Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

"для шиПко умных"

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
"для шиПко умных" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: "для шиПко умных" "для шиПко умных" - Страница 2 Icon_minitimeПн 1 Дек 2014 - 1:51

1
Первое сообщение в теме :

Есть желающие помочь студенту?  6551184m
http://twizzle.com.ru

АвторСообщение
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
"для шиПко умных" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "для шиПко умных" "для шиПко умных" - Страница 2 Icon_minitimeСр 1 Апр 2015 - 0:52

21
А почему бы и нет?

А давайте займемся коллективным творчеством!

Посадил дед репку. Нет, не так. Посадил дел грипку. Нет, лучше посадила бабка МО грипку, грипка обещалась разрастись по воде аки по суху, и перебраться через океян. Но не ведала бабка МО, что грипка то не простая была, а...

Ну и сочиняем дальше, присоелиняйтесь, развивпйтн тему!

Конец начала здесь

https://navka-ice-queen.forumisrael.net/t186p140-topic#45655
http://twizzle.com.ru
Eidolon
navka-ice-queen
Eidolon

меня зовут : можно просто Пойнт)
Сообщения : 879
Регистрация: : 2014-12-05
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз
"для шиПко умных" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "для шиПко умных" "для шиПко умных" - Страница 2 Icon_minitimeСр 1 Апр 2015 - 11:18

22
Julbka пишет:
грипка то не простая была, а...
а от грипки, которую тетяАлла и дед Николаич вывести пытались отпочковавшаяся, да еще и на кактусах взрощенная, колючая да наглая!

_________________
Штатный дятел smile98
tender2022
navka-ice-queen
tender2022

меня зовут : Natalia
Сообщения : 182
Регистрация: : 2015-02-12

Вернуться к началу Перейти вниз
"для шиПко умных" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "для шиПко умных" "для шиПко умных" - Страница 2 Icon_minitimeСр 1 Апр 2015 - 15:43

23
В огород прибежал дедка Горшков, присеменила бабка Шеховцова, разохались, разахались: augen
"Ведь сажали : морковку,  редиску, репку и даже салат,,, А что же здесь выросло? Никак не понять!!!" b214a
Скрестилась Морковка Никита с Редиской Вика и с Репкой  Руслан - Салат Ленуся,,, и, что получилось - весь овощной наш отряд!!!!
Репка Салатом над землёй расцвела, стала прекрасной - зелёной она! girl_in_love
Редиска с Морковкой под землю ушли,,, как будто бы в спячку впали они... lupa
Их гибрид мы увидим лишь через год...Возможно,и он маковым цветом, вдруг, расцветёт... Mauridia_46

На Репку-Салат зашипел наш зверинец...Как будто тот  Деликатес принесли им в гостинец!
Собачка НФБ затявкала:-"Зелень не та!" Мышка-норушка СБ пискнула:-"Это-трава!"
Облизнувшися кошка ТАТ промяукала так:-"Дайте мне, дайте -выжму я сок; возможно, из Репки-Салата и выйдет тут прок!!!"
Но Репка решила:-"Пожалуй, тут, нет! Не дамся я этим зверям на обед!!!"
Тряхнула Салатом так гордо она:-"НЕ ТРОГАЙТЕ больше меня НИКОГДА!!!
Что, если Салатом я пышно так расцвету, что не вырвать вам будет меня никому!!!
Салата цветы афигенно прекрасны и Ваши ужимки, увы, тут напрасны...
А с цветом тем стержень такой обрету, что съесть меня не удастся уже НИКОГДА, НИКОМУ!!!
Так крепок и прочен он будет всегда, Что даже если Салат чуть привянет, и то не беда ...
Нас внучка Елена Кустарова елеем польёт...И Репка-Салат опять расцветёт!!!

