Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 27 ... 51  Следующий
АвторСообщение
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7091
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 4 Icon_minitimeВт 2 Май 2017 - 20:20

1
Первое сообщение в теме :

Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 4 Mcy935
Ильиных Елена Руслановна, 25 апреля 1994 года рождения (Актау)
Жиганшин Руслан Наильевич, 25 сентября 1992 года рождения (Москва)


Coach: Svetlana Alexeeva, Elena Kustarova, O. Riabinina
Choreographer: Elena Kustarova, Antonio Najarro, Igor Shpilband
Former Coach: Igor Shpilband
Music Short Program -  Blues: Big Bad Love performed by Ray Charles, Diana Ross
      Swing: Sing Sing Sing by Louis Prima
Music Free Skating - Slumdog Millionaire (soundtrack) Ang Laga De by Aditi Paul

СЕЗОНЫ 2014-2016:

Архив прессы о фигуристах с августа 2015 года

АвторСообщение
Fghtkm



меня зовут : Лилия
Сообщения : 508
Регистрация: : 2015-08-02

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 4 Icon_minitimeВт 2 Май 2017 - 23:22

61
Tatiana 24 пишет:
Cjkywt пишет:
Никто их никуда не выгонит! Могут спокойно тренироваться и выяснять отношения!
Дык, Жулин Никиту уже выгонял, вроде c8b538
Это когда? В прошлой (ИК) жизни?
Cjkywt
navka-ice-queen


меня зовут : Татьяна
Сообщения : 1499
Регистрация: : 2014-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 4 Icon_minitimeВт 2 Май 2017 - 23:23

62
Fghtkm пишет:

Ой, да пусть тусит где хочет, был бы результат. В конце концов может через эту тусовку и деньги как-то привлекаются, а не просто время проводится, мы же не знаем... Результат "минусовой", вот в чем беда. Хотя беда это только для спортивной пары ИЖ. Для Лены может как раз начало новой интересной жизни, как и для Руса.
Да, Лиль, может и правда, все, что ни делается-все к лучшему.  Найдут себя  в чем-то другом. Я с удовольствием посмотрю фильм с Леной в главной роли,  но а уж как я жду книгу Никитушки Кацалапова....
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 4 Icon_minitimeВт 2 Май 2017 - 23:25

63
Cjkywt пишет:
так если посмотреть сколько "проходились" по Букиным и ЧГГ: по их поддержкам, шпагатам, припрыжкам, раскрытым ртам, то ИЖ просто "курят в сторонке"...
Ну нет, Таня, 19 "веток" ни у кого нет. Из них процентов 20 - критика их болельщиков 8002510m
А что там у Букиных - один кто-то написал, второй поставил смайлик, на этом и успокоились. Да, забыла, еще в танцевальной беседке почти половина - разбор полетов ИЖ, причем раз по 100 одно и то же 728666621
Fghtkm



меня зовут : Лилия
Сообщения : 508
Регистрация: : 2015-08-02

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 4 Icon_minitimeВт 2 Май 2017 - 23:25

64
Марина_Е пишет:
Fghtkm пишет:

Так речь о тех, кто побеждает. Те, кто не желают реализовать свой талант на 100%, могут не беспокоиться

Знаете, и побеждают часто не благодаря таланту, и за бортом часто остаются те , кто на 100% пытается реализоваться. Не все так логично и справедливо в жизни.
И тем не менее, начинать всё же с себя правильнее. В последнем сезоне ИЖам по большому счету не на кого обижаться.
Cjkywt
navka-ice-queen


меня зовут : Татьяна
Сообщения : 1499
Регистрация: : 2014-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 4 Icon_minitimeВт 2 Май 2017 - 23:28

