Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

США сборная. Пресса обо всех.

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
США сборная. Пресса обо всех. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: США сборная. Пресса обо всех. США сборная. Пресса обо всех. - Страница 4 Icon_minitimeСр 10 Май 2017 - 8:02

1
Первое сообщение в теме :

s12665

Это архивная ветка для хранения сообщений из прессы.
Просьба здесь ничего не комментировать.

АвторСообщение
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
США сборная. Пресса обо всех. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: США сборная. Пресса обо всех. США сборная. Пресса обо всех. - Страница 4 Icon_minitimeЧт 11 Май 2017 - 11:28

61
21 ноября 2016

Эмили пишет:
1 дн.

  • ashwagner2010
  • I usually don't like to post cheesy motivational pics like this but today I'm making an exception. Everyone has bad days, everyone has terrible days, mine happened to be the latter. I've been at this for so long that, while I'm super dissatisfied with myself and my performance, I can recognize it as part of the journey. Every time I get out onto the ice it's helping me to become the athlete I want to be for the future. There is no "coming back" from this, because I didn't go anywhere. I owe it to myself, and the little girl in that picture to skate like the athlete and performer I'm capable of being. So lesson to all, love what you do, because it makes the bad days so much easier ❤️


Александра Губерниева
19 минут назад
Перевод: Обычно я не люблю выкладывать такаие мотивирующие, улыбающиеся фотки, как эта, но сегодня я делаю исключение. У всех бывают плохие дни, у всех бывают ужасные дни, у меня, как раз, второй вариант. Это происходит со мной уже так долго, что пока я разочаровываюсь в себе и своих прокатах, я принимаю это как часть путешествия. Каждый раз, когда я выхожу на лед, это помогает мне стать тем спортсменом, которым я хочу стать в будущем. Это мой долг перед самой собой и перед этой маленькой девочкой на фото - катать как спортсмен, как актриса, которой я могу быть. И так, урок для всех: любите то, что вы делаете, потому что это делает плохие дни намного легче."


США сборная. Пресса обо всех. - Страница 4 X2J7RY-h00U
 коммент  31857-1
Анатолий Коршунов
18 минут назад

Цитата :
Удачи тебе, Эшли! Ты действительно любишь то, что делаешь, а потому сможешь пережить и забыть свои плохие дни. Верю, твой успех впереди!

Savta пишет:
Эшли Вагнер: «Безумно недовольна собой и своим выступлением, но расцениваю случившееся как часть моего пути»


Американская фигуристка Эшли Вагнер оценила свое выступление на этапе Гран-при в Китае (6-е место).
«Обычно не выставляю дурацкие мотивационные фото вроде этого, но сегодня сделаю исключение. У всех бывают плохие дни, у всех бывают просто ужасные дни – и это как раз мой случай.
У меня их было так много, что, несмотря на то, что я безумно недовольна собой и своим выступлением, все же расцениваю случившееся как часть моего пути. Каждый раз выходя на лед, я понимаю, что это помогает мне стать той спортсменкой, какой я себя вижу в будущем.
Я не говорю о возвращении, потому что я никуда не уходила. У меня обязательство перед самой собой и перед маленькой девочкой на фото — кататься на том уровне, на который я способна как спортсменка и исполнитель. Так что это мой урок всем: любите то, чем занимаетесь, тогда и плохие дни станут заметно легче», – написала Вагнер.



Опубликовал Ира Куличкина

Источник — страница Эшли Вагнер в Instagram
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
США сборная. Пресса обо всех. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: США сборная. Пресса обо всех. США сборная. Пресса обо всех. - Страница 4 Icon_minitimeЧт 11 Май 2017 - 11:31

62
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
США сборная. Пресса обо всех. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: США сборная. Пресса обо всех. США сборная. Пресса обо всех. - Страница 4 Icon_minitimeЧт 11 Май 2017 - 11:33

63
06 декабря 2016

Статья об американских фигуристах в Финале Гран При 2016.

http://web.icenetwork.com/news/2016/12/06/210443320
Риппон, будучи зрелым мастером, впервые попадает на финал Гран При.