Вот как-то так! 491186538
Надеюсь,что этот Деликатес будет цвести и радовать нас всегда!!! herz1
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
"для шиПко умных" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "для шиПко умных" "для шиПко умных" - Страница 2 Icon_minitimeПн 6 Апр 2015 - 0:06

24
Навеяно сегодняшним закатом, подсмотренным из окошка...

http://twizzle.com.ru
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
"для шиПко умных" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "для шиПко умных" "для шиПко умных" - Страница 2 Icon_minitimeСр 15 Апр 2015 - 22:52

25
Тепловая карта, показывающая, как мы чувствуем эмоции

"для шиПко умных" - Страница 2 CCp_dXVUIAElvY9

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
"для шиПко умных" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "для шиПко умных" "для шиПко умных" - Страница 2 Icon_minitimeПн 20 Апр 2015 - 16:33

26
У подруги дочь заканчивает первый класс. Сейчас пора контрольных наступает. Подруга выгрузила в ВК фотки предварительных заданий (видимо удобно там поделиться). У меня высветилось как новость.

"для шиПко умных" - Страница 2 4rx1sz

Пол-дня ломала голову над тем, кто ж такой великан в свете самого задания. Не выдержала, задала вопрос. Лучше бы я и дальше голову ломала uzhas

Спойлер:
http://twizzle.com.ru
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
"для шиПко умных" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "для шиПко умных" "для шиПко умных" - Страница 2 Icon_minitimeПн 20 Апр 2015 - 19:59

27
Юля, 6617345m 39fSV это ведь тенденция, политика такая-делать из малышей сразу дебилов и напрочь отбивать охоту учить что либо в школе, помню делали уроки с дочерью по истории за 6-8 класс, точнее не скажу, так мало того, что у них этих учебников по истории было несколько, так там еще и описывались  события, происходящие в разные временные периоды в разных государствах, uzhas в голове все это было не уложить, я уж не промолчу о стиле изложения и тексте, вот и Настя выложила

со странички Шпилевой
"для шиПко умных" - Страница 2 11084806_1589176128017326_1697212924_n
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
"для шиПко умных" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "для шиПко умных" "для шиПко умных" - Страница 2 Icon_minitimeПт 8 Май 2015 - 12:52

28
"для шиПко умных" - Страница 2 CEeYKjWUgAEkpsO

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
"для шиПко умных" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "для шиПко умных" "для шиПко умных" - Страница 2 Icon_minitimeПн 29 Июн 2015 - 9:50

29
Сколько может не спать человек

"для шиПко умных" - Страница 2 CIpaZY3WoAAnQkE

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
"для шиПко умных" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "для шиПко умных" "для шиПко умных" - Страница 2 Icon_minitimeПн 13 Июл 2015 - 9:16

30
Как умножают японцы




Как умножают японские дети [Длиннопост]

http://pikabu.ru/story/kak_umnozhayut_yaponskie_deti_dlinnopost_1196244
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
"для шиПко умных" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "для шиПко умных" "для шиПко умных" - Страница 2 Icon_minitimeВт 21 Июл 2015 - 18:46

31
перенесено отсюда, речь о Лизином купальнике)
https://navka-ice-queen.forumisrael.net/t32p960-topic

Alexandr пишет:
Эх что не говори, Лиза Сергеевна в тренде  victory  
Черный слитный купальник
Цитата :
В коллекциях этого года на удивление – множество идей, позволяющих преподнести пышные формы во всем их великолепии.... Открытая, хорошо очерченная зона декольте, строгий, утягивающий фигуру силуэт… И не только это. Диагональные драпировки, широкие цельнокроеные бретели и микро-юбочки. Умелое сочетание в одной модели нескольких таких приемов дает беспроигрышный результат. Особенно в сочетании с локальным насыщенным цветом....
"для шиПко умных" - Страница 2 MA015EWEXC32_1_v2

Тьфу ты черт 787-1
Тоже тренд: модный платок на шею 2015
http://katyaburg.ru/razdely/zhenskiy-klub/modnyy-platok-na-sheyu-kak-zavyazat-video-foto

Alexandr пишет:
В тренировочном зале?
Эмили пишет:

тож обратила внимание на платок, чужеродно он смотрелся, но потом поняла, что это не тренировка, а реклама
http://www.herbalife.ru/
vaprol пишет:

Да, тоже уже увидел в группе сборной. Судя по тому, что Лиза рекламирует (сам из медицинской семьи, в этих кругах гербалайф не жалуют) и как она это делает (то в инстаграме спамит своем, то в фейсбуке), с деньгами и спонсорами совсем беда. Все-таки куча проблем с этим в нашем фк, если даже у Лизы напряженка. Ну хоть бы один какой-нибудь олигарх появился и дела улучшил (как Усманов в х.гимнастике)..

