Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Александра Бойкова-Дмитрий Козловский

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114867
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Александра Бойкова-Дмитрий Козловский Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 18 Icon_minitimeСр 15 Мар 2017 - 18:24

1
Первое сообщение в теме :

ЧЕМПИОНЫ ЕВРОПЫ - 2020
ЧЕМПИОНЫ РОССИИ - 2020
ПОБЕДИТЕЛИ ЭТАПА ГРАН-ПРИ SKATE CANADA - 2019
ПОБЕДИТЕЛИ ЭТАПА ГРАН-ПРИ ROSTELECOM CUP - 2019
СЕРЕБРЯНЫЕ ПРИЗЁРЫ ЮНИОРСКОГО ЧЕМПИОНАТА МИРА - 2017

Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 18 R7ZgGlVOeQ4


Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 18 %D0%B8%D1%81%D1%83-300x296Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 18 68785673-the-skates-icon-on-the-green-background-figure-skates-symbol-flat-illustration--300x300Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 18 23Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 18 Vk-512-300x300Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 18 Youtube-icon-300x300Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 18 0b7aade43d85c5f9800f821b33439234Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 18 ImagesАлександра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 18 Circle-icons-video.svg_
Дата рождения:
 20 января 2002
Город рождения: Санкт-Петербург
Регион: Санкт-Петербург
Вид: Парное катание
Клуб: Клуб фигурного катания Т.Москвиной (Санкт-Петербург)
Партнёр: Дмитрий Козловский
Тренер: Артур Минчук, Тамара Москвина
Хореограф: Александр Стёпин, Наталья Бестемьянова, Игорь Бобрин
Бывшие клубы: СШОР “Звездный лед” (Санкт-Петербург,до 2017)
Бывшие тренеры: Елена Климова, Олег Татауров
Бывшие хореографы: Людмила Можина, Агата Смородина, Татьяна Дручинина, Пётр Чернышёв
Звания
Мастер спорта России международного класса по фигурному катанию на коньках (2019)
Мастер спорта России по фигурному катанию на коньках (2017)


Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 18 %D0%B8%D1%81%D1%83-300x296Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 18 68785673-the-skates-icon-on-the-green-background-figure-skates-symbol-flat-illustration--300x300Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 18 23Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 18 Vk-512-300x300Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 18 Twitter-300x300Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 18 ImagesАлександра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 18 Circle-icons-video.svg_
Дата рождения:
 23 декабря 1999
Город рождения: Санкт-Петербург
Регион: Санкт-Петербург
Вид: Парное катание
Клуб: Клуб фигурного катания Т.Москвиной (Санкт-Петербург)
Партнёрша: Александра Бойкова
Тренер: Артур Минчук, Тамара Москвина
Хореограф: Александр Стёпин, Наталья Бестемьянова, Игорь Бобрин
Бывшие клубы:
Одиночное катание
СШОР (Санкт-Петербург, до 2014)
СШОР “Звездный лед” (Санкт-Петербург,до 2017)
Бывшие тренеры: Зинаида Рябинина, Олег Татауров
Бывшие хореографы: Татьяна Дручинина, Пётр Чернышёв

https://navka-ice-queen.forumisrael.net

АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114867
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Александра Бойкова-Дмитрий Козловский Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 18 Icon_minitimeСр 23 Дек 2020 - 13:33

341
Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 18 J8qmAzelGNY


БОРНАЯ РФ ПО ФИГУРНОМУ КАТАНИЮ:СЕГОДНЯ И ЗАВТРА
сегодня в 7:57
23 ДЕКАБРЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ОТМЕЧАЕТ

российский фигурист, выступающий в парном катании, в паре с Александрой Бойковой чемпион Европы (2020), бронзовый призёр чемпионата Европы (2019), чемпион России (2020), серебряный призёр юниорского чемпионата мира (2017) -

Дмитрий КОЗЛОВСКИЙ!!!

Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 18 F09f8f86 Удачи на Чемпионате России!!! Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 18 F09f8f86

Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 18 F09f8cbaПоздравления и наилучшие пожелания!!!Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 18 F09f8cba

Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 18 F09f8cbaАлександра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 18 F09f8e81Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 18 F09f8e82С днём рождения!!!Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 18 F09f8e82Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 18 F09f8e81Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 18 F09f8cba
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114867
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Александра Бойкова-Дмитрий Козловский Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 18 Icon_minitimeВс 20 Июн 2021 - 16:46

342
Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 18 NSOtGnj

Бойкова и Козловский сфотографировались со Столбовой и Минчуком

Фигуристка Александра Бойкова, выступающая в паре с Дмитрием Козловским, в Instagram рассказала, что сборы группы Тамары Москвиной в Сочи завершились.

