Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Финал Кубка России 2017 (Саранск)

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Финал Кубка России 2017 (Саранск) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Финал Кубка России 2017 (Саранск) Финал Кубка России 2017 (Саранск) - Страница 9 Icon_minitimeЧт 2 Фев 2017 - 20:16

1
Первое сообщение в теме :

Финал Кубка России 2017 (Саранск) - Страница 9 2eztcox

13 - 17 февраля 2016 года
Место проведения: Ледовый дворец Республики Мордовия, Саранск


ТАБЛИЧКА ФИНАЛА

ВИДЕО

Информация на странице fsrussia http://www.fsrussia.ru/sorevnovaniya/2735-final-kubka-rossii-rostelekom-2016-2017.html

РАСПИСАНИЕ:
http://twizzle.com.ru

АвторСообщение
Lelik



меня зовут : Оля
Сообщения : 70
Регистрация: : 2015-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз
Финал Кубка России 2017 (Саранск) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Финал Кубка России 2017 (Саранск) Финал Кубка России 2017 (Саранск) - Страница 9 Icon_minitimeПт 17 Фев 2017 - 10:36

161
Пары – юниоры КП
Как оказалось, в первой разминке пар-юниоров я не знала никого, поэтому как обычно в таких случаях, решила поиграть в игру, выбрать наиболее потенциально сильную пару и поболеть за нее) Потенциально сильных видно еще на разминке, ими оказались Павлюченко-Ходыкин, хорошие детки под миксованного «Черного лебедя», здорово проехали, девочка прыгает, выброс сделали очень аккуратно, подкрутка высокая, оставили отличное впечатление.

Во второй разминке уже были наиболее интересные мне пары.
Борисова- Сопот. На разминке выглядели очень сосредоточенными и бледными, особенно Катя. Было боязно за прокат, но справились. Катя – герой! Как она выехала такой кривой выброс, уму не постижимо. Да, катят тяжеловато, но прога у них классная, ниндзя натуральные))

Кварталова – Святченко, очень хотела посмотреть на них вживую, потому что по видео очень понравились. Они такие нежно-лиричные, с красивыми линиями, в лучших традициях нашего парного, жаль в конце девочка пала, видно, что сил на прыжок уже не хватило.

Сокур – Плешков с прекрасным Майклом Джексоном, но у партнерши степ-аут на прыжке, наверное, из-за этого такая низкая оценка, хотя мне казалось, что их поставят повыше, потому что по впечатлению они были просто молодцы!

Великовские детки Костюкович – Ялин – чудо, девочка – маленькая зажигалочка, катали под «Русский танец», который еще в КП у Алисы Федичкиной. Наверное, в Питере программы оптом ставят))

Лыйрова-Жихарев. Гармоничная пара, жалко, что он упал на ровном месте, из-за этого незапланированно доделывали подкрут и не успели в музыку. Но все остальные элементы хорошие, и сама пара такая парная.

«Золушки» Осипова – Галямов очень приятные, жизнерадостные, подкрутка высокая, девочка вообще с хорошей круткой и цепкими приземлениями, неожиданно первые, но по делу.

Пары-юниоры ПП
Лыйрова – Жихарев вчера, не смотря на пропущенную подкрутку, понравились больше. Сегодня показались очень медленными.

Макарова – Шульгин, которые хотели «убить Билла», прокатали с ошибками, но у них было много интересных находок в программе.

Панфилова – Рылов молодцы, чистенько, аккуратненько почти все сделали.

Великовские детки Костюкович – Ялин ну прелесть просто! С интересными находками и входами в поддержки, перед подкрутом тоже как-то мудрено заходили. И сами быстрые и задорные, а девчуля-то какая, с огоньком, и ведь прыгает, партнер тоже хорошо прыгает)

Павлюченко- Ходыкин тоже очень хорошие, девочка прыгает хорошо, мальчик ее так аккуратно в выбросы кидает, и подачей своей они сразу цепляют, молодцы просто! Вот не зря вчера на них внимание обратила, прям порадовали)