65
Tatiana 24 пишет:
Cjkywt пишет:
так если посмотреть сколько "проходились" по Букиным и ЧГГ: по их поддержкам, шпагатам, припрыжкам, раскрытым ртам, то ИЖ просто "курят в сторонке"...
Ну нет, Таня, 19 "веток" ни у кого нет. Из них процентов 20 - критика их болельщиков 8002510m
А что там у Букиных - один кто-то написал, второй поставил смайлик, на этом и успокоились.
Так мы по Букиным и ЧГГ в ветках прокатов и "танцевальных беседках" не хило "проходимся". А ИЖ на ГС не попадают - отсюда вычеркиваем критику на ветках стартов...Сколько мы "комплиментов" ЧГГ и внучатам отсыпали на ветке ЧЕ 2017- эта же ужас facepalm
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 4 Icon_minitimeВт 2 Май 2017 - 23:29

66
Fghtkm пишет:
Это когда? В прошлой (ИК) жизни?
Да. Но виноват был Никитос, как не покажется это странным c8b538
Fghtkm



меня зовут : Лилия
Сообщения : 508
Регистрация: : 2015-08-02

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 4 Icon_minitimeВт 2 Май 2017 - 23:31

67
Cjkywt пишет:
Fghtkm пишет:

Ой, да пусть тусит где хочет, был бы результат. В конце концов может через эту тусовку и деньги как-то привлекаются, а не просто время проводится, мы же не знаем... Результат "минусовой", вот в чем беда. Хотя беда это только для спортивной пары ИЖ. Для Лены может как раз начало новой интересной жизни, как и для Руса.
Да, Лиль, может и правда, все, что ни делается-все к лучшему.  Найдут себя  в чем-то другом. Я с удовольствием посмотрю фильм с Леной в главной роли,  но а уж как я жду книгу Никитушки Кацалапова....
Да, конечно. В конце концов в 22 года можно пойти любой дорогой. Если нет достаточной мотивации убиваться на результат, нечего и время тратить зря. Рус тоже не пропадёт, наверняка
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 4 Icon_minitimeВт 2 Май 2017 - 23:32

68
Cjkywt пишет:
Сколько мы "комплиментов" ЧГГ и внучатам отсыпали на ветке ЧЕ 2017- эта же ужас
Ну Никитку, да, поругивали чуток. А про СБ что говорить то? Про федру в основном да про ИЖ. Кто виноват и что делать?
Честно говоря, мне кажется, даже если ИЖики закончат, мы будем их обсуждать 8002510m
Fghtkm



меня зовут : Лилия
Сообщения : 508
Регистрация: : 2015-08-02

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 4 Icon_minitimeВт 2 Май 2017 - 23:36

69
Tatiana 24 пишет:
Fghtkm пишет:
Это когда? В прошлой (ИК) жизни?
Да. Но виноват был Никитос, как не покажется это странным c8b538
Почему странным? То, что Никитос ни фига не "лучший партнер" и тараканов у него в голове полно - давно понятно.
Cjkywt
navka-ice-queen


меня зовут : Татьяна
Сообщения : 1499
Регистрация: : 2014-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 4 Icon_minitimeВт 2 Май 2017 - 23:39

70
Tatiana 24 пишет:
Cjkywt пишет:
Сколько мы "комплиментов" ЧГГ и внучатам отсыпали на ветке ЧЕ 2017- эта же ужас
Ну Никитку, да, поругивали чуток. А про СБ что говорить то? Про федру в основном да про ИЖ. Кто виноват и что делать?
Таня!!! Я лично немало "хороших" вещей в адрес и одних, и других написала. А уж как мы радовались, когда судейство с Пономаренко (правда с маленькой буквы) ставило на место наших звезд...Всем у нас достается здесь. Поэтому я и люблю это место, этот форум, всех вас, так здорово освещающих все происходящее в мире ФК. Хочется просто, чтобы никого не идеализировали и не делали неприкосновенным...Да решат продолжить ИЖ-молодцы! А уж если покажут реальный прогресс-буду безумно рада. И плевать мне тогда на то, что они там делают вне тренировок и прокатов. Просто результата нет-вот и ищем причины...
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23948
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 4 Icon_minitimeВт 2 Май 2017 - 23:45