«Заключительный день сборов! Безумно рады были снова проводить подготовку к сезону на олимпийской арене «Айсберг» в компании настоящих профессионалов.

Спасибо всей команде за работу! Дальше — больше», — написала Бойкова.

Девушка сфотографировалась с тренером Артуром Минчуком, партнером Козловским и Ксенией Столбовой.

https://www.sport-express.ru/figure-skating/news/boykova-i-kozlovskiy-sfotografirovalis-so-stolbovoy-i-minchukom-1802663/
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114867
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Александра Бойкова-Дмитрий Козловский Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 18 Icon_minitimeПт 25 Июн 2021 - 18:10

343
Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 18 B9d0eb8d8b30daa21956aea3f19a96e560d5ca605af2d237538542



«На 18-летие Москвина подарила мне книги по этике, этикету и искусству общения». Интервью Александры Бойковой


https://matchtv.ru/figure-skating/matchtvnews_NI1367910_Na_18_letije_Moskvina_podarila_mne_knigi_po_etike_etiketu_i_iskusstvu_obshhenija_Intervju_Aleksandry_Bojkovoj
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114867
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Александра Бойкова-Дмитрий Козловский Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 18 Icon_minitimeПн 19 Июл 2021 - 12:48

344
ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ :heart: LOVE
сегодня в 11:30
Подписаться
Бекстедж фотосессии Александры Бойковой и Дмитрия Козловского

https://www.instagram.com/froggitastyle/
https://www.instagram.com/rita_pro_fashion/

Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 18 XjswoU75saI
Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 18 FkDo7cUo4uc
смотреть еще по ссылке
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114867
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Александра Бойкова-Дмитрий Козловский Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 18 Icon_minitimeПн 19 Июл 2021 - 12:48

345
Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 18 NPEcR
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114867
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Александра Бойкова-Дмитрий Козловский Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 18 Icon_minitimeСр 28 Июл 2021 - 13:59

346
АЛЕКСАНДРА БОЙКОВА: «ИДЕЯ ПОСТАВИТЬ КОРОТКУЮ ПОД «ЛЕБЕДИНОЕ ОЗЕРО» ЧАЙКОВСКОГО БЫЛА МОЕЙ. МЕЧТА ВОПЛОТИЛАСЬ»


Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 18 43b31be9263e24871043f72cc8adc34d60fd301c43328035194987


оссийские фигуристы Александра Бойкова и Дмитрий Козловский рассказали о новой короткой программе.
— Новая короткая — «Лебединое озеро» Чайковского. Мне кажется, это музыка из тех, под которую фигуристы иногда мечтают кататься с детства. У вас так и было?
Александра: Для меня это действительно была мечта детства — однажды кататься под эту музыку. Но в одиночном катании осуществить ее так и не получилось. В парном я как-то даже и забыла про такую возможность, хотя на балет ходила часто. И вообще «Щелкунчик» и «Лебединое озеро» — одни из моих любимых балетов, если говорить про классику.
— Получается, это была ваша идея, Александра?
— Да, наконец-то мечта воплотилась. Я поговорила с Дмитрием насчет «Лебединого озера», ему понравилась идея. Потом мы вместе переговорили с тренерами, они тоже одобрили. И потом уже пришли с музыкой к постановщику (Николаю Морозову. — «Матч ТВ»), увидев и с его стороны поддержку.
— Судя по тому, что это один из ваших любимых балетов, с первоисточником вы знакомы хорошо. Не планируете ли еще освежить впечатления в театре в ближайшее время?
— Да, мы бывали на этом балете много раз и в разных театрах. И в Михайловском, и в Мариинском, и в Александринском. Но лично для меня всё же самые любимые постановки в Михайловском. Мне просто очень приятен этот театр в целом, и в частности их «Лебединое озеро» очень нравится. Раньше я ходила на него чуть ли не каждый год, сейчас реже, к сожалению, из-за графика тренировок, но вот на днях планируем сходить еще раз.
— Как Николай Морозов объяснял вам образы и суть программы?
— Николай Александрович всегда очень четко объясняет, что ты делаешь в программе, кого катаешь. Чуть ли не до каждого движения, что оно означает, какой посыл оно должно иметь. Причем он сначала спрашивает, какая задумка у тебя есть, например, на этот взмах рукой, взгляд на судей или взгляд на партнера. Ты говоришь свое мнение, он выслушивает и либо соглашается с тобой, либо предлагает свое. Поэтому мы быстро с ним всегда находим контакт. Мне кажется, это вообще его отличительная особенность. Он выстраивает тонкую связь со спортсменами в работе над программой, поэтому его постановки так тепло воспринимаются публикой и судьями.
— В произвольной программе будет что-то привычное для вас в плане пластики и образов, или что-то принципиально новое?
Дмитрий: Что касается новой произвольной программы, то она, является результатом нашей длительной сложной работы. Мы с Александрой всегда говорили, что стремимся не быть парой одного стиля. У нас есть цель — быть разными и интересными всегда. И мы будем рады в скором времени поделиться результатом своего труда с нашими болельщиками.
Бойкова и Козловский — чемпионы Европы и бронзовые призеры континентального первенства, а также бронзовые призеры чемпионата мира.
https://matchtv.ru/figure-skating/matchtvnews_NI1380221_Aleksandra_Bojkova_Ideja_postavit_korotkuju_pod_Lebedinoje_ozero_Chajkovskogo_byla_mojej_Mechta_voplotilas
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114867
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Александра Бойкова-Дмитрий Козловский Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 18 Icon_minitimeПн 27 Сен 2021 - 12:31