Кварталова – Святченко. Я влюбилси 8002510m Первый раз в жизни, только раз посмотрев прокат, я влюбилась в юниорскую пару, о горе мне 6551184m Не дай бог распадутся, сама расстреляю, шоб не мучиться 6579573m 6551184m Настолько они выглядят скатанными и парными, что диву даешься, они же всего полгода вместе катаются! Линии красивущие, все параллельно, тонко и воздушно, что просто замирало дыхание. Я уж молчу про четверную подкрутку, потому что в шоке, как?! Как за такое время паре-новоделу можно было выучить элемент ультра-си! Еще у них был такой эффектный вход в поддержку, что у всех вырвался восхищенный вздох. Программа чудесная, сами ребята чудесные, всё, записываюсь в фанаты ))

Осипова – Галямов артистичные и пластичные, девочка очень музыкальная, а как она выезжает такие высокие выбросы! Там и партнер тоже обращает на себя внимание, красиво поставленные руки, осанка (все как я люблю)), видно, что занятия хореографией не пропускает)
Катя с Димой молодцы, что борются. Катя на разминке уронила все выбросы, и было понятно, что в прокате тоже уронит. Но катят они красиво, широко, поддержки смотрятся очень эффектно. Было понятно, что не выиграют, но хорошо, что вторые! После такой болезни и скомканного сезона им еще медаль надо выдать за «волю к победе» и любовь к спорту.

В общем, резюме такое – соревнованиями юниорских пар довольна, все молодцы, все порадовали и подарили яркие и позитивные эмоции, и еще больше радостно, что появились любимки, за которыми хочется следить и за которых буду болеть girl_dance
Lelik



меня зовут : Оля
Сообщения : 70
Регистрация: : 2015-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз
Финал Кубка России 2017 (Саранск) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Финал Кубка России 2017 (Саранск) Финал Кубка России 2017 (Саранск) - Страница 9 Icon_minitimeПт 17 Фев 2017 - 10:39

162
Пары ПП
Соревнования взрослых пар оставили не столь радужные впечатиления, наверное, потому, что было понятно кто выиграет. Астахова – Рогонов здесь были из другой лиги, хотя Ефимова – Коровин почти приблизились к их уровню. Еще была интрига, что же покажут Мирошкин с новой партнершей, но вчера эта интрига померла на корню, так как пока не получилось что-то особо показать. Хотя бильман Мирошкина это отвал башки, когда он тренировал его на разминке, так и хотелось крикнуть попросить на бис))

Если по порядку, то представители Мордовии под руководством Олега Васильева вчера запомнились тем, что они представители Мордовии и их достаточно громко поддерживали. Вчера они уронили все прыжковые, но поддержки у них шли достаточно хорошо, а сегодня в программе под музыку из «Нотр-Дам» партнерша решила примерить образ Эсмеральды Столбовой, позаимствовав для этого дела не только музыку, но и идею платья Ксюши, и даже много чего прыгнула и выбросы устояла. В общем, сегодня они порадовали местную публику, молодцы)

Чужанова – Минцев не впечатлили сегодня, как-то невнятно катали, но помнила, что в короткой они мне понравились, только уже забыла чем) Посмотрела видео, поняла, что платьем партнерши))

Лукашевич – Степанов бодренько проехали под Барышню и Хулигана, все элементы сделали, сами были довольны.

Полуянова – Селькин были в тренде дня, который пришел на смену РиДж, катали под «Нотр-Дам») По сравнению с остальными парами они, конечно, видно, что еще юниоры. Кроме того, что девочка упала на прыжке, все остальные они сделали, оставили приятное впечатление.

Югай – Мирошкин. Срывы в короткой я пока списываю на нервы. Девочка пришла из одиночного, парные элементы для нее в новинку, но видно, что старается, хотя выбросы и подкрутку ей еще страшновато делать. Так-то девочка прыгает, она такая крепенькая, аккуратненькая, по фактуре они с Максом совпали. И видно, насколько уже Макс хороший опытный партнер. Программы им поставили интересные, а уж костюмы в обеих программах – красоты необыкновенной)) Посмотрим, может покатаются, совместного опыта наберутся, да и толк выйдет.