США сборная. Пресса обо всех. - Страница 4 Oaaz_310


Savta пишет:
Нэтан Чен: «Работаю с Арутюняном, никогда от него не уходил»

Американский фигурист Нэтан Чен рассказал о своей прыжковой технике, а также пояснил ситуацию по поводу сотрудничества с Мариной Зуевой.

«По началу нервничал, прыгая лутц и флип, но потом подумал: не нужно бояться, нужно делать. Исполняя четверные, ты преодолеваешь свой страх. Хорошо, что я научился этим прыжкам — ведь они дают мне небольшое преимущество в финале Гран-при.

Свой первый тройной аксель я прыгнул в 13 лет, так что делаю его уже достаточно долго, однако с тех пор мы меняли технику прыжка не один раз, поэтому он получается всегда по-разному. Сейчас мой аксель стал намного лучше, и я надеюсь, что в Марселе получится его исполнять более стабильно.

По окончании прошлого сезона я подумал, что мне нужно поработать над компонентами моих программ. На мой взгляд, моя прыжковая техника довольно хороша, так что я решил провести немного больше времени с Мариной Зуевой, чтобы улучшить мою хореографию, артистизм и филигранность катания. Но сейчас я работаю с Рафаэлем Арутюняном. Он всегда был моим главным тренером, и я никогда от него не уходил», – сказал Чен.

Опубликовал Ира Куличкина
Источник — Icenetwork
http://www.sports.ru/figure-skating/1046379409.html

Savta пишет:
Адам Риппон: «Считал, что мой возраст – это недостаток»


Американский фигурист Адам Риппон поделился ожиданиями от финала Гран-при в Марселе.
«Считал, что мой возраст – это недостаток. Я буду самым старшим в финале Гран-при среди мужчин и одним из самых старших на турнире вообще. Буду смотреть, как молодые фигуристы делают те вещи, которые я совершить уже не могу.
Но потом я подумал, вспомнил весь свой опыт выступлений, все, через что я прошел и решил, что это все-таки преимущество», – рассказал Риппон.



Опубликовал Антон Пилясов

Источник — Icenetwork

http://www.sports.ru/figure-skating/1046376987.html
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
США сборная. Пресса обо всех. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: США сборная. Пресса обо всех. США сборная. Пресса обо всех. - Страница 4 Icon_minitimeЧт 11 Май 2017 - 14:17

64
09 декабря 2016

Парсонс и Парсонс завоевали золото в Марселе.
http://www.goldenskate.com/2016/12/2016-17-junior-grand-prix-final-dance/

США сборная. Пресса обо всех. - Страница 4 Rachel10
Рейчел Парсонс и Майкл Парсонс представляют произвольную программу 2016-17 на Юниорском Финале ГранПри в Марселе

Пономаренко-Карейра третьи.
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
США сборная. Пресса обо всех. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: США сборная. Пресса обо всех. США сборная. Пресса обо всех. - Страница 4 Icon_minitimeЧт 11 Май 2017 - 15:36

65
09 декабря 2016

Ошибки преследуют Грейси Голд
Американка финишировала шестой на Голден Спин в Хорватии.
http://web.icenetwork.com/news/2016/12/09/210803784/errors-haunt-gold-once-again-at-golden-spin

США сборная. Пресса обо всех. - Страница 4 Gold_410
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
США сборная. Пресса обо всех. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: США сборная. Пресса обо всех. США сборная. Пресса обо всех. - Страница 4 Icon_minitimeЧт 11 Май 2017 - 15:42

66
15 декабря 2017

Семейный круг поддерживает любовь Брауна к праздникам.
Традиция Хануки продолжается даже вдали от родного Иллинойса.
http://web.icenetwork.com/news/2016/12/15/210973752/circle-of-family-fuels-browns-love-for-the-holidays