347
Бойкова и Козловский — о новых программах, работе с балеринами и чизкейках


Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 18 1751130482_206:142:3415:1947_640x0_80_0_0_1230cee50d9667e9f4661880adde00f9.jpg


Действующие чемпионы Европы во всеоружии встречают олимпийский сезон. На контрольных прокатах в Челябинске они представили две прекрасные и совершенно не похожие друг на друга программы: короткую под "Лебединое озеро" Чайковского и произвольную под знакомую по выступлениям Хавьера Фернандеса "Малагуэнью". В интервью корреспонденту РИА Новости Борису Ходоровскому фигуристы рассказали о том, как идет подготовка к главному старту сезона, о своих успехах в учебе и о мотивации, необходимой для нарушения спортивного режима в виде дегустации кулинарных изысков Александры.
 Есть ли какие-то особые ощущения от начала олимпийского сезона?
Д.К.: Пока сложно об этом говорить, сезон толком и не начался. Контрольные прокаты — это ведь даже не соревнования. В принципе, подготовка идет так же, как и в предыдущие сезоны. Мы всегда ответственно относились к тренировкам и выступлениям. Может быть, новые ощущения придут по ходу сезона.



А.Б.: Пока мы просто работаем, чтобы набрать хорошую форму.

 Новые программы были поставлены очень быстро.
Д.К.: Это только со стороны кажется, что все было быстро и легко. Мы очень долго работали над короткой программой. Да, произвольную мы начинали ставить еще прошлым летом, но в силу специфики коронавирусного сезона решили оставить для выступлений на соревнованиях старую, про Джеймса Бонда и его девушку. Какой-то каркас для нынешней произвольной был изначально, но мы продолжаем совершенствовать постановку даже по ходу сезона.
Далее
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114867
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Александра Бойкова-Дмитрий Козловский Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 18 Icon_minitimeПт 31 Дек 2021 - 18:03

348
Бойкова и Козловский — серебро ЧР, латекс-костюм, фраза про очередь, слухи об уходе к Мозер, Милохин
Александра Бойкова и Дмитрий Козловский — пара, на которую сложно не обращать внимание. Ребята выглядят ярко не только на льду, но и вне его. Костя Лесик встретился с дуэтом в Петербурге. Мы обсудили много всего: интересная история о Москвиной, прорыв на чемпионате России, взаимоотношения с Мишиной и Галлямовым, латексный костюм на жеребьевке, слухи о переходе к Нине Мозер. Сравнили Месси и Роналду, ответили на вопросы болельщиков и подняли другие интересные темы.

