщение
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена

СообщениеТема: Re: Анна Яновская - Адам Лукач (Венгрия) Анна Яновская - Адам Лукач (Венгрия) - Страница 2 Icon_minitimeЧт 12 Янв 2017 - 23:31

21
Картахена пишет:
При всем уважении Анна с новым партнером вряд ли смогла бы бороться хотя бы за пятое место с Тиффани.

Юля, а со старым, который Мозгов, могла бы?
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия

СообщениеТема: Re: Анна Яновская - Адам Лукач (Венгрия) Анна Яновская - Адам Лукач (Венгрия) - Страница 2 Icon_minitimeЧт 12 Янв 2017 - 23:34

22
Лина пишет:
Картахена пишет:
При всем уважении Анна с новым партнером вряд ли смогла бы бороться хотя бы за пятое место с Тиффани.

Юля, а со старым, который Мозгов, могла бы?
Ну вот ты знаешь, глядючи на результаты ИЖ и ЧГГ, я уж думаю, а чем черт не шутит, может, смогли бы обоих подвинуть и на третье место залезть.

Julbka

СообщениеТема: Re: Анна Яновская - Адам Лукач (Венгрия) Анна Яновская - Адам Лукач (Венгрия) - Страница 2 Icon_minitimeПт 13 Янв 2017 - 1:41

23
Вот какой вопрос то...
Ведь нигде не было информации, что Аню отпустила федерация. Или у них сразу была договоренность, когда Мозгову согласовывали этот шабаш?

Ведь два условия должно выполняться

Цитата :
Для спортивных и танцевальных пар как минимум один из партнеров должен быть гражданином той страны, национальную федерацию которой дуэт собирается представлять. Второй партнер может быть гражданином любой другой страны, и на него не будут распространяться ограничения, перечисленные в пунктах 2b i-iii, однако, если этот партнер ранее представлял другую страну на международных турнирах, то необходимо согласие предыдущей национальной федерации и со дня его выступления за предыдущую страну должно пройти не меньше 12 месяцев;

http://www.fsonline.ru/index.php/rules/participants/1102-109country
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

СообщениеТема: Re: Анна Яновская - Адам Лукач (Венгрия) Анна Яновская - Адам Лукач (Венгрия) - Страница 2 Icon_minitimeПт 13 Янв 2017 - 1:49

24
Почему сразу должна была быть договоренность? augen
Она же с Гурьяновым собиралась за Россию выступать. Не вышло, ну помаялась девчонка, федро посмотрело на это, нашелся мальчик - отпустили.

Эмили

СообщениеТема: Re: Анна Яновская - Адам Лукач (Венгрия) Анна Яновская - Адам Лукач (Венгрия) - Страница 2 Icon_minitimeПт 13 Янв 2017 - 1:50

25
Цитата :
смогли бы обоих подвинуть и на третье место залезть.

Вряд ли, не считала ребят ЯМ талантливой и харизматичный парой. Аню, конечно, отпустят. Мне лишь жаль Ксению с Кириллом.
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

СообщениеТема: Re: Анна Яновская - Адам Лукач (Венгрия) Анна Яновская - Адам Лукач (Венгрия) - Страница 2 Icon_minitimeПт 13 Янв 2017 - 1:55

26
Картахена пишет:

Потому что Мозгову без проблем согласовали новую партнершу, а Бетине переход к КА. Когда расходились ИК, их мирили всем миром, куча официальных цитат была в прессе. Когда БЛ расходились - тоже мусолили, сейчас БД - и про Веру отдельно, и про Андрея. А распад ЯМ прошел незаметно. Вот и ощушение, что там Аню обещали отпустить, если захочет, главное, чтобы распаду не сопротивлялась.
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

СообщениеТема: Re: Анна Яновская - Адам Лукач (Венгрия) Анна Яновская - Адам Лукач (Венгрия) - Страница 2 Icon_minitimeПт 13 Янв 2017 - 1:58

27
Да просто жалеть не о ком, никто ни разу о них не вспомнил.
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

СообщениеТема: Re: Анна Яновская - Адам Лукач (Венгрия) Анна Яновская - Адам Лукач (Венгрия) - Страница 2 Icon_minitimeПт 13 Янв 2017 - 2:01

28
Эмили пишет:

Вряд ли, не считала ребят ЯМ талантливой  и харизматичный парой. Аню, конечно, отпустят. Мне лишь жаль Ксению с Кириллом.
Ну тут что поделаешь, не мог человек (Ксения) и дальше мучиться, у всякого свой предел.
А Кирилл вроде норм устроился, вон с Сарой под мышкой с ходу в чемпионы Испании заехал 8002510m Прямо душа радовалась смотреть, как счастлив был после ПТ JC_hurrah
А насчет таланта и харизмы... То-то наших талантливых и харизматичных обходят все кому не лень. На NHK Trophy наших вице-чемпионов, где один такой харизматичный, 5 американская пара на 5 место спустила после себя. Дожились...