Alexandr пишет:
vaprol пишет:
Alexandr пишет:
она самая, корсеты, мантильи сейчас не актуальны
Так кто это сказал-то? Кто эту "актуальность" выдумывает? Пшик это все.
Сергей, проведи тест, хотя это не так просто будет сделать, но вдруг сможешь  37928-2  
Лет 100 назад было очень модно прорезиненное пальто Макинтош, попробуй надеть теперь и прогуляться по центральной улице  31962-1

vaprol пишет:
Alexandr пишет:
Лет 100 назад было очень модно прорезиненное пальто Макинтош, попробуй надеть теперь и прогуляться по центральной улице

Одно дело разница в много лет, другое - разные буквально каждый год "тренды" и "актуальности". В первом еще есть какая-то естественная эволюция человеческих взглядов, второе - изначально выдумка модных брендов ради того, чтобы побольше заработать на том, что "следящие за модой" слишком часто меняют гардероб (ну и готовы переплачивать во много раз за то, чтобы одежда была от знаменитой марки).

Эмили пишет:
Тенденция в мире моды, если кто заметил, одна и она проходит красной нитью через все бренды: сделать постепенно (для этого и нужны тренды) из мужчин женщин, а последних превратить в бесполые сущности shkaf

Alexandr пишет:
Цитата :
каждый год "тренды"
Ответил на все вопросы victory, так и есть, раньше шапку 10 лет носили, теперь три четыре за сезон, ускоряемся во всем, когда то телефонный аппарат меняли только если он был совсем ремонтно непригодный, первые аппараты служили 50 лет, сегодня тренд и в этом и улучшения носят уже порой "косметический" характер, без улучшения технических характеристик.
Эмили пишет:
..а последних превратить в бесполые сущности
Тут уверен бежите впереди паровоза, мы с вами этого не застанем, бесполые сущности - через 120-150 лет, не раньше victory и то при условии если приближение такого тренда не отменит глобальный конфликт.
Эмили пишет:
Ого,, куда вас заносит: технический прогресс, эволюция, Саша, мы, ускоряясь, деградируем ?

vaprol пишет:
Alexandr пишет:
   Ответил на все вопросы , так и есть, раньше шапку 10 лет носили, теперь три четыре за сезон, ускоряемся во всем, когда то телефонный аппарат меняли только если он был совсем ремонтно непригодный, первые аппараты служили 50 лет, сегодня тренд и в этом и улучшения носят уже порой "косметический" характер, без улучшения технических характеристик.


Это тоже бизнес и ничего больше. Что касается техники, то я закончил колледж по специальности "техник-программист"... программист из меня никакой, да и слово это скорее формально присутствует, нас обучали, помимо связанного с первым словом ("техник") больше администрированию компьютерных программ, а не языкам программирования. Ну, в общем, с ситуацией по технике знаком. Чтобы не углубляться в термины, вот хорошая статья. Тут и аналогии с мультиком, и вообще интересно написано http://omgkitteh.ru/2015/01/04/how-inspector-gadget-predicted-the-future/ Цитирую интересующую нас часть:

Цитата :
   Звучит знакомо? А должно, потому что современные компании по производству компьютеров занимаются этим постоянно. Это называется «запланированное устаревание», и именно поэтому вам так кстати приходят письма от известных компаний, предлагающих вам приобрести новый ноутбук со скидкой, лишь только ваш нынешний, который вы купили года два назад, начинает глючить.