США сборная. Пресса обо всех. - Страница 4 Brown_10
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
США сборная. Пресса обо всех. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: США сборная. Пресса обо всех. США сборная. Пресса обо всех. - Страница 4 Icon_minitimeЧт 11 Май 2017 - 15:45

67
15 декабря 2016

Прыжки Чена произвели мировой фурор! - это если переводить по существу.
17-летний американец арсеналом прыжков отличается от всех сверстников.
http://web.icenetwork.com/news/2016/12/15/211193342

США сборная. Пресса обо всех. - Страница 4 Vdemgn
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
США сборная. Пресса обо всех. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: США сборная. Пресса обо всех. США сборная. Пресса обо всех. - Страница 4 Icon_minitimeЧт 11 Май 2017 - 15:49

68
16 декабря 2017

Аарон планирует уикенд в Нью-Йорке.
http://web.icenetwork.com/news/2016/12/16/211491530/aaron-plans-whirlwind-holiday-weekend-in-new-york

США сборная. Пресса обо всех. - Страница 4 Crossd11
Макс Аарон выступит с новой короткой программой «La Virgen de la Macarena» на чемпионате США в следующем месяце.

Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
США сборная. Пресса обо всех. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: США сборная. Пресса обо всех. США сборная. Пресса обо всех. - Страница 4 Icon_minitimeЧт 11 Май 2017 - 15:51

69
01 января 2017

Savta пишет:
США сборная. Пресса обо всех. - Страница 4 4cd00090



Рафаэль Арутюнян: «Нэтан Чен должен понимать, кто его настоящий тренер»

Тренер американского фигуриста Рафаэль Арутюнян рассказал о своей работе с учеником Нэтаном Ченом.



«Нэтан — особенный. Он выделялся с самого детства. Хотя ему еще предстоить приложить усилий, но он молод, поэтому время еще есть. Я хотел бы поднять его на тот уровень, на котором он мог бы бороться с Юдзуру. Я был очарован катанием Юдзуру, и подумал, что хотел бы, чтобы и Нэтан был способен так кататься. И я сейчас про единое с катанием и прыжками выступление у Ханю.

Марина Зуева — хореограф Нэтана. Мне ее программы для Нэтана нравятся. Однако не стоит смешивать хореографа и тренера, который тебя тренирует. Поскольку Натан умный парень, я полагаю, что он понимает это.», — сказал Арутюнян.


Опубликовал ynews

Источник — junjunjun2112.com
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
США сборная. Пресса обо всех. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: США сборная. Пресса обо всех. США сборная. Пресса обо всех. - Страница 4 Icon_minitimeЧт 11 Май 2017 - 15:52

70
09 января 2017

Полина Эдмундс и Адам Риппон пропустят чемпионат США.
http://web.icenetwork.com/news/2017/01/09/213149090/edmunds-rippon-to-miss-us-championships

США сборная. Пресса обо всех. - Страница 4 Rippon10
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
США сборная. Пресса обо всех. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: США сборная. Пресса обо всех. США сборная. Пресса обо всех. - Страница 4 Icon_minitimeЧт 11 Май 2017 - 15:53

71
09 января 2017

Сломаная нога пресекла надежды Адама Риппона на второй чемпионский титул.

http://web.icenetwork.com/news/2017/01/09/213153576/broken-foot-ends-rippons-hopes-for-second-title

США сборная. Пресса обо всех. - Страница 4 Gettyi11

10 января 2017

Savta пишет:
Адам Риппон: «Эта травма не означает конца моей карьеры»


Американский фигурист Адам Риппон рассказал о травме, из-за которой пропустит вторую половину сезона.
«На разминке перед утренней тренировкой я сломал ступню. Я делал то, что делаю каждый день, всего лишь несколько прыжков. Услышал хруст и уже знал, что она сломана.
Эта травма не означает конца моей карьеры. По серьезности она уступает многим другим травмам, после которых люди возвращались в спорт.
В данный момент все выглядит так, что мне не придется делать операцию. Ожидаю, что буду без льда в течение 8-12 недель», – написал Риппон.



