Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Александра Бойкова-Дмитрий Козловский

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 18  Следующий
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Александра Бойкова-Дмитрий Козловский Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 12 Icon_minitimeСр 15 Мар 2017 - 18:24

1
Первое сообщение в теме :

ЧЕМПИОНЫ ЕВРОПЫ - 2020
ЧЕМПИОНЫ РОССИИ - 2020
ПОБЕДИТЕЛИ ЭТАПА ГРАН-ПРИ SKATE CANADA - 2019
ПОБЕДИТЕЛИ ЭТАПА ГРАН-ПРИ ROSTELECOM CUP - 2019
СЕРЕБРЯНЫЕ ПРИЗЁРЫ ЮНИОРСКОГО ЧЕМПИОНАТА МИРА - 2017

Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 12 R7ZgGlVOeQ4


Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 12 %D0%B8%D1%81%D1%83-300x296Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 12 68785673-the-skates-icon-on-the-green-background-figure-skates-symbol-flat-illustration--300x300Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 12 23Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 12 Vk-512-300x300Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 12 Youtube-icon-300x300Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 12 0b7aade43d85c5f9800f821b33439234Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 12 ImagesАлександра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 12 Circle-icons-video.svg_
Дата рождения:
 20 января 2002
Город рождения: Санкт-Петербург
Регион: Санкт-Петербург
Вид: Парное катание
Клуб: Клуб фигурного катания Т.Москвиной (Санкт-Петербург)
Партнёр: Дмитрий Козловский
Тренер: Артур Минчук, Тамара Москвина
Хореограф: Александр Стёпин, Наталья Бестемьянова, Игорь Бобрин
Бывшие клубы: СШОР “Звездный лед” (Санкт-Петербург,до 2017)
Бывшие тренеры: Елена Климова, Олег Татауров
Бывшие хореографы: Людмила Можина, Агата Смородина, Татьяна Дручинина, Пётр Чернышёв
Звания
Мастер спорта России международного класса по фигурному катанию на коньках (2019)
Мастер спорта России по фигурному катанию на коньках (2017)


Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 12 %D0%B8%D1%81%D1%83-300x296Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 12 68785673-the-skates-icon-on-the-green-background-figure-skates-symbol-flat-illustration--300x300Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 12 23Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 12 Vk-512-300x300Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 12 Twitter-300x300Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 12 ImagesАлександра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 12 Circle-icons-video.svg_
Дата рождения:
 23 декабря 1999
Город рождения: Санкт-Петербург
Регион: Санкт-Петербург
Вид: Парное катание
Клуб: Клуб фигурного катания Т.Москвиной (Санкт-Петербург)
Партнёрша: Александра Бойкова
Тренер: Артур Минчук, Тамара Москвина
Хореограф: Александр Стёпин, Наталья Бестемьянова, Игорь Бобрин
Бывшие клубы:
Одиночное катание
СШОР (Санкт-Петербург, до 2014)
СШОР “Звездный лед” (Санкт-Петербург,до 2017)
Бывшие тренеры: Зинаида Рябинина, Олег Татауров
Бывшие хореографы: Татьяна Дручинина, Пётр Чернышёв

https://navka-ice-queen.forumisrael.net

АвторСообщение
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Александра Бойкова-Дмитрий Козловский Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 12 Icon_minitimeПн 16 Июл 2018 - 12:28

221
Julbka пишет:
Цитата :

Я смог наконец-то зайти на свой аккаунт на том форуме

Надо же, оказывается практически каждый день - это "наконец-то"

Чудеса...

12 числа рано утром (по мск ещё ночью) я улетел в Крым, после чего до вчерашнего дня зайти на форум у меня не получалось. Если кто-то на пустом месте придумывает про каждый день, я в этом не виноват.
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Александра Бойкова-Дмитрий Козловский Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 12 Icon_minitimeПн 16 Июл 2018 - 20:03

222
Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 12 2018_010
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Александра Бойкова-Дмитрий Козловский Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 12 Icon_minitimeЧт 19 Июл 2018 - 15:09

223
Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 12 Screen10
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Александра Бойкова-Дмитрий Козловский Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 12 Icon_minitimeЧт 26 Июл 2018 - 10:00

224
Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 12 111110

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Александра Бойкова-Дмитрий Козловский Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 12 Icon_minitimeСб 28 Июл 2018 - 12:39

225
Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 12 CIakrSLAjBE

aleksandraboikova
Пока я зависаю в воздухе, моё видео наконец-то появилось на YouTube! 
Ссылка в описании переходите и смотрите



обзор произведения "Война и мир"



https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Александра Бойкова-Дмитрий Козловский Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 12 Icon_minitimeСб 28 Июл 2018 - 21:38