00:00 - Всем привет
00:58 - Первое воспоминание Саши о Тамаре Москвиной
03:18 - Почему Саша упала на награждении
04:00 - На чемпионате России ребята были в оптимальной форме?
07:09 - Ребята плакали после выступления?
07:30 - Что изменилось с парой за 2 месяца
11:37 - Партнерство/конкуренция с Мишиной/Галлямовым, усложнения
15:51 - Новый показательный
17:23 - "Про латекс-костюм написали, что меня обосрали голуби"
20:50 - Николай Морошкин с яростью отмечал успех пары. Кто это?
22:55 - Чем Козловский-фигурист похож на Козловского-актера
24:17 - Лучший друг Димы в ФК, тренировочные костюмы
25:30 - Смена костюма Димы к ПП
26:27 - Программы в олимпийский сезон, отдых, добрые комментарии
29:33 - Медведева и Милохин, Ледниковый период
33:22 - Слухи о переходе к Мозер
35:13 - Та самая фраза про очередь
37:03 - Спортсмены, которые впечатлили Диму в 2021 году
39:57 - Месси или Роналду
40:41 - Общаются ли ребята между собой во время проката
41:50 - как отменят НГ, пожелание болельщикам
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114867
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Александра Бойкова-Дмитрий Козловский Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 18 Icon_minitimeПт 31 Дек 2021 - 18:04

349
«Не жалею, что произнес фразу про очередь». Честные Бойкова/Козловский: слухи об уходе к Мозер, Милохин, Олимпиада
Откровенный разговор со Sport24.

Текстовая версия
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114867
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Александра Бойкова-Дмитрий Козловский Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 18 Icon_minitimeСр 5 Янв 2022 - 22:04