Ефимова – Коровин. Завалили каскад, но в остальном все сделали на хорошем уровне, прибавляют в презентации, программа по восприятию такая же легкая, как вальс. Видела их на Капе, здесь они мне в ПП понравились намного больше.

Астахова- Рогонов. Нравятся обе их программы. Думала, что в короткой им поставят побольше, но видимо, где-то срезали, протоколы не смотрела. В ПП были у них, конечно, ошибки на прыжке, но это не смазало впечатление, они очень эмоционально и доходчиво рассказывают в программе свою историю. Кристина – красотка, видно было, как она кайфует от роли стервочки 6551184m
Lelik



меня зовут : Оля
Сообщения : 70
Регистрация: : 2015-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз
Финал Кубка России 2017 (Саранск) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Финал Кубка России 2017 (Саранск) Финал Кубка России 2017 (Саранск) - Страница 9 Icon_minitimeПт 17 Фев 2017 - 10:49

163
Девушки КП
Самое сильное впечатление вечера оставили девочки. Вот даже не хочется разбирать ошибки, потому что они все умницы и красавицы, и за каждой было интересно наблюдать. Я напишу о тех, кто больше всех запомнился)

Настя Губанова – у нее какое-то удивительное скольжение, оттолкнулась раз и проехала весь каток, и совершенно неслышно, действительно, плывущий по водной глади белый сказочный лебедь. У меня ее катание вызвало сплошной восторг 6554894m

Александра Трусова – маленькая кокетка, отпрыгала все прыжки с риппонами, отыграла все, что было поставлено, все музыкальные акценты, пусть где-то еще по-ученически старательно, особенно такую взрослую музыкальную тему, но музыку она слышит и внимание к себе привлекает. И почему-то напомнила мне маленькую Юлю)

Алиса Лозко – обидно, что так получилось с акселем. Сама Алиса очень яркая девочка, и ее программа сильная, эмоциональная, она проживает музыку и ей в движениях удается передать звучащие там трагические нотки, особенно красивым получилось финальное вращение.

Первый раз увидела Настю Тараканову, раньше даже по видео не видела, и она мне очень понравилась. И катит, и прыгает, все в музыку, свежо, сильно.

Лиза Нугуманова – настоящая испаночка, руки такие поющие, по презентации для меня одна из лучших наших девочек, жаль, что такие нелады с прыжками.

Ну и самое позитивное впечатление вечера это Катя Куракова. Такой непосредственный деть) Выехала на разминку, сразу перекрестилась) На льду совсем малышечка, но настолько с настроением катала, что сама себе в прокате подпевала, и весь ее прокат я сидела с улыбкой на лице) Поболею за нее сегодня, чтобы повыше была, потому что ну очень приглянулась)

Девушки КМС ПП
Лиза Нугуманова – совершенно прелестный лебеденок, смотришь программу, а на льду маленькая балеринка, и даже не замечаешь, что на ней коньки, а не пуанты.

Аня Щербакова – так плавно и красиво проехала свою программу, программа сильная и какая-то взрослая, особенно для Ани на контрасте с ее короткой, и с любимым трендом группы – пантомимой. Но девочка справилась, умничка! Что в программе есть сюжет, это понятно, только теперь хотелось бы услышать либретто 6551184m

Алиса Лозко – вчера в лебеде была убедительнее. Сегодня катала без огонька, без задора. На дорожке, где по законам жанра требуется отжиг и чтоб глаз горел и зрителей завести, совсем все невнятно было. Что-то девочка в депрессии(

Катя Куракова – ну настолько обаятельный деть, что у меня нет слов, одни восхищения girl_in_love Под испанское фламенко, с точными выверенными движениями, каждый в музыкальные акценты, она как огонек промчалась и запомнилась такой же яркой вспышкой. Так хотела, чтобы она была повыше, и ведь она ничем не хуже 2-4 места, там и с техникой порядок и презентация на самом высоком уровне.

Настя Гулякова – мощная дева с мощными прыжками, которые смотрятся совершенно потрясающе, да еще и с риппонами! Остальные компоненты катания прыжкам, к сожалению, уступают.