71
Cjkywt пишет:
Tatiana 24 пишет:
Картахена пишет:
Мне интересны и другие наши пары - и Бобры, и Дрозды, внучата
Ну что, мы уже здесь не раз завидовали тебе белой завистью. Может подтянутся их болельщики и будете обсуждать Сашечкины и Ванечкины эстетичные поддержки. Это шутка, никого не хочу обидеть 6554997m
Таня, так если посмотреть сколько "проходились" по Букиным и ЧГГ: по их поддержкам, шпагатам, припрыжкам, раскрытым ртам, то ИЖ просто "курят в сторонке"...

А вот здесь никак с Вами согласиться не могу, Таня. Это Букины в сторонке и даже не курят, по 4гг да, проходятся. Но той "славы", которой удосужились ИЖ за три года, этим двум парам не переплюнуть и за десять лет. Не догонят.
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 4 Icon_minitimeВт 2 Май 2017 - 23:45

72
Cjkywt пишет:
Просто результата нет-вот и ищем причины...
Да все понятно, только легче не становится от этого. Ладно, надежда умирает последней6599622 Всем спокойной ночи, а с утра хороших новостей 290532-1
Fghtkm



меня зовут : Лилия
Сообщения : 508
Регистрация: : 2015-08-02

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 4 Icon_minitimeВт 2 Май 2017 - 23:53

73
ESPANKA пишет:
Cjkywt пишет:
Tatiana 24 пишет:
Картахена пишет:
Мне интересны и другие наши пары - и Бобры, и Дрозды, внучата
Ну что, мы уже здесь не раз завидовали тебе белой завистью. Может подтянутся их болельщики и будете обсуждать Сашечкины и Ванечкины эстетичные поддержки. Это шутка, никого не хочу обидеть 6554997m
Таня, так если посмотреть сколько "проходились" по Букиным и ЧГГ: по их поддержкам, шпагатам, припрыжкам, раскрытым ртам, то ИЖ просто "курят в сторонке"...

А вот здесь никак с Вами согласиться не могу, Таня. Это Букины в сторонке и даже не курят, по 4гг да, проходятся. Но той "славы", которой удосужились ИЖ за три года, этим двум парам не переплюнуть и за десять лет. Не догонят.
Справедливости ради, ИЖам не только критики, но и любви болельщиков досталось не в пример больше других наших пар
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 4 Icon_minitimeВт 2 Май 2017 - 23:56

74
Tatiana 24 пишет:
Cjkywt пишет:
Сколько мы "комплиментов" ЧГГ и внучатам отсыпали на ветке ЧЕ 2017- эта же ужас
Ну Никитку, да, поругивали чуток. А про СБ что говорить то? Про федру в основном да про ИЖ. Кто виноват и что делать?
Честно говоря, мне кажется, даже если  ИЖики закончат,  мы будем их обсуждать 8002510m
Я точно нет. Чего зря сердце рвать.

_________________
Хорошо быть пессимистом - ты всегда или прав, или приятно удивлен (с)
Снежная
navka-ice-queen
Снежная

меня зовут : Ольга
Сообщения : 622
Регистрация: : 2015-01-14

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 4 Icon_minitimeСр 3 Май 2017 - 6:55