Картахена

СообщениеТема: Re: Анна Яновская - Адам Лукач (Венгрия) Анна Яновская - Адам Лукач (Венгрия) - Страница 2 Icon_minitimeПт 13 Янв 2017 - 2:06

29
Julbka пишет:
Картахена пишет:

Потому что Мозгову без проблем согласовали новую партнершу, а Бетине переход к КА. Когда расходились ИК, их мирили всем миром, куча официальных цитат была в прессе. Когда БЛ расходились - тоже мусолили, сейчас БД - и про Веру отдельно, и про Андрея. А распад ЯМ прошел незаметно. Вот и ощушение, что там Аню обещали отпустить, если захочет, главное, чтобы распаду не сопротивлялась.
Ты усложняешь, мне кажется.
Ну даже если сопротивлялась бы Аня распаду - ну чем бы она могла помешать, что ей нужно было прямо что-то обещать, лишь бы ничего не делала? Перешагнули бы через нее и дальше пошли.
Я думаю, не нужно теорий заговора изобретать лишних, все проще было. В России партнера не нашлось - отпустили.

Картахена

СообщениеТема: Re: Анна Яновская - Адам Лукач (Венгрия) Анна Яновская - Адам Лукач (Венгрия) - Страница 2 Icon_minitimeПт 13 Янв 2017 - 2:09

30
Мне вот до сих пор сильно интересно, где это Власенко прохлаждается...

Эмили

СообщениеТема: Re: Анна Яновская - Адам Лукач (Венгрия) Анна Яновская - Адам Лукач (Венгрия) - Страница 2 Icon_minitimeПт 13 Янв 2017 - 2:16

31
Ага, ну молодец Кирилл, но для меня эта пара вторична, хочу геометрии и четких линий.
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина

СообщениеТема: Re: Анна Яновская - Адам Лукач (Венгрия) Анна Яновская - Адам Лукач (Венгрия) - Страница 2 Icon_minitimeПт 13 Янв 2017 - 2:34

32
Картахена пишет:
Ну даже если сопротивлялась бы Аня распаду - ну чем бы она могла помешать, что ей нужно было прямо что-то обещать, лишь бы ничего не делала? Перешагнули бы через нее и дальше пошли.

Юля, Аня же ЧМ по юниорам. Разве такими разбрасываются?
А тогда надо было и Лене нашей в другой стране партнёра искать (и ведь предложения были же ей) или с Русланом вместе и сразу под другой флаг уходить. Ну и что что она ОЧ, одна же, без партнёра ОЧ. Однако ж использовали их в первый же год как мавров и выплюнули. А если б ушли?

Julbka

СообщениеТема: Re: Анна Яновская - Адам Лукач (Венгрия) Анна Яновская - Адам Лукач (Венгрия) - Страница 2 Icon_minitimeПт 13 Янв 2017 - 7:21

33
ESPANKA пишет:

Вот и я о том же. Я хорошо помню ответ на вопрос моих ОБС, почему Кирилла так долго не отпускают - "Ну он же ЮЧМ, а это другой статус"
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

СообщениеТема: Re: Анна Яновская - Адам Лукач (Венгрия) Анна Яновская - Адам Лукач (Венгрия) - Страница 2 Icon_minitimeПт 13 Янв 2017 - 8:59

34
ESPANKA пишет:

А тогда надо было и Лене нашей в другой стране партнёра искать (и ведь предложения были же ей) или с Русланом вместе и сразу под другой флаг уходить. Ну и что что она ОЧ, одна же, без партнёра ОЧ. Однако ж использовали их в первый же год как мавров и выплюнули. А если б ушли?
Ир, на мой взгляд, Лена это вариант из серии "никуда не пущать ни чучелом, ни тушкой". То есть Яновскую, конечно, федру жалко терять, но можно себе позволить, а Ильиных - ни под каким видом. Как-то так. Ибо несравнимые величины, по-моему.