350
Александра Бойкова – Дмитрий Козловский: «Тамара Николаевна Москвина хочет любым способом сделать спортсменов лучше»
05 января 2022
Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 18 127A7505
На чемпионате России в Петербурге Александра Бойкова – Дмитрий Козловский завоевали серебро. На следующий день после показательных выступлений мы встретились с фигуристами на юбилейном шоу «Ледовые фантазии Тамары Москвиной» и поговорили о прошедшем старте и настрое на чемпионат Европы.
-- Закончился чемпионат России, вы стали серебряными призерами. Насколько вы удовлетворены своим выступлением?
Дмитрий: Нам удалось достойно продемонстрировать обе наши программы судьям и публике. Судя по отзывам, они понравились.
-- Что помогло так мобилизоваться?
Александра: Это результат работы – работы большой, которую мы проделали и над собой, и с нашими специалистами, которые помогали в этом. Как в физическом плане мы изменили нагрузки, изменили темп, объем, так и в моральном плане очень много работали над всеми составляющими. То, что произошло на чемпионате России – не случайность, а результат нашей работы. И если это принесло свои плоды, значит, путь верный, и мы будем продолжать двигаться в этом направлении.
Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 18 127A7341
-- Удивило и поразило, что свои программы, особенную произвольную, вы откатали на скорости, которую не теряли от начала до конца. Насколько сложно было это сделать?
Дмитрий: Самое важное, мы сохранили концентрацию. Скорость -- это было следствием нашей концентрации. Мы собирались на каждый элемент. Мы думали о каждом движении руки, вплоть до финальной позы.
Александра: Мы не то, что думали – мы это осознавали. Пришло осознание: что мы делаем, зачем мы это делаем. Поэтому и программы стали более наполненными, и мы стали более взрослыми, более матерыми что ли.
Дмитрий: Самый элементарный пример – Саша выезжает заключительный выброс в произвольной программе, и внутри ничего не дернулось, ни у меня, ни у Саши. Потому что программа продолжалась, оставались самые дорогие элементы этой программы, и на них нужно было набирать большие GOE. И требовалось сохранять собранность, моральную и физическую, до финальной позы.
-- Вы выдали два чистых проката, но что нужно добавить, изменить, чтобы подниматься выше, потому что все спортсмены хотят быть первыми?
Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 18 _G1A9359
Дмитрий: Мы находимся на абсолютно верном пути. Нам требуется сохранять эту чистоту исполнения, нарабатывать легкость и, наверное, самое важное – демонстрировать стабильность.
-- Для произвольной программы вы взяли «Малагенью» -- вас не пугало, что это известная музыка, под которую катались многие фигуристы?
Александра: Это круто, наоборот.
Дмитрий: Немногие брали ее в парном катании. Если говорить про другие дисциплины фигурного катания – это уже совсем другая история.
Александра: В парах я не помню.
Дмитрий: Мы отталкиваемся непосредственно от нашего направления фигурного катания. И музыка не давила. К тому же, Саше очень идет этот образ.
Александра: Не только мне, давай будем честны.
Дмитрий: Нам идут эти образы. Но я говорю от имени партнера о своем бесценном соратнике на льду Александре. Этот образ ей подходит. Она его чувствует и выдает эмоции не поддельные, а искренние, наполненные профессионализмом и осознанием собственного достоинства.
Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 18 127A7369
-- Короткую программу «Лебединое озеро» вы также откатали здорово. Как удается отрабатывать так, чтобы программа выглядела настолько интенсивной?
Александра: Это не отработка. Просто с каждый стартом становишься более уверенным, понимаешь, где, как взглянуть, чтобы подчеркнуть музыку, которую лучше слышишь. Потому что на разных аренах разные колонки, и иногда замечаешь музыкальные фразы, которые раньше не слышал. Это все приходит с опытом, в том числе соревновательным. Это просто так не сделается никогда.
-- В этом году вы тесно работали с Николаем Морозовым, специально ездили на сборы в Новогорск. Что дало такое сотрудничество?
Александра: Николай Александрович добавил наполненности и осознанности программам, каждому движению. Но самое главное, он помогает понять, ради чего и для чего ты катаешься. Поэтому мы безумно благодарны ему, благодарны нашим тренерам, нашему клубу, что они пошли навстречу и организовали все эти поездки для совершенствования наших программ.
-- Если не секрет, ради чего вы катаетесь?
Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 18 ShowMosk21
Дмитрий: Пусть это останется для нас. Но хочется сказать и действительно отметить, что Тамара Николаевна нашей работой с Морозовым продемонстрировала, что она любым способом хочет сделать своих спортсменов лучше. И даже то, что она отправила нас в Москву и всячески помогала организовывать наши поездки, говорит о том, как она искренне хочет, чтобы мы улучшались.
-- То есть, нет ощущения, что в кого-то вкладывается больше, в кого-то меньше?
Дмитрий: Тамара Николаевна всегда вела две пары к Олимпийским играм. И я не помню, чтобы от нее уходили спортсмены. У неё есть план действий.
-- Скоро чемпионат Европы в Таллинне, вы - действующие чемпионы Европы, с каким настроем будете подходить к этому старту?
Александра: С таким же, как и остальным соревнованиям: мы должны сделать свою работу, все, что от нас зависит. Если мы выполним, то будем довольны, и наши команда тоже.
Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 18 ShowMosk221
Дмитрий: Сейчас самое важное, после чемпионата России немного расслабиться, отдохнуть психологически, не теряя внутренней концентрации и собранности, потому что грядущие старты начинаются в самые короткие промежутки времени.
Александра: Времени на отдых не так много, 2-го января мы уже выходим на лед.
-- Психологически вам легче выходить на соревнования в роли лидеров или бороться с другой позиции?
Дмитрий: Если коротко: побеждать всегда приятно. Мы работаем для того, чтобы выигрывать и побеждать.
Александра: А с какой позиции легче… Знаете, с каждым годом, с каждым стартом многое меняется, потому что на каждые соревнования ты выходишь по-разному. В разной форме, разной кондиции, даже состояние здоровья может отличаться… Каждый крупный турнир -- это отдельная история, которая имеет лишь косвенную связь с предыдущими или грядущими соревнованиями.
Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 18 GalaChampRos22
-- Второе место и серебряные медали чемпионата России практически гарантировали вам поездку на Олимпийские игры. Когда есть определенность, спокойнее готовиться к дальнейшим стартам?
Александра: Если честно, я еще не осознала, что мы отобрались на Олимпийские игры. Я сидела вчера, думала сегодня и задавала себе вопрос: «Саша, ты можешь представить, что едешь на Олимпиаду?» И понимала, что до конца еще этого не осознаю.
Я помню, как четыре года назад ребята, Ксения с Федором (Столбова – Климов), Женя с Вовой (Тарасова – Морозов), Астахова - Рогонов боролись за попадание на Олимпийские игры, а у меня была задача -- чисто откататься и это будет отлично. У меня и сейчас точно такое же ощущение, что я чисто откаталась и молодец - сделала свою работу.
-- Заранее не накручивали себя мыслями об отборе на Олимпиаду?
Александра: Может, это и было подсознательно, но из-за того, что сильно устали после чемпионата России и сейчас подряд было шоу Тамары Николаевны Москвиной, у меня реально не возникло ощущения: Саша, куда ты отобралась? Это же Олимп!
Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 18 127A7468
Дмитрий: Мы с Сашей боролись не просто за попадание в олимпийскую команду, мы хотели продемонстрировать, что готовы соревноваться на таком напряженном турнире как Олимпиада, поскольку, наверное, по накалу и напряжению только предолимпийский чемпионат России может сравниться с Олимпийскими играми.
-- Вы почувствовали разницу между чемпионатами России, олимпийским и неолимпийским?
Дмитрий: Да. Она колоссальная. Присутствовало чувство особенной ответственности и накала. За этим чемпионатом России лично наблюдал министр спорта нашей страны. Это подтверждает, что к этому чемпионату России было особенное отношение на самом высоком уровне.
-- Впереди важные старты, что бы вы хотели пожелать себе?
Дмитрий: Сохранить спокойное внутреннее психологическое состояние и концентрацию, которые присутствовали у нас на этом чемпионате.
Александра: Согласна с Димой.
-- Спасибо, ребята, удачи.
Ольга ЕРМОЛИНА, Татьяна ФЛАДЕ
Фото Марии ЕВТЕЕВОЙ, Юлии КОМАРОВОЙ, Михаила ШАРОВА, Ирины ЦИМФЕР
https://fsrussia.ru/intervyu/5932-aleksandra-bojkova-dmitrij-kozlovskij-tamara-nikolaevna-moskvina-khochet-lyubym-sposobom-sdelat-sportsmenov-luchshe.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114867
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Александра Бойкова-Дмитрий Козловский Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 18 Icon_minitimeВс 25 Фев 2024 - 18:28