Цитата :
   Создание приборов и устройств, которые будут работать вечно, как вы понимаете, плохо сказывается на бизнесе. Именно поэтому, смартфоны iPhone, к примеру, продают не со съёмной, а со встроенной батареей: лишь только она износится, как и было задумано, вам нужно будет её заменить, а чтобы это сделать, вам придётся раскошелиться на 85 баксов (несмотря на то, что новая батарея стоит всего 20). Объясняется это тем, что Apple не хочет заменять вам батарею, а хочет, чтобы вы тупо купили себе новый iPhone.

   То же касается и аксессуаров. Если вы уже продали душу Apple и купили новый iPhone, то вы уже слышали о новом лайтнинг коннекторе, который заменяет старый 30-контактный коннектор. Это означает, что вы не сможете вставить свой новенький смартфончик в существующие док-станции, и что вам потребуются новые провод и зарядка. Так что если вы решили встать на сторону Mac’а, то не избежать вам дорогостоящих покупок всякой ненужной херни каждые пару лет.


Цитата :
   Другими словами, мы обладаем самыми продвинутыми технологиями, и всё равно намеренно создаём тупые и неисправные гаджеты, придуманные ни для чего иного, кроме как для высасывания из нас денег.

Так что, помимо ускорения темпа жизни, большую (и даже главную) роль играет бизнес, который навязывает то, что выгодно именно ему.

Alexandr пишет:
Эмили пишет:
Ого,, куда вас заносит: технический прогресс, эволюция, Саша, мы, ускоряясь, деградируем ?
Эмили, мы? Я и Вы 787-1 ? нет, нет мы не успеем 787-1
Деградируем? Человечество тоже нет, изменится да victory
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
"для шиПко умных" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "для шиПко умных" "для шиПко умных" - Страница 2 Icon_minitimeВт 21 Июл 2015 - 19:01

32
Эмили пишет:
перенесено отсюда, речь о Лизином купальнике)
Спасибо! Эмили.
Подытожу о купальниках: сегодня в тренде все от бикини до цельных купальников самых разных видов и расцветок. Самое главное правило: носить то, в чём чувствуете себя комфортно.

"для шиПко умных" - Страница 2 %D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B8%D0%BA-%D0%B2-2000-%D1%85
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
"для шиПко умных" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "для шиПко умных" "для шиПко умных" - Страница 2 Icon_minitimeВт 21 Июл 2015 - 19:07

33
Ах да, в Китае намечен новый тренд  "купальники для лица"
Face-Kini - защита лица от загара.  victory
с лета 2016 во всем мире  787-1

"для шиПко умных" - Страница 2 CKBPfd3UkAEHssb

"для шиПко умных" - Страница 2 CKBPfdmUcAEh4uM

"для шиПко умных" - Страница 2 CJiP2IwWgAAXOJc
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
"для шиПко умных" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "для шиПко умных" "для шиПко умных" - Страница 2 Icon_minitimeВт 8 Сен 2015 - 10:51

34
Перенесено из Контрольные прокаты сезона 2015 - 2016

vaprol пишет:
95nomer пишет:
а ты как его назвала?

мкдик... Судя по буквам рядом с к, либо медик, либо мадик, либо... мудик))

Julbka пишет:
vaprol пишет:
95nomer пишет:
а ты как его назвала?

мкдик... Судя по буквам рядом с к, либо медик, либо мадик, либо... мудик))

Мужик 6605618m

У меня пока клип апгрейдит куски, я сюда с телефона заглядываю. Ну и как водится, промазываю technology_tank

ESPANKA пишет:
95nomer пишет:
а ты как его назвала?

Наверное, в Юлином телефоне это слово "мужик" называется s066

vaprol пишет:
ESPANKA пишет:
Наверное, в Юлином телефоне это слово "мужик" называется
Подозреваю, что она печатала на обычной клавиатуре и дважды чуть-чуть промазала)) Как в анекдоте про Юлю Зуеву, там тоже 2 раза:

Цитата :
Уважаемая компания Джениус! Переместите на ваших клавиатурах букву Ю
подальше от буквы Б, а букву 3 подальше от Х!
Заранее спасибо.
Подпись: Юля Зуева.