75
Да, видюшки и меня удивили. Думала, что Лена уже в форме, раз планировала продолжать кататься, как писал инсайдер на ФСО. Но не похоже, что это та форма, которая нужна для продолжения карьеры в спорте. Что касается пары ИЖ, то очень жаль, если ее не станет. Но ведь это только нам, болельщикам. Ни федре, ни АВШ, ни ТАТ она ведь не была нужна. Не, ну для стабильного 4 номера, может и сошла бы, а для других первых мест вряд ли. Если уж ЧГГ при не лучшей готовности, с сорванным подготовительным сезоном, с предоперационной историей ставят третьей парой, то что ловить ИЖам? Где гарантия, что в следующий раз даже с первой техникой их не оставят дома? Где гарантия, что на нервяке кто-нибудь из них не ошибется, и пара вновь будет списана (легко!)? А нет такой гарантии. Нет у них такой поддержки как у Бобров, внучков и любимцев министерства. Получается, то против лома нет приема. Молодцы, что дали бой и в этом сезоне, несмотря ни на что. Думала, что после этого пойдут всех рвать и метать, а они наоборот выдохлись. Но, когда тебе явно показывают, что ты тут лишний, то как-то сложно вытягивать себя на волосы, и доказывать обратное. Я не могу их осуждать. А итог работы с Игорем - разочарование и первым, кто его испытал была Лена. На ФСО читала, что надо было бечь к Кустаровой. А деньги, а спонсор? А договоренности? У Кустаровой их уже никто не ждал. А федерации все равно было. Зачухалась, когда поняла, что и ЧГГ - не орлы. Да, им, возможно, говорили, что они не будут в приоритете у Игоря, но чтоб настолько... Вряд ли они могли догадаться, что вот настолько. Я считаю, что бороться против системы в нашей стране - это утопия. Но они ведь попробовали. Руслану и Лене грех жаловаться, они получили неоценимый опыт, который им еще пригодится. Конечно, мне бы хотелось, чтобы ребята еще поборолись, но, видимо, слишком много всего накопилось и наложилось. А Лене, похоже, партнера не нашли все-таки. Так что либо упрашивать Руслана, либо всё.
Fghtkm



меня зовут : Лилия
Сообщения : 508
Регистрация: : 2015-08-02

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 4 Icon_minitimeСр 3 Май 2017 - 7:35

76
Сначала в порядок себя привести, а потом искать нового или упрашивать Руслана. И что-то подсказывает, будь Елена сейчас в хорошей спортивной форме, Руслана и упрашивать не пришлось бы. А так... Действительно 4м номером болтаться, да ещё с повышенным риском здоровье угробить... Кому нужны такие перспективы.
дориана



Сообщения : 947
Регистрация: : 2014-12-04

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 4 Icon_minitimeСр 3 Май 2017 - 9:07

77
Снежная пишет:
Да, видюшки и меня удивили. Думала, что Лена уже в форме, раз планировала продолжать кататься, как писал инсайдер на ФСО. Но не похоже, что это та форма, которая нужна для продолжения карьеры в спорте. Что касается пары ИЖ, то очень жаль, если ее не станет. Но ведь это только нам, болельщикам. Ни федре, ни АВШ, ни ТАТ она ведь не была нужна. Не, ну для стабильного 4 номера, может и сошла бы, а для других первых мест вряд ли. Если уж ЧГГ при не лучшей готовности, с сорванным подготовительным сезоном, с предоперационной историей ставят третьей парой, то что ловить ИЖам? Где гарантия, что в следующий раз даже с первой техникой их не оставят дома? Где гарантия, что на нервяке кто-нибудь из них не ошибется, и пара вновь будет списана (легко!)? А нет такой гарантии. Нет у них такой поддержки как у Бобров, внучков и любимцев министерства. Получается, то против лома нет приема. Молодцы, что дали бой и в этом сезоне, несмотря ни на что. Думала, что после этого пойдут всех рвать и метать, а они наоборот выдохлись. Но, когда тебе явно показывают, что ты тут лишний, то как-то сложно вытягивать себя на волосы, и доказывать обратное. Я не могу их осуждать. А итог работы с Игорем - разочарование и первым, кто его испытал была Лена. На ФСО читала, что надо было бечь к Кустаровой. А деньги, а спонсор? А договоренности? У Кустаровой их уже никто не ждал. А федерации все равно было. Зачухалась, когда поняла, что и ЧГГ - не орлы. Да, им, возможно, говорили, что они не будут в приоритете у Игоря, но чтоб настолько... Вряд ли они могли догадаться, что вот настолько. Я считаю, что бороться против системы в нашей стране - это утопия. Но они ведь попробовали. Руслану и Лене грех жаловаться, они получили неоценимый опыт, который им еще пригодится. Конечно, мне бы хотелось, чтобы ребята еще поборолись, но, видимо, слишком много всего накопилось и наложилось. А Лене, похоже, партнера не нашли все-таки. Так что либо упрашивать Руслана, либо всё.

