Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Команда Италии

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115049
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Команда Италии - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Команда Италии Команда Италии - Страница 10 Icon_minitimeСр 12 Апр 2017 - 19:57

1
Первое сообщение в теме :

Центральный ряд:Марко Фабри, Шарлин Гиньяр, Каролина Костнер, Валентина Маркеи, Анна Капеллини, Николь де ла Моника, Маттео Риццо
Позади: Лука Ланотте, Маттео Гуаризе. Впереди: Ондрей Хотарек.
Команда Италии - Страница 10 POG6He_FVLw

Фигуристы, у которых есть личные темы
Анна Капеллини - Лука Ланоте / Anna CAPPELLINI - Luca LANOTTE ITA
Каролина Костнер / Carolina KOSTNER ITA
Валентина Маркеи - Ондржей Готарек / Valentina MARCHEI - Ondrej HOTAREK ITA

Фигуристы без личных тем
Шарлин Гиньяр - Марко Фабри / Charlene GUIGNARD / Marco FABBRI Инстаграмм Шарлин  Инстаграмм Марко
Спойлер:

Николь де ла Моника - Маттео Гуаризе / Nicole DELLA MONICA / Matteo GUARISE Инстаграмм Николь Инстаграмм Маттео
Спойлер:

Маттео Риццо / Matteo RIZZO Инстаграмм Маттео
Спойлер:
Иван Ригини / Ivan RIGHINI
Даниэль Грассл /Daniel GRASSL
Спойлер:

Роберта Родигьеро / Roberta RODEGHIERO
Джада Руссо / Giada RUSSO
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115049
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Команда Италии - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Команда Италии Команда Италии - Страница 10 Icon_minitimeВт 13 Июл 2021 - 13:00

181
Из интервью Даниэля Грассля:

Цитата :
— Как ты готовишься к олимпийскому сезону?
— Очень напряженно, тем более что сейчас мы находимся в горах — на высоте 1400 метров над уровнем моря, и здесь работать еще сложнее. Но я прилагаю все усилия, потому что впереди ответственный сезон. Как уже говорил, я работаю на сборах Бенуа Ришо «Peak Ice Camp». Помимо него, со мной работают Лоренцо Магри, Сергей Розанов и Ангелина Туренко.
— Два российских тренера сразу!
— Да! Мне очень нравится работать с ними обоими — с Ангелиной и Сергеем, — потому что, на мой взгляд, они очень хорошо ставят технику. Они помогают мне работать над самыми сложными для меня прыжками — четверными тулупом и сальховом. Я хочу улучшить исполнение этих квадов.
Возможно, в грядущем сезоне я еще не буду вставлять их в программы, потому что этот год крайне ответственный и сильно рисковать нельзя. Но в следующих сезонах сальхов и тулуп мне точно понадобятся, и я их основательно готовлю.
— Евгений Плющенко говорил, что Сергей Розанов может покинуть его группу и, возможно, переехать и работать за рубежом. Что ты думаешь об его перспективах в Европе?
— О, я не знал об этом, правда! Ничего не слышал о том, что Сергей может остаться в Европе.
Я думаю, что в Европе тренировать может быть сложнее в некоторых аспектах, чем в России. Например, в некоторых странах все очень строго со школами — не все позволяют так свободно совмещать уроки с фигурным катанием.
Например, я обучаюсь в частной школе в Италии, и мне разрешают отлучаться и кататься с утра, потому что вечером после занятий тренироваться было бы крайне сложно. Но это не везде так.
— Ты уже восстановил все свои прыжки?
— Да! Я счастлив, что вернул свои самые сложные прыжки — четверной лутц, флип и риттбергер. В следующем сезоне я собираюсь исполнять два квада в короткой программе.
— Что ты можешь рассказать о своих новых программах?
— Короткая программа будет более классической, а произвольная — другой по стилю, но композицию, которую я использую для нее, тоже знают очень многие. Я скоро объявлю музыку к обеим программам — надо только сделать подходящее фото для анонсов в Instagram.
— Хотел бы ты взять песню «Zitti e buoni», с которой Maneskin выиграли на Евровидении, для какой-нибудь программы — может, для показательной?
— О-о-о! Может быть, для шоу действительно возьму. Какую-нибудь другую песню Maneskin или даже «Zitti e buoni». Мне очень нравится, как они поют. Я обязательно подумаю над этим.
https://www.gazeta.ru/sport/2021/07/13/a_13726304.shtml
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

Команда Италии

Страница 10 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Похожие темы

-
» Команда США
» Команда США-2
» Команда Канады в общем и целом
» Команда | Интервью-шоу | Проект Татьяны Навки

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Иностранные фигуристы-
Вверх страницы

Вниз страницы