226
#Игора
Мастер класс Тамары Москвиной прошёл на «УРА»... Спасибо Тамаре Николаевне за возможность опробовать новые программы на публике #Игора
https://vk.com/dimakozlovski
Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 12 15327914

Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 12 15327915

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Александра Бойкова-Дмитрий Козловский Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 12 Icon_minitimeСб 28 Июл 2018 - 21:40

227
Alexandr пишет:
Игора.
Фуф все разрешилось! victory 37930-2
Новая программа Видео:
konki1 https://vk.com/video2745877_456239525?list=c4142ef73a30e114df

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
ПавелФК

ПавелФК

меня зовут : Павел
Сообщения : 1599
Регистрация: : 2015-04-30
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Александра Бойкова-Дмитрий Козловский Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 12 Icon_minitimeСб 28 Июл 2018 - 22:16

228
Они на корпоративах с этой программой будут выступать?
Чё то пока непонятно, что им поставили. А ведь как хорошо в классике смотрелись.
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Александра Бойкова-Дмитрий Козловский Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 12 Icon_minitimeСб 28 Июл 2018 - 22:17

229
Бойкова Козловский. КП. Игора 28.07.2018


_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23949
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Александра Бойкова-Дмитрий Козловский Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 12 Icon_minitimeПн 6 Авг 2018 - 23:03

230

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Александра Бойкова-Дмитрий Козловский Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 12 Icon_minitimeСб 18 Авг 2018 - 21:59

231
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23949
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Александра Бойкова-Дмитрий Козловский Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 12 Icon_minitimeВс 2 Сен 2018 - 21:58

232
Дмитрий Козловский в музее Железнодорожного транспорта  России
Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 12 ZHZGZ8X8Lsc
Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 12 AgLwUhdOznI

https://vk.com/dimakozlovski?z=photo81722485_456239999/album81722485_00/rev

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23949
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Александра Бойкова-Дмитрий Козловский Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 12 Icon_minitimeВс 2 Сен 2018 - 21:59

233

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23949
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Александра Бойкова-Дмитрий Козловский Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 12 Icon_minitimeВс 2 Сен 2018 - 21:59

234
Имидж интелектуалов себе создают?

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Александра Бойкова-Дмитрий Козловский Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 12 Icon_minitimeПн 10 Сен 2018 - 5:19

235
ESPANKA пишет:
Имидж интелектуалов себе создают?
Питерцы.
Положение обязывает. 42614-3



И откатались хорошо.
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Александра Бойкова-Дмитрий Козловский Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 12 Icon_minitimeПн 10 Сен 2018 - 17:17

236
СБОРНАЯ РФ ПО ФИГУРНОМУ КАТАНИЮ:СЕГОДНЯ И ЗАВТРА
вчера в 18:17
09.09.2018 
Александра Бойкова-Дмитрий Козловский 
Контрольные прокаты сборной России 
Мегаспорт, Москва 
фото https://vk.com/juniorstvhttp://visualrian.ru 
https://www.youtube.com/watch?v=yQOtKP-x5mM

Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 12 7lePkLwqjnc
Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 12 9seeR-AH72I
Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 12 GAAGDcHSzXw
Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 12 I1T99I7vM6Y
Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 12 VA8iUH6c9kQ
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Александра Бойкова-Дмитрий Козловский Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 12 Icon_minitimeСб 15 Сен 2018 - 10:58

237
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Александра Бойкова-Дмитрий Козловский Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 12 Icon_minitimeСб 15 Сен 2018 - 11:00