Опубликовал Александр Чернов

Источник — официальный сайт Адама Риппона

https://www.sports.ru/figure-skating/1047310454.html
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
США сборная. Пресса обо всех. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: США сборная. Пресса обо всех. США сборная. Пресса обо всех. - Страница 4 Icon_minitimeЧт 11 Май 2017 - 16:01

72
11 января 2017

Пара Кнерим пропускает чемпионат США.
Из-за отсутствия времени на подготовку.
http://web.icenetwork.com/news/2017/01/11/213294684/knierims-withdraw-from-2017-us-championships

США сборная. Пресса обо всех. - Страница 4 Scimec10
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
США сборная. Пресса обо всех. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: США сборная. Пресса обо всех. США сборная. Пресса обо всех. - Страница 4 Icon_minitimeЧт 11 Май 2017 - 16:06

73
11 января 2017

Эшли Вагнер, несмотря на последние неприятности, все еще фаворит чемпионата США
http://olympics.nbcsports.com/2017/01/11/ashley-wagner-figure-skating-nationals-championships/

США сборная. Пресса обо всех. - Страница 4 61729410

Savta пишет:
Эшли Вагнер: «Не планирую завершать карьеру после Олимпиады»


Американская фигуристка Эшли Вагнер сообщила, что не собирается уходить из спорта после Пхенчхана-2018.
«Если я буду чувствовать, что все еще прибавляю, что у меня еще есть, что сказать, то тогда, конечно, продолжу выступать, потому что я очень люблю фигурное катание.
В то же время я не тот спортсмен, который хочет оставаться в спорте слишком долго, чтобы наблюдать за тем, как карьера идет на спад. Я пойму, когда настанет этот момент, но я не планирую завершать карьеру после Олимпиады», – сказала Вагнер.



Опубликовал Александр Чернов

Источник — NBC
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
США сборная. Пресса обо всех. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: США сборная. Пресса обо всех. США сборная. Пресса обо всех. - Страница 4 Icon_minitimeЧт 11 Май 2017 - 16:14

74
13 января 2017

Savta пишет:
О паре Погребински-Бенуа

Погребински-Бенуа дебютируют во взрослых со всей красотой, силой и страстью
http://icemusings.com/blog/pogrebinsky-and-benoit-bring-beauty-strength-and-passion-to-their-senior-debut/

США сборная. Пресса обо всех. - Страница 4 Img_7210
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
США сборная. Пресса обо всех. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: США сборная. Пресса обо всех. США сборная. Пресса обо всех. - Страница 4 Icon_minitimeЧт 11 Май 2017 - 16:19

75
21 января 2017

Savta пишет:
Эшли Вагнер: «Очень устала от разговоров о своем возрасте»


Американская фигуристка Эшли Вагнер на пресс-конференции после короткой программы на чемпионате США (3-е место) призналась, что устала от разговоров о своем возрасте.
«Я думаю, что в фигурном катании слишком много внимания к возрасту. Я очень устала от разговоров о своем возрасте. Очень устала, ребята. Если кто-нибудь спросит меня о возрасте еще раз, я прекращу разговаривать. Это нелепо.
Предпочитаю полагать, что слово «ветеран» относится к опытным спортсменам, а это неплохо, потому что у меня был и хороший опыт, и невероятно ужасный.
Нам нужно, чтобы появилось новое поколение девочек, потому что однажды я умру», – сказала Вагнер.
Отметим, что Вагнер может стать самой возрастной победительницей чемпионата США за последние 90 лет. В том случае, если она примет участие в Играх-2018, Вагнер будет самой возрастной одиночницей в составе сборной США на Олимпиадах с 1928 года.