Ответ компании Джениус:
Цитата :
Уважаемая Юля Зуева!
Настоятельно рекомендуем Вам выйти замуж и сменить фамилию (или взять обратно девичью, если вы замужем). Что же до имени, то имя Джулия Вам очень прекрасно бы подошло.

Ответ Юли Зуевой:
Уважаемая компания Джениус!
Цитата :
Моя девичья фамилия – Судакова, а буквы С и М на ваших гребаных клавиатурах тоже стоят рядом.
И никакая я вам не Джулия!



ESPANKA пишет:
vaprol пишет:
Как в анекдоте про Юлю Зуеву,

Ну всё smile3 smile3 smile3

Julbka пишет:
Цитата :
Подозреваю, что она печатала на обычной клавиатуре и дважды чуть-чуть промазала

А вот и нет, я печатаю на телефончике, потому как пайку видео и инет ноутбук не тянет, а мак лениво нести и рядом ставить. Вот. tank

vaprol пишет:
Julbka пишет:
А вот и нет, я печатаю на телефончике, потому как пайку видео и инет ноутбук не тянет, а мак лениво нести и рядом ставить. Вот

В любом случае, чтобы так напечатать, нужна клавиатура с "компьютерной" раскладкой - либо на самом телефоне, либо на экране))

Julbka пишет:
vaprol пишет:
Julbka пишет:
А вот и нет, я печатаю на телефончике, потому как пайку видео и инет ноутбук не тянет, а мак лениво нести и рядом ставить. Вот

В любом случае, чтобы так напечатать, нужна клавиатура с "компьютерной" раскладкой - либо на самом телефоне, либо на экране))

Когда у меня сразу три буквы  под палец попадают, мне уже все равно, какая там раскладка, куда попал, та буква и встала в слово 6554997m

vaprol пишет:
Julbka пишет:
Когда у меня сразу три буквы под палец попадают, мне уже все равно, какая там раскладка, куда попал, та буква и встала в слово

Ну я к тому, что вот с такой клавиатурой подобную ошибку не сделать никак:

"для шиПко умных" - Страница 2 30013884b


Нужна либо такая:

"для шиПко умных" - Страница 2 SamsungS3350_01


Либо такая на экране:

"для шиПко умных" - Страница 2 2470b1e7348c3a44a32441f21f18a29c

95nomer пишет:
ESPANKA пишет:
vaprol пишет:
Как в анекдоте про Юлю Зуеву,

Ну всё smile3 smile3 smile3
s066 s066 s066

95nomer пишет:
Вот такая у нас, с ней все реально)))  Юля Зуева отдыхае)))))  "для шиПко умных" - Страница 2 4Ym3YUQYpPc

Julbka пишет:
vaprol, я тебе открою секрет, у меня на маке клавиатура в немецкой раскладке (от английской отличается), да еще и без русских наклеек. И ничего, шпарю по русски. Иногда, правда, перемыкает, не могу вспомнить, где буква находится, тогда приходится начинать печатать слово сначала и буква находится.  Поэтому морально могу себе позволить промазавать в телефоне 10aaec0e

vaprol пишет:
95nomer пишет:
Вот такая у нас, с ней все реально)))  Юля Зуева отдыхае)))))

Ну это и есть "компьютерная раскладка", о которой говорил. Кстати, я как-то на обычной клавиатуре в скайпе вместо "привет" напечатал "ротань". Свет был выключен (когда мама не на суточном дежурстве, начиная с позднего вечера всегда так, у нас одна комната), печатал вслепую и не совсем верно оценил положение клавиатуры))

Tadaima пишет:
vaprol пишет:
печатал вслепую и не совсем верно оценил положение клавиатуры))

Пупырышки на "А" и "О" спилены?
У меня реально так было. На новой работе досталась по наследству клавиатура со спиленными.  augen  Я руководству говорю "где?" и такое изумление в ответ "Это правда нужно?" facepalm
Клаву купили новую. Кто спилил, так и не сознались. 6551184m




95nomer пишет:
Tadaima пишет:
Кто спилил, так и не сознались.