238
Александра Бойкова – Дмитрий Козловский: «Мы выходим на взрослый уровень, юниоры остались позади»
15 сентября 2018
Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 12 1804
Призеры юниорского чемпионата мира Александра Бойкова – Дмитрий Козловский стали серебряными призерами турнира «Ломбардия Трофи». Незадолго до старта в Бергамо фигуристы дали интервью сайту ФФККР.
-- Вы начинаете соревноваться на взрослом уровне. Какие выводы извлекли из прошлого сезона, который провели, наверное, не так, как хотелось бы?
Дмитрий: В прошлом сезоне у нас были тяжелые моменты и приятные. По окончании сезона мы провели большую работу с тренерами, проанализировали, что нам нужно менять, что делать по-новому. Могу сказать, что в новый сезон мы вступаем в другом статусе и отношение к работе другое, потому что теперь с нас будут требовать больше, так как мы выходим на взрослый уровень, юниоры остались позади.
Александра: В межсезонье на нашем катке появились новые специалисты. К нам присоединился тренер Станислав Морозов. Тамара Николаевна Москвина продолжает собирать вокруг себя специалистов высочайшего уровня, что позволяет спортсменам иначе подходить к работе, потому что каждый специалист дает что-то новое.
-- Сейчас вместе с вами на катке тренируется пара Настя Полуянова – Дмитрий Сопот. Такая конкуренция идет на пользу?
Дмитрий: В свое время у Тамары Николаевны тренировались сильные пары Оксана Казакова – Артур Дмитриев, Елена Бережная – Антон Сихарулидзе и многие другие. Так вот, когда рядом тренируются серьезные соперники, то работа всегда идет в другом ключе. Соревновательный дух не уходит никогда, в любой ситуации хочешь быть лучше. Это очень подстегивает и помогает в работе.
Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 12 127A1461
Александра: Что-то мы берем у ребят, что-то они у нас. Часто нас ставят им в пример и наоборот. Это действительно заставляет выкладываться на тренировках.
-- Расскажите о своих программах?
Александра: Мы очень серьезно подошли к изменению нашего образа в короткой программе. Выбрали джазовую обработку песни «Очи черные». Программу поставили Наталья Бестемьянова и Игорь Бобрин. Мы продолжаем с ними сотрудничать.
Дмитрий: В этом году постановка нашей короткой программы очень интересная. Это живая, энергичная программа, в которой ни на секунду не отключаешься. Что я под этим подразумеваю? То, что темп джаза, веселья и позитивного настроения прослеживается на протяжении всей программы. Для нас это определенно новое. И это действительно сложная по эмоциям, по передаче программа. Но мы надеемся, что у нас получится передать всю суть нашей новой короткой.
Александра: Произвольная программа не поменялась. Это Чайковский, балет «Щелкунчик». Но у нас будут новые костюмы, которые появятся чуть позже. Сейчас они в разработке.
Дмитрий: Мы немного поменяли контент программы, поскольку изменились правила. В этом году программу будем катать по-другому – по-взрослому.
Александра: В этом сезоне многие пары, скорее всего, будут делать ставку на чистоту. Цена ошибки по новым правилам довольна высока, а чисто исполненные элементы оцениваются колоссально. Мы думаем, что в этом направлении пойдут многие пары.
Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 12 IMG_7662
-- Отвлечемся от спорта, как обстоят дела с учебой?
Александра: В этом году я сдавала экзамены за 9-й класс. Сдала неплохо, на четверки и пятерки. Перешла в 10-й. Выбрала для себя социально-гуманитарное направление, так как в будущем хочу стать спортивным журналистом и работать на телевидении. Надеюсь, у меня это получится. Так что буду делать упор на литературу, русский язык и иностранные.
Дмитрий: Саша у нас теперь старшеклассница.
Александра: Я веду блог на ютюбе, рассказываю о литературных произведениях. Стараюсь найти дополнительный материал, привести факты, о которых не рассказывают на уроках. Пока – это русская классика, а дальше посмотрим.
-- Дима, а ты ведь учишься в крутом вузе?
Дмитрий: Да, я хорошо окончил школу, отлично сдал ЕГЭ, что позволило поступить в один из ведущих вузов России – Российскую академию народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации. Недавно вышел очередной номер «Forbes» и этот журнал поставил мой вуз на второе место в числе самых авторитетных вузов России. Учусь я на факультете государственного и муниципального управления. Учиться тяжело, но учусь практически на отлично. Студенческая жизнь абсолютно другая. Она отличается от школьной жизни. Если в школе было ощущение: а зачем я это делаю, для чего это нужно? В вузе все обстоит иначе. Институт ты выбираешь сам, и отношение к образованию уже более осознанное и серьезное. Я за образование. В институте учиться тяжело, но интереснее, чем в школе.
-- Ты успеваешь посещать лекции, семинары?
Дмитрий: Огромное спасибо тренерам, которые составили расписание тренировок таким образом, что я могу с утра ходить на полные две пары. Посещаю лекции и спокойно выдвигаюсь в сторону катка, где провожу весь день. А вечером мои однокурсники присылают конспекты пропущенных мною других лекций, чтобы я мог наверстать упущенное.
-- Здорово. Как провели отпуск?
Дмитрий: Замечательно. Я попробовал дайвинг. Это было одно из самых ярких впечатлений за последнее время. Такие эмоции, драйв, адреналин! Всем рекомендую попробовать. Не скажу, что это просто, но и не сложно, если следовать определенному алгоритму.
Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 12 DSC_0094
Расскажу историю. В один из дней мы с небольшой группой туристов решили понырять с аквалангами. Я погружался в первый раз, и тренер был поражен, что у меня так хорошо получалось сразу. Вместе с тренером мы проплавали час. Без подъемов и остановок. И когда поднялись на лодку, то я увидел такую картину. Оказалось, что все остальные вспыли через пять минут после погружения. Моя мама, которая осталась в лодке и не ныряла, призналась, что все это время проплакала, потому что единственный сын нырнул в бездну и исчез. И целый час все ждали нас. Всех укачало. И наверное, в душе, наши попутчики меня возненавидели…
Конечно, моя спортивная подготовка дала о себе знать. Как спортсмен я умею владеть своим телом. Но должно быть еще и внутреннее спокойствие, потому что когда ты погружаешься в воду, да еще в открытом океане, где не видно дна, то поначалу это сильно напрягает. Происходит внутренний сбой в голове: ты вроде как под водой и дышать надо, и мозг говорит, что ты должен дышать, и ты начинаешь дышать. Хотя, не скрою, в первые секунды присутствует паника. Но если сумеешь это погасить и подавить в себе, то дальше все пойдет спокойно.
-- Саша, ты пробовала?
Александра: Хотела, но не пробовала еще. В этом году мы с папой отдыхали в таком месте, где не было коралловых рифов, поэтому подводное плавание особого интереса не представляло.
-- Но отдохнула?
Александра: Да, отдохнула хорошо, и с новыми силами включилась в работу.
-- И традиционный вопрос. Какие задачи ставите перед собой?
Дмитрий: Получать удовлетворение и удовольствие от выступлений.
Александра: Радовать тренеров и зрителей.
-- Успехов.
Ольга ЕРМОЛИНА
Фото Юлии КОМАРОВОЙ и Михаила ШАРОВА
https://fsrussia.ru/
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23949
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Александра Бойкова-Дмитрий Козловский Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 12 Icon_minitimeВс 16 Сен 2018 - 0:25