Savta

меня зовут : Евгения

СообщениеТема: Re: Анна Яновская - Адам Лукач (Венгрия) Анна Яновская - Адам Лукач (Венгрия) - Страница 2 Icon_minitimeПт 13 Янв 2017 - 13:30

35
Мне в этой ситуации странно только одно - не было никаких официальных заявлений о переходе. Карантин она отсидела, выкуп, на мой взгляд, требовать некому было. Из группы, где она тренировалась с Мозговым, ушла, а новая не сильно-то и вложилась. И там еще неизвестно кто кому больше должен был - федра родителям или родители федре.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
sanechka81

sanechka81

меня зовут : Александра

СообщениеТема: Re: Анна Яновская - Адам Лукач (Венгрия) Анна Яновская - Адам Лукач (Венгрия) - Страница 2 Icon_minitimeПт 13 Янв 2017 - 15:25

36
В группе у Николя прочитала, от 1 сентября.
Цитата :

Очередная "замечательная танцевальная пара" (с) ЕСВ - теперь это Даванкова с партнёром. Будут на прокатах.
Ещё какая-то "потрясающая партнёрша, пока без партнёра" - как понимаю, тоже у Николя.

Рада за Анечку, а еще больше рада что у Николя, ну и еще больше буду радоваться когда они начнут драть задницы нашим великим катальщикам
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей

СообщениеТема: Re: Анна Яновская - Адам Лукач (Венгрия) Анна Яновская - Адам Лукач (Венгрия) - Страница 2 Icon_minitimeПт 13 Янв 2017 - 17:42

37
Фигуристка Анна Яновская получила от ФФККР разрешение выступать за Венгрию - Горшков
МОСКВА, 13 янв - Р-Спорт, Елена Дьячкова.

Чемпионка мира среди юниоров 2015 года в танцах на льду Анна Яновская получила от Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР) разрешение выступать за Венгрию, сообщил агентству "Р-Спорт" президент ФФККР Александр Горшков.

Яновская, добившаяся в паре с Сергеем Мозговым титулов чемпионки мира среди юниоров и победительницы юношеских Олимпийских игр 2012 года, а также ставшая двукратной победительницей Финала юниорского Гран-при, в мае 2016 года сообщила о распаде дуэта. Мозгов стал выступать с Бетиной Поповой, а Яновская пробовала себя в паре с Иваном Гурьяновым.

"Яновская будет выступать за Венгрию, наша федерация одобрила ее переход. Этот вопрос решился относительно недавно", - сказал Горшков по телефону.

Как сообщается в аккаунте Ассоциации конькобежного спорта Венгрии в Facebook, 20-летняя Яновская будет выступать в дуэте с Адамом Лукачем.

http://rsport.ru/figure_skating/20170113/1114877115.html

Fenics

меня зовут : ALLA

СообщениеТема: Re: Анна Яновская - Адам Лукач (Венгрия) Анна Яновская - Адам Лукач (Венгрия) - Страница 2 Icon_minitimeПт 13 Янв 2017 - 17:44

38
Tainka пишет:
Вдруг поймала себя на странной мысли, что совсем не растроюсь, если нынешние первые пары Испании и Венгрии обойдут нашу вторую...

Мысль просто шикардос!!!!!

3k 3k 3k
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина

СообщениеТема: Re: Анна Яновская - Адам Лукач (Венгрия) Анна Яновская - Адам Лукач (Венгрия) - Страница 2 Icon_minitimeПт 13 Янв 2017 - 22:13

39
Alexandr пишет:
Фигуристка Анна Яновская получила от ФФККР разрешение выступать за Венгрию - Горшков

О как быстро! Даже межсезонья с разрешёнными переходами дожидаться не стали 95c703145ed1 Наверное потому что

Savta пишет:
И там еще неизвестно кто кому больше должен был - федра родителям или родители федре.
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей

СообщениеТема: Re: Анна Яновская - Адам Лукач (Венгрия) Анна Яновская - Адам Лукач (Венгрия) - Страница 2 Icon_minitimeВс 15 Янв 2017 - 22:23

40
annayanovskay
Rockefeller Center
#sunday Absolutely in love with this city #NYCity #weekend

Анна Яновская - Адам Лукач (Венгрия) - Страница 2 16110443_204449763359190_954406419673645056_n

СообщениеТема: Re: Анна Яновская - Адам Лукач (Венгрия) Анна Яновская - Адам Лукач (Венгрия) - Страница 2 Icon_minitime

41

Анна Яновская - Адам Лукач (Венгрия)

Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Иностранные фигуристы-
Вверх страницы

Вниз страницы