а самое интересное - для чего? bum s066

Julbka пишет:
Цитата :
Клаву купили новую. Кто спилил, так и не сознались. 6551184m

У меня в отделе девочке-блондинке ее муж подарил эту жуткую розовую клавиатуру для блондинок! На ней реально написано "самая большая кнопка",  "ненужная кнопка" и прочий бред. И вроде все клавиши на тех же местах, а я на ней не могла даже слово "договор" напечатать, при виде этого розового цвета на меня ступор находил. А она шпарила за милу душу!

Leotata пишет:
Julbka пишет:
Цитата :
Клаву купили новую. Кто спилил, так и не сознались. 6551184m
У меня в отделе девочке-блондинке ее муж подарил эту жуткую розовую клавиатуру для блондинок! На ней реально написано "самая большая кнопка",  "ненужная кнопка" и прочий бред. И вроде все клавиши на тех же местах, а я на ней не могла даже слово "договор" напечатать, при виде этого розового цвета на меня ступор находил. А она шпарила за милу душу!

"для шиПко умных" - Страница 2 8417489_636_blond_news_2

"для шиПко умных" - Страница 2 Funny-gif-girl-laugh-Favim.com-2635570 6551184m

vaprol пишет:
Tadaima пишет:
Пупырышки на "А" и "О" спилены?
У меня реально так было. На новой работе досталась по наследству клавиатура со спиленными.   Я руководству говорю "где?" и такое изумление в ответ "Это правда нужно?"  
Клаву купили новую. Кто спилил, так и не сознались.

Блин, я на них вообще внимания не обращаю, забыл даже про их существование)) Не помню, были ли они на той клавиатуре, сейчас другая и на ней есть, но при печатании их не замечаю))

Leotata пишет:
vaprol пишет:

Блин, я на них вообще внимания не обращаю, забыл даже про их существование)) Не помню, были ли они на той клавиатуре, сейчас другая и на ней есть, но при печатании их не замечаю))

Вот-вот, я сразу потянулась свои кнопки щупать и разглядывать. Тааак удивилась возможности наличия каких-то пупырок s066
Причём на ноуте какие-то пипки есть, но только на J,F,5. Магические кнопки что ли? smile3 А на клавиатуре от стационарного вообще ничего нет, но там в центре каждой клавиши находится специальное углубление для пальцев в виде трапеции.

vaprol пишет:
Leotata пишет:
Вот-вот, я сразу потянулась свои кнопки щупать и разглядывать. Тааак удивилась каким-то пупыркам

Они нужны для обучения печатанию вслепую. Там есть определенное начальное положение пальцев, и какие-то из пальцев должны быть как раз на этих кнопках. "Пупырышки" как бы помогают это положение занять. Когда-то давно пытался учиться по этой методике, но ничего не получилось и забил. Долгое время печатал "вслепую" по-другому - почти не смотря в экран)) Кстати, это ненамного хуже, тоже быстро получалось. Опыт общения на форумах, в скайпе, вк и т.д. привел к тому, что печатать вслепую я научился, но без применения пупырышек и каких-то там положений пальцев))

Leotata пишет:
vaprol пишет:

Они нужны для обучения печатанию вслепую. Там есть определенное начальное положение пальцев, и какие-то из пальцев должны быть как раз на этих кнопках.
Ааа, ну т.е. это специальная клавиатура? Их вообще много, для разных целей своя. У меня такой вроде не было никогда, только с подсветкой кнопок и впуклостями под пальцы)

vaprol пишет:
Leotata пишет:
Ааа, ну т.е. это специальная клавиатура? Их вообще много, для разных целей своя. У меня такой вроде не было никогда, только с подсветкой кнопок и впуклостями под пальцы)