239
Саша Бойкова и Дмитрий Козловский с мамой Димы
Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 12 H_y6PhI2cFU

https://vk.com/sbornayasegodnyaizavtra?z=photo-118768737_456345812/wall-118768737_46004

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Александра Бойкова-Дмитрий Козловский Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 12 Icon_minitimeСр 19 Сен 2018 - 23:23

240
Студент СЗИУ стал серебряным призером международного турнира Италии Lombardia Trophy 2018



Фигуристы Дмитрий Козловский и Александра Бойкова завоевали серебряные медали на турнире «Ломбардия Трофи».
В итальянском городе Бергамо с 12 по 16 сентября состоялся шестой ежегодный турнир по фигурному катанию «Ломбардия Трофи». Соревнования прошли в мужском и женском одиночном катании, спортивных парах и танцах на льду.
Студент факультета государственного и муниципального управления Северо-Западного института управления РАНХиГС Дмитрий Козловский и его партнерша Александра Бойкова по итогу соревнований стали серебряными призерами международного турнира Италии Lombardia Trophy 2018. В короткой программе они заняли третью строчку рейтинга с общей суммой баллов в 65,21, а в произвольной программе – первую, набрав 126,78 баллов.
«В прошлом сезоне у нас были и тяжелые, и приятные моменты. По его окончании мы провели большую работу с тренерами, проанализировали, что необходимо менять и делать по-другому. Могу сказать, что в следующий сезон мы вступаем в новом статусе, мы выходим на взрослый уровень, юниоры остались позади», – поясняет Дмитрий в интервью Федерации фигурного катания на коньках России.
В настоящее время молодой человек занимается не только спортом, но и получает высшее образование. Дмитрий признается, что учиться в институте непросто, однако интереснее, чем в школе. При этом молодой человек рад, что благодаря отличным оценкам и хорошим результатам ЕГЭ смог поступить в один из ведущих управленческих вузов России.
«Учусь я практически на отлично, но студенческая жизнь, конечно, отличается от школьной, поскольку институт ты выбираешь сам, и отношение к образованию уже более осознанное и серьезное, – рассказывает Дмитрий. – Я очень благодарен своим наставникам, которые составили расписание тренировок таким образом, что я могу с утра ходить на пары, посещать лекции, а после идти на каток, где и провожу остаток дня».
Добавим, Дмитрий Козловский является мастером спорта по фигурному катанию, он неоднократно становился победителем российских и международных соревнований. В копилке спортсмена призовые места на юниорском Финале Гран-при 2016, VIII зимней Спартакиаде учащихся России-2017, турнире Minsk Arena Ice Star 2017.
Мы поздравляем Дмитрия и Александру с победой и желаем дальнейших спортивных достижений!
https://sziu.ranepa.ru/sobytiya/novosti/student-sziu-ranhigs-stal-prizerom-yuniorskogo-chempionata-mira-po-figurnomu-kataniyu
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

Александра Бойкова-Дмитрий Козловский

Страница 12 из 18На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 18  Следующий

Похожие темы

-
» Дмитрий Алиев
» Екатерина Борисова-Дмитрий Сопот
» Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2
» Александра Степанова-Иван Букин-2
» Александра Трусова

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры-
Вверх страницы

Вниз страницы