Опубликовал Александр Чернов

Источник — NBC


https://www.sports.ru/figure-skating/1047664979.html
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
США сборная. Пресса обо всех. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: США сборная. Пресса обо всех. США сборная. Пресса обо всех. - Страница 4 Icon_minitimeЧт 11 Май 2017 - 16:21

76
21 января 2017

Денни-Фрезер завоевали национальный титул в парах.
http://www.goldenskate.com/2017/01/denney-and-frazier-take-national-pairs-title/

США сборная. Пресса обо всех. - Страница 4 Haven-10
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
США сборная. Пресса обо всех. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: США сборная. Пресса обо всех. США сборная. Пресса обо всех. - Страница 4 Icon_minitimeЧт 11 Май 2017 - 16:28

77
22 января 2017

Карен Чен - чемпионка. Вагнер вторая.
http://web.icenetwork.com/news/2017/01/22/214087662/surprising-chen-powers-her-way-to-ladies-title

США сборная. Пресса обо всех. - Страница 4 Srladi10
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
США сборная. Пресса обо всех. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: США сборная. Пресса обо всех. США сборная. Пресса обо всех. - Страница 4 Icon_minitimeЧт 11 Май 2017 - 16:29

78
23 января 2017

23 января 2017 г
venus_mc_fly пишет:
Gracie Gold расстается с Frank Carrol:

http://www.icenetwork.com/news/2017/01/22/214115550/carroll-says-he-will-no-longer-be-golds-coach

США сборная. Пресса обо всех. - Страница 4 Oeeia_10
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
США сборная. Пресса обо всех. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: США сборная. Пресса обо всех. США сборная. Пресса обо всех. - Страница 4 Icon_minitimeЧт 11 Май 2017 - 16:32

79
24 января 2017

Savta пишет:
Нэтан Чен: «Впервые с прошлого сезона откатал произвольную чисто»



Американский фигурист Нэтан Чен прокомментировал результат финала Гран-при (2-е место).
«Очень доволен сегодняшними результатом. Он стал для меня неожиданностью. Я действительно не ожидал, что смогу завоевать здесь медаль.
Я был немного разочарован короткой программой, но, думаю, это помогло мне совладать с нервами. Я получил небольшой опыт, который помог мне сегодня. Впервые с прошлого сезона я откатал произвольную программу чисто», – сказал Чен.
«Всегда есть место для улучшения с точки зрения артистизма и прочего. Думаю, это будет основной целью для меня в будущем», – цитирует фигуриста NBC.



Опубликовал Мария Селенкова

Источник — ISU
http://www.sports.ru/figure-skating/1046507524.html

25 января 2017

Savta пишет:
Нэтан Чен: «Перед чемпионатом мира хочу улучшить свою оценку за компоненты»



Американский фигурист Нэтан Чен оценил свое выступление на чемпионате страны, где он одержал победу.
Отметим, что в произвольной программе Чен чисто выполнил пять четверных прыжков, став первым в мире фигуристом, которому удалось сделать это на официальных стартах.
«Это было потрясающее выступление, я по-настоящему рад тому, что мне удалось сделать с точки зрения техники.
Что касается компонентов, то тут я немного дрогнул, но так бывает, когда делаешь технические элементы по максимуму. Определенно, это то, над чем я намерен работать и что я хочу улучшить перед чемпионатом мира», –  сказал Чен.



Опубликовал Мария Селенкова

Источник — Japan Times

https://www.sports.ru/figure-skating/1047780379.html
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
США сборная. Пресса обо всех. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: США сборная. Пресса обо всех. США сборная. Пресса обо всех. - Страница 4 Icon_minitimeЧт 11 Май 2017 - 16:37

80
25 января 2017

Циммерман - наставник Джеймс-Сипре
http://web.icenetwork.com/news/2017/01/25/214357844/zimmermans-tutelage-guiding-james-cipres

США сборная. Пресса обо всех. - Страница 4 Gettyi12

США сборная. Пресса обо всех.

Страница 4 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Похожие темы

-
» Алина Загитова (пресса)
» Загорски - Гурейро (пресса)
» Астахова - Рогонов (пресса)
» Попова - Мозгов (пресса)
» Попова-Власенко (пресса)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Пресса о фигуристах-
Вверх страницы

Вниз страницы