6558069m

С самого начала, после распада ИК ни у кого вообще не было плана искать ей партнера в России. Она просто сюрпризировала всех, что так быстро ориентировалась и нашла себе такого, что совпали с Русом. Конечно, разозлила многих, что посмела пойти на "такое нахальство". Оттуда и пошло все. Кроме всего не было покровителя у пары ИЖ, в то время как у всех... При том не разбила ни одной из существующих пар!!!

Вряд ли форма Лены самый веский пункт для существования пары ИЖ?! Нас просто все время настраивают думать так и многие уже восприняли это.
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 4 Icon_minitimeСр 3 Май 2017 - 9:15

78
Цитата :
а спонсор?

Назовите уж кто-нибудь этого таинственного спонсора, покажите хоть какую-нибудь информацию о нем.
Я так понимаю, что спонсоры выделяют деньги в обмен на продвижение своего продукта, а что рекламировали или использовали ИЖ? Я сомневаюсь, что этот спонсор был в судьбе пары, откуда пошли  слухи о его наличии? На чем они основывались?
Из википедии

Цитата :
Спонсор — лицо или группа лиц, которая обеспечивает поддержку, подобную благотворителю. Однако, в отличие от благотворительности, спонсирование не носит бескорыстного характера. Спонсирование может быть договорным, обмениваться на рекламирование с целью популяризации товара или юридического лица.
Например, спонсор может обеспечивать покупку или наём оборудования для известного спортсмена или спортивной команды в обмен на демонстрацию его товарного знака на обмундировании этого спортсмена или команды. Спонсор тем самым зарабатывает рейтинг, а поддерживаемый зарабатывает деньги или иные материальные выгоды. Этот вид спонсирования является распространённым в таких сферах, как спортивные соревнованияискусствосредства массовой информации и благотворительность.
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114866
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 4 Icon_minitimeСр 3 Май 2017 - 9:52

79
Эмили пишет:
Назовите уж кто-нибудь этого таинственного спонсора, покажите хоть какую-нибудь информацию о нем.
В прошлом году была подробная информация о спонсоре. Чего вдруг ты засомневалась в его наличии? Это Ростелеком.  Тот же спонсор, что и у Юли Липницкой. В принципе, у него много социальных проектов. Вот, например:


Цитата :
«Мастер-класс по фигурному катанию в рамках федеральной программы «Звездная дорожка» проходит в Казани впервые. Этот совместный проект «Ростелекома» и Федерации фигурного катания,

http://www.rostelecom.ru/social/news/d439787/
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 4 Icon_minitimeСр 3 Май 2017 - 10:02

80
Женя, а ссылку можно на то, что Ростелеком выделял деньги  именно в поддержку пары, а еще и условие ставил-тренироваться у ИШ?
Твой пост говорит о том, что данная организация не спонсирует спортсменов напрямую, а только через федерацию? Значит ли это, что федра в какой-то мере сама распоряжается деньгами в условных границах, раз проекты являются совместными?
В деньгах, выделенных для ИЖ были и деньги федерации? Тогда все-таки откуда условие тренировок у ИШ?

Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19

Страница 4 из 51На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 27 ... 51  Следующий

Похожие темы

-
» Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 16
» Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 17
» Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18
» Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 9
» Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Распавшиеся пары-
Вверх страницы

Вниз страницы