351
ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ ИНТЕРВЬЮ БОЙКОВОЙ-КОЗЛОВСКОГО (аудио)

Эсклюзивно в «Невской фигурке» 🔥


Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 18 OfUd7RMl

00:03 Как ваше настроение?
00:09 Любите ли вы зиму?
00:52 Как вы отдыхаете?
01:21 Как вы пришли в фигурное катание? И как оказались в парном?
02:55 Дмитрий Козловский про тенденцию «ребёнок как спортивный проект»
03:32 Заставляли ли родители Дмитрия Козловского заниматься ФК?
04:15 Козловский про работу в группе Мишина
04:39 Были ли мысли о прекращении карьеры в ФК?
05:51 Тяжелый разговор Саши Бойковой с родителями
06:36 Мешает ли Бойковой её энергичность и непоседливость на тренировках и выступлениях?
07:10 Как ребята поддерживают и мотивируют друг друга? Про атмосферу в ТШТ
07:58 Идеальный тренер по версии Дмитрия Козловского
08:56 Зачем спортсмены подходят к бортику с тренерами перед стартом?
09:13 Любимая часть выступления?
09:26 Отличия воспрития прокатов танцоров и парников
10:40 Как зрители влияют на настрой спорстменов?
13:22 Не надоедают ли ребятам их программы и музыка к ним?
14:20 Что такое настоящий талант и профессионализм, по версии Козловского?
15:01 Про ответственность и обязательства
15:37 Как происходит постановка новых программ?
16:30 Критерии хорошей спортивной программы
17:37 Над чем сейчас работают ребята?
17:56 Кто и что вдохновляет?
19:45 Какой образ хотят воплотить на льду?
20:13 Снизилась ли популярность парного катания после Олимпиады?
22:06 Впечатления Козловского от роли капитана в прыжковом ЧР
22:24 Как ребята отнеслись к изменению регламента на КПК? Что они хотят откатать: ПП или КП?
22:50 Почему пока не получается четверной выброс?
24:05 Про четверную подкрутку и квады в программах парников

@nevskayafigurka


Telegram: Contact @nevskayafigurka
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

Александра Бойкова-Дмитрий Козловский

Страница 18 из 18На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18

Похожие темы

-
» Дмитрий Алиев
» Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев
» Екатерина Борисова-Дмитрий Сопот
» Александра Степанова - Иван Букин
» Александра Трусова

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры-
Вверх страницы

Вниз страницы