Саша Трусова – тоже катала фламенко, но с акцентом на прыжках, вернее там прыжки были в акценты, но очень эффектно смотрелось. Так то она и музыку слышит и чувствует, но программа поставлена под прыжки, поэтому по презентации фламенко Кати Кураковой понравилось мне больше.

Виктория Васильева – честно, ничего внятного про нее сказать не могу, вот не за что было глазу зацепиться, чтобы в памяти отложилось. Хотя знаю, что с техникой там вроде все нормально. А, все-таки запомнился мне у нее каскад дупель-флип! А в остальном помню только, что, когда увидела оценки, очень сильно испугалась откуда такая оценка, что она обойдет Настю. А за Настю я болела тут больше всех yes4

Настя Губанова – что ж тебе так на Первенстве не каталось! Волшебная Джульетта! Катается, и дыхание замирает. Что-то я сегодня за нее так переживала, что весь прокат мысленно кричала «стой»! на каждом прыжке) Устояла, умничка! Еще раз повторюсь, она парит надо льдом, живет в программе, там каждое движение как взмах крылом и дарит эстетическое наслаждение girl_dance girl_in_love
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Финал Кубка России 2017 (Саранск) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Финал Кубка России 2017 (Саранск) Финал Кубка России 2017 (Саранск) - Страница 9 Icon_minitimeПт 17 Фев 2017 - 11:00

164
Lelik, Оля, спасибо огромное! Читаю взахлеб, никак оторваться не могу!
http://twizzle.com.ru
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Финал Кубка России 2017 (Саранск) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Финал Кубка России 2017 (Саранск) Финал Кубка России 2017 (Саранск) - Страница 9 Icon_minitimeПт 17 Фев 2017 - 11:08

165
Julbka пишет:
Lelik, Оля, спасибо огромное! Читаю взахлеб, никак оторваться не могу!
31857-1
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7093
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
Финал Кубка России 2017 (Саранск) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Финал Кубка России 2017 (Саранск) Финал Кубка России 2017 (Саранск) - Страница 9 Icon_minitimeПт 17 Фев 2017 - 11:29

166
Alexandr пишет:
Julbka пишет:
Lelik, Оля, спасибо огромное! Читаю взахлеб, никак оторваться не могу!
31857-1
31857-1  6582529m 6582529m 6582529m good2
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115113
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Финал Кубка России 2017 (Саранск) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Финал Кубка России 2017 (Саранск) Финал Кубка России 2017 (Саранск) - Страница 9 Icon_minitimeПт 17 Фев 2017 - 11:47

167
Оля, очень здорово, со множеством подмеченных деталей и с юмором 37930-2

Lelik пишет:
Если по порядку, то представители Мордовии под руководством Олега Васильева вчера запомнились тем, что они представители Мордовии
Lelik пишет:
Югай – Мирошкин. Срывы в короткой я пока списываю на нервы.

Всё же первый совместный старт. Будем надеяться, что Максим не зря решился на перемены.

Вообще, можно цитировать и цитировать zvetochek

Надеюсь, и про главную героиню вечера напишите 6584692m Да и про всех девушек тоже.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Lelik



меня зовут : Оля
Сообщения : 70
Регистрация: : 2015-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз
Финал Кубка России 2017 (Саранск) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Финал Кубка России 2017 (Саранск) Финал Кубка России 2017 (Саранск) - Страница 9 Icon_minitimeПт 17 Фев 2017 - 11:54

168
Про девочек я, конечно, напишу! Как только с мыслями соберусь) Скоро опять на соревнования убегать) Не написать про Полю это будет преступление))
И да, Стасю не ругайте, девочка болеет, вчера ужасно кашляла, жалко ребенка(
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7093
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
Финал Кубка России 2017 (Саранск) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Финал Кубка России 2017 (Саранск) Финал Кубка России 2017 (Саранск) - Страница 9 Icon_minitimeПт 17 Фев 2017 - 12:09

169
Lelik пишет:
И да, Стасю не ругайте, девочка болеет, вчера ужасно кашляла, жалко ребенка(

Оля,  zvetochek, мы не ругали, мы удивлялись.
А вообще, я часто не понимаю нашу федру, когда она приболевших фигуристов отправляет на соревнования. Стасе можно было и пропустить этот старт, кмк.
Lelik