Нет, это в обычных клавиатурах так, печатать же вслепую учатся на обычных
http://twizzle.com.ru
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
"для шиПко умных" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "для шиПко умных" "для шиПко умных" - Страница 2 Icon_minitimeВт 8 Сен 2015 - 10:51

35
Ага, такая клавиатура, розовенькая 787-1
http://twizzle.com.ru
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
"для шиПко умных" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "для шиПко умных" "для шиПко умных" - Страница 2 Icon_minitimeВт 8 Сен 2015 - 11:02

36
Цитата :
Там есть определенное начальное положение пальцев, и какие-то из пальцев должны быть как раз на этих кнопках.

Вот хоть убей, не помню я пупырышки на печатной машинке, на которой меня учили печатать. Это была такая огромная машинка на пол-стола. Обычно на парту ставили эту огромную, а рядом маленькую, чтобы каретки помещались. А нам с девочкой, с которой я за одной партой сидела, достались обе большие, и мест больше не было, так мы научились печатать синхронно и синхронно переводить строчку с движением каретки s066

А вслепую учили очень интересно - нам просто заклеили все клавиши лейкопластырем. И эти "фыва олдж" въелись в подкорку мозга прямо через лейкопластырь на всю жизнь s066
http://twizzle.com.ru
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
"для шиПко умных" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "для шиПко умных" "для шиПко умных" - Страница 2 Icon_minitimeВт 8 Сен 2015 - 11:28

37
Julbka пишет:
И эти "фыва олдж" въелись в подкорку мозга прямо через лейкопластырь на всю жизнь

А я, тупица, так и не смогла освоить, хотя получалось неплохо поначалу slesy ))
Кстати, училась на какой-то старой немецкой машинке, там пупырышки были ))
Юлечка с утреца уборку устроила ))) 2_dust  40804-4
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
"для шиПко умных" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "для шиПко умных" "для шиПко умных" - Страница 2 Icon_minitimeСр 9 Сен 2015 - 14:21

38
Julbka пишет:


А вслепую учили очень интересно - нам просто заклеили все клавиши лейкопластырем. И эти "фыва олдж" въелись в подкорку мозга прямо через лейкопластырь на всю жизнь s066

s066 s066
продвинутые методики, да.
Я уже и "фыва" не помню, пальцы как-то под столом функционируют. Там у нас клава на выдвижной полочке. Может, поэтому и телефон не могу освоить - там же смотреть надо, куда бьешь. 3_heidy

vaprol пишет:


Они нужны для обучения печатанию вслепую. Там есть определенное начальное положение пальцев, и какие-то из пальцев должны быть как раз на этих кнопках. "Пупырышки" как бы помогают это положение занять. Когда-то давно пытался учиться по этой методике, но ничего не получилось и забил. Долгое время печатал "вслепую" по-другому - почти не смотря в экран)) Кстати, это ненамного хуже, тоже быстро получалось. Опыт общения на форумах, в скайпе, вк и т.д. привел к тому, что печатать вслепую я научился, но без применения пупырышек и каких-то там положений пальцев))

Они, Сережа, нужны вообще для печатания вслепую. не в ту, когда на экран не смотришь, а в ту, - когда на клавиатуру.  6554997m  
Но по клаве, наверное, и от бортика могут ориентироваться наши самородки - пощупал за бока, и вперед! s066
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
"для шиПко умных" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "для шиПко умных" "для шиПко умных" - Страница 2 Icon_minitimeСр 16 Сен 2015 - 17:16

39
"для шиПко умных" - Страница 2 CPB9AojVAAAEWhM

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
"для шиПко умных" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "для шиПко умных" "для шиПко умных" - Страница 2 Icon_minitimeСр 16 Сен 2015 - 17:20

40
Ой, я добрая оказывается 787-1
http://twizzle.com.ru

"для шиПко умных"

Страница 2 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Общие вопросы :: На завалинке-
Вверх страницы

Вниз страницы