меня зовут : Оля
Сообщения : 70
Регистрация: : 2015-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз
Финал Кубка России 2017 (Саранск) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Финал Кубка России 2017 (Саранск) Финал Кубка России 2017 (Саранск) - Страница 9 Icon_minitimeПт 17 Фев 2017 - 12:27

170
Вот и мы вчера не понимали, но мысли нашей федры - потемки.
Ирина 72



меня зовут : Иртем09
Сообщения : 243
Регистрация: : 2016-02-04

Вернуться к началу Перейти вниз
Финал Кубка России 2017 (Саранск) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Финал Кубка России 2017 (Саранск) Финал Кубка России 2017 (Саранск) - Страница 9 Icon_minitimeПт 17 Фев 2017 - 12:49

171
Чёт на полчаса раньше начали. Мужчины уже поехали в Саранске. По табличке видно. Сейчас и видео, наверное, выкладывать начнут. Хочу на пьедестал 1- Серёжа-Котяра, 2 - Самарин, 3 - Петров.
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Финал Кубка России 2017 (Саранск) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Финал Кубка России 2017 (Саранск) Финал Кубка России 2017 (Саранск) - Страница 9 Icon_minitimeПт 17 Фев 2017 - 13:04

172
Ирина 72 пишет:
Чёт на полчаса раньше начали. Мужчины уже поехали в Саранске. По табличке видно. Сейчас и видео, наверное, выкладывать начнут. Хочу на пьедестал 1- Серёжа-Котяра, 2 - Самарин, 3 - Петров.

Да, уже стало появляться видео

https://www.youtube.com/user/TheFSRussia/videos
http://twizzle.com.ru
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Финал Кубка России 2017 (Саранск) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Финал Кубка России 2017 (Саранск) Финал Кубка России 2017 (Саранск) - Страница 9 Icon_minitimeПт 17 Фев 2017 - 13:55

173
mihail_sharov
Серафима Саханович на утренней тренировке ПП #ФКР2017 #серафимасаханович

Финал Кубка России 2017 (Саранск) - Страница 9 16790367_1117374585040339_5034907543109894144_n

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Финал Кубка России 2017 (Саранск) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Финал Кубка России 2017 (Саранск) Финал Кубка России 2017 (Саранск) - Страница 9 Icon_minitimeПт 17 Фев 2017 - 13:55

174
mihail_sharov
Алиса Федичкина перед утренней тренировкой ПП #ФКР2017 #алисафедичкина

Финал Кубка России 2017 (Саранск) - Страница 9 16788502_1231946046887495_1898310226969362432_n

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Финал Кубка России 2017 (Саранск) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Финал Кубка России 2017 (Саранск) Финал Кубка России 2017 (Саранск) - Страница 9 Icon_minitimeПт 17 Фев 2017 - 13:56

175
mihail_sharov
Полина Цурская на утренней тренировке ПП #ФКР2017 #polinatsurskaya #полинацурская

Финал Кубка России 2017 (Саранск) - Страница 9 16789070_1260388664049104_761947470556037120_n

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Финал Кубка России 2017 (Саранск) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Финал Кубка России 2017 (Саранск) Финал Кубка России 2017 (Саранск) - Страница 9 Icon_minitimeПт 17 Фев 2017 - 13:57

176
mihail_sharov
Полина Цурская на утренней тренировке ПП #ФКР2017 #polinatsurskaya #полинацурская

Финал Кубка России 2017 (Саранск) - Страница 9 16585515_411712585839067_796871563331764224_n

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Ирина 72



меня зовут : Иртем09
Сообщения : 243
Регистрация: : 2016-02-04

Вернуться к началу Перейти вниз
Финал Кубка России 2017 (Саранск) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Финал Кубка России 2017 (Саранск) Финал Кубка России 2017 (Саранск) - Страница 9 Icon_minitimeПт 17 Фев 2017 - 15:52

177
Петров всё-таки прыгнул четверной! 4Т
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Финал Кубка России 2017 (Саранск) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Финал Кубка России 2017 (Саранск) Финал Кубка России 2017 (Саранск) - Страница 9 Icon_minitimeПт 17 Фев 2017 - 15:59

178
Mужчины, MC - Произвольная программа
Result Details
1Александр САМАРИНМОС174.2288.22 86.008.558.458.708.658.650.00#16
2Александр ПЕТРОВСПБ169.5484.74 85.808.508.508.508.708.701.00#17
3Сергей ВОРОНОВМОС168.7182.21 86.508.758.408.758.608.750.00#18
4Владимир САМОЙЛОВМОС157.9980.79 77.207.707.657.757.807.700.00#12
5Артур ДМИТРИЕВСПБ146.6173.51 75.107.857.357.407.507.452.00#7
6Андрей ЛАЗУКИНС/С145.4667.16 79.308.057.757.758.058.051.00#14
7Алексей ЕРОХОВМОС138.4866.68 73.807.457.357.307.407.402.00#13
8Павел ВЬЮГОВС/П137.4069.30 68.107.056.606.706.906.800.00#8
9Антон ШУЛЕПОВСПБ133.1856.78 77.407.807.707.557.757.901.00#10
10Артём ЛЕЖЕЕВС/К132.4654.86 78.607.857.557.957.958.001.00#15
11Мурад КУРБАНОВМОС130.4659.86 71.607.356.957.107.157.251.00#11
12Евгений МАЛИКОВМОБ128.2261.32 66.906.806.556.656.656.800.00#9
13Илья КНЯЖУКМОС118.2755.87 62.406.406.256.106.256.200.00#6
14Лев ЦЕХАНОВИЧОМС111.3955.19 56.205.955.505.605.455.600.00#1
15Иван КИРИЕНКОКРК111.3056.30 55.005.805.455.455.505.300.00#5
16Даниил КИРЯКОВСВО106.0946.19 60.906.305.856.006.156.151.00#4
17Владислав КАТИЧЕВМОР100.4845.98 59.506.056.005.606.106.005.00#3
18Андрей ЗУБЕРЛОБ95.9742.07 54.906.205.355.155.455.301.00#2
http://twizzle.com.ru
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Финал Кубка России 2017 (Саранск) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Финал Кубка России 2017 (Саранск) Финал Кубка России 2017 (Саранск) - Страница 9 Icon_minitimeПт 17 Фев 2017 - 15:59

179
Mужчины, MCResult
1Александр САМАРИНМОС267.5411
2Александр ПЕТРОВСПБ256.2022
3Сергей ВОРОНОВМОС250.7933
4Владимир САМОЙЛОВМОС231.5094
5Андрей ЛАЗУКИНС/С222.1066
6Артур ДМИТРИЕВСПБ220.00105
7Алексей ЕРОХОВМОС215.9757
8Артём ЛЕЖЕЕВС/К212.07410
9Антон ШУЛЕПОВСПБ207.5389
10Мурад КУРБАНОВМОС206.67711
11Павел ВЬЮГОВС/П206.07118
12Евгений МАЛИКОВМОБ195.161212
13Илья КНЯЖУКМОС180.471313
14Лев ЦЕХАНОВИЧОМС171.381514
15Иван КИРИЕНКОКРК160.761715
16Андрей ЗУБЕРЛОБ157.321418
17Владислав КАТИЧЕВМОР154.811617
18Даниил КИРЯКОВСВО149.691816
http://twizzle.com.ru
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Финал Кубка России 2017 (Саранск) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Финал Кубка России 2017 (Саранск) Финал Кубка России 2017 (Саранск) - Страница 9 Icon_minitimeПт 17 Фев 2017 - 16:02

180
Ирина 72 пишет:
Петров всё-таки прыгнул четверной! 4Т

http://twizzle.com.ru

Финал Кубка России 2017 (Саранск)

Страница 9 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  Следующий

Похожие темы

-
» Финал Кубка России 2015 (Саранск)
» Финал Кубка России 2016 (Саранск)
» Кубок России (все этапы) 2016-2017
» Кубок России (все этапы+финал) 2021-2022
» Чемпионат России-2017 (20-25 декабря, Челябинск)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Соревнования, новости :: Сезон 2016-2017-
Вверх страницы

